Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2013, 10:58   #601   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Зря накинулись, наоборот, за откровенность, что сейчас редкость-спасибо надо говорить
Если мальчик на форуме постит фотку ЧУЖОЙ девушки в контексте что я тока таких имею и пачками ... ну думаю стоит как минимум посмотреть в глаза такому. а угрозы от такого просто смешны - я конечно старый и толстый, но вот как то не впечатлил меня пистоль.
Ну и не путай п..больство с откровенностью
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:09   #602   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Если мальчик на форуме постит фотку ЧУЖОЙ девушки в контексте что я тока таких имею и пачками ... ну думаю стоит как минимум посмотреть в глаза такому.
Так вот оно в чём дело, это чья то девушка?


Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
не путай п..больство с откровенностью

Правдоподобно излагает, таких мнений/жизненных установок как у него много, поэтому верю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:20   #603   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kinopasha Посмотреть сообщение
Блин, как можно с доходом 50 на семью купить прадос?
Да запросто, лови как вариант. Никто же конкретно не оговаривал, что прадик должен быть в последнем кузове и 13-го года выпуска)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:28   #604   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
этот мешок с гвоздями жрет походу 25л, если конечно заведется
Не важно, определяющее здесь слово - Прадо)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:29   #605   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Никто же конкретно не оговаривал, что прадик должен быть в последнем кузове и 13-го года выпуска)))
Вообще-то оговаривал. Тут фишка в том, что они на себя пятнашку тратят. Но этого пистолерам никогда не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:36   #606   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну почему же. можно и вот такой
Правда для этого надо по 30 тысяч откладывать каждый месяц 5 лет
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:57   #607   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правда для этого надо по 30 тысяч откладывать каждый месяц 5 лет
1. откладывать можно не под подушку.
2. В НУ оговаривалось, что покупается он не с нуля. Есть другая машина, которая будет продаваться (и об этом изначально говорилось).
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:05   #608   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
откладывать можно не под подушку.
ну я банковские проценты посчитал за инфляцию. машина то тоже подорожает.
В любом случае ничего нереального тут нет, другой вопрос ЗАЧЕМ.
Я б лучше о своем доме за городом на их месте задумался, но хозяин барин
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:21   #609   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
германию когда был на стажировке, по сравнению с ней воронеж помойка со жлобами.
Малыш-жлобяра, живущий в помойке, пообщался с самыми щедрыми людями на Земле - немцами, и был шокирован их блестящими зубами ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:25   #610   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети



Вай мамаджан)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:27   #611   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Сообщение от Гудвин
Просто задолбал он. Во всех темах одно и то же.
+1
Ноет и ноет.
Простите малолетку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:21   #612   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Простите малолетку.
За то что ноет давно простил, а за пи..деж надо отвечать. Да и желание выколоть глаз надо как то отметить.
А вообще конечно безнаказанность в инете это зло. И если есть немного свободного времени, почему бы с ним не побороться.
Но не думаю что явится - за сегодня даже ни одного сообщения на форуме, чего не было с ним никогда - видимо в командировку уехал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:32   #613   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
За то что ноет давно простил, а за пи..деж надо отвечать. Да и желание выколоть глаз надо как то отметить.
А вообще конечно безнаказанность в инете это зло. И если есть немного свободного времени, почему бы с ним не побороться.
Но не думаю что явится - за сегодня даже ни одного сообщения на форуме, чего не было с ним никогда - видимо в командировку уехал.
Вот и я про то , хватит нам здесь на БВФ друг другу хамить и угрожать ( я и себя имею ввиду) , надо на всё хамство просто ПЛЮНУТЬ и нормально общаться . Я для себя уже давно так решил и не на кого не держу обиды , пусть хоть кем меня тут обзывают.

Машметовский пацан всех вас уважает и зла не на кого держит. И меня прошу простить.

что-то я тут разоткровенничался
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:28   #614   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Машметовский пацан всех вас уважает и зла не на кого держит
Гыыы. У меня жена с машмета - как то сто лет назад проводил и назад шел через БСМП 2 недели. А теперь там тихо. Тока воняет с СК, а так мне даже нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:59   #615   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Тока воняет с СК, а так мне даже нравится.
На МАШМЕТе с СК не воняет, можешь мне поверить на слово. Эту вонь ты мог вноздрять ( если шёл пешком) только на ул Лебедева , где гаражи , а он был из химколодца.

От вонизмы СК страдает больше ул Меркулова , район Авиационного завода и ДК. Кирова...

А девку нашу МАШМЕТОВСКУЮ , тобиш жену свою - не обижай .
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 23:06   #616   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
Тратить на себя 15 и покупать прадо-я не понимаю таких жертв
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 23:57   #617   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
- Ну и, естествено, активная пропаганда , еще со школы, что рожать детей правильно и хорошо, с акцентом, что на карьере это никак не скажется.
Вы про какую-то прям идеальную страну рассказываете! На деле же там сплошные педерасты, лесбиянки, однополые браки, священники голубые и прочая нечисть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:18   #618   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Зачем мне камелот, когда есть официальная статистика по городскому округу Воронеж, которая говорит о средней зарплате в 27 тыр, ЕМНИП. И да, это по _белым_ зарплатам.
Надеюсь, Вы в курсе, как получают эту среднюю зарплату? Суммируют, скажем, зарплаты шести человек по 200 тыс. и зарплаты 100 человек по 16620 после всю сумму делят на количество участников и, вуаля!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:25   #619   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Роль Кавказа сильно преувеличена. Там только Чечна в плюсе. Дагестан и Ингушетия в минусах, например. Про гастеров то же - они ж не граждане, со всеми вытекающими. В статистике они не учитываются.
Опять же, кавказцы не только на Кавказе сидят. Если их не посчитали на их Родине, то это не значит, что они не плодятся где-то в Москве или Воронеже. То же самое с гастерами - в статистике их нет, но вокруг полным полно. Вообще, наверное, это как-то не совсем толково во всем полагаться на статистику, а особенно официальную. Ведь как известно: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика, англ. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics) — высказывание, приписываемое премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли"

Последний раз редактировалось nickolazzzzz; 28.06.2013 в 02:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:43   #620   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
А беда в том что их реально много в России, и причем их родные на родине - то есть тут они не обременены сдерживающими связями.
Более того - у них там у всех жены с большим количеством детей, а они еще и тут наших баб кадрят и брюхатят. То есть плодятся по полной и там и тут. После захотят так основную семью из Таджикистана перетащат сюда, а Манька местная родит ему здесь полукровку и с прописочкой поможет. Вот так-то. Реализьм, ё-моё!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:05   #621   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Nvetal, беда в том. что когда человек чувствует, что он является гражданином великой страны у него "земля под ногами горит" во всех направлениях, а когда он просто налогоплательщик непонятно куда и кому, то ему и становится на все "фиолетово". Нет связи в нашем обществе между страной и людьми в ней живущими. Ну, за исключением "пидриотов"некоторых!
+ 100500
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:08   #622   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Если мальчик на форуме постит фотку ЧУЖОЙ девушки в контексте что я тока таких имею и пачками ... ну думаю стоит как минимум посмотреть в глаза такому. а угрозы от такого просто смешны - я конечно старый и толстый, но вот как то не впечатлил меня пистоль.
Ну и не путай п..больство с откровенностью
Вам самим та не смешно? Фотку я привел для примера типажа девушки. Своих девушек я тут туже выкладывал и свою фотку и не одну. Полазийте по форуму, поспрашивайте если мне не верите, просто был на работе и не было их фоток на компе! Вам же я сразу сказал что это для примера, зачем тупить та? Вон в омуте Трамвай постоянно тёлычей постит. Меня не советую провоцыровать ибо я парень горячий натворю дел и самое главное что мне ничего не будет (справка есть), а вот вам в 38лет будет стрёмно рассказывать что вы себе приключения на опу нашли по своей глупости ибо вас ещё никто не трогал и не оскор_лял.
А вообще я добрый и отходчивый))
Сюда я редко захожу и пишу редко ибо делать тут нефиг и есть дела в раеле, так что каждый день тут равлекать не могу.
P.S. Зато я заметил что любая ветка оживает когда я в ней веду активную дискуссию.
P.P.S. Всем кто меня знает и понимает ход моих мыслей РЕСПЕКТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:13   #623   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
По теме, сегодня общался с таджиками. Строят нам дороги, бордюры старые на новые меняют. Работают на жарище по 40%, не каждый Русский так будет. Меня насторожило то что я вообще ни одного русского там не увидел. Даже водилы и то узбеки или типа них для меня все они на одно нерусское лицо.
Скорее всего на лето по контракту они тут. Жаль бордюры б.у. которые мне были нужны не успел купить, а они смышлёные, левока тоже делают))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:44   #624   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Друзья, в рамках обсуждения стоимости носков Sandy и сексуальных предпочтений Pistolero, я узнал новость
точно подмечено

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Крайне интересно, изменится ли ситуация с притоком узбеков на территорию РФ и появятся ли в ближайшее время аналогичные заявления, ну скажем от гордого президента республики Таджикистан, испытывающего угрызения совести за поведение своих верноподданных?
Вот тоже стало очень интересно! Неужели дождемся остановки этой никем не контролируемой (де факто) миграционной машины?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:53   #625   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Интересно как они получая 30ку и то не сразу, а через пять шеть лет, купили квартиру, а тем более поменяли однушку на трёшку. Ваша 30ка прожирается. 15000р. это плата за сьёмную, ещё 15000р. это что бы дожить до зарплаты, какие нафик трёшки? Не рассказали они вам самого главного))

Плюсую полностью! При аренде жилья, а это 15 тыщ. в среднем по городу (с коммуналкой) от з.п. в 30 тыщ. остается только 15 тыщ. а это на одного более-менее скромно хватает, а если вдвоем с женой так и вообще на очень скромную жизнь. Про покупки квартиры речи идти не может в такой ситуации. И даже при 50 тыс. дохода аналогично. Только кредитное рабство когда нет своей хаты либо мощной поддержки родственников. За примерами бегать далеко не надо. У меня друзья живут на сьемной квартире и так мучаются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:41   #626   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
На деле же там сплошные педерасты, лесбиянки, однополые браки, священники голубые и прочая нечисть.
В школе? Номер школы - в студию!
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
При аренде жилья, а это 15 тыщ. в среднем по городу (с коммуналкой)
Два года назад в Северном двушка без мебели стоила 8 тысяч в месяц без коммуналки, сейчас с мебелью за 10 снять вполне реально.
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
У меня друзья живут на сьемной квартире и так мучаются.
Может им наконец то семейный бюджет начать вести?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:46   #627   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
По теме, сегодня общался с таджиками. Строят нам дороги, бордюры старые на новые меняют. Работают на жарище по 40%, не каждый Русский так будет. Меня насторожило то что я вообще ни одного русского там не увидел.
Приобрел квартиру в "Новом квартале Отрадного". Часто бываю на стройке и к своей радости ни одного выходца из средней азии там не видел. Насколько понял, работают только русские. Круглосуточно и в любую погоду. Носятся как муравьи, можно он-лайн трансляцию посмотреть - http://instep36.ru/otradnoe/cam/
На форуме жителей "Нового квартала" бОльшая часть вселившихся для ремонта квартир также приглашает только русских мастеров. Получается, что все-таки можно обойтись своими силами, не прибегая к помощи обрезанных.
PS. Вчера в 6 вечера в парке около ТЦ "Линия" на Левом берегу наблюдал группу (человек 8-10) гастеров из средней азии, посасывающих пивко. Быстро однако идет процесс ассимиляции мусликов, жаль, что не в нужную сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:50   #628   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
справка есть
ужели Pistolero в кой-то веки правду написал?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:05   #629   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

Два года назад в Северном двушка без мебели стоила 8 тысяч в месяц без коммуналки, сейчас с мебелью за 10 снять вполне реально.

Может им наконец то семейный бюджет начать вести?
Sandy в северном самая дорогая недвига и сьём соответственно, закинь пару ссылок ибо нет таких цен это так что бы звонили или агенство, типа плати деньги дадим номер, но окажется что по такой цене уже никто не здаёт или срачник однокомнатный в котором семьёй даже из 3х человек жить не комфортно.

На счёт бюджета ты прав, но не все этому придают значение ну сэкономят они 10-20% от 30ки в лучшем случае 3-6000р. Но учти что это на самом деле мение удобно чем покупать рядом с домом каждый день.
Лично я например не люблю когда что то куплено про запас и лежит в холодильнике неделю, так же учитывай бензин и очереди и время затраченное на анализ цен где подешевле, тем более всё это меняется, сегодня там дешевле а завтра сравнялось. Вообщем экономия есть но она не столь существенна.
А снимать это конечно деньги сжигать ибо лучше тогда платить ипатеку за свою хату чем каждый месяц дяде который тебя может просто послать из своей квартиры когда захочет.

http://komok.bvf.ru/view/60714.html#view
цена мне вообще прикалывает и это однушка

А это цены на сьём более мение не срачника, но опять же однушки:

http://komok.bvf.ru/view/60392.html#view

http://komok.bvf.ru/view/60393.html#view
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:11   #630   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
То что за 8мь 10ть это ужас требующий ремонта и без мебели, вообщем там писец.
Лично я находил друзьям в юго западном за 4500р. без мебели 2ку, но там почти знакомые мне её сдали и поэтому цена символическая.
Уточняю что дом новый с отделкой но без мебели, это как в тенистый ехать, там ещё теплицы рядом, а так там хорошо, лес, воздух не так сильно загазован как в северном и пробок я там не замечал в отличии от оного пупа земли.
За 6000р. тоже находил и знакомого заселил, коментерновский рай-он проспект труда, но эти цены скорее единичны.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind