Старый 11.10.2012, 18:17   #331   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
http://lmgtfy.com/?q=%D1%82%D1%81%D0...BD%D0%B8%D0%B5
Для справки - квартир у нас в доме в 2 раза больше, чем вы обозначили. Что не помешало создать ТСЖ и принять устав.
Вопрос в корявости законодательства, которое нужно дорабатывать а не бла-бла-бла про то что в ЖКХ проблемы и надо как-то решать. (напомню что эта ветка началась и все не закончится с интрвью Д.А. Медведева, где он прямо признал наличие проблем в данной сфере).
Не у нас тоже все норм пока что. один раз хотели с нас бабло собрать за ремонт дороги которую не делали, собрание было 2 раза назначено на 17-00, пришлось с работы раньше уходить. И такое назначение собрания абсолютно законно. На это видимо и рассчитывали, но люди собрались и отправили Ук в пешее эротическое путешествие
Меня вот беспокоит ситуация с 400 домами. Как такое было допущено? Необходимо регулировать законодательство и дорабатывать его. Например бабло за отопление и горячую воду должно идти на специальный депозит откуда пустить его кроме как на расчет с поставщиками невозможно. И не рассказывайте мне что такое реализовать невозможно... В современных системах бюджетирования и контроллинга это как 2 пальца об асфальт.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Там про вождей, а не про хомячков.
Котельные не оплатили поставку газа, "Межрегионгаз" его не поставил. Так в чём вина "Межрегионгаза"?
Таки а как такое стало возможно7 Выходит законы не очень, контролирующие органы тоже не очень. Вон людей в Ск вызывают на основе телепердач, а тут 400 домов и под 100 тыс человек (по прикидкам) без воды сидели, оп ТВ показывали, а никого не наказали. Хотя факт не расчета с поставщиками был. Это минимум мошенничество со стороны "членов" из УК. Где посадки и меры? Найти никакой информации по принятым мерам не получается. Вертикаль власти и правоохранительные органы так должны?
P.S. Задаю опять прямой вопрос а начинаются рассказы как кто-то где-то сам все сделал хорошо. Я спрашиваю в 100500 раз, где наказание виновных что в 400 домах не было горячей воды? Или "Рафик совсем неуиновный?"
 
Старый 11.10.2012, 19:59   #332   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Закон устроен так что чтобы что-то сделать нужно реально брать отпуск/бросать работу.
Тю... А Вы думали, гражданское общество это кто?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Необходимо регулировать законодательство и дорабатывать его. Например бабло за отопление и горячую воду должно идти на специальный депозит откуда пустить его кроме как на расчет с поставщиками невозможно. И не рассказывайте мне что такое реализовать невозможно... В современных системах бюджетирования и контроллинга это как 2 пальца об асфальт.
На основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме собственники помещений в многоквартирном доме и наниматели жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного либо муниципального жилищного фонда в данном доме могут вносить плату за все или некоторые коммунальные услуги (за исключением коммунальных услуг, потребляемых при использовании общего имущества в многоквартирном доме) ресурсоснабжающим организациям. При этом внесение платы за коммунальные услуги ресурсоснабжающим организациям признается выполнением собственниками помещений в многоквартирном доме и нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного либо муниципального жилищного фонда в данном доме своих обязательств по внесению платы за коммунальные услуги перед управляющей организацией, которая отвечает перед такими собственниками и нанимателями за предоставление коммунальных услуг надлежащего качества.
п. 7.1 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Ну, вы поняли.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Задаю опять прямой вопрос а начинаются рассказы как кто-то где-то сам все сделал хорошо. Я спрашиваю в 100500 раз, где наказание виновных что в 400 домах не было горячей воды? Или "Рафик совсем неуиновный?
Сколько длится среднестатистический арбитражный процесс? Воот.
 
Старый 11.10.2012, 21:47   #333   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме собственники помещений в многоквартирном доме и наниматели жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного либо муниципального жилищного фонда в данном доме могут вносить плату за все или некоторые коммунальные услуги (за исключением коммунальных услуг, потребляемых при использовании общего имущества в многоквартирном доме) ресурсоснабжающим организациям. При этом внесение платы за коммунальные услуги ресурсоснабжающим организациям признается выполнением собственниками помещений в многоквартирном доме и нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного либо муниципального жилищного фонда в данном доме своих обязательств по внесению платы за коммунальные услуги перед управляющей организацией, которая отвечает перед такими собственниками и нанимателями за предоставление коммунальных услуг надлежащего качества.
п. 7.1 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Пытались 2 раза сделать при чем по инициативе нашей УК (к нашей УК не имею ни малейшей претензии, работают честно, но иногда их приходится дрючить и есть им мозг для усиления ответственности). Не получилось собрать кворум.
Ссылку о том что было сделано администрацией района/города в плане наказания ответственных лиц. Иски в суд/ФАС и какой это дало эффект. С интересом почитаю. Самому реально в гугле найти ничего не получается. Было ли заведено дело в отношении УК не переводивших деньги поставщикам? Если не было заведено, почему так получилось? Это же ни много ни мало мошенничество. В общем продолжайте "усираться и не поддаваться" или предоставьте мат часть что было сделано вертикалью власти
 
Старый 12.10.2012, 08:46   #334   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Можно и судиться, и натравить трудовую инспекцию, и много чего интересного. Но почему-то большинству это сделать лень.
Просто народ, взращёный в совке, привык во всём полагаться на дядю, который и в туалет за ручку сволит, и над унитазом на ручках подержит, и попку мягкой бумажкой вытрет, и подмоет вдобавок.

А жизнь - не куй, она жёстче (С)

Теперь - сами, всё сами. Как, впрочем, и во всём мире.
 
Старый 12.10.2012, 09:24   #335   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Даже я, человек с высшим образованием, не знаю всех тонкостей законодательства, чтобы самостятельно с кем то там судиться, что уж говорить о токарях и пекарях.
Никогда не поверю, что человек с высшим образованием не знает о существовании трудовой инспекции.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вопрос в корявости законодательства, которое нужно дорабатывать а не бла-бла-бла про то что в ЖКХ проблемы и надо как-то решать.
Вообщето, только что вы ныли, как тяжело организовать ТСЖ в многоквартирном доме. По первой же ссылке запроса отличный how to.

Вообще, в чем заключается корявость законодательства? В том, что при нем нужно отодрать жопу от дивана?
 
Старый 12.10.2012, 11:43   #336   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вообще, в чем заключается корявость законодательства? В том, что при нем нужно отодрать жопу от дивана?
Вопрос в том что нет элементарных мер по защите от мошенничества со стороны УК в виде не перечислений собранных с населения денег. Жильйцам отказаться от ТСЖ намного сложней чем им сабботировать свою работу. Отсутствие ответственных за состояние дел в ЖКХ в органах муниципальной власти. Отсутствие ответственного за процесс приводит к тому что сервис деградирует (по рабоче крестьянски объяснить не могу т.к. боюсь забанят, а я еще не наговорился, приходится умничать).
 
Старый 12.10.2012, 12:03   #337   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вопрос в том что нет элементарных мер по защите от мошенничества со стороны УК в виде не перечислений собранных с населения денег.
Это неправда.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Жильйцам отказаться от ТСЖ намного сложней чем им сабботировать свою работу.
И это тоже.
 
Старый 12.10.2012, 14:45   #338   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это неправда
Таки почему стало возможно что собираемые деньги не перечислялись, что привело к отключению в 400 домах и кто был наказан за это? Факты, ссылки в студию. Ради интереса искал ничего найти кроме раздувания щек представителей админисрации не смог. Предоставите ссылки, признаю что ошибался по причине того, что не мог найти информацию.
 
Старый 12.10.2012, 14:57   #339   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Таки почему стало возможно что собираемые деньги не перечислялись, что привело к отключению в 400 домах и кто был наказан за это? Факты, ссылки в студию. Ради интереса искал ничего найти кроме раздувания щек представителей админисрации не смог. Предоставите ссылки, признаю что ошибался по причине того, что не мог найти информацию.
То есть, вы не в курсе, но смеете утверждать ))))) У вас это начинает входить в привычку.
 
Старый 12.10.2012, 16:15   #340   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Показатель имущественного неравенства в России является самым высоким в мире, за исключением разве что малых народов Карибского бассейна, рядом с которыми нередко селятся самые богатые люди планеты.
http://news.rambler.ru/15906014/
 
Старый 12.10.2012, 17:22   #341   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
http://news.rambler.ru/15906014/
А что, Лебедев ( хозяин Навального) обещал где-то своими миллиардами поделится ?
 
Старый 13.10.2012, 12:12   #342   
НЯ!
 
Аватар для Exsel
 
Сообщений: 180
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 36

Exsel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А что, Лебедев ( хозяин Навального) обещал где-то своими миллиардами поделится ?
Пиши медленнее и больше,я фапаю на твои школьные фантазии.
А твой Путин не обещал 5 лет по телевизору всяких вкусняшек??)))И наверно он с пацанами из дачного кооператива свои over 9000 триллионов тебе обязательно даст?
Иди лучше поищи работу в Воронеже,которой нет.
 
Старый 13.10.2012, 12:19   #343   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Exsel Посмотреть сообщение
Пиши медленнее и больше,я фапаю на твои школьные фантазии.
Онанист ? В 24 года пора бы уже девушку найти.
Цитата:
Сообщение от Exsel Посмотреть сообщение
Иди лучше поищи работу в Воронеже,которой нет.
Да еще и безработный.

В общем, типичный хомячок Навального.
 
Старый 13.10.2012, 12:23   #344   
НЯ!
 
Аватар для Exsel
 
Сообщений: 180
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 36

Exsel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Онанист ? В 24 года пора бы уже девушку найти.

Да еще и безработный.

В общем, типичный хомячок Навального.
Гражданин явно не понимает значения слова "хомячек" и считает себя правящей элитой Воронежа и всея Роиссии.
Я живу в Спб,что как бы намекает на твою осведомленность,ум и логичные выводы.
Учитывая твою веру в зомбо новости,и неумение фильтровать информацию,то думаю от успеха ты далек.
Хорошо если тебе твои посты оплачивают,а если не оплачивают,мне тебя жаль.
 
Старый 13.10.2012, 13:10   #345   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что человек с высшим образованием не знает о существовании трудовой инспекции.
Человек с высшим образованием о ее существовании слышал. Все токари, которых я спрашивал, имеют очень смутное представление о трудовом законодательстве. Что, в общем-то, объяснимо - каждый занимается своим делом, кто-то точит втулки, а кто-то законами ворочает. Можно юристов поспрашивать, какие бывают типы резцов и как величина подачи влияет на чистоту обработки.
 
Старый 13.10.2012, 13:35   #346   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Exsel Посмотреть сообщение
Хорошо если тебе твои посты оплачивают,а если не оплачивают,мне тебя жаль.
Мы все очень надеемся, что им платят.
 
Старый 13.10.2012, 13:40   #347   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Да еще и безработный.

В общем, типичный хомячок Навального.
Прикольная логика, учитывая что Exsel мог бы быть единственным безработным "хомячком Навального" в этой ветке.
 
Старый 13.10.2012, 13:50   #348   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Таки почему стало возможно что собираемые деньги не перечислялись, что привело к отключению в 400 домах и кто был наказан за это? Факты, ссылки в студию. Ради интереса искал ничего найти кроме раздувания щек представителей админисрации не смог.
Ну поделили пацаны между собой собранное. Что тут криминального и за что наказывать?

Моего приятеля, например, ревизор сильно хвалил, когда он продал государственную собственность частнику и отправил 80% выручки начальству в Москву.
 
Старый 13.10.2012, 17:05   #349   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А что, Лебедев ( хозяин Навального) обещал где-то своими миллиардами поделится ?
Весьма показательная реакция: есть доклад забугорного банка, можно с ним соглашаться, можно объявить ложью - пожалуйста, это будет Ваше личное мнение.Вы же, как впрочем и многие тут, выдаете дебильно истерическую реплику по принципу: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Идея в общем понятна: отвлечь от сути в сторону и разменять на мелкие дрязги.
Для меня ясно, что
Цитата:
в то же время в России около 100 миллиардеров владеют третью всех активов.
эти люди, особенно учитывая размеры состояний и то время, за которое они были получены, свои состояния наворовали. Используя административные и (или) криминальный ресурс.
 
Старый 13.10.2012, 22:07   #350   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Весьма показательная реакция: есть доклад забугорного банка, можно с ним соглашаться, можно объявить ложью - пожалуйста, это будет Ваше личное мнение.Вы же, как впрочем и многие тут, выдаете дебильно истерическую реплику по принципу: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Идея в общем понятна: отвлечь от сути в сторону и разменять на мелкие дрязги.
Не, ну вы же в теме про деятельность гр-на Навального критикуете режим гр-на Путина. Говорите, что воруют- ну кто бы спорит. При этом, насколько я понимаю, вы не спорите, что люди, стоящие за гр-ном Навальным, те же воры. Спрашивается, а какой смысл менять одних воров, которых вроде немного утихомирили, на более голодных воров ?

К примеру, в той же Америке немного утихомиренные воры все таки умудрились создать сверхдержаву.
 
Старый 14.10.2012, 06:44   #351   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Не, ну вы же в теме про деятельность гр-на Навального критикуете режим гр-на Путина.
Где? Была цитата, была на нее ссылка. Ни режим, ни г-н Путин мною не упоминались.
Цитата:
Говорите, что воруют- ну кто бы спорит.
Дожили.
Цитата:
При этом, насколько я понимаю, вы не спорите, что люди, стоящие за гр-ном Навальным, те же воры.
Нет конечно. Для начала: мне вообще неизвестно, что за Навальным кто то стоит (сидит, лежит и прочая). А вот что его до сих пор не посадили за клевету, это да, известно.
Цитата:
Спрашивается, а какой смысл менять одних воров, которых вроде немного утихомирили, на более голодных воров ?
Обратитесь к народной мудрости: аппетит приходит во время еды... К тому же при замене появляется шанс встретить честного... И если не в тягость: списочек имен "немного утихомиренных" приведите - что б и при власти остались и воровать меньше обязались
 
Старый 14.10.2012, 08:46   #352   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Человек с высшим образованием о ее существовании слышал. Все токари, которых я спрашивал, имеют очень смутное представление о трудовом законодательстве.
и это очень плохо, не так оно сложно, чтобы не знать основ прав которое тебя защищает
а потом плачут, гаи обирает, работодатель наебывает


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Можно юристов поспрашивать, какие бывают типы резцов и как величина подачи влияет на чистоту обработки.
неудачный пример
типы резцов в зависимости от видов работ:
-отрезные
-подрезные
-проходные
- специализировнные типа резьбовые, расточные внутренние

можно еще провести классификацию по материалам резца

чем ниже подача на оборот, тем выше чистота обработки

это знает каждый школьник


ЗЫ я не юрист, я в финансах
 
Старый 14.10.2012, 08:56   #353   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Моего приятеля, например, ревизор сильно хвалил, когда он продал государственную собственность частнику и отправил 80% выручки начальству в Москву.
сами то поняли что сказали?
какое предприятие АО, ЗАО, ГУП, в Воронеже филиал или непосредственно?
кто собственник?
ревизор из внутреннего аудита или из внешнего?
какая схема финансирования филиалов?
что значить отправить "80% начальству", на личные счета? наличными курьером?


мы например как филиал ежедневно 100% выручки отправляем в Москву, но это не повод истерить, просто практически вся выручка возвращается сверху в виде финансирования затрат.
 
Старый 14.10.2012, 10:27   #354   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
и это очень плохо, не так оно сложно, чтобы не знать основ прав которое тебя защищает
а потом плачут, гаи обирает, работодатель наебывает
это конечно, плохо, но это факт, нет у них привычки по судам ходить, и веры в эти суды тоже нет, и законы до лампочки
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
неудачный пример
типы резцов в зависимости от видов работ:
-отрезные
-подрезные
-проходные
- специализировнные типа резьбовые, расточные внутренние

можно еще провести классификацию по материалам резца

чем ниже подача на оборот, тем выше чистота обработки

это знает каждый школьник
Да это никакой не секрет, если умеешь гуглом пользоваться. Как и трудовой кодекс. Он даже в роспечати, наверно, продается.
 
Старый 14.10.2012, 11:46   #355   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Да это никакой не секрет, если умеешь гуглом пользоваться.
все гораздо проще
это мой профиль на металлическом форуме:

http://www.chipmaker.ru/user/7601/




там и юристы есть, просто хобби у людей такое
 
Старый 14.10.2012, 16:49   #356   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
сами то поняли что сказали?
какое предприятие АО, ЗАО, ГУП, в Воронеже филиал или непосредственно?
кто собственник?
ревизор из внутреннего аудита или из внешнего?
какая схема финансирования филиалов?
что значить отправить "80% начальству", на личные счета? наличными курьером?
мы например как филиал ежедневно 100% выручки отправляем в Москву, но это не повод истерить, просто практически вся выручка возвращается сверху в виде финансирования затрат.
Торги надо уметь "организовывать".
Вот вам пример который был на слуху у все страны:
Цитата:
"Так, в результате махинаций двухэтажное здание в историческом центре Нальчика, общей площадью около 600 кв. метров, обошлось предпринимательнице по цене однокомнатной квартиры - в один миллион рублей. Общий ущерб, причиненный государству ее действиями, составил более 20,6 млн рублей", - сказал представитель департамента. http://rosinvest.com/novosti/938116
и это только то что всплыло, видимо других влиятельных покупателе обидел. Таких торгов очень много проводится, особенно когда ФГУПы дербанят.
 
Старый 15.10.2012, 07:50   #357   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Торги надо уметь "организовывать".
да кто бы сомневался, что нарушения имеются

но что сказал

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Сообщение от origin
Моего приятеля, например, ревизор сильно хвалил, когда он продал государственную собственность частнику и отправил 80% выручки начальству в Москву.
оригин не говорит о нарушениях при реализации имущества
а говорит о банальной вещи
было реализовано федеральное имущество

а куда должны быть перечислены вырученные средства?

однако сей факт вызывает истерию среди хомяков
 
Старый 15.10.2012, 09:31   #358   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Exsel Посмотреть сообщение
Я живу в Спб
И чо теперь? Тебе открылось беспощадное сияние истины?
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Спрашивается, а какой смысл менять одних воров, которых вроде немного утихомирили, на более голодных воров ?
+100500.
 
Старый 15.10.2012, 10:13   #359   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
"Так, в результате махинаций двухэтажное здание в историческом центре Нальчика, общей площадью около 600 кв. метров, обошлось предпринимательнице по цене однокомнатной квартиры - в один миллион рублей. Общий ущерб, причиненный государству ее действиями, составил более 20,6 млн рублей", - сказал представитель департамента. http://rosinvest.com/novosti/938116

А вообще Ромчик я удевляюсь, вы вроде один из трезвомыслящих противников Путина на этом форуме

вот здание филармонии

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...&lr=193&nojs=1


вообщем то под капремонт явно
600 квадратных метров
здание рядовой постройки

город конечно достаточно крупный, но безработица а по соседним горам абреки вооруженные бегают


вот сравнимый вариант

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1890
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=787714&page=63

так скажите мне с каких херов это здание филармонии можно продать за 21.9 млн рублей

100 баксов за квадрат красная цена
 
Старый 15.10.2012, 13:49   #360   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
оригин не говорит о нарушениях при реализации имущества
а говорит о банальной вещи
было реализовано федеральное имущество

а куда должны быть перечислены вырученные средства?
Как бы "федеральное имущество" должно было быть использовано одной из частей МО. Списать из-за сроков хранения или как б/у было никак нельзя из-за свойств обьекта.
Средства, полученные от реализации краденного, конечно же, были перечислены на счет прокуратуры.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
однако сей факт вызывает истерию среди хомяков
Хомяки констатируют факт, что сложилась устойчивая система по "реализации" государственого имущества, в которую входят все уровни управления и контроля.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind