Старый 10.06.2012, 12:30   #5581   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych
Не стыдно оглашать тут личности и фамильярничать?
Вообще-то не стыдно. )
Кстати, оглашаю я не "личности", а личины. )))

Цитата:
Бедненькие, вас еще и рублем накажут ... Крепитесь, мущинки!!!
Выпороть их надо, мож отпустит...
Но на этой акции коряво сработали. Надо было всех забирать. ))
 
Старый 11.06.2012, 11:28   #5582   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Следственный комитет подтверждает проведение обысков у Навального, Удальцова и Яшина
Цитата:
Следствие проводит более 10 обысков у организаторов и участников митинга на Болотной, переросшего в беспорядки, сообщил ИТАР-ТАСС представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Лично я начал бы обыск с мыльницы... Бггг...
 
Старый 11.06.2012, 13:35   #5583   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
А они чего хотели? Чтобы им за организацию бесчинств медали выдали?
 
Старый 11.06.2012, 16:05   #5584   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Djohny86,
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Таким образом я , общаяясь со Svetych,
.....просил от него ссылки на законы, после чего бестактно влезли вы со своим:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
закон сами гляните - диспозицию я озвучил.
От вас ссылок я не просил.
Ну, раз уж влезли, то я вам задал вопрос:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где вы видите санкции за сам факт организации???
Вы не ответили, предпочтя расползтись мыслью по экрану по абсолютно левой теме.
На следующую просьбу:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кстати, покажите мне, пожалуйста, в этом законе статью о "стоял рядом с метающим - отдай 300 тыщ."
Тоже ответа нет. Видимо, так и не увижу. Так что продолжаейте жечь, мсье балабол
З.Ы. На своей свадьбе бутылки не бил об мост. Друзья не блевали и не загораживали проезд автомобилям. На адмиралтейке тоже никому не мешали ходить-ездить. Наверное, какой-то я неправильнй и друзья тоже. Вы же вот без этого не можете.
З.З.Ы. Основы права я таки знаю. Можете в следующий раз не испражняться, если не сможете в ответить на конкретно поставленные вопросы
 
Старый 11.06.2012, 20:28   #5585   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Своими действиями СК сыграл на руку оппозиции.
 
Старый 11.06.2012, 20:33   #5586   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Своими действиями СК сыграл на руку оппозиции.
то-то так оппозиция обрадовалась этому...
 
Старый 11.06.2012, 20:49   #5587   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
то-то так оппозиция обрадовалась этому...
Они это еще не осознали. В России всегда любили униженных. И действия СК увеличат радикализм.
 
Старый 11.06.2012, 21:44   #5588   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Они это еще не осознали. В России всегда любили униженных. И действия СК увеличат радикализм.
Накал противостаяния нарастает. А правда говорят, что тушонка пять лет может в подвале храниться или это только та, что по госту?
 
Старый 11.06.2012, 21:47   #5589   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Владимир Соловьев пишет

Цитата:
Ощущение, что этими обысками СК решало какую-то свою, очень личную задачу. Для Кремля бастрыкинцы оказали “медвежью” услугу.
Цитата:
Такого рода действия только радикализуют протест. Все неверно. И по времени и по форме. И вызывает отторжение у многих, далеких от митингов.
 
Старый 11.06.2012, 22:12   #5590   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Новый мем рунета - "Ксения Анатольевна Общак"

 
Старый 11.06.2012, 22:47   #5591   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Навальный оказывается живет в обычной панельке.
 
Старый 11.06.2012, 23:27   #5592   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Кстати, вопрос сторонникам Навального и тем кому надоела Единая Россия.

За кого стоит болеть в сегодняшнем матче Польша-Россия ?
За сборную сраного Мордора, где половина игроков- сторонники ЕР, или за сборную истинно демократической страны- Ржечи Посполитой?
Вот, и Володя Варфоломеев, этот непростой вопрос поднял.
http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html
Цитата:
Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 2
Размер:	73.1 Кб
ID:	1867844  
 
Старый 11.06.2012, 23:35   #5593   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Дзагоев чист
 
Старый 12.06.2012, 13:57   #5594   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Ща какой-то тип на митинге орал "Мы здесь власть" но никто не поддержал. ))
 
Старый 12.06.2012, 14:03   #5595   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Дзагоев чист
У Кержа - футболка сильно вспотела))))
 
Старый 12.06.2012, 15:41   #5596   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос сторонникам Навального и тем кому надоела Единая Россия.

За кого стоит болеть в сегодняшнем матче Польша-Россия ?
За сборную сраного Мордора, где половина игроков- сторонники ЕР, или за сборную истинно демократической страны- Ржечи Посполитой?
Вот, и Володя Варфоломеев, этот непростой вопрос поднял.
Футбол вне политики. А если у тебя не хватает извилин для того, чтобы это понять, то хотя бы не показывай это на людях.) Хотя, если ты выложил сей бред сумасшедшего смеха ради, то тогда да. Это смешно.))))))))) Спасибо.))))))))))
 
Старый 12.06.2012, 16:57   #5597   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Изменения в законе о митингах вступили в силу)
http://www.rg.ru/2012/06/09/mitingi-dok.html
 
Старый 12.06.2012, 17:06   #5598   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Основы права я таки знаю.
пока интернет под рукой, такие умники как вы всё знают, однако тупить от этого вы меньше не стали, что подтверждается словами:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы не ответили, предпочтя расползтись мыслью по экрану по абсолютно левой теме.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Тоже ответа нет. Видимо, так и не увижу. Так что продолжаейте жечь, мсье балабол
а где это я утверждал, что "стоял рядом с метающим - отдай 300 тыщ?
З.Ы. так, что выходит пи*дабол тут вы уважаемый,но до ЧД вам еще далеко, продолжайте сливаться дальше под бурные и продолжительные овации.
 
Старый 12.06.2012, 17:12   #5599   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Лично я начал бы обыск с мыльницы... Бггг...
Фетишист.....))
 
Старый 12.06.2012, 18:14   #5600   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а где это я утверждал, что "стоял рядом с метающим - отдай 300 тыщ?
вы впряглись за Svetych, когда я просил от него ссылки на статью закона. Так что фпиред Или прекратите впрягаться за кого попало
А это, кстати, ваши слова:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на своей свадьбе на адмиралтейке стал - получи санкцию за организацию не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах.
Прошу озвучить санкции (вы же знаете, что такое "санкции", неправда ли ))))) за факт организации, мсье балабол
 
Старый 12.06.2012, 19:22   #5601   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
вы впряглись за Svetych
тут вы снова пропи*даболили,ну мы уже привыкли - вы любите выдавать желаемое за действительное...

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Прошу озвучить санкции
я свою позицию по данному вопросу уже озвучивал выше (5584) - больше ничем я в вашем случае помочь не могу, ибо ваша глупость переходит в область специалистов иного профиля.

Как же вам печально, что ну никак не выходит самоутвердиться, а выходит лишь выставлять себя пи*даболом, который не понимает смысл текста.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Бурные вам и продолжительные
мне жаль вас - вы неплохо начинали и я даже думал , что вы здравомыслящий человек, однако вы доказали обратное и ничего более, кроме жалких попыток повысить самооценку не показали.
Я признаю свои ошибки, а вы свои не признаете никогда, так что продолжайте тролить, однако без меня - с вами, как с пи*даболом вести беседы не имеет смысла - вы полюбому найдете повод, для сливания диспута и ухода от сути.
 
Старый 12.06.2012, 19:33   #5602   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Московские следователи провели обыски в квартирах сразу нескольких известных представителей оппозиции. Как сообщили в Следственном комитете, правоохранительные органы действовали в рамках расследования уголовного дела о массовых беспорядках, которые произошли 6 мая во время акции "Марш миллионов". Уже 12 июня, когда в Москве планируется новая подобная акция, те, у кого прошли обыски, вызваны к следователям.

Как сообщил А.Навальный, из квартиры изъяли телефоны, компьютеры, а также все видеокассеты и диски. Из всех средств связи у него остался только домашний телефон. Кроме того у А.Навального забрали все деньги, которые были у него в доме - 10 тыс. руб.

Первое интервью Навального после обыска:
http://www.youtube.com/watch?v=8v9vP...eature=related

И так совпало, что 12 июня Алексея Навального после допроса в СКР везут на обыск в его фонд «Роспил», как раз во время проведения "марша миллионов"

Путенский режим в очередной раз показал свою слабость и боязнь Алексея Навального, как человека, способного вывести жульё на чистую воду.

несогласные о происходящем:
http://www.youtube.com/watch?v=DuAIn...eature=related

Последний раз редактировалось Djohny86; 12.06.2012 в 20:03.
 
Старый 12.06.2012, 19:54   #5603   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путенский режим в очередной раз показал свою слабость и боязнь Алексея Навального, как человека, способного вывести жульё на чистую воду.
А Ксюшу Собчак и Божену Курицыну, судя по всему, режим тоже боится ?
 
Старый 12.06.2012, 19:56   #5604   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, нетушки, Навальный просто стал получать то, на что давно нарывался.
 
Старый 12.06.2012, 20:22   #5605   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тут вы снова пропи*даболили,ну мы уже привыкли - вы любите выдавать желаемое за действительное...
Ну да, ну да. Когда я просил ссылки от Svetych, а вы сказали, чтобы я искал их сам, вы, конечно же, ни за кого не впрягались. А что же тогда? Перелогиниться забыли?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я свою позицию по данному вопросу уже озвучивал выше (5584)
Понятно, то есть никаких санкций вот за это:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на своей свадьбе на адмиралтейке стал
нет. Как я и говорил. Продолжаем, мсье балабол А вот если бы читали сами законы, а не мнения ихспердов, пользуясь презумпцией жопы, не попали бы в просак.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я признаю свои ошибки
Это когда это? )))) Когда про всероссийский заговор ФАС и застройщиков вещали? Или про продуктовую зависимость России от лобстеров и бананов? А, может, когда пели о том, что человек, сдавший ЕГЭ на 98 баллов, не может поступить куда хочет? Ох и балаболище...


Кстати, Джонни, интересно узнать у вас в контексте более подробного составления психологического портрета воена армии навального - вы на каждой свадьбе, на которой гуляете, блюете на прохожих, ссыте в водохранку и бьете бутылки об асфальт? Если не на каждой, то можете назвать примерную периодичность?

Последний раз редактировалось Vadag; 13.06.2012 в 09:42.
 
Старый 13.06.2012, 10:01   #5606   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сцылки на сам закон и на конкретную статью в нем о том, что "если рядом стоял, то 300тыщ"
Не, не будет. Будет защита Чубаки:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Диспозиция (то…) — элемент юридической нормы, который содержит само правило поведения и указывает на то, каким может и каким должно быть это поведение, которому должны следовать участники правоотношений, устанавливает субъективные права и обязанности адресатов.
Я озвучил диспозицию. А вы уважаемый аналитег Vadag на радостях выставляя идиотом себя, пытаетесь мне втележить, что
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
, вам, видимо, нравится выставлять себя идиотом.
однако сами указываете мне на гипотезу нормы права, которую я как раз таки и не озвучивал и специально для вас сделал на это акцент:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Статья 20.22. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка

1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
Гипотеза (если…) — это часть правовой нормы, в которой определяются условия, обстоятельства, при наличии которых норма подлежит применению. Гипотеза не только описывает эти обстоятельства, но и придает им значение юридического факта.

Таким образом я , общаяясь со Svetych, который в нормах права кое что, в отличие от вас, понимает и данную правовую норму уже читал, позволил себе выразиться именно так, как выразился (с оговоркой для особо умных), ибо человеку, читавшему сею норму по умолчанию понятно о чем я говорю. Отвечая на ваш вопрос или ведя беседу с вами я бы конечно же привел норму целиком - не давать же мне добровольно вам возможность потупить на ровном месте, изображая из себя аса юриспруденции.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где вы видите санкции за сам факт организации???
Повторюсь - я вел беседу не с вами, а с человеком, который понимает о чем идет речь - Если я привел диспозицию нормы, то для наступления санкций у неё должна быть гипотеза,т.е. условия для наступления ответственности. Но увы, для вас это является почвой самоутверждения и вы, видимо никогда не видели, что свадебные мероприятия, проходящие как на адмиралтейке, так и где каменный мост всегда создают помехи движению пешеходов и транспортных средств + оставляют за собой мусор, бутылки и битые стекла, что является нарушением санитаоных норм.

В совокупности здравомыслящему человеку, читавшему вышеупомянутый закон и хоть раз наблюдавшему свадебные мероприятия на адмиралтейке, понятно, что за организацию свадебных мероприятий на адмиралтейке(с помехами и мусором - без этого не получится) вы теоретически подпадаете под ответственность по ст. 20.22. и этот здравомыслящий человек, в отличие от вас, меня понял.

Вы же, влезая в наш разговор и отдаленно понимая о чем идет речь, в очередной раз показали - самоутверждатся за счет попыток унижения других самому выходит боком!

если вы аналогично мыслите и в иных ситуациях, то услышав краем уха "у меня отобрали права за пьянку" представляете себе картину пьющего на лавочке человека и мента, вычеркивающего за пьянку права алкаша из конституции, а здравомыслящий человек понимает, что у человека "отобрали водительское удостоверение за езду на авто/мото в нетрезвом состоянии" В этом все ваши проблемы восприятия.

Бурные вам и продолжительные - вы вполне самостоятельно себя слили!
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Навальный оказывается живет в обычной панельке.
А ведёт себя как будто на панельке.
 
Старый 13.06.2012, 10:33   #5607   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Djohny86, а ведь я тебя помню ещё таким, каким ты был до создания этой темы...) Поразительно, как люди меняются.))
 
Старый 13.06.2012, 11:39   #5608   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Если я привел диспозицию нормы, то для наступления санкций у неё должна быть гипотеза,т.е. условия для наступления ответственности. Но увы, для вас это является почвой самоутверждения и вы, видимо никогда не видели, что свадебные мероприятия, проходящие как на адмиралтейке, так и где каменный мост всегда создают помехи движению пешеходов и транспортных средств + оставляют за собой мусор, бутылки и битые стекла, что является нарушением санитаоных норм.

В совокупности здравомыслящему человеку, читавшему вышеупомянутый закон и хоть раз наблюдавшему свадебные мероприятия на адмиралтейке, понятно, что за организацию свадебных мероприятий на адмиралтейке(с помехами и мусором - без этого не получится) вы теоретически подпадаете под ответственность по ст. 20.22. и этот здравомыслящий человек, в отличие от вас, меня понял.
Как юрист согласен. Неоднократно от юристов слышал/читал аналогичное мнение об изменениях. Понятное дело, что не будут щас прям сразу все свадьбы штрафовать и сходы граждан по поводу заключения договора с УК, например. Но чисто юридически теперь право на это есть. Законодатель расширил себе поле для манёвра на всякий пожарный.

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А они чего хотели? Чтобы им за организацию бесчинств медали выдали?
Это вы на Колокольцева батон крошите? )))

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Ща какой-то тип на митинге орал "Мы здесь власть" но никто не поддержал. ))
Рогозин вон на 20-тысячном митинге (типа) кричал в микрофон. И его его человек 20-30 только поддержало. Вот это неудобняк.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, ссылок на первоисточники, как обычно, не будет. Вам не надоело демонстрировать свою тупость и неосведомленность только из-за того, что, нарвавшись на очередное мнение экспертов, вы ленитесь посмотреть, а что же в первоисточнике?
За то что "рядом стоял" - штраф в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов. До 300 000 за участие в повреждении имущества. Отсюда

Последний раз редактировалось Svetych; 13.06.2012 в 11:56.
 
Старый 13.06.2012, 11:57   #5609   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Неоднократно от юристов слышал/читал аналогичное мнение об изменениях. Понятное дело, что не будут щас прям сразу все свадьбы штрафовать и сходы граждан по поводу заключения договора с УК, например.
Если вы тоже считаете, что без помех прохожим и оставления мусора на месте празднования никак, то у меня к вам такой же вопрос:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
вы на каждой свадьбе, на которой гуляете, блюете на прохожих, ссыте в водохранку и бьете бутылки об асфальт? Если не на каждой, то можете назвать примерную периодичность?
Ну, и еще такой вопрос - до введения обсуждаемых поправок к законам, были законы, которые УЖЕ нарушались празднующими свадьбы. Хотя бы распитие в общественном месте. Скажите, пожалуйста, как часто вы часто сидели в обезъяннике из-за того, что менты/пенты принимали свадьбу за распитие?

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
За то что "рядом стоял" - штраф в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
Статью скажите. Нашел только:
Цитата:
5. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
Как-то не видно про "рядом стоял". Точнее, в чем нарушение порядка в стоянии рядом?

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
До 300 000 за участие в повреждении имущества.
Это уже не "рядом стоял", а ибашил не только луки, но и витрины, и скамейки.
 
Старый 13.06.2012, 12:15   #5610   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как-то не видно про "рядом стоял". Точнее, в чем нарушение порядка в стоянии рядом?
А что значит "участник"?
Вот я иду с работы, а там толпа собралась и чел что то вещает с трибуны. Я подошел послушать, а тут выясняется, что это незаконный митинг. Налетает ОМОН и вяжем меня в том числе. И че теперь, мне с моей малой зарплаты придется от семьи, от детей отрывать и шраф платить?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind