Старый 06.02.2012, 21:15   #361   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKotov Посмотреть сообщение
Эт почему это?объясни!
Цитата:
Сообщение от маска зорро Посмотреть сообщение
да!пусть объяснит
Так сказали в Интернете.
 
Старый 06.02.2012, 23:45   #362   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mariana55 Посмотреть сообщение
это же очевдно, что Путин Царь Всея Руси
Ежели он царь, то хай династию основывает. Достал уже сиси мять... По крайней мере этого бардака не будет...
 
Старый 07.02.2012, 08:03   #363   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Так сказали в Интернете.
Ну тогда уж нгде тут в цари записывают,я тож хочу!буду воронежским царем!ну или князем на крайняк
 
Старый 07.02.2012, 08:37   #364   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Слай, + 11111111111111;


Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ
Больно вас много таких ворсинок и пушинок... Прямо расплодились в последнее время на форуме.
Цитата:
Сообщение от Слай
Да вот же.
Цитата:
Ближний Товарищ
Регистрация: 21.12.2011
 
Старый 07.02.2012, 09:48   #365   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Да вот же.
И что это доказывает? Что я - пушинка? )))
 
Старый 07.02.2012, 09:59   #366   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
И что это доказывает? Что я - пушинка? )))
неа, ворсинка!!!)
 
Старый 07.02.2012, 13:31   #367   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, если ты мальчик - то тогда пушок))))
 
Старый 07.02.2012, 20:16   #368   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Россия: ответы на вопросы инфовойны
 
Старый 07.02.2012, 22:15   #369   
Полиграфист!
 
Аватар для JSK
 
Сообщений: 89
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 39

JSK вне форума Не в сети
Думаю ни у кого не осталось сомнения, что ВВ и его окружение уже "вывело" достаточно активов под свой контроль. Никто не задавался вопросом почему в данной ситуации власть действует именно так? Почему сверху спускаются директивы усиливающие раздражение избирателей, такие как неприкрытая фальсификация думских выборов, не очень корректные высказывания премьера во время прямой линии про бандерлогов, откровенное выдавливание электората на путинские митинги в 20ти градусный мороз. Почему марионетка Медведев выбивает ножку будущего трона у своего хозяина продвигая в экстремально короткий срок инициативы о выборности губернаторов, сокращении срока полномочий президента и пр. Почему государство резко отпустило гайки в плане цензуры, как по мановению волшебной палочки исчезли все барьеры, и информация о коррупции, чиновничьем беспределе и пр. хлынула в СМИ.

А теперь 2 главных вопроса: кто выйдет на митинг 5го марта, если президентом станет не Путин? И угрожает ли что-нибудь активам Путина и его окружения, если президентом станет честно выбранный кандидат?

А на волне протестного голосования таковым априори будет считаться любой кандидат не от партии власти. И я, кажется, уже догадываюсь кто дал им гарантии неприкосновенности.
 
Старый 07.02.2012, 22:26   #370   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
Думаю ни у кого не осталось сомнения, что ВВ и его окружение уже "вывело" достаточно активов под свой контроль.
обратите внимание на этого автора:
- полит посты он стал писать лишь с февраля 2012, постов мало
- до этого занимался техникой и электроникой...
А всего постов - порядка 90
Не уж то либеройдный вирус подхватил на морозе?
 
Старый 07.02.2012, 22:34   #371   
Полиграфист!
 
Аватар для JSK
 
Сообщений: 89
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 39

JSK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
обратите внимание на этого автора:
- полит посты он стал писать лишь с февраля 2012, постов мало
- до этого занимался техникой и электроникой...
А всего постов - порядка 90
Не уж то либеройдный вирус подхватил на морозе?
то есть вам нечего сказать по существу?

да вы прям знаток человеческих душ обращу ваше внимание на то что ни техникой ни тем более электроникой я не занимался, род моей деятельности можно прочитать под ником. "либеройдный вирус" - вы о чем? вы меня пытаетесь обидеть назвав либералом? у вас ничего не выйдет, я либерал по своей идеологии. Если хотите познакомиться поближе пожалста - женат, двое детей, свой бизнес, не люблю флудить, а вы?

Либерал
Фундаментальные принципы либерализма включают признание:
- данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, личную свободу и собственность), а также других гражданских прав;
- равноправия и равенства перед законом;
- рыночной экономики;
- ответственности правительства и прозрачности государственной власти.

Последний раз редактировалось JSK; 07.02.2012 в 23:02.
 
Старый 07.02.2012, 22:39   #372   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
то есть вам нечего сказать по существу?
по существу говорят на факты, а не на ваш бред,
так что с вирусом? очередной статьей затрат у воронежских НПО легли на госдеп перед выборами?
 
Старый 07.02.2012, 23:27   #373   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
так что с вирусом?
Либералы на путинги не ходят. По определению. (Либерально относятся даже к Суркам). Считают что в стране, изначально должна быть честная власть, достойная жизнь, и всё это обязано обеспечить государство. Если власть лживая и вороватая, то это подрыв устоев государства. Государственная измена.
 
Старый 07.02.2012, 23:44   #374   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
А теперь 2 главных вопроса: кто выйдет на митинг 5го марта, если президентом станет не Путин? И угрожает ли что-нибудь активам Путина и его окружения, если президентом станет честно выбранный кандидат?
эта... если чесна избранный то это будет ВВП, не надо обольщаться...

Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
А на волне протестного голосования таковым априори будет считаться любой кандидат не от партии власти. И я, кажется, уже догадываюсь кто дал им гарантии неприкосновенности.
и чо? ну да, не дети, понимаем что "протест" это "для лохов", а для "наманых пацанов" будет "торг" и чо? Что кто-то оппозиционный выторгует себе шапку мономаха - хоть убейте не верю. Что ктой-то отмороженный на всю голову может попытаться выгнать "мясо" на улицу, при любом результате который лично его не устраивает - верю сразу и безоговорочно. Вопрос в том скока будет этого "мяса"? Серьезным признаком того что ситуация пойдет по этому пути будет появление оппозиционно ориентированного трупа, убитого, естессна кровавой гебней. Вот как тока появиццо труп, так сразу метнусь в оруженый подкупить пару сотенок двенашки, и в "Линию" за десятком упаковки тушонки... И вам советую. как то так...
 
Старый 07.02.2012, 23:56   #375   
Полиграфист!
 
Аватар для JSK
 
Сообщений: 89
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 39

JSK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Что кто-то оппозиционный выторгует себе шапку мономаха - хоть убейте не верю.
Извиняйте, я не говорил, что у кто-то "постороннего" есть хоть какие-то шансы. Вы же наверно прекрасно понимаете, что официальная оппозиция - это всего лишь слово такое, под которым находятся сытые и довольные пешки.

Я же говорю про кандидата, которого хотят представить, как оппозицию и попытаться сымитировать реальную борьбу за президентский пост.

"... более качественной и быстрой раскрутки опозиционного кандидата, чем обращение внимание народа на несправедливые действия администрации президента в отношении низкорейтинговой партии придумать сложно ..." (цитата http://echo.msk.ru/blog)

НО главное, хочу подчеркнуть, что это лишь попытка понять что на самом деле замышляет руководство нашего замечательного государства и ничего общего с реальностью она может не иметь, просто размышляю... Если взять за основу утверждение "Путин хочет стать снова президентом", то действия его окружения и его самого вызывают много вопросов.
 
Старый 08.02.2012, 00:11   #376   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
Если взять за основу утверждение "Путин хочет стать снова президентом", то действия его окружения и его самого вызывают много вопросов.
Не просто вопросов, а возражений типа "а с какого х.. он вообще хотелку открывает". Он вообще смотрел в Конституцию? Если нет, то пусть поглядит в 3 статью.

Цитата:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
И отсюда всё должно плясать.
 
Старый 08.02.2012, 07:07   #377   
Форумец
 
Аватар для Di_agnostic
 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 58

Di_agnostic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
Думаю ни у кого не осталось сомнения, что ВВ и его окружение уже "вывело" достаточно активов под свой контроль. Никто не задавался вопросом почему в данной ситуации власть действует именно так? Почему сверху спускаются директивы усиливающие раздражение избирателей, такие как неприкрытая фальсификация думских выборов, не очень корректные высказывания премьера во время прямой линии про бандерлогов, откровенное выдавливание электората на путинские митинги в 20ти градусный мороз. Почему марионетка Медведев выбивает ножку будущего трона у своего хозяина продвигая в экстремально короткий срок инициативы о выборности губернаторов, сокращении срока полномочий президента и пр. Почему государство резко отпустило гайки в плане цензуры, как по мановению волшебной палочки исчезли все барьеры, и информация о коррупции, чиновничьем беспределе и пр. хлынула в СМИ.

А теперь 2 главных вопроса: кто выйдет на митинг 5го марта, если президентом станет не Путин? И угрожает ли что-нибудь активам Путина и его окружения, если президентом станет честно выбранный кандидат?

А на волне протестного голосования таковым априори будет считаться любой кандидат не от партии власти. И я, кажется, уже догадываюсь кто дал им гарантии неприкосновенности.
Логично.
 
Старый 08.02.2012, 08:35   #378   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
Либерал
Тут либералов нет, одни либерасты:



Либераст (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «надругался над свободой в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала.

Последний раз редактировалось Iozhin; 18.02.2012 в 14:19. Причина: мат
 
Старый 08.02.2012, 09:56   #379   
Полиграфист!
 
Аватар для JSK
 
Сообщений: 89
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 39

JSK вне форума Не в сети
Дополнение к посту #370

Это же гениальная шахматная комбинация! Если все сказанное - верные выводы, то ситуация для Путина беспроигрышная, судите сами:

Входные данные:
1. 4 марта будут относительно честные выборы - то есть фальсификации будут инициативой представителей власти на местах и не будут инициированы из центра.
2. Прохоров будет далее продвигаться как позиционный кандидат.
3. Кукольная оппозиция будет продолжать мямлить и дискредитировать себя (как вам ролик с ослом?)

Результат:
1. Побеждает Путин. При таких входных данных никто не посмеет выступать с заявлениями о том, что Путин не имеет поддержки и не является легитимным президентом. А если и выступит, то явно будет в меньшинстве.
2. Побеждает Прохоров. Путин, признает его победу и спокойно ничего не опасаясь занимается своими делами. Прохоров никогда не будет давать ход делу о злоупотреблениях путинской администрации, потому как я думаю им тоже есть что рассказать о Прохорове.

Если кому интересно, читайте статью первоисточник этих размышлений, имхо правильно там все сказано.
 
Старый 08.02.2012, 10:09   #380   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
читайте статью первоисточник
Опять эти Йеху Мацы....

Можно было не ссылаться...
 
Старый 08.02.2012, 10:09   #381   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
как вам ролик с ослом?
Мне понравилось. Я за.
 
Старый 08.02.2012, 10:35   #382   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Беда в том, что сама власть оказалась в роли оппозиции. Собственному народу. Совести. Чести. Результат, увы, закономерен.Дело не в том путин или нет. Дело в том что во власти можно быть 4 года и может быть ещё 4, а не 12 и ещё 6 или 12,это ненормально, а кто захотел на такой срок и как его зовут неважно - это преступник и диктатор в любом случае!Ну а Путину даже 12 лет не хватило,вспомните что для России и для народа за 12 лет хорошего сделал он или его министры.Сегодняшнее положение в стране - это закономерный результат политики Путина и его партии "Едимая Россия". Этот результат - не случаен, это плод целенаправленной программы. У Путина были неограниченные возможности на для развития страны, но он выбрал путь ослабления и уничтожения России и русского народа. Достаточно взглянуть на Китай, и посмотреть на успехи китайских товарищей в развитии их страны. За 10 лет Китай стал супердержавой. А потом сравнить с Россией, и ужаснуться, прослезиться, что с ней стало. Если Путин снова станет президентом на следующие 6 лет - он точно уничтожит и Россию, и остатки недоморенного населения. При такой путинской политике геноцида русского народа, тотального воровства и коррупции на всех уровнях России остаётся очень недолго до полного краха. Вывод - на клопа Путина нужно совместно навалиться и раздавить эту проклятую гадину!
 
Старый 08.02.2012, 10:40   #383   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Считают что в стране, изначально должна быть честная власть, достойная жизнь, и всё это обязано обеспечить государство.
что за позиция? кто то и что то должен... позиция ребенка)))
воспитание в детстве еще со семьи должно предполагать взращивание стремления, борьбы и внутренней дисциплины.

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Если власть лживая и вороватая
ни на чем не основанные голословные утверждения. бред
 
Старый 08.02.2012, 10:50   #384   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Беда в том, что сама власть оказалась в роли оппозиции. Собственному народу. Совести. Чести.
бред
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Дело в том что во власти можно быть 4 года и может быть ещё 4,
кто решил, вы? вы ставите себя над конституцией? а вы собственно кто?
если взглянуть на всю историю, то увидим, что только продолжительное правление обеспечивало благосостояние народа, а всякие либеройдыне формы - скорый развал страны
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Ну а Путину даже 12 лет не хватило,вспомните что для России и для народа за 12 лет хорошего сделал он или его министры.
бред, я все помню, и знаю - я живу только лучше, как и все мои друзья и знакомые.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
У Путина были неограниченные возможности на для развития страны
что он благополучно и делает
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Если Путин снова станет президентом на следующие 6 лет
то мы станем жить еще лучше, а если не станет - то известно, все пенсионеры не увидят снова свои пенсии, увеличится безработица, рождаемость упадет, и начнется война с западом за наши территории

пипец, как такое можно писать... вы точно хотите смерти всем россиянам
 
Старый 08.02.2012, 10:57   #385   
Полиграфист!
 
Аватар для JSK
 
Сообщений: 89
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 39

JSK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Я за.
Я с вами согласен в этом плане, но и вы согласитесь - как то это не серьезно, клоунада какая-то.

2грамозека, нравится мне как вы пишите вы мне напоминаете радикального миссионера, который в жесткой форме пытается открыть глаза неверующим - настойчиво, на каждой странице этой темы, приводя наиболее сильные и трудно отрицаемые аргументы.

2Siberia, расскажите немного о себе...
 
Старый 08.02.2012, 10:59   #386   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
12,это ненормально, а кто захотел на такой срок и как его зовут неважно - это преступник и диктатор в любом случае!
только Сталинистам это не говори
запинают..
 
Старый 08.02.2012, 11:03   #387   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JSK Посмотреть сообщение
приводя наиболее сильные и трудно отрицаемые аргументы
из справочников для либерастов "аргументы и факты от овального".
этот пост - типа сам себя похвалил?

Сдается мне, что НИК JSK выкупили либерасты и используют его,
меня не перестает удивлять как этот персонаж неожиданно начал с февраля троллить всякую чушь, а до этого вся его жизнь была посвящена электроники))))
его бы тоже в корзину либерастов, кандидат на бан.
отдаю за него +1 ГОЛОС
 
Старый 08.02.2012, 11:07   #388   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Собственному народу. Совести. Чести.
еще вроде Ум был, куды потерялся?
 
Старый 08.02.2012, 11:10   #389   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
только Сталинистам это не говори
запинают..
))) Пущай тогда объяснит за Рузвельта...
 
Старый 08.02.2012, 11:14   #390   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 41

Vollirika вне форума Не в сети
Воронежцы на встрече с Путиным

К нам сегодня приходил глава Воронежской ТПП Юрий Гончаров. Он был на встрече с Путиным вчера и рассказал о своих впечатлениях. Правда, вопроса задать ему так и не удалось. А то был бы эксклюзивный воронежский вопрос премьеру. =)

http://www.tpp-inform.ru/official/2010.html
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind