Старый 22.04.2013, 20:25   #4171   
Форумец
 
Сообщений: 114
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 36

Gener@L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
сам стояк соединить 40-й трубой, к отводам на сушилку поставить краны (к ним тоже должен быть доступ в случае чего), а саму конструкцию вывести на стену-короб (на фото у Вас будущая стенка слева). и для канализационного стояка шумоизоляцию лучше бы сделать, наличие короба может не спасти ситуацию со звуками в трубе.
Спасибо за совет! Сегодня был сантехник - будет делать по точно такой же схеме.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:42   #4172   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
сам стояк соединить 40-й трубой, к отводам на сушилку поставить краны (к ним тоже должен быть доступ в случае чего), а саму конструкцию вывести на стену-короб (на фото у Вас будущая стенка слева). и для канализационного стояка шумоизоляцию лучше бы сделать, наличие короба может не спасти ситуацию со звуками в трубе.
По моему мнению, краны - это лишнее. Вероятность протечки полотенцесушителя достаточно низка и уродовать вид в Ванной кранами не хочется. Лучше взвесить все за и против кранов. Шума от трубы у нас нет (труба идёт в обычном коробе из гипсокартона с облицовкой плиткой).
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:14   #4173   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
ErmakovM, хозяин-барин)) все написанное было как вариантом подсказать человеку в каком направлении мыслить..
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:29   #4174   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
Был четврег, давайте его . ЧЕТВЕРГ, 25 АПРЕЛЯ В 20-00 ? Жду 5 -х согласившихся и начинаю печать листовок.
В итоге 4:
Lilith.,
Nikitos1979,
АнжеLина,
ErmakovM,

Всем плевать на дом и где они будут жить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:42   #4175   
Registered User
 
Сообщений: 91
Регистрация: 22.03.2012

Kat.enka вне форума Не в сети
Серега, Я иду!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:44   #4176   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Kat.enka, хорошо, 5 -я, ура).
листовки напечатаны, если не будет возражений, сегодня оклеиваю, инфо жду до 22-00.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:46   #4177   
Registered User
 
Сообщений: 91
Регистрация: 22.03.2012

Kat.enka вне форума Не в сети
Может я что-то пропустила ,что за инфо?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:47   #4178   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Kat.enka, инфо по собранию, жильцов же нужно уведомить.
Вдруг все отпишут что не могут....
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:02   #4179   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
Cepeгa, И мы придем обязательно !!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:28   #4180   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.10.2012

Lilith. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
да свои то и писают
)))) Вот и я про это. Правда-то она сама наружу лезет. )) А если серьезно, вы у них прописку смотрели, конкретно у тех, кто порвал? А если Ваш ребенок друга приведет из другого дома, и он порвет... Тогда что? Нельзя так делить: свой-чужой. Вы же и порождаете ненависть со стороны "чужих" и соответствующую реакцию. А вот общие правила для всех - тут придраться не к чему. И злобные чужие сами приходить не будут, дабы не нарываться, или вести себя будут прилично. Вы поймите, та изоляция, которую Вы предлагаете - это резервация. Хотите такую жизнь? Я нет. И не хочу, чтобы моего ребенка весь квартал ненавидел только за то, что он с "Челюскинцев 101". Школа-то заметьте одна на всех... А кто в нашем комплексе будет жить - огромный вопрос, может педофилы, Вы что проверете каждого? У нас тут недалеко крутой комплекс построили, так вот один товарищ из этого замечательного комплекса, чуть соседку не изнасиловал. А комплекс хороший, для своих.
Охрана должна охранять нас, а не изолировать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:38   #4181   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith. Посмотреть сообщение
Охрана должна охранять нас, а не изолировать.
Однозначно. Я именно об этом и писал в своём сообщении.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 20:56   #4182   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
У меня уже есть искренние желание самому сломать эту площадку, потому что, сам не поиграешь, вместо этого +50 малолетних матершинников, количество оных будет постоянно расти, надеюсь они ее скоро убьют. А если нет, то надо ставить калитку, и не надо из НАШЕЙ прилегающей территоии делать проходной двор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:58   #4183   
Registered User
 
Аватар для Ловкая Белка
 
Сообщений: 118
Регистрация: 22.09.2012
Возраст: 50

Ловкая Белка вне форума Не в сети
Завтра собрание будет? Я постараюсь тоже подъехать
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:21   #4184   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ловкая Белка Посмотреть сообщение
Завтра собрание будет? Я постараюсь тоже подъехать
Да будет, будет . Приезжайте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 05:27   #4185   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firn Посмотреть сообщение
У меня уже есть искренние желание самому сломать эту площадку, потому что, сам не поиграешь, вместо этого +50 малолетних матершинников, количество оных будет постоянно расти, надеюсь они ее скоро убьют. А если нет, то надо ставить калитку, и не надо из НАШЕЙ прилегающей территоии делать проходной двор.
+1000000

Спорт. площадка, "трибуны" на площадке, беседка уже стали магнитом для всей окрестной "гопоты".
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:43   #4186   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Спорт. площадка, "трибуны" на площадке, беседка уже стали магнитом для всей окрестной "гопоты".
Видимо Вы плохо знаете местную гопоту. И, возможно, не только местную. Гопота не приходит играть в футбол - у неё другие интересы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:59   #4187   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Ловкая Белка, будет.
Все объявления расклеянные вечером, были сорваны уже к обеду, УК работает.

Цитата:
Сообщение от firn Посмотреть сообщение
У меня уже есть искренние желание самому сломать эту площадку
Зачем ломать ? Уто ж наше )))
Правильнее было организвать нормальную пропускную систему на комплекс или как ты сказал, сделать нормальную калитку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:36   #4188   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
Все объявления расклеянные вечером, были сорваны уже к обеду, УК работает.
Офигеть! Жестко работают. У нас вроде висели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:39   #4189   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
ErmakovM, ну что Вы так к словам цепляетесь? Гопота или не гопота-без разницы как называть-результат один-полный срач и развал. Но уж на милых "школьников" они явно не похожи,особенно по лексикону.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:42   #4190   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Офигеть! Жестко работают. У нас вроде висели.
На 1 доме 1 подъезд сегодня утром висело.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:46   #4191   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith. Посмотреть сообщение
Нельзя так делить: свой-чужой. Вы же и порождаете ненависть со стороны "чужих" и соответствующую реакцию. ..Вы поймите, та изоляция, которую Вы предлагаете - это резервация. Хотите такую жизнь? Я нет. И не хочу, чтобы моего ребенка весь квартал ненавидел только за то, что он с "Челюскинцев 101". Школа-то заметьте одна на всех...
Охрана должна охранять нас, а не изолировать.
Никто про изоляцию и не говорил. По поводу ненависти-на мой взгляд,это воплощение личных комплексов вечно недовольных недалеких людей. Многие покупали квартиры в жилом КОМПЛЕКСЕ с охраной,благоустройством и т.п. Да и вообще в чем ненормальность желания жить спокойно,зная,что квартира под присмотром,детей на хорошую и чистую площадку можно выпускать одних и что наши дворы не проходные как во всей округе??
Да и последнее-Вы лично согласны платить за ремонт,спортплощадки,детской площадки,а может Вы сами хотите весь срач убирать от приходящих "школьников"??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-04-10 16.28.27.jpg
Просмотров: 58
Размер:	524.6 Кб
ID:	2196205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-04-21 11.42.36.jpg
Просмотров: 60
Размер:	348.4 Кб
ID:	2196206  

  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:55   #4192   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
ErmakovM, ну что Вы так к словам цепляетесь? Гопота или не гопота-без разницы как называть-результат один-полный срач и развал. Но уж на милых "школьников" они явно не похожи,особенно по лексикону.
Ну, про полный - не надо. Что-то я там не видел никакого срача. Вот от строителей за решётку набросано много чего, а на площадке вроде никто ничего не выбрасывает. Вот на детской площадке окурков (как, впрочем, и фантиков от конфет) набрал прилично, но сомнительно, чтобы кто-то выходил на детскую площадку покурить... Где там полный развал - тоже вопрос. Если речь о том, что отваливается сетка - так руки у тех, кто монтирует площадку должны расти из нужного места, а не оттуда, откуда они растут. Однозначно сетку никто не отрывал специально - в неё врезались на скорости - и это нормально. А вот то, что она отвалилась - это вопрос к строителям - посмотрите как сделано крепление.
Про "милость" у школьников - это оценочное суждение. А то, что там школьники есть - это точно. Кроме них есть и не школьники, конечно.
То, что меня лично напрягает - это мат. Будем делать замечания. Думаю, что вопрос решится. Только нужно помнить, что когда сами будем играть - тоже нужно будет контролировать эмоции.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:01   #4193   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Многие покупали квартиры в жилом КОМПЛЕКСЕ с охраной,благоустройством и т.п. Да и вообще в чем ненормальность желания жить спокойно,зная,что квартира под присмотром,детей на хорошую и чистую площадку можно выпускать одних и что наши дворы не проходные как во всей округе??
Да и последнее-Вы лично согласны платить за ремонт,спортплощадки,детской площадки,а может Вы сами хотите весь срач убирать от приходящих "школьников"??
Первые пункты - абсолютно верно. И про охрану - тоже. Но охрана должна поддерживать порядок, а не стоять собакой на входе. Я это и писал в своих предложениях. Вы написали целостное предложение?
А по поводу срача - кто-то у нашем первом подъезде по утрам выбрасывает свой мусор в мусорное ведро у подъезда. Это точно не школьники! Это наши соседи! И курят, бросая окурки, на детской площадке наши же соседи - и это я неоднократно видел на нашей площадке.
По поводу ремонта - делать надо надёжно, а не так, как сделано.
Кстати, мусор на площадке я убирал - и продолжаю убирать по мере обнаружения.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:27   #4194   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Вдоль оврага сетку оторвали сами школьники-они под ней теперь в овраг лазают,у них там видите ли мячи где-то хранятся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:31   #4195   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Вдоль оврага сетку оторвали сами школьники-они под ней теперь в овраг лазают,у них там видите ли мячи где-то хранятся.
Я не видел. Посмотрю сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:32   #4196   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Никто про изоляцию и не говорил. По поводу ненависти-на мой взгляд,это воплощение личных комплексов вечно недовольных недалеких людей. Многие покупали квартиры в жилом КОМПЛЕКСЕ с охраной,благоустройством и т.п. Да и вообще в чем ненормальность желания жить спокойно,зная,что квартира под присмотром,детей на хорошую и чистую площадку можно выпускать одних и что наши дворы не проходные как во всей округе??
Да и последнее-Вы лично согласны платить за ремонт,спортплощадки,детской площадки,а может Вы сами хотите весь срач убирать от приходящих "школьников"??
Nikitos1979, ЕрмаковМ ничего делать не будет. Пока он замечен только в «языковой активности». А воз (проходной двор на месте 1ой очереди) и ныне там.
Также паталогическое стремление видеть на территории ЖК всех кто пожелает, вызывает вопросы.
Это очень похоже на позицию УК 2ой очереди. По словам охранника (одного из вменяемых) им проще запретить доступ на спорт. площадку левых людей. Но УК и ВС считают иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:10   #4197   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
Nikitos1979, ЕрмаковМ ничего делать не будет. Пока он замечен только в «языковой активности». А воз (проходной двор на месте 1ой очереди) и ныне там.
Также паталогическое стремление видеть на территории ЖК всех кто пожелает, вызывает вопросы.
Это очень похоже на позицию УК 2ой очереди. По словам охранника (одного из вменяемых) им проще запретить доступ на спорт. площадку левых людей. Но УК и ВС считают иначе.
А что Вы предлагаете мне сделать?
Мою активность не рекомендую комментировать - Вы её не знаете. Если Вы читали моё сообщение (прислать ссылку - или сами найдёте?), то там написано целостное предложение которое не исключает ограничения на проход, но не делает его обязательным. Как раз Вы ничего подобного не писали ограничиваясь декларациями о том, что виноваты те, кто приходит и тактично опуская факты того, что те, кто живут тоже не все ангелы.
Кто платит охране? УК? Или Вы? Вот вы и требуйте. По поводу проходного двора в первой очереди - учтите, что Вы и ремонтники с Вашего дома (наряду с ВС и его строителями) и являетесь основными проходчиками .
А Вы сами даже не записались на сегодняшнее собрание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:12   #4198   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
Зачем ломать ? Это ж наше )))
Правильнее было организовать нормальную пропускную систему на комплекс или как ты сказал, сделать нормальную калитку.
Верно. Вопрос - как это сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:13   #4199   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
ErmakovM, По поводу проходного двора в первой очереди - учтите, что Вы и ремонтники с Вашего дома (наряду с ВС и его строителями) и являетесь основными проходчиками.

Так мы и не против чтобы жители 1-ой очереди пользовались площадкой и тд. И тп. А вы значит засланый казачек из УК который нас на деньги хочет развести. Все что вы написали не стоит 200 рубле.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:30   #4200   
Всегда могу!!!
 
Аватар для Lotus
 
Сообщений: 759
Регистрация: 26.08.2004

Lotus вне форума Не в сети
Господа. площадка нас ссорит. Сломать ее и сделать еще парковочные карманы, чем больше машин, тем меньше места для людей, детей, колясок и т.д. Проблема с чужими в комплексе решиться сама собой.
И охрану можно смело отменить, чего и кого она будет-то охранят? Машины разве что? так они за них все равно не отвечают. На лицо одни плюсы !!!

К чему такое жлобство? Сломали - починим, ободрали - покрасим, матерится – отучим.
Тем более красить, чинить и т.д. не своими силами физическими, будем.

Проблема яйца выеденного не стоит.

И уже если на то пошло, лично для меня, что ребенок из комплекса, что ребенок с частного сектора, это чужой ребенок. И кто из них будет ломать, мне одинаково это не понравится. (принцип, нашим можно гадить, чужому нет, меня не устаревает)
Нас самом деле, у меня позиция другая, все дети свои !!! И я не разу не против чужих, а что матеряться и быдло, это как в старом добром демотиваторе:
-Мама учила не материться, жизнь научила не материться при маме...
Следите в первую очередь за своими детьми.

Последний раз редактировалось Lotus; 25.04.2013 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind