Старый 19.05.2006, 00:55   #31   
мразь
 
Аватар для ТАКСИСТ
 
Сообщений: 361
Регистрация: 18.03.2006

ТАКСИСТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxx3102
Спасибо ,хоть и старые машины ,но мы стараемся быть на уровне!!!!!!!!!!!!!!!
Машины у вас как и у всех ГАВНО(тоесть обычные),а у КОЗЛА на ветке интереснее,так что в жопу амбиции и марш туда,иначе иномарки нас победят.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 00:47   #32   
мразь
 
Аватар для ТАКСИСТ
 
Сообщений: 361
Регистрация: 18.03.2006

ТАКСИСТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maximn
РосЛидер, повторю вопрос заданный в прошлой теме:
слышал что подушки в лансерах срабатывают только если пристегнуть ремни безопасности. это так?
Все отработались.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:33   #33   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Такси "Ямщик"

Уж не знаю в правильную-ли рубрику я пишу этот пост... Возможно дело не в самом такси а тут не прав я, но всётаки предлагаю оценить ситуацию и прокомментировать.

Уже больше 5ти лет не езжу на общественном транспорте, - не люблю. Свою машину тоже не завожу - тоже не люблю. Езжу исключительно на такси, попутках и, иногда, друзьях . 95% из всех поездок за эти годы было сделано на такси ямщик. И тут, надо отдать им должное, они молодцы. По пальцам можно пересчитать случаи когда они подали не вовремя и всего лишь раз или два забыли о клиенте Это нормальная цифра, если в год проезжаешь по 200 - 300 раз.

Но за последний год с водителями сего такси начало творится черте что. Буквально каждый пятый таксист, резко реагировал на то что я курю в машине... Про куриво в такси вообще отдельная тема. Кто вообще таксистам сказал что они могут клиенту разрешить или запретить курить и что значит "не повезу"?

А что вы сделаете если:

1. Врач не будет оперировать вас потому что у вас плохо пахнет из рта?
2. Пожарный не будет тушить дом потому-что вы, простите, громко пукнули?
3. Адвокат на суде резко откажется защищать ваши интересы потому что у вас урчит в животе?
4. Милиционер не будет вас защищать потому что у вас грязные ботинки?

Скорее всего вы неизбежно изойдете на говно, что и происходит с пассажирами, которые спешат по своим делам а их тут ставят перед фактом "Либо едем и не курим либо вообще не едим!". Причем на вопрос "Какого, хрена?!!" обычно следует "Это моя ЛИЧНАЯ мошина, поэтому..."

Хочется узнать, (и заодно передать привет тем 50ти таксистам которые уехали от меня без денег и пассажира после этой фразы ) Вы перепутали работу в такси с бальными танцами? Кого вообще колышит что она ваша "личная"? Граждане, ваше хамство не знает предела... блин.. капусту колымят как прогрессивное человечество а ахинею несут совдеповскую...

Прошу прощения... накипело за годы..

Ну, несмотря на все вышесказанное, я научился находить оправдание действиям водителей. Оправдание которое просто необходимо когда несмотря ни на что ехать всё-же срочно надо и ругаться и посылать на три буква шофера не хватает времени... Ну нервные люди.. может алергия у них на дым... В конце концов блин не хочу уподобляться этим типам...

Вот так я и ездил пол года, но недавно, слава Богу, бросил курить! Ура! Прошло уже 1.5 месяца и о курении почти не вспоминаю... Но иногда, особенно когда ктонибудь курит.... признаюсь, хочется сладко затянуться (всётаки без малого 20 лет курил). И на это случай в кармане лежит пакет семечек! Которые я начинаю яростно грызть и, вроди как, себя обманываю...

Совсем недавно, на прошлой неделе я вызвал ямщик. Когда машина приехала у меня было радостное настроение, я радостно влез в неё и хотел вежливо поздороваться с водителем когда мне в лицо пахнул густой устойчивый запах табачного дыма... Нет, водитель даже не курил при мне, но в машине запах остался... Настроение немного ухудшилось, но я достал семки и начал их яростно лузгать... Пока мы ехали я начал подозревать что не совсем адекватное поведение водилы связано со мной... он визжал на перекрестках на пешеходов колторые то шли быстрее чем им положено, то медленнее... Потом он поругался с водителем из другого ряда... В общем когда мы приехали на место (ехать надо было 3 остановке) он, вместо положеной минималки 100 р попросил 200! Я посмотрел на него недоуменно и спросил "За что 200 ?! Всегда сто!", на что получил ответ "За мусор в машине! И скажите спасибо что не 500р. на чистку салона!". После этого я закрыл глаза, посчитал до десяти и не отдав деньги вышел из машины... Дядя пытался меня вразумить и даже вылез из машыны в полный мужыцкий рост, но видимо прочитал в моих глазах что-то такое что заставило его не подходить ко мне яростно заорал что это последний раз когда я езжу на ямщике, и вообще у него везде много связей...

Ну, кое как... с деспетчерами вопрос разрулили...

А вот несколько вопросов осталось:
1. Кто нибудь в этом такси вообще следит за уровнем работы водителей или после смерти Эдуарда (так помоему звали бывшего владельца) их набирают с закрытыми глазами?
2. Хочеться спросить у водителей: почему вы пытаетесь диктовать условия работы заказчику? Кто вам дал на это право?
3. Есть в городе нормальное такси с нормальной подачей и минималкой в 100р? А то мне кажеться что на Ямщике я после этого всего не ездок....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:57   #34   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
3. Есть в городе нормальное такси....?
Меня этот вопрос тоже интересует))))

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=432478

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=510948

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=459962

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=375993

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=502030

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=523554

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=558425

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=419029

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=568336

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=566485

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=382592

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=376278

Лично никогда не пользовался не одним из вышеперечисленных такси. Люблю ОТ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:10   #35   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
Hack-vrn, не, ну семки грызть в машине - это хамство. Почему тогда ноги на приборную панель не положить ?... Вы не правы, имхо... Но таксит тоже не прав, когда сказал про 200р за проезд
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:20   #36   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuri N. Посмотреть сообщение
Hack-vrn, не, ну семки грызть в машине - это хамство.
Позвольте узнать почему? Я не на закорки к вам попросился, а денег плачу по прайсу. Кто деньги платит тот и песенку заказывает.

Что за детство ей богу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:21   #37   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Но за последний год с водителями сего такси начало творится черте что. Буквально каждый пятый таксист, резко реагировал на то что я курю в машине... Про куриво в такси вообще отдельная тема. Кто вообще таксистам сказал что они могут клиенту разрешить или запретить курить и что значит "не повезу"?
А вот ответ на ваш вопрос почему в такси многие водители не разрешают курить:

Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Совсем недавно, на прошлой неделе я вызвал ямщик. Когда машина приехала у меня было радостное настроение, я радостно влез в неё и хотел вежливо поздороваться с водителем когда мне в лицо пахнул густой устойчивый запах табачного дыма... Нет, водитель даже не курил при мне, но в машине запах остался...
Я сам курю но когда в любом месте где находятся другие люди и им может быть не приятен запах табака то я сначала спрашиваю разрешение можно курить или нет. И сам не люблю когда в машине накурено что за 10 лет не проветришь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:31   #38   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Ну если в помещении/машине/лифте неприятный запах, то это не повод кидаться на всех кто в этих помещениях сидит/ходит/ездит.

Таксистов не волнует как я зарабатываю деньги которыми с ними расплачиваюсь, так какого хрена меня должно волновать что у нег в машине запах табака или семечки? Я например иногда людям инфу с винтов ценную достаю а кроме неё на витах вообще много чего, и в частности мне сильно неприятного бывает. И что теперь? Заорать "Я в этом говне копаться не буду!" и послать клиента нахрен?!

Вас же не волнует что испытывает сантехник который унитаз вам прочищает? А что вы в унитаз вообще срёте сантехнику в нем работать ведь неприятно!??

Есть такое понятие "работа"! У него с унитазом, у водителей - с людьми. А люди разные и все по своиму видят этот мир. Хрена вы мне за мои деньги рассказываете как мне жить надо?!

Ыы.. просто бешенство накрывает от такой нерадивости...

Простите, если кого обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:42   #39   
Форумец
 
Сообщений: 1,049
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 46

Skorpi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Ну если в помещении/машине/лифте неприятный запах, то это не повод кидаться на всех кто в этих помещениях сидит/ходит/ездит.
Если у Вас в лифте кто-то срет, вы не сделаете ему ... ну скажем замечания?
Бред какой-то - грызть семечки в машине это хамство, удивительно, что водила ничего не сказал, когда Вы только начале это делать.
По поводу курения в такси. А в кинотеатрах вот тоже нельзя курить, хотя за просмотр фильма Вы деньги платите. И это НОРМАЛЬНО.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:44   #40   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Иногда лучше работать с унитазами чем с людьми) К одному приедут - ЕБА я тут щас в машине курить буду Я ТЕБЕ ПЛАЧУ, потом едут к другому - ЕБА какого у тебя тут в машине накурено ТЕПЕРЬ Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:47   #41   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
Если у Вас в лифте кто-то срет, вы не сделаете ему ... ну скажем замечания?
Бред какой-то - грызть семечки в машине это хамство, удивительно, что водила ничего не сказал, когда Вы только начале это делать.
По поводу курения в такси. А в кинотеатрах вот тоже нельзя курить, хотя за просмотр фильма Вы деньги платите. И это НОРМАЛЬНО.
Уважаемый, давайте соблюдать разумные рамки. Срать и грызть семечки - не одно и тоже. И не надо эти вещи сравнивать.

Ещё раз спрошу "грызть семечки в машине это хамство", в связи с чем такие заявления? Я в офисах организаций их грызу когда ожидаю кого-то! И никто ещё замечания даже не сделал! Только пепельницу приносили чтобы не мусорил. А чем машина-то лучше? Тем что она ВАША?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:49   #42   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Иногда лучше работать с унитазами чем с людьми) К одному приедут - ЕБА я тут щас в машине курить буду Я ТЕБЕ ПЛАЧУ, потом едут к другому - ЕБА какого у тебя тут в машине накурено ТЕПЕРЬ Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!
Ды про курево - хрен с ним... А семечки-то за что?! За шелуху?!

Может мне ещё к вам в машину сменные тапочки носить чтобы вам коврик не испачкать?

Вконец обезображенные совдепией умы...

Это я на про Вас, уважаемый Дядя , это я обобщаю гневно.

Ps. Вот вы говорите то один деньги платит то другой... Я в ресторане лабухом работал, так там один столик платилза "владимирский централ" а второй орал "голову отобъём на@#$й если это дерьмо ещё раз запоёш!!!"... И ничего, не вопил на них "проваливайте все! ВЫ ничего не понимаете в исскустве!". На то он и профессионал, чтобы работать С ЛЮБЫМ клиетом. А если вы этого не умеете - сидите дома и любите жену! Дайте профессионалам зарабатывать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:51   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,049
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 46

Skorpi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Срать и грызть семечки - не одно и тоже.
Работать водителем и сантехником тоже не одно и тоже
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
олько пепельницу приносили чтобы не мусорил.
А в машине куда шелуху бросали??? Если в СВОЙ карман/пакет/сумку - тогда сорри, не хамство. А если все-же после Вас в машине остался мусор в виде шелухи, то конечно хамство, ничем не отличающееся от посрать в лифте
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:53   #44   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
Если в СВОЙ карман/пакет/сумку - тогда сорри, не хамство. А если все-же после Вас в машине остался мусор в виде шелухи, то конечно хамство, ничем не отличающееся от посрать в лифте
Уважаемый, я не думаю что есть дебилы способные лузгать семечки на пол машины XDDD... Конечно в кулёк и за окошко )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:56   #45   
Форумец
 
Сообщений: 1,049
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 46

Skorpi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не думаю что есть дебилы способные лузгать семечки на пол машины
Да всякие встречаются, просто в ОТ дохрена дебилов, лузгающих на пол семечки, вот я и подумал, что и Вы на пол машины. Если в кулек то для водилы все ок, а вот

Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
в кулёк и за окошко )))
Точнее вторая часть - все равно не так уж и хорошо, но водителя это конечно не должно касаться. Поэтому согласен, возмущения водителя непонятны
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:57   #46   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Вот интересно, автор темы скорее пытается нащупать возможные пути решения проблемы или напротив, утвердиться в мысли что все кругом сволочи и уроды?
Ну, сам был какое-то время без машины, передвигался почти исключительно на такси. Нашел частника на остановке не ломившего цены, спокойно ежевечерне уезжал с работы. Можно было курить. И пить. И, пардон, поссать вывалиться посреди пути. Или напротив, попросить доехать в полной тишине и без курения. Под настроение. Вызвать в любую разумную точку города по телефону - запросто. И не за бешеные деньги.
К чему все это? А есть ли проблема вообще?
ЗЫ: с такой частотой поездок полюбас надо свой автомобиль заводить, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:58   #47   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Конечно за шелуху. Насорили в салоне и после вас водителю нужно прибрать салон, а это лишний труд за него заплатить надо и поэтому не 100, а 200. А то приедет водитель, а у него на сиденьях какой-то неряшливый господин семак нагрыз что шелуха ровным ковром на сидушках и скажет вам водитель:"Ёу, брат прыгай ко мне в тачку, кури и грызи семки не вопрос ты же ПЛАТИШ!"
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:00   #48   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Кстати, погрызть сэмак (даже небольшой пакетик) без мусора вокруг невозможно. Кто не верит, попробуйте сидя например на ковре - неминуемо мелкие раздражающие крошки будут.
Но это так, к слову.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:05   #49   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Кстати, погрызть сэмак (даже небольшой пакетик) без мусора вокруг невозможно. Кто не верит, попробуйте сидя например на ковре - неминуемо мелкие раздражающие крошки будут.
Но это так, к слову.
+1 =) дома иногда перед компом грызу, стараюсь аккуратно, но... бррр, потом приходится включать пылесос)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:35   #50   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
топикстартер жжот, боюсь представить что у него дома творится ..... смею предположить - вы холост ?
предлагаю покачать права на тему курева и семак где нить:
в кинотеатре
магазине ..... пройтись в каком нить ТРЦ
.... вы же платите !
Цитата:
Сообщение от Hack-vrn Посмотреть сообщение
Срать и грызть семечки - не одно и тоже. И не надо эти вещи сравнивать.
не далек тот день .....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:58   #51   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 49

Stick_ch вне форума Не в сети
Щелкайте семечки вместе с хелухой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:59   #52   
Registered User
 
Аватар для SLAVIQ
 
Сообщений: 106
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 40

SLAVIQ вне форума Не в сети
аффтар хочешь курить -кури, а не семя грызи. будь мужиком, а не тряпкой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:23   #53   
Падонок
 
Сообщений: 413
Регистрация: 17.05.2003
Возраст: 40

Sergey_L вне форума Не в сети
автор в неадеквате!!
Цитата:
Скорее всего вы неизбежно изойдете на говно, что и происходит с пассажирами, которые спешат по своим делам а их тут ставят перед фактом "Либо едем и не курим либо вообще не едим!". Причем на вопрос "Какого, хрена?!!" обычно следует "Это моя ЛИЧНАЯ мошина, поэтому..."
и водила обсолюдно прав. Были случаи когда я подбамбливал, в мою в машину пытались впихнуть невпихуемое, и пассажирам глубоко пох, что острым краем можно порвать седение, или при закрытии багажника продрать понировку задней двери, а эти повреждения по цене не сравнятся с суммой поездки, или же просто человек скажем "пьян" и только что упал в лужу у подьезда, нахрен мне его вести за 150р чтоб потом делать химчистку салона за минимум 500?
а теперь уважаемый автор представь себе что водила ездя на "своем личном авто" относится к тем кто не переносит запах табака, а помимо таких как ты на этом авто он возит также некурящюю жену и детей, и ему проще тебя послать нах, нежели плеваться от запаха табака. Контора кстате не может обязать водил работающих на личных авто разрешить курить в салоне, наоборот в жолтом такси, где водила наемный на авто фирмы (ему пох на машину, хоть насри там)котнора запрещала курение в салоне ему и пассажирам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:43   #54   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
автор неадекват, бабло какое ты платишь, это лишь тупая бумага с рисунком, а здоровье не вернёшь, хочешь убивать себя, твоё дело, а когда захочешь покурить в такси, предложи денег таксисту за то что куришь в машине, возмещай так сказать вред здоровью, свою тупые реплики "я плачу!" оставь при себе, так как звучит как "я дурак!".
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:08   #55   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
быдломенталитет! Огурец купил в ресторане студентке-ноги раздвигает пусть, в такси сел-хочу курю, хочу пью.Таксист ОБЯЗАН доставить Вас из точки А в точку Б со скоростью не выше 60 км/час, подать Вам чистую (с поправкой на погоду) машину, И ВСЕ!!!А после таких топикстартеров в мое такси мамы с грудничками садятся и что должны из задницы шелуху вынимать?Если Вы компьютерщик то приведу вам ВАШ пример приезжайте ко мне восстановить инфу с хаба-который я предварительно замочу в унитазе с экскрементами- и не смейте мне отказать со своей совковой психологией, потому что я плачу ВАМ ДЕНЬГИ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:29   #56   
Форумец
 
Аватар для Sent
 
Сообщений: 1,096
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 36

Sent вне форума Не в сети
Автор неадекватен. Курить рядом с некурящим человеком - хамство. Как бы вам понравилось если бы рядом с вами в лифте пернули(пардон) или дихлофос распылили? Ведь за лифт все платят...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:43   #57   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Да. Я смотрю для того чтобы видеть в человеке неадеквата многим совершенно не обязательно дочитывать посты до конца. Адекваты... ппц...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:51   #58   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 49

Hack-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
быдломенталитет! Огурец купил в ресторане студентке-ноги раздвигает пусть, в такси сел-хочу курю, хочу пью.Таксист ОБЯЗАН доставить Вас из точки А в точку Б со скоростью не выше 60 км/час, подать Вам чистую (с поправкой на погоду) машину, И ВСЕ!!!А после таких топикстартеров в мое такси мамы с грудничками садятся и что должны из задницы шелуху вынимать?Если Вы компьютерщик то приведу вам ВАШ пример приезжайте ко мне восстановить инфу с хаба-который я предварительно замочу в унитазе с экскрементами- и не смейте мне отказать со своей совковой психологией, потому что я плачу ВАМ ДЕНЬГИ!!!!!
Быломенталитет это вы правильно сказали. От вас за километр несет революционным равноправием. Я клиентам в офисе улыбаюсь, они курят у меня и семки, если им хочецо, лузгают. А вы видимо потомок рабочего и крестьянки, который искренне считает что вот так можно вылезти из запоя и заорать что Вы и Я - одинаковые люди. Ды конечно. Права у нас одинаковые - это факт, а вот возможности - разные. Поэтому если вам так надо, - ездите в ОТ (я в молодости тоже в нем ездил, ага) и там рассказывайте что можно делать в нем а чего нельзя. А в такси люди перемещаются в 99% случаев из за КОМФОРТА, который и обязаны таксисты предоставлять.

ЗЫ: Я смотрю тут до#%^#я психотерапевтов, адекват.. неадекват... вы себе для начала диагнозы поставте а уже потом к остальным с ними лезте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:00   #59   
Форумец
 
Аватар для Sent
 
Сообщений: 1,096
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 36

Sent вне форума Не в сети
Это только ваша проблема в том что вы позволяете клиентам. Нравится потакать клиенту - потакайте. Я тоже компьютерами занимаюсь, и никто у меня в офисе не курит и не лузгает семки. Просто видимо цивилизованные люди ко мне приходят. А вам не везет.

Ваше выпячивание своей якобы обеспеченности смешат. Сколько бы не принесли денег мне клиенты , я бы не позволил им делать то, что мне не нравится.

P.S Всегда интересно видеть, как человек искренне заблуждается. Деньги - всего лишь сранная бумага. Никакого комфорта кроме как доставить вас из точки А в точку Б(как указано выше) таксист вам предоставлять не обязан.

P.P.S. А если в такси подсел пид*р - он тоже обязан дать в жопу предложить ему комфорт?
P.P.P.S. Ответьте на вопрос - я изваляю винт в говне - вы будете восстанавливать инфу с него? Я же ПЛАЧУ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:05   #60   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Hack-vrn, просто не стоит думать что вы пуп земли. И вам за деньги все можно делать. Это не так. Вам зад лизать никто не обязан.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind