Старый 09.12.2011, 08:46   #6511   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Что за дебил писал этот текст?
Андрей Раков
 
Старый 09.12.2011, 08:53   #6512   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Геныч., нормально сказал. Сама бы ЕдРо провела радикальные репрессии в своих кругах. Что мешает? Есть же в их рядах совестные люди. Есть и в ФСБ совестные люди, сам знаю: рвут жопы, искренне стараются, выезжают в командировки, а там тушёнка аж от 1952 года выпуска! Это же с какого склада она пришла-то? Поганые продажные люди, которые во власти как в кормушке, мешаю всем, самой же партии в первую очередь.
 
Старый 09.12.2011, 08:53   #6513   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от деформация_точек Посмотреть сообщение
Знакомый главный(или как там это называется) хирург в курской области получает 15т.р.
Вот же неудачник, да? Глупый бюджетник...должен быть доволен.
Ага, вот только не надо на жалость давить))) А к этим 15 т.р. те которые официальные он не хило шабашит на пациентах)))Уж кому но врачам жаловаться стыдно! Им всегда при любой власти благодарности отписывали, стабильно магарыч и немножко денег!
И не надо мне говорить, что это не правда! Сама перенесла несколько операций(онкологических) и знаю как работает система у хирургов)) Сестре аппендикс за деньги вырезали, естественно деньги лично в карман хирургу))) и про полис не забыли спросить))) Муж после аварии сутки лежал без обследования, его еще для полного кайфу с бомжами и умалишенными положили! Перевезти в обл. больницу не дали, а у нас была такая возможность. Пока врача искали знакомого , к моему мужу хрен кто подошел.
А он не с ушибами поступил, а с сильнейшими травмами головы и спины.


Цитата:
Сообщение от деформация_точек Посмотреть сообщение
В Русской Гвоздёвке Семилукского района пенсионерка заплатила 150т.р за подвод газовой трубы к дому, при пенсии в 4.500р. Порезала корову и куриц, денег заняла ещё и заплатила. Вот же неудачница...пошла бы в бюджетники...да?
Вранье! От куда у Вас такая инфа? Бабушка Вам сама сказала? Моя бабушка проводила газ к дому и платила гораздо меньше. С пенсией Вы то же палку не перегибайте. Редко кто из пенсионеров получает 4.500р. Пенсии как раз у бабушек и дедушек сейчас получше чем зарплата у того же хирурга.
Да кстати, пусть спасибо скажет, что есть возможность газ провести))) А то сидела бы и топила дом дровами и углем! А есть готовила бы на плите с газовыми баллонами!

Цитата:
Сообщение от деформация_точек Посмотреть сообщение
На факультете вот у нас - лаборант 3.500р в месяц за полный рабочий день имеет - опора науки...бюджетник. Не жизнь, а именины сердца)))
Да не ужели ну прям бедняжки одни! Почти пять лет отработала преподавателем))) И кухня вузов мне очень хорошо известна!
Добавить только забыли, что по большей части лаборант это те же студенты на подработке. Лаборант на нашей кафедре, приходила к 8.00 и к 13.00 уже дома была))) Могу даже больше добавить, что преподаватели получают 5000 р. и поверьте мало кто увольняется))) Доцент получает немногим больше только вот...уточню, что работают преподаватели по часам(ставка), а это несколько часов в неделю.

Цитата:
Сообщение от деформация_точек Посмотреть сообщение
Да и я дурак что-то лезу в своё предпринимательство и взятки не хочу никому совать...тупой я что ли. Возьмите меня куда-нибудь в бюджетники?
Вот и сидите там в своем предпринимательстве! Пака есть возможность хлебушек белый есть и маслом сверху намазать живите и не стоните! Радуйтесь, что можете есть, пить, работать в конце концов. Радуйтесь тому, что вы с руками, ногами, зрячий. Радуйтесь тому, что есть для кого зарабатывать.

P.S. Да, кстатиии Я бюджетник))) Я довольна и счастлива))) По вашему Я глупая, дура?
 
Старый 09.12.2011, 08:55   #6514   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
про деда
 
Старый 09.12.2011, 09:00   #6515   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕТТА Посмотреть сообщение
Да я не довольна,из всего вышеперечисленного у меня ни модного телефона,ни компьютера хорошего,ни машины,живу я в халупе на Ленинградской,и в кафе обедать не хожу,что вы всех под одну гребенку то,но мне этого ничего не надо,от дома я бы в деревне правда не отказалась бы,пора из города убираться и хозяйство заводить,за Россию обидно,что людей первратили в скотов безидейных и разобщенных,причем тут халява,европа раз в сто лучше живет,уровень жизни то есть,хотя с чего бы это,с России денюжки то туда идут,не так ли?Да, и в контакте я не тусю,кстати
А ты и при КПРФ будешь такой же. Судьба.
 
Старый 09.12.2011, 09:01   #6516   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Врачей первых на кол сажать! Как воров!
А лечить кто будет?
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Лаборант на нашей кафедре, приходила к 8.00 и к 13.00 уже дома была)))
На кафедре, где я учусь, лаборант работает с 9:00 до 16:00 по будням.
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
преподаватели получают 5000 р. и поверьте мало кто увольняется)))
Вот что весёлого в этом? Ваше злорадство, напоминает некоторых коммунистических бюрократов, возмущавшихся в своё время относительно высокой зарплате учёных.
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Я бюджетник))) Я довольна и счастлива))) По вашему я дура?
Судя по тому, что вы писали выше, вы находитесь у кормушки.

Хотя может я не понял сарказма.
 
Старый 09.12.2011, 09:11   #6517   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕТТА Посмотреть сообщение
Да я не довольна,из всего вышеперечисленного у меня ни модного телефона,ни компьютера хорошего,ни машины,живу я в халупе на Ленинградской,и в кафе обедать не хожу,что вы всех под одну гребенку то,но мне этого ничего не надо,от дома я бы в деревне правда не отказалась бы,пора из города убираться и хозяйство заводить,за Россию обидно,что людей первратили в скотов безидейных и разобщенных,причем тут халява,европа раз в сто лучше живет,уровень жизни то есть,хотя с чего бы это,с России денюжки то туда идут,не так ли?Да, и в контакте я не тусю,кстати,да и в остальных соц. сетях тоже
Толсто , бро ;-)
 
Старый 09.12.2011, 09:16   #6518   
Дед Мороз
 
Аватар для skmax
 
Сообщений: 272
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 44

skmax вне форума Не в сети
Геныч., +
 
Старый 09.12.2011, 09:17   #6519   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕТТА Посмотреть сообщение


Да я не довольна,из всего вышеперечисленного у меня ни модного телефона,ни компьютера хорошего,ни машины,живу я в халупе на Ленинградской,и в кафе обедать не хожу,что вы всех под одну гребенку то,но мне этого ничего не надо,от дома я бы в деревне правда не отказалась бы,пора из города убираться и хозяйство заводить,за Россию обидно,что людей первратили в скотов безидейных и разобщенных,причем тут халява,европа раз в сто лучше живет,уровень жизни то есть,хотя с чего бы это,с России денюжки то туда идут,не так ли?Да, и в контакте я не тусю,кстати,да и в остальных соц. сетях тоже
В чем собственно Ваша проблема ВЕТТА? То что у Вас такие условия зависит только от Вас! Вы либо хотите сходить куда-либо или нет! Вас ни кто не обязан за руку водить по кафе...или строем в столовую)
Вы ждете ХАЛЯВЫ!!! Работать надо и стремиться улучшить свою жизнь, завидовать не надо. Радуйтесь своему жилью, такому какое оно есть у Вас сейчас. Не на улице же в конце концов!
Что Вы все на Европу смотрите))) Нужны Вы ей этой Европе как корове седло! А вы поезжайте поживите и поработаете в Европе)))Может тогда Ваша же фраза "скоты безыдейные" Вам станет более понятна и доходчива.
P.S. знакомая моя живет в двухэтажном доме на Ленинградской(как Вы назвали старая халупа). Очень хорошая и уютная у нее квартира) и в подъезде чисто и опрятно).
 
Старый 09.12.2011, 09:27   #6520   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А лечить кто будет?
)))))

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
На кафедре, где я учусь, лаборант работает с 9:00 до 16:00 по будням.
Вот и учитесь дальше)))
P.S. Что сказать...плохо работает лаборант на Вашей кафедре)) Или знает для чего и за чем он работает почти полный рабочий день за 3.500.


Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Вот что весёлого в этом? Ваше злорадство, напоминает некоторых коммунистических бюрократов, возмущавшихся в своё время относительно высокой зарплате учёных.
Xenon Вы главное учитесь!
Вы пока не ученый, не лаборант, не преподаватель и Вам многих тонкостей просто не понять.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Судя по тому, что вы писали выше, вы находитесь у кормушки.

Хотя может я не понял сарказма.
Ага))) У кормушки)))) У той которая в лесу стоит)))
... Xenon Я просто работаю)))
 
Старый 09.12.2011, 09:44   #6521   
°
 
Аватар для Гагара
 
Сообщений: 273
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 34

Гагара вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом! Революцию хотите? Назад в 90е? Кучка отморозков отрабатывает бабло забугорное,а за ними толпа баранов готова идти!
В путь!! Только потом сопли не распускайте и не кричите что за свободу сопли по брусчатке проливали!
Согласен.

И еще говорят история чему-то учит. Ведь не прошло и пару лет с оранжевых революций и 80 лет с большевистской.

Если кто-то верит "стихийное, народное возмущение" пожалуйста:

https://plus.google.com/u/0/11839584...ts/3uZqimnGanj

Когда ж мы думать своей головой начнем.
 
Старый 09.12.2011, 09:55   #6522   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Тоже что ли встрять с одним постом... :-)

Вот честно говоря есть доля истины и в словах одних и призывах других.

Я полностью поддерживаю тех кто кричит о фальсифицированных выборах и необходимости признания властью этих выборов незаконными. Но не поддерживаю призывы к свержению власти.
Объясню кратко.
Противно жить в стране когда так нагло подделываются результаты выборов, когда власть считает 90% населения страны червями, до которых им нет дела.
Что должна сделать власть? Признать выборы недействительными, провести новые, показать настоящие результаты и РАБОТАТЬ над тем чтобы люди к власти относились лучше на деле, а не на бумаге. Что должна сделать власть? Выводы!!! Они должны понять какое реальное доверие к власти сейчас, должны начать предпринимать шаги для улучшения ситуации в стране. Что делает власть? Ничего! Ничего не меняет, на бумаге завышает степень доверия к власти.
Тут я со всеми оппозиционерами "за".
Но когда начинаются крики "Путина на вилы", "Медведева на кол" и "всю власть казнить" то это реально бред.
Представьте картину что правителей (2, 3, 10, 10 человек верхушки) убрали. Дальше что? Кто будет руководить тем что осталось? Навальный-герой народный, но не сможет он этого сделать. Лидеры оппозиционных партий может и смогли бы худо-бедно, но передерутся на фиг за власть. Нет ведь единого кандидата от оппозиции.
Никто не сможет управлять бюрократической машиной, выстроенной годами по всей стране. Убрать всю систему, всех на кол? Будет ещё хуже, полный хаос!

Поэтому когда идёт волна с желанием массово донести до власти своё недовольство, требуют во всех СМИ показывать настоящую картину происходящего в стране, улучшать жизнь простых граждан и всё прочее чем недоволен каждый из нас - я с вами! Справедливости хотят все!
Но когда 10-го числа кто-то будет кричать "идём на штурм, сейчас мы захватим власть" то это уже перегиб, страна впадёт в такой хаос, который все уже забыли за многие годы, а некоторая молодёжь и не видела никогда в силу юности своих лет.

Ну а теперь кидайте помидорами, кто не согласен. Попозже может и загляну почитаю :-)
 
Старый 09.12.2011, 10:04   #6523   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
Я полностью поддерживаю тех кто кричит о фальсифицированных выборах и необходимости признания властью этих выборов незаконными. Но не поддерживаю призывы к свержению власти.
Т.е. Я против того что власть фальсифицирует, но не хочу менять данную власть на другую? Ты сам понял что написал?
 
Старый 09.12.2011, 10:13   #6524   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И, кстати, разве моим пациентам всё вышеперечисленное не на пользу ли?!
А скольким десяткам, сотням тысяч не по карману стать вашим пациентом? Скольким людям приходится довольствоваться перевязанными веревочкой очками? И, кстати, те кто может себе это позволить, становяться пациентами зарубежных врачей.
 
Старый 09.12.2011, 10:17   #6525   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Т.е. Я против того что власть фальсифицирует, но не хочу менять данную власть на другую? Ты сам понял что написал?
Я не вижу НА КОГО её менять. Назовите мне этих или этого лидера.
Это должен быть человек или партия, за которой пойдёт страна, это должны быть те, кого через месяц не соберётся свергать другой многотысячный митинг. Кто?
 
Старый 09.12.2011, 10:18   #6526   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Eгоp Летов, Там очевидно написано. Менять власть тем способом который предлагается не имеет смысла. Есть другой способ, называется "начни с себя" и начинай расширять круг влияния. Только это нифига не круто и не модно и требует усилий. И, главное дело, не сразу происходит. Почему бы не написать в ЦИК запрос, параллельно в прокуратуре и все по форме и т.п. Требовать результаты экспертизы и видео и наказать конкретных виновных.
 
Старый 09.12.2011, 10:19   #6527   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А скольким десяткам, сотням тысяч не по карману стать вашим пациентом? Скольким людям приходится довольствоваться перевязанными веревочкой очками? И, кстати, те кто может себе это позволить, становяться пациентами зарубежных врачей.
Зато по карману поликлиники и больницы по месту прописки. Не путайте брошенных детьми бабушек, а отсюда и перевязанные очки, с бабушками, за которыми следят дети и внуки, и как следствие, не только очки, но лазерная операция на глаза. Лично скинулись и сделали своей бабушке в 79 лет!!!!!!!!!! Живёт и радуется, сейчас 82 года. Делали в Воронеже, без московских загонов, всё отлично.
 
Старый 09.12.2011, 10:23   #6528   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Вы здесь все такие умные!!!

Выборы, шмыборы... Вбросы фальсификации...

Ролики в Ютубе.

А кто из Вас без Гугла назовёт хотя бы три строки протокола голосования?

А процедуру подсчёта голосов кто из Вас знает? Читал закон о Выборах?

Выж ща на демонстрацию, митинг... стройными колоннами идёте только потому что дядьку Навального арестовали? Или мозг как бы логически пришёл к этому выводу?
 
Старый 09.12.2011, 10:27   #6529   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
И ещё про бабушек: ты сколько не дай денег, всё в банк тянут или в узелок под подушку, на очки им всё равно. Всё на "чёрный" день собирают, а почему? Откуда вообще взялись в их понятии "чёрные" дни? Может поучиться надо у них, голод вспомнить?
 
Старый 09.12.2011, 10:30   #6530   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
[I]
Но когда 10-го числа кто-то будет кричать "идём на штурм, сейчас мы захватим власть" то это уже перегиб, страна впадёт в такой хаос, который все уже забыли за многие годы, а некоторая молодёжь и не видела никогда в силу юности своих лет.

Ну а теперь кидайте помидорами, кто не согласен. Попозже может и загляну почитаю :-)
Да нет большинство ещё слава богу не забыло развал союза,ещё раз пережить 90е я бы нехотел и нехочу такой свободы своим детям.
 
Старый 09.12.2011, 10:35   #6531   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
яшка-цыган, о том и речь. А многие это вспоминать не хотят.
Ладно ещё когда пришёл Ельцин или Путин со своим лозунгом "мочить в сортире" народ как то подавляющим большинством шёл за этими людьми, но сейчас... Каждый тянет одеяло в свою сторону, не предлагает и не рассказывает как и что будет меняться (это в партиях или у кандидатов называется "программа") а просто орут что всё плохо и так жить нельзя. Да я лично и без них знаю что так жить нельзя, что очень и очень много в стране плохо. Просто развалить то что имеем сначала, а потом думать что с руинами делать? Это бред.
 
Старый 09.12.2011, 10:36   #6532   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Ксенон... ты вот процитировал... а к тебе лично можно с претензиями по тексту?

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
«Путин должен уйти!»
Извините... А кто прийти? Мы его уже ждём?

Цитата:

Общество не доверяет официальным результатам т.н. "выборов", и московский митинг вечером 5 декабря стал достойным началом кампании по непризнанию этих результатов. Следующим шагом будет Всероссийская акция 10 декабря.
Да ладно... а какую часть населения России Вы громко называете общество? И кто все остальные?
Цитата:

Группы по организации митингов стихийно созданы в десятках российских городов и за рубежом. Заявителями этих акций выступают граждане самых разных взглядов - но нас всех объединяет неприятие кражи голосов Партией Жуликов и Воров и возмущение арестом сотен людей, вышедших на площади своих городов чтобы выразить свое отношение к т.н. "выборам" 5 и 6 декабря.
Чё, правда стихийно? Неприятие? Кражи... и у кого украли?
 
Старый 09.12.2011, 10:39   #6533   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Eгоp Летов, а чо тут не понятно? Против того, что власть фальсифицирует, хочу заставить её не фальсифицировать, а работать нормально.

http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/ проверка бунтарей на вшивость.
 
Старый 09.12.2011, 10:44   #6534   
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49

Sanim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И что я должен теперь думать о власти, которая меня
(С)
А может это была не власть, а налогоплательщики?
 
Старый 09.12.2011, 10:48   #6535   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
2011-12-08

Потеря лица и флага.

«Владимир Путин останется лидером партии "Единая Россия". Об этом журналистам заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. "Лидер не сменяется, - подчеркнул он. - Путин остается лидером партии».
25 сентября 2011 года. Из сообщений СМИ

«Пресс-секретарь премьер-министра России Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что Владимир Путин независим от «Единой России». Об этом чиновник рассказал в интервью Русской службе ВВС. «Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик», — сказал Песков»
5 декабря 2011 года . Из сообщений СМИ.


«Если мы одержим еще одну такую победу над римлянами, то окончательно погибнем» -царь Пирр.

Неделю назад ,вряд ли кто из аналитиков ,политологов чиновников или обывателей ,мог себе представить ,чем закончатся вроде обычные ,проводимые по хорошо отлаженной системе фальсификаций и мистификаций — выборы 4 декабря 2011.

Вместо яркого триумфа партии победителей ,мы услышали невнятное бормотание голов из телевизора ,суетливые метания из стороны в сторону и откровенную истерику. Хотя казалось бы -отчего весь этот невероятный гвалт и визг власть предержащих? Вроде победители -так себя не ведут? Можно себе представить ,что после убедительной победы на выборах партии консерваторов в Англии ,пресс-секретарь премьер -министра Дэвида Кэмерона ,заявил ,что последний к «тори» отношения не имеет а «вообще независимая фигура и не связан с партией консерваторов»?

Да и в чем причина ,внезапной перемены настроения целого «лидера нации»(вопрос какой «нации»?)к своим верным губернаторам и функционерам ,встроенным в систему власти и обеспечившее победу его партии?

Сейчас рассмотрим причины тоски и печали ,некогда очень самоуверенного питерского дзюдоиста. Верховная власть в любой стране ,опирается на два столба . Это Законность и Сила. Что для Швейцарии ,что для Заира -эти столбы ,остаются основой существования государственной машины. Если власть прозрачна и законна -ей приходится редко применять силу для своего сохранения и предотвращения анархии. Если власть ,напоминает грязную тряпку из общественного туалета -то держатся ей приходится только за счет лжи и насилия. Сила начинает явно доминировать над законом и ничем хорошим -это закончится не может. Чем больше население такой страны ,где правит голое насилие и обман -тем быстрее там начнется смута ,имеющие очень печальные последствия для властей.

Подобная нехитрая формула государственного управления -работает уже не одну тысячу лет ,но в прошлом и нашем веке ,стала абсолютной доминантой ,опираясь на глобальные информационные сети ,мгновенно передающие информацию. Страны ,где элиты давно и надежно нашли путь взаимодействия с согражданами ,не испытывают никаких проблем в управлении государством ,легко уступая место в кабине управления своим коллегам -соперникам и не нарушая общего порядка . Как пример- затяжной политический кризис в Бельгии . Страна , расколотая на франкоязычных валлонов и германоязычных фламандцев больше года живет вообще без правительства ,однако ни гражданской войны ,революции или даже кухонной склоки там не случилось. Автобусы ходят по расписанию ,коммунальные услуг существуют в полном объеме ,школы работают ,в ресторанах и кофейнях -полно народа. Все чинно-благородно. Никто не бегает с квадратными глазами и не орет про распад страны и оранжевую революцию спровоцированной соседними Нидерландами или Францией(нужное подчеркнуть) ,с целью поглотить несчастную страну .

С другой стороны ,возьмем такую недоразвитую страну ,горячо любимую отечественными «патриотами» как Ливийская Джамахерия и её лидер ,покойный нынче -товарищ Каддафи. Вроде из за сущей ерунды ,пары антиправительственных митингов ,впал в истерику ,принялся бомбить собственные города ,довел страну до гражданской войны и иностранной интервенции в итоге был, словно крыса пойман в канализации и кончил яркую, но неправедную жизнь в руках разъяренных сограждан. Так сказать ,был замочен в сортире посреди пустыне. В родовом гнезде...

Нынешняя российская власть ,идя на откровенный ,публичный подлог результатов выборов и решая проблемы огромной страны в режиме «дружеского междусобойчика» совершила грубейший ляп. Не рассчитала ответную реакцию русского народа. Не рассчитала тотальную информатизацию современного общества. Для современных кремлевских мечтателей ,народ остался таким же как и был десять лет назад. Замученный реформами ,нищий ,намертво сидящий перед телевизорами. Который можно гнать на выборы ,словно стадо баранов ,подгоняя окриками «не выберете нас-хуже будет». Но «вечные победители»-просчитались. Так получилось ,что в отличии от большинства восточных «суверенных демократий» типа Туркмении ,большинство населения современной России- белые европейцы. Потомки гордых русичей. Которых раздражает скотское отношение властей, несправедливость и подлость судов . Раздражают членовозы летящие по встречной полосе ,раздражают колоссальные дотации в «национальные республики». И самое главное ,раздражает откровенно презрительное отношение власти -к русским.

Уроки «Революции детей» 11-15 декабря 2010 года ,власть проглотила ,списав её на состояние аффекта ,вызванного внезапным и жестоким убийством русского парня группой «суперроссиян» . В этот раз -премьер ,президент и прочие винтики «партии власти» спокойно ждали ожидаемого триумфа . Еще бы — аполитичные народные массы ,были внешне очень послушны. Осталось дождаться результатов «выборов» и еще 6 лет наслаждаться «стабильностью».

Когда результаты ,пришли - «победители» стали метаться ,как некогда эпирский царь Пирр ,вскричавший после очередного боя с римлянами ,придворным лизоблюдам - «Если мы одержим еще одну такую победу над римлянами, то окончательно погибнем»

Бледный и печальный «лидер нации» устами своего шута -дал ясный сигнал ,что он оказался в роли несчастного эпирского царя ,зажатого в чужой стране с деморализованной армией , в окружении вражеских легионов .

Власть- потеряла не голоса избирателей. Власть такая несокрушимая и надменная еще вчера , потеряла -лицо. Показала себя слабой ,лживой и трусливой. Казалось ,что такое 7000 человек на «Чистых Прудах» для многомиллионной Москвы? Вон в Греции в десять раз больше человек на улицы выходит-что такого? Разве победивший в честной борьбе ,будет из-за этого волноваться? Да никогда...

Еще один ,шокирующий власть факт. На демонстрации и драки с полицаями вышли не юные болельщики и бритоголовые ,как в прошлом году(честь им кстати и хвала!)-вышли всегда спокойные «офисные хомячки» ,опора любой власти. Вышли без явных лидеров и партийной принадлежности ,под лозунгом «Верните нам страну» . Вот это ,для ребят ,сидящих на Старой площади и Лубянке ,стало настоящим шоком . Жесткие меры разгона демонстрации ,аресты -не запугали людей ,только подлили масла в огонь.

Легитимность нынешней «питерской братвы» рассеялась как дым над дворцом Каддафи после первых криков казалось всегда аполитичных и терпеливых русских у метро «Чистые пруды» .

Все. Рубикон перейден. Счетчик ,отсчитывающий минуты до конца уродливой ,паразитической и русофобской «суверенной демократии» был запущен вечером 4 декабря ,когда 90% регионов населенных русскими людьми откровенно прокатили на «уде» «партию победителей». Хотя нет ,господа - ошибаюсь. Счетчик ,щелкает с 11 декабря прошлого года. Просто сейчас ,он щелкает оглушительно громко. Как часовой механизм.

Еще один очень важный момент этих «выборов». Четкое размежевание страны по национальному признаку. Есть мы ,русские , свободные граждане ,желающие жить с чувством собственного достоинства ,в своем государстве и на своей земле и есть те ,кто хочет продолжать паразитировать на русских регионах.




Теперь о потере флага ,собственно. «Партия власти» не преуспела даже в своем казалось любимом деле. Силовом давлении на русских людей. Когда согнанные на площадь подростки из прокремлевских движений (отвратительное зрелище, когда власть хочет прикрыть свой зад -детьми )разбавленные кавказскими спортсменами сцепились с группой протестующей молодежи . В завязавшейся потасовке на глазах у полиции , «кремлевские» потеряли флаг и были спасены от разгрома и бегства ,только после вмешательства закованных в кевлар -полицаев. Этого урока ,»защитникам суверенной демократии» хватило ,что бы хихикать и свистеть из-за спин полицейского оцепления ,смотря на то как их сверстников бьют и волокут в автозаки «гоблины». Думаю ,на следующей протестной акции -10 декабря ,никого из прокремлевских клоунов ,уже не будет. Чувство самосохранения у подобных типов ,развито очень сильно.

P.S. Вы знаете ,какая на носу годовщина ,дорогие господа ,граждане и товарищи? Не знаете ,или забыли -ну так напомню. В этом декабре ,ровно двадцать лет исполнится с того момента ,как юридически прекратила свое существование некогда одна из самых мощных военных держав (а может и самая мощная)в истории человечества. Развалившись словно куча промерзшей картошки при полном молчании и согласии собственных защитников. Тогдашней «партии власти» ,КГБ ,МВД и армии. Почему развалилась? Да потому, что всем надоела. В первую очередь - «советской номенклатуре» Интересное совпадение....

Иван Поморцев (с)

9 декабря 2011 г

От редакции: Не можем удержаться, чтобы не разместить ролик с "нашисткой" Светой из Иваново. Кто-то уже видел этот шедевр, но кто то нет:

http://youtu.be/24XBX0Wkmpw" type="application/x-shockwave-flash" />


.
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX...layer_embedded

Статья взята из уникального аналитического ресурса: АРИ ( http://ariru.info/news/3821/ )
 
Старый 09.12.2011, 10:49   #6536   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Зато по карману поликлиники и больницы по месту прописки.
В которых почему то уже не будет расхваливаемого дембелем оборудования...
Ну идите, запишитесь на прием к тому же эндокринологу.
Цитата:
Не путайте брошенных детьми бабушек, а отсюда и перевязанные очки, с бабушками, за которыми следят дети и внуки, и как следствие, не только очки, но лазерная операция на глаза. Лично скинулись и сделали своей бабушке в 79 лет!!!!!!!!!! Живёт и радуется, сейчас 82 года. Делали в Воронеже, без московских загонов, всё отлично.
Сплошное самодовольство. Далеко не все имеею возможности не только помогать родителям материально, но и сами живут далеко от достатка.
 
Старый 09.12.2011, 10:52   #6537   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Я уж тут попизжу чуть-чуть...

Вброс.

Есть такая "технология" фальсификации.

Только вот она крайне сложна и приводит к "результатам" когда у конкурентов близкие рейтинги и выигрыват только один.

Объясню. Есть пять кандидатов (к примеру) и только два мандата (именно о мажоритарной системе речь) первый явный лидер а вот второй и третий бодаются.

А теперь включите мозг.

Нахера это при пропорциональной системе и при значении вброса близком к статистической погрешности?

Теперь о сложностях...

На секундочку... Комиссия сформирована с участием ВСЕХ партий.
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса, с правом совещательного голоса и наблюдатели присутствуют при голосовании и подсчёте голосов.

Как я уже говорил есть строчки в протоколе... так вот цифры полюбому должны совпадать и правильно складываться и вычитаться.

Если Вы притащите с собой 1, 2, 10, 100, 1000 бюллетеней и впихнёте их в урну... количество не совпадёт... минимум претензия максимум выборы на участке признают не действительными... Протокол мать его... подписывают все!

Для того, что бы всё совпало надо спи...ить именно протоколы на этом участке.

Причём так что бы никто не просёк и была легитимная запись о выдаче их для голосования... иначе никак!

А за Вами смотрят злобные оппозиционеры... причём все...

Придумайте схему как это сделать :-) И я у Вас её куплю!
 
Старый 09.12.2011, 10:53   #6538   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
У меня родители - пенсионеры.. живут в селе.. у отца 8 тысяч пенсия у матери 7.
Недавно мама приезжала предлагала мне машину купить поскольку у нее на книжке 300 штук
честно говоря я был в шоке.
Наверное в отличие от нас ТО поколение умеет экономить.
 
Старый 09.12.2011, 10:57   #6539   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Значит по вашему получается,что вы полностью согласны и поддерживаете все реформы которые происходят в медицине при ЕР!?
В России не менее 50 тысяч человек в год умирает в результате оказания им некачественной медицинской помощи, еще больше становятся инвалидами – такие данные приводит национальная Лига защиты пациентов.Главный пульмонолог страны академик Александр Чучалин заявил в 2006 году, что "практически каждый третий диагноз ставится отечественными врачами неверно".
У нас на здравоохранение выделяется очень низкий процент во внутреннем валовом продукте – 3,7%. Любая другая система, например, немецкая, американская, английская давно бы уже умерла при таком финансировании, у них - в три раза больше.Мы на 130-м месте в мире по уровню медицинской помощи!

По мнению Самошкина из Ассоциации врачей частной практики, в условиях "постоянного дефицита ресурсов абсолютно на все" не стоит ожидать высокого качества: "Ну как врач может лечить, если оклад четыре тысячи? Смех. Охранники и водители получают больше. И это однозначно влияет на качество: нет никакой мотивации хорошо работать".

Недавно принятый закон о порядке финансирования государственных бюджетных организаций закрепляет за госучреждениями право предоставлять платные услуги.

"Причем очень широкий круг - и очень ограниченный круг тех услуг, которые государство будет оплачивать", - разъясняет Михаил Богомолов, президент Российской диабетической ассоциации.У нас основное число населения – это бедное население, оно не может ни платить, ни доплачивать.

Закон вступит в силу в июле 2012 года - "сразу после выборов", подчеркивает Богомолов.
По данным Россздравнадзора на 2008 год, из 600 тысяч врачей 140 тысяч не обновили свои сертификаты.
А про то,что есть недобросовестные врачи об этом все знают,но это лечится!Знаете ли вы о том, что в России не существует единой схемы финансирования лечебных учреждений за счёт ОМС, в разных субъектах действуют схемы: "за оказанные услуги", "за пролеченного больного", "по койко-местам и закреплённым гражданам", "по смете"!

Чёрный Дембель, Медицина в России умерла вместе с Советским Союзом. Все делается за плату, лекарства отсутствуют в больниицах, делаются назначения лекарств, за которые врач получает "откаты" от производителей фармакологических средств. Существуют договоренности ряда врачей со стационарными стендами и медицинскими сложными приборами, куда направляют больных и получают за это опять тот же "откат" Качество лечения отвратительное, внимания к больному - никакого. Это все недостатки для тех, у кого нет приличного запаса денег. А сделать обязательным медицинское страхование - еще одна попытка залезть в карман наших граждан!Так,что дорогой врачишка много ты недоговариваешь,а если ты в доле с ворами и жуликами это не дает вам права обобщать!

P.S.Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк если ....
 
Старый 09.12.2011, 10:58   #6540   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Не... слишьком много понтов...

Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
2011-12-08

Потеря лица и флага.

................................................
Простите юноша, но это называется пи...больство.

Кроме цитат уважаемых Вами авторов есть что нибудь из собственного мозга?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind