Старый 22.06.2012, 20:52   #481   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Вот такие сладкие солнышки )))
Две красавицы-блодиночки
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 14:38   #482   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Даниэль СК, )))
Жалко, Жорика фотки не получились, мы его вчера пытались фотать, когда он приезжал в гости с Петей, получился беленький шарик)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 20:04   #483   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 50

NETANYA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Даниэль СК, спасибо! Какие классные стихи! Огромное спасибо Марине!
Вот такие сладкие солнышки )))
Да это точно солнышки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 20:56   #484   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Жалко, Жорика фотки не получились, мы его вчера пытались фотать, когда он приезжал в гости с Петей, получился беленький шарик)))
Нууу, лично я почти уверена, что через не очень продолжительное время смогу увидеть его на выставках и налюбоваться
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:17   #485   
Форумец
 
Аватар для ShkodaN
 
Сообщений: 381
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 63

ShkodaN вне форума Не в сети
Темку АП!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:37   #486   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Розита и Зизи прохлаждаются в тенечке )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рози и Зизи.jpg
Просмотров: 14
Размер:	22.1 Кб
ID:	1880687  
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:04   #487   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Розита и Зизи прохлаждаются в тенечке )))
..и ждут мам-пап!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:04   #488   
Форумец
 
Аватар для ShkodaN
 
Сообщений: 381
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 63

ShkodaN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Розита и Зизи прохлаждаются в тенечке )))
Прям плюшевые игрушки - красотушки

Да Лен, у Зизи голова - классический кирпич
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:10   #489   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Ага, голова классная. Ну она ж моя фаворитка с дня рождения, мне у нее все ндравится)) разве зад я люблю другой, ну тут уж, как говорится, лучшее враг хорошего, на ее тип этот зад хорошо ложится, главное, чтоб собака гармонично смотрелась.
Млин, че то мне Диди все больше нравится, она заметно поинтереснела, отрезать хвост с ушами, вообще будет куколка!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:12   #490   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Гран При, ой, как интересно, все деточки такие ладные. Мне Диди тоже нра.. со всех сторон
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:44   #491   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Для новичков-немного о породе

Каковы особенности породы?
— Это самая маленькая в мире служебная собака. Обратите внимание: не декоративная, а именно служебная, то есть изначально выведенная не просто для красоты, а для решения вполне конкретных задач. В отличии от других карликовых собак, цвергшнауцер отличается высокой выносливостью и прекрасным умом.
— Шнауцеры хорошо известны как сторожевые собаки. Они всегда почуют незнакомца и сообщат о нём лаем.
— Цвергшнауцер — один из лучших вариантов для семьи с детьми. Собака отличается потрясающе позитивным характером, очень любит общение с детьми, выдерживает даже самые активные игры, очень хорошо чувствует настроение и, если прямо сейчас играть не стоит — не подходит.
— Цвергшнауцер очень толерантен: он прекрасно ладит с гостями (после того, как почувствует, что хозяин знает этих людей), замечательно играет с чужими детьми, способен нормально жить в одной квартире с другими домашними животными (да-да, даже с кошкой).
— Цвергшнауцер — замечательная собака-компаньон. Любящий и мягкий щенок достаточно быстро выучит привычки хозяина и научится чувствовать ваше настроение. Учитывая выносливость и склонность к активности при очень добром характере, шнауцер идельно подходит не только для детей, но и для того, чтобы скрасить жизнь одинокому человеку. Это одна из лучших собак-компаньонов, отличающаяся высочайшей преданностью.
— Собака замечательно поддаётся тренировке и чутко понимает все желания хозяина. Возможно, Цвергшнауцер — самая умная порода для такого размера, что сразу выгодно выделяет её на фоне декоративных собак.

Есть какие-то сложности в уходе?
— Дома вы не увидите клубков шерсти не будете чистить шерсть с одежды, ЦВЕРГШНАУЦЕР НЕ ЛИНЯЕТ, НО шерсть требует регулярного ухода (расчёсывания, стрижки, тримминга). Тримминг – это удаление отмершей шерсти с помощью специальных инструментов. Новичкам лучше обращаться к парикмахеру (груммеру) с регулярностью один раз в четыре-шесть месяцев, в Воронеже есть салоны красоты для собак с опытными специалистами, часто заводчик может предложить такие услуги владельцу приобретенного щенка. В дальнейшем, когда вы научитесь приводить шерсть вашего любимца в порядок самостоятельно, обращаться к груммеру нужно будет преимущественно перед выставками.
— Собака очень активная и требует ежедневных прогулок или игр дома.
— Не стоит перекармливать цвергшнауцера: для него еда — часть процесса общения, поэтому он может «из вежливости» брать всё то, что вы ему даёте и питаться больше, чем требует здоровый образ жизни.

Как видите, особых сложностей в уходе цвергшнауцер не требует. Для него самое главное — это человеческое внимание — а остальное уже приложится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:12   #492   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Даниэль СК, Какой хороший рассказ о наших бородатиках! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:59   #493   
Форумец
 
Аватар для ShkodaN
 
Сообщений: 381
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 63

ShkodaN вне форума Не в сети
Лен, а как там поживает красавица Лили - моя любимица? Чем занимается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:40   #494   
Форумец
 
Аватар для ShkodaN
 
Сообщений: 381
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 63

ShkodaN вне форума Не в сети
Хоть ее фотку покажите, а
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:24   #495   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Гран При, да, все про них. У меня цвержики уже 2 года, ни разу не пожалела о выборе именно этой породы. Шнауцеры-любовь на всю жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:48   #496   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Лили тоже похорошела ))) она и была самая нарядная из сестричек, а сейчас еще волосиков подрастила и стала совсем как игрушка )))
Новых фоток нет, есть такой портретик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лили сидит.jpg
Просмотров: 14
Размер:	42.9 Кб
ID:	1883415  
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:43   #497   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Новых фоток нет, есть такой портретик.
сурьёзная какая)) сегодня по телефону слышала даже как она лает-уже по-настоящему между прочим!
А нарядная это точно-загляденье девочка
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 17:19   #498   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Даниэль СК, Ага, дети уже совсем собачки))) так быстро растут, неделя пройдет, они совсем другие. Сейчас стали очень тянуться к людям, хорошо занимаются, хулиганят потихоньку. Сегодня Жорикова мама так интересно рассказывала мне по телефону про его трудовые будни! Надо ее уговорить здесь про него написать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:40   #499   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 50

NETANYA вне форума Не в сети
Мы год назад в Вашем питомнике брали нашу любимую Нюшенку. Хочу отметить, что это наша первая собака. Сейчас мы много общаемся с владельцами других собак и в процессе этого общения, мы сделали вывод, что нам досталась не побоюсь этого слова идеальная собака во всех отношениях. С первого дня приезда к нам домой никаких луж и какашек дома, не агрессивна, не боязлива, не излишне говорлива, ну вообщем нам есть чем гордиться- это своей собакой из питомника Гран При. Сейчас спит на диване наше черно-белое счастье. Да, забыла сказать, что на площадке по аджилити Нюша наша реактивная и очень хорошо поддающаяся дрессировке (не только наше мнение). Вообщем я считаю, что нам повезло, что я нашла ее несколькими страничками выше!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:06   #500   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
NETANYA, Нюшка была и есть моя фаворитка-заводная веселая девчонка, и Вашему Сереженьке такая спортивная цвержинка отличная напарница в аджилити. И еще она симпатишная невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:12   #501   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
NETANYA, Спасибо! И отдельное огромное спасибо Вам за Нюшу! Она и самая любимая, и самая нарядная, и на дресплощадке молодец! В общем спортсменка, отличница и просто красавица!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:00   #502   
Форумец
 
Аватар для ShkodaN
 
Сообщений: 381
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 63

ShkodaN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NETANYA Посмотреть сообщение
Мы год назад в Вашем питомнике брали нашу любимую Нюшенку. Хочу отметить, что это наша первая собака. Сейчас мы много общаемся с владельцами других собак и в процессе этого общения, мы сделали вывод, что нам досталась не побоюсь этого слова идеальная собака во всех отношениях. С первого дня приезда к нам домой никаких луж и какашек дома, не агрессивна, не боязлива, не излишне говорлива, ну вообщем нам есть чем гордиться- это своей собакой из питомника Гран При. Сейчас спит на диване наше черно-белое счастье. Да, забыла сказать, что на площадке по аджилити Нюша наша реактивная и очень хорошо поддающаяся дрессировке (не только наше мнение). Вообщем я считаю, что нам повезло, что я нашла ее несколькими страничками выше!
NETANYA, какая Вы молодец - так душевно про Нюшу написали! Я даже перечитала все с первой страницы и получила море позитива. А от таких трогательных стихов - прям прослезилась - и теперь у меня на душе так светло и умиротворенно gress, Марина - еще раз спасибо за стихи! Спасибо Вам всем! Я тоже очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с этой чудесной породой и с таким замечательным заводчиком и ее семьей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92022825553a.jpg
Просмотров: 1
Размер:	64.7 Кб
ID:	1885624  
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:15   #503   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
ShkodaN, вот правильно Вы написали про заводчика.
Во-первых, полностью согласна - Елена оооочень ответственный и заботящийся о своих бородатеньких детях заводчик, а во-вторых, то что в этой семье есть еще и граммотный хэндлер и грумер Ирина-тоже огромный плюс для будущих владельцев, желающих для своих питомцев звездной выставочной карьеры или предпочитающих обращаться за качественным триммингом к Проффесионалу

Девчонкам побыстрее найти свой дом, а будущим хозяевам-сделать правильный выбор в пользу правильного питомника
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:03   #504   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Девочки, спасибо! Слов нет, как приятно заводчику, когда его труд оценен! Очень надеюсь, что наши последние беленькие детишки оправдают все возложенные на них надежды!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 07:35   #505   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что наши последние беленькие детишки оправдают все возложенные на них надежды!
Конечно оправдают, от таких звезных родителей по другому быть просто не может. Даже в таком юном возрасте щенки экстерьрно просто супер!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:22   #506   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Даниэль СК, Спасибо!
Да вот теперь маюсь, что с Диди делать, вроде бы надо купировать, и жалко, скоро уже надо решать, через две недели кончится карантин.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 07:31   #507   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Гран При, жалко это дааа, но если думаете что так лучше -значит резать
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:07   #508   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Даниэль СК, угу.. Все таки натуральные уши и хвост предполагают другую эстетику, ей при ее стилистике они ствершенно не идут, даже портят, я бы сказала. Да и ушки легкие, могут не лечь как надо. Все вроде к одному..
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:57   #509   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Гран При, ох, купированая Диди будет конфетка, такой компактный очаровательный шнузерок. Желаю Вам удачи в этой процедуре. А от себя сделаю своей любимице небольшой подарок-обережек
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:00   #510   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Обещаное приданое для Леди Ди и её сестричек- подвески-обережки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3437.jpg
Просмотров: 3
Размер:	526.1 Кб
ID:	1889197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3443.jpg
Просмотров: 4
Размер:	537.1 Кб
ID:	1889198  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind