Старый 12.12.2011, 16:07   #7081   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
а давайте, Вы всю клоунаду укоротите?
Мадам, не стоит обращаться за помощью, она Вам не поможет. Мы оба знаем как Вам сейчас стыдно. Вы немного отстали от жизни и совсем забыли, что проклятая технология дошла до того, что можно делать скрин-шоты с экранов любой частной переписки и выкладывать посылания куда угодно в эфир. Прибегните к советам, поищите совесть.
 
Старый 12.12.2011, 16:11   #7082   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
kabuki_mask, Но сейчас конкурентов нет. А те, кто называют себя конкурентами знает, что в нашей стране народ серая масса, которая только и может, что иногда митинговать по указке, а в защиту своих прав и пальцем не пошевелит.

Кстати, сейчас опять планируются массовки против нечестных выборов. Можете озвучить цифры, по скольким выявленным эпизодам пока якобы подтасовок заявления поданы в прокуратуру. "Якобы" пишу, пока ничего не доказано.
 
Старый 12.12.2011, 16:23   #7083   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Вот интересно, уже все, всё поняли (не только те кто пришел и придет на митинги), даже ящик начал потихоньку правду говорить, а власти и "специальные" люди в интернете и на таких форумах как этот продолжают дурку гнать.



Неужели они если мозгом не понимают, то хотя бы чуйкой чувствовать то надо, что еще чуть чуть и те кто не успеет пристроится к революционному паровозу под лозунгом "Мирные перемены", тот будет отвечать перед новыми судьями в народном суде вместе с людьми из избиркомов и не успевших сбежать преступников из высших руководителей страны всех ветвей власти.

В общем, кто хочет о происходящем судить не по эмоциям и картинкам с ящика слушайте сегодня в понедельник 12 декабря 22ч., радио на ресурсе Агенство Русской Информации - будет обсуждение серьёзного аналитического материала по ситуации в стране.
 
Старый 12.12.2011, 16:24   #7084   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение

Наши дороги. Дороги у нас латаются только к большому празнику. И подается это в виде рекламы: вот, смотрите, что мы для вас сделали. Пофиг, что через год-другой дороги эти снова будут все в прежнем состоянии, все в ямах. Потому что сами знаете почему. И никому у нас в голову не приходит, что так быть не должно. И детский городок во дворе должен был появиться давно, а не аккурат перед выборами.
Необдуманная однобокая чушь, подстроенная в своих обоснованиях к своим субъективным взглядам на ситуацию.
К какому празднику начинают латать и делать новые дороги, о чём ты в своих интересах промолчала, в мае и потом всё лето? К какому празднику убрали рельсы на ул.Солнечная, если день города уже прошёл к тому времени? К какому празднику стараются расширить окружную (делается по сей день)? Не торопите события, не играйте на нервах автолюбителей, будут в ямах - будете верещать. В целях рекламы, говоришь? Опять ты выбрала субъективное объяснение этому. Как партия должна показать гражданам, что она хоть что-то делает? Правильно, через отчётность, которая принимается в любом виде. И про детские городки - они появляются и без выборов, если честно.

Хочу продолжить про дороги в рамка России: ответь сейчас на конкретный вопрос - к какому празднику модернизируется трасса М4, ко Дню Вселенной?
 
Старый 12.12.2011, 16:34   #7085   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
а давайте, Вы всю клоунаду укоротите?
А давайте вы сначала перед Azaka извинитесь, а потом вообще с вами разговаривать начнут?

Цитата:
Сообщение от dmitrius Посмотреть сообщение
Потому что с точки зрения статистики 98% и 28% в соседних домах, которые ничем не отличаются по контингенту и условиям жизни - крайне маловероятное событие.

Прямые доказательства собрать несложно. Достаточно опросить жителей этих участков, как они голосовали.
Мы завтра этим непременно займемся.

Нет, дорогой.
Итоги выборов на этих участках не могут быть законными, потому что на 4-ом участке были наблюдатели от оппозиции и они контролировали подсчет голосов.
С 1-го участка наблюдателей от оппозиции выдворили и подсчет голосов не контролировался. Можно было вбросить сколько угодно голосов.

Это - нарушение.
Я тебе во первых не дорогой, это ты к своему милому так обращайся, а во вторых с такой аргументацией незаконности иди на хер (к нему же) и там дураков обрабатывай.
Вот когда опросишь жителей, возьмешь с них расписки, тогда и приходи обратно, а пока со своей "гауссовой" кривой мозги засирай кому-нибудь другому.
Я даже не буду отрицать что вполне вероятно что там всё как ты хочешь, но пока нет объективных доказательств твоим предположениям - они не более чем твои предположения, а никак не то соображение, с которым кто-то обязан считаться.

Ссылочку не забудь поставить на то, как с 1-го участка наблюдателей выдворили и кого именно. А то пока ссылками оперирую здесь только я, а мои оппоненты только догадками и выводами из статистики.
 
Старый 12.12.2011, 16:47   #7086   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Хочу продолжить про дороги в рамка России: ответь сейчас на конкретный вопрос - к какому празднику модернизируется трасса М4, ко Дню Вселенной?
К олимпиаде же, например. А улочку рядом с моим домом, где все ездить боялись, заасфальтировали к празднику выборов. И горки с качелями поставили неделю назад. Вообще-то я ужасно не хочу тут боксировать и швыряться обвинениями. Я говорила исключительно о том, что нужно шевелиться самим, чтобы нас перестали считать серой массой.
 
Старый 12.12.2011, 16:49   #7087   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Возьмем, к примеру, абстрактную учительницу Марь Иванну. Она работает, даже не работает, а пашет в какой-нибудь средней .......... А деньги уже заплаченные подарила тем, кто не выполняет свои обязанности?


Specially for laovay привет из шестой палаты
Если Марь Иванна не знает, что такое интернет, то для Марь Иванны есть специальная педерача по первому, ЖКХ.
 
Старый 12.12.2011, 16:52   #7088   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
KVY, революционный паровоз боюсь тебя уже увез в страну фантазий, прими галоперидолу, вернись обратно :-) И еще я не знаю как некоторые, а я лично считаю для себя унизительным к кому-то или чему-то там пристраиваться.
P.S. ну и революционеры пошли - масштаб личности как у микробов, а всё туда-же...
 
Старый 12.12.2011, 16:58   #7089   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
kabuki_mask, согласен - шевелиться самим просто необходимо, от этого частная жизнь улучшается, а половые органы - укрепляются, ну а если кроме шуток - в масштабах страны тоже смысл имеет, но только не когда: "выражаю вам свое фи", а когда: "я хочу чтобы было так". Меня что бесит, так это то, что митингующие если и говорят о том, что что-то надо сделать конкретное чтобы стало лучше, то обычно это бред шариковых наподобие: "надо сначала отнять, а потом поделить".
 
Старый 12.12.2011, 18:05   #7090   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Игноред

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
вот, действительно, разговаривать с подобными гражданами - одно удовольствие.
как болванчики - мелят одно и тоже.
одному ответил - другому на все 100% подходит:
Избирательное цитирование выдаёт в тебе неспособного к ответственности индивида. Инфанта, желающего видеть только то что его устраивает и отвечать только на удобные вопросы.

Попытка определить всех оппонентов в одну группу и присвоить им ярлыки, неумение вести несколько нитей дискуссии.

Цитата:
очень удобно.
И я об этом же... Неудобное ты игнорируешь.

Цитата:
и в догонку... "за базар отвечаю", у жителей страны, пересмотревшей "бумера", безусловно, обладают неким флером романтики, но, прости, не из уст очередного форумного анонима.
К сожалению предложение не согласовано. А угадывать смысл придуманного тобой образа с которым ты пытаешься меня ассоциировать скучно. Ты за свой "базар" уже не ответил. Ты слил. И слил ты сразу после предложения выхода в реал.

Цитата:
ни за что ты не отвечаешь. и отвечать не можешь. нечем тебе отвечать.
:-) Смешной. Есть какие то мои утверждения которые меня просили подтвердить? Процитируй.

А с тебя спросили. Дальше всем известно.
 
Старый 12.12.2011, 18:09   #7091   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Наши дороги. Дороги у нас латаются только к большому празнику.
так всё так! чистка рядов партии власти сейчас, креативный ход

Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Куда бы и кого бы вы не выбирали, вы выбираете представителя и защитника своих интересов. Это работа этого человека.

Вот поэтому нужно регулярно показывать, что вы есть и что вам это не нравится. Не митингами, так другими действиями. Иначе вас отодвинут, потом отодвинут еще и еще.
+100
 
Старый 12.12.2011, 18:19   #7092   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
К олимпиаде же, например. А улочку рядом с моим домом, где все ездить боялись, заасфальтировали к празднику выборов. И горки с качелями поставили неделю назад. Вообще-то я ужасно не хочу тут боксировать и швыряться обвинениями. Я говорила исключительно о том, что нужно шевелиться самим, чтобы нас перестали считать серой массой.
Про олимпиаду я ступил, если разобраться - это, конечно, праздник. Подумал, почему ступил и понял,- к праздникам не отношу, скорее пролог к празднику, если победим. Но Бог с ним, просто по-разному понимаем термины.

Про улочки: я не то, чтобы хотел с тобой спорить, но появилось желание несколько уравновесить действительное, хотя, конечно, ряд твоих субъективных размышлений можно натянуть на объективные. Как бы ходить и орать про сранную неасфальтированную улочку и про трещину в доме с утверждением, что так и живём во всей России - не правильно. Я не знаю, про какую ты там говоришь улочку, но я очень радуюсь набережной. Также и детская площадка стоит у нас аж с 2007 года, в отличии от твоей свежей, - вот уже 2 разных обстоятельства. Хорошее тоже забывать не будем, да и не секрет, любая партия придёт, улочка не изменится и вопрос с трещиной решать будет та же прокуратура, что и при ЕдРе. То есть с Марьей Иванной понятно, куда ей бежать, не революцию вершить, а по адресам других инстанции. Если Марья Иванна глупа, КПРФ не поможет, да и Прохоров тоже.
В одном права точно - движение это жизнь. Двигайтесь, господа.
 
Старый 12.12.2011, 18:26   #7093   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
так всё так! чистка рядов партии власти сейчас, креативный ход


+100
Мадам, которая уже раз соврала и не знает к кому примазаться, старается мне насолить, поддерживая искреннего и честного человека, с которыми я спорю?
 
Старый 12.12.2011, 18:32   #7094   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Не обязательно.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Может там компактно проживают чеченцы? (просто версия).
Почему обязательно чеченцы?

Общежите УВД, военная часть, армянская диаспора, хорошая работа агитаторов, отсутствие интернета...

Да всё что угодно.
 
Старый 12.12.2011, 18:37   #7095   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
против смертной казни Коновалова и Ковалева

В интернете собирают подписи против смертной казни Коновалова и Ковалева


сбор подписей здесь
 
Старый 12.12.2011, 18:44   #7096   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Да чего там исследовать то?

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Продолжаем копать дальше: http://www.iri.org/countries-and-pro...eurasia/russia
"IRI has also been supporting Russia’s civil society by providing online and offline networking opportunities and high-quality expert advice."

Времени нет заниматься подробно, но у кого не угас исследовательский пыл - направление поисков я обозначил.
Ай эР Ай - международный республиканский институт.
Американская организация по насаждению демократии. Финансируется как непосредственно республиканской партией так и Ю эС Эй Ай Ди

В России активно работает с 1989 года.
 
Старый 12.12.2011, 18:46   #7097   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Вот интересно, уже все, всё поняли

В общем, кто хочет о происходящем судить не по эмоциям и картинкам с ящика - будет обсуждение серьёзного аналитического материала по ситуации в стране.
спасибо за ссылку, вот ещё

может Вы подскажете, чьи флаги были на митинге? никто что то здесь не знает..
 
Старый 12.12.2011, 18:51   #7098   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
ВЕРНЁМ СЕБЕ РОССИЮ! ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ!

Описание:
Митинг 24 декабря в 14.00 советская площадь. Воронеж.

Белая ленточка, как символ протеста. В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции. http://www.belayalenta.com/

МЫ ПРОТИВ НЕДОПУСКА К ВЫБОРАМ МНОГИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ!
МЫ ПРОТИВ ПРИНУЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОТДАВАТЬ СВОИ ГОЛОСА ЗА ЕДРО!
МЫ ПРОТИВ ДАВЛЕНИЯ НА ГРАЖДАНСКИХ АКТИВИСТОВ!
МЫ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НА ВЫБОРАХ!

МЫ ЗА СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН!
МЫ ЗА СВОБОДУ СЛОВА И СВОБОДУ СОБРАНИЙ!
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И ЧЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!

Мы хотим быть в России хозяевами, а не гостями! Мы хотим быть свободными, а не рабами! Мы хотим жить в безопасности, а не в страхе! Мы хотим, чтобы каждый ребёнок получал качественное образование и имел возможноть развивать все свои таланты на творческих кружках и спортивных секция! Мы хотим чтобы в России хотелось жить!

Мы не голосовали за партию жуликов и воров, которая довела нашу страну до такого жуткого состояния! Мы требуем признать результаты выборов НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! В реальности ЕР не набирает и 7%. Выкинем жуликов и воров из Госдумы!

Наша цель - справедливое общество!
Наш принцип - борьба до победы!
Наш метод - будем бороться вместе!

Акция согласованна с властями.

Желающие выступить пишите в личку Нине Беляевой. Указывайте тему своего выступления.

ВОПРОСЫ:
1. Какие лозунги писать на плакатах?
Ответ: Запрещается использовать лозунги разжигающие национальную и религиозную вражду. Запрезается использовать нецензурную лексику. Ну а в остальном свобода для творчества! Если Вы сомневаетесь отвечает ли Ваш лозунг указанным требованиям, пишите в личку организаторам.

встреча в фейсбуке - http://www.facebook.com/events/310634375622087/
2-я страница встречи в контакте - http://vkontakte.ru/event31986077#/event31974588

Местоположение: Воронеж

Начало: 24 декабря в 14:00

Окончание: 24 декабря в 16:00
http://vk.com/event31986077
Цитата:
Фальсификаторов выборов под суд!

Описание:
Митинг 24 декабря в 14.00 Советская площадь. Воронеж.

Митинг будет открыт театральной постановкой по мотивам событий 4 декабря!
"Фокусник Пут и его ученик Мед."

Белая ленточка, как символ протеста. В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции. http://www.belayalenta.com/

МЫ ПРОТИВ НЕДОПУСКА К ВЫБОРАМ МНОГИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ!
МЫ ПРОТИВ ПРИНУЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОТДАВАТЬ СВОИ ГОЛОСА ЗА ЕДРО!
МЫ ПРОТИВ ДАВЛЕНИЯ НА ГРАЖДАНСКИХ АКТИВИСТОВ!
МЫ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НА ВЫБОРАХ!

МЫ ЗА СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН!
МЫ ЗА СВОБОДУ СЛОВА И СВОБОДУ СОБРАНИЙ!
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И ЧЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!

Мы хотим быть в России хозяевами, а не гостями! Мы хотим быть свободными, а не рабами! Мы хотим жить в безопасности, а не в страхе! Мы хотим, чтобы каждый ребёнок получал качественное образование и имел возможноть развивать все свои таланты на творческих кружках и спортивных секция! Мы хотим чтобы в России хотелось жить!

Мы не голосовали за партию жуликов и воров, которая довела нашу страну до такого жуткого состояния! Мы требуем признать результаты выборов НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! В реальности ЕР не набирает и 7%. Выкинем жуликов и воров из Госдумы!

Наша цель - справедливое общество!
Наш принцип - борьба до победы!
Наш метод - будем бороться вместе!

Акция согласованна с властями.

Желающие выступить пишите в личку Нине Беляевой. Указывайте тему своего выступления.

встреча в фейсбуке - http://www.facebook.com/events/310634375622087/
2-я страница встречи в контакте - http://vkontakte.ru/events#/event31986077

группа http://vkontakte.ru/club32828302

ВОПРОСЫ:
1. Какие лозунги писать на плакатах?
Ответ: Запрещается использовать лозунги разжигающие национальную и религиозную вражду. Запрезается использовать нецензурную лексику. Ну а в остальном свобода для творчества! Если Вы сомневаетесь отвечает ли Ваш лозунг указанным требованиям, пишите в личку организаторам.
2. "Если людей придёт больше заявленого, будут ли задержания? и что делать?"
Ответ: Есть договорённость, о том, что если мы не уместимся у Утюжка, то можем пойти на советскую площадь. Поэтому приходите все к Утюжку. Если Вы не будете вестись на провакации, то проблем не будет.

Правовые советы участникам митингов + пакет документов для суда http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

Местоположение: Воронеж

Начало: 24 декабря в 14:00

Окончание: 24 декабря в 16:00
http://vk.com/event31974588
 
Старый 12.12.2011, 18:53   #7099   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
O Dэ, за слова свои когда отвечать научишься, брехло?
 
Старый 12.12.2011, 18:55   #7100   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
может Вы подскажете, чьи флаги были на митинге? никто что то здесь не знает..
Либеральной партии коммунистических нацистов, ЛПКН.
 
Старый 12.12.2011, 19:02   #7101   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Xenon, дружище, может ты мне обьяснишь почему сайт белая лента http://www.belayalenta.com/ и аккаунт в ЛЖ http://belalenta.livejournal.com/ зарегистрированы в октябре, а идейные вдохновители этого движения преподносят как спустившееся на них озарение об этом уже после выборов: http://el-mariachi.livejournal.com/37344.html http://dolboeb.livejournal.com/2246824.html

Про белые ленты навеяло:
 
Старый 12.12.2011, 19:09   #7102   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
andrewz, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=844748
Ассоциация с туалетной бумагой рвёт шаблон
 
Старый 12.12.2011, 19:11   #7103   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Дискуссия типа...

Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Объясню, если вы и правда не понимаете, на пальцах.

Возьмем, к примеру, абстрактную учительницу Марь Иванну. Она работает, даже не работает, а пашет в какой-нибудь средней школе. Платит налоги, платит за квартиру. А в стене ее многоквартирного дома -- трещина, и она с каждым месяцем все больше. Марь Иванна и ее соседи платят за капитальный ремонт, а капитального ремонта все нет. Марь Иванна -- лодырь? Че, взяла бы сама да все сделала, наняла бы строителей. Хорошо, наняла. Так? А деньги уже заплаченные подарила тем, кто не выполняет свои обязанности?
:-) Не передёргивайте... я это умею делать лучше.

То что Марь Ванна не собрала ТСЖ и не разобралась с деньгами куда, кому и за что она платит это исключительно её беда. Марь Ванна привыкла за годы Социистиской власти, что за неё всё решает партия. А тут, натька... капитализЬм пришёл. Нодоть ответственность на себя брать и инфантилизЬм в попу глубоко засовывать. Лодырь ли Марь Ванна? Нет. Она просто сложившаяся, не готовая к изменениям внешней среды личность. Драматично ли это? Да, безусловно.


Цитата:
Наши дороги. Дороги у нас латаются только к большому празнику. И подается это в виде рекламы: вот, смотрите, что мы для вас сделали. Пофиг, что через год-другой дороги эти снова будут все в прежнем состоянии, все в ямах. Потому что сами знаете почему. И никому у нас в голову не приходит, что так быть не должно. И детский городок во дворе должен был появиться давно, а не аккурат перед выборами.
Сударыня, дороги, у нас с Вами, должны соответствовать утверждённым стандартам. По умолчанию. Если такового не наблюдается и по причине этого где-то кто-то поломал машинку или ушибси, имеет полное право подать на негодяев в суд, подтвердить экспертизой и сам, лично, получить компенсацию. А пока Вы будете ходить на митинги этого не произойдёт. Потому что Вы Хе....й заняты а не отстаиваете свои права законным способом.

Цитата:
Куда бы и кого бы вы не выбирали, вы выбираете представителя и защитника своих интересов. Это работа этого человека. И не только Марь Иванна должна работать на благо своей семьи, но и этот человек тоже должен работать на ее благо, на благо города, в котором она живет. Он за это получает зарплату. Смешно же говорить, что "работать надо". Мы все и так работаем. А домой ходим по колдобинам и ямам, а родственник попадает в больницу и лежит там в коридоре на древней койке с продавленным матрасом. И что, эту "лампочку" я должна вкрутить? Это я не работаю и не выполняю свои обязанности?
Соберитесь... :-) Сейчас самое главное...

Вы за лампочку в подъезде приняли на себя совокупную ответственность. Чтож Вы теряетесь в больнице? Не знаете с кого спросить? Берёте бумагу, ручку... и пишите... глав. врачу, облздрав, минздрав, администрацию города, администрацию области, прокуратуру, газету, радио, ТВ и на форум.

Или идёте на митинг...

Цитата:
Вот поэтому нужно регулярно показывать, что вы есть и что вам это не нравится. Не митингами, так другими действиями. Иначе вас отодвинут, потом отодвинут еще и еще. Ну, в общем-то, конечно, это бесполезный труд, объяснять что-то людям, которые к сорока годам не поняли, что к чему. Хотя, судя по сообщениям, всё вы давно поняли и сидите здесь не просто так.

Specially for laovay привет из шестой палаты
:-) Я, сударыня, не понимаю Вашего стремления вместо действенных шагов по решению проблемы заниматься политическим онанизмом...

Ваши устремления у меня кроме как с "наполеоновскими планами" не ассоциируются. Посему я и спрашивал про Ваше родство :-)
 
Старый 12.12.2011, 19:21   #7104   
Форумец
 
Аватар для kabuki_mask
 
Сообщений: 179
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 47

kabuki_mask вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
:-) Не передёргивайте... я это умею делать лучше.
Я знаю, о Великий ))
 
Старый 12.12.2011, 19:22   #7105   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Question Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
andrewz, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=844748
Ассоциация с туалетной бумагой рвёт шаблон
Сорри за вопрос...

Предупреждение я получил... но за что не осознал.

Если можно, в личку ссылку на мой пост нарушающий правила.

Я не ставлю под сомнение и не пытаюсь обсуждать... просто для себя понять где переступил дабы не повторять.

Спасибо.
 
Старый 12.12.2011, 19:23   #7106   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, вот ещё
Это немного устаревшая доктрина, с корректировкой на новые события должна появиться в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
может Вы подскажете, чьи флаги были на митинге? никто что то здесь не знает..
О каких флагах речь?

Флаг на который я ориентируюсь - это красный с золотым Солнцем (исконный Русский флаг, а теперь и флаг национал-демократов) их к сожалению по техническим причинам в Воронеже 10 декабря не было.
 
Старый 12.12.2011, 19:23   #7107   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
O Dэ, Мадам, Вы начинаете осознавать, что с Вами перестают общаться из разных сфер интересов? А как Вы думаете, почему? Может Мадам надо пояснить: что есть "иди на х.й" и "перестаньте мне писать в личку, Вы мне не интересны"? А не напоминает ли нам ситуацию с выборами: меня послали "на х.й" и даже указали - кто! Но вот заминка - подтвердите, возможность-то есть.
 
Старый 12.12.2011, 19:24   #7108   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool И это всё?

Цитата:
Сообщение от kabuki_mask Посмотреть сообщение
Я знаю, о Великий ))
Вот ниразу не интересное сообщение. Или по сути поста полное согласие?

ОК. Дискусс завершён.
 
Старый 12.12.2011, 19:34   #7109   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Флаг на который я ориентируюсь - это красный с золотым Солнцем (исконный Русский флаг, а теперь и флаг национал-демократов) их к сожалению по техническим причинам в Воронеже 10 декабря не было.
Интересно, у готов есть своя партия?
Думается, если объединить всех алкоголиков и тунеядцев - то тоже можно слепить партию: партия архаично настроенных уважаемых людей, ПАНУЛ, на блевотного цвета флаге - бутылка и лавочка.
 
Старый 12.12.2011, 19:39   #7110   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,896
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
О каких флагах речь?

Флаг на который я ориентируюсь - это красный с золотым Солнцем (исконный Русский флаг, а теперь и флаг национал-демократов) их к сожалению по техническим причинам в Воронеже 10 декабря не было.
здесь хорошо видно между красными

а вообще, есть ли где сайт посвящённый флагам? что то не нашла
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind