Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Как вы оцениваете роль И.В. Сталина в истории России и мира?
Положительно 276 56.44%
Отрицательно 137 28.02%
Затрудняюсь ответить 76 15.54%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 11:33   #4081   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
это обычный процесс, становление вожака из общей массы.
даже среди трех будет лидер.
-Вот именно, никакой бунт, даже самый маленький невозможен без ЛИДЕРА
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:34   #4082   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
Вот именно, никакой бунт, даже самый маленький невозможен без ЛИДЕРА
ога.. но этот лидер далеко не обязательно усат))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:37   #4083   
Форумец
 
Аватар для bilbo
 
Сообщений: 256
Регистрация: 09.07.2008

bilbo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-я просил привести примеры, когда в истории что то сделал НАРОД а вы мне перечислили ВОЖДЕЙ
)) ох, мля. Если есть хотя бы 2(два) человека, среди них уже кто-то будет Лидер.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:41   #4084   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bilbo Посмотреть сообщение
)) ох, мля. Если есть хотя бы 2(два) человека, среди них уже кто-то будет Лидер.
-дык о том изначально и речь!!! и утверждать что что то сделал народ БЕЗ ЛИДЕРА маразм!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:49   #4085   
Форумец
 
Аватар для bilbo
 
Сообщений: 256
Регистрация: 09.07.2008

bilbo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-дык о том изначально и речь!!! и утверждать что что то сделал народ БЕЗ ЛИДЕРА маразм!!!
да это и так понятно. об этом и говорить нечего. Просто я имею ввиду, что есть отличая в роли лидера, в его методах воздействия на народ. Ведь президент, император и т.п. не всегда такие же вожди, как лидеры, спонтанно вышедшие из народа, толпы. Про эти примеры я и говорил. Такого лидера нельзя отделять от народа. И то, что:
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
- без ВОЖДЕЙ(президентов,императоров,королей и пр) народ просто БЫДЛО, приведите мне хотя бы один пример из истории человечества, какого нибудь деяния "простого народа"
всё-равно несогласен, ну чересчур же, или расшифруйте что в вашем понятии "простой народ".
Если примеры действий группы людей не нравятся, то наверно нужно привести примеры героизма отдельных простых людей? и что тоже ничего не вспомните? что таких не было из народа? привести?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:17   #4086   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bilbo Посмотреть сообщение
да это и так понятно. об этом и говорить нечего. Просто я имею ввиду, что есть отличая в роли лидера, в его методах воздействия на народ. Ведь президент, император и т.п. не всегда такие же вожди, как лидеры, спонтанно вышедшие из народа, толпы. Про эти примеры я и говорил. Такого лидера нельзя отделять от народа. И то, что:
всё-равно несогласен, ну чересчур же, или расшифруйте что в вашем понятии "простой народ".
Если примеры действий группы людей не нравятся, то наверно нужно привести примеры героизма отдельных простых людей? и что тоже ничего не вспомните? что таких не было из народа? привести?
-так всё собственно началось с утверждения Магнем Лобелл что народ выиграл не сталин, а простой народ, откуда взялся лидер не столь важно, поскольку лидером может быть только СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, слабого (к примеру наследственного) вождя, народ порвёт, поставив взамен него сильного вождя, героизм простых людей, а также групп людей возможен исключительно при наличии ВОЖДЯ носителя НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:22   #4087   
Форумец
 
Аватар для bilbo
 
Сообщений: 256
Регистрация: 09.07.2008

bilbo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
народ порвёт
о том и говорю, что может...
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
героизм простых людей, а также групп людей возможен исключительно при наличии ВОЖДЯ носителя НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ
Думаю иначе. Безо всякого вождя и нац.идеи некоторые люди порой ценой своей жизни спасают других людей и т.д. Таких примеров не было?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:34   #4088   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Войну выиграл не Сталин, а простой народ
Между прочим сам Сталин именно так и говорил
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:39   #4089   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Между прочим сам Сталин именно так и говорил
дословно он говорил "мы победили" и "поздравляю весь советский народ, а в первую очередь русский"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:44   #4090   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
дословно он говорил
как то так
Цитата:
У нашего правительства было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, - над фашизмом. Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! За здоровье русского народа!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:48   #4091   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Между прочим сам Сталин именно так и говорил
-несомненно, ведь он "не вкалывал как раб на галере"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:49   #4092   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bilbo Посмотреть сообщение
Думаю иначе. Безо всякого вождя и нац.идеи некоторые люди порой ценой своей жизни спасают других людей и т.д. Таких примеров не было?
-несомненно были, только вот без вождя отдельные случаи героизма к победе не привели бы
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:52   #4093   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
без вождя отдельные случаи героизма к победе не привели бы
история сослагательного наклонения не знает...
может быть без Сталина выиграли бы может проиграли.. может без Жукова выигшрали а может проиграли.. а глядишь без Шапошникова Василевского Баграмяна Ватутина Конева Рокоссовского(и те де и те пе) выиграли бы.. а глядишь проиграли.. это все мерянье пиписьками кто знАчимее кто нет - думаю Коба это прекрасно понимал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:57   #4094   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
история сослагательного наклонения не знает...
может быть без Сталина выиграли бы может проиграли.. может без Жукова выигшрали а может проиграли.. а глядишь без Шапошникова Василевского Баграмяна Ватутина Конева Рокоссовского(и те де и те пе) выиграли бы.. а глядишь проиграли.. это все мерянье пиписьками кто знАчимее кто нет - думаю Коба это прекрасно понимал.
-вообще то я теоретически речь веду не о сталине, а об отсутствие руководством народом так такового, вот возьмём к примеру последние чеченские войны, были случаи героизма?-были, выиграли мы эти войны?-нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:02   #4095   
Форумец
 
Аватар для bilbo
 
Сообщений: 256
Регистрация: 09.07.2008

bilbo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
может быть без Сталина выиграли бы может проиграли...
До того как мы тут отошли от темы я писал, что "говорят если бы не Сталин, войны бы и вовсе могло не быть или завершилась бы она намного быстрее и меньшими потерями и разрушениями" - это я о его роли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:09   #4096   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
EUGEND, а что в чеченских войнах разве ставилась цель ПОБЕДИТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:14   #4097   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
EUGEND, а что в чеченских войнах разве ставилась цель ПОБЕДИТЬ?
-вот о том и речь, если гнилая лицемерная продажная власть, никакой героизм народа к победе не приведёт
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:15   #4098   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bilbo Посмотреть сообщение
До того как мы тут отошли от темы я писал, что "говорят если бы не Сталин, войны бы и вовсе могло не быть или завершилась бы она намного быстрее и меньшими потерями и разрушениями" - это я о его роли.
-если бы да кабы,,,опять сказки?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:19   #4099   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Простите, но квартира это не жизнь. Вот потому и смешно вас читать.
Простите, но это вас смешно читать. Если коммуняки придут с пустыми руками национализировать, и после того, как будут посланы в эротическое пешее путешествие со своими предложениями, пойдут палимые солнцем, то в спину стрелять им конечно же никто не будет. Но коммуняки без оружия-то не ходят и если им что-то не нравится, то они этим самым оружием угрожают. Вроде взрослая ттка, а так тупите.

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
О... ну вот это уже ближе к истине, ато "не способен убить ни зачто"... таки способен, да? Надо только обозначить цель и причину, правильно?
не, я смотрю про-коммуняки все туповаты.См.выше

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
и кто тут вшивое брехло? ни за что не буду, но повод легко найти (он на меня посмотрел(с))
И вот еще одно подтверждение моих слов.
А еще про-коммуняки ловко передергивать умеют, что показал Skorpi
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
По логике они бы имели больше прав на подобную агрессию. Однако ж они-то ее как раз и не проявляют (эмигрантов в расчет не берем).
В тему призываются Sandy и Черный Дембель)) Не выдавайте желаемое за действительное, Соло.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Насколько я вижу, то вы ее как раз и растерзали -от нее сейчас огрызок остался.
Нуу-ка, нуука, кто ее покромсал на ремпублики. Кто ввел термин "украинизация", например и что он обозначает. Вперед, Соло)) Ответьте правдиво н аэти вопросы.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Т.е. вы полагаете лично бегал по деревням и селам с пистолетом?
Ну-ну...
КОнечно же не сам. Тогда как вы можете что-то предъявлять Чубайсу, путину и Ельцину - они ж тоже не сами бегают

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вообще я всегда как-то ожидаю большего от людей с в\о. Видимо, напрасно....
Аналогично. Двойные стандарты Соло такие двойные

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Но судя по материалам дела http://www.ihst.ru/projects/sohist/d...ufti/shrog.htm
лично я бы не сказала, что Шубников невинная овца и репрессирован безосновательно.
Смотрим на одни и те же документы и я вижу, что оно шито белыми нитками, а вот вы там что-то увидели. Карта Берлина и Лейдена что-ли вас на мысль натолькнула, что он шпион? ДООО, это аргумеент. А то,что потом все они были реабилитированы и не просто реабилитированы, а "за отсутствием состава преступления" вас тоже не смущает. Это и называется
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Если вам нужна такая правда (т.е. выборочные факты), которая лишь подтверждает вашу уже сформированную точку зрения, то это одно.
Это как раз вы про себя написали, да.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Но ради обличения Соло вставать на позиции ярого коммуниста-большевика
И это был какгбе стеб. Жаль, что вы подтупливаете, а мне приходится играть в К.О.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ваша святая вера, что Сталин что-то делал просто так и был патологическим злодеем, просто умиляет...
Он делал, чтобы удержаться у власти. То есть "просто так"

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Или может все-таки пусть лучше коммуняки исправят то, что натворили либералы типа тебя?
Где ты либералов увидела, Соло. Это Ельцин чтоле либерал? Или Пуцтен? Это выкормыши КПСС. Не смейте говорить, что у власти в России когда-либо были либералы. Вот если бы В россии была люстрация для бывших коммуняк лет на 15, тогда можно было бы говорить, что либералы просрали страну. А так в кого не плюнь, так бывший коммуняка. Вот как раз эти "лучшие люди страны" страну-то и разрушили а щас реставрируют совок, потому что ничего другого не знают и не умеют.
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Нам (обществу) нужно не прославлять или проклинать, пора начать ПОНИМАТЬ свою историю.
Готовы подставить свой затылок под пулю на благо обществу?
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Потому и учились только на практике, на реалиях войны. Потому и проигрывали в первый год ВОВ, что генералы пытались командовать, а способностей и умения к тому нет.
Ложь. Халкин-Гол и Зимняя война уже были за плечами.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ситуация на фронте стала меняться к лучшему только тогда, когда командование войсками в полном объеме принял на себя Сталин.
Еще одна ложь. Причем более дикая, чем первая. Вы бы почитали историю ВОВ, Соло, прежде, чем писать такую чушь. Вот когда Сталин со своей сраной политикой прекратил лезть туда, где не шарил, вот тогда и начали побеждать. Аналогично как и когда Гитлер начал все сильнее залезать со своей сраной политикой, тогда немцы и полетели еще быстрее к своей стодице. А первые 2 года прошли в контратаках - как и положено большевичкам. Немцы дошли до Москвы только и исключительно потому, что Сталин лез с советами, и ставил своих дебилов и жополизов (типа Еременко) вместо нормальным генералов, а встать в глухую оборону расценивалось как пораженческие настроения. Вот потому и похоронили кадровую армию буквально за 3 месяца (которая в мирное время была больше, чем группировка немцев и их союзников на Восточном фронте)

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кадров-то все равно нормальных НЕТ и НЕ БЫЛО ни до войны, ни в первые месяцы войны, пока САМИ НЕ НАУЧИЛИСЬ воевать, на собственном опыте!!!!!!
Ложь. Кадры-то как раз БЫЛИ. Но были еще и недоумки типа еременко, которые единственное, что умели, так это петь в уши, как он будет разбивать "подлеца Гудериана". Результат известен всем. И это прямая вина Сталина, что Еременко оказался под Киевом в 41-м. А кадры - это Рокоссовский, Ватутин, Черняховский, Власов. Да-да - тот самый Власов, которого тупо подставили конкуренты. Не будем сейчас рассуждать о моральных качествах Власова, поговорим о качествах полководца. А тут факты налицо - самого успешного и самого перспективного на тот момент военачальника отправили в погибающую армию. Точнее, его отправить рекомендовал Сталину Мерецков, на место которого многие пророчили Власова(на место командующего Волховским фронтом). Вот такие вот они, сталинские кадры - даже во вемя войны о своей жопе думали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:29   #4100   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где ты либералов увидела, Соло. Это Ельцин чтоле либерал? Или Пуцтен? Это выкормыши КПСС. Не смейте говорить, что у власти в России когда-либо были либералы. Вот если бы В россии была люстрация для бывших коммуняк лет на 15, тогда можно было бы говорить, что либералы просрали страну. А так в кого не плюнь, так бывший коммуняка. Вот как раз эти "лучшие люди страны" страну-то и разрушили а щас реставрируют совок, потому что ничего другого не знают и не умеют.
-О как? а как же февральская революция 1917 года? её кто делал?, может приведёте в пример страну в которой у власти либералы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:29   #4101   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
если гнилая лицемерная продажная власть, никакой героизм народа к победе не приведёт
а может у нее просто ЦЕЛИ ДРУГИЕ?
Ведь ВОЖДЕЙ то во власти множество.. однако толку то маловато.
с чего ты взял что ТВОИ цели их волнуют?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:36   #4102   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-О как? а как же февральская революция 1917 года?
Если вы это к моей фразе
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не смейте говорить, что у власти в России когда-либо были либералы.
То я про РФ говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:43   #4103   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если вы это к моей фразе То я про РФ говорил.
-ну так ответьте всё таки на вопрос, февральская революция 1917 года детище либералов?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:46   #4104   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а может у нее просто ЦЕЛИ ДРУГИЕ?
Ведь ВОЖДЕЙ то во власти множество.. однако толку то маловато.
с чего ты взял что ТВОИ цели их волнуют?
-а причём тут МОИ цели? они к этой теме ни малейшего отношения не имеют, я просто привёл пример 2-х войн второй мировой и чеченской, и там и там героизм солдат, вот только результаты разные
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:48   #4105   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То я про РФ говорил.
-и вообще то вы речь вели о россии
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:02   #4106   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Vadag -ау уважаемый, я жду ответа на 2 своих вопроса
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:33   #4107   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-ну так ответьте всё таки на вопрос, февральская революция 1917 года детище либералов?
скорее, коммуняк и социалистов-террористов.

Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
Vadag -ау уважаемый, я жду ответа на 2 своих вопроса
уважаемый, это форум, а не чятик. Я не видел ваших вопросов, потому что меня не було у компа, не кричите На первый ответил. Второй какой? Вот этот?

Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
может приведёте в пример страну в которой у власти либералы?
Допустим, Германия. Но вы щас засмеетесь, утверждая, что Германией управляет мировая кулиса в лице ZOG. Про ваши приверженности теориям заговора я знаю, с ними несколько несогласен и дискутировать на эту тему в теме про Сталина не очень хочу. Так что давайте каждый останется при своих по этому вопросу
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:42   #4108   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
Vadag -ау уважаемый, я жду ответа на 2 своих вопроса
да он вывернется скажет опять комуняки во всем виноваты, тут просто факты под теорию подгоняются, а не наоборот:-) он же "умный" потому и все сейчас нравится, эт дураки не могут себе на жилье заработать
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:45   #4109   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
я просто привёл пример 2-х войн второй мировой и чеченской, и там и там героизм солдат, вот только результаты разные
так у них и ЦЕЛИ РАЗНЫЕ
откудаж там быть ОДИНАКОВОМУ РЕЗУЛЬТАТУ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:58   #4110   
позитивчег!
 
Аватар для miha030880
 
Сообщений: 1,879
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

miha030880 вне форума Не в сети
кто нибудь - убейте Усатого
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind