Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 13:57   #6391   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
EXPRESS, а знаешь скока машинка стоит!?
От 20тыс. руб. + оформление и прочие разовые расходы ещё под 10... Это конечно будет ржавое ведро, в которое будешь вкладывать, но ничего, я ездил в 20 лет на таком и не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:00   #6392   
в завязке
 
Аватар для Алкаш Буйный
 
Сообщений: 755
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 40

Алкаш Буйный вне форума Не в сети
Я жил на ленинском проспекте и искренне порадовался когда убрали трамваи с этого проспекта, от них шума слишком много, теперь и вас поздравляю с избавлением. лучше тролики
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:02   #6393   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Я оказал Вам поддержку в вопросе Ваших интересов, когда речь шла о сносе вашего района. Даже несмотря на то, что тема не о том.
Что же еще от меня требуется?
все нормально, теперь только цветы подарить надо и в кино сводить. А блин, тут особы случай. Надо еще на трамвае прокатить и полагаю она ваша.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:04   #6394   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
EXPRESS, а знаешь скока машинка стоит!?
Конечно владелец машинки знает. И не только своей. Русский человек (не из новорусского быдла, а простой работяга) изучит весь рынок, чтобы взять получше за меньшие деньги. Ибо лишних денег у работяг не бывает.

Цитата:
Из зимы лето не сделаешь, оно само придет. У природы есть прекраснейшее свойство - она регенерирутся путем отмерания старого и рожденя нового. Посему смерть - самая справедливое явление в природе и человеческой жизни.
А мне не хочется умирать. Что было до нас, мы знаем, спасибо историкам. Но так хочется знать, что будет после...

Цитата:
из маршрутки в автобус - это сильно.
очепятка

Цитата:
Что вам сделал состоятельный человек на машине? В децтве переехал вашу любимую собаку? Обещал покатать а сам завез в лес и изнасиловал? Откуда такая агрессия и нетерпимость?
Я уже сказал, что нетерпимости у меня лично к Вам нет. У меня есть нетерпимость к Вашему нетерпимому отношению к окружающим Вас людям.

Цитата:
Мне тоже так начинает казаться.
Цитата:
Это надо понять.Особенно таким,как Кире Монро.
Как-то жестко вы. Если уберут трамвайные пути на 45 Стрелковой и проспекте, ненадолго полегчает. Так что это шанс их району чуть подольше подышать и чуть подольше посуществовать до возможного сноса. Замечу, опять, же, что сейчас уже речи о сносе не идет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:05   #6395   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Алкаш Буйный, я тоже с рождения жил на ЛП.И когда трамваи убрали,стало только хуже.Перейти дорогу невозможно,уехать тоже.Так что не говори ерунду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:07   #6396   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
все нормально, теперь только цветы подарить надо и в кино сводить. А блин, тут особы случай. Надо еще на трамвае прокатить и полагаю она ваша.
Таких не подкупишь. Здесь либо просто так, либо никак.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:07   #6397   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Кира Monro, Не впадай в крайности, запить добротный ужин в конце недели 200г вина - это нормально.
гы))) скока у нас 200г вина стоят??? денег нет - честно признаюсь, а ваще, как всё хорошо начиналось разглагольствовали тут, трамваи хорошие, а потом что??? Да ну на х, ты свой дом спасаешь!!!
АУ!!! НАРОД!!! Я свой дом уже спасла, повтарюсь, письма Президенту писать умеет, дай бог чтоб Вас так не прижало!
А по чеснаку: говорить все могут, а по натуре сходить попой потрясти в честь трамвая - все занять - эх Вы!!! Предатели!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:08   #6398   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Посмотреть на каких машинах ездат хозяева маршрутов,так не скажешь.В год прибыль на воронежском рынке пассажироперевозок составляет 30 миллионов долларов.Чистая прибыль.
считать деньги в чужих карманах не слишком хорошая черта. Со своих заработков они платят налоги. Да к тому же создают рабочие места, что в нынешних условиях тоже немаловажно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:10   #6399   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
andaf, Чувак, да мне до тебя срать и срать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:10   #6400   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Кира Monro, У тебя же 40 человек в команде! Неужели мало? Предпочетаю ходить малыми группами, не в цирк классом идем!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:11   #6401   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, За поддержку респект и уважуха!!! Спасибки приятно! А седня придти - сам же меня подтолкнул на БУНТ по трамваю, а теперь отступаешь!!! ууууууууу.... а я всё равно пойду! Одна с транспорантом!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:12   #6402   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Таких не подкупишь. Здесь либо просто так, либо никак.
Ни хрена себе??? вот это русло у нашей темы!!!
АЛЛЛЛЛОООО!!!! ЛЮБИТЕЛИ ТРАМВАЕВ ВЫ ГДЕ???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:14   #6403   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Кира Monro, У тебя же 40 человек в команде! Неужели мало? Предпочетаю ходить малыми группами, не в цирк классом идем!
Пойдешь в малой группе, дам маленький флажок!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:19   #6404   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
От 20тыс. руб. + оформление и прочие разовые расходы ещё под 10... Это конечно будет ржавое ведро, в которое будешь вкладывать, но ничего, я ездил в 20 лет на таком и не жалею.
А мне предстоит поллета под таким лежать. А потом года полтора ездить. Чтоб побыстрей закончить ремонт...
Мож, и правда, ну нафиг, поездить пока в маршрутках, а то не уверен, что это ведро будет стоить того, что оно будет жрать, сами знаете...

Цитата:
Я жил на ленинском проспекте и искренне порадовался когда убрали трамваи с этого проспекта, от них шума слишком много, теперь и вас поздравляю с избавлением. лучше тролики
Читали долго, но только решились ответить. Велкам.

Цитата:
все нормально, теперь только цветы подарить надо и в кино сводить. А блин, тут особы случай. Надо еще на трамвае прокатить и полагаю она ваша.
Поскольку по существу темы мы вроде пришли к осознанию позиций друг друга и высказали свое мнение, думаю, самое время рассказать анекдот:

Цитата:
Девушка из Москвы - от вас потребуется предъявить красный феррари,
сводить ее в японский ресторан, сказать пару слов о поэзии - и она
ваша.

Девушка из Питера - от вас потребуется предъявить красный феррари,
сводить ее в японский ресторан, сказать, что все москвички дуры - и она
ваша.

Девушка из Воронежа - она ваша.

Девушка из Нижневартовска - от вас потребуется выпить литр водки с
ее папой, пережить назавтра свадьбу на 800 человек, и у вас будет
красный феррари, фабрика по производству суси в Сочи и девушки из
Москвы, Питера и Воронежа.
Так что Вы зря усложняете классику. Но убедительно попрошу не домогаться нашей Кира Monro, поищите лучше в другом месте. Машина хорошая? Мож, подвезете девушку-другую. Бесплатно. И им легче, и нам на дорогах, и вас есть шанс встретить подругу жизни. Ну, или подругу на ночь. Если взрослый человек и предрассудков не имеете, вперед. Но учтите, я лично не сторонник случайных связей, и Вам не советую. Если уж хочется, лучше найти постоянного партнера. А то, вдруг, и поймете что вам друг от друга не только "этого" надо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:19   #6405   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что нетерпимости у меня лично к Вам нет. У меня есть нетерпимость к Вашему нетерпимому отношению к окружающим Вас людям.
хотелось бы отметить что это моё нетерпимое отношение не к окружающим меня людям, а к их желанию нажицца на естественных потребностях растущего города.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:19   #6406   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Алкаш Буйный Посмотреть сообщение
Я жил на ленинском проспекте и искренне порадовался когда убрали трамваи с этого проспекта, от них шума слишком много, теперь и вас поздравляю с избавлением. лучше тролики
А чем лучше то стало??? Греметь перестали??? Зато теперь у Вас там автострада))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:21   #6407   
в завязке
 
Аватар для Алкаш Буйный
 
Сообщений: 755
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 40

Алкаш Буйный вне форума Не в сети
andaf, перейти дорогу да, но трамваи там не при делах, рельсы можно было оставить)))
Все остальное фигня, пазики каждую минуту подъезжают
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:21   #6408   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, ой, примо я даже покраснела... а что там с личкой???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:22   #6409   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
когда государство забирало квартиры, то предоставлялась аналогичная площадь по нормам. не меньше сколькихто метров кв. на прописанного человека. Поэтому в домах под снос прописывали по 3 цыганских табора. И поэтому когда дом объявляется сносимым-там запрещается продавать квартиры и прописывать туда людей.
А ты рассказываешь про ситуацию, когда ты хочешь ЕЩЕ ОДНУ квартиру от государства.. там-да. только по блату получали.

Так мало ли где чего написано, написано да, что площадь должна быть не меньше, но опять дадут тебе в тенистом, к примеру живу я на Чайковского, у меня всё под рукой, Все магазины, кинотеатры, рынки различные инстанции и т.д., я вышел и в течении пары минут там где мне надо, я там в этом районе работаю допустим, родители работают, там к примеру братья с детсад или школы ходят, и мы должны всё бросить и ехать на край света, где у нас ни работы ничего да?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:22   #6410   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
хотелось бы отметить что это моё нетерпимое отношение не к окружающим меня людям, а к их желанию нажицца на естественных потребностях растущего города.
Да пусть город растет!!! и процветает! на развалинах... круто!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:22   #6411   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Пойдешь в малой группе, дам маленький флажок!
Вином напою, едой угощу, а флагом махать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:28   #6412   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Таких не подкупишь. Здесь либо просто так, либо никак.
Хамство. Осуждаю. Поручик, молчать.

А по теме подкупа - имхо неизвестно, кто в паре с такой барышней окажется "с яйцами". Девушка боевая, респект ей.

Цитата:
гы))) скока у нас 200г вина стоят??? денег нет - честно признаюсь, а ваще, как всё хорошо начиналось разглагольствовали тут, трамваи хорошие, а потом что??? Да ну на х, ты свой дом спасаешь!!!
АУ!!! НАРОД!!! Я свой дом уже спасла, повтарюсь, письма Президенту писать умеет, дай бог чтоб Вас так не прижало!
А по чеснаку: говорить все могут, а по натуре сходить попой потрясти в честь трамвая - все занять - эх Вы!!! Предатели!
Виноват, это моя вина. Дабы развить тему, увел её в попсовый треп. Хотел как лучше, а получилось...

По поводу вина... Ежели есть желание собраться и посидеть покушать, я только поддержу. Расскажу про то, как у нас больницы закрывают, как на самом деле транспорт работает, как у нас трудовое право соблюдают, про отношение к нашему городу иногородних... У меня много разных интересных историй.

Цитата:
Morok, За поддержку респект и уважуха!!! Спасибки приятно! А седня придти - сам же меня подтолкнул на БУНТ по трамваю, а теперь отступаешь!!! ууууууууу.... а я всё равно пойду! Одна с транспорантом!!
По поводу сегодня - жду вестей из реанимации БСМП. Все зависит от них. Вчера многое в моей жизни было иначе... Другой бы на моем месте мог бы позволить и плюнуть на всю затею, благо причина уважительная, а я вот все пишу.
И почему одна? А как же 28 человек?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:31   #6413   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Morok, черезчур Вы агрессивный!!!
Почему для Вас хата в Северном и машина является раздражающим фактором. Если Вас устраивает жить как живете(и заметьте, я не говорю, что Вы живете не правильно), то воля ваша. И если Вы думаете о всех жителях города, то хорошо. Но только не надо говорить, что лично Вы ради общего блага пожертвуете личным. Не поверю!!!
А вот я в первую очередь думаю о себе и своей семье!!! Ну извините, я не альтруист!!!И когда меня не устраивали,например,жилищные условия, я влез в кредитный хомут и купил "хату" в столь ненавистном Вам Северном. Теперь живу как человек (в моем понимании, именно в моем!!!). Я не хочу, чтобы в городе,где я прожил всю жизнь, и думаю,имею право говорить, что это МОЙ город ездили трамваи и рогатые, я за то, чтобы в городе не было частного сектора,по крайнем мере в его центре. Я тоже считаю, что на 20 000 рублей нельзя жить месяц. И что плохого в этом. Почему, высказывание людей, которые стремятся к благополучию вызывают агрессию?!?! Вам ведь никто не говорит, как жить?!?!
Оставить трамваи? Да сколько людей на нем едет? Пол процента об общего населения???? Уверен, есть желающие и на телегах с лошадьми ездить, так может и телеги пусть по городу курсируют. И может разрещить в центре шатры разбивать, ведь в них тоже кому-то нравится жить?
Ты о чём друг? Что значит устраивает, была бы возможность он жил бы в пентхаусе 10 комнатном с бассейном!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:34   #6414   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Вином напою, едой угощу, а флагом махать не буду.
Что мне богатство - пустота! Любовь? Любовь слепа! Я через время понесу улыбку на устах, забыв про гнев и страх!!!
Дааааааа.... в мире тока покупатели и покупаемые!!!
Давай с флагом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:38   #6415   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Капиталистический феодализм нынче в стране!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:47   #6416   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Hammer, Уважаемый, нам не предлагали квартиры, если ты, наивная простота, думаешь что чиновники заработали на том, что раздавали квартиры честь тебе и почет - наивно мыслишь! У меня в доме прописана мама и племянница, а вместо преватизированного дома и земли нам предложили участок земли в Малышево, как и моим соседям!
А ваще, мой наивный друг, не дай Бог тебя каснется такая ситуация!
А вы можете назвать конкретно фамилии и имена чиновников, которые предложили вам такую альтернативу?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:52   #6417   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Roni, Гы))) запросто, у мамы можно спрошу только!!!?? а то я не помню!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:58   #6418   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Кира Monro, Ты можешь срать на мой ник сколько хочешь.Мне от этого ни глубоко ни мелко.Я сказал,исходя из своего трамвайного опыта,что то,что ты задумала-это полный бред.Детская акция,детские мысли и идеи про какие-то колонны людей...
Трамвай нужно спасать не таким способом,сказал мне однажды представитель НСТ.В той ситуации он был не прав,но сейчас он полностью прав.Запомните эти слова.Я часто вспоминаю их перед тем,как появляется какая либо ГЛОБАЛЬНАЯ идея.И тогда приходит осознание и понимание.Если идея стоящая,то думаю как ее воплотить.Ваши идеи СЕЙЧАС ничего кроме смеха не вызывают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:01   #6419   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Кира Monro, Ты можешь срать на мой ник сколько хочешь.Мне от этого ни глубоко ни мелко.Я сказал,исходя из своего трамвайного опыта,что то,что ты задумала-это полный бред.Детская акция,детские мысли и идеи про какие-то колонны людей...
Трамвай нужно спасать не таким способом,сказал мне однажды представитель НСТ.В той ситуации он был не прав,но сейчас он полностью прав.Запомните эти слова.Я часто вспоминаю их перед тем,как появляется какая либо ГЛОБАЛЬНАЯ идея.И тогда приходит осознание и понимание.Если идея стоящая,то думаю как ее воплотить.Ваши идеи СЕЙЧАС ничего кроме смеха не вызывают.
потому что одной тяжело идти против всех!!! Даже когда знаешь что за правду борешься!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:02   #6420   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Ты можешь срать на мой ник сколько хочешь.
Она не о том вроде.

Цитата:
Я сказал,исходя из своего трамвайного опыта,что то,что ты задумала-это полный бред.Детская акция,детские мысли и идеи про какие-то колонны людей...
Человек учится от малого. Зачем же критиковать попытки. Дайте более конструктивный курс.

Цитата:
Трамвай нужно спасать не таким способом,сказал мне однажды представитель НСТ.В той ситуации он был не прав,но сейчас он полностью прав.Запомните эти слова.Я часто вспоминаю их перед тем,как появляется какая либо ГЛОБАЛЬНАЯ идея.И тогда приходит осознание и понимание.Если идея стоящая,то думаю как ее воплотить.Ваши идеи СЕЙЧАС ничего кроме смеха не вызывают.
У Вас есть Идея?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind