Старый 24.02.2012, 00:01   #661   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Он лучше нас всё знает , не от неведения он творит , а в
силу злого умысла
Да. Прости. Я был неправ. Тебе не Путину нужно писать письмо. Тебе нужно писать письмо на ТНТ. В передачу "Битва экстрасенсов."

Ага. (Aquit Arenada)
 
Старый 24.02.2012, 00:05   #662   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Да. Прости. Я был неправ. Тебе не Путину нужно писать письмо. Тебе нужно писать письмо на ТНТ. В передачу "Битва экстрасенсов."
Ага. (Aquit Arenada)
Никакой мистики Проксель -это элементарно - Дедуктивный метод .
У него здоровье по всей видимости хорошее , поэтому шансы дожить до суда у него не плохие .
И когда ты услышишь про ХХХ томов уголовного дела вспомни как я был прав ) .
 
Старый 24.02.2012, 00:07   #663   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Да. Прости. Я был неправ. Тебе не Путину нужно писать письмо. Тебе нужно писать письмо на ТНТ. В передачу "Битва экстрасенсов."
если там не отзовутся, то пусть пишут в спортлото.
 
Старый 24.02.2012, 00:11   #664   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
HG, ну... Раз это метод. То ты с легкостью опишешь последовательность своих рассуждений, так? Давай. Я внимательно слушаю. Расскажи мне о "злом умысле Путина".
 
Старый 24.02.2012, 00:15   #665   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
HG, ну... Раз это метод. То ты с легкостью опишешь последовательность своих рассуждений, так? Давай. Я внимательно слушаю. Расскажи мне о "злом умысле Путина".
Да всё уже сотни раз писалось в том числе и на этом форуме , поэтому
лениво что-то опять всё это в кучу собирать , тем паче что для тебя думаю это не менее очевидно чем для меня , просто работа (или подработка) у тебя такая.
Некоторые моменты в моей теме есть http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=870811 , естественно это капля в море. Можешь посмотреть и почитать
выступления Квачкова , Илюхина на офицерском собрании , воспоминания Полторанина , Салье - это всё люди из осведомлённых кругов.
 
Старый 24.02.2012, 01:14   #666   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
HG, в твоем посте видно лишь одно: "Сам Я ни о чем не знаю, но ребята из осведомленных кругов рассказывали, что Путин злой."

Все врут. (с)

Единственное, что действительно реально. Так это расслоение общества из-за накачки людей всяким революционным говном. Кто-то очень хочет, чтобы мы даже в Интернете поливали друг друга грязью.

Я где-то читал, что некие тайные древние гуманоиды, живущие на Земле, питаются человеческим гневом. Именно поэтому эти пришельцы раньше стравливали людей и устраивали мировые войны. Но! Всё изменилось с появлением Интернета. Теперь не нужно организовывать дорогостоящие мировые войны. Достаточно дать людям повод и они столько гнева в Интернет выплеснут, что еще долго есть не захочется. Подумай над этим, сын мой.

П.С.: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9DVWVhwUhMs Квачков хочет сказать, что у меня не будет будущего, если Я Чубайса не завалю?))))))))))))))))))))))))) Да вы там все на фенотропиле.))))))))))))
 
Старый 24.02.2012, 01:42   #667   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
HG, ох. Я боюсь остальных твоих "друзей" читать. У меня уже после одного Квачкова пальцев не хватает на тех, кого Я должен убить ради своего счастья. Спасибо, друг. Ты открыл мне глаза.))))

 
Старый 24.02.2012, 08:07   #668   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
выступления Квачкова , Илюхина на офицерском собрании , воспоминания Полторанина , Салье - это всё люди из осведомлённых кругов.
господи,кто все эти люди????
 
Старый 24.02.2012, 08:09   #669   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
Речь Путина: на митинге
О съездах «Единой России», в которых участвовал Владимир Путин, и раньше говорили, что их режиссеры вдохновляются моделью американских партийных съездов с лидером, возвышающимся над толпой и восторженной публикой в зале. Но, пожалуй, никогда антураж выступлений Путина не был таким американским, как сегодня, в разгар борьбы с западной угрозой и оранжевыми настроениями. Даже не просто американским, а в стиле американских республиканцев.

Путин, как и его американские коллеги, поднялся на подиум сквозь толпу аплодирующих сторонников. Все восемь минут речи Путин двигался, обращаясь к разным секторам стадиона, подчеркивая таким образом, что все собравшиеся для него равны.

Символичным был и саундтрек к выступлению Владимира Путина. Если на съезды республиканцев в Америке приглашают кантри-музыканты, в Москве публику разогревали тяжеловесы российского шансона. Сергей Трофимов, Григорий Лепс и Денис Майданов пели для Путина. Более того, специально для участия в шоу на стадионе «Лужники» певцы скорректировали гастрольный график. Импрессарио Лепса, к примеру, сообщил «Дождю», что певец, дослушав Путина, сел в самолет и улетел на очередной концерт. Так же поступил и Трофимов.

На сцене не хватало только Стаса Михайлова, но доверенное лицо Путина все равно появилось в видеообращении.

И наконец, в своей речи, густо усыпанной цитатами из классиков, Путин просто позаимствовал знаменитый зачин речи Мартина Лютера Кинга. Тот самый, который через десятилетия цитировал уже президент Барак Обама.

На этом разговор о мире закончился. Дальше, тоже в стиле американских республиканцев, даже, более того, неоконов пошел разговор о патриотизме и внешней угрозе. Кандидат в президенты буквально сообщил, что родина в опасности, а собравшиеся на стадионе и есть защитники Отечества. Россияне, напомнил Путин, вообще народ победитель. Это заложено в их генах.

И это уже цитата не из американского классика, а из советского наркома Молотова. Значит, завтра была война. http://tvrain.ru/news/vladimir_putin...oskvoy-180147/

Впечатление от речи жуткое. Президент, который избирается народом, призывает этот народ к разобщению и войне, как царь требует присягнуть ему на верность, забыв, что это он должен присягать и т.д. Когда будет суд над этим зарвавшимся кгбэшником, его преступная речь обязательно будет рассматриваться как часть обвинений.
 
Старый 24.02.2012, 09:19   #670   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Народ пока верит Путину. Обращение


Обратите внимание как излагает, чётко всё по делу, без мата.
 
Старый 24.02.2012, 09:43   #671   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грюv Посмотреть сообщение
Впечатление от речи жуткое. Президент, который избирается народом, призывает этот народ к разобщению и войне, как царь требует присягнуть ему на верность, забыв, что это он должен присягать и т.д. Когда будет суд над этим зарвавшимся кгбэшником, его преступная речь обязательно будет рассматриваться как часть обвинений.
К разобщению и войне призываешь как раз ты своими постами, а не Путин. Пойди переслушай его речь еще раз.
 
Старый 24.02.2012, 10:03   #672   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
К разобщению и войне призываешь как раз ты своими постами, а не Путин. Пойди переслушай его речь еще раз.
Мне тебя жаль...
 
Старый 24.02.2012, 10:08   #673   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Грюv, http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

Цитата:
Научно доказано, что у кого всё в порядке в личной жизни, того не тянет срывать покровы и бороться с системой. В психологии это называется сублимацией.
 
Старый 24.02.2012, 10:15   #674   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ага. (Aquit Arenada)
прокся - брось ее.. она тебе весь мосх затрахает..
 
Старый 24.02.2012, 10:16   #675   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Sandy, Я знаю. Но всё равно люблю её.)
 
Старый 24.02.2012, 10:32   #676   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Да уж, ссылка на Лукморье...
Аргументов я в твоей ветке по поводу болезни, именуемой путинизм, привел предостаточно. Но рабскую психологию не выбьешь просто так. Моисей евреев 40 лет для этого по пустыне водил. Освободились в 91-м от одной рабской психологии, чтобы найти себе другую.
Что ты, Проксель, сделал для своей страны?
 
Старый 24.02.2012, 10:53   #677   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грюv Посмотреть сообщение
Проксель, сделал для своей страны?
http://lurkmore.to/Сперва_добейся

Так... Дай подумать... О! Я посадил дерево. Ну, сажать-то Я не хотел особо... Но одно дерево для страны... Нет, даже не одно. Штук пять точно. Так вот.

Дальше что? Хм... О! Помню, однажды маленький мальчик на заборе повис. Штанами зацепился и слезть не смог. Так Я его спас! А ведь, возможно, это был будущий президент страны... Думаю, для страны это довольно-таки много.

Так... Что ещё... Что ещё... Хм. На мой взгляд, больше ничего такого, что могло бы как-то повлиять на страну.
 
Старый 24.02.2012, 11:02   #678   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
ProcXel.A, Лукморье, на который ты бесконечно ссылаешься - это программный документ вашего лидера?
 
Старый 24.02.2012, 11:03   #679   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Грюv, а! Вот. Вспомнил. Я как-то тропинку в лесной полосе подметал. Так прикольно было. Сначала шишки-шишки... А потом оп и чисто так... Бегать можно было босиком... Люди мимо идут и "спасибо" говорят. Страна была мне благодарна... Правда через два дня ветром на тропинку новых шишек и иголок накидало. Так что Я забил на это дело... Вот.
 
Старый 24.02.2012, 11:16   #680   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Грюv, а еще помню... Как-то у нас во дворе дерево из земли торчало. Да-да. Именно торчало, потому что оно уже не росло, так как высохло давно. Так вот... Детишки бегают вокруг него и по очереди трясут. Зачем? Просто, когда его трясли, оно так смешно трещало... М-м-м... Мне тоже потрясти захотелось... Я подошел. Как тряханул... Оно и упало на веранду... Бгггг.))) Меня тогда объявили "врагом партии" и приказали сидеть на месте. Злостно кричали и ругались. Но... Я улыбался и был спокоен. Потому что знал: "Сегодня Я спас еще нескольких человек, которых могло бы когда-нибудь придавить это дерево." Возможно даже, что Я тогда спас еще пару президентов станы.
 
Старый 24.02.2012, 11:18   #681   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
ProcXel.A, продолжай
 
Старый 24.02.2012, 11:25   #682   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Грюv, как только вспомню еще чего-нибудь из своих полезных для страны дел, то обязательно расскажу.
 
Старый 24.02.2012, 11:25   #683   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
ProcXel.A, а ты разве не ведешь дневник добрых дел?
 
Старый 24.02.2012, 11:27   #684   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Грюv, зачем?
 
Старый 24.02.2012, 11:35   #685   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
ProcXel.A, чтобы не стыдно было перед Пу
 
Старый 24.02.2012, 11:36   #686   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Грюv, а почему мне должно быть стыдно? Да еще и перед Пу? О_о
 
Старый 24.02.2012, 11:54   #687   
Форумец
 
Аватар для Грюv
 
Сообщений: 76
Регистрация: 25.10.2011

Грюv вне форума Не в сети
Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин - Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина = Заяц прыгает вокруг Путина и шлёт нам свою любовь = Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина. Аминь.
 
Старый 24.02.2012, 11:57   #688   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Ты опять всё неправильно понял. Давай сначала. Чем тебе не нравится Путин?)
 
Старый 24.02.2012, 12:34   #689   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грюv Посмотреть сообщение
Путин, как и его американские коллеги, поднялся на подиум сквозь толпу аплодирующих сторонников. Все восемь минут речи Путин двигался, обращаясь к разным секторам стадиона, подчеркивая таким образом, что все собравшиеся для него равны.
Возникает вопрос - и чЁ? В.В. нужно было стоя на броневичке или взмыть над толпой на трапеции? Еще бы комменты Сергея Зверева о безвкусной манере одеваться и отсутствии модной прически у премьера выложил бы.
Цитата:
Сообщение от Грюv Посмотреть сообщение
Россияне, напомнил Путин, вообще народ победитель. Это заложено в их генах.
Быть победителем щас не модно. Трендово быть юродивым и сидеть у посольства на Новинском бульваре с протянутой рукой. Может ктонить пожалеет, а то внутрь пустят чайку попить.
 
Старый 24.02.2012, 14:50   #690   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ты опять всё неправильно понял. Давай сначала. Чем тебе не нравится Путин?)
Можно я отвечу?)
Мне, например не нравится даже не сам премьер.
Меня тошнит от массового бездумного и слепого поклонения. Сразу вспоминается один давнишний не плохой фильм ужасов. Там толпа зомби ходила по городу и постоянно кричала - "Мы любим тебя папа!"
Это мне очень сильно напомнил вчерашний митинг в Лужниках.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind