Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2013, 22:51   #1   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Как пережить расставание?

Всем доброго времени суток.
Скажите как лучше пережить расставание с девушкой, тем более которую любишь?
Многие щас завоют -"Любишь будь в месте несмотря ни на что?"
Проблема в том что характер у нее хуже чем у львицы. Все кто знает меня не понимают зачем она мне нужна - ленивая, безотвественая, истеричная. Если что то не нравиться может и сломать - фотик не хочет снимать в нужном режиме - хераак его об стенку. В гневе сломать дверь или зеркало разбить раз плюнуть. Я пока что учусь на юриста и подрабатываю в частной конторе, так что денег конечно не много но хватает...
Растилась мы после очередной ссоры, вроде как взаимно..... но мне очень плохо ничего не хочется делать, только ныть.
Прожили мы с ней в месте 5 лет (надеялся вначале что измениться, а щас надеюсь что привыкну) - не женились детей нет. НО за этот промежуток столько всего нажито на что не посмотри все напоминает о ней.
С ней плохо, но без нее совсем ****ец. Если жить вместе только одним днем, никаких планов на будущие - я так не могу.
Все твердят - спроси сам себя хочешь ты быть ней или нет?
А я незнаю!
Когда она спокойная - то да безумно, но это бывает редко.
А когда начинает беситься или говорить всякую ересь - все хочу расстаться.
Я бы может вчера ночью к ней прибежал домой и все простил, но она продолжает постить всякую херню в ОК.
Мне не хочется ей жизнь ломать ведь она молодая тратит на меня время, но и не хочеться себе жизнь ломать - жить с ней в браке это будет нехорошо (потому что будет знать что уже никуда не уйду). Но все это доводы для вас и для себя, сердце то хочет совсем обратного оно видит как она заботиться о людях (тоже пока в голове не переключит и она не начнет их грязью поливать), как заботилась о доме (тоже пока крушить все не начнет), как обо мне заботилась (хотя меня в большинстве своем не слушает, делает все посвойму, и конечно же выходит ****ец)

Последний раз редактировалось Часовой; 28.10.2013 в 09:16.
 
Старый 28.10.2013, 09:00   #2   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Вот тебе и ответ. Женщина просто не уверена ни в тебе, ни в завтрашнем дне. И каждый день для нее начинается с вопроса - бросит или не бросит. Ты же не взял на себя ответственность за девушку. И каждая ее выходка - это выход страха наружу.
Тоесть если бы женились было бы все ок?
 
Старый 28.10.2013, 09:03   #3   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
лет тебе сколько?
 
Старый 28.10.2013, 09:04   #4   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Fren, 25 ей 23
 
Старый 28.10.2013, 09:09   #5   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Тоесть если бы женились было бы все ок?
больше слушай его )))
вот так подумаешь - ну маленький пустячок..только судя по всему и сейчас что-то может улететь
а это вот:
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
просто не уверена ни в тебе, ни в завтрашнем дне. И каждый день для нее начинается с вопроса - бросит или не бросит.
)))) во как )))) значит у меня дома волнуются - брошу или не брошу..

не меняется человек)) то что он изменил в себе за эти годы - это только то, что созвучно было ему или необходимо для здоровья )) все ))

изначально - нужен ли это фейверк эмоций? если мечтаешь о спокойствии и уравновешенности - отпусти эти отношения ))
 
Старый 28.10.2013, 09:11   #6   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Истерики от неуверенности это конечно интересно. Но нефига не логично.
Может она еще не выросла, а может характер и есть такой дурной.
Но лично я бы с истериком/кой жить не смогла бы.
 
Старый 28.10.2013, 09:16   #7   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Все твердят - спроси сам себя хочешь ты быть ней или нет?
А я незнаю!
Когда она спокойная - то да безумно, но это бывает редко.
А когда начинает беситься или говорить всякую ересь - все хочу расстаться.
Я бы может вчера ночью к ней прибежал домой и все простил, но она продолжает постить всякую херню в ОК.
Мне не хочется ей жизнь ломать ведь она молодая тратит на меня время, но и не хочеться себе жизнь ломать - жить с ней в браке это будет нехорошо (потому что будет знать что уже никуда не уйду). Но все это доводы для вас и для себя, сердце то хочет совсем обратного оно видит как она заботиться о людях (тоже пока в голове не переключит и она не начнет их грязью поливать), как заботилась о доме (тоже пока крушить все не начнет), как обо мне заботилась (хотя меня в большинстве своем не слушает, делает все посвойму, и конечно же выходит ****ец)
 
Старый 28.10.2013, 09:20   #8   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
не меняется человек)) то что он изменил в себе за эти годы - это только то, что созвучно было ему или необходимо для здоровья )) все ))
Полностью изменить человека нельзя, но за то время и я и она чуточку сточили углы - до меня она более буйная была, по словам ее матери.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
изначально - нужен ли это фейверк эмоций? если мечтаешь о спокойствии и уравновешенности - отпусти эти отношения ))
Да не нужен говорит мозг - сердце говорит, зато не скучно.... Я ведь человек спокойный в большинстве своем домосед, а она меня тормошила заставляла выходить на улицу делами интересными заниматься, на которые я сам бы никогда не решился.
 
Старый 28.10.2013, 09:22   #9   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Все твердят - спроси сам себя хочешь ты быть ней или нет?
А я незнаю!
Когда она спокойная - то да безумно, но это бывает редко.
А когда начинает беситься или говорить всякую ересь - все хочу расстаться.
Я бы может вчера ночью к ней прибежал домой и все простил, но она продолжает постить всякую херню в ОК.
Мне не хочется ей жизнь ломать ведь она молодая тратит на меня время, но и не хочеться себе жизнь ломать - жить с ней в браке это будет нехорошо (потому что будет знать что уже никуда не уйду). Но все это доводы для вас и для себя, сердце то хочет совсем обратного оно видит как она заботиться о людях (тоже пока в голове не переключит и она не начнет их грязью поливать), как заботилась о доме (тоже пока крушить все не начнет), как обо мне заботилась (хотя меня в большинстве своем не слушает, делает все посвойму, и конечно же выходит ****ец)
Какой интерес жить с неуравновешенным человеком? Ждать когда она осчастливит тебя хорошим настроением?
Тем более что с возрастом эти периоды могут стать гораздо короче.
Любви раз и навсегда не бывает. Переживешь эти отношения, полюбишь снова.
 
Старый 28.10.2013, 09:24   #10   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
О, модераторы не спят
Сектанты не прорвутся на БВФ!
Хорошо, что есть личная переписка

Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Тоесть если бы женились было бы все ок?
Совсем не обязательно. Но это обязательное условие.
А может быть, просто в спокойной обстановке всплывает негатив, который накопился за долгие годы, вот она тебе все это и выдает. Если ты сможешь все это "перелюбить", то, возможно, со временем она раскроется как женщина и Вы будете счастливы.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
)))) во как )))) значит у меня дома волнуются - брошу или не брошу..
А если бы Вы 5 лет жили с человеком в гражданском браке, Вы бы не волновались?
Мужчина-то вряд ли волнуется, он после разрыва отношений становится свободным, а женщина - брошенной.

Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Истерики от неуверенности это конечно интересно. Но нефига не логично.
Много ли логики в женском поведении ?
 
Старый 28.10.2013, 09:28   #11   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Мужчина-то вряд ли волнуется, он после разрыва отношений становится свободным, а женщина - брошенной.
Да не нужна такая свобода, я чуствою себя одиноким.

Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Много ли логики в женском поведении ?
Блин хотел написать - не ну не когда она не слушает тебя, делает по своему, а потом ты виноват..... но щас понял что глупость сказал бы )
Нужно так не ну не когда она не слушает тебя, делает по своему, а потом ты виноват, и она разбивает телефон.
 
Старый 28.10.2013, 09:29   #12   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Много ли логики в женском поведении ?
При чем в данном случае женская логика?
Мне не понятна логика твоего алгоритма. Или ты женщина? Ну тогда вопрос отпадает.
 
Старый 28.10.2013, 09:32   #13   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Мужчина-то вряд ли волнуется, он после разрыва отношений становится свободным, а женщина - брошенной.
а чтож тогда он делает? доктор вот вы всех лечите и мне поясните - что ж такое..
те он также поступает не от волнений? а от чего?


Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Много ли логики в женском поведении ?
а в мужском? )) я вообще не пойму тогда ))
недавно он сказал мне одну фразу замечательную - что дескать мужики не всегда правы, что все в себе держут, копят, для здоровья полезнее сразу эмоцию выплеснуть проораться и поехать дальше )) (ситуация была на дороге)
поясните -что за логика в мужском поведении здесь? хотя логично все - он же о СВОЕМ здоровье думает ))

Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Да не нужен говорит мозг - сердце говорит, зато не скучно.... Я ведь человек спокойный в большинстве своем домосед, а она меня тормошила заставляла выходить на улицу делами интересными заниматься, на которые я сам бы никогда не решился.
гммм .. .с возрастом все ка-т оменьше хочется "зато нескучно" .. в пень такую нескучность!! может быть интересно и с другим человеком - оглянись вокруг )) при этом без воплей))
и ты уверен что сам завтра не окажешься в списке "неугодных".. ох не завидую тебе тогда парень..
все проходит - и это пройдет, это твой эгоизм говорит: мое, не отдам, он меня развлекала и заботилась..
 
Старый 28.10.2013, 09:42   #14   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
гммм .. .с возрастом все ка-т оменьше хочется "зато нескучно" .. в пень такую нескучность!! может быть интересно и с другим человеком - оглянись вокруг )) при этом без воплей))
Да я можно сказать щас решился потому что увидел как другие живут, в более спокойной атмосфере, помогают друг другу а не так что я один тащу всю семью.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
и ты уверен что сам завтра не окажешься в списке "неугодных".. ох не завидую тебе тогда парень..
В этом да я могу быть уверенным, она поорет и в всегда возвращалась. Она не изменит никогда.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
все проходит - и это пройдет, это твой эгоизм говорит: мое, не отдам, он меня развлекала и заботилась..
Это правда.... все слезы потому что теперь некого обнять нему в волосы зарыться, не с кем поговорить. Но что то говорит что так уже не будет......
Да и я человек достаточно скучный......
 
Старый 28.10.2013, 09:57   #15   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Да и я человек достаточно скучный......
хватит на себя тоску нагонять... что это "скучный"? не сиди на месте -читай, узнавай, общайся..

Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
более спокойной атмосфере, помогают друг другу
вот из этого и исходи
так не будет - будет по другому, может лучше в сто раз, найдешь свою половинку и все будет - не жалей никогда, не оглядывайся
 
Старый 28.10.2013, 10:01   #16   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
слать истеричку лесом и жить - не париться
 
Старый 28.10.2013, 10:04   #17   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
слать истеричку лесом и жить - не париться
вот за что люблю высказывания Сканнера - за лаконичность и улавливание сути )) все четко по теме ))
 
Старый 28.10.2013, 10:05   #18   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Мона, открываю фэн-клаб)))
 
Старый 28.10.2013, 10:10   #19   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
При чем в данном случае женская логика?
Мне не понятна логика твоего алгоритма.
Я мужчина.
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Истерики от неуверенности это конечно интересно. Но нефига не логично.
- а женщина истерит из-за страха, что останется одна, так как с ней уже 5 лет живут, наслаждаются ею, а ответственность за нее не берут.

Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Да не нужна такая свобода, я чуствою себя одиноким.
- это для Моны, уважаемый


Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Блин хотел написать - не ну не когда она не слушает тебя, делает по своему, а потом ты виноват..... но щас понял что глупость сказал бы )
Нужно так не ну не когда она не слушает тебя, делает по своему, а потом ты виноват, и она разбивает телефон.
Сумбурно, ну ладно.
одна из причин женской неуравновешенности, это неумение прямо и доходчиво рассказать о своих желаниях, в результате ее может разорвать от нереализованных желаний.
Если женщина видит несерьезность мужчины, отсутствие у него жизненной цели - она перестает его слушать.
Если мужчина вместо того, чтобы молча! выслушать Ж пока она не выговорится начинает давать ей советы по выходу из ее ситуации - она чувствует, что ее не ценят.
Ты ее слушаешь?


Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а чтож тогда он делает? доктор вот вы всех лечите и мне поясните - что ж такое..
те он также поступает не от волнений? а от чего?
маловато исходных данных, лучше пишите в личку.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
недавно он сказал мне одну фразу замечательную - что дескать мужики не всегда правы, что все в себе держут, копят, для здоровья полезнее сразу эмоцию выплеснуть проораться и поехать дальше )) (ситуация была на дороге)
Мужчине хуже нет, чем слышать непрошеные советы от жены. Он вместо совета слышит:"ТЫ НЕДОУМОК" И сразу вскипает гнев, если его не затоптали как личность или если он не умеет управлять своим гневом. Такова тупая мужская природа.
А то, что держать эмоции в себе вредно, он прав. Их надо уметь правильно проявлять. Негативные эмоции это отходы психики, так же как экскременты - отходы тела.
Но от телесных отходов мы освобождаемся более-менее культурно, так чтобы другие этого не свидетельствовали. А с психическими отходами дело гораздо хуже, приходится подавлять. И потом они переходят в стадию токсинов, и психосоматических заболеваний.
 
Старый 28.10.2013, 10:13   #20   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
- а женщина истерит из-за страха, что останется одна, так как с ней уже 5 лет живут, наслаждаются ею, а ответственность за нее не берут.
Т.е. она по идее на столько тупа, что не может уловить элементарного?
 
Старый 28.10.2013, 10:16   #21   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
хватит на себя тоску нагонять... что это "скучный"? не сиди на месте -читай, узнавай, общайся..
До нее никому не нужен был (или мне не нужны), это мои не первые отношения, это первые отношения когда хотел быть с ней всю жизнь.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
вот из этого и исходи
так не будет - будет по другому, может лучше в сто раз, найдешь свою половинку и все будет - не жалей никогда, не оглядывайся
Спасибо большое за теплые слова.


Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
слать истеричку лесом и жить - не париться
Ты не первый кто мне этого говорит.
 
Старый 28.10.2013, 10:17   #22   
Registered User
 
Аватар для Часовой
 
Сообщений: 114
Регистрация: 05.10.2013

Часовой вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Сообщение от m_sizer
- а женщина истерит из-за страха, что останется одна, так как с ней уже 5 лет живут, наслаждаются ею, а ответственность за нее не берут.
Да все проблема как раз в этой неуровновешености.
 
Старый 28.10.2013, 10:18   #23   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Часовой, чудо-пилюль не существует)
что мешает принять взвешенное решение?) женщины они как дети - с ними надо проводить четкую линию, а не метаться как курица перед грузовиком)
 
Старый 28.10.2013, 10:20   #24   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
непрошеные советы от жены
что за домыслы? я не давала никаких советов - он так на людях сорвался в соседней машине


Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
А то, что держать эмоции в себе вредно, он прав. Их надо уметь правильно проявлять
правильно - это как? поясните?
возможно, что несдержанность наооборот плохо - он извините выльет на меня (соседа, ребенка) - а нам с этим куда?
 
Старый 28.10.2013, 10:23   #25   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
женщины они как дети - с ними надо проводить четкую линию, а не метаться как курица перед грузовиком)
все-таки в фанатки наверное придется определиться)))
 
Старый 28.10.2013, 10:24   #26   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Т.е. она по идее на столько тупа, что не может уловить элементарного?
Скорее всего, просто в детстве по ней на танке ездили родители, мыли ею посуду и полы.
Или она жила в неполной семье.
Или копирует поведение мамы.
Или они бухают на пару или чем посерьезней балуются.
Причина одна - невежество - а проявляется по-разному. Чтобы предложить выход из ситуации - надо сделать диагностику. А для нормальной диагностики данных маловато. Раскрывать здесь свою личную жизнь - довольно рисковое дело, потому что место неподходящее, могут и окурок бросить, и плюнуть, или чего похлеще. Парню надо обратиться к специалисту по семейным отношениям.
Или к людям, которые построили хорошую крепкую семью и живут вместе уже лет 10
 
Старый 28.10.2013, 10:31   #27   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
что за домыслы? я не давала никаких советов - он так на людях сорвался в соседней машине
Правильно - это как? поясните?
возможно, что несдержанность наоборот плохо - он извините выльет на меня (соседа, ребенка) - а нам с этим куда?
Мона, это тема целого курса по психологии, ссылки могу дать.
В двух словах:
Правильно проявлять НЭ это так, чтобы:
- не смущать окружающих, которые не готовы это свидетельствовать
- не нагружать своими НЭ тех, кто эмоционально и психически слабее и не может это правильно переварить
- тот, кто принимает был сильнее духом или по статусу должен это делать и готов к этому;
Можно так же отдавать НЭ природным стихиям или высшим силам.
Вы и Ваш муж в курсе этих правил?

За домыслы - извините, слишком мало исходных данных
 
Старый 28.10.2013, 10:33   #28   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Скорее всего, просто в детстве по ней на танке ездили родители, мыли ею посуду и полы.
Или она жила в неполной семье.
Или копирует поведение мамы.
Или, или, или...
Может она просто от природы истерична? А вдруг она психически больная и у нее какое-нибудь весеннее обострение.
Я к тому что или может быть очень много, только жить с или не хочется.

Цитата:
Сообщение от Часовой Посмотреть сообщение
Да все проблема как раз в этой неуровновешености.
Прими как факт, что ты с этим сделать ничего не можешь. Раз уж за 5 лет мало что изменилось.
Возможно ей нужен другой человек, который не будет говорить, "Я домосед и я ленив, поэтому без ее пинком ничего не хочу делать"
 
Старый 28.10.2013, 10:56   #29   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Я к тому что или может быть очень много, только жить с или не хочется.
Да, психика - сложная штука.
Но Часовой хочет с ней жить и просит совета, как исправить ситуацию. А ему говорят: она дура, брось...
Да разве так к людям относятся? Это вещь можно выкинуть, а человека любить надо. Может быть, для него это шанс развить в себе позитивные качества характера, стать мужчиной и помочь любимому человеку справиться с той жестью, которая ее давит.

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей
 
Старый 28.10.2013, 10:59   #30   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Прими как факт, что ты с этим сделать ничего не можешь. Раз уж за 5 лет мало что изменилось."
Зато Бог может. Для него 5 лет - ничтожный срок.

Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Возможно ей нужен другой человек, который не будет говорить, "Я домосед и я ленив, поэтому без ее пинком ничего не хочу делать"
- любовь к женщине - хороший повод стать другим человеком, именно тем, который ей нужен.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind