Старый 14.12.2011, 14:41   #511   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
Svetych, Меня , как экономиста , интересует смысл слова -"независимый".
СМИ -это бизнес , если он хочет быть независимым , то должен обеспечивать , как минимум, выручку на уровне полной себестоимости .
Мы можем завтра начать выпускать интернет -газету самостоятельно , начав всё считать и планировать , а можно взять денег у дяди , но и работать нужно на ЕГО интересы . Что сложного ?
я думаю, что многие газеты живут на свои деньги, но их активы принадлежат кому-то. То есть, они могут сейчас сами себя обеспечить, но раньше уже кто-то вложил. Также есть чисто административное воздействие - и вот в этом главная проблема. Если газета хочет быть коммерчески выгодной - она не должна ссориться с властью - иначе её собственнику перекроют "крантик". Вот и получается, что СМИ - это бизнес, и бизнес чисто юридически финансово независимый (я не про ТВ), но на деле оооочень зависимый от благословения власти.
 
Старый 14.12.2011, 15:15   #512   
жаб-книжник
 
Аватар для rossoxa
 
Сообщений: 210
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 36

rossoxa вне форума Не в сети
Svetych, Пусть организуют свой бизнес . В IT сфере не раз бывало , что часть сотрудников уходила и создавала новую студию . А касательно инвестиций , так не надо брать , а если взяли , не надо плакать .....Если я инвестирую в компанию более 50% стоимости её активов , то и отношение будет соответственное и подставлять меня не позволю никому . Это хамство .
 
Старый 14.12.2011, 15:41   #513   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rossoxa Посмотреть сообщение
Svetych, Пусть организуют свой бизнес . В IT сфере не раз бывало , что часть сотрудников уходила и создавала новую студию . А касательно инвестиций , так не надо брать , а если взяли , не надо плакать .....Если я инвестирую в компанию более 50% стоимости её активов , то и отношение будет соответственное и подставлять меня не позволю никому . Это хамство .
Всё так. Но проблема в том, что нет у нас свободы СМИ. И народ это чувствует, а потому будет резко реагировать на подобные явления как с Коммерсантом. К тому же личность Алишера Усманова...
 
Старый 14.12.2011, 15:52   #514   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
нет у нас свободы СМИ
Вы таки удивитесь но её нигде нету. Кто прессу платит тот её и танцует. В принципе есть маленькие газетки, популярные "среди меня и моей мамы", так они и унас есть, но все крупные СМИ куплены и перекуплены
 
Старый 14.12.2011, 16:12   #515   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Вы таки удивитесь но её нигде нету. Кто прессу платит тот её и танцует. В принципе есть маленькие газетки, популярные "среди меня и моей мамы", так они и унас есть, но все крупные СМИ куплены и перекуплены
ответ в стиле едра. "Не ищите правды - её всё равно нигде нету, хавайте нашу инфу, так легче жить"

Послужной список Алишера Усманова

Алишер Усманов родился 9 сентября 1953 года в городе Чуст Наманганской области Узбекской ССР, был самым старшим сыном в семье из четырёх человек[1]. По национальности узбек[2]. Отец Алишера Усманова — Бурхан Усманов — был прокурором Ташкента[1].

В детстве, после прочтения «Трёх мушкетеров», увлёкся шпагами и мушкетёрскими поединками, и родители отдали сына в секцию фехтования[1]. Уже через два года тренировок он вошёл в юношескую сборную республики по фехтованию, а через некоторое время стал мастером спорта и входил уже в сборную команду Союза[1]. В это время впервые увидел свою будущую жену Ирину Винер, которая занималась художественной гимнастикой в том же Дворце спорта[1].

В 1971 году поступил[1], а в 1976 году окончил МГИМО по специальности «международное право». Его сокурсником был Сергей Ястржембский. Работал научным сотрудником Академии наук СССР, старшим референтом ЦК ЛКСМ Узбекистана, генеральным директором Внешнеэкономической ассоциации Советского комитета защиты мира[1].

В 1966—1981 Усманов являлся членом ВЛКСМ, позднее вступил в КПСС.

В 1980 году Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, были осуждены на 8 лет лишения свободы по трём статьям Уголовного кодекса[1]. Из заключения Алишер послал Ирине Винер платок, что по узбекскому обычаю означает предложение руки и сердца[1]. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году[1], с формулировками: «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение».

В июле 2000 года Верховный суд Узбекистана полностью реабилитировал Усманова, назвав уголовное дело против него сфабрикованным[3]. По мнению самого Усманова, он стал жертвой политических репрессий[4]. В 2007 году компания, связанная с руководством Лондонского футбольного клуба «Арсенала», наняла частного детектива для того, чтобы расследовать прошлое Усманова[1]. Расследование заняло полгода, во время которого детектив посещала Ташкент, после чего детектив сообщила заказчикам, что не получила результатов, заявив, что власти Узбекистана «запутывают» расследование[1].

После освобождения из колонии Алишер Усманов организовал для состоятельных иностранцев охоту в горах Памира в Узбекистане[1].

После, с помощью университетских друзей перебрался в Россию[1]. Первыми бизнесами Усманова в России стал цех по производству полиэтиленовых пакетов на базе Раменского завода пластмасс в Московской области, а также поставки табака[1]. В это же время он закончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «банковское дело»[1].

В 1990—1998 годах — первый заместитель гендиректора ЗАО «Интеркросс».

В 1992 году Алишер Усманов женился на Ирине Винер[1].

В 1993 году «Первый русский независимый банк», в котором Алишер Усманов входил в состав совета директоров, выступил в качестве соучредителя МАПО-банка[1].

В 1994—1995 годах — советник генерального директора Московского авиационного производственного объединения (МАПО).

В 1995—1997 годах — первый заместитель председателя правления МАПО-банка.

В 1994—1998 годах — гендиректор Межбанковской инвестиционно-финансовой компании «Интерфин» (ЗАО «МИФК „Интерфин“»).

В 1997 году окончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «банковское дело».

В 1997 по 2001 годы — член совета директоров ОАО «Архангельскгеодобыча» (АГД).

С ноября 1998 года по февраль 2000 года — первый заместитель гендиректора ООО «Газпроминвестхолдинг».

С ноября 2000 года по июль 2001 года исполнял обязанности советника председателя правления ОАО «Газпром».

С февраля 2000 по настоящее время — гендиректор ООО «Газпроминвестхолдинг» (дочерняя компания «Газпрома», занимается возвращением его дебиторской задолженности). На этом посту Усманову удалось вернуть под контроль «Газпрома» 100 % акций «Севернефтегазпрома», владеющего крупнейшим Южно-Русским месторождением, контрольные пакеты акций «Запсибгазпрома» и «Сибура», а также более 50 % акций «Стройтрансгаза».

В августе 2006 Алишер Усманов как частное лицо приобрёл у партнёра Бориса Березовского и Бадри Патаркацишвили 100 % акций издательского дома «Коммерсантъ».

В конце 2006 стало известно, что Алишер Усманов ведёт переговоры о покупке 50 % акций российского спортивного телеканала 7ТВ. Канал войдёт в мультимедийный холдинг, основой которого стал «Коммерсантъ». В 2007 году 75 % акций канала Муз-ТВ также перешли в собственность Усманова.
В 2008 году, через общих знакомых с Алишером Усмановым познакомился Юрий Мильнер, и в августе Усманов становится акционером DST[5].

В мае 2008 года появилась информация о том, что Алишер Усманов договорился о покупке долей в российском операторе сотовой связи «МегаФон» у датского юриста Джеффри Гальмонда, причем по окончании сделки Усманов получит контроль над 39,3 % акций оператора мобильной связи. Ориентировочная сумма сделки — не менее $5 млрд[6][7].

В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является российский миллиардер Алишер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru."

Также там ещё не пишут, что в 2010 году Усманов приобрёл сервис ICQ, 10% Фейсбука, Одноклассники и вытался взять под контроль "Вконтакте". К слову - на Mail.ru я не замечал новости про "Коммерсант" в ТОПе.

UPD: состояние А. Усманова в 2010 году оценивалось в 7,2 млрд дол., в 2011 - в 17,7 млрд дол. (35-е место в мире)
 
Старый 14.12.2011, 17:51   #516   
жаб-книжник
 
Аватар для rossoxa
 
Сообщений: 210
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 36

rossoxa вне форума Не в сети
Svetych, Да, он Олигарх .
В августе 2006 Алишер Усманов как частное лицо приобрёл у партнёра Бориса Березовского и Бадри Патаркацишвили 100 % акций издательского дома «Коммерсантъ».
А я писал о 50%+1, а тут все 100% , а в газете , кучу времени откровенный цирк .
 
Старый 14.12.2011, 19:34   #517   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Всё это слова...
Медведик постоянно твердит, что он за честные выборы и обеспечивает их, как гарант Конституции.
Правда, что он сказал - "НЕ согласен, что выборы были нечестными!"
Иопта, вот же новость то выборы они оказываецца нечесные - афигеть не встать. Вы про смену времен года тоже тока в этом году прозрели?
 
Старый 14.12.2011, 21:22   #518   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
продукция секретных киностудий госдепа

http://www.youtube.com/watch?feature...v=ldJOeH_ijyA#!
 
Старый 15.12.2011, 08:00   #519   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Svetych, Я понимаю что вам неприятно. Но отнеситесь к этому философски. Правды нет в принципе. Есть истина и ложь. Истина может быть неприятной и казаться вам едросовской и сурковской пропагандой, но истиной быть не перестанет.
 
Старый 15.12.2011, 08:59   #520   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Мандаты им не достались. Набрало 3,5%.
Вот это цифры, наиболее точные к реальной поддержке ЕР народом.

Наверное в суматохе какие-то графы перепутали.
 
Старый 15.12.2011, 13:34   #521   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=qDt9QzgfGGs
 
Старый 15.12.2011, 13:59   #522   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Svetych, Я понимаю что вам неприятно. Но отнеситесь к этому философски. Правды нет в принципе. Есть истина и ложь. Истина может быть неприятной и казаться вам едросовской и сурковской пропагандой, но истиной быть не перестанет.
"— Владимир Владимирович, у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с плохой.
— Геннадий Андреевич набрал 51%
— И какая новость после этого может быть хорошей?!
— У вас 52%.
"
 
Старый 15.12.2011, 14:10   #523   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
продукция секретных киностудий госдепа
http://www.youtube.com/watch?feature...v=ldJOeH_ijyA#!
В тему - http://abeliakov.livejournal.com/22421.html
 
Старый 15.12.2011, 15:18   #524   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Остывшая оппозиция признает 'немасштабность' нарушений

"Независимая Газета" сообщает:

Системная оппозиция фактически признала парламентские выборы состоявшимися, а их результаты действительными, до сих пор не предоставив ЦИК РФ исчерпывающих доказательств массовых фальсификаций на избирательных участках. Партии не стали пользоваться крайней возможностью протестовать против нарушений при голосовании - сдавать завоеванные мандаты.
Более того, неформально партийцы отмечают, что в Москве из-за чрезвычайной активности независимых наблюдателей нарушений было меньше, чем в 2007 году.
++++

закрывайте тему
Бурленье говн стихает...
 
Старый 15.12.2011, 15:53   #525   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
"Стабильность по-американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты, жизнь большинства людей остаётся стабильной.
Стабильность по-русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей, они стабильно голосуют за одних и тех же уродов. "
 
Старый 15.12.2011, 16:35   #526   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
кстати..... что можешь сказать о газетёнках, на которые принудительно заставляют подписываться в некоторых организациях?
На газету "берег", например. Аж три экземпляра "на нос" заставляют выписывать.
 
Старый 15.12.2011, 17:13   #527   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
На газету "берег", например. Аж три экземпляра "на нос" заставляют выписывать.
а это что за газета то хоть? и где это ее заставляют выписывать?

прям застоем повеяло - тогда тоже всех заставляли правду/комсомолку выписывать (я не выписывал). правда меня и из комсомола исключили в 82 или 83 году - посмел покртитиковать на собрании нашу цеховую комсомольскую богиню :-)
 
Старый 15.12.2011, 17:26   #528   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Armelias, я то в курсе, но не всем тут удобно об этом напоминать)))
 
Старый 15.12.2011, 19:26   #529   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
На газету "берег", например.
А, собственно, чей это листок-то?
 
Старый 15.12.2011, 19:38   #530   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А, собственно, чей это листок-то?
горадминистрации
 
Старый 15.12.2011, 19:46   #531   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
горадминистрации
именно ) вот и заставляют подписываться. Ладно один номер, терпимо, хотя стоимость подписки у них не детская, а гaвно еще то, но по несколько номеров - это перебор.

Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
и где это ее заставляют выписывать?
в муниципальных учреждениях
 
Старый 15.12.2011, 20:42   #532   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
горадминистрации
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
и где это ее заставляют выписывать?


в муниципальных учреждениях
Данунах!!!
Почему же нас тогда к такому неприличию не склоняли?!
 
Старый 15.12.2011, 21:13   #533   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Данунах!!!
хочешь поспорить?
 
Старый 15.12.2011, 21:22   #534   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Почему же нас тогда к такому неприличию не склоняли?!
Вы напрямую подчиняетесь горадминистрации?

Как говорится, если у вас не стоит, то это не значит что все бабы фригидные.

Я тогда поправлюсь, не "в муниципальных учреждениях", а "в муниципальных учреждениях некоторых видов деятельности".
 
Старый 15.12.2011, 21:33   #535   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
приятеля работающего в поликлинике заставляют...
 
Старый 15.12.2011, 21:47   #536   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
хочешь поспорить?
О чём?
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Вы напрямую подчиняетесь горадминистрации?
Не городской, а областной, и не напрямую, а через департамент здравоохранения этой самой администрации, где, в принципе, те же люди.
Однако, даже речь об этом не заходила, как и о том, за кого нужно грамотно голосовать.

...сам удивляюсь - может, обнесли нас чем-нибудь меркантильным, а мы клювами прощёлкали?!...
 
Старый 16.12.2011, 01:05   #537   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Однако, даже речь об этом не заходила, как и о том, за кого нужно грамотно голосовать.
может в управлении здравоохранения не заставляют, но вот управление образования... наверное у них разное вышестоящее руководство А может вы лукавите? А вот по поводу голосования приведу вам несколько примеров.

В одной женской консультации, куда с большим отвращением ходит моя супруга, была назначена очередная плановая встреча с врачом (нужная, причем, самим врачам). Врач опоздала почти на 2 часа. Нет, не по бутикам шаталась, не покупала новых пассатов. Прибежала нервная, взволнованная, у неё несколько беременных назначены, а их - персонал консультации согнали на очередную планерку (не по медицинской части) и разъясняли, за кого нужно голосовать, чтобы они не ошиблись случайно, и чем №6 в избирательном бюллетене отличается от остальных. И вот, пока беременные сидят по коридорам, в ожидании врачей, копя злобу и ненависть от бессмысленных походов в консультацию и являющихся огромной частью бюрократического идиотизма, захлестнувшего нашу медицину (попробуй не явись, без родового сертификата останешься), различного вида шавки, лизоблюды и просто последние твари, мурыжат и без того одуревших от бреда медиков наставлениями, что голосовать нужно непременно за «единую росию».

Примерно также собирают персонал детских садов «наставляя» не ошибиться в заполнении бюллетеня. О, ну а про явку. Вы знаете как дрючат, если сотрудник детского сада не пришел на избирательный участок (голосуют они тоже по месту работы). Благо хоть не заставили проверять явку родителей

В администрации одного поселка работает мой знакомый, юрист – помощник главы сельского поселения (прописан и живет в Воронеже). Так вот он должен был голосовать по месту работы, но (!) его настойчиво «попросили» чтобы супруга взяла открепительное удостоверение и проголосовала вместе с ним на работе. А уж про настойчивость за кого нужно голосовать я не буду писать, вы наверное и так догадались, чай человек не глупый.

За несколько дней до выборов я ехал на маршрутке и услышал разговор двух женщин. Я так понял, что работают они медперсоналом в Электронике. Так вот, одна из них рассказывает: «Ты знаешь, мы вместе с мужем и сыном собирались голосовать за единую росию, но после того, как нас собрал главврач и просто пригрозил, что, мол, если не проголосуем за ер, то будут у нас неприятности, мы с мужем решили проголосовать за кпрф. Проверить же нас не смогут?». Я понимаю, главврача по головке не погладят, если его сотрудники неправильно проголосуют, вот он и выбрал дюже агрессивный метод. Но своё-то очко ближе.

Моя супруга кстати тоже была за ер, и мне говорила, а кто лучше? Партия зю, которая уже рулила два срока и окончательно при ней дограбили Россию или жириковские мордовороты не обезображенные интеллектом и сеющие национализм? Явлинский, который в очередной раз просто нормально подзаработал? Но в итоге она проголосовала не за ер, и только лишь потому, что считала, должна быть возможность сократить количество пустышек в госдуме. Я не знаю ни одного человека в своем окружении, которые проголосовали за ер.

Нарушений масса, просто многие, а это в основном бюджетники (коих у нас очень-очень много) бояться открыто об этом говорить, боятся жаловаться, ведь бояться потерять работу. Я уже писал: в 20 лет вообще не страшно потерять работу, в 30 не очень страшно, в 40 волнительно, а в 50 очень страшно. Кому вы будете нужны? Вот и помалкивают. Дотянуть бы до пенсии. Появится вдруг какой-нибудь милиционер-правдолюб, и сразу «враг народа». Уволят, уголовку на него заведут. Хотя и так все, все прекрасно знают, одни министры в розовых очках ходят по своей розовой России.

Так что, Чёрный Дембель, я не хочу вас переубеждать, что в совке было з@ебись, потому что это не так и я не хотел бы снова повторения подобного времени. Но мне не хочется молчать, когда вы или другие интеллигентные, возможно даже уважаемые люди, толи по какой-то наивности, а может, преследуя некие меркантильные интересы убеждают, говорят и пишут что вся та красота и счастье, которое у нас сейчас, это заслуга партии «единая росия». То, что сейчас можно купить компьютер, это заслуга ер, а не американцев, китайцев и тайванцев которые горбатятся так, что техника устаревает каждую секунду, и компьютер за 1000 рублей уже не недосягаемость даже для сестры-хозяйки. Все ездят на дорогих иномарках, потому что это заслуга ер (их заслуга только мерины для чиновников), а не предпринимателей – работодателей, платящих достойные зарплаты своим сотрудникам. И так далее список бесконечен. На данный момент заслуга единой росии - это растущий, как снежный ком, аппарат чиновников, бюрократия, не снившаяся даже КПСС, пресмыкательства, хамства, запугивания, лжи, безнаказанности. Отсюда неверие врачам и судебной системе, отвращение к милиции и негативное отношение к воспитателям и учителям.


И вот почему я бы с превеликим удовольствием ввел бы обратно строку «против всех». Власть должна явно видеть, что если народ голосует против всех, то это означает не то, что он не определился, как заявил глуповатый медведев, а то, что люди в равной степени не верят ни тем, ни другим из них, а значит нужно меняться, нужно что-то делать по другому. Нужно чтобы народ верил партии, тому, что они будут делать, так как это было хотя бы на прошлых выборах, ведь я вас уверяю в прошлые выборы ер вызывало больше доверия, и давления (по крайней мере в детских садах) на персонал не оказывали. А сейчас что-то изменилось в датском королевстве. Да изменилось так, что пришлось подключить весь административный ресурс.


Самое неприятное, что благодаря этим уродам - эр, а также и этим уродам (кпрф, лдпр, ср), которые не смогли заранее договориться, (все равно воруют под одну дудку), по России катится волна достаточно опасных митингов. Но на митинги выходят совсем уж непотребные лимоновцы и прочие "патриоты" "фашистского толка", которые даже не баллотировались. Но эти - самые безобидные, свои как-никак. А вот когда всякими "белыми лентами" нашего брата "награждают" твари заморские да казачки засланные, то ждите гoвна которое пробежалось по братским республикам. Ведь достаточно только разжечь, спровоцировать. Был бы повод, а его могут и навязать. В 90-ых авось не всей страной власть меняли, кучка проплаченых мудачков, толпа - группа поддержки, пук и нет совка. Как говориться, даже грабли раз в год стреляют.

ЗЫ Если вы не верите, что на газету «берег» заставляют подписываться, познакомьтесь с любой заведующей детского сада, она не соврет.

Последний раз редактировалось Armelias; 16.12.2011 в 01:23.
 
Старый 16.12.2011, 01:14   #538   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
его настойчиво «попросили»
это не фальсификации , т.к.
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Проверить же нас не смогут?»
это выборы. одни пугают одной бедой, другие другой.
 
Старый 16.12.2011, 01:21   #539   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
это не фальсификации , т.к.

это выборы. одни пугают одной бедой, другие другой.
Это, действительно, не фальсификация.
Это - многочисленные преступления, организованные ОПГ ЕР.

А "групповое" да ещё "с заранее запланированным умыслом" ... совершенно другая статья.
 
Старый 16.12.2011, 01:24   #540   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Это - многочисленные преступления, организованные ОПГ ЕР.

А "групповое" да ещё "с заранее запланированным умыслом" ... совершенно другая статья.
а тут уже зависит кто победит. если оппозиция, то да. если власть, то статью и организацию преступного сообщества сошьют оппозиции. все просто, и так же вечно в этом мире, как и борьба за власть.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind