Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2011, 13:19   #6751   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Гудвин, вы боитесь оружия?
В чужих руках - да.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:22   #6752   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Гудвин, а чем чужие руки от ваших отличаются для общества? Ганофобия это страшная болезнь! Например как боязнь секса, из той же оперы расстройство между прочим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:25   #6753   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
, а чем чужие руки от ваших отличаются для общества?
А при чём здесь общество? Ты лично мне вопрос задавал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:26   #6754   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Только от ножниц вас спасти пистолет может а от балона нет.
Может. Но не всегда... Все зависит отситуации, физической подготовки противника, окружающей обстановки... Зачастую человек голыми руками может убить вооруженного пистолетом.


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Жаль мы не можем провести эксперимент с риском для вашего здоровья, вообще какой то гнилой отмаз про то что какая то там подготовка итп, ну точно вы с марса прилетели не знаете какая там подготовка?
За всем не скажу. За тех сотрудников органов, с которыми я знаком лично скажу - физическая подготовка у них "выше среднего", у некоторых - "отличная"... При мне как-то один заламамывал "гопника", которых тут все боятся, без особых усилий... Да и ствол с собой опера далеко не всегда берут.


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
До чего демократы страну довели, люди уже оружия боятся.... Такие будут при первой заварушке в плен сдаваться массово.
Я не боюсь оружия в моих руках. Я боюсь оружия в руках моих возможных противников. Я опасаюсь попадания оружия в руки многих сограждан... Еще раз повторюсь: на сегодняшний день алкоголь для многих граждан является нормой! Я не говорю об алкашах, я говорю о периодически употреблояющих алкоголь, в т.ч. пиво. Я говорю о несовсем психически уравновешенных людях... Да что говорить - посмотри что бывает после футбольных матчей... А теперь представь, что хотя бы у одного такого безмозглого отморозка будет ствол... Чем больше оружия будет у таких людей, тем больше оно будет стрелять.

Более того - я так и не понял зачем МНЕ нужно огнестрельное оружие... Одному-двум щуплым засранцам я и так по дыне настучу, а ежели в подъезде 5 человек, да еще и физически крепких "защемят" - то что со стволом, что без него - хрен отобьешься...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:38   #6755   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Может. Но не всегда... Все зависит отситуации, физической подготовки противника, окружающей обстановки... Зачастую человек голыми руками может убить вооруженного пистолетом.




За всем не скажу. За тех сотрудников органов, с которыми я знаком лично скажу - физическая подготовка у них "выше среднего", у некоторых - "отличная"... При мне как-то один заламамывал "гопника", которых тут все боятся, без особых усилий... Да и ствол с собой опера далеко не всегда берут.




Я не боюсь оружия в моих руках. Я боюсь оружия в руках моих возможных противников. Я опасаюсь попадания оружия в руки многих сограждан... Еще раз повторюсь: на сегодняшний день алкоголь для многих граждан является нормой! Я не говорю об алкашах, я говорю о периодически употреблояющих алкоголь, в т.ч. пиво. Я говорю о несовсем психически уравновешенных людях... Да что говорить - посмотри что бывает после футбольных матчей... А теперь представь, что хотя бы у одного такого безмозглого отморозка будет ствол... Чем больше оружия будет у таких людей, тем больше оно будет стрелять.

Более того - я так и не понял зачем МНЕ нужно огнестрельное оружие... Одному-двум щуплым засранцам я и так по дыне настучу, а ежели в подъезде 5 человек, да еще и физически крепких "защемят" - то что со стволом, что без него - хрен отобьешься...
Так про голые руки давайте мне срочно "зачастую" примеры. Вы лично с голыми руками на ножик например полезете?
И никто не говорит что пистолет поможет в 100 процентах случаев, но лучше пусть он сработает однажды, чем его вообще не будет. А купивший пистолет и не умеющий им пользоваться сам себе злой буратино. Я за таких не переживаю.

У вас товарищ наверное один такой на весь отдел, щас дошло до того что гражданские на соревнованиях стреляют НАМНОГО лучше штатных сотрудников.
Ну конечно вы так рассуждаете по типу все вокруг алкогольное быдло(это получается вы и про меня говорите) а сами вы такой хороший, вам можно пистолета а всем нельзя. Вы прям как дипутаты в 93 когда закон об оружии принимали, мол гладкоствол у населения появится все обрезов понаделают и перестреляют друг друга. На матчи кстати оружие не носят даже сейчас, закон запрещает, тем более в пьяном виде с расчехленным стволом засветиться, очень чревато лишением лицензии.
Опять же жаль мы не можем провести эксперимент с риском для здоровья этих пятерых, и одного среднестатистического человека который умеет стрелять из пистолета. Я не понимаю зачем вы думаете обо всех, и боитесь за всех? Вы о себе думали вас будут пятеро так вот в подъезде пресовать а вы ВООБЩЕ ничего не сможете предпринять потому что безоружны, и нападающие будут значить что у вас нет оружия и никакого сопротивления не будет, вы политологическая жертва, я вижу вам нравится быть жертвой.
Посмотрите видео на ютубе по слову IDPA, и почитайте что это такое. Какое все таки рабское мировоззрение у этих ганофобов "Кабы чего не вышло..." прям про них.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:35   #6756   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Ну конечно вы так рассуждаете по типу все вокруг алкогольное быдло(это получается вы и про меня говорите) а сами вы такой хороший, вам можно пистолета а всем нельзя.
Не-е-е-е. Я говорю, что таких кому оружие можно - очень мало (думаю процентов 20 от соврешеннолетних граждан нашей страны)... Мне можно, но не нужно (Хотя тоже х.з. - могу вспылить и грохнуть кого-нибудь ненароком ) Да и не вижу я пока необходимости в оружии "для широких масс"... А кому оно действительно нужно (полиция, инкасаторы, охранники и т.п.) - у них оно уже есть...

Кстати, инкасаторы яркий пример ситуации, когда нападающие знают, что будут иметь дело с вооруженными людьми. Нападают на них не часто, но как правило - с летальным исходом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:43   #6757   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Ну плохо чтоли?
Показательно.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
от ножниц вас спасти пистолет может
Угу, вогнали ножницы в человека, а он достаёт короткоствол... Терминаторы среди нас.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Ганофобия это страшная болезнь! Например как боязнь секса, из той же оперы расстройство между прочим.
Наличие оружие заменяет секс ганофилам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:52   #6758   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Не-е-е-е. Я говорю, что таких кому оружие можно - очень мало (думаю процентов 20 от соврешеннолетних граждан нашей страны)... Мне можно, но не нужно (Хотя тоже х.з. - могу вспылить и грохнуть кого-нибудь ненароком ) Да и не вижу я пока необходимости в оружии "для широких масс"... А кому оно действительно нужно (полиция, инкасаторы, охранники и т.п.) - у них оно уже есть...

Кстати, инкасаторы яркий пример ситуации, когда нападающие знают, что будут иметь дело с вооруженными людьми. Нападают на них не часто, но как правило - с летальным исходом.
То есть вы считаете себя психически неуравновешенным и допускаете то что спонтанно можете прсото так убить человека?
Может стоит разоружить инкасаторов? Зачем им оружие? и убивали бы их меньше?
Вас нужно как нибудь на выходные на ночное дежурство в какой нибудь серверный овд, много интересного увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:56   #6759   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Показательно.

Угу, вогнали ножницы в человека, а он достаёт короткоствол... Терминаторы среди нас.

Наличие оружие заменяет секс ганофилам.
В вас могут только собираться вонзить ножницы это раз, в вас могут вонзить ножницы и вы не получите болевого шока достаточного чтобы потерять координацию в пространстве. Плюс адреналин в крови, всю глобальность поражения вы заметите только через несколько минут. Этого времени вам может быть вполне достаточно чтобы попытаться застрелить нападающего.

По последней фразе расскажите откуда у вас такие данные? Как эти два понятия могут друг друга заменять? А если любитель оружия женатый и трое детей? Ваша фраза напоминает "В огороде лебеда, а у дядьки в Киеве геморрой разыгрался" И что такое ганофил кстати?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:53   #6760   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
в вас могут вонзить ножницы и вы не получите болевого шока достаточного чтобы потерять координацию в пространстве. Плюс адреналин в крови, всю глобальность поражения вы заметите только через несколько минут. Этого времени вам может быть вполне достаточно чтобы попытаться застрелить нападающего.
Ну точно Терминатор...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:34   #6761   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Как Вы
Xenon, будете защищаться от сотрудников фельдъегерьской службы
Давайте оставим оружие только военным, ОМОНу и СОБРу, остальным оно не к чему - все алкаши и душевнобольные, но военные, ОМОН и СОБР - инопланетяне
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:41   #6762   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
vladislavsf, им по работе положено.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:06   #6763   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
пистолетодрочеры опять бунтуют...
хотят с двумя стволами в руках крадущись по воронежу исстреблять паля по македонски туевы хучи гопнеков...
но что характерно - в дружинники идти не хотят, чтобы значит на законных основаниях этих самых гопников ловить..
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Давайте оставим оружие только военным, ОМОНу и СОБРу, остальным оно не к чему
ну во времена СССР так оно и было, за исключением охотничьего.
и это правильно!
Цитата:
Сообщение от vasjaF Посмотреть сообщение
По теме: могут ли сторонники легализации назвать страну где
а) не работает полиция, но при легализации скачкообразно снизился рост преступности.
Сомали?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:31   #6764   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
vladislavsf, им по работе положено.
Кому - им, тем кто по пьяне стреляет во все что движется. Запретить оружие всем и преступность сразу снизится - менты - оборотни в погонах; у военных - чеченский синдром - в нашей стране оружие никому не нужно, оно же только убивает и никакой пользы не приносит и Вы можете быть в этом уверены.
Полностью запретить производство, ввоз и эксплуотацию всем.
А то как с тонировкой - обязали снять всех, но ни один мерин с мигалкой что-то не снял.
Отсюда вывод - разрешить - преступников за преступления сажать, всех.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:34   #6765   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пистолетодрочеры опять бунтуют...
хотят с двумя стволами в руках крадущись по воронежу исстреблять паля по македонски туевы хучи гопнеков...
но что характерно - в дружинники идти не хотят, чтобы значит на законных основаниях этих самых гопников ловить..

ну во времена СССР так оно и было, за исключением охотничьего.
и это правильно!
Зачем участковому, ППСнику, ГАИшнику пистолет? Для задержаний есть ОМОН, СОБР
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:39   #6766   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Зачем участковому, ППСнику, ГАИшнику пистолет?
читай законы и инструкции - там все прописано
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:01   #6767   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Зачем участковому, ППСнику, ГАИшнику пистолет? Для задержаний есть ОМОН, СОБР
С каких пор??? Новое законодательство?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:48   #6768   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
читай законы и инструкции - там все прописано
Так зачем людям - алкашам и психически больным дают оружие?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:12   #6769   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Так зачем людям - алкашам и психически больным дают оружие?
В вытрезвителях и психушках стали оружие выдавать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:44   #6770   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
В вытрезвителях и психушках стали оружие выдавать?
Вообще - да. Сегодня в новостях утром - сотрудник фельдьегерской службы стрелял по людям - по пьяни из-за проблем с женой. Прежние истории про сотрудников милиции напомнить? Как ДПСники открыли огонь по машине и не попали в водителя и пр. Запретить всем в стране оружие. Дождаться прихода демократии и получить право ношения оружия
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:53   #6771   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Когда сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями начали операцию по задержанию, Дмитрий Багиев ударил одного из них по голове ремонтным ключом от автомобиля.
Оружие им не помогло
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:10   #6772   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Вообще - да.
Как видно, ещё и интернет туда провели.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:33   #6773   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Как видно, ещё и интернет туда провели.
Это все, что Вы можете прокомментировать
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:47   #6774   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Зачем участковому, ППСнику, ГАИшнику пистолет? Для задержаний есть ОМОН, СОБР
Скока того ОМОН и СОБР в г.Воронеже к примеру?

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Так зачем людям - алкашам и психически больным дают оружие?
Дык вот вас и убеждают - откажитесь жеж ))))

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Когда сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями начали операцию по задержанию, Дмитрий Багиев ударил одного из них по голове ремонтным ключом от автомобиля.
Оружие им не помогло
Ну да, а ещё есть управление "К", там тоже терминаторы те ещё)))) И чо?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:48   #6775   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Это все, что Вы можете прокомментировать
Да а что тут ещё скажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:05   #6776   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Скока того ОМОН и СОБР в г.Воронеже к примеру?
Так Вы определитесь - ОМОНа и СОБРа мало или достаточно. Если мало - даешь самооборону с в т.ч. и короткостволом, если достаточно, то почему не разрешить КС - ведь в стране порядок
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Дык вот вас и убеждают - откажитесь жеж ))))
Меня не убеждают, мне сказали нельзя и все. А то что среди тех у кого есть КС на законных основаниях есть преступники - это пустяки. Так почему не легализовать - пустяков будет столькоже, а может и меньше.
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Ну да, а ещё есть управление "К", там тоже терминаторы те ещё)))) И чо?
Так зачем им таким оружие отнимут и будут из него направо и налево прохожих растреливать денно и ношно
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:03   #6777   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Так Вы определитесь - ОМОНа и СОБРа мало или достаточно. Если мало - даешь самооборону с в т.ч. и короткостволом, если достаточно, то почему не разрешить КС - ведь в стране порядок
Угу. Ещё под предлогом недостаточного количества "Воевод" можно начать пестик клянчить )))

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Так почему не легализовать - пустяков будет столькоже, а может и меньше.
А почему "легализовать"?

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Так зачем им таким оружие отнимут и будут из него направо и налево прохожих растреливать денно и ношно
Им и не дают. А тех кто посылает задерживать кого-то "экономистов" надо вообще медаль дать... "за сообразительность"... с собачьей выставки...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:05   #6778   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
читай законы и инструкции - там все прописано
Вполне резонный вопрос. Участковый - это далеко не тот человек, который ловит бандитов аки в дурных российских сериалах. Но он его (пистолет) носить может.
А ты да я - нет.
Ты с ними пообщайся на досуге - больших дебилов свет не видывал. Но оружие у них есть. Тебе уже страшно или еще нет?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:25   #6779   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты с ними пообщайся на досуге - больших дебилов свет не видывал. Но оружие у них есть. Тебе уже страшно или еще нет?
Облин... кругом гении... тока в армии и милиции сплошь дебилы ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 01:27   #6780   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Облин... кругом гении... тока в армии и милиции сплошь дебилы ))))
Почему? На форуме тоже встречаются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind