Старый 13.04.2012, 12:20   #4201   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1) Пошлины, "не не слышал"?
2) А будет еще дороже, то куда производители откажутся вкрячивать Глонасс. А не везде производители согласятся это делать, ибо наш рынок хоть и большой но делать модели только для России идея не очень. И на эти девайсы пошлины еще вырастут, если воплотятся в жизнь планы по протекционизму Глонасс таким образом.
3) Наша рентабельность бизнеса является открытой информацией, а отчетность подтверждена мировыми аудиторами, т.к. компания планирует проведение IPO. Можете посмотреть и понять что мы к сожалению не так много себе в карман оставляем, как Вы думаете.
4) Выложите скан сертификата РсТ кЕтайской NOKLA. Нет сертификата, продавать нельзя.
5) В Европах/США есть такое понятие как субсидированные телефоны. Субсидирование происходит за счет оператора. Например Iphone за 99$, но в нагрузку вы получаете контракт на 2-3 года с абоненткой в год ~300-400$ Это уже бизнес операторов связи, но на сколько мне известно у нас нет правовой базы чтобы продавать так телефоны и привязывать абонента на такие тарифы. А продать Вам субсидированный телефон чтобы вы поменяли симку и платили 10-15$ в месяц операторам ненужно.

а жадность наших торговцев и наценку в 100 % вы не упомянули

а вообще все ваши причины которые вы упомянули являются следствием монополистических действий торговых и операторских сетей.
То есть такие действия которые обеспечивают вам достойную зарплату (смею предположить, что даже выше чем в Европах) вы допускаете, а по отношению к производителям автомобилей - не допускаете?
 
Старый 13.04.2012, 12:25   #4202   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
природа не терпит пустоты, сформируется вменяемая оппозиция
блаженны верующие...
ИЗ КОГО она сформируется если всем пофигу ?
 
Старый 13.04.2012, 12:31   #4203   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, давай сформируем оппозицию.

Хотя, нет... Пойду лучше чаю попью...
 
Старый 13.04.2012, 12:33   #4204   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
приведите пример так называемых НацПроектов которые дали результат и не были втихую свернуты)
здоровье - перинатальный центр у нас, ВМП ( за прошлый год моя жена получала дважды талон, дяде стент поставили. у Дембеля вон новое оборудование, у нас в тиньке кап.ремонт с расширением площадей в амбулатории. из того, что еще лично видел – ремонты в бсмп и 3-ей)
доступное жилье - (получил ипотеку по молодой семье, об этом уже писал. тетку отселили в 2ку дск из ветхого, с молдавского пер., который за колесниченко, а уж сколько военных рядом поселилось)
апк - зерно уже на экспорт, хрюшки на подходе, на говядину еще время нужно.


зы и с чего вы решили, что нацпроекты свернули?
 
Старый 13.04.2012, 12:34   #4205   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а жадность наших торговцев и наценку в 100 % вы не упомянули
а вообще все ваши причины которые вы упомянули являются следствием монополистических действий торговых и операторских сетей.
То есть такие действия которые обеспечивают вам достойную зарплату (смею предположить, что даже выше чем в Европах) вы допускаете, а по отношению к производителям автомобилей - не допускаете?
1) GOOGLE/YANDEX отчетность компании, EBIDA, Маржа чистой прибыли. Ищите. Дальше расскажите о 100% наценке продавцов с пруфом ор невер хеппенд.
2) Торговые и Операторские сети это разные вещи. Балом правят Операторы. Им не нужно субсидирование телефонов по экономическим/юридическим причинам, нам оно не нужно в принципе. Предлагаю Вам субсидировать мой отпуск на Бали? Вам что жалко? Ну я после этого всем расскажу какой Вы хороший
3) Завышение цены на автомобили/телефоны/и т.д. происходит за счет ПОШЛИН. Если с автомобилями этому есть еще какое-то подобие логичного объяснения: "спасем тазоделов" то в электронике просто делается для наполнения бюджета. г-н Евтушенков презентовал Российский телефон (made in China) где он? Рыжий Нанотехнолог презентовал made in China планшет самому любителю гаджетов. Где он? А еще погуглите про концерн Ситроникс какие деньги были выделены из бюджета, куплена БУ линия для тех-процесса 0,18 мкм у AMD не смонтирована и не налажена уже как 2 года. Про защиту отечественного производителя/заставить перенести производство в нашу страну речи не идет. Тупо из кармана потребителя (потому что вы конечный плательщик) наполняется бюджет.
4) Если Вам легче можете обвинять и дальше монополистов в "торговых сетях". Но все же лучше будет если вы посмотрите правде в глаза ))
 
Старый 13.04.2012, 12:34   #4206   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
зы и с чего вы решили, что нацпроекты свернули?
Так сказал Навальный. Кстати, где он? Куда пропал?
 
Старый 13.04.2012, 12:36   #4207   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Куда пропал?
его на матрасы потянуло. заразное это наверное...
 
Старый 13.04.2012, 12:37   #4208   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
давай сформируем оппозицию
Мне - впадлу.. я лучше в ванне с гидромассажем поваляюсь...
 
Старый 13.04.2012, 12:38   #4209   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, бабушкам пенсии не додают. А ты в ванне плескаешься. Совесть тебя не мучает?!
 
Старый 13.04.2012, 12:40   #4210   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
бабушкам пенсии не додают. А ты в ванне плескаешься. Совесть тебя не мучает?
Абсолютно.. у меня мама пенсионер в селе - недавно предлагала мне машину купить с своих накоплений на сберкнижке.. говорит тысяч 300 есть давай мол купим, пенсия у нее кстати не сказать чтоб большая..
 
Старый 13.04.2012, 12:41   #4211   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
здоровье - перинатальный центр у нас, ВМП ( за прошлый год моя жена получала дважды талон, дяде стент поставили. у Дембеля вон новое оборудование, у нас в тиньке кап.ремонт с расширением площадей в амбулатории. из того, что еще лично видел – ремонты в бсмп и 3-ей)
доступное жилье - (получил ипотеку по молодой семье, об этом уже писал. тетку отселили в 2ку дск из ветхого, с молдавского пер., который за колесниченко, а уж сколько военных рядом поселилось)
апк - зерно уже на экспорт, хрюшки на подходе, на говядину еще время нужно.
зы и с чего вы решили, что нацпроекты свернули?
1) В 3 больнице лежала недавно бабушка, как только полегчала сбежала оттуда чуть быстрее чем со скоростью звука. Был там. Это адЪ
2) Хрюшки/говядина, давайте про не на подходе а когда будем себя прокармливать тогда отнесем к заслугам.
3) Нац программа у нас ограничилась жильем и здравоохранением, а как же остальные.?
4) Молодая семья кто строится в Александровке единственное что действительно сработало. А ипотека по таким % ставкам это никакое не достижение, когда банки получают фондирование из бюджета под 0,5% (в случае с ВТБ/Банк Москвы спасительный кредит) до 5%, а выдают ипотеку под 9%-12%. сейчас ботаю вопрос купить детям на вырост однушку в ипотеку, имея белый доход, все справки, как взять под 9% нИпанятна, минмум что вырисовывается это 11-12%

1.1 Национальный проект «Здоровье» - немного улучшилось. Эффективность вызывает вопросы. Напомнить про томографы которые не смогло обойти мимо даже ТВ?
1.2 Национальный проект «Образование» - ****а рулю
1.3 Национальный проект «Жильё» - есть вытянувшие счастливый билет. Так же огромное количество людей живущих в ужасных условиях но которым ничего не дают. Ипотека описал выше. Жилье все доступней и доступней.
1.4 Национальный проект «Развитие АПК» - Зерно экспортировали еще до старта данной программы. По остальному прогресса не вижу. Если есть, то "пруф" с цифрами. Sandy хороший прием подкинул
 
Старый 13.04.2012, 12:41   #4212   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, русских дагестанцы притесняют, а ты и в ус не дуешь! Совсем совесть потерял!
 
Старый 13.04.2012, 12:46   #4213   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, Скоро жизнь наладиться!

Минздравсоцразвития РФ предлагает повысить в I квартале 2012 года величину прожиточного минимума в целом по РФ на душу населения почти на 100 рублей - до 6307 рублей, следует из проекта постановления правительства РФ, опубликованного на сайте министерства.
 
Старый 13.04.2012, 12:48   #4214   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Наконец-то, куплю себе носки.
 
Старый 13.04.2012, 12:50   #4215   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
русских дагестанцы притесняют
шо - правда?
 
Старый 13.04.2012, 12:56   #4216   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, я на велике ехал как-то мимо пицерии. Ее держат армяне или еще кто-то. А их дети, видимо, там поворами вкалывают. Так вот был обед. Я еду мимо. А они стоят на улице отдыхают. И я проезжаю рядом с одним в метре от него. А он такой дернется, резко подпрыгнет, ноги в воздухе переставит и приземлится. Ну, знаешь, типа Майкл Джекнос или что-то в этом роде. В течение полусекунды у меня возникло сразу три мысли:
1) Он споткнулся? О_о Нет.
2) На меня кинулся? О_о Нет.
3) Ебанулся? Возможно... )))

В общем, пришел к выводу после долгих раздумий, что он хотел меня напугать. Но я так и не понял, зачем.
 
Старый 13.04.2012, 12:57   #4217   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1) В 3 больнице лежала недавно бабушка, как только полегчала сбежала оттуда чуть быстрее чем со скоростью звука. Был там. Это адЪ
у меня жена там лежала 2 раза, первый раз во время ремонта, да был ужас. в общем, как и при ремонте дома. второй раз после ремонта в отделении - все ок.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2) Хрюшки/говядина, давайте про не на подходе а когда будем себя прокармливать тогда отнесем к заслугам.
ну зерно то хоть не отрицаете, и то хорошо. по хрюшкам видел сам. по работе, настраивал им котельные. просто сейчас другой метод. крупных свинокомплексов, как в союзе не строят, чумка и прочая зараза. объекты одного комплекса сейчас разнесены на 5-10 км. поэтому и не заметны масштабы.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
4) Молодая семья кто строится в Александровке единственное что действительно сработало. А ипотека по таким % ставкам это никакое не достижение, когда банки получают фондирование из бюджета под 0,5% (в случае с ВТБ/Банк Москвы спасительный кредит) до 5%, а выдают ипотеку под 9%-12%. сейчас ботаю вопрос купить детям на вырост однушку в ипотеку, имея белый доход, все справки, как взять под 9% нИпанятна, минмум что вырисовывается это 11-12%
это в Воронеже подпросрали это направление, все из-за местного руководства.
скажу за себя. брал через Липецк. Субсидия на первый взнос - по 100т на супруга( м+ж=200). процентная 10,5%, из них государство субсидирует половину, итого по факту 6,25%. плюс бонус. по рождению каждого ребенка списание долга в пропорции 18 кв.м.
 
Старый 13.04.2012, 12:57   #4218   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
приведите пример так называемых НацПроектов которые дали результат и не были втихую свернуты
Роснано, к примеру, да и многое прочее. Категорически рекомендую к ознакомлению курируемую мной темку; не ленитесь ходить по ссылкам.
 
Старый 13.04.2012, 12:59   #4219   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Так сказал Навальный. Кстати, где он? Куда пропал?
Ушёл в атсрал. Или в анал - не знаю точно.
 
Старый 13.04.2012, 13:04   #4220   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1) GOOGLE/YANDEX отчетность компании, EBIDA, Маржа чистой прибыли. Ищите. Дальше расскажите о 100% наценке продавцов с пруфом ор невер хеппенд.
как работать без прибыли я и так знаю. Увеличиваете расходы и соотвественно уменьшаете прибыль. У нас например установка, что рентабельность компании должна составлять не более 1%, и за перевыполение выручки более чем на 3% филиал серьезно наказывают

а в расходы можно многое списать
 
Старый 13.04.2012, 13:06   #4221   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
давай сформируем оппозицию.
да ну нах
в этом году надо бассейн доделать и отопление в зимний сад провести
 
Старый 13.04.2012, 13:08   #4222   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Роснано, к примеру, да и многое прочее. Категорически рекомендую к ознакомлению курируемую мной темку; не ленитесь ходить по ссылкам.
Ай нане нане, ой то есть Нано. Выше писал про Ситроникс, русские планшеты и мобилы, про ГлоНах чипы для которого будут опять же делаться на кЕтайских заводах. Рыжий эту тему раскрутит, так же как раздербанивание реформирование РАО ЕЭС. Почитайте отчеты аналитиков по сектору энергетики, про то как выполняются обещанные инвест-программы и т.д. Это специализированное чтиво, не новости, а просто сухие факты. А закончится все тем что государство оптять будет вынуждено мчаться на помощь чтобы не было беды.
Рассказал бы про СРО появившиеся в этой области и как там что осваивается и про технопарки, да субординация не велит так то на этом откланяюсь, много говорить по этой теме чревато
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
как работать без прибыли я и так знаю. Увеличиваете расходы и соотвественно уменьшаете прибыль. У нас например установка, что рентабельность компании должна составлять не более 1%, и за перевыполение выручки более чем на 3% филиал серьезно наказывают
а в расходы можно многое списать
IPO, перед ним есть такая штука зовется roadshow, аудит отчетности аудиторскими компаниями большой четверки. Все белое даже не на 146%? а на 147% )) Чтобы выгодно прошло ИПО в Лондоне выжимают максимальную эффективность. Почитайте для начала матчасть. И опять же методика имени Sandy пруф в студию про занижение налогооблагаемой базы.
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Sandy, я на велике ехал как-то мимо пицерии. Ее держат армяне или еще кто-то. А их дети, видимо, там поворами вкалывают. Так вот был обед. Я еду мимо. А они стоят на улице отдыхают. И я проезжаю рядом с одним в метре от него. А он такой дернется, резко подпрыгнет, ноги в воздухе переставит и приземлится. Ну, знаешь, типа Майкл Джекнос или что-то в этом роде. В течение полусекунды у меня возникло сразу три мысли:
1) Он споткнулся? О_о Нет.
2) На меня кинулся? О_о Нет.
3) Ебанулся? Возможно... )))
В общем, пришел к выводу после долгих раздумий, что он хотел меня напугать. Но я так и не понял, зачем.
Бобёр, выдыхай!!111
 
Старый 13.04.2012, 13:18   #4223   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Кстати о наценке.. я тут обедаю в столовой - ничего особенного.. борщ котлета картошка салат из капусты компот.. цена - 140 рублей.
Однако как то прикинул СЕБЕСТОИМОСТЬ по продуктам и калькуляции рублей 70 -80 получается..
забааавно да..
 
Старый 13.04.2012, 13:20   #4224   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, ты еще забыл посчитать расходы на энергию, зарплату поворам, налоги и еще чего-нибудь, о чем я не в курсе.
 
Старый 13.04.2012, 13:20   #4225   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати о наценке.. я тут обедаю в столовой - ничего особенного.. борщ котлета картошка салат из капусты компот.. цена - 140 рублей.
Однако как то прикинул СЕБЕСТОИМОСТЬ по продуктам и калькуляции рублей 70 -80 получается..
забааавно да..
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Sandy, ты еще забыл посчитать расходы на энергию, зарплату поворам, налоги и еще чего-нибудь, о чем я не в курсе.
Общепит все равно одна из самых маржинальных отраслей сферы услуг. Выгодней тока ****и и наркотики если их можно отнести к данной сфере
 
Старый 13.04.2012, 13:22   #4226   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Почитайте отчеты аналитиков
Мне насрать на аналитиков; я гляжу на реальные результаты деятельности.

Во Владимире состоялось открытие завода ООО «МСЛР» — первого в России производства плат для электронных устройств, прежде всего светодиодов, требующих отвода тепла. <...> Предприятие на первом этапе будет выпускать 10 тысяч панелей в месяц, что позволит, к примеру, изготовить более миллиона светодиодных ламп.

В городе Карачев Брянской области состоялся запуск производства — первого в России производства наносиликатов и полимерных нанокомпозитов с их применением. Продукция компании применяется в качестве добавок и наполнителей в нефтегазовой, кабельной, упаковочной и автомобильной промышленности, строительной отрасли. <...> Новый завод на первом этапе будет выпускать 14 860 тонн полимерных нанокомпозитов в год. К примеру, этого будет достаточно для создания долговечного (до 80 лет) защитного покрытия 390 километров газопроводных труб большого диаметра, что равно расстоянию от Москвы до Карачева. Ожидается, что после выхода предприятия на проектную мощность в 2014 году объем производства составит 25 000 тонн наносиликатов и 50 000 тонн полимерных нанокомпозитов в год, а объем выручки — более 5 млрд рублей.

ОАО «РОСНАНО» и ОАО «СИТРОНИКС» сообщают об открытии производства микросхем на основе технологии 90 нм. Запуск новой линии позволит нарастить производственную мощность завода в два раза до 36 тысяч пластин диаметром 200 мм в год.
 
Старый 13.04.2012, 13:23   #4227   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Общепит все равно одна из самых маржинальных отраслей сферы услуг.
Romchik, нервная отрасль. Какой-нибудь дурачок сальмонеллу у тебя подхватит, затрахешься разруливать.
 
Старый 13.04.2012, 13:24   #4228   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Romchik, нервная отрасль. Какой-нибудь дурачок сальманелу у тебя подхватит, затрахешься разруливать.
Для этого есть риск менеджмент и хеджирование через покупку контролирующих органов
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мне насрать на аналитиков; я гляжу на реальные результаты деятельности
Зря срете на энергетику. За компом при свечах сидеть не получится.
Нано добавляют сейчас ко всему к чему ни лень для освения кусочка. В том числе и к уже функционирующим производствам, методом умелого манипулирования документации на выпускаемую продукцию.
Вот когда Ситроникс на БУ линии АМД что-то начнет производить, тогда поговорим. Сейчас туда только идет бабло, а пластин все еще нет. Этой теме уже далеко не 1 и даже не 2 год. Эту линию все монтируют и монтируют а те кто нам продали БУ линии уже давно прошли на 300мм пластины по техпроцессу 0,045. кстати по честному без википедии и т.д. расскажите в чем разница между пластинами 200/300 и техпроцессами? Или вы не читатель, а писатель копипастов с офф. сайта роснана? И ответьте на простой вопрос ПОЧЕМУ тогда чипы ГлоНах производятся в Китае? Или дайте мне ссылку что они производятся на заводе Ситроникса? Я искал за 10 минут не нашел ниего кроме указанного выше пресс-релиза. Больше просто искать нет времени.
 
Старый 13.04.2012, 13:27   #4229   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Romchik, вот видишь. Так что тут не 70-80 рублей... Останется 10-15... И то хорошо.)))))
 
Старый 13.04.2012, 13:36   #4230   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, Этот чудо дохтор безнадежен!Еще есть сайт "сделано у нас", он на него "лысого гоняет" по утрам!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind