Старый 05.06.2012, 16:56   #5431   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это следствие...
Ай, красавчик. Чувствуется юридическая жилка - повод на следствие поменял. А шапочки с прорезями несогласные надели чтобы ушки не продуло. В мае. В +24. Для чего же им фаеры были нужны? Дайте подумать... Точно, чтобы ночью в темноте не заблудиться. А тут беда такая - ОМОН спровоцировал. Ай-я-яй.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
...и массовый характер оно не насило - единичные случаи, расследования по которым мы сейчас наблюдаем.
Это знаете, как в старом анекдоте про Ленина, который брился, увидел ходока, подошел, глаза добрые-добрые, постоял и ушел. Ничего не сделал. А ведь мог бы и бритвой полоснуть. Очень, мол, человечный был человек. Спасибо вам несогласные, что до комендантского часа дело не довели. Низкий поклон.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Да и вопрос, кто является конечным выгодопреобретателем от этих деяний?
У своих друзей спроси, они там рядышком на мостовой булки отсиживали, может чё видели
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
А причину вы знаете не хуже меня.
Знаем, знаем, неудовлетворенные амбиции группки кретинов просто с невъ...бенным уровнем самооценки.
 
Старый 06.06.2012, 01:16   #5432   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
И чем закончилось то премьерство и сколько оно продолжалось?
А есть разница?
Мы ж тут обсуждали, может ли это король. И оказывается - может
 
Старый 06.06.2012, 08:10   #5433   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
А есть разница?
Мы ж тут обсуждали, может ли это король. И оказывается - может
А вот это уже из серии "может ли КПРФ замутить социалистическую революцию и при поддержке подавляющего большинства населения страны победить в гражданской войне?". В теории - может. На практике - КПРФ такой алгоритм действий максимум в предвыборных речугах зюганыча озвучивает, да и народ вряд ли поддержит. Так же и король - в теории может, но зная что единственным политическим результатом будет валяющийся в говне авторитет короны, никогда на это не пойдёт. Те самые конституционные обычаи, которые я упоминал ранее, появились не сегодня с утра, а в результате прохождения власти через кризисы типа тех, на которые Вы ссылаетесь...
 
Старый 06.06.2012, 09:11   #5434   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И скорее всего вообще будут принуждать к подписанию договоров по их образцу.
без вариантов - это уже проходили, правда я в практике такого не застал, но неожидал этого идиотизма в наше время. Ладно еще договоры, а протоколы собрания акционеров? мне чо, нотариуса на собрание приглашать? а как иначе он будет заверять решения, оформленные протоколом общего собрания акционеров?
Корпоративное право нотариус будет осваивать с азов? им оно нах ненужно раньше было.
короче внедрили еще одного посредника в гражданский оборот.


Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Это всё было бы нормально и полезно в качестве борьбы с рейдерством
по-моему поздно уже бороться с рейдерством, т.к. их время уже уходит, всё , что отжималось-отжали, а нынешние корпоративные юристы не настолько глупы, что-бы оставлять лазейки для рейдеров.


Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ай, красавчик. Чувствуется юридическая жилка - повод на следствие поменял.
аргументированная позиция *уле


Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Спасибо вам несогласные, что до комендантского часа дело не довели. Низкий поклон.
)))) незашто. когда вы ознакомитесь со случаями наказания виновных провакаторов, тогда мы и продолжим с вами беседу.


И далее...
За пару минут до полуночи Дума все-таки приняла закон против митингов.
Молодцы ! только я что-то на своей памяти не припомню такого рвения наших законодателей.
Жулики и воры продавят любое решение, принятое у Путина в кабинете.
Момент голосования за закон, депутаты прыгают по Госдуме и нажимают кнопки за себя и отсутствующих:


о каких демократических принципах может идти речь?

"Сегодня утром у здания Государственной Думы на Охотном ряду несколько десятков гражданских активистов из «Яблока», «Другой России», «Солидарности» и нацболы провели акцию протеста против обсуждаемого в парламенте скандального законопроекта об ужесточении ответственности за нарушения на массовых мероприятиях. Акция, как обычно, закончилась задержаниями — всего в автозаки, как сообщают, отправилось около 70 человек.м


http://drugoi.livejournal.com/3737521.html

С преступность и коррупцией бы с таким рвением боролись эти псы режима... но видимо у нас с этим всё стабильно - слава путену, путен ЖиВ.

60 миллиардов Бурматова
Итак, ответчик, в своей статье от 2 ноября 2011 года, вы назвали «Единую Россию» партией жуликов и воров.
Ответчик:
- Уважаемый суд, я не писал, что это «Единая Россия». Я просто написал «Партия жуликов и воров». Я имел в виду ЛДПР.
Судья:
- Хватит, ответчик, все прекрасно знают, кто у нас партия жуликов и воров.

Последний раз редактировалось Djohny86; 06.06.2012 в 09:28.
 
Старый 06.06.2012, 10:07   #5435   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
когда вы ознакомитесь со случаями наказания виновных провакаторов,
Так уже. Только вот оппозицунам опять не нравится - вой подняли на весь рунет.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
А шапочки с прорезями несогласные надели чтобы ушки не продуло. В мае. В +24. Для чего же им фаеры были нужны? Дайте подумать... Точно, чтобы ночью в темноте не заблудиться. А тут беда такая - ОМОН спровоцировал. Ай-я-яй.
ЭТА ПЯТЬ! Только наш комнатный оппозиционер это комментировать не будет.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
"Сегодня утром у здания Государственной Думы на Охотном ряду несколько десятков гражданских активистов из «Яблока», «Другой России», «Солидарности» и нацболы провели акцию протеста против обсуждаемого в парламенте скандального законопроекта об ужесточении ответственности за нарушения на массовых мероприятиях. Акция, как обычно, закончилась задержаниями — всего в автозаки, как сообщают, отправилось около 70 человек.м
1. Акция была санкционированной?
2. Вот эти макаки на зданиях не нарушают никаких законов?
 
Старый 06.06.2012, 10:14   #5436   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так уже.
)))) маладец! Андрюша, вы оправдали ожидания.
А вы с двух аккаунтов тут?Я вроде не с вами беседовал. Позвольте проводить вас бурными и продолжительными аплодисментамиVadag, на http://trolling-forum.ru/
 
Старый 06.06.2012, 10:19   #5437   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, реклама сторонних ресурсов на БВФ запрещена. Не нарушай закон!
 
Старый 06.06.2012, 10:25   #5438   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Djohny86, я не понял. Манда, кидавшая камни в полицию, не является провокатором? Или просто другие навальные долбо*бы сказали, что это не провокатор, а узник совести?

И еще раз повторяю вопросы:


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1. Акция была санкционированной?
2. Вот эти макаки на зданиях не нарушают никаких законов?
 
Старый 06.06.2012, 10:33   #5439   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
аргументированная позиция *уле
Да нет мля, ёпнуть тебя куском асфальта по голове, а потом верещать на просторах нета, что, мол, он меня первый провоцировал. Вот это акуенный аргумент, да.


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
)))) незашто. когда вы ознакомитесь со случаями наказания виновных провакаторов, тогда мы и продолжим с вами беседу.
Ну и какие новые обстоятельства откроются после судебных решений в отношении Александры Духаниной, Андрея Барабанова и Максима Лузянина?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
...Акция, как обычно, закончилась задержаниями — всего в автозаки, как сообщают, отправилось около 70 человек...

Где-то я уже видел эту отвратительную рожу. Да вот же на 1:30
этот борцун
Его просто штирит об общения с ОМОНом. Мазохист какой-то.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
С преступность и коррупцией бы с таким рвением боролись эти псы режима... но видимо у нас с этим всё стабильно - слава путену, путен ЖиВ.
ОМОН на борьбу с коррупцией? Оригинально. Давай еще конную ми..., т.е. полицию на борьбу с неуплатой алиментов. Джони, мой мальчик, ты в силах исправить ситуацию. У тебя есть юридическое образование и обостренное чувство справедливости. Кончай постить картинки, а займись реальным делом. Вступи в систему ОВД и измени ее изнутри. Ситуация благоприятная, там некомплект только в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции (бывший БЭП, ОБХСС) 46 единиц. Стань Нео, уничтожь матрицу!
 
Старый 06.06.2012, 10:37   #5440   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Кончай постить картинки, а займись реальным делом. Вступи в систему ОВД и измени ее изнутри. Ситуация благоприятная, там некомплект только в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции (бывший БЭП, ОБХСС) 46 единиц. Стань Нео, уничтожь матрицу!
Золотые слова...
 
Старый 06.06.2012, 10:55   #5441   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Да нет мля, ёпнуть тебя куском асфальта по голове
я не говорил, что это хорошо и не оправдывал никого - загоняетесь уважаемый

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ну и какие новые обстоятельства откроются после судебных решений в отношении Александры Духаниной, Андрея Барабанова и Максима Лузянина?
А никаких - это лишь подтверждает единичные случаи правонарушений (долбое*ы есть везде) со стороны несогласных и неадекватность реакции правоохранителей и законодателей


Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
ОМОН на борьбу с коррупцией? Оригинально.
аргумент *уле, поумнее ниче не придумал?


Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Джони, мой мальчик
))) очередной аргумент)))


Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Вступи в систему ОВД и измени ее изнутри.
более того - я уже там был, систему изнутри не изменить...причесывайте кого-нибудь еще


Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Ситуация благоприятная, там некомплект только в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции
а что-же так то? людей не прельщает мусорская зарплата в 45 тыров?
 
Старый 06.06.2012, 11:00   #5442   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Давай еще конную ми..., т.е. полицию на борьбу с неуплатой алиментов.
Представил... Понравилось...
 
Старый 06.06.2012, 11:34   #5443   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
аргумент *уле, поумнее ниче не придумал?
Постараюсь объяснить по другому. На мой взгляд борьба с коррупцией - это возбуждение и сопровождение уголовных дел оперативными подразделениями и следственными органами. Задача ОМОНа всего лишь силовой прикрытие при проведении определенных процессуальных мероприятий. Не более и уж никак не их документирование. Для закрепления материала попробуем перейти в область здравоохранения или образования. Ты же не будешь требовать от санитара снижения уровня онкологических заболеваний или от трудовика повышения результатов сдачи ЕГЭ по математике?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
более того - я уже там был
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а что-же так то? людей не прельщает мусорская зарплата в 45 тыров?
Тхуле спрашиваешь, если был? Или был часика 3 за распитие/появление? А после того, как дежурный по разбору несмотря на увещевания "дяденька, отпустите, я так больше не буду" выписал протокол, ты потерял веру в изменение этой системы?
 
Старый 06.06.2012, 11:53   #5444   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
)))))
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
С преступность и коррупцией бы с таким рвением боролись эти псы режима... но видимо у нас с этим всё стабильно - слава путену, путен ЖиВ.
вы закосили под дурачка и начали меня лечить про:

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Задача ОМОНа всего лишь силовой прикрытие при проведении определенных процессуальных мероприятий.
тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять то, что я изложил. Однако вам дое*аться больше не дочего и вы включили тупого и таки дое*ались.)))
из этого следует, что диспута с вами не получится, т.к. найти повод придраться к терминологии или вольно истолковать чужое мнение много ума не надо и я вынужден вас просто игнорировать, дабы тратить свое время на более полезные дела.
Брат Сереги, желаю удачи в ваших начинаниях, однако вы еще не достойны бурных и продолжительных - до Vadagа вам еще далеко...
 
Старый 06.06.2012, 12:24   #5445   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять то, что я изложил.
Это точно - фотографии ОМОНовцев, задерживающих протестующих, и подпись
Цитата:
С преступность и коррупцией бы с таким рвением боролись эти псы режима
Или тут какой-то срытый посыл? Ах да, точно-точно, я кажется начинаю понимать твой язык аллегории
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
из этого следует, что диспута с вами не получится, т.к. найти повод придраться к терминологии или вольно истолковать чужое мнение много ума не надо и я вынужден вас просто игнорировать, дабы тратить свое время на более полезные дела.
за что ты так со мной? Мне очень важен диалог с тобой... Прошу, не молчи, поговори со мной... Между нами только стала образовываться какая-то связь и ты ее обрываешь... Джони, мальчик мой, не будь таким жестоким, не игнорируй меня
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Брат Сереги, желаю удачи в ваших начинаниях, однако вы еще не достойны бурных и продолжительных - до Vadagа вам еще далеко...
Я не хочу быть как Vadag, обещаю, я исправлюсь. Ты мне веришь, юрист с горячим сердцем? Ну не будь таким Падвой.
 
Старый 06.06.2012, 13:18   #5446   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, а вот и ничего подобного -
Брат Сереги, от меня Вам респект и бурные овации.
 
Старый 06.06.2012, 13:54   #5447   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, а вот и ничего подобного -
Брат Сереги, от меня Вам респект и бурные овации.
Апофигей дискуссии, так сказать.
 
Старый 06.06.2012, 14:02   #5448   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, а вот и ничего подобного
таки да?, но что на это скажет тетя Фая и дядя Моня?

ну да ладно, а что мы имеем на выхлопе?
1.Не набирает Единая Россия Жулики и Воры большинство голосов в ГосДуму в прошлом декабре - немного подделали выборы.
2. Не набирает Пу количества реальных голосов, чтобы победить в первом туре, - немного подделали выборы и набрал + потешили народ камерами.
3. Люди вышли на митинги - жулики и воры свезли бюджетников на Путинги.
4.Люди не прекращают выходить на митинги - небольшая, хорошо спланированная провакация и не заткнем, так разорим. Единорасы ( ставшие депутатами, потому что украли голоса других партий) быстро принимают нужные им законы.Совет Федерации молниеносно одобрил закон о митингах.
На каждый адекватный шаг несогласных - неадекватный ответ режима!
в данной теме тенденция аналогичная: на каждое высказывание мнения несогласных - неадекватный ответ сочувствующих режиму.
 
Старый 06.06.2012, 14:10   #5449   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1.Не набирает Единая Россия Жулики и Воры большинство голосов в ГосДуму в прошлом декабре - немного подделали выборы.
2. Не набирает Пу количества реальных голосов, чтобы победить в первом туре, - немного подделали выборы и набрал + потешили народ камерами.
3. Люди вышли на митинги - жулики и воры свезли бюджетников на Путинги.
4.Люди не прекращают выходить на митинги - небольшая, хорошо спланированная провакация и не заткнем, так разорим. Единорасы ( ставшие депутатами, потому что украли голоса других партий) быстро принимают нужные им законы.Совет Федерации молниеносно одобрил закон о митингах.
Ага. А Солнце вращается вокруг Земли - это ж всем ясно!
А то, панимаишь, жыдомасоны тут понапридумывали всякую куйню - православных морочить...
 
Старый 06.06.2012, 15:48   #5450   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
На каждый адекватный шаг несогласных - неадекватный ответ режима!
точно! Подумаешь бутылку с зажигательной смесью кинули, подумаешь арматурой по голове били и камнями кидались.

Можно же было как-то культурно - в матюгальник поорать, пальчиком погрозить, а они взяли всех в кутузку посадили, сатрапы.


Цитата:
1.Не набирает Единая Россия Жулики и Воры большинство голосов в ГосДуму в прошлом декабре - немного подделали выборы.
а если набрали? Откуда такая железобетонная уверенность?

Цитата:
2. Не набирает Пу количества реальных голосов, чтобы победить в первом туре, - немного подделали выборы и набрал + потешили народ камерами.
тут уж точно брехня, все он там набрал, не с кем было соревноваться.

Цитата:
3. Люди вышли на митинги - жулики и воры свезли бюджетников на Путинги.
ну видели мы этих людей и их количество. В воронеже вон даже сотни хипстеров не нашлось.

Цитата:
4.Люди не прекращают выходить на митинги - небольшая, хорошо спланированная провакация и не заткнем, так разорим.
Можешь отдышаться, решили денежные суммы на общественные работы поменять. Или работа на благо общества для настоящих борцунов с режымом западло?

Цитата:
Единорасы ( ставшие депутатами, потому что украли голоса других партий) быстро принимают нужные им законы.Совет Федерации молниеносно одобрил закон о митингах.
вот веть жулики и воры. То ли дело ты - как начал бы щас правильные и добрые законы принимать, людям помогать, кошек с деревьев снимать, правда?
 
Старый 06.06.2012, 15:50   #5451   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И вообще.
Зачем нам киевские майданы БЮТа - посреди Москвы.
 
Старый 06.06.2012, 17:00   #5452   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
вот веть жулики и воры.
единственная правильная мысль

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
То ли дело ты - как начал бы щас правильные и добрые законы принимать, людям помогать, кошек с деревьев снимать, правда?
эта реплика не более чем "сам дурак"- достойная вашего уровня мышления


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Подумаешь бутылку с зажигательной смесью кинули, подумаешь арматурой по голове били и камнями кидались.
озвучте количество человек, проходящих по данным составам. И какое количество пострадавших ментов в студию? а там и посмотрим какой ущерб нанесли "агенты госдепа" защитникам солнцеподобного.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
а если набрали? Откуда такая железобетонная уверенность?
сотни фактов фальсификаций - ниодного осужденного. Бабушек у подъезда лечите "честными выборами".


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
тут уж точно брехня, все он там набрал, не с кем было соревноваться.
а что же он тогда замироточил то? если у него была полная уверенность в победе? фальсификации были - это факт, который признал Чуров. Да и вообще выборы президента 2012 это самая масштабная фальсификация. Говорят честных выборов вообще не бывает - есть хорошо завуалированные подтасовки, однако в РФ и вуалировать то ничего не стали - тупо нае*али.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Можешь отдышаться, решили денежные суммы на общественные работы поменять
не вводите людей в заблуждение своими закидонами (я думаю эту фразу не стоит переводить в более понятную вам форму?)
Согласно документу, штраф может налагаться за нарушение законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, нарушение установленного порядка их организации или проведения, за появление в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения в общественных местах, блокирование транспортных коммуникаций, уклонение от исполнения административного наказания. Штраф за воспрепятствование организации, проведению и участию в собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, а также за принуждение к участию в них устанавливается на граждан в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей, для должностных лиц - от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

Штраф за нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации или проведения митинга предлагается установить на граждан в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей или в виде обязательных работ на срок до 40 часов, на должностных лиц - от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, на юридических лиц - от 50 тысяч до 100 тысяч рублей.

Если публичное мероприятие было проведено без уведомления соответствующих органов власти, то на граждан-организаторов предлагается налагать штраф от 20 тысяч до 30 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 50 часов, на должностных лиц - штраф от 20 тысяч до 40 тысяч, на юридических лиц - от 70 тысяч до 200 тысяч рублей.

Кроме этого, устанавливаются штрафы для участников митингов. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения митинга, а также собрания, демонстрации, шествия или пикетирования предлагается наказывать штрафом от 10 тысяч до 20 тысяч рублей или обязательными работами на срок до 40 часов. Если действия участника митинга привели к причинению вреда здоровью человека или имуществу, то предлагается установить штраф в размере от 150 тысяч до 300 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 200 часов.


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Или работа на благо общества для настоящих борцунов с режымом западло?
очередной ваш скудный на интеллектуальную составляющую вопрос - мне отвечать на такие вопросы "западло".
 
Старый 06.06.2012, 17:07   #5453   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
озвучте количество человек, проходящих по данным составам. И какое количество пострадавших ментов в студию? а там и посмотрим какой ущерб нанесли "агенты госдепа" защитникам солнцеподобного.
видео с псевдомитинга было сфальсифицировано? А те, кто на ментов кидались - провокаторы кремля?

Цитата:
сотни фактов фальсификаций - ниодного осужденного. Бабушек у подъезда лечите "честными выборами".
сотни фактов фальсификации фальсификаций. Да-да.
 
Старый 06.06.2012, 17:12   #5454   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН - ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА И ЕГО ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Основными покупателями подмосковной элитной загородной недвижимости, выполненной в классическом усадебном стиле, являются чиновники и руководители государственных компаний в возрасте от 40 до 60 лет. Об этом говорится в исследовании компании Soho Estate.

Как отмечают аналитики, владельцы крупного и среднего бизнеса гораздо реже тяготеют к классическому стилю. В целом, на дома в поселках усадебного типа приходится около трети совокупного спроса на элитную загородную недвижимость.

Согласно обзору, проекты усадебной застройки сосредоточены преимущественно на Новорижском, Рублево-Успенском, Калужском и Киевском шоссе в 10-24 километрах от МКАД. Зачастую дома расположены на берегу реки. В отделке домов архитекторы отдают предпочтение натуральным материалам.

Площадь домов в этом сегменте рынка доходит до 1900 квадратных метров, а площадь земельных участков составляет от 15 до 60 соток. В поселках таунхаусов в классическом стиле площадь квартир составляет около 260-270 "квадратов", участков - 3-4 сотки.

Среди наиболее заметных "классических" проектов Московской области эксперты выделяют "Ближнее Покровское", "Идиллия", "Новахово - Дворянское Гнездо", "Резиденции Монолит", Park Vill и "Усадьбы Усово". Стоимость домовладений в них варьируется от 1,1 до 9 миллионов долларов. Всего в настоящее время на рынке элитного жилья представлено более десяти поселков с домами усадебного типа.

В конце прошлого года директор департамента городской недвижимости компании Penny Lane Realty Александр Зиминский заявлял, что на чиновников федерального уровня приходится около 60 процентов покупок московского жилья стоимостью от 2-3 и более миллионов долларов. Он отмечал, что элитная недвижимость приобретается ими в различных целях (для проживания, инвестиций или в качестве подарка) и обычно оформляется на родственников.
http://realty.lenta.ru/news/2012/06/06/estate/
VaUlt,
Чёрный Дембель,
Брат Сереги,
ждем от вас высокоинтеллектуальных вопросов в стиле "а чо, завидуешь?"
и никак не ждем от вас вопросов "а откуда же у них бабло?", т.к. понимаю -в методичках "сочувствующих режиму" таких не значится.
 
Старый 06.06.2012, 17:23   #5455   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, продумывал механизм контроля чиновников, или после честных выборов они сами исчезнут?
 
Старый 06.06.2012, 18:03   #5456   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
сотни фактов фальсификаций - ниодного осужденного. Бабушек у подъезда лечите "честными выборами".
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Да и вообще выборы президента 2012 это самая масштабная фальсификация. Говорят честных выборов вообще не бывает - есть хорошо завуалированные подтасовки, однако в РФ и вуалировать то ничего не стали - тупо нае*али.
Ну, вот и понеслась. Чем дальше от выборов, тем громче криков об их нечестности, хотя в первые дни хомяки поджали хвосты и даже не вякали, осознав, насколько далеки они от народа.

Djohny86, У нас в стране 94 500 избирательных участков. Возьмем данные самой упоротой части оппозиции, которая признавала за Путиным не менее 45 % голосов. Итоговый процент за Путина составил 65,3%. Давайте прикинем, на скольких участках нужно было подтянуть результаты "за Путина" до 85%(что тоже сказка, но пусть будет для убедительности), чтобы вместо "реальных по мнению оппозиции 45%" рейтинг вырос до 65,3 %.
У нас есть X "честных" участков и Y нечестных. На "честных" 45 %, на нечестных 85%. Нужно узнать, сколько нужно "нечестных участков", чтобы они в сумме с "честными" дали 65%

0,45*X + 0,85Y = 0,65(x+y)
решаем:
0,2X=0,2Y
X=Y
Далее, мы так же знаем, что
X+Y = 95 000
y = 47 500
Можете сами убедиться: 47 500*0,45 + 47 500*0,85 = 61750 = 95000*0,65

То есть, чтобы подтянуть с якобы реальных 45% до 65, нужно было фальсифицировать результаты примерно на половине участков, причем довольно грубо, подтягивая целых в 2 раза. А у нас нарушения зарегистрированы на 2 492. Не согласуется как-то с вашим перлом о
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
. Не набирает Пу количества реальных голосов, чтобы победить в первом туре, - немного подделали выборы и набрал
 
Старый 06.06.2012, 18:51   #5457   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, чтобы подтянуть с якобы реальных 45% до 65, нужно было фальсифицировать результаты примерно на половине участков, причем довольно грубо, подтягивая целых в 2 раза. А у нас нарушения зарегистрированы на 2 492. Не согласуется как-то с вашим перлом о
Что бы ваша старательная математическая обоснованность не была напрасной:
1. Вы может и правильно всё посчитали, но не учли сколько могло быть латентных случаев - загуглите тему

2. Выборы изначально были без выбора, т.е. "конкуренты" были подобраны втупую - 3 думских старца, один олигарх. Шансов казалось бы у них нет, однако люди стали голосовать просто против Путена и единорасы на местах прибегли к обкатанной схеме вбросов, каруселей и прочей хрени

3. Отказ от участия в дебатах - такой дикости я что-то вообще нигде не наблюдал.

4. Безграничный административный и финансовый ресурс Пу.

Да и числа просто зарегистрированных нарушений вполне хватает, что-бы сделать вывод - Путен и единорасы - Жулики и Воры - воруют голоса, жульничают при подсчетах, выборы массово и масштабно сфальсифицированы.

А что вы уважаемый Vadag ничего про
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Основными покупателями подмосковной элитной загородной недвижимости, выполненной в классическом усадебном стиле, являются чиновники и руководители государственных компаний в возрасте от 40 до 60 лет. Об этом говорится в исследовании компании Soho Estate.
вышеупомянутое не скажете - чо, самоутвердится не на чем?

бурные вам и продолжительные Vadag!!!, вы уже предсказуемы в том, что ищите зацепку для "скандального опровержения" чужих доводов , а мнения своего вы как не имели так и не имеете - вы просто курите в сторонке, пока не найдеться почвы для самоутверждения.

и так зрительский зал провожает Vadag стоя и оглушительными аплодисментами!
 
Старый 06.06.2012, 18:58   #5458   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, мальчик мой, что-то читать Вас стало совершенно неприятно - если ранее Вы были хоть глуповаты, но искренни, теперь же - и глуповаты, и зафарисействовались вконец.
 
Старый 06.06.2012, 19:08   #5459   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ждем от вас высокоинтеллектуальных вопросов в стиле "а чо, завидуешь?"
Да чё спрашивать; и так видно, что жаба задушила.

РАБОТАТЬ НАДО!!!!

А чтоб на такой уровень подняться - начинай с Селигера; я тебе уже советовал. Пользуйся социальными лифтами.
 
Старый 06.06.2012, 20:48   #5460   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1. Вы может и правильно всё посчитали, но не учли сколько могло быть латентных случаев - загуглите тему
Своими словами могете? А то несколько непонятно, что вы имеете в виду. Если про то, что не все случаи учли, то я согласен - что-то не учли. Не думаю, что неучтенных случаев больше, чем учтенных, поскольку веб-камеры, независимые наблюдатели в т.ч. и от Навального, все дела.
Кстати, если за если принять, что на этих 2 492 участках вбросили по 40 % голосов(притянув ), то без вброса рейтинг Путина упал бы примерно на 0,4*2495/95000 = 0,0105 или 1,05% Где же второй тур, Djohny86, ???
К слову, если бы при "реальном" рейтинге в 45% накрутки произошли бы на каждом четвертом участке (то есть, на 25 000 участков, что НА ПОРЯДОК больше, чем реальное количество участков с фальсификациями) до 85%, то итоговый процент был бы 55%. Никак не выходит каменный цветок. Да, Джонни?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
2. Выборы изначально были без выбора, т.е. "конкуренты" были подобраны втупую - 3 думских старца, один олигарх.
Эмм... А кого вы еще хотели там увидеть? Макфола? Так извините, конституция не позволяет.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
3. Отказ от участия в дебатах - такой дикости я что-то вообще нигде не наблюдал.

4. Безграничный административный и финансовый ресурс Пу.
Подобное ведение предвыборной гонки мне тоже не особо нравится, но казалось бы, причем здесь фальсификации. Мы ведь фальсификации обсуждаем и отсутствие в связи с ними второго тура - неправда ли?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Да и числа просто зарегистрированных нарушений вполне хватает, что-бы сделать вывод - Путен и единорасы - Жулики и Воры - воруют голоса, жульничают при подсчетах, выборы массово и масштабно сфальсифицированы.
Нарушения зарегистрированы на 2,5% участков. Где массовость??? Даже если принять, что ВСЕ нарушения были в пользу Путина, и ВСЕ ОНИ привели к дичайшему увеличению процента голосов за него (что далеко не так), то рейтинг Путина будет меньше на 1-2%.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вышеупомянутое не скажете - чо, самоутвердится не на чем?
А че там обсуждать?
Там дальше продолжение:
Стоимость домовладений в них варьируется от 1,1 до 9 миллионов долларов.
1,1 как я понимаю, это как раз цены 250-270-метровых таунхаусов (цены домов всяко больше цены таунхауса), да плюс еще участок 3-4 сотки, чтобы на травке летом поваляться.
то есть, стоимость в элитном поселке 1 кв.м. жилья будет составлять 4,4 - 4,07 килобакса (не забываем еще про участок в нагрузку) Запомнили? А теперь 2 факта:

2 факта:
1. Средняя зарплата крупных госчиновников - 7-8 килобаксов в месяц или 84-96 килобаксов в год
2. Средняя стоимость квадратного метра жилья в Нерезиновой ускакал к 6 килотоннам

А теперь, Djohny86, подумайте вот над чем:
1. может ли себе крупный чиновник позволить себе жилье в таком поселке? Особенно, если учитывать, что у него жена тоже не дворником работает, а также то, что какое-то жилье у него скорее всего уже имеется.
2. Являются ли эти траты безумными, что выгоднее - 250 квадратных метров + 3-4 сотки в элитном поселке или же 185 метров где-нибудь в районе Черемушек? Неочевидный ответ, неправда ли? Тут кому что больше нравится.

Ну, а про топ-менеджеров госкорпораций и говорить нечего. У них и зарплаты с учетом годовых бонусов заметно выше, чем у чиновников.

Так что то, что МОГУТ и без взяток - не вопрос. И то, что траты ЦЕЛЕСООБРАЗНЫ и покупка ОПРАВДАНА при официальных зарплатах и текущих ценах на жилье в столице -тоже не вопрос. Вопрос в другом - кто какие дома себе купил. Но об этом в статье ни слова, а без этих данных весь этот треп только заглядывание в чужие карманы. Это даже не мнение, не позиция, а тупо ЖАБА.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы уже предсказуемы в том, что ищите зацепку для "скандального опровержения" чужих доводов ,
Это не зацепка - это бревно в вашем глазу, Джонни. Фальсификации на 2-3% участков могут привести к накрутке рейтинга в 1-2%, а вы орете, что без этих фальсификаций был бы второй тур. Смешно, право слово. Хотя, не смешно, а грустно наблюдать за человеком, который не знает математики за 5-й класс.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а мнения своего вы как не имели так и не имеете
Ох и ох, начались привычные мантры и самоуспокоение. Джонни, то есть, например, мнения о том, что я считаю, что обнаруженные фальсификации никоим образом не повлияли на итоговый результат выборов президента, вы не видите в упор, вам нужно в лоб об этом говорить? Впрочем, почему я не удивлен...

Последний раз редактировалось Vadag; 06.06.2012 в 21:15.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind