Старый 18.01.2012, 23:51   #2   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
ProcXel.A, правильно сказал. Там закон есть, я тут ссылку давал - любые нерезиденты, территориальные, либо финансовые - попадают под срок, участвуя в избирательном процессе в любом виде.
 
Старый 18.01.2012, 23:59   #3   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Встреча Путина с коллективом 1 канала
 
Старый 19.01.2012, 00:11   #4   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
вещь!)
Цитата:
В.В.Путин: Вот я упомянул про ПРО. Вы знаете, я, к сожалению, за неимением времени редко смотрю программы телевидения, читаю выдержки, не скрою, редко слушаю ваше радио.
А.А.Венедиктов: Плохо!
В.В.Путин: Вы не спешите, ещё не всё. Вы не спешите.
А.А.Венедиктов: А может, и хорошо?
В.В.Путин: Вы не спешите, я вам сейчас всё… Недавно мы с Дмитрием Анатольевичем были на юге, занимались олимпийскими объектами и немножко на лыжах покатались вечером. Включил перед сном (или утром проснулся) канал и попал на вашу радиостанцию. Я даже не знаю этих людей. Я смотрел и думал: что за чушь они несут? Я даже не знал, что это ваша радиостанция, честное слово.
А.А.Венедиктов: Тоже плохо.
В.В.Путин: Ну может, и плохо, а может, хорошо. Я вам честно говорю.
А.А.Венедиктов: Я слушаю.
В.В.Путин: Обсуждалась система противоракетной обороны. Слушайте, ну такую бредятину, я просто не знаю… Откуда они это берут? Для нас не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же не важно? Как же не важно? Если они ближе будут находиться, они перекрывают районы базирования наших ракет наземного базирования и будут их сбивать. Если подальше расположены – не перекрывают и не будут сбивать. Как это не важно? Это принципиальный вопрос! Ещё как важно!
Вот послушайте, я вот лежал в кровати перед сном или проснувшись, уже не помню, и думал: это ведь не информация – то, что они дают, это обслуживание внешнеполитических интересов одного государства в отношении другого, в отношении России. Я вам говорю просто как эксперт, который этим занимается много лет: есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя не знать, я не верю, что они этого не знают, и они делают это за счёт российского налогоплательщика. Для меня уму непостижимо, как это возможно. В Штатах это было бы нереально абсолютно, не допустили бы вообще. Я помню, как освещали на канале FOX, по-моему, события в Южной Осетии, когда там две женщины, девочка молодая и её тетя, рассказывали о том, как происходили эти события. Когда поняли, что они имеют дело с людьми, которые поддерживают действия России, вы видели, что началось? Начали хмыкать, хлюпать, кашлять – извините, мы сейчас за столом, – чего ещё только не натворили.
Вы понимаете, чтобы вот так обслуживали интересы России в отношении США на каком-то канале, который принадлежит государственной компании, – я это просто не представляю, это просто невозможно. А вы говорите, свобода слова. Где же она тогда, если не здесь? Но вообще это неприлично, мне кажется. Пожалуйста.
А кстати, Вы за кого будете голосовать на выборах?
А.А.Венедиктов: Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович.
В.В.Путин: Почему?
А.А.Венедиктов: А я Вам объясню, почему.
В.В.Путин: А Вы на меня обиделись, я чувствую, вижу по лицу. А зря.
А.А.Венедиктов: Да, я обиделся, обиделся. Я потом скажу.
В.В.Путин: Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись.
А.А.Венедиктов: Я пошутил, я не обиделся…
В.В.Путин: А я не шучу.
В глаза разговаривать не простое дело...
 
Старый 19.01.2012, 00:26   #5   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
вся соль тут:

Цитата:
А.А.Венедиктов: Я пошутил, я не обиделся…
В.В.Путин: А я не шучу
 
Старый 19.01.2012, 11:26   #6   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
В нашей деревне коровника два,
Трактор один, наш пашет поля,
Дуня доярка работает складно,
Девки, в селении выглядят славно,
Только Владимир наш на печи,
Тихо лежит и жует калачи.
Бабка ведунья ходила к нему,
Доктор с райцентра был поутру,
Танька, блондинка пилюли давала,
Только Володи все толку не дало.
 
Старый 19.01.2012, 12:23   #7   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
ПРОГРАММА 2012–2018

Данный документ является проектом предвыборной программы, утверждённым на XII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» при выдвижении Владимира Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации.

В настоящее время данный проект дорабатывается кандидатом, в том числе с учётом поступающих на сайт предложений граждан.

Окончательная версия предвыборной программы будет опубликована в установленные законодательством сроки.
 
Старый 20.01.2012, 10:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
«Отбуцкать за углом, чтобы он передал брательнику привет»
Кандидат Владимир Путин окончательно перешел на блатной жаргон
20.01.12 09:34
Москва, Январь 20 (Новый Регион, Арина Морокова) – Кандидат в президенты Владимир Путин продолжает удивлять избирателей своим блатным жаргоном. Накануне он предложил футбольным фанатам «отбуцкать за углом» главу Российского футбольного союза Сергея Фурсенко.

Так премьер ответил на критику Единого госэкзамена. Речь о нем неожиданно зашла на встрече главы правительства с футбольными болельщиками. Путин сказал, что не является фанатом ЕГЭ и предложил перейти к другим вопросам. Премьер шутливо заметил, что поскольку министр образования Андрей Фурсенко – брат главы Российского футбольного союза Сергея Фурсенко, то болельщики могут «отбуцкать его за углом, чтобы он передал брательнику наш привет». Слова Путина приводит агентство РИА Новости.

Корреспондент «НР» отмечает, что днем ранее на встрече с главными редакторами СМИ Путин выразил возмущение в адрес «Эха Москвы», слушатели которого считают, что за Путина голосует только «быдло».

«Крылатые» выражения Путина, которые потрясли мир:

«Общество не имеет права тюкать человека по башке до гробовой доски».

«Честно говоря, когда я увидел эти ленточки, я подумал, что это какая-то акция борьбы со СПИДом, – заявил глава правительства, пошутив, – Стыдно, но мне показалось, что это они на себя презервативы повесили».

«Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!» (о президенте Израиля Моше Кацаве).

«Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим».

«Ну что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?» (о демократии в России)

«Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке – ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем» (на вопрос журналиста издания Шпигель, «является ли он демократом чистой воды», 2007).
 
Старый 20.01.2012, 11:17   #9   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Что хорошего Путин сделал для России? (со статистикой)

Добавим пиара
http://awas1952.livejournal.com/988147.html
 
Старый 20.01.2012, 13:19   #11   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
неЧЕСТНЫЕ выборы начинаются сейчас
 
Старый 20.01.2012, 13:45   #12   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.03.2011

Миллед вне форума Не в сети
ProcXel.A, ты бы всё же определился за кого же ты , а то только профурсетки со всеми подряд пиаряться... Вообще эти наши доморощенные тролли - это что то с чем то...
Это всё равно , что пиарить Брежнева в 1980 - ом : Да старик ещё поскрипит , он ещё молодцом... ( когда все над Ильичом смеялись и анегдоты травили )
 
Старый 20.01.2012, 14:26   #13   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Миллед, хм... Если Я "всё же определюсь", тебе полегчает? Хм... Смекаешь? Нет?)
 
Старый 20.01.2012, 15:01   #14   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Путин - вор в законе! Единственные у него две заслуги - это то, 1. что вместе с ФСБ он остановил беспредел в стране и ее развал. Однако, остановив беспредел он занял место главного ПАХАНА, вора в законе (надеюсь, Шаламова читали) и воровская система, воровская модель стала управлять страной. Эффективнейшая надо сказать модель, но прям, самая что не на есть. 2.-ая заслуга, это безусловно, что он вместе со своей шайкой (а это было необходимо, чтобы шайка собралась и работала не за интерес!!!) подмял под себя все энергоресурсы страны! Единственный реальный источник доходов России! А далее шайка Путина смогла использовать свой административный ресурс и поднять цены на мировых рынках (ФСБ все-таки). А цены на энергоресурсы, не соответствуют реальному росту мировой экономики, так что это заслуга. Все! Больше ничего Путин не сделал и не способен, потому что как политик, как организатор сложной политической системы - он бездарь! Все остальные микроуспехи, это следствие его двух заслуг. Если бы у Путина ничего не получилось, то его шайку-лейку давно замочили бы свои же! Или же народ снес всю власть! А теперь люди ЯСНО ОСОЗНАЛИ, ЧТО ВОРОВСКАЯ СИСТЕМА, ГДЕ СИЛА НАСИЛЬЯ И БАБЛА, ГДЕ ЕСТЬ БЛАТАРИ, А НАРОД ЛОХ И ФРАЕР, КОТОРОГО НАДО РАЗВОДИТЬ, ГДЕ ПОСТОЯННО НУЖНО УНИЖАТЬСЯ, ГДЕ СКЛОННОСТЬ К ЛИЗОБЛЮДСТВУ И КОМПРОМИССАМ С ГЛАВНЫМИ БЛАТАРЯМИ И УСЛУЖЛИВОСТЬ ЯВЛЯЮТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ КОНКУРЕНТНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, ГДЕ КОРРУПЦИЯ УЖЕ ДАВНО УЗАКОНИЛАСЬ (В ОТЛИЧИИ ОТ еЛЬЦИНСКОЙ ЭПОХИ) И ДАВНО СТАЛА ЭЛЕМЕНТОМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, - ЛЮДИ ОСОЗНАЛИ, ОСОБЕННО ТЕ, КОМУ ПРИХОДИТСЯ ОГРАНИЗОВЫВАТЬ И УЧАВСТВОВЫВАТЬ В СЛОЖНЫХ ПРОЦЕССАХ, ЧТО НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ТАКОЙ СИСТЕМЕ, ЧТО ЕЕ ДАВНО УЖЕ ПОРА МЕНЯТЬ! И МЕНЯТЬ ЕЕ ДОЛЖЕН НЕ пУТИН, НЕ еГО шайка-лейка, А НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ НОВЫХ ЛИДЕРОВ, С ДРУГИМ МЫШЛЕНИЕМ!
А власть продолжает запугивать народ пугалками, шантажировать их революцией, и зарубежными агентами, вместо того, чтобы самой создавать политическую систему, которую нельзя было бы разрушить простой передачей власти!
 
Старый 20.01.2012, 15:05   #15   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
как политик, как организатор сложной политической системы - он бездарь!
Его профессия - вербовщик. И это действительно то, что он умеет делать. 12 лет шикарно вербует избирателей. П***здить - не мешки ворочить.
 
Старый 20.01.2012, 16:32   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ НОВЫХ ЛИДЕРОВ, С ДРУГИМ МЫШЛЕНИЕМ!
Это, возможно, верно. Но вспомнили об этом поздно. Меньше чем за полгода до выборов нового президента. За эти полгода не найдешь никого, а наспех такие дела не делаются.
Таким образом, любая из имеющихся кандидатур проигрывает Путину по всем статьям. Не говоря уже о том, что если сейчас начнется война на Ближнем Востоке, никто из имеющихся претендентов не сможет реализовать влияние России на ее ход. Таким образом, чтобы сменить лидера страны, должна сформироваться нормальная партия, имеющая поддержку в обществе, она должна развиться за несколько лет, и после этого от нее может кто-то выдвинуться в президенты. Те партии, которые есть сейчас, не имеют поддержки достаточного числа избирателей. Это и не партии вовсе, т.к. они не настоящие. Они все существуют только для того, чтобы снаружи было видно, что у нас многопартийная система.
Вот когда появится реальная партия, которую поддержат до 30-40% населения, и у нее будет лидер - тогда и можно говорить о реальном конкуренте Путину. А пока - я бы и выборы отменил, чтобы съэкономленные деньги раздать страждущим.
 
Старый 20.01.2012, 19:24   #17   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Green074, При Путине и сегодняшней системе,не может появится партии системной оппозиции,да сегодняшняя оппозиция в думе это блеф,заботящийся только о своем шкурном интересе,марионетки продажные и которые этого не скрывают!Вот только по этому,перемены должны начинаться в сегодняшней России с низу и народ не должен идти не на какие компромиссы с властью!Сегодняшняя власть в России не легитимна и единственный способ ее убрать,это честные выборы,которых в России нет!Что остается народу,взять вилы и вьеб...этих самозванцев,что засели в Кремле и администрациях городов!?Я лично другого выхода пока не вижу,а там поживем до марта посмотрим!
 
Старый 20.01.2012, 19:38   #18   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
взять вилы и вьеб...
Похождения голубоватого сморчка-вилоносца в соседней теме.
 
Старый 20.01.2012, 19:54   #19   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Слай, А ****...,лизоблюдство,очколизательство нынешней власти в этой!И Вы любезный, по всем этим показателям впереди планеты всей!)
 
Старый 20.01.2012, 20:39   #20   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
русский малый, расскажи... Почему ты такой злой?
 
Старый 20.01.2012, 20:48   #21   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
А тем временем.....

Иран «традиционно» являлся стратегическим партнёром России. Мы взяли слово традиционно в кавычки, потому что при нынешнем руководстве это стало не так: еврей Медведев активно симпатизирует семитским родственникам, нежели арийскому государству.

Так, в 2007 году Москва и Тегеран подписали контракт на поставку в Иран пяти дивизионов зенитно-ракетной системы С-300ПМУ-1 на сумму около 800 миллионов долларов.

Однако после ряда визитов высокопоставленных представителей Израиля и США в Москву российское руководство отказалось выполнять этот контракт – президент РФ Дмитрий Медведев в 2010 году подписал указ, который предусматривает запрет на передачу Ирану комплексов С-300, бронетехники, боевых самолетов, вертолетов и кораблей.

Посол Ирана в Москве Махмуд Реза Саджади 20 января заявил, что Россия вернула его стране предоплату и выплатила неустойку за несостоявшуюся поставку комплексов ПВО С-300, сообщает РИА Новости.

А братья заезжих евреев, чтобы тем не быть откровенными взяткодателями, привезли калым российскому президенту. Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас лично приехал в Москву и сообщил цену откупа. «Жители города приняли решение о присвоении одной из главных улиц Вашего имени», – сказал М. Аббас на встрече с Д. Медведевым в пятницу в Горках.

Аббас передал президенту России свидетельство о названии улицы в Иерихоне его именем от муниципальных властей. Он также подарил Д.Медведеву несколько фотографий с этой улицей Иерихона. В ответ Д. Медведев заявил, что для него это большая честь. «Это доказательство того, что отношения у наших государств находятся на превосходном уровне», – сказал президент России.

Никто и не сомневался, что у Медведева такая дружба с арабами и евреями. Однако президенту России в первую очередь следует думать не о своих соплеменниках, а о россиянах. А их, то есть нас, президент России обокрал на 24 млрд долларов. И всё это за вшивую улицу в богом проклятой деревне.
 
Старый 20.01.2012, 20:53   #22   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Мы вообще уже Путина как самца ни во что не ставим, он бы рад сделать так, чтобы все бабы рожали, но не может, сами знаете: он отмывает сейчас для олигархов деньги, чтобы через сто лет они для страны сделали что-то полезное, а сейчас нечего на него пенять, что к тому времени все население вымрет - живите и радуйтесь, что он у вас "олигархический самец" есть, как ни в какой другой стране мира. Духовнее надо быть, и молиться на его усилия, чтобы остальное население не пострадало, когда он добьется очередного успеха в политике и строительстве капитализма для себя и своих дружков или подельников.
 
Старый 20.01.2012, 21:00   #23   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
«У нас продолжается положительный демографический тренд. Пришли последние данные по этой тематике. Это означает, что усилия Правительства России, региональных властей даром не проходят. В 2011 году рождаемость составила свыше 1,7 млн человек. Смертность снизилась на 5,6%, и, что приятно отметить, это лучший показатель в России за последние 19 лет».

В.В.Путин
На заседании Президиума Правительства Российской Федерации
 
Старый 20.01.2012, 21:03   #24   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
«Прохождение техосмотра теперь будет организовано на пунктах техобслуживания, причём аккредитацию таким пунктам техобслуживания будут давать не чиновники региональных, тем более федеральных каких-то властей и даже не ГИБДД, а Российский союз автостраховщиков, что, на мой взгляд, является делом принципиального значения».

В.В.Путин
На встрече с представителями общественных организаций автомобилистов
 
Старый 20.01.2012, 21:15   #25   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Рождается 1 млн 793,9 тысяч а умирает 2млн 013,59тыс как то и не до улыбок. Примерно такая цифра фигурировала в статотчетах предудущих лет. И вряд ли она существенно изменилась к лучшему, в особенности для титульной нации.
Вот чего добивается Путин:
Программа всемирного еврейства по уничтожению славян:

1. Продолжать смешивание рас под видом интернациона-лизма.
2. Использовать все средства для комплексного националь-ного обезличивания гоев.
3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное.
4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожениевсего русского любыми путями).
5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской.
6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия.
7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "нацио-нальность".
8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры
9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры.

IV. Устранение свобод и активности гоев
1. Вовремя пополнять спецпсихлечебницы, места лишения свободы, больницы, спецшколы, дисциплинарные батальоны, спецПТУ.
и т.д...
 
Старый 20.01.2012, 21:32   #26   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
«Нашу задачу на предстоящие годы вижу в том, чтобы убрать с дороги национального развития всё то, что мешает нам идти вперёд. Завершить создание в России такой политической системы, такой структуры социальных гарантий и защиты граждан, такой модели экономики, которые вместе составят единый, живой, постоянно развивающийся, и одновременно – устойчивый и стабильный, здоровый государственный организм».

В.В.Путин
 
Старый 20.01.2012, 21:51   #27   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

1) 100 тысяч молодых ребят в год умирает от афганского героина, "крокодилов" и других наркотиков, которым Путин открыл все двери настежь.
2) из-за людоедской социальной политики Россия вымирает со скоростью почти 1 млн чел. в год. У нас самые низкие пенсии и оклады бюджетников (кроме госчиновников)
3) из-за путинской социальной политики в год производится 6-7 млн абортов
Путин своим Жилищным кодексом отобрал у людей бесплатное жилье, оттого молодежь и не стремится рожать. А "доступное" жилье по ипотеке, по 50-100 тыс за кв.метр "доступно" далеко не каждой молодой семье
 
Старый 20.01.2012, 22:24   #28   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
«Одной из важнейших задач федерального бюджета на ближайшие три года ставим обеспечение посткризисного развития страны, создание условий для модернизации российской экономики, формирование прочного инфраструктурного каркаса, укрепление обороноспособности и безопасности России».«Одной из важнейших задач федерального бюджета на ближайшие три года ставим обеспечение посткризисного развития страны, создание условий для модернизации российской экономики, формирование прочного инфраструктурного каркаса, укрепление обороноспособности и безопасности России».

В. В. Путин
На заседании Правительства Российской Федерации, 21 сентября

«Если мы не хотим завтра так, как это делают сегодня некоторые страны с развитой рыночной экономикой, секвестировать бюджет, лишать людей самого необходимого, принимать болезненные меры и отказывать тем нашим гражданам, которые в праве рассчитывать на поддержку государства, – если мы не хотим этого делать, то нельзя раздувать сегодня расходы, нужно быть крайне аккуратными в этом».

В. В. Путин
На заседании Правительства Российской Федерации, 21 сентября
 
Старый 20.01.2012, 22:42   #29   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Если Путин снова станет президентом,это окончательно добьет Россию и всех нас. Банки повязали нас всех кредитами, вся страна в кабале. Чиновники это просто пидросы,что хотят то и делают. Повсюду откаты,коррупция какой свет не видел. Мы для власти просто материал,которым можно пренебречь. Вы думаете медвепут Сочи строит для вас? Хер вам! Он себе бизнес строит.Я сомневаюсь,что кто-то из вас сможет позволить себе отдых в Сочинских фешенебельных отелях. Во всех регионах поставил своих губернаторов,во всех городах своих мэров назначил. И эта еще что-то п....т по зомбоящику о своей работе на благо российского народа. Вспомните Путина на прямой линии 15 декабря.У него же каждая клеточка его подлого организма пропитана страхом.Тут не нужно быть специалистом, чтобы не увидеть и не понять его причину.Ложь и страх! Пошлость и цинизм только маскировка и защита.Он совершенно не волен в своём выборе.Его подталкивают на очередное президентство его кукловоды.В своих словах он не логичен, не последователен, противорчив, а всё потому, что озвучивает не свои мысли, а чужие!Путин сбился с курса. А если не обманывать себя, то следует признать, что у Путина уже тогда было два курса. Один для нас, другой для себя. Для нас тот, о котором говорили и продолжают говорить с экранов телевизоров, вырисовывая молочные реки с кисельными берегами. А второй курс - это курс на личную наживу самого Путина и тех группировок, которые его к власти привели. Вот этим вторым курсом страна и следовала все эти 12 лет.

"Кровать была расстелена,
И ты была ... растеряна,
Лежала бледно-жертвенно
И спрашивала шёпотом:
"А что потом, а что потом?"
 
Старый 20.01.2012, 22:45   #30   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Банки повязали нас всех кредитами, вся страна в кабале.
Кхм...

«Сейчас в Государственной Думе находится закон о применении наилучших мировых практик в сфере экологии не только при работе в строительном секторе, но и по другим направлениям промышленного производства и промышленной деятельности. Мы, когда готовили этот закон, опирались на лучшие мировые практики и работали вместе с мировыми экспертами. Я очень рассчитываю, что в ближайшее время эта норма будет принята депутатами Государственной Думы и будем имплементирована в нашу практическую жизнь».
В. В. Путин
На заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям, 17 октября
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind