Старый 14.07.2010, 14:55   #3601   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
17 июля патриотические организации Воронежа организуют и проводят Шествие в память ритуально убиенной врагами России Царской семьи.
Сбор участников шествия в 11-30 на Университетской площади у главного здания ВГУ. Начало шествия в 12-00.
более абсурдного мероприятия трудно представить
 
Старый 14.07.2010, 15:05   #3602   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Атлант,
простите, но какая же мерзость... эти люди довели империю до революции и прочей грязи... некому больше почтить память... такое ощущение, что у людей просто нет мозгов собственных и способности к анализу.
Непередаваемая, даже не тупость, не идиотизм, а просто насмешка.
 
Старый 14.07.2010, 15:51   #3603   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Geth,
а до чего людей довела революция?
 
Старый 14.07.2010, 15:55   #3604   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
SKA girl(gg), возможно, мировая закулиса?
 
Старый 14.07.2010, 16:26   #3605   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
SKA girl(gg),
вам просто поспорить хочется? Я не буду. Мое мнение - это мое мнение.
Просто такое ощущение, что люди уже с ума сходят.
 
Старый 14.07.2010, 19:00   #3606   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Просто такое ощущение, что люди уже с ума сходят.
0_o Вы у психиатра давно были???
 
Старый 14.07.2010, 19:10   #3607   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Geth, люди сходят с ума - факт.
Но то, что царская семья довела до революции - бред. Более либеральной системы небыло никогда. Это ж надо, ссыльный Ленин охотился с ружьишком. Более чем показательный факт.
 
Старый 14.07.2010, 19:16   #3608   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
lev21, как ты думаешь откуда были чугунныен ограждения которые блохастый расплавил в печи своей шарашки? с вогрэсовского моста украдены! про них еще в местных газетах говорили. а на чьи деньги те ограждения были приобретены? правильно, на бюджетные т.е. - на твои! и после всего этого ты жмешь руку человеку скупающему украденное у тебя же?
 
Старый 14.07.2010, 19:43   #3609   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Козлик Stile, епть... а ты откуда такую куйню взял? эт раз

второе. кто такой блохастый
3.что такое шарашка
4. в каких газетах и про что
5.кому я жму руку
 
Старый 14.07.2010, 19:48   #3610   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Geth, люди сходят с ума - факт.
Но то, что царская семья довела до революции - бред. Более либеральной системы небыло никогда. Это ж надо, ссыльный Ленин охотился с ружьишком. Более чем показательный факт.

Ну, а сейчас? Осужденный Ходорковский из зоны интервью дает, письма "Как обустроить Россию" шлет. Некто Борис Стомахин - вообще с зоны блог ведет.
Товарища Сталина на них нет.
 
Старый 14.07.2010, 20:07   #3611   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Красный, акуеть. То, что Ходор пишет, это для западных либералов. А вот за что его посадили официально - полный беспредел.
 
Старый 14.07.2010, 20:12   #3612   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Красный, акуеть. То, что Ходор пишет, это для западных либералов.
А какая разница? Тебя поражает тот факт ,что Ленин в Шушенском с ружьем на охоту ходил, а то, что осужденный за укрывательство доходов от налогообложения и махинации в крупных размерах имеет возможность давать интервью - для тебя это само собой разумеется?

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
А вот за что его посадили официально - полный беспредел.
Ты, наверное, хорошо разбираешься в налогах, наизусть знаешь Налоговый кодекс, изучил дело Ходора, в курсе состояния его бухгалтерии - и делаешь правильные выводы. Я тебя верно понял?
 
Старый 14.07.2010, 20:19   #3613   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Красный, ну если ты не понимаешь в чем разница, то ..... наверное мы не поймем друг друга

я знаю, за что посадили Ходора и не из того гавна, что накидали в газеты.
 
Старый 14.07.2010, 20:31   #3614   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Красный, ну если ты не понимаешь в чем разница, то ..... наверное мы не поймем друг друга
А ты растолкуй разницу. Вдруг еще забавнее будет. Если для тебя Ленин, пошедший на охоту с ружьем, ссыльный, заметим, не заключенный, пошел человек подстрелить себе птицу /зверя на обед - это свидетельство либеральности тогдашнего режима, а то, что Ходор - осужденный, заключенный в режимную зону СВОБОДНО дает интервью и шлет для публикаций свою писанину - не свидетельство либерализма, то уж извини. Разница - действительно есть. Если царский режим был умеренно либерален - Ленину свои работы приходилось и молоком писать в тюрьме, и чернильницы из хлеба делать, то этот "узник совести" - не боится вообще ничего.

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
я знаю, за что посадили Ходора и не из того гавна, что накидали в газеты.
Смело заявлено. Ну, и за что ж его посадили? Кстати, если ты знаешь это - то ты, наверное, знаешь, что он и налоги платил в полном объеме и всегда вовремя?
 
Старый 14.07.2010, 23:03   #3615   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Красный, Рома Хоменко мой друг. Достаточно?

Коротко и только для тебя. На Государя не залупаются.
 
Старый 14.07.2010, 23:10   #3616   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Красный, Рома Хоменко мой друг. Достаточно?

А кто это такой,извини приезжего темного провинциала?


Цитата:
Коротко и только для тебя. На Государя не залупаются.
В общем-то, логично. И еще выполняют законы и платят налоги. Кто этого не делает - тому место в Краснокаменске, и заслуженно.
 
Старый 15.07.2010, 07:59   #3617   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Geth, люди сходят с ума - факт.
Но то, что царская семья довела до революции - бред. Более либеральной системы небыло никогда. Это ж надо, ссыльный Ленин охотился с ружьишком. Более чем показательный факт.
Нет, сказать, что до революции страну довела царская семья - это не правильно. Страну до революции довела вся система государства, во главе которой стояла царская семья. Провели бы реформы "пошустрей", может и не было бы ее, а то думу создали, потом посмотрели и права все ее нах урезали. Да и социальные реформы надо было начинать - ведь основной движущей силой революции стали пролетарии, т.е. работяги. Или может сейчас кто-то расскажет как они классно жили, а революция произошла только из-за смутьяна Ленина и иже с ним??? Нет, они лишь направили народное недовольство в определенное русло...
 
Старый 15.07.2010, 08:05   #3618   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Козлик Stile, епть... а ты откуда такую куйню взял? эт раз

второе. кто такой блохастый
3.что такое шарашка
4. в каких газетах и про что
5.кому я жму руку
Всё с Вами ясно имхо!
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Нет, сказать, что до революции страну довела царская семья - это не правильно. Страну до революции довела вся система государства, во главе которой стояла царская семья. Провели бы реформы "пошустрей", может и не было бы ее, а то думу создали, потом посмотрели и права все ее нах урезали. Да и социальные реформы надо было начинать - ведь основной движущей силой революции стали пролетарии, т.е. работяги. Или может сейчас кто-то расскажет как они классно жили, а революция произошла только из-за смутьяна Ленина и иже с ним??? Нет, они лишь направили народное недовольство в определенное русло...
ИМХО это кажется не раздел "История России в деталях" ))
 
Старый 15.07.2010, 08:17   #3619   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Козлик Stile Посмотреть сообщение
Всё с Вами ясно имхо!
ИМХО это кажется не раздел "История России в деталях" ))
Да это так, к отклонившейсся теме. Хотя в 1917 г. все увидели до чего могут довести "митинги, пикеты и шествия" если власть не будет к ним прислушиваться.

P.S. А еще это к посту о митинге в память о царской семье.
 
Старый 15.07.2010, 08:39   #3620   
Форумец
 
Сообщений: 164
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 71

Атлант вне форума Не в сети
СПРАВКА:
Расстрел царской семьи — казнь бывшего русского Императора Николая II, его семьи и убийство прислуги в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года во исполнение постановления Уральского Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, возглавлявшегося большевиками, в соответствии с личными санкциями Ленина и Свердлова. Некоторыми исследователями это убийство оценивается как ритуальное и даже как самое тягчайшее преступление во всей христианской истории.
Кроме Николая II и всех членов его семьи, непосредственно в доме Ипатьева были убиты: лейб-медик доктор Евгений Сергеевич Боткин, комнатная девушка императрицы Анна Степановна Демидова, придворный повар Иван Михайлович Харитонов, царский лакей Алоизий Егорович Трупп.
 
Старый 15.07.2010, 09:17   #3621   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А кто это такой,извини приезжего темного провинциала?

В общем-то, логично. И еще выполняют законы и платят налоги. Кто этого не делает - тому место в Краснокаменске, и заслуженно.
Ну ты же все знаешь, имеешь собственное мнение. Вот и узнай.

Продолжай жевать официальную шелуху. Ходор соблюдал законы и платил налоги ( точнее так - федералы не доказали неуплату и несоблюдение, а все передернули). Другое дело, что в этих законах были дыры, и он ими воспользовался. И на абсолютно законных основаниях не платил там, где мог не платить. Отсюда и появилось в обвинительном " оптимизация налогов" - бред.


З.Ы. ни за одной компании в новейшей истории не было такого кровагого следа, но это не доказали, а закрыли Ходора по надуманным обвинениям. Вот что и напрягает.
Алексанян тоже законно полумертвый сидел?

Цитата:
24 июня 2010 года прокуратура сообщила, что не возражает против прекращения уголовного дела в отношении бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна, обвиняемого в ряде экономических преступлений. Симоновский суд Москвы вынес определение о закрытии уголовного дела в связи с истечением срока давности.
о как.... отчего же такое благодушие?
 
Старый 15.07.2010, 10:09   #3622   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
СПРАВКА:
Расстрел царской семьи — казнь бывшего русского Императора Николая II, его семьи и убийство прислуги в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года во исполнение постановления Уральского Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, возглавлявшегося большевиками, в соответствии с личными санкциями Ленина и Свердлова. Некоторыми исследователями это убийство оценивается как ритуальное и даже как самое тягчайшее преступление во всей христианской истории.
Кроме Николая II и всех членов его семьи, непосредственно в доме Ипатьева были убиты: лейб-медик доктор Евгений Сергеевич Боткин, комнатная девушка императрицы Анна Степановна Демидова, придворный повар Иван Михайлович Харитонов, царский лакей Алоизий Егорович Трупп.
Да, убийство это жестоко, а тем более когда без суда и следствия. Но чем же это убийство хуже убийств миллионов граждан во время Великой отечественной, или, если далеко не ходить, расстрела демонстрации 9 января 1905 г.? Конечно, дети, прислуга были не при чем. А вот вину Николая надо было бы выяснять. Но, еще раз повторюсь: верхушка страны сама довела народ до такого состояния, когда он (народ) был готов пойти на любые убийства для свержения существующего строя.
 
Старый 15.07.2010, 11:36   #3623   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
20 июля в 16 часов у к-тра "Пролетарий" планируется митинг дольщиков фирм "Строй Арт" и "Новые технологии плюс".
 
Старый 15.07.2010, 11:51   #3624   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
20 июля в 16 часов у к-тра "Пролетарий" планируется митинг дольщиков фирм "Строй Арт" и "Новые технологии плюс".
Что и кого просить будут? "Власти верните деньги, сворованные жуликами!"?
 
Старый 15.07.2010, 11:58   #3625   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Там может быть выдвинуто одно очень важное требование. Дать Чурсанову возможность достроить дома.
 
Старый 15.07.2010, 12:34   #3626   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Там может быть выдвинуто одно очень важное требование. Дать Чурсанову возможность достроить дома.
Это прикол??? Неужели кто-то реально верит, что если его и выпустят, он кинется достраивать??? Или кто-то думает, что он деньги закопал и сейчас их выкопает и сразу все построит??? Долевка - это пирамида, грянул кризис - пирамида рухнула. Или есть надежда что он без денег своими руками достроит?
 
Старый 15.07.2010, 12:57   #3627   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Долевка - это пирамида, грянул кризис - пирамида рухнула.
Ваша мысль подрывает саму идею долевого строительства.) Только не понятно как в советское время было выстроено столько "кооперативных" домов. Что по сути и есть долевое строительство.
 
Старый 15.07.2010, 13:10   #3628   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Там может быть выдвинуто одно очень важное требование. Дать Чурсанову возможность достроить дома.
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Это прикол??? Неужели кто-то реально верит, что если его и выпустят, он кинется достраивать??? Или кто-то думает, что он деньги закопал и сейчас их выкопает и сразу все построит???
Есть такие дольщики, но их меньшинство, хотя и баламутят многих.
 
Старый 15.07.2010, 15:05   #3629   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Ну ты же все знаешь, имеешь собственное мнение. Вот и узнай.

Продолжай жевать официальную шелуху. Ходор соблюдал законы и платил налоги ( точнее так - федералы не доказали неуплату и несоблюдение, а все передернули). Другое дело, что в этих законах были дыры, и он ими воспользовался. И на абсолютно законных основаниях не платил там, где мог не платить. Отсюда и появилось в обвинительном " оптимизация налогов" - бред.
Я, конечно, насчет Ходора не все знаю. И не нужен он мне, по-большому счету.
Я просто немного в курсе - как относятся к налогам господа успешные предприниматели. Я тут читал тему, где ты объяснялся с каким-то там Зилычем, я так понял, что ты вроде тоже директор чего-то... И ты у посторонних людей спрашивал, как тебе найти человека, который официально у тебя работал! Я уже готов заплакать - какой у тебя порядок в этой сфере..) Вот и у Ходора примерно так же.


Цитата:
З.Ы. ни за одной компании в новейшей истории не было такого кровагого следа, но это не доказали, а закрыли Ходора по надуманным обвинениям. Вот что и напрягает.
Надо бы дело Ходора почитать. А то я читал его "открытые письма" и вопросы Путину - так там его возмущают две вещи - "Почему вчера было можно, а сегодня нельзя" и "Почему можно всем, а мне нельзя" - это квинтэссенция его вопросов.

Цитата:
Алексанян тоже законно полумертвый сидел?
А насчет полумертвости Алексаняна... Интересно, как он со всеми этими жуткими заболеваниями работал топ-менеджером? Кто-нибудь задавался этим вопросом?
 
Старый 15.07.2010, 15:12   #3630   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Я тут читал тему, где ты объяснялся с каким-то там Зилычем,
Зилыч наш человек имхо!!!)
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind