Старый 23.01.2012, 14:16   #1   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Хомяки под микроскопом

Интересный анализ хомячков по возрастам, верованиям, сексуальным предпочтениям, специальностям, прочим признакам и о процентном отношении реальных персонажей среди ботов.

Здесь.
 
Старый 23.01.2012, 16:44   #2   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
да-да, давайте посмотрим на "электорат едра" и пуу

три подвига ПЖиВ:
http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4
впечатляет однако

ПЖиВ поднимает экономику, сельское хозяйство и "лучше одевает" нашистов,
а также "рожь и вот это всё", да и конечно медицину в иваново
http://www.youtube.com/watch?v=MW0JY...ture=endscreen

Плюсанём таджиков до кучи, для массовости
http://www.newsboard.ru/news/print-1140.html


А может ты прячешься под подолом марфы лекайи - знамени всех воронежский педиков?

или со Слаем-чебуРАШКОЙ бок о бок трудишься в воронежском подразделении Моссада Наим лехакир?

или с ваултом в шестом управлении?

или с санди на ZOG?

Чёрный дембель, ты себя узнал?

Последний раз редактировалось sel; 23.01.2012 в 17:17.
 
Старый 24.01.2012, 08:00   #3   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, а Вы что, не умеете рисовать диаграмки в экселе? или злой админ поставил Вам опен-офис и теперь сложно наклепать такое самому?

PS. Я вот щас увидел в антарнете "Путешествие среди черных дыр". И предсказания 5й мировой войны в этом году. Верю, да.
 
Старый 24.01.2012, 08:29   #4   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересный анализ хомячков по возрастам, верованиям, сексуальным предпочтениям, специальностям, прочим признакам и о процентном отношении реальных персонажей среди ботов.

Здесь.
Что особенно радует, так это то, что данные приведённой статьи вполне согласуются с выводами ранее выкладывавшейся, не менее интересной, а именно - что мотором любой смуты являются лица определённого возраста с гормональной энцефалопатией и хроническим недотрахом. К счастью, в количественном отношении они представляют чрезвычайно малую часть электората, к тому же, недисциплинированную и политически неактивную, несмотря на то, что при этом являются основными обитателями интернета.

Так что, в данном случае, "русский крест" - скорее, благо!
 
Старый 24.01.2012, 08:39   #5   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, немного не пойму, про что Вы... Попробую уточнить - выборы прошли по закону, а все народные волнения и возмущения безосновательны и беспричинны?
Знаете, имхо совершенно не важно, сколько там народу пригнали специально. Это дело каждого, личное. Важно - сколько народу привозили в избирательные участки, чтобы все ставили галочки в нужном месте. Потому что это - общее, государственное дело.

Думаю для БВФ понятие "вброс" значит уже другое - кто-то начинает тему про выборы-послевыборы, другие начинают хором ср*ать кирпичами. Зная себя, пожалуй, успокоюсь и выйду из обсуждения.
 
Старый 24.01.2012, 09:28   #6   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, немного не пойму, про что Вы... Попробую уточнить - выборы прошли по закону, а все народные волнения и возмущения безосновательны и беспричинны?
попробую уточнить - разве болотоходцам уже не наплевать на результаты выборов? Не вышло на этих, бросаем, готовимся уже заранее считать весенние нечестными и будем бузить там.

Цитата:
Знаете, имхо совершенно не важно, сколько там народу пригнали специально. Это дело каждого, личное.
взять и ткнуть ссылку очень легко, как легко прочитать текст по этой ссылке.
Почему вы читать не любите?

Цитата:
Важно - сколько народу привозили в избирательные участки, чтобы все ставили галочки в нужном месте. Потому что это - общее, государственное дело.
важно, чтобы все поверили, что вокруг разруха и ужасы.

Где вы были раньше, при эльцыне, например, когда действительно народ на грани выживания был? А нигде, вас еще кричалкам не научили.
 
Старый 24.01.2012, 09:32   #7   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
важно, чтобы все поверили, что вокруг разруха и ужасы.
))))))))) смешно...

Складывается ощущение, что 2/3 людей на форумах давно куплены, дабы все показывать, что "В России всё хорошо. В России всё хорошо. В России всё хорошо..."
 
Старый 24.01.2012, 09:37   #8   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Hadsunn, не все хорошо, но и горячечный бред типа дорог нет, армию развалили - переходит из сообщения в сообщение.

А вот там, где общественная воля могла бы помочь решить проблему - вас там нету.
 
Старый 24.01.2012, 09:50   #9   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Интересно, смогу ли я завтра получить кредит....

http://bragin-sasha.livejournal.com/1915010.html
 
Старый 24.01.2012, 10:00   #10   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересный анализ хомячков по возрастам, верованиям, сексуальным предпочтениям, специальностям, прочим признакам и о процентном отношении реальных персонажей среди ботов.

Здесь.
Какая потрясающая чушь. И ты вот лично в это поверил?

Результаты соцопросов от Левада-Центра скучные. Но так как народ на митинги собирался через интернет, то "все ходы записаны". Давайте посмотрим: кто ходил на митинг, что их интересует, какие книжки они читали, какие фильмы смотрели и о чем они думают? За пару часов я скачал большинство активных профилей из тематических групп Вконтакте и Facebook. Всего 19 664 и 2500 человек соответственно. Исследование основано на открытых данных, указанных пользователями в своих профилях (спасибо Дурову и Цукербергу).

Попробуй собрать статистику сам хотя бы о десятке из тех кто там отметился. Если терпение не лопнет выискивать тех кто хоть что-то указал о себе кроме завышенного на 10 лет возраста. Автор, "кропотливо изучивший все профили за несколько часов" попросту не подумал, что возможность указывать какую-то дополнительную информацию не равна необходимости её указывать. И конкретно лоханулся, а ты ему вторишь) Это ли не смешно?
 
Старый 24.01.2012, 10:35   #11   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
кроме завышенного на 10 лет возраста.
Spectator, то есть. На самом деле на Болотной были дети 12-14 лет? Хм... Как интересно. Так и запишем.
 
Старый 24.01.2012, 11:20   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересный анализ хомячков по возрастам, верованиям, сексуальным предпочтениям, специальностям, прочим признакам и о процентном отношении реальных персонажей среди ботов.
))))) кто платит, тот и заказывает музыку.
 
Старый 24.01.2012, 11:23   #13   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересный анализ хомячков по возрастам,
Забавно. Только вот "анализ" предпочтений в музыке, фильмах, книгах и "выводы" довольно сильно притянуты за уши к правильному ответу.
 
Старый 24.01.2012, 11:29   #14   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
кто платит, тот и заказывает музыку.
На Макфола намекаешь
 
Старый 24.01.2012, 11:36   #15   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Это насколько я понял один из предводителей. Да или нет?)


http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/849239-echo/

Цитата:
К.СОБЧАК:Общество, которое выходит на митинги, что является очень правильным и здоровым процессом, должно так же узко, - этот митинг был посвящен честным выборам, и на самом деле люди вышли, устав от общей этой ситуации – вышли высказать свое мнение.

НЕ ну здесь всё как раз неплохо, почему бы не выйти на организованный митинг, с разрешения по закону и не выступить? По моему всё нормально.
Почему называют этих граждан хомяками? Вы же сами
этого хотели господа бояре со опричники. Чуть что,- критика недовольствующих решением судов или обманутые дольщики или недовольные исполнением тех или иных законов пишут в интернете. Так Вы сразу,-покажите свою гражданскую позицию, не трындите в инетах, идите в суды, идите ведёрками синюшными махать, идите на улицу махать флагами и мы за это будем вас уважать. Так в чём же дело? Почему теперь хомяки?


Цитата:
К.СОБЧАК:Дальше должно быть следующее требование – если нам дают общественное телевидение, значит, нужно приложить все усилия и сосредоточиться на этой маленькой цели – чтобы такое телевидение было. И поверьте мне, если у нас будет федеральный канал, который будет возглавлять, например, Парфенов, который не будет ходить на летучки в Кремль, то через два года будет другая страна.
Ура товарищи! Вот оно, ОНА нашла способ изменить страну))) А впрочем чего эт я, в чём-то она права.

Цитата:
К.СОБЧАК:Система, как она была - даже не во время СССР, а еще при царе, - та система, которую описывал Салтыков-Щедрин, почитайте Толстого, последнюю его биографическую книгу «Бегство из Рая», «Записки» Аракчеева – это все та же самая система, которая тянется веками. И которую почему-то никто менять не хочет, потому что это сложный, трудоемкий процесс. Каждый раз: царь плохой – царя уберем. Коммунисты плохие – коммунистов уберем. В чем поменялась система за века? Та же бюрократическая, разжиревшая, коррумпированная система. Менялись названия – там были бояре, чиновники, опричники, - это все было одно и то же. И с этим надо бороться.
Таки да надо, надо найти систему при которой будет меньше соблазнов слямзить. Может вот так? http://www.youtube.com/watch?v=6sQLg...eature=related

Цитата:
К.СОБЧАК: Вы хороший вопрос мне задали. Действительно. Я считаю, что то, что сделал Путин для моей семьи – это большой его человеческий подвиг, и я сегодня написала об этом статью и разместила в ЖЖ.
Где логика? Тогда почему так->


Цитата:
К.СОБЧАК: Думаю, что эти люди не претендуют на звание политика. Это просто те люди, кому мы все доверяем - можно сказать, что честь и совесть нации - люди, в чей непредвзятости можно не сомневаться. На данный момент на этих людей пока рано делать ставки, но мне они симпатичны – это, безусловно, Прохоров. Я с интересом за ним наблюдаю, мне интересно, как будет развиваться его политическая карьера – у него есть шансы стать лидером. Это Кудрин, Навальный, и пожалуй. Ольга Романова. Это четыре лидера, которые мне на данный момент симпатичны.
Цитата:
К.СОБЧАК:
Когда я прихожу на «Эхо Москвы», где, к сожалению, не моя прямая целевая аудитория, потому что на федеральных каналах несколько другая аудитория - и возрастная, и по уровню образования, - и в этом смысле выгодны у меня никакой нет. От того, что трое человек поменяют свое мнение о Ксении Собчак, а я потеряю большие деньги, - для меня не мнение и деньги важны, для меня важно в данный исторический момент времени, высказывать свою позицию.

Сдаётся мне что у неё аудитория из высокоинтеллектуалов)


Цитата:
К.СОБЧАК:Я гражданин своей страны, который своим примером хочет показать, что каждый из нас может встать на эту сторону, сторону добра, может, рационально анализируя ситуацию высказываться, и сделать все, что в наших общих силах, возможно, чтобы удержать ситуацию от того, чтобы она не свалилась ни в одну сторону, ни в другую. Для этого нужно занимать здравую, рациональную, серединную позицию.
Не силён в камасутре, может кто-то пояснит?

Цитата:
К.СОБЧАК:Даже если завтра вместо Путина будет любой другой деятель, один этот акт свержения и постановки другого президента или премьер-министра в парламентской республике, допустим, - это все ни о чем, это ничего не поменяет, - я абсолютно в этом уверена.

Согласен с деушкой.


Цитата:
К.СОБЧАК: Ударилась головой об стену.

И здесь согласен)))

P/S Напрашивается вывод-невозможно остановить протест-лучше возглавить.)
 
Старый 24.01.2012, 11:38   #16   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
У кого хомячки в голове, а у меня в частном секторе в центре города Воронежа нет дорог. Сейчас еще кое как проехать можно, а по весне вообще только на тракторе получтся. Вот такие вот хомячки. Стыдно за такую власть. Чтоб они там все обожрались уже своей икры черной досмерти.
 
Старый 24.01.2012, 11:45   #17   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
totenkopf, http://www.voronezh-city.ru/administration/reception/
 
Старый 24.01.2012, 11:48   #18   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
ProcXel.A, http://natribu.org/
 
Старый 24.01.2012, 12:11   #19   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
А потом еще что то хотят. Так и Путин говорит, "кричат что до власти не достучишься, мы их 2 раза приглашали - так ведь не идут" (с)
 
Старый 24.01.2012, 12:27   #20   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересный анализ хомячков по возрастам, верованиям, сексуальным предпочтениям, специальностям, прочим признакам и о процентном отношении реальных персонажей среди ботов.
Интересен источник этих "анализов". http://basilisklab.com/
Частная лавочка из десятка пацанов с адресом и телефоном в штате Огайо.
Вся остальная писанина опирающаяся на эти "анализы" расчитана видимо на ту самую школоту.
Можно конечно сказать о том, что вот оказывается у кого истинные госдеповские ноги....и т.д. , как говорится "тем же самым по тому же месту". Но уже нет желания. Завсегдатаям форума и так всё понятно.
 
Старый 24.01.2012, 12:35   #21   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
))))))) Топик получается смешной, спасибо, ребят. Отписываться не буду.
 
Старый 24.01.2012, 12:51   #22   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Частная лавочка из десятка пацанов с адресом и телефоном в штате Огайо.
Это, кагбе, ни о чём не говорит - ты бы ещё написал, что если сервак где-нибудь в Сингапуре стоит, то и материалы на нём могут быть исключительно из местных источников. А вот битьё челом доморощенных оппозиционеров американскому послу говорит о гораздо большем.
 
Старый 24.01.2012, 13:04   #23   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
У кого хомячки в голове, а у меня в частном секторе в центре города Воронежа нет дорог
А у меня в Придонском только недавно ремонт сделали и полностью дорогу перекрыли от поселка к к трассе.
И кстати до 2004 года в Придонском дорог ВООБЩЕ НЕ БЫЛО как таковых.
На кого бы мне обидеться и за что - не подскажешь?
 
Старый 24.01.2012, 13:10   #24   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А у меня в Придонском только недавно ремонт сделали и полностью дорогу перекрыли от поселка к к трассе.
да, дорога там теперь хороша. Но ЭТО - нормально. Так и должно быть. Об этом даже говорить не нужно. Когда дороги гладкие и шелковистые, когда мусор вывозится, когда во дворах детские площадки и лавочки. Это хорошо. Так и надо. А вот когда всего этого нет - тогда и приходится возмущаться властью и пытаться что-то изменить.

Вы только посмотрите, как выдрессировали народ! сделали няку - все щасливы. Власть предпочитает действовать по закону "чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни как было".
 
Старый 24.01.2012, 13:17   #25   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А у меня в Придонском только недавно ремонт сделали и полностью дорогу перекрыли от поселка к к трассе.
И кстати до 2004 года в Придонском дорог ВООБЩЕ НЕ БЫЛО как таковых.
На кого бы мне обидеться и за что - не подскажешь?
Мне твои проблемы и радости по барабану, как и твой Придонской. Мне нужна дорога в моем районе.
 
Старый 24.01.2012, 13:20   #26   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
кто платит, тот и заказывает музыку
Ну хоть уже не скрываете.
 
Старый 24.01.2012, 20:29   #27   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А вот битьё челом доморощенных оппозиционеров американскому послу говорит о гораздо большем.
Как минимум об их скудоумии.
За державу обидно.
 
Старый 24.01.2012, 20:51   #28   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хомяки под микроскопом
Забавные существа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00072c2h.jpg
Просмотров: 7
Размер:	60.0 Кб
ID:	1686137  
 
Старый 24.01.2012, 21:50   #29   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Что особенно радует, так это то, что данные приведённой статьи вполне согласуются с выводами ранее выкладывавшейся, не менее интересной, а именно - что мотором любой смуты являются лица определённого возраста с гормональной энцефалопатией и хроническим недотрахом. К счастью, в количественном отношении они представляют чрезвычайно малую часть электората, к тому же, недисциплинированную и политически неактивную, несмотря на то, что при этом являются основными обитателями интернета.

Так что, в данном случае, "русский крест" - скорее, благо!
Очередной высер тряссущегося от страха жида.
Спалился ты жидяра этой ссылкой:

"Изнывающие пацаны – враги человечества", – не в бровь, а в глаз подметил один из создателей широкополосного интернета Михаил Лейтман.

Что лишний раз говорит - жиды боятся только тех кого не могут шантажировать и таким образом контролировать и потому и устраиваются эти "переписи населения", чтобы вовремя успевать стравливать их между собой.
все приведённые там "конфликты" - тому яркий пример.
Те боятся только тех кто реально мешают строительству "нового мирового порядка".

Ни один подросток не пойдёт с мотыгой на соседа если "телевизор" или "добрый дядя" не подскажут ему - только так можно заработать.

И главное - ловко обходится тема, а почему собственно местное население, любой страны. которое выдавливают к насилию или захвату чужих земель находится и старательно поддерживается в нищите.

Кому это выгодно?
не таким ли писакам и экГсперГтам?

короче, где это ассенизатор-утилизатор чебуРАШКА, зачистить надо эту мерзотную тему, и вот эту, кстати тоже
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=858885
того же автора.

По местным традициям - объявить ему диагноз ФГМ, галлоперидолу и в треш/болталку/психушку/сверхъестественное.

или чебуРАШКА своих подручных шестёрок не кусает?


жили себе русские люди спокойно и КАЖДОМУ своему ребёнку-мальчишке ставили дом всем миром.
И в крестовые походы ходить было не кому.

В отличии от библианцев, покупавших за чечевичную похлёбку первородство, и "просвящёных" ЕВРЕпЕоидоВ.


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Какая потрясающая чушь. И ты вот лично в это поверил?

Результаты соцопросов от Левада-Центра скучные. Но так как народ на митинги собирался через интернет, то "все ходы записаны". Давайте посмотрим: кто ходил на митинг, что их интересует, какие книжки они читали, какие фильмы смотрели и о чем они думают? За пару часов я скачал большинство активных профилей из тематических групп Вконтакте и Facebook. Всего 19 664 и 2500 человек соответственно. Исследование основано на открытых данных, указанных пользователями в своих профилях (спасибо Дурову и Цукербергу).

Попробуй собрать статистику сам хотя бы о десятке из тех кто там отметился. Если терпение не лопнет выискивать тех кто хоть что-то указал о себе кроме завышенного на 10 лет возраста. Автор, "кропотливо изучивший все профили за несколько часов" попросту не подумал, что возможность указывать какую-то дополнительную информацию не равна необходимости её указывать. И конкретно лоханулся, а ты ему вторишь) Это ли не смешно?
конечно не верит.
Но очень старается нас убедить.
 
Старый 24.01.2012, 23:06   #30   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Забавные существа
Внутренним войскам, ОМОНу, МВД, с Нового Года повысили денежное довольствие, раздают хаты на халяву, прикармливают вертухаев. Боятся хомячков! Страшный зверь оказывается.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind