Старый 25.04.2012, 10:43   #4531   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати о птичках.. пообщался я тут с недавно рожавшими в новом перинатальном центре.. у всех троих никаких денег не вымогали..
как думаешь - вруть?
А мы рожали 14.12.2011, не в перинатальном и без денюжки как-то попасть не получалось никуда, направления не давали никуда. Надо было когда начнешь рожать ехать в дежурный роддом. Если вы считаете что это нормально то я для своей семьи желаю лучшего. а еще рожали в 2009 году, могу сказать что тут стабильно такса выросла на 10-15%. Я понимаю эту систему все люди завязаны, там надо и нянечке дать, анестезиологу еще тому и тому. И врач хороший , поэтому из уважения называть фамилию не буду. Прогнила вся система, лечить нужно сверху. Но не признавать этого надо быть абсолютно бессовестным человеком. А еще бабушка лежала в больничке, без "благодарности" врачу на обходе сквозь зубы несколько слов и все. А после "благодарности" хороший человеческий подход и помощь. Может у нас такая карма херовая, но платить приходится. Про медицину я никому доказывать ничего не собираюсь, кто сталкивался знает и делает выводы на своем опыте. Просто объяснил почему товарищ Дембель для меня в рамках дискуссионного клуба не существует и не интересен как собеседник, я не общаюсь с людьми которые мне лично неприятны.
 
Старый 25.04.2012, 10:45   #4532   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Может у нас такая карма херовая но платить приходится
Скорее всего так и есть.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=751465
почитай на досуге отзывы..
 
Старый 25.04.2012, 10:48   #4533   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Это, в общем, понимает и профильный министр Татьяна Голикова. Недавно она заявила, что дефицит врачей в стране составляет почти 153 тысячи человек. И добавила: «Эта цифра абсолютно угрожающая. Я думаю, это те цифры, которые должны нас заставить испугаться».
Вот тут надо разобраться. Только ли дело в деньгах. Я про это выкладывал пост ранее.
Как думаешь дело только в деньгах? Вовсе нет. Голикова говорила о том,что на сегодняшний день существует дефицит врачей по узким специальностям. Не хватает именно специалистов. Да около 200 тысяч. Внимательно посмотри на ее цифры по раскладке дефицита. Что там видно? Не хватает например кардиологов,ревматологов,детских онкологов. Зато есть профицит по специальностям -глазной врач,стоматолог итд.
Голикова говорила,что невозможно ликвидировать дефицит по этим специальностям в ближайшее время. Как думаешь почему?
Дело только в зарплате? НЕТ. Тогда в чем? Голикова кстати приводила и другие цифры-сколько например стоит подготовка 1 детского онколога. Есть ли возможности у медвузов подоготовит недостающих врачей. Вот где страшно,она об этом страхе говорила.А журнашлюшки-все к зарплате свели. Хоть 200 тысяч в месяц плати-врачей не будет.
 
Старый 25.04.2012, 10:50   #4534   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, У меня жену после родов с операционной еще не вывезли,а анестезиолог уже прибежал и начал деньги клянчить!Было в старом Областном роддоме,фамилию этого пид...са забыл!
 
Старый 25.04.2012, 10:53   #4535   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=751465
почитай на досуге отзывы..
В перинатальный спрашивали направление, их туда дают с "показаниями" а если беременность протекает без осложнений извольте в дежурный роддом или когда по срокам подойдет положат куда получится. Совсем недавно сталкивались, сужу исключительно по своему опыту а не "знакомых-знакомых" и ответы официальных лиц на форуме.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, У меня жену после родов с операционной еще не вывезли,а анестезиолог уже прибежал и начал деньги клянчить!Было в старом Областном роддоме,фамилию этого пид...са забыл!
Sandy норм тролль, только тут не случай с дорогами когда нашел факты про германию (там будет побольше свободного времени вернусь есть интересные подсчеты и статистика да и на несколько вопросов не получил ответы), что написано на форуме за доказательство не канает. У меня перед глазами примеры десятков рожавших за последние 2-3 года. В моих примерах платили все. У меня бабушка лежала в больнице и не хотела платить (человек скажем так старой закалки) но видя отношение и что не помогает лежание на кушетке в коридоре заплатили, эффект дало поразительный. И подход супер стал и врач с нами поговорил основательно посоветовал что купить что сделать и после этого лечение стало давать результат.
 
Старый 25.04.2012, 11:11   #4536   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
У меня перед глазами примеры десятков рожавших за последние 2-3 года. В моих примерах платили все.
У меня ТОЖЕ есть пример за соседним компьютером сидит, у него жена двойню родила именно в перинатальном центре буквально две недели назад, денег не взяли.
кому верить то?
 
Старый 25.04.2012, 11:14   #4537   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, Не хочу тыкать в сторону СССР,но почему при нем не было таких проблем? Квалифицированные специалисты уезжают из страны,Вы этого не заметили,или создают платные клиники в которых большинство населения не может себе позволить лечиться? Кто будет учить молодежь,старики постарели, спецы ушли или уехали в Москву и т.д! Медвузы перестали быть базой для начинающих специалистов и дело даже не в вузах,в больницах пациент стал товаром,а не больным которому нужна помощь и папа с мамой когда отправляют учится своё чадо и платят взятки преподам,понимают что все отобьется с лихвой!Систему здравоохранение нужно реформировать,но должны это делать врачи, страховые и пациенты,а не Голикова.Кто виноват в том,что российские расходы на здравоохранение составляют 3,8% ВВП,тогда как даже в новых странах Евросоюза этот показатель составляет 6%.Тут много вопросов на которые у Голиковой нет ответов! Деньги,поступающие в фонды ОМС,там и оседают - почитайте свои Программы обязательного территориального мед. страхования,там стОООлько понаписано,что, во-первых,чёрта с два нормальный человек поймёт,что ему положено за счёт ОМС,а что - нет;во-вторых,благодаря первому,за счёт ОМС оказывается самый-самый минимум мед. услуг.Всё, что не израсходовано из годового фонда ОМС,переходит в карманы чинуш,заправляющих этим фондом,ну - поделятся ещё с теми,кто заподвыподвернутую программу разрабатывал.А некоторые организации ещё и договоры добровольного страхования своих работников заключают - это дополнительная обдираловка трудящихся - якобы для профилактики и поддержания их здоровья,а условий столько - что только единицы из сотен и тысяч пользуются этими ДМС,экономия фонда - опять налицо.А чтобы прикарманить эти денюжки надо только по-хитрому их списать.Что ни кто этого не видит,ни счетная полата,ни налоговая или прокуратура?Но ворон ворону глаз не выклюет,вот и получается замкнутый круг!

Последний раз редактировалось грамозека; 25.04.2012 в 11:43.
 
Старый 25.04.2012, 11:37   #4538   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Djohny86, как низко. Я, в отличие от вас, заочный слив оппоненту не засчитывал, когда вы некоторое время по каким-то причинам не могли ответить сразу.
вы вроде дали свой "аргументированный" ответ:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хрен у вас с редькой выходит.
В этой ветке про это уже говорили

Считать надо не в рублях, а в тоннах. Отсутствие импорта виски, минералки Перье, кубинских сигар, сыров с плесенью и т.п. на продовольственной безопасности России никак не скажется. Не тупите
ваш слив засчитан вполне закономерно,
и в дополнение очередная порция ваших "доводов":

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что анальным военам по другому с оппонентами в спорах о С/Х не справиться, но все же потерпите немного - все будет.
вы переходите на аргументацию в стиле ЧД? Браво Vadag, продолжайте в том же духе. "анальным военам" может и не справиться с аналитегом Vadag, но я и справляться не собираюсь - факты говорят сами за себя.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы путаете, либо умышленно приравниваете небыдло к интеллектуалам, хотя это далеко не так.
нет, уважаемый, это вы приписываете мне какие то мифические "приравнивания".

Vadag т.к. ваш аналитический склад ума не позволяет делать выводы, опираясь на контекст, то поясню:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Революционный и реформаторский настрой зарождался и зарождается в думающей части населения, а думающая часть - это в основном не бедные люди. На голодный желудок о политике и реформах думается как-то плохо, чем и пользуются власти многих стран. Вы наблюдаете ситуацию в европе? сколько там всяких протестных явлений происходит в год? Уровень жизни людей там выше чем у нас, однако выражают свой протест они более радикальными методами, чем те же "говнохомяки", как вы стереотипно выразились. Почитайте о причинах революций, которые прокатились по ныне развитым странам - и вы перестанете мыслить установками, внедренными в ваш мозг зомбоящиком.
я вообще не вижу связи, где я приравнивал "небыдло" к интеллектуалам и на основании чего вы проводите сию параллель?
1. меня не устраивает деление людей на быдло и небыдло - это не критерий для оценки интеллектуальных способностей.
2. Речь идет о том, что революционные настроения исходят от вполне себе обеспеченных людей. взять того же Навального -корпоративный адвокат неплохо обеспечен, однако он не бьет челом в поклонах Путену, а действует наоборот, давая понять всем, что чиновники - слуги народа и не иначе.
2. Человек может работать руками, обеспечивая семье безбедную жизнь и задумываясь о необходимых реформах.
3. Человек может не быть интеллектуалом, однако хозяйственником может быть отличным и иметь представления о том, что где и как необходимо менять.
4. История буржуазных революций в европе подтверждает мои доводы о том, что революционные настроения зарождаются в небедных слоях населения, а далее идет накопление "критической массы" - общественных сил, способных решить задачи революции, куда входят, используя вашу терминологию и "быдло" и "небыдло" и интеллектуалы.


Ну если вам удобнее мыслить категориями лурко*бов, то вопрос - вы сами то себя относите к быдлу или небыдлу?
 
Старый 25.04.2012, 11:53   #4539   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Не хочу тыкать в сторону СССР,но почему при нем не было таких проблем? Квалифицированные специалисты уезжают из страны,Вы этого не заметили,или создают платные клиники в которых большинство населения не может себе позволить лечиться? Кто будет учить молодежь,старики постарели, спецы ушли или уехали в Москву и т.д! Медвузы перестали быть базой для начинающих специалистов и дело даже не в вузах,в больницах пациент стал товаром,а не больным которому нужна помощь и папа с мамой когда отправляют учится своё чадо и платят взятки преподам,понимают что все отобьется с лихвой!Систему здравоохранение нужно реформировать,но должны это делать врачи, страховые и пациенты,а не Голикова.Кто виноват в том,что российские расходы на здравоохранение составляют 3,8% ВВП,тогда как даже в новых странах Евросоюза этот показатель составляет 6%.Тут много вопросов на которые у Голиковой нет ответов! Деньги,поступающие в фонды ОМС,там и оседают - почитайте свои Программы обязательного территориального мед. страхования,там стОООлько понаписано,что, во-первых,чёрта с два нормальный человек поймёт,что ему положено за счёт ОМС,а что - нет;во-вторых,благодаря первому,за счёт ОМС оказывается самый-самый минимум мед. услуг.Всё, что не израсходовано из годового фонда ОМС,переходит в карманы чинуш,заправляющих этим фондом,ну - поделятся ещё с теми,кто заподвыподвернутую программу разрабатывал.А некоторые организации ещё и договоры добровольного страхования своих работников заключают - это дополнительная обдираловка трудящихся - якобы для профилактики и поддержания их здоровья,а условий столько - что только единицы из сотен и тысяч пользуются этими ДМС,экономия фонда - опять налицо.А чтобы прикарманить эти денюжки надо только по-хитрому их списать.Что ни кто этого не видит,ни счетная полата,ни налоговая или прокуратура?Но ворон ворону глаз не выклюет,вот и получается замкнутый круг!
А то в СССР медвуз был образцом доступности поступления?
Если ты поглядишь внимательно,то заметишь,что крупнейшие медицинские вузы и ведущие медицинские центры-это единое целое. Практика и теория и новешие методики существуют рядом. Как думаешь Гейдельберг просит помощи у Меркель?
И Лос-Анджелеский медицинский центр или Гарвардская медшкола-просит помощи у Обамы? Помогите дайте денег на исследования или на подготовку врача???
У нас медвузы-это одно,а больницы совсем другое. Кухни как говорится разные. В чем да СССР преуспел. Хирургия например.Только это пример накопленного опыта в этой области медицины.
А в СССР -главный врач больницы-это прежде всего коммунист+завхоз. У меня тесть работал главным врачом больницы при СССР. И как назначались главные врачи много рассказывал. Наукой там и не пахло.
 
Старый 25.04.2012, 12:05   #4540   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, Государство с фонда оплаты труда снимает страховые взносы и передает их в Федеральный ОМС. Затем федеральный ОМС передает территориальным.территориальные передают эти денежки частным страховым кампаниям, которые в свою очередь передают деньги уже государственным клиникам. Накуя государственное учреждение пользуется услугами частного Страхового агентства? Похоже на очередной попил бюджетного бабла!)
 
Старый 25.04.2012, 12:08   #4541   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
В перинатальный спрашивали направление, их туда дают с "показаниями" а если беременность протекает без осложнений извольте в дежурный роддом
И чем ты недоволен, если не было показаний? В дежурном нельза рожать, что ли?!
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
У меня перед глазами примеры десятков рожавших за последние 2-3 года.
О, мосье - акушер?!
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Не хочу тыкать в сторону СССР,но почему при нем не было таких проблем? Квалифицированные специалисты уезжают из страны,Вы этого не заметили,или создают платные клиники в которых большинство населения не может себе позволить лечиться?
Журнализд, как всегда берётся пейсать о том, о чём ни малейшего представления не имеет, или имеет, от агентства ОБС.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я и справляться не собираюсь - факты говорят сами за себя.
Да у тебя только два ответа на все вопросы:
1. тыбыдло
2. сливзащитан.

Что, на самом деле, в переводе на литературный русский обозначает:
Цитата:
"ДА!!!! Я - дурак и горжусь собой, а вы все засранцы!!!"
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы сами то себя относите к быдлу или небыдлу?
Я отношу к быдлу как раз тех недопанов, что применяют этот термин.
 
Старый 25.04.2012, 12:17   #4542   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я отношу к быдлу как раз тех недопанов, что применяют этот термин.
и хоть вопрос был не к вам, а ваша принадлежность по так горячо любимым вами лурко*бским критериям определилась)))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да у тебя только два ответа на все вопросы:
очредной аргумент *уле - ничего иного я от вас уже и не жду)))
 
Старый 25.04.2012, 12:58   #4543   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А то в СССР медвуз был образцом доступности поступления?
Если ты поглядишь внимательно,то заметишь,что крупнейшие медицинские вузы и ведущие медицинские центры-это единое целое. Практика и теория и новешие методики существуют рядом. Как думаешь Гейдельберг просит помощи у Меркель?
И Лос-Анджелеский медицинский центр или Гарвардская медшкола-просит помощи у Обамы? Помогите дайте денег на исследования или на подготовку врача???
У нас медвузы-это одно,а больницы совсем другое. Кухни как говорится разные. В чем да СССР преуспел. Хирургия например.Только это пример накопленного опыта в этой области медицины.
А в СССР -главный врач больницы-это прежде всего коммунист+завхоз. У меня тесть работал главным врачом больницы при СССР. И как назначались главные врачи много рассказывал. Наукой там и не пахло.
Наша Российская система здравоохранения работает не для людей и насыщена мерзавцами. При чем тут сравнение с поступлением в медвуз СССР? Система не работает, менять ее не хотят.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня ТОЖЕ есть пример за соседним компьютером сидит, у него жена двойню родила именно в перинатальном центре буквально две недели назад, денег не взяли.
кому верить то?
Двойня это как бы показание рожать в перинатальном, что сказать ему повезло, а я 2 раза за свое спокойствие платил. Мне не жалко для семьи, это мелочь, но неприятно, если Вы меня понимаете т.к. рожать в дежурном роддоме как-то не очень хочется. Почему нет системы когда кладут пофиг в какой роддом, ты спокойно приезжаешь и рожаешь, нужно ждать пока петух в жопу не клюнет а потом носиться? Сюда надо бы позвать рожавших форумчанок и устроить голосовалку по данному вопросу. Может реально я такой невезучий что за все платить приходится )))
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И чем ты недоволен, если не было показаний? В дежурном нельза рожать, что ли?!
О, мосье - акушер?!
Вот не хотел Вам ничего отвечать, но раз на то пошло. Желаю Вам когда понадобиться лечить членов своей семьи без врачебного братства у дежурных врачей без магарычей. Или на такое не отважитесь? Только вот честно скажите... А как пример что врач без "благодарности" практически не обращает внимание на пациентов, а как бабло засылается так и в палате место находится вместо кушетки в коридоре и подход более основательный. Нет такого? Ну-ну, все кто сталкивался с больницами все все видели. Вы можете продолжать в традициях корпоративного духа рассказывать как у нас для людей все.
 
Старый 25.04.2012, 13:05   #4544   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Наша Российская система здравоохранения работает не для людей и насыщена мерзавцами. При чем тут сравнение с поступлением в медвуз СССР? Система не работает, менять ее не хотят.
И правильно!

Скажи "нет" упырям в белых халатах - лечись народными средствами.

Тренд сезона от всех напастей.
 
Старый 25.04.2012, 13:10   #4545   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И правильно!
Скажи "нет" упырям в белых халатах - лечись народными средствами.
Тренд сезона от всех напастей.
Лечите мигрень помидорками, может тогда не будет таких съездов с темы.
Уровень жизни в целом и состояние медицины в частности характеризует средняя продолжительность жизни в стране.
 
Старый 25.04.2012, 13:14   #4546   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Лечите мигрень помидорками
Выслать тебе пару кг в виде гуманитарной помощи?
 
Старый 25.04.2012, 13:17   #4547   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Выслать тебе пару кг в виде гуманитарной помощи?
тьфу-тьфу у меня проблем со здоровьем нет, и глядя на нашу медицину в целом надеюсь не появится (заметьте я про Вас конкретно ничего плохого не писал, может быть вы врач от бога и это ваше призвание и смысл жизни. Но вы не хотите признать откровенные фейлы в нашей системе здравоохранения. Я например про образование не постесняюсь этого признать, хотя мне самому не приятно от этого. Чтобы решить проблему самый первый шаг нужно понять что она есть ).
 
Старый 25.04.2012, 13:42   #4548   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Стабильность
Стабильность
Стабильность
и гарантии конституции
http://top.rbc.ru/society/25/04/2012/648069.shtml
 
Старый 25.04.2012, 13:53   #4549   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
а это совсем феерия, если кто понимает в тендерной политике/порядке проведения торгов смогут сделать свои выводы http://www.vedomosti.ru/politics/new...volnyj_kvartal
 
Старый 25.04.2012, 14:01   #4550   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Стабильность
Стабильность
Стабильность
и гарантии конституции
http://top.rbc.ru/society/25/04/2012/648069.shtml
позиция наших церковных чинов не нова, и тема о всепрощении не про них. Даже муфтий Альбир Крганов высказался против идеи создания судов шариата в России, а православная церковь не против и более того - поддерживает идею. У меня такое ощущение, что наша церковная элита сама себя специально дискредитирует.
 
Старый 25.04.2012, 14:05   #4551   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
позиция наших церковных чинов не нова, и тема о всепрощении не про них. Даже муфтий Альбир Крганов высказался против идеи создания судов шариата в России, а православная церковь не против и более того - поддерживает идею. У меня такое ощущение, что наша церковная элита сама себя специально дискредитирует.
это заговор чтобы раздербанить Россию по национальному признаку, а тот кто это молчаливо поддерживает педераст и западный шпийон /discuss?
 
Старый 25.04.2012, 14:13   #4552   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, У Чаплина уже давно жировой отек мозга и Гундяев что то молчит, по этому поводу, видно занят пересчетом 20 лимонов , полученных за пыль. Хотят черножопые жить по своим законам - пусть живут. Только у себя. Хотя доля истины в сем есть - если суды не работают как надо, превратившись в элемент прислуги у силовых структур, то нам бы тоже не мешало самим воздавать по заслугам. Этих двух педерастов упомянутых в статье наверное однажды убьют. За их поганые языки.
 
Старый 25.04.2012, 14:16   #4553   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Опасаюсь что у А. С. Пушкина скоро не только книжки переписывать начнут, но и выпилят из школьной программы.
 
Старый 25.04.2012, 14:23   #4554   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это заговор чтобы раздербанить Россию по национальному признаку, а тот кто это молчаливо поддерживает педераст и западный шпийон /discuss?
может это Гундяеву поступила директива из кремля некоторое время отвлекать население от Путена и политики в РФ, но Гундяев ,как и подобает чиновнику палку то и перегнул, а вместо скромного отвлечения внимания на церковь и её проблемы получил православный гнев граждан.



номерок блатной - три семерочки... а чо не 666?





да простян меня истинно верующие люди, но некоторые церковные чинуши от лукавого - видит Бог.
 
Старый 25.04.2012, 14:31   #4555   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Djohny86, да я с сарказмом конечно написал. Это все игры в "патриотов/не патриотов" и попугать "как может быть не стабильно". Какой телеканал решился бы показать такую отмороженную чушь без одобрения сверху. А Гундяев да сам себе поднасрал, потому что люди которые относились к церкви положительно, теперь говорят что их вера и РэПеЦэ это разные вещи.
 
Старый 25.04.2012, 14:43   #4556   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Djohny86, да я с сарказмом конечно написал.
эт я понял, однако странные вещи происходят вокруг
 
Старый 25.04.2012, 14:55   #4557   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
эт я понял, однако странные вещи происходят вокруг
это типичный прием кидал. Жертву надо чем-то так сильно загрузить, при чем зачастую откровенно бредовой вещью чтобы пока она втыкает сделать свое черное дело. Жертва в данном случае это целиком народ РФ-ии.
 
Старый 25.04.2012, 15:16   #4558   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это типичный прием кидал. Жертву надо чем-то так сильно загрузить, при чем зачастую откровенно бредовой вещью чтобы пока она втыкает сделать свое черное дело. Жертва в данном случае это целиком народ РФ-ии.
видимо такова "программа" великого и солнцеподобного: делать из граждан обслуживающий персонал знати и использовать людей в качестве рабочий силы, добывающий ресурсы. Из этого и вытекает - медицина и образование для раб.силы не шибко то и нужны, а пенсионеры - отработанный материал.
Бюрократия и коррупция выгодна только властьимущим - никто из нынешней власти бороться с этим не будет.
Всё логично для воровской системы.

я уж не говорю о положении Русских в национальном вопросе - тут общеизвестные факты говорят красноречивее...

«Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» Петр Аркадьевич Столыпин.
к этому всё и идет...
 
Старый 25.04.2012, 19:27   #4559   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Скажи "нет" упырям в белых халатах - лечись народными средствами.
Тренд власти http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%F2%E8%ED%EA%E0
 
Старый 25.04.2012, 22:29   #4560   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение

AVE BAVARIA и похун на политоту

Последний раз редактировалось Romchik; 26.04.2012 в 00:29.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind