Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 08:58   #6271   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Hammer, Уважаемый, нам не предлагали квартиры, если ты, наивная простота, думаешь что чиновники заработали на том, что раздавали квартиры честь тебе и почет - наивно мыслишь! У меня в доме прописана мама и племянница, а вместо преватизированного дома и земли нам предложили участок земли в Малышево, как и моим соседям!
А ваще, мой наивный друг, не дай Бог тебя каснется такая ситуация!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:00   #6272   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
когда государство забирало квартиры, то предоставлялась аналогичная площадь по нормам. не меньше сколькихто метров кв. на прописанного человека. Поэтому в домах под снос прописывали по 3 цыганских табора. И поэтому когда дом объявляется сносимым-там запрещается продавать квартиры и прописывать туда людей.
А ты рассказываешь про ситуацию, когда ты хочешь ЕЩЕ ОДНУ квартиру от государства.. там-да. только по блату получали.
Такого уже нет! Сейчас те, кто строит квартиры не относятся к государству, поэтому ессно они не предастваляют ничего в замен, гос.квартир по сути уже не существует!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:14   #6273   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Hammer, , лично Вам - вы не человек, а г...но. Купил тачку, есть хата в северном, и считает, что это и есть город и его жители. А левый берег, ЮЗ - это типа быдло, да? Люди живут в своих домах, которые, кстати, действительно сами строили, это не квартира ведь, я вот тоже хочу хату поменять на участок и построить дом, каким бы я его хотел видеть - свой дом. А такие, как вы, считают, что эти люди - не люди вовсе, и должны для удобства "других людей" - иначе говоря, хуммероподобных ублюдков - свалить из своих домов, и съехать из района, где до Памятника 10 минут пешком не спеша, в Тенистый, где полчаса до городской черты ехать на самом-то деле.
Кстати, замечу, не все могут себе позволить тачку, у кого-то просто нет выбора - вышел на остановку, сел в маршрутку и поехал. А я по личному опыту знаю, и что такое ездить в забитой консервной банке с озверевшими жлобоградцами, и как бывает, когда с утра пришел на остановку, ждешь маршрутку с интервалом движения в 5 минут полчаса, потом подъезжает одна, стоит 5 минут у диспетчера, разворачивается и уезжает по своим делам. И как водители с превеликим удовольствием закрывают двери перед носом и уезжают, доходит до того, что делают они это прямо посреди посадки на конечной.
А всякие хуммеры - купил тачку, орет в ветке о зарплате, что прожить в Воронеже меньше чем на 20 штук нельзя. Кончено нельзя, потому что за сигаретами жопу оторвать лень, ездит на своей машине. И гордится, что типа, раз папка помог устроиться за такие бабки, что на тачку хватает, значит, типа заслужил, а вот те, кто в общественном транспорте ездят - они типа быдло, второй сорт. А те, кто давятся в маршрутках из-за того, что таким образом каждый из них уменьшит пробку на одну машину, дык это лохи просто. Еще и бабкам уступают место. Вот если бы я был таким лохом, что уступал бы места, думал бы об их комфорте, хрена бы на машину свою наворовал бы.

Я это не просто так говорю. Такое отношение к людям я вижу в постах подобных приматов на всем форуме. На самом деле именно таких типов меньше всего волнует удобство окружающих. Если ему надо ехать домой на машине, и для этого надо выселить несколько сот человек в мухосранские выселки, это нормально. А вот если бы таких сейчас начать в троллейбусы пересаживать, представляете, как они завоняют? Из знакомых на работе, с кем я общаюсь - человек с 10, имея машину, ездят в "гробиках". И очень жалеют, что из-за таких дебилов, которых только их бабло и комфорт интересует, ехать приходится по два часа вместо двадцати минут. И размышляют о том, что у нас стоит ввести дополнительный налог тем, кто ездит на работу на своей машине. Сразу бы полегчало...

Последний раз редактировалось Morok; 09.04.2009 в 09:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:27   #6274   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, Я рада что в этом мире остались люди, которые понимают что если трястись за свои вторые 90, ни к чему хорошему это не приведет!
Полностью поддерживаю и предлагаю все же встречаться и объединяться, т.к. нас меньшенство, но за нами правда и справедливость!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:31   #6275   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
и сейчас и тогда далеко не пофиг. Ибо есть у каждого человека закрепленное в конституции право на жилье и лишая его одного жилья ему обязаны предоставить другое. Не уверен, но по-моему не меньше 16 или 9 квадратных метров. Так что минимум на комнату в общаге каждый претендовал.
Земля круглая за углом встретимся!!! Жалко что глазки свои ты мне никогда не покажешь сказать в лицо бы тебе то что я думаю по поводу твоей недалекости!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:56   #6276   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Кира Monro я вас немного поддержу. Давайте так - все дружно представим себя владельцами частного дома в районе 7 детской. Цену представляете? Представьте себе, что купили одну только землю там, продав квартиру. А потом жили во второй или снимали, и все деньги откладывали на строительство. Такой вот дом стоит как две квартиры. Если кто сомневается, попробуйте купить землю в черте города возле Московского, Революции, Цирка. Сразу все поймете.
Представьте, что вы живете там с супругом(ой) и у вас родились детки. Если не получится их устроить, вы всегда можете продать дом и купить две квартиры. Вы за это право заплатили. Это цена, которую сейчас за это надо отдать.
А теперь представьте, что приходит "город" в лице: 1) интересов ребят, у которых интересов выше "купить тачку, чтоб не ездить в маршрутках сраных и трамваях, а то там место уступать надо всяким сцко бабкам", кто не думал о том, как обеспечить своих детей жилплощадью, 2) админисрации и 3) дядь в машинах с тонированными стеклами. И город этот говорит - типа теперь ваши дома стоят ровно одной хаты в клетушках в Тенистом. Фактически, "город" просто делает вас банкротами. Потому что "мы будем строить здесь автостраду". И "дадим вам равноценную площадь" в жопе мира. А то, что у вас построено на участке в 7 соток, который вчера стоил как треха в высотке через дорогу, всего 30 квадратов жилья, которые в тенистом стоят как полоднушки в среднем по городу, их не волнует. А если вы купили участок для застройки, снесли старый дом, и как раз на момент вынесения этого постановления на земле было пусто, то окажется, что "город" просто кинул своих жителей на кучу-кучу денег.

В одном мистер икс тут точно прав:
Цитата:
Ты в какой стране живёшь друг, у нас уже двадцать лет квартиры не дают!!! Мы в 87, году были там двести какие то, а сейчас ещё ниже опустились!!! Халяву, тут что положено не получишь, про халяву говоришь убил блин!!!!
сейчас у нас рыночная экономика. Именно поэтому в идеале надо оценить все участки именно в ту цену, за которую хозяева могли бы её продать, и выкупить у них именно по этой цене.

Город в лице админисрации не учел ни доминант, ни траспортной сети, ни планировки города и застроили весь северный район. Из-за этого страдают многие владельцы личного транспорта. Давайте признаем, что им трудно. И даже забудем, что если бы сейчас все сознательно, по предварительной договоренности с властями начали бы массово пересаживаться в троллейбусы и трамваи, пробок бы резко не стало, а при полноценном уровне оплаты вполне можно было бы обеспечить провоз всех желающих на "сидячих" местах по цене пусть высокой, но куда дешевле, чем бензин, стоянка и амортизация по ремонту. Пусть, хотят ездить - их право.

Давайте предложим Х..ймеру самому проявить сознательность. Администрация готова застроить 1000 участков рыночной ценой в 3М рублей каждый. Но оплатить она готова только по 1М. Те, кто на них сейчас живут, им на фик не нужна эта автострада. Если Х..ймер хочет ездить, пусть Админисрация оплатит всем владельцам их 3М рублей либо хатами, либо участками в более дешевых районах, но большей площадью. А потом сделает эту трассу платной. И остаток денег в итоге заплатит он и другие переезженцы. Скажем, по 50 рублей в одну сторону. 100 в день. Это 20 миллионов проездов туда и обратно. Если, скажем, будет ездить по 2000 машин в день, остальные по бесплатной трассе, это будет 10000 дней, то есть около 25 лет. 25 лет по сотне в день заплатишь? Не хочешь?

А посчитай, сколько откладывали люди, чтоб купить дом недалеко от Памятника? Почему ты не должен платить за жадность Адиминсрации, а они должны? Потому что ты считаешь себя выше их. Почему? Потому, что ты ублюдок. Вот и вся математика.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:57   #6277   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Morok, черезчур Вы агрессивный!!!
Почему для Вас хата в Северном и машина является раздражающим фактором. Если Вас устраивает жить как живете(и заметьте, я не говорю, что Вы живете не правильно), то воля ваша. И если Вы думаете о всех жителях города, то хорошо. Но только не надо говорить, что лично Вы ради общего блага пожертвуете личным. Не поверю!!!
А вот я в первую очередь думаю о себе и своей семье!!! Ну извините, я не альтруист!!!И когда меня не устраивали,например,жилищные условия, я влез в кредитный хомут и купил "хату" в столь ненавистном Вам Северном. Теперь живу как человек (в моем понимании, именно в моем!!!). Я не хочу, чтобы в городе,где я прожил всю жизнь, и думаю,имею право говорить, что это МОЙ город ездили трамваи и рогатые, я за то, чтобы в городе не было частного сектора,по крайнем мере в его центре. Я тоже считаю, что на 20 000 рублей нельзя жить месяц. И что плохого в этом. Почему, высказывание людей, которые стремятся к благополучию вызывают агрессию?!?! Вам ведь никто не говорит, как жить?!?!
Оставить трамваи? Да сколько людей на нем едет? Пол процента об общего населения???? Уверен, есть желающие и на телегах с лошадьми ездить, так может и телеги пусть по городу курсируют. И может разрещить в центре шатры разбивать, ведь в них тоже кому-то нравится жить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:02   #6278   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Представьте себе, что купили одну только землю там, продав квартиру. А потом жили во второй или снимали, и все деньги откладывали на строительство. Такой вот дом стоит как две квартиры. Если кто сомневается, попробуйте купить землю в черте города возле Московского, Революции, Цирка. Сразу все поймете.
Представьте, что вы живете там с супругом(ой) и у вас родились детки. Если не получится их устроить, вы всегда можете продать дом и купить две квартиры. Вы за это право заплатили.
кто не рискует-тот не пьет, что называется. В данном случае поставили на черные, а выпали красные. Кого винить? Злой рок, если хотите.. Свою недальновидность... АДминистрацию... но то, что одноэтажный сруб в центре города когданибудь снесут-имхо, было очевидно еще при покупке земли. Если только на нем не будет вывески "здесь родился и умер И.В.Сталин." Да и такие щас сносят за милую душу.

Вот куплю я щас мерседес(чтобы когда моим детям будет нечего кушать, я мог бы его продать)... Есть 5 лет не буду, жить на улице-квартиру сдавать, а куплю.. И вот через месяц в него врежется какойнибудь запорожец.. Кого винить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:03   #6279   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Щас скажу крамольную мысль.

Я ЗА организацию трамвайного и троллейбусного движения в г. Воронеже. По современным линиям, в современным подвижным составом.

Вот только дальше что?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:21   #6280   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Мля, уже недвижимость с тачками в один ряд ставят... Просто у нас государство говнистенькое, которое остригая тебя в виде налогов и прочего, нихрена не может гарантировать взамен. А некоторые выкрики напоминают полит-изречения Швондера и его шайки из "Собачьего сердца". Типа комнат у тебя много, зажравшийся профессор. Только тогда к нему пришли голодранцы, в отличие от...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:31   #6281   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Если у Киры есть зеленка на землю,то она имеет полное право торговаться или вообще не реагировать ни на какие предложения.Тем более бумажка эта золотая и постоянно в цене поднимается,дело даже не в доме и количестве прописанных жильцов.Земля в городе почти центре,хорошая подушка безопасности ей на черный день.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:37   #6282   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Ты в какой стране живёшь друг, у нас уже двадцать лет квартиры не дают!!! Мы в 87, году были там двести какие то, а сейчас ещё ниже опустились!!! Халяву, тут что положено не получишь, про халяву говоришь убил блин!!!!
не путай теплое с мягким. Я прекрасно знаю в какой стране я живу. Одно дело еще одна квартира и совершенно другое квартира взамен Хуясе, двестикакой-то он был! А что ты для этого сделал? С чего ты взят что тебе что-то положено? Еще один любитель халявы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:38   #6283   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Почему для Вас хата в Северном и машина является раздражающим фактором.
Для меня это не раздражающий фактор. Просто регулярно вижу менталитет людей, которые считают свой статус "жителя дубравы" оправдывающим очень многое. Вроде как мнят себя "высшим сортом". У 7 детской из-за таких дорогу не перейти. А ведь не все туда деток возят на своих машинах. Хрен кто пропустит пешеходов.

Цитата:
Вот куплю я щас мерседес(чтобы когда моим детям будет нечего кушать, я мог бы его продать)... Есть 5 лет не буду, жить на улице-квартиру сдавать, а куплю.. И вот через месяц в него врежется какойнибудь запорожец.. Кого винить?
Если вдруг завтра ваш дом из-за нарушения норм строительства рухнет, чего Вам лично от всей души желаю (не зла ради, а опыта для), а вас выселят в Хаву, Придонской или Тенистый, вините только себя. Потому что вам действительно, господа, насрать на то, что происходит вокруг вас.

Я знаю что такое работать за копейки, каково это, когда работодатель кидает. Я действительно дорогостоящий профессионал, и в Москву я не уехал потому, что сейчас по Воронежским ценам мне выгодней жить и работать здесь. Потому что я получаю здесь достаточно, чтоб не нуждаться в московских зарплатах.

Но я также знаю, что если я продаю компьютер, и возникнет гарантийная поломка, я буду его чинить за свой счет, а не доказывать покупателю, что винить тут некого. И если я сяду за руль, то остановлюсь перед знаком пешеходного перехода, а не поеду давить со словами "а вот как вы гниды, в неположенных местах бегаете". Потому что знаю - бегают потому, что чмо по имени Пионер, Снусмумрик, Хаммер не остановятся на переходе, и у людей просто нет уже желания переться двести метров, чтоб так же ждать, когда появится просвет в потоке машин. А если типы вроде вас встанут позади меня на переходе, то будут сигналить и орать "какого ты урод их пропускаешь".

Проблема не в том, что кто-то купил машину или квартиру. Проблема в менталитете вам подобных уродов. Днем такие вот типы кидают покупателей с гарантией, а вечером сигают в машину со словами "я её заработал", жмут на газ и подрезая помеху справа и сбивая пешеходов едут домой, выкидывая мусор в окна, потому что им пешком, типа, не ходить.

Вот уже приводили пример про двух гопников и 10 "лохов". Вот ваш менталитет - это менталитет лоха. Нашел лоха тупее, кинул, сунул ж..пу в тепло, и ладно. Я вроде как и не лох. А если завтра, как я уже сказал, х..ево построенный дом рухнет, сразу заноют про свои права.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:44   #6284   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
С чего ты взят что тебе что-то положено?
Если очередь такая существует, значит положено. А вот с чего ты взял, что неположено. Сам-то где жил до того момента, как бабло лопатой грести начал и появилась возможность купить? Вот представь ситауцию без "положенных" квартир сейчас все оказались. Много народу способны свои свои приобрести? Для этого имхо должны исчезнуть несколько ненужных и малооплачиваемых профессий как то учитель, медсестра, рабочий завода и т.д., а всё те, кто может этим заниматься уйти в другие места, чтобы денег заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:46   #6285   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Morok, я по моему тебя не оскорблял.
Так вот если для Тебя любой человек купивший машину или квартиру - урод, то мне тебя жаль,"действительно дорогостоящий профессионал", который завидует людям на машинах, хотя в тихую рад-бы :"...вечером сигают в машину со словами "я её заработал", жмут на газ и подрезая помеху справа и сбивая пешеходов едут домой, выкидывая мусор в окна, потому что им пешком, типа, не ходить", да видно не судьба.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:46   #6286   
Moderator
 
Аватар для Killer System
 
Сообщений: 134
Регистрация: 14.10.2003
Возраст: 38

Killer System вне форума Не в сети
по беговой трамвай уже не ходит с нового года, почти весь частный сектор и так ходит на остановки на улиц хользунова, московский проспект.....мне лично не нужен сегоднешний трамвай, пусть лучше на месте депо дом построят и то будет больше пользы! А людям которым он нужен по пальцам наверно пересчитать можно....если бы был выбор между раширением дорог за счёт трамвая - выбрал бы дороги..

На трамвае сам последний раз ездил чуть больше года назад-удовольствия и никаких воспоминаний не получил
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:52   #6287   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Pioneer81, Что рад сесть на тачку и мусор из окна кинуть и пешехода зачмырить? Я к примеру в театр на тачке езжу, а не мусор с неё выкидываю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:55   #6288   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Morok истину глаголешь,судя по рассуждению,Вы просто уже давно взрослый человек,который смотрит на мир несколько в иной плоскости,
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:57   #6289   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
EXPRESS, да не чмырю я пешеходов, и на светофорах их пропускаю, и мусор не выкидываю из окон и мимо мусорки!!! Просто у Morok мнение, что люди с машинами и квартирами именно это и делают. Видимо от зависти он и переживает......
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:59   #6290   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Hammer, я уже приводил пример.

Есть две категории людей. Одни пережили раскулачивание, строили Омск, живя в бараках, как мой дед, переживали репрессии в 37-м, умирали в Финляндии (за два поколения до меня погибло в боях большая часть моих несостоявшихся бабушек и дедушек), строили разрушенный Воронеж своими руками, как раз за обещания вот этой очереди. Росли в голодные послевоенные годы, как мои родители. А когда началась перестройка и все, что эти люди 70 лет создавали своими руками, включая те же трамваи (вы тут ругаете советский строй, а помимо Сталина и Хрущева были люди, кто все, что вы видите вокруг, поднимал из руин), оказалось в руках единиц, типа тех, чью кость вы жрете или чьих детьми вы являетесь, про мою семью забыли. Ничего, получил высшее, отпахал инженером на разваливающемся производстве... Сделал карьеру, как это принято говорить.

А низкопробная шаваль, что есть дети тех, кто в 37 строчил доносы, в 41-45 сидел в тылу, а о Финляндии, кроме географического положения (и то, потому что на лыжах ездили кататься) ничего не знают, расцвела буйным цветом.

В итоге половина города кидает другую половину. Одни считают, что хата в северном и тачка - это предел эволюции и ксива вседозволенности, а другие смотрят на их беспредел, и ничего не могут сделать. Вот могу сказать, что если вторая категория возьмет в руки оружие, я не заплачу ни по самим жлобам, ни по их выродкам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:02   #6291   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Если у Киры есть зеленка на землю,то она имеет полное право торговаться или вообще не реагировать ни на какие предложения.Тем более бумажка эта золотая и постоянно в цене поднимается,дело даже не в доме и количестве прописанных жильцов.Земля в городе почти центре,хорошая подушка безопасности ей на черный день.
Чувак!!! Ваще умка!!! Зеленка действительно штука крутая, мама 3 года её достать пыталась, а когда ситуация произошла - администрация сказала, цитирую: "Вы не можете преватизировать всю землю гос-ва, Ваша земля это 6 соток + 30 см. глубиной. Мы предлагаем Вам участки, забирайте всё свое имущество, мы на него не претиндуем". Т.е. объясняю.... берешь свой дом, землю на которой он стоит в 30см глубиной и сваливаешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:03   #6292   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Земля круглая за углом встретимся!!! Жалко что глазки свои ты мне никогда не покажешь сказать в лицо бы тебе то что я думаю по поводу твоей недалекости!
всегда пожалуста. Я открыт для общения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:04   #6293   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Hammer, Одни пережили раскулачивание, строили Омск, живя в бараках.
Я тоже на БАМе в бараке жила, теперь не хочу((((
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:05   #6294   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Hammer, Не вопрос седня ж сборище у телеграфа с 19 до 20, выскажешь свое мнение!!! Буду ждать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:05   #6295   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Кира Monro, Большое сборище?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:08   #6296   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Pioneer81, Просто не все такие как ты, я не говорю что "Почему одним всё другим ничего", каждый добивается своих целей как умеет. Просто когда кто-то добивается цели(купить машинку например) шагая по голова и превращаясь после этого и вовремя этого в животное, становиться непофигне обидно, у меня куча друзей продали свои души за деньги, сидят попами в иномарочках и жигуль для них уже не пиво, пацаны со двора быдло гопы и то что стоит на пути надо уничтожить!!! Так не правильно, или я заблуждаюсь???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:09   #6297   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
EXPRESS, Неформалы всегда БУНТуют, особенно когда есть тема!!! Я думаю чел 50 собирем!!! А то и побольше!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:12   #6298   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Я думаю чел 50 собирем!!!
Блин, вы второй ветхий ярус моста обвалите!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:19   #6299   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Кира Monro, Ты абсолютно права!!! И было-бы замечательно, если большинство людей это понимало. К сожалению, для многих любой признак успешности,по их мнению, вызывает агрессию. Примеров тому масса. В маршрутке,я кстати, в них иногда езжу, когда беременная девушка,красиво одетая, с хорошим телефоном (видимо это причиной и послужило) попросила открыть окно, одна бабушка, начало вопить, что "... нагуляют выродков... пусть кто Тебя е..л, пусть то на машине и возит...нечего с простыми людьми в общественном транспорте ездить ......". Вот она высказала мнение простого народа, надеюсь не всего, и после этого она надеется, что та девушка будет о ней заботиться в глобальном смысле, переживать за её пенсию,повышение цен и т.д. Не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:26   #6300   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Hammer, Не вопрос седня ж сборище у телеграфа с 19 до 20, выскажешь свое мнение!!! Буду ждать!!!
к сожалению в это время я буду работать что бы заработать денег на бензин, что бы еще немного "почмырить пешеходов" и "поподрезать помехи справа"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind