Старый 12.04.2008, 16:58   #31   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
DiMiTRiUS это диверсия. А если люди пригласят электрика и он докопаеться до скрытого автомата?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:31   #32   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
koks-666

koks-666. А нас Вам не жаль? А то такое ощущение, что мы какие-то монстры, которые идут на все, ради достижения своей цели. Если Вы за нас все же, то советую их не жалеть. Они точно того не заслужили. Девочку Вам жалко! Поверьте, Вам очень повезло, что ДЕВОЧКА досталась нам, а не Вам! Может я болезненно среагировал на Ваше замечание, но желаю Вам никогда не иметь проблем подобного рода. Извините...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:35   #33   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Uncle, DiMiTRiUS

DiMiTRiUS, Uncle Делал. В ближайших выпусках расскажу плюсы и минусы, тут тоже отнюдь не все так гладко. Читайте далее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:40   #34   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
ZSemen, респект за стиль и изложение!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:47   #35   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
alexmaster777 спасибо за поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 08:58   #36   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
ZSemen, пожалуйста, продолжай рассказ про избавление от шумных соседей!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:20   #37   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
ZSemen, вы наверное шуток не понимаете.......
а соседи у меня тоже дай бог,так что не стоит столь болезненно реагировать
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:39   #38   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
ZSemen, эту бы энергию да в мирное русло... Квартиру сменить не проще было? - или вам неважно, в каком (судя по описанию) бомжатнике ваши дети расти будут?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:41   #39   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
блин, ну где рассказ про "объект ДЕВОЧКА" ??? интересно ж
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:20   #40   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сильвана
Квартиру сменить не проще было? - или вам неважно, в каком (судя по описанию) бомжатнике ваши дети расти будут?
Сильвана, в наше время легко купить жильё?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:01   #41   
Форумец
 
Аватар для Богдан
 
Сообщений: 926
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 45

Богдан вне форума Не в сети
подпишусь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:30   #42   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
тоже с нетерпением жду про "девочку"
мы со своими соседями в прошлой квартире боролись обрезанием проводов ночью..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:59   #43   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Сильвана

Сильвана, Xenon прав. С богатыми папками и мамками везет далеко не всем, а просто работая самим купить сейчас квартиру хотя бы по той же ипотеке в состоянии очень немногие. А когда нет возможности поменять квартиру, то приходится бороться до конца за то, что есть, вот для таких и пишу. Ну, допустим, возможность менять квартиры у вас есть. Вы собираетесь переезжать каждый раз как только выяснится что люди за стеной вам мешают нормально жить? Так можно надорвать здоровье. А я о смене жилья задумался хотя бы по причине планов расширения семьи. И вот тут опять же встал вопрос, а куда ехать, в очередную квартиру? С очередными непонятно какими соседями за стеной и начинай потом все опять сначала? Мы решили, что хватит неопределенностей с нас и помочь может только частный дом. Но это дело небыстрое. А пока дома нет и деваться больше некуда приходится затыкать их всеми правдами и неправдами. Да и уехать мне отсюда хочется не создавая у некоторых людей впечатления, что они нас отсюда смогли выжить своим дружным коллективом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:00   #44   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 43

Andrew Placid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSemen
тут опять же встал вопрос, а куда ехать, в очередную квартиру?
Покупайте квартиру только в новом доме. В этом случае 99% что неадыкватных соседей не окажется. Мы сейчас снимаем квартиру в ю-з на Патриотов в дск-панельках. Дома конечно не ахти, но двор у нас как будто в другой город попадаешь, все чистенько, аккуратненько, клумбы, альпийские горки. И главное ни у кого рука не поднимается гадить. В лифте за 2 года ни одной надписи! Никогда с соседями проблем не было. Возрастная категория проживания всякая, но преобладает 18-35. До этого жили на олеко-дундича в старой кирпичной 12-этажке, так вот там подъезд просто жуть, фильмы ужасов можно снимать! И неадыкватных жильцов там было не мало.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:00   #45   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
В продолжение

Прошу извинить что не писал так долго продолжения, не было времени. Как я уже говорил в ноябре-декабре 2007 г. ДЕВОЧКА начала распоясываться окончательно. На все наши уговоры и скандалы (на которые выходили все ее соседи, впрочем не делая дитятку замечаний) следовали один и те же крики "это моя квартира я делаю что хочу, оставьте меня в покое". Начиналось все обычно утром с подъема ДЕВОЧКИ и ее энергетической подзарядки от центра, причем одними и теми же песнями: Максим (что то про вдоль дорог), "Машенька" (блатняк) и "3 сентября" из той же оперы по кругу в количестве раз, который определялся сложными факторами положения всех планет и светил на небесах в этот день и их влияния на голову ДЕВОЧКИ. Конечно же нам тоже приходилось сразу вставать, хоть в выходной, хоть в проходной, чтобы радостно встретить с ДЕВОЧКОЙ новый день и насладиться "Машенькой". Ну и далее все повторялось в течении дня и вечера. Кризис наступил 31 декабря. Новый год ДЕВОЧКА решила встретить в теплой компании друзей-единомышленников и вся группа приглашенных вместе с хозяйкой 31 числа с 11.00 приступила к реализации плана. Мы с супругой отмечаем Новый год по традиции всегда дома. Громкость, насколько я понимаю, была вывернута на всю дурь, т.к. у нас пол в любом месте квартиры под ногами вибрировал в такт музыке. Сначала мы ничего не предпринимали, думая что может пройдет само ну и Новый год, ладно. Но через пару часов стало ясно, что прекращать там праздник никто не собирается, а наоборот. Выдерживать все это мы тоже уже не могли, во всей комнате просто грохотало все и тряслось. Новый год накрывался медным тазом и, понимая, что сама ДЕВОЧКА уже ничего выключать по своей воле не будет, настало время принимать какое-то решение. Поскольку до сих пор никаких вредительских мер мы еще не использовали, решили действовать жестко чтобы отрезвить компанию наверху. Пользуясь тем, что щитовая у них была не закрыта на замок, мы быстро купили замок, поднялись наверх, обесточили квартиру и повесили замок на щитовую. Спустились к себе и стали ждать. Ждать пришлось недолго. Раздался звонок в дверь, на пороге стояла бабушка из квартиры через одну от ДЕВОЧКИНОЙ. Ведя себя очень хамски бабушка потребовала сейчас же снять замок, т.к. видите ли время только 17.00 и о чем может вообще может идти речь! Мы быстро поняли что диалог с бабушкой невозможен и выперли ее за дверь. Тут же раздался второй звонок. На пороге, дыша перегаром, стояли отец и сын квартиры через одну от ДЕВОЧКИНОЙ (но не той, где жила бабушка). В грубой форме два мушкетера стали требовать от меня снять замок, возможно подразумевая и физическую расправу. На вопрос "а собственно, что он вам сдался этот замок, ДЕВОЧКА успокоится я сам сниму?" мушкетеры ответили решительным несогласием, замок на их щитовой, пусть и временный, как я понял решительно задевал их мужскую честь и достоинство и требовал немедленной сатисфакции. Мушкетеры стали требовать, чтобы мы поднялись наверх и разобрались с соседями сами. Мы согласились. Наверху весь бомонд был в полном составе. Началась ругань. ДЕВОЧКА отстаивала свои права на приятный досуг, мушкетеры требовали снять замок, бабушка требовала не трогать ДЕВОЧКУ (сиротку ). Тут ДЕВОЧКА заявила о том, что она вызвала милицию. Я разозлился на все окончательно и сказал, что без милиции в таком случае я замок не сниму. Мушкетеры сказали что тогда они его собьют. Мы пожелали им удачи и удалились. Через некоторое время мы поняли что замок они все же сбили, все включилось обратно, хоть и не так громко, как было, но прилично, чтобы продолжать портить нервы. Насчет милиции, честно говоря, я думал что сказки, ну кто поедет на какой-то замок да еще за 5 часов до Нового года. Однако примерно в 20.00 в дверь позвонили. На пороге стояли два милиционера. Неприятностей для нас в общем не последовало никаких, мы объяснили суть проблемы, да и что было объяснять, если долбежка сверху говорила сама за себя. Обменялись адресами и телефонами в надежде на дальнейшее плодотворное сотрудничество, поздравили друг друга с наступающим, потом они пошли наверх к ДЕВОЧКЕ. ДЕВОЧКУ полностью они замолчать так и не заставили, окончательно она заткнулась где-то в районе 23.00. Ну я думаю понятно, какое после этого у нас было настроение встречать Новый год, мы полностью вымотались за день, еле дотянули до 0.00 и почти сразу легли спать. Примерно в 12.00 1 января праздник наверху продолжился. Следующие дни можно описать коротко: я ходил наверх выключал периодически пробки, там их снова включали. Мы поняли так же, что дело теперь просто так уже не выгорит и стали готовится к затяжной бумажной войне. Стали водить в квартиру свидетелей, помечая дату и время, предполагая, что они нам очень пригодятся в будущем. И еще изобрели неплохой способ портить жизнь хоть немного и ДЕВОЧКЕ. Суть способа была такова. Мы с женой (3 высших образования на двоих) брали металлические предметы, становились возле батарей, она на кухне я в комнате, и по команде начинали что есть силы лупить по батареям, по вертикальной трубе которая уходит наверх. Пока не выключит. Кстати действовало. Главное материал подобрать правильно, чтобы звон был при ударе, а не глухой удар. Краска на батареях содрана до сих пор почти вся. Так продолжалось до 4 января когда народ начал выходить на работу. В тот день мы понесли заявление в милицию. Про это дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:04   #46   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Andrew Placid

Andrew Placid. Ну всегда может и не повести, будет 1 идиот на всю округу и он может достаться именно вам. Суть вашей идеи понятна: сейчас жилье в состоянии купить только обеспеченные люди, а им не до шума, они работают много да и уровень культуры высокий. Но все же на мой взгляд лучше не рисковать
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:46   #47   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
В продолжение

4 января мы пошли в опорный пункт милиции писать заявление. Двери нам открыли наши старые знакомые, с которыми мы справляли Новый год. Выслушав нас о том, что мы со времени их ухода в общем-то и не знали больше покоя, и хотим довести дело до суда и штрафа, милиционеры начали нас отговаривать от каких-бы ни было попыток разобраться. Не настойчиво, типа если хотите, то пишите, но слушать вас никто не будет, так как по закону шуметь можно с 7.00 до 23.00 и вообще был Новый год. Ну конечно же, старинный русский праздник, стой на голове и отравляй жизнь другим. Я поинтересовался, откуда они взяли про то, что тишина должна быть только с 23.00 до 7.00, если в кодексе административных правонарушений (по идее их настольной книге) об этом нет ни слова. И где там в кодексе сказано, что действие его статей в Новый год отменяется? Принесли кодекс. Нашли статью 20. Там было, что тишина только с 23.00-7.00. Как оказалось кодекс у них был за 2004 г, тогда как ключевой момент в статье 20 изменился с 2006 г. Ну понятно, что на слово верить мне особо никто не стал, а о такой вещи как компьютер с выходом в интернет (все самое новое законодательство имеется на сайте Воронежской облдумы) милиционеры и мечтать не могли, по их словам они и уборщице платили из своего кармана. Тем не менее, заявление решили писать и обещали прислать на него ответ, что нам было крайне нужно чтобы идти вверх по инстанциям. То есть с этого момента наш визит к любому человеку по нашей проблеме преследовал одну цель-получить от него официальную отписку, чтобы двигаться выше. Когда-нибудь по логике это было должно привести в кабинет, где были бы в состоянии решить нашу проблему. Сделали правильно, под конец любого товарища мы просто заваливали ворохом бумаг. Так вот, так как заявление в милицию мы до этого не писали, нам его начали диктовать. И тут в процессе написания один из милиционеров случайно или не случайно бросает, что мол вашу ДЕВОЧКУ мы знали и раньше, учится она на маляра-штукатура (до этого мы не знали где), а летом проходила у нас практику-клеила обои в участке вместе с коллегами. Вот тут-то сразу многое стало ясно. И отчаянная борзота ДЕВОЧКИ последнее время, и визит милиционеров за 4 часа до Нового года (выручали по старой дружбе, на качество клейки обоев они не жаловались). Наша ДЕВОЧКА на простых обоях завела офигенные связи и с их помощью расчитывала нас задавить . Тем не менее, уж не знаю специально или нет, но милиционеры смогли помочь ей и здесь. Насколько я понял наше заявление в конце должно было заканчиваться "Прошу привлечь такую-то к уголовной (административной) ответственности". Здесь нам этого продиктовано не было вообще. Что позволило участковым, вместо того, чтобы передать наше заявление в мировой суд, который бы ее оштрафовал, прислать отписку, что мол по вашему заявлению уголовного состава преступления не обнаружено, а потому все действия по нему прекращаются. Дальше наш путь лежал в мировой суд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:38   #48   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSemen
Лет 5 назад я женился и переехал жить к супруге на левом берегу в однокомнатную квартиру.
Судя по словам автора, квартира у них имеется, а обмен не так затратен, как покупка с нуля. По сабжу - не дай Бог таких занудных соседей, как вы...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:06   #49   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Сильвана, а нефиг шуметь на весь дом! И соседе занудных близко видно не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:44   #50   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Сильвана, вы ошиблись адресом, здесь пишут как бороться с шумными соседями, а не как всем вместе весело проводить время и не быть занудными. Если вы из той же породы, как и описываемые здесь мной субъекты, с удовольствием и вашим соседям подскажу как заставить вас замолчать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:23   #51   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
Автор, а вы дома развлекаетесь или сидите в тишине? Например, музыка, фильмы…
А друзей домой приглашаете или нет?

А вообще считаю, что надо уважать и свои желания, но и желания соседей, послушать музыку(например).
Из личного опыта, например надомной слушают музыку(достаточно громко и поздно(позднее 1.00)) и в караоке поют, но я отношусь к этому нормально. Не могу сказать, что не мешают, но до ссоры из-за этого доводить отношения не собираюсь.
Просто я думаю надо терпимее относиться к окружающим себя людям.
А по поводу сна могу сказать, что если устанешь, то засыпаешь всегда(и я и жена).

По поводу того что вы сделали в НОВЫЙ ГОД у меня просто нет слов…я считаю и ВЫ не правы, и “ДЕВОЧКА”. И ВАС обоих можно понять, но надо оставаться ЛЮДЬМИ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:56   #52   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
BigSexy. Мы в общем обычные люди и с соседями воюем не потому, что не можем найти развлечений сами и за это вымещаем зло на них. Бывают и гости, все как у всех, но я не довожу свои праздники до такого состояния, чтобы окружающие меня начинали искать в своих квартирах девятый угол. Я уважаю других, но хочу, чтобы и меня уважали. Что касается вас, то засыпать или не засыпать под музыку караоке это личное дело каждого, я знаю много людей которые спокойно спят при таком шуме или засыпают хорошо под телевизор. Но мы к таким не относимся и вырабатывать в себе всяких полезных рефлексов не собираемся. Вас устраивает все-ну что ж, живите, очень хорошо, что у вас из-за этого не возникает конфликтов с соседями. Но я в упор не понимаю, а чем же мы так одинаково виноваты с ДЕВОЧКОЙ в новогодней ситуации, если к нам в квартиру (я не писал об этом) позвонил наш глухой сосед-пенсионер, живущий на нашем этаже и граничащий по диагонали с квартирой ДЕВОЧКИ кухнями!!! и попросил нас сделать музыку потише, он думал что это у нас так орет. А мы терпели это 4 дня по 8 часов в день над собой! Надо было не конфликтовать по вашему и вести себя миролюбиво? Или может в бомжи надо было на улицу податься пока она там развлекалась?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:18   #53   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
Она виновата в том, что проигнорировала ВАС, а вы в том, что занялись самоуправством(электро-щиток).

Приведу пример своей ситуации, которая была месяц назад:
Я слушал музыку(около 22.00), по моему мнению не очень громко(но как я понял позднее это было не так; теория относительности однако) и вдруг вырубился свет…Я оделся и вышел в коридор…там я увидел сбитый замок на щитке, и выключенный рубильник…
Я купил квартиру 1.5 года назад и никаких претензий по поводу шума со стороны соседей ко мне небыло ни разу!!! Т.е. без предупреждения, без разговоров раз и все…
Я узнал, кто это был, но скандалить, писать заявления в милицию о самоуправстве и хулиганстве конечно нестал…
Вот вам и ситуация, ну кто здесь прав?

Касаемо вопроса о миролюбии каждый должен решать сам, что терпеть, а что нет. Но живя в коллективном обществе надо УВАЖАТЬ не только свою позицию в решении конфликтных вопросов.
А вы хотите, чтобы они больше никогда ничего не слушали?
И как определить громко играет или нет, это же индивидуально…кому-то громко, а кому-то и тихо…все относительно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:24   #54   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Наушники рулят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:38   #55   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigSexy
Она виновата в том, что проигнорировала ВАС, а вы в том, что занялись самоуправством(электро-щиток).

Приведу пример своей ситуации, которая была месяц назад:
Я слушал музыку(около 22.00), по моему мнению не очень громко(но как я понял позднее это было не так; теория относительности однако) и вдруг вырубился свет…Я оделся и вышел в коридор…там я увидел сбитый замок на щитке, и выключенный рубильник…
Я купил квартиру 1.5 года назад и никаких претензий по поводу шума со стороны соседей ко мне небыло ни разу!!! Т.е. без предупреждения, без разговоров раз и все…
Я узнал, кто это был, но скандалить, писать заявления в милицию о самоуправстве и хулиганстве конечно нестал…
Вот вам и ситуация, ну кто здесь прав?

Касаемо вопроса о миролюбии каждый должен решать сам, что терпеть, а что нет. Но живя в коллективном обществе надо УВАЖАТЬ не только свою позицию в решении конфликтных вопросов.
А вы хотите, чтобы они больше никогда ничего не слушали?
И как определить громко играет или нет, это же индивидуально…кому-то громко, а кому-то и тихо…все относительно.
Не согласен, бывают разные случаи. Допустим, до прошлого года жили у нас на площадке соседи, ну соседи как соседи, я тоже иногда могу включить свою систему, да и соседи бывает врубали, но у нас кирпичный дом и ни от нас ни от них как ни странно особо шума не было как ни странно, но тут сосдеи продали квартиру, первые пару месяцев было ничего, но недавно счастье кончилось. Утро 7-20 (примерно) ключается какая-то галимая попса, причем слышу я это все весьма отчетливо, как будто кто-то над ухом квлючил. Оказалось, соседи решили так проснуться. Длилось все это лядство до 8-00, мне в тот день на работу к 11 и ест-нно я не намерен был просыпаться в 7-20, в тот раз мне удалось себя уговорить отключить слух и я спокойно проспал до 8-30. НО, если это будет продолжаться, то мне придется беседовать с соседями, т.к. у мну жена должна родить со дня на день и естественно эта побудка ни меня ни ее не будет устраивать. И не факт, что беседы помогут, т.к. внешне весьма асоциальные личности, хотя х.з. ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:47   #56   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
BigSexy. Вы плохо читали мои предыдущие сообщения. Я писал, что поначалу ходил и уговаривал всех по-хорошему неоднократно. Я считаю что то, как поступили с вами, абсолютное свинство, это действительно самоуправство полнейшее и таких людей самих надо наказывать, тем более есть соответствующая статья в административном кодексе. Без предъявления каких-то претензий обесточить квартиру это тоже ни в какие ворота. Но я о чем и говорю, с нами эти включения музыки были не раз и не два и наверное не десяток. И никакие уговоры не действовали, а на Новый год началась вообще вакханалия, не возможно было находится в квартире сутками! Милиция на тот момент на такие вызовы у нас по району выезжать, да и вообще принимать какие-то меры, отказывалась. Да и праздники были, там кроме дежурных никого. Что делать оставалось? Только самому решать проблемы без представителей закона, хотя бы по возможности без мордобоя, вот так, замком на щитовую. Выхода просто не было на тот момент другого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:58   #57   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
ioann999. Ну я писал, такая же ерунда была с подъемом на работу. И у нас по утрам блатняк вместо попсы, у вас соседи видите, интеллектуальнее наших все же . Если будет продолжаться все и дальше, и не помогут беседы пишите, подумаем вместе, что делать, помогу с удовольствием, чем смогу. Тем более ребенок, детям спать надо. Советую сходить все же поговорить раз несколько по-хорошему, попробовать объяснить ситуацию, может и поможет, хотя по своему опыту, надежда слабая. Включение музыки на весь дом это уже признак отсутствия мозгов, с такими не договоришься.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:20   #58   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
ZSemen, у меня складывается ощущение что вы получаете удовольствие от вечной борьбы с соседями
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:30   #59   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
koks-666, не, а он наверно, должен получать удовольствие от вечного шума вокруг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:56   #60   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
Ispanka, я не к тому. С шумом надо бороться,но может стоит быть немного терпимее?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind