Старый 26.05.2012, 13:15   #5281   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, с тем глонассом все нормально. Военная техника. В сети есть сравнение с пиндосовскими продуктами.

Кстати, а почему еще не вывесили видео от бабченко, где невинная девушка получает от сотрудника кроваого режима коленом по лицу?
 
Старый 26.05.2012, 16:55   #5282   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Кстати. Когда Навальный был помоложе, то писал, бывало, в своем блоге вполне разумные слова.
Ну вот хотя бы.
http://navalny.livejournal.com/279322.html
Цитата:
Вот мне последние дни было очень интересно, найдутся ли среди грузинских политиков леволиберальные антивоенные чеканашки.
У нас-то их полно. Как ни посмотришь заявления "несистемной оппозиции", так один "бездарный режим Путина виноват". В самом широком формате. Вплоть до "вечно тонущей лодки под название "Россия" Новодворской.
В жэжэшечке тоже изрядное количество.
Или вот.
http://navalny.livejournal.com/268653.html
Цитата:
"ах, какой негодяй этот Путин, он обвалил российский рынок, он напугал инвесторов, если бы он был душкой, не ругался, да выпустил Ходора - у нас снова было бы ралли"
http://navalny.livejournal.com/173676.html
Цитата:
Никто, кроме самих демократов не виноват в том, что к власти пришли упыри. Кто-то же должен был придти. Вот сижу сейчас на бесконечных оргкомитетах, слушаю бесконечную грызню и понимаю, что Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
Более подробней об эволюции взглядов г-на Навального.
http://map1983.livejournal.com/16641.html

И как-то прямо внезапно эта эволюция совпала со стажировкой в Йеле.
 
Старый 26.05.2012, 17:46   #5283   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Смотрим сюда http://petrovka38.ru/news/38875/
Обращаем внимание на число заявленных участников организаторами "марша миллионов". Гапоновщина в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
И еще, Кембридж не является защитой ни от несостоятельности идей, ни от мошенничества.
Лично жду е-мобиль посмотреть ездит ли эта штука.
Ну, с ё-мобилем сравнивать некорректно хотя бы потому, что у этих ребят УЖЕ есть работающий завод в Дрездене.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да хватит отмазываться теперь
Вам напомнить наш диалог по поводу неконкурентной цены? Мне нетрудно:

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я лично ничего против развития нанотехнологий не имею, но прежде чем развивать нанотехнологии мне кажется необходимо развить просто технологии, а не вскладчину с Oak Investment Partners, Amadeus Capital Partners покупать готовые производства того, что у себя в стране применить трудно, ввиду неконкурентной цены.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Маразм крепчал... Это где это цена неконкурентна?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
давайте поговорим о цене того устройства тогда, когда оно появится на рынке,
Ну как? Кто отмазывается?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
аргумент чо.
Djohny86, о, уже слова-паразиты Навального подцепили. Предохраняться надо
Еще раз повторяю вопрос - часто пользуетесь атомными весами и электронными микроскопами? Или, может, в квартире используете лампы уличного освещения?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
, что как бэ тонко намекает на приблизительность цифр и вашу вышеупомянутую упоротость.
Как бе вы кагбе тонко намекали, что Киндл за "примерно 10000" дешевле, чем ПластикЛоджик за 12 000

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
где тут идет речь про то, что
Ключевое слово "прежде"

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А я то думал это я гляжу настороженно, а вы пытаетесь мне доказать обратное?
"Гляжу настороженно" - это когда понимая, что помимо постройки завода, необходимо будет сделать ой как много вещей, как то :
- продумать, какую продукцию там выпускать (вся фишка как раз и заключается в том, что сегодня ты делаешь экраны для читалок, а завтра совершенно не напрягаясь на том же оборудовании можешь рисовать RFID-метки или еще что-нибудь)
- найти рынки сбыта. Потеснить на рынке читалок таких гигантов, как Amazon или набирающего обороты Asus с SiPix-экранами будет нелегко.
- будет ли эта компапния к моменту открытия завод по-прежнему мировым лидером в области пластиковой электронинки или же придется бодаться с такими гигантами, как Toshiba и LG, которые тоже активно работают в этой области? А ведь это уже совсем другой коленкор, не так ли? (Кстати, раз уж заговорили о конкурентах - все гибкие экраны, которые будут выпущены компание LG в 2012 году уже полностью выкуплены российской компанией Wexler для своей читалки Flex One)
И т.д. и т.п.
Завод-то построить при наличии денег и нужных технологий (а и то, и другое есть) как 2 пальца об асфальт. А вот что дальше с этим заводом будет - это бааааальшой вопрос.

А заниматься говноедством по типу "это все Потемкинские деревни" или же "или "планшетника" не будет или он не будет нормально работать" - это не "глядеть с настороженностью", а страдать жопоголизмом в терминальной стадии.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да хватит вам, вы из сочувствующих до упора режиму,
вы же только пару страниц назад говорили, что у меня нет собственной позиции и я могу только критиковать, самоутверждаясь за счет других. Забыли?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Всё в итоге закончилось благополучно, но жалею я о том, что не снимал всё это на камеру.
И, конечно же, как человек с активной гражданской позицией, вы подали жалобу куда надо по поводу нарушения законов сотрудниками ЗАГС, правда?
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Более подробней об эволюции взглядов г-на Навального.
http://map1983.livejournal.com/16641.html
РЕСПЕКТ! Как заведено в этой ветке, аплодирую стоя!! ))))



UPD. А вот так в России потворствуют взяточничеству

Последний раз редактировалось Vadag; 26.05.2012 в 18:46.
 
Старый 26.05.2012, 19:32   #5284   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
тоже активно работают в этой области? А ведь это уже совсем другой коленкор, не так ли? (Кстати, раз уж заговорили о конкурентах - все гибкие экраны, которые будут выпущены компание LG в 2012 году уже полностью выкуплены российской компанией Wexler для своей читалки Flex One)
И т.д. и т.п.

Цитата:
Комментарии человека с ником WEXLER (это представитель компании), на хабре, ответ на вопрос о кол-ве отечественных комплектующих:
"ни одного. книга полностью состоит из не российских комплектующих.
однако разработка её целиком и полностью велась в России"
Вот еще цитата:
"Весь сток гибких дисплеев, которые LGD произведет в этому году выкуплен нашей компанией"
Гы...http://habrahabr.ru/qa/14283/

Вообще китайский ноннейм...
http://www.eink.com/

Куда указанная компания вшивает, только рускоязычный софт, да и какая компания директор и менеджеры по продажам..Хе..Хе.http://wexler.ru/home/faq/faqebook

А в целом все ноги технологий здесь, просто ноги мудренные...
http://www.sipix.com/

Последний раз редактировалось vinhester; 26.05.2012 в 19:55.
 
Старый 26.05.2012, 22:54   #5285   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Я кагбе в курсе. Только вот вы, наверное, не в курсе, что у Apple тоже в Китае производят Интересно, что тамошние просралиполимерщики по этому поводу думают...

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Куда указанная компания вшивает, только рускоязычный софт, да и какая компания директор и менеджеры по продажам..Хе..Хе.
Ну, это уже поклеп. Проектирование книги и разработка софта ведется в России. Там далеко не только русификация. О чем, кстати, сказано в ваше же цитате.
 
Старый 26.05.2012, 23:44   #5286   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Проектирование книги и разработка софта ведется в России.
Сейчас поверю...))


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Только вот вы, наверное, не в курсе, что у Apple тоже в Китае производят Интересно, что тамошние просралиполимерщики по этому поводу думают...
А что им думать , они делают, сравним базы...))

.... Научно иследовательские центры сажем LG и Apple...(просто отдельные филиалы)

http://iappleworld.ru/2012/03/10/7660/
и http://окна-ес.рф/cont.php?rid=1&id=7

Жду вашей конторы...?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: apple-11.jpg
Просмотров: 3
Размер:	58.2 Кб
ID:	1850035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.png
Просмотров: 2
Размер:	392.7 Кб
ID:	1850036  

 
Старый 27.05.2012, 20:27   #5287   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну как? Кто отмазывается?
вы

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю вопрос - часто пользуетесь атомными весами и электронными микроскопами?
я уже писал чем я пользуюсь


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как бе вы кагбе тонко намекали, что Киндл за "примерно 10000" дешевле, чем ПластикЛоджик за 12 000
я ничего доказывать вам не буду - понимайте как хотите


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ключевое слово "прежде"
аргумент чо


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
"Гляжу настороженно" - это когда понимая
это гляжу настороженно и не более того

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
вы же только пару страниц назад говорили, что у меня нет собственной позиции
а у вас её так и не появилось , вы просто сочувствуете режиму (это из области чувств...)



Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И, конечно же, как человек с активной гражданской позицией, вы подали жалобу куда надо по поводу нарушения законов сотрудниками ЗАГС
в тот же день


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
РЕСПЕКТ! Как заведено в этой ветке, аплодирую стоя!!
аплодируют стоя тут только вам, других достойных аплодисментов личностей пока нет.
 
Старый 27.05.2012, 23:46   #5288   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, ой, а можно я тоже поаплодирую sein8 ? Стоя...
 
Старый 28.05.2012, 07:54   #5289   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, ой, а можно я тоже поаплодирую sein8 ? Стоя...
Есть ещё пара Ярких Личностей и Великих Историков, которым просто нельзя не поаплодировать. Reader, Чёрный Дембель, Wally!
Присоединяюсь )))
Прошу на бис!
 
Старый 28.05.2012, 08:28   #5290   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
"Управление страной по принципу «друзьям — все, а врагам — закон» на третьем сроке Путина реализуется без оглядки даже на формальное соблюдение приличий (раньше были хотя бы конкурсы и аукционы, пусть и с заведомо известным победителем). Пока простодушные граждане составляют стратегию-2020 и «дорожные карты», чтобы поднять Россию в рейтинге Doing Business, реальные пацаны уже делают этот самый business без всяких империалистических рейтингов, составленных врагами."
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...a_slova_i_dela

Оказывается, перед самым уходом из Кремля Медведев сделал царский подарок компании «Мостотрест» Аркадия Ротенберга, близкого друга президента России Владимира Путина. «Мостотрест» без конкурса получит подряд на строительство всех дорог вокруг Сколкова. Общая стоимость строительства — $1 млрд

есть что сказать Vadag? или вы о сферических планшетах в вакууме за 12 тыр (что далеко не факт) предпочитаете рассуждать, сравнивая разумный скептицизм ваших оппонентов с "страдать жопоголизмом в терминальной стадии", но при этом свой скептицизм называя "гляжу настороженно" ?
 
Старый 28.05.2012, 09:26   #5291   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А что им думать , они делают, сравним базы...))
Сравнение некорректное.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы
Клиника....

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в тот же день
Молоток ))
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сравнивая разумный скептицизм ваших оппонентов
"Либо не сделают, либо сделают плохо" - разумный скептицизм???? Совестливый, рукопожатный, но никак не разумный...

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
есть что сказать Vadag?
Я не изучал еще этой истории, а по одной ссылке выводы делать не привык. Потому, наверное, и вляпываюсь с выводами намного меньше, чем "сторонники Навального"
 
Старый 28.05.2012, 09:57   #5292   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
На офиц сайте ГУВД указана схема, в которой показано, что сквер является также местом митинга, а проход будет открыт со стороны малого и большого каменных мостов.
Всего два вопроса
1 .не подскажешь тогда заодно- почему же тогда организаторы митинга поставили сцену не по схеме ГУВД а совсем в другом месте?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Что было на деле? Сквер был закрыт, а вход открыт только со стороны Малого Каменного моста
2 а с чего ты взял что сквер был закрыт ?
(Что самое забавное оцепление на схеме соответствует реальному оцеплению за мостом..)
 
Старый 28.05.2012, 16:03   #5293   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Клиника....
от вас не удивительно...

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
"Либо не сделают, либо сделают плохо" - разумный скептицизм????
я такого не говорил, но защищая ваших оппонентов скажу следующее:"Либо не сделают, либо сделают плохо" - этот вывод основан на опыте прошедших лет, который Виктор Степанович Черномырдин перефразировал словами "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Но вы же изначально предвзято относитесь ко всем тем, кто не сочувствует режиму и Путену лично: "Совестливый, рукопожатный, но никак не разумный..." и, соответственно не способны ощутить тот самый здоровый скептицизм, который исходит от утверждений участников диспута, не согласных с проводимой в стране политикой, т.к. о вашей объективности в этой теме не может быть и речи.

Для вас суть сказанного вашими коллегами по сочувствию кооперативу "озеро" не важна - они же восхваляют "партию", а то, что врут местами - ну ничего зазорного, да и личных претензий у вас к ним нет и по этому мы видим исключительно однобокую "аналитегу", которую "аналитегой" то и назвать трудно - это лишь отрицание чужого мнения, без высказывания своего.

Вот и выходит - вы всего то самоутверждаетесь в глазах проПутенской среды форумчан за счет жалких попыток анализа мнения несогласных.

вы подтверждаете вышеупомянутые выводы:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я не изучал еще этой истории, а по одной ссылке выводы делать не привык.
на этой теме не самоутвердишся, да Vadag? - нету субъекта, чье мнение можно подвергнуть сомнению, а бестолку то чо анализировать...понимаю.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Потому, наверное, и вляпываюсь с выводами намного меньше, чем "сторонники Навального"
трудно вляпываться с тем, чего не имеешь

Бурные и продолжительные вам Vadag!
 
Старый 28.05.2012, 16:09   #5294   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети


Любите друг друга.
 
Старый 28.05.2012, 16:11   #5295   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети


 
Старый 28.05.2012, 16:19   #5296   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
 
Старый 28.05.2012, 16:26   #5297   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Уголовное дело, возбужденное против Навального, после его поста "Как пилят в Транснефти" благополучно завершилось:

http://navalny.livejournal.com/707461.html

а вспомните как официальный представитель СК РФ Маркин пафосно по первому каналу объявил о возбуждении УгДела на А. Навального. Два следока по особо важным делам СК по Кировской области потратили на него время и госсредства, вместо того, чтобы потратить их на реальных преступников.
Слава Путену! Путен ЖиВ! А что по этому поводу думает наш анлитег Vadag или

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
по одной ссылке выводы делать не привык.
ProcXel.A,искренне сочувствую вашей беде и готов помочь оплатить вам услуги психотерапевта.
 
Старый 28.05.2012, 16:37   #5298   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, мне Мавроди всё оплатит. Я смотрю, вы тут еще с сентября сидите и до сих пор какие-то злые. Вот я и решил вас немного повеселить.)))) Хроническая депрессия - это очень опасно. Расслабься.) Уголовные дела Навального - это уголовные дела Навального. Злостными постами на БВФ ты ему никак не поможешь.) Если хочешь ему помочь, то езжай в Москву (или где он там сейчас) и помогай.) Это же логично? Логично.)
 
Старый 28.05.2012, 19:52   #5299   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Кто разбудил ProcXel.A???

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Всего два вопроса
1 .не подскажешь тогда заодно- почему же тогда организаторы митинга поставили сцену не по схеме ГУВД а совсем в другом месте?
На схеме не указано где ставится схема. По смыслу всей схемы ясно, что она должна стоять в противоположном краю от места входа на площадь со стороны Малого каменного моста.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
2 а с чего ты взял что сквер был закрыт ?
(Что самое забавное оцепление на схеме соответствует реальному оцеплению за мостом..)
На схеме нет линии оцепления. То, что вы приняли за линию оцепления - это траектория движения людей с шествия. Посмотрите легенду карты.
На счёт сквера надо проверить. Сам на месте не был.
 
Старый 28.05.2012, 20:37   #5300   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Svetych, весна пришла.
 
Старый 28.05.2012, 22:54   #5301   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Кто разбудил ProcXel.A???
Армия по нему скучает, а он дурку тут валяет, надо Пу на него депешу написать...
 
Старый 29.05.2012, 08:34   #5302   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Армия по нему скучает, а он дурку тут валяет, надо Пу на него депешу написать...
нынче в армию по доносам забирают только противников Пу.
 
Старый 29.05.2012, 08:49   #5303   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
На схеме не указано где ставится схема
наверное все таки СЦЕНА. На схеме четко указано место митинга в сквере.
Сцена же стояла совсем в ДРУГОМ месте.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
На схеме нет линии оцепления
есть есть.. там все нарисовано..
Самое забавное что куча народа таки ПРОШЛА к сцене абсолютно без проблем и стояла там пока орги их обратно не позвали...

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
На счёт сквера надо проверить. Сам на месте не был.
есть шикарное видео от Минаева. 5 часов видео и там видно как люди спокойно проходят к сцене абсолютно без проблем и через сквер в том числе и так было пока не пришла толпа и зачем то не столпилась на мосту никуда не двигаясь.
Как думаешь - почему они встали?
 
Старый 29.05.2012, 09:44   #5304   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Уголовное дело, возбужденное против Навального, после его поста "Как пилят в Транснефти" благополучно завершилось:

http://navalny.livejournal.com/707461.html

а вспомните как официальный представитель СК РФ Маркин пафосно по первому каналу объявил о возбуждении УгДела на А. Навального. Два следока по особо важным делам СК по Кировской области потратили на него время и госсредства, вместо того, чтобы потратить их на реальных преступников.

то есть своим постом вы утверждатете что у нас честный, независимый, справедливый и неподкупный суд, который объективно рассмотрел уголовное дело?
ну и следующий вопрос, в какой период, была построена такая отличная судебная система? (подсказываю в последние 10 лет)

и последний вопрос - чья это заслуга ? (ну я думаю здесь подсказок не надо, вы и так знаете)
 
Старый 29.05.2012, 13:16   #5305   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
то есть своим постом вы утверждатете что у нас честный, независимый, справедливый и неподкупный суд, который объективно рассмотрел уголовное дело?
где это я утверждаю? конкретную цитату в студию. Вы уже третий из сочувствующих режиму, который свои домыслы выдает за мои слова - стратегию вы избрали партийную *уле.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну и следующий вопрос, в какой период, была построена такая отличная судебная система? (подсказываю в последние 10 лет)
нивкакой, Путину необходим зависимый от режима суд, что бы карать несогласных и отмазывать "слуг" системы, что-бы отнимать собственность и перераспределять сферы влияния.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
и последний вопрос - чья это заслуга ?
Путина, его друзей, родственников друзей, единарасов и прочей мрази, жулья и воров.
 
Старый 29.05.2012, 13:30   #5306   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Djohny86, не быть тебе глашатаем оппозиции, а хочешь политической карьеры - переквалифицируйся в селигерцы. Оно вернее выйдет.
 
Старый 29.05.2012, 13:34   #5307   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путину необходим зависимый от режима суд, что бы карать несогласных и отмазывать "слуг" системы, что-бы отнимать собственность и перераспределять сферы влияния.
Маленький вопрос - почему же этот зависимый суд не покарал несогласного Навального?
 
Старый 29.05.2012, 14:00   #5308   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Маленький вопрос - почему же этот зависимый суд не покарал несогласного Навального?
Ответ: покарал - 15 суток за неповиновение сотрудникам полиции при полном повиновении, что отчетливо видно на видео момента ареста Навального.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Djohny86, не быть тебе глашатаем оппозиции
вы не перестаете удивлять

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а хочешь политической карьеры - переквалифицируйся в селигерцы. Оно вернее выйдет.
а с чего это вы решили, что я хочу полит карьеры?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Оно вернее выйдет.
вам виднее
 
Старый 29.05.2012, 15:37   #5309   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Ответ: покарал - 15 суток за неповиновение сотрудникам полиции
ой ну не смешите мои тапочки..
 
Старый 29.05.2012, 16:20   #5310   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
где это я утверждаю? конкретную цитату в студию. Вы уже третий из сочувствующих режиму, который свои домыслы выдает за мои слова - стратегию вы избрали партийную *уле.
вы привели СУДЕБНОЕ постановление об отмене уголовного преследования

или Навальный действительно совершил преступление, и суд его отмазал за взятку?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind