Старый 24.01.2012, 23:14   #31   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
да, дорога там теперь хороша. Но ЭТО - нормально. Так и должно быть.
однако 15 лет так НЕ БЫЛО

Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Вы только посмотрите, как выдрессировали народ! сделали няку - все щасливы.
Тебе извиняюсь в 90-м сколько лет было? Тогда тоже все кричали ДАЛОЙ... ВСЕКАЗЛЫЫЫ!!! СВЕРГААААТЬ А ПАТОМЗАЖИВЕЕЕМ! А в результате 15 лет херовые дороги.
Так что с тех пор я к лозунгам отношусь с опаской.. неохота еще 15 лет без дорог жить.

Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Мне твои проблемы и радости по барабану
Вот потому то у нас никогда не будет нормального гражданского общества что всем на всех наплевать.. увы...
 
Старый 25.01.2012, 07:50   #32   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
войскам, ОМОНу, МВД
эй эй. Давайте не забывать! ОМОНа больше нет.
 
Старый 25.01.2012, 08:01   #33   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
однако 15 лет так НЕ БЫЛО
ну а стало хорошо. До весны. Дорога уже начала разваливаться со стороны придона. Делают как всегда тяп-ляп, лишь бы народ "порадовать". Давайте не будем никого хвалить за то, что они делают свою работу. Это нормально, повторюсь. Этим нельзя гордиться, этим нельзя зарабатывать голоса и любовь людей. Если мы относимся к этому, как к заслуге администрации - то это скорее подачка, чем подарок.
Но я об этом вообще не думаю. Появился асфальт - хорошо. Это Вы приплели сюда дорогу, в заслуги кому-то.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тебе извиняюсь в 90-м сколько лет было? Тогда тоже все кричали
мало мне было, в школе учился. Не кричал я. И щас не кричу. Не хожу на митинги, не стараюсь свергнуть власть. Я хочу лишь справедливости. Чтобы нам дали выбор. Если бы МЫ выбрали эту партию - то всё было бы ровно.

Хотя уточню - справедливости я уже не хочу. Перестал. Ибо наивность уже растерял. И следовательно переходя к...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
всем на всех наплевать.. увы...
ды стараемся жить как люди. Не наплевать. Но ведь не дают реально... Относятся как к скоту и уже не получается себя вести по другому. Вот так борешься-борешься, пытаешься быть цивилизованным, культурным, добрым человеком... а кругом быдло и дерьмо. И если даже власть такая...
 
Старый 25.01.2012, 08:22   #34   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
sel, вам давно лечиться пора; здесь на форуме консультирует хороший психиатр, рекомендую.
 
Старый 25.01.2012, 08:54   #35   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот потому то у нас никогда не будет нормального гражданского общества что всем на всех наплевать.. увы...
Я так доволен, что ты признал, что всем на всех наплевать. Вот поэтому у нас в стране и разруха. Если бы дедушке Путину и его режиму было не наплевать у меня была бы нормальная дорога.
 
Старый 25.01.2012, 09:12   #36   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Появился асфальт - хорошо. Это Вы приплели сюда дорогу, в заслуги кому-то.
не надо только передергивать ага.. В ЗАСЛУГИ я ничего не приводил, что ж у вас протестантов и нытиков мЫшление такое биполярное.. на с нами так против нас.
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Если бы дедушке Путину и его режиму было не наплевать у меня была бы нормальная дорога.
а если бы ТЕБЕ было не наплевать ты бы подал в суд на администрацию
Но ты жди дальше... приедет барин он тебя научит.. ага...

Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
не дают реально... Относятся как к скоту и уже не получается себя вести по другому. Вот так борешься-борешься, пытаешься быть цивилизованным, культурным, добрым человеком..
А вот с этого места поподробнее - давай конкретно по пунктам кто тебе что не дал и что ты сделал чтоб дали, имена фамилии явки.
Не говори ЧУЖИМИ лозунгами - расскажи за себя, с кем из власти ты боролся цивилизованным методом, как боролся и что из этого вышло.
 
Старый 25.01.2012, 09:20   #37   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а если бы ТЕБЕ было не наплевать ты бы подал в суд на администрацию
Точно, подай в суд, заплати еще свои деньги за это и жди также еще 100 лет, потому что администрации на тебя и твои "подавания" в суд глубоко насрать и поэтому делать они ничего не будут.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не говори ЧУЖИМИ лозунгами - расскажи за себя, с кем из власти ты боролся цивилизованным методом, как боролся и что из этого вышло.
Тебе еще раз напомнить историю, когда сбили Полину, как ее отец боролся за то, чтобы ублюдка посадить и что из этого вышло?
 
Старый 25.01.2012, 09:23   #38   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В ЗАСЛУГИ я ничего не приводил
тогда к чему это Вы вообще сказали? похвалились хорошими новостями? в свой ЖЖ напишите, здесь о политике разговаривают.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не говори ЧУЖИМИ лозунгами
ну покажите мне копирайт на эти лозунги.
Если кто-то думает и говорит так же, как и я - значит не один я такой. Ибо ничего ни у кого не копирую и пишу то, что думаю.

Вообще вся эта полемика лишена смысла... Никто никого ни в чём не убедит. Вы мне не докажите, что в РФ прекрасно и власть хороша, я не докажу, что о нас ноги вытирают (оказывается, это надо кому-то доказывать). Я своё решение давно уже принял, о чём рассказал в теме неподалёку.
 
Старый 25.01.2012, 09:25   #39   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Точно, подай в суд, заплати еще свои деньги за это и жди также еще 100 лет, потому что администрации на тебя и твои "подавания" в суд глубоко насрать и поэтому делать они ничего не будут.
ТЫ лично - пробовал?
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Тебе еще раз напомнить истории
Лучше почитай истории когда люди въежжали в ямы подавали в суд на администрацию выигрывали дело получали компенсацию на ремонт а ямы заделывались, и такие случаи далеко не единичные.
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
тогда к чему это Вы вообще сказали? похвалились хорошими новостями? в свой ЖЖ напишите, здесь о политике разговаривают.
интересно - ПЛОХИМИ новостями значит можно хвалится а ХОРОШИМИ нельзя?
с какой это стати?

Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Я своё решение давно уже принял, о чём рассказал в теме неподалёку.
повторю вапрос -
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
давай конкретно по пунктам кто тебе что не дал и что ты сделал чтоб дали, имена фамилии явки.
ну то есть что ТЫ вот такой весь разобиженый на власть сделал чтобы власть поменять? кто тебя из чиновников обидел и что ты сделал?
конкретно по пунктам, без лозунгов.
 
Старый 25.01.2012, 09:25   #40   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
когда сбили Полину, как ее отец боролся за то, чтобы ублюдка посадить и что из этого вышло?
дада, как в том баяне - мужик ударил пента по лицу, посадили на 4 года. Пент убил девочку - дали год условно.

ЗЫ. "Вот уроды" (с)
 
Старый 25.01.2012, 09:27   #41   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
когда люди въежжали в ямы подавали в суд на администрацию
))))))))))))))))))))
блин, опять смешно... Вы хоть соображаете, что пишете??? Вы сейчас на чьей стороне?
 
Старый 25.01.2012, 09:27   #42   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
оказывается, это надо кому-то доказывать
Это всем и так понятно, даже троллям, но т.к. они получают за свои посты денюжку, то ясен пень признавать это не будут. А возьми каждого конкретного человека, то все будут чем-то недовольны и по своему несчастны.
 
Старый 25.01.2012, 09:31   #43   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Вы хоть соображаете, что пишете??? Вы сейчас на чьей стороне?
Я НА СВОЕЙ стороне, и я в курсе как заставить чиновников работать и они на меня работают
Меня гораздо больше интересует что ТЫ сделал в свои годы такой весь разобиженный?
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А возьми каждого конкретного человека, то все будут чем-то недовольны и по своему несчастны.
Если у тебя в доме протекает крыша ты ноешь и зовешь Путина или идешь и чинишь?
Как дети малые чес слово, кто бы за нас что нить сделал а мы будем лежать на жопе и ныть.. уаааа уааааа
 
Старый 25.01.2012, 09:31   #44   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лучше почитай истории когда люди въежжали в ямы подавали в суд на администрацию выигрывали дело получали компенсацию на ремонт а ямы заделывались, и такие случаи далеко не единичные.
Тебе что, премиальные дали? Ты хоть немного думай, что пишешь. Историй в инете много, но вот только одна проблемка: ИХ ПИШУТ ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ ТРОЛЛИ, т.к. их задача сделать вид, что администрация работает хорошо и делает все для народа.
 
Старый 25.01.2012, 09:33   #45   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я НА СВОЕЙ стороне, и я в курсе как заставить чиновников работать и они на меня работают
Опять бла бла бла... вот только сами чиновники наверное не подозревают, что работают на господина Sandy. )))
 
Старый 25.01.2012, 09:34   #46   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Историй в инете много, но вот только одна проблемка: ИХ ПИШУТ ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ ТРОЛЛИ, т.к. их задача сделать вид, что администрация работает хорошо и делает все для народа.
иди на автофоруме это расскажи в соответствующей теме.. ага... посмеши народ - объясни им что они тролли.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
вот только сами чиновники наверное не подозревают, что работают на господина Sandy.
Почму же - подозревают и очень даже. и вполне нормально работают.. из последнего было переподключение воды из другого водоотвода оформление газового счетчика и замена газового котла.
Все прошло БЕЗ ПРОБЛЕМ и В СРОКИ. Ни один чиновник ни взятки не попросил.
Что я делаю не так?
 
Старый 25.01.2012, 09:36   #47   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если у тебя в доме протекает крыша ты ноешь и зовешь Путина или идешь и чинишь?
У нас дом нуждается в капитальном ремонте (крыша, стояки, подъезды и.т.д.) и мы все судимся с упр. компанией уже 2-й год, администрация посылает в открытую. Или мне самому лезть на крышу и делать чужую работу, за которую мы платим деньги?
 
Старый 25.01.2012, 09:37   #48   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Ты просто говоришь не правду.
 
Старый 25.01.2012, 09:38   #49   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
иди на автофоруме это расскажи в соответствующей теме.. ага... посмеши народ - объясни им что они тролли.
На автофоруме? Ахахаха.... Да как раз там в основном собрано полчище жирных троллей. )))
 
Старый 25.01.2012, 09:39   #50   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну то есть что ТЫ вот такой весь разобиженый на власть сделал чтобы власть поменять?
я Вам дам только один пример. Один, маленький такой. Которого вполне достаточно, чтобы доказать подлость нашей власти.
1. я против несправедливых выборов
2. я голосовал против ЕР.
3. именно это я сделал, чтобы "поменять власть". Как гражданин РФ, имеющий на это право.

Одного этого примера хватит.

Цитата:
Сообщение от vlad_m
Историй в инете много
дада. Как откроешь МОЁ - на одной странице пиз*ец, на следующей ж*пу лижут администрации.

Цитата:
Сообщение от Sandy
и я в курсе как заставить чиновников работать
а что, так и должно быть? мы должны заставлять работать чиновников, Гордеева, Путина? Пинать каждый раз, когда асфальт прохудится?

Цитата:
Сообщение от Sandy
Что я делаю не так?
всё так. Вы успеваете перед выборами.
 
Старый 25.01.2012, 09:40   #51   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Или мне самому лезть на крышу и делать чужую работу, за которую мы платим деньги?
Мой lдруг так и сделал, у него крыша протекала на 5-м этаже он составил акт о техническом несоответствии сделал ремонт своей крыши над своей квартирой подал в суд выиграл его и получил компенсацию.
Наверное он тоже что то делал не так
Ах да.. я забыл - он тоже тролль.. ага..
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Одного этого примера хватит.
не хватит, ибо это даже не пример.. хотя то что хватило сил оторвать жопу от дивана и дойти до участка это УЖЕ хорошо.. хоть ЧТО-ТО сделал сам.
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
а что, так и должно быть? мы должны заставлять работать чиновников, Гордеева, Путина? Пинать каждый раз, когда асфальт прохудится?
почему же - еще можно лежать на жопе и ныть что все плохо.. уаааа уааааа уаааа..
каждый выбирает свой путь
 
Старый 25.01.2012, 09:41   #52   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Sandy, не понимаю - Вы описываете возмутительные вещи и.... считаете, что так и надо???
 
Старый 25.01.2012, 09:45   #53   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Вы описываете возмутительные вещи и.... считаете, что так и надо?
я считаю что с этим НАДО БОРОТЬСЯ а не лежать на жопе и ныть.
ТЫ считаешь что за тебя КТО ТО должен все сделать а ты будешь лежать и ныть (ну может на выборы когда нибудь сходишь раз в 10 лет ПОПРОТЕСТУЕШЬ)
чувствуешь разный подход?
 
Старый 25.01.2012, 09:49   #54   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Мой lдруг так и сделал, у него крыша протекала на 5-м этаже он составил акт о техническом несоответствии сделал ремонт своей крыши над своей квартирой подал в суд выиграл его и получил компенсацию.
Ага, а еще надо самому заменить стояк у себя в квартире, отремонтировать дом снаружи (где квартира), сделать ремонт в подъезде на своем этаже..., а потом пойти в администрацию и сказать какой ты хороший? Ты сам хоть понял какой бред предлагаешь?
 
Старый 25.01.2012, 09:52   #55   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
хоть ЧТО-ТО сделал сам.
думаю, Вы не в праве критиковать это. Уж Вы то ничего не сделали для смены власти. Вам ведь всё нравится? Нас *бут, а мы крепчаем? Расслабтесь, Sandy, получайте удовольствие.

У меня 2 вопроса к Вам:
1. проходите ли вы специальные тренинги перед началом "вброса" на форумах?
2. достаточно ли этих денег, чтобы открыть свой бизнес?

Цитата:
Сообщение от Sandy
я считаю что с этим НАДО БОРОТЬСЯ
а Вы не боретесь. Вы приспособляетесь. Прогибаетесь. Под те условия, в которые нас посадили. и то, что вам чинят крышу, дороги, проводку итд - это не борьба. это существование в данных обстоятельствах. Они делают Вам одолжение. Скорее всего - до выборов.

И то ,что я протестую редко - это лучше, чем просто... приспосабливаться, да.

Цитата:
Сообщение от vlad_m
а потом пойти в администрацию
а там скажут - молодец, так держать, такие люди нам нужны, почините себе ещё что-нибудь. До свидания.
)))))))))
 
Старый 25.01.2012, 09:53   #56   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ТЫ считаешь что за тебя КТО ТО должен все сделать а ты будешь лежать и ныть ...
чувствуешь разный подход?
А теперь внимание ... (как скажет Задорнов "наберите воздуха"): ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ТОГДА ПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ?
- Дорожный налог? На куй, т.к. я сам должен бороться.
- Плата за ремонт и содержание жилья? - На куй, если я сам все делать должен.
- Налог за авто, квартиру? - На куй, т.к. авто портится от езды по нашим дорогам, и квартира тоже, т.к. за домом никто не следит, кроме меня.
- ... и.т.д. и.т.п.
Чуешь разницу?
 
Старый 25.01.2012, 09:54   #57   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
а еще надо самому заменить стояк у себя в квартире, отремонтировать дом снаружи (где квартира), сделать ремонт в подъезде на своем этаже..., а потом пойти в администрацию и сказать какой ты хороший?
можно и так а можно ТСЖ организовать и УК нахер послать - все в ваших руках..
но подозреваю что 80% жильцов на это насрать и они будут лежать на жопе и ждать пока за них КТО-ТО сделает.
Я прав?
 
Старый 25.01.2012, 09:56   #58   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
2. достаточно ли этих денег, чтобы открыть свой бизнес?
Сейчас Sandy опять начнет размахивать своими 40 тыс. рублями.
 
Старый 25.01.2012, 09:56   #59   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я считаю что с этим НАДО БОРОТЬСЯ а не лежать на жопе и ныть.
ТЫ считаешь что за тебя КТО ТО должен все сделать а ты будешь лежать и ныть (ну может на выборы когда нибудь сходишь раз в 10 лет ПОПРОТЕСТУЕШЬ)
чувствуешь разный подход?
Призываешь бороться, я смотрю. А дедушка Путин говорит, что призывать и разжигать плохо. Айайай.
 
Старый 25.01.2012, 09:57   #60   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно и так а можно ТСЖ организовать и УК нахер послать - все в ваших руках..
Ты кроме слов пробовал это на деле организовать? Мы пробовали и хочу тебе сказать, что там такая жопа, т.к. все поделено и жирных свиней от их кормушки просто так не оттащишь.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind