Старый 28.01.2012, 20:49   #7861   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Есть 2 новости для хомяков, одна хорошая, другая плохая.
Хорошая новость:
- префронтальная кора головного мозга, отвечающая за формирование социальных навыков и мышления, у среднестатистического человека, окончательно формируется к 24 годам и далее более не развивается.
Плохая новость:
- у трети хомяков, которым более 24 лет, префронтальная кора головного мозга так и не сформировлась, вероятно подействовала чернобыльская катастрофа, плохая вода, загазованность и т.д., но факт остаётся фактом - дебилов великовозрастных очень много.
 
Старый 28.01.2012, 20:50   #7862   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Да нет, это ты себя узнал и инстинктивно обиделся чуть-чуть.
Разве я здесь кого - то обсуждал? У меня свой взгляд на жизнь . Своей жизнью доволен. И как некоторые тут не навязывал ни кому своего мнения.
 
Старый 28.01.2012, 20:52   #7863   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
С этим полная гармония)))). У меня отношения с существующей
властью являются полной рефлексией отношения этой власти к своему народу
Г-н Перегудов, как я понял, налоги не платит...
 
Старый 28.01.2012, 20:54   #7864   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Я- часть этого народа и люди , с которыми приходится пересекаться и разговаривать, причем разных социальных слоев, тоже являются этим народом. К тому же у меня есть уши и глаза и способность анализировать факты, которые происходят каждый день.
Vladislav_P прям капитан очевидность))) Честное слово, самому то не смешно?
Открою Вам тайну)))) Я тоже являюсь частью народа и люди которые меня окружают, причем разных социальных слоев, тоже являются частью этого народа. И наверное я сейчас Вас вгоню в шоковое состояние, но у них есть и уши и глаза и способность анализировать имеется...

Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Так вот Жириновский говорит, что 9 из 10, услышав про Единую Россию плюются. Ну, конечно, не 9, но 7 точно.
Жириновский не является для меня кумиром, как и любой другой политик. Но есть такое понятие, как союзник.Эту функцию на текущий момент он выполняет хорошо. Так же этими союзниками являются и Зюганов, и Миронов, и Явлинский и очень много других сил.
У них работа такая).


Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Кумирами для меня являются только разум и совесть.
Разум говорит мне , что в политике искать порядочных людей бесполезно. Истинными их мотивами являются только власть и деньги.Забота о народе - только ширма, за которой скрывается гон к корыту. Исторически, властители для достижения своих целей действовали по принципу:"Разделяй и властвуй". И это у них не плохо получается и сейчас.
Vladislav_P вы хотите сказать, что Зюганов, Миронов, Явлинский, Навальный, Прохоров, Лимонов в корне отличаются от остальных политиков?
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Так вот для того, чтобы народ жил хорошо, он должен осознать, что он властитель мира и разделить власти. Я за то, чтобы в Парламенте было 3 партии с числом голосов у одной -35%, у второй - 33%, у третьей- 32%. Тоже самое с президентскими выборами: в первом туре - ни один кандидат не должен набрать более 25%, во втором идеальным будет расклад 51 на 49%. Когда политики поймут, что ходят по лезвию ножа, что за любой неверный шаг их ждет отлучение от корыта, тогда спадет и коррупция и власть начнет хоть немного работать на благо общества, а не своего кармана. Это программа минимум.
Vladislav_P надеюсь Вы понимаете, что это только Ваше мнение, это Ваше личное видение и мировоззрение, фантазии. И опять же как человек "зрячий"(из Ваших слов) Вы прекрасно понимаете, что:

Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Каждый человек воспринимает окружающий мир через призму своего опыта, через определенные фильтры, что в конечном счете сильно искажает объективную действительность.И когда этот человек начинает кого то судить, то опирается на свои представления о мире, на свою модель мира, но не на истину.Поэтому его суждения являются зеркальным отражением его самого,его фильтров.
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Программа максимум - необходима коренная ломка сознания людей на базе общенациональной идеи.
Вы себя в чем то уговариваете?
Ранее вы написали о умении видеть...может действительно пора глаза раскрыть.
Vladislav_P поиграйте в шахматы. Может откроете в себе еще способность мыслить и анализировать действия(свои и соперника) на несколько шагов вперед , а не только факты(уже свершенные действия).
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
А второй мой кумир - совесть говорит, что построить на лжи что-то стоящее не возможно.
Да не ужели?)))
Каждый для себя определяет где правда, а где ложь потому что:

Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Каждый человек воспринимает окружающий мир через призму своего опыта, через определенные фильтры, что в конечном счете сильно искажает объективную действительность.И когда этот человек начинает кого то судить, то опирается на свои представления о мире, на свою модель мира, но не на истину.Поэтому его суждения являются зеркальным отражением его самого,его фильтров.
 
Старый 28.01.2012, 21:01   #7865   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
Разве я здесь кого - то обсуждал? У меня свой взгляд на жизнь . Своей жизнью доволен. И как некоторые тут не навязывал ни кому своего мнения.
А кто навязывал? Это к чему ты брякнул?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6457
Ты уверен что я сужу о людях по себе?
 
Старый 28.01.2012, 21:19   #7866   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Ты уверен что я сужу о людях по себе?
Да не ты один. Вас тут собралось меньше десятка хомяков и обсуждаете какие все вокруг тупые , одна ваша кучка хомячков понимает что в жизне деется.
 
Старый 28.01.2012, 21:32   #7867   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Февраль настал.
Четвертый день.
И снова та же светотень.
Смутьяны и бездельники,
Жуют всё те же реплики.
Без них понятно же и так,
Что жизнь в России есть бардак.
Удавы вы карманные,
Прикормыши бздарные,
Агенты ЦРУшные,
Политики бездушные.
Читали? В басне сказано,
И в жизне всяк показано:
Что Моська – да, она сильна,
Коль рьяно лает на Слона
А кроме блох-то у неё,
Ну нет, поверьте, ничего!
Ну хоть бы раз –
Мой довод прост –
Схватила бы его за хвост!
Но здесь Медведь – «российский Слон»,
И прёт он так же – напролом.
Он любит мёд, малину ест…
И Моську съест в один присест!

Так что ж Медведь не жрёт её?
Знать, нужный лай-то у неё!
Таких вот мосек – целый воз.
Вполне законный симбиоз.


P. Primus
 
Старый 28.01.2012, 21:32   #7868   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
Да не ты один. Вас тут собралось меньше десятка хомяков и обсуждаете какие все вокруг тупые , одна ваша кучка хомячков понимает что в жизне деется.
С тобой мне всё понятно, возвращаемся к http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6459.
 
Старый 28.01.2012, 21:42   #7869   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
Да не ты один. Вас тут собралось меньше десятка хомяков и обсуждаете какие все вокруг тупые , одна ваша кучка хомячков понимает что в жизне деется.
красавец
 
Старый 28.01.2012, 21:49   #7870   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
С тобой мне всё понятно, возвращаемся к http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6459.
Навряд ли тебе понятно.
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Каждый человек воспринимает окружающий мир через призму своего опыта,
 
Старый 28.01.2012, 22:01   #7871   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
красавец
Понравился?)))))) Bull, вышли ему свою фотку, он себе на аватарку прилепит, он это любит.
 
Старый 28.01.2012, 22:05   #7872   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
Да не ты один. Вас тут собралось меньше десятка хомяков и обсуждаете какие все вокруг тупые , одна ваша кучка хомячков понимает что в жизне деется.
Ты не прав.
 
Старый 28.01.2012, 22:08   #7873   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Гей?)))))) Bull, вышли ему свою фотку, он себе на аватарку прилепит, он это любит.
Хомячек занервничал.
3 раза поменял сообщение.
Это хорошо, значит чувствует, что не прав.
 
Старый 28.01.2012, 22:10   #7874   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Azaka, нарцисцизм, а расположение на аваторке себя любимого это нарцисцизм - первый признак педересни. Ну это так тебе к сведению.
 
Старый 28.01.2012, 22:11   #7875   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Хомячек занервничал.
3 раза поменял сообщение.
Это хорошо, значит чувствует, что не прав.
Да вот подумал, вдруг на гея обидишься, поаккуратнее захотел пошутить. Но и ты отреагировал, помнишь свой долбоебизм.
 
Старый 28.01.2012, 22:14   #7876   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Azaka, нарцисцизм, а расположение на аваторке себя любимого это нарцисцизм - первый признак педересни. Ну это так тебе к сведению.
эээээээ, сдулся ты ... это моё лицо, я не скрываюсь за лицами непонятно кого. Ну да ладно, ты не злись, пошутили и хватит.
 
Старый 28.01.2012, 23:03   #7877   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Они всегда недовольны: то ли бабки отрабатывают, то ли мамка в детстве прямо под портретом Путина на пол головой их уронила...
+100000000000000!!!!!!!

Ну, конечно! А вот хомяк - он истиный свободолюбец и бунтарь! Хомяк за уважуху воюет! А за что его уважать-то – безвестного офисного сидельца, Акакия Акакакиевича Башмачкина образца XXI века?

Да и кто его будет уважать? Его и знать-то никто не знает и не хочет: живёт он в одной из бесчисленных сот бетонного улья, не зная ни соседей, ни жителей своей улицы; он не принадлежит ни к какому сообществу по месту жительства по причине отсутствия этих сообществ (собутыльники по лавочке/подоконнику в подъезде не в счёт). По месту жительства он просто ночует, недаром районы массовой застройки прозваны "спальными". Он мотается на работу, оставляя пуговицы в маршрутках, но и работа не удовлетворяет, ибо какое уважение может быть к планктону, потому для большинства работа - это нечто случайное и временное.

У него чаще всего и профессии-то никакой нет, разве что диплом какого-нибудь "финансово-юридического", точнее, "околовсяческого". Современная мудрость советует менять работу каждые 5 лет, вот он и меняет. Или она его меняет – такое тоже случается. В общем, как ни выделывается современный планктон, но от ощущения собственного ничтожества ему не убежать, как не убежать от самого себя. А ведь хочется, чтоб уважали, чтоб принадлежал к какому-то кругу, сообществу, и не к абы какому, а к кругу ценных и значимых. Уважали чтоб, суки позорные!!!

Нынешнее правительство, тоже вот, респект не оказывает - вчерашнему студенту стомульёнов выплачивать не хочет; он-то думал - после выборов его какой-нибудь Жирик озолотит, ан балалайка!
Вот он и бунтует, начитавшись очередного Анального и пребывая в святой уверенности, что выборы подтасовали.

При этом сам он, конечно, на выборы не ходил (воскресенье - святой день: с лядьми в сауну или просто с бодунища), но в опросники говноблогов верит свято, ибо они движениям его души зело созвучны, так как пишутся такими же недорослями, ничего, кроме опухшего ЧСВ, за душой не имеющими.
Цитата:
Чёрный Дембель, Дааа.. До последнего твоего поста я еще воспринимала тебя как адекватного собеседника. Вроде из одного поколения мы с тобой - одни книжки читали, фильмы смотрели, моралите там всякое..
Оказалось, всё так запущено..
Кто ты в свои 45-46? - Глазнюк, без степени, без признания, так, дохтур на побегушках: заплатили - лечим, ну и бюджетных чуть-чуть. Мистер Никто по имени Звать Никак. Заштатный докторишка.
Я так понимаю, что в молодости не взяли тебя в комсомол - там инициативных выбирали, лидеров - а ты ЛУЗЕР по натуре. Поэтому и комплексы твои выползли - ты и тогда не нужен нах никому был, и сейчас.
Но тем не менее ты присвоил себе право навязывать своё мнение по многим вопросам социально - экономического свойства ( где, кста, можно разобраться после лет так 10 обучения и многолетней практики). И с самодовольным видом ты постишь кондовый бред, от которого у любого нормального, связанного с реальным производством и реальной экономикой человека возникает здоровая отрыжка и смех по поводу твоей жалкой персоны.
Что ты знаешь о российской экономике, кроме ссылок на пропУтские ресурсы?
О ценообразовании, о налоговой политике, об инвестиционном климате?
Ты регистрировал собственне предприятие в любой форме собственности?
Ты использовал труд наемных работников?
Ты получал прибыль от деятельности своего предприятия?
Может быть, тебя проверяло КРУ Минфина РФ, или (хотя бы ) заштатная ИФНС?
Ты лично сдавал Декларацию по форме 3-НДФЛ?
Приватизировал крупное промышленное предприятие?
Сдавал/снимал в аренду производственные площади от 400 кв.м ?
Платил налоги за свою деятельность и откаты за возможность ею заниматься?

Нееет. Ты сидел и сидишь у своего бюджетного корыта, обираешь убогих - слепых, забыв о принесенной тобою же клятве Гиппократа - и еще имеешь наглость поучать тех, кто в реале занимается промышенным производством и экономикой.
Твой комплекс - комплекс маленького человечка, неудачника, невостребованного мессии.
Таким ты и будешь - до конца своих дней - смешным и помпезным, непонятым и непонятым - а в конечном счете никому ненужным жалким старикашкой с непомерными амбициями..
Впрочем, к российской экономике сей мой перл никакого отношения не имеет.
Ибо всегда найдется несколько умеющих читать и пользоваться иннетовскими ссылками имбециллов, наподобие тебя, чьё психическое состояние не позволяет им адекватно оценить причинно - следственные связи в любой последовательной цепочке определенных явлений.

Поскольку ТРОЛЛЬ ЧД - ни разу не имеющий собственный бизнесс, не владеющий собственностью в любом виде (в т.ч в виде депозитарных вкладов в банках )и вообще, лузер с доходом в 8 тыр, как он сам признавался в одной из тем - пожалуйста, г-н модератор Слай, избавьте наше высокоинтеллектуальное и хорошо оплачиваемое общество от присутствия этого люмпена. Как-то не вписывается он в наши ряды высокооплачиваемых специалистов и постоянно позорит нас своими воплями о поддержке того режима, с которого лично он имеет эти самые 8 тыр .
(с) Сильно
 
Старый 29.01.2012, 10:51   #7878   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Уж бухгалтер-то во всём разбирается, просто светоч знания... Только кроме кабинета наверное нигде и не бывала.
 
Старый 29.01.2012, 11:17   #7879   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
tyua, я копипастил
 
Старый 29.01.2012, 11:25   #7880   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Скептик а кто автор этого творения?Вы?
Цитата:

Чёрный Дембель, Дааа.. До последнего твоего поста я еще воспринимала тебя как адекватного собеседника. Вроде из одного поколения мы с тобой - одни книжки читали, фильмы смотрели, моралите там всякое..
Оказалось, всё так запущено..
Кто ты в свои 45-46? - Глазнюк, без степени, без признания, так, дохтур на побегушках: заплатили - лечим, ну и бюджетных чуть-чуть. Мистер Никто по имени Звать Никак. Заштатный докторишка.
Я так понимаю, что в молодости не взяли тебя в комсомол - там инициативных выбирали, лидеров - а ты ЛУЗЕР по натуре. Поэтому и комплексы твои выползли - ты и тогда не нужен нах никому был, и сейчас.
Но тем не менее ты присвоил себе право навязывать своё мнение по многим вопросам социально - экономического свойства ( где, кста, можно разобраться после лет так 10 обучения и многолетней практики). И с самодовольным видом ты постишь кондовый бред, от которого у любого нормального, связанного с реальным производством и реальной экономикой человека возникает здоровая отрыжка и смех по поводу твоей жалкой персоны.
Что ты знаешь о российской экономике, кроме ссылок на пропУтские ресурсы?
О ценообразовании, о налоговой политике, об инвестиционном климате?
Ты регистрировал собственне предприятие в любой форме собственности?
Ты использовал труд наемных работников?
Ты получал прибыль от деятельности своего предприятия?
Может быть, тебя проверяло КРУ Минфина РФ, или (хотя бы ) заштатная ИФНС?
Ты лично сдавал Декларацию по форме 3-НДФЛ?
Приватизировал крупное промышленное предприятие?
Сдавал/снимал в аренду производственные площади от 400 кв.м ?
Платил налоги за свою деятельность и откаты за возможность ею заниматься?

Нееет. Ты сидел и сидишь у своего бюджетного корыта, обираешь убогих - слепых, забыв о принесенной тобою же клятве Гиппократа - и еще имеешь наглость поучать тех, кто в реале занимается промышенным производством и экономикой.
Твой комплекс - комплекс маленького человечка, неудачника, невостребованного мессии.
Таким ты и будешь - до конца своих дней - смешным и помпезным, непонятым и непонятым - а в конечном счете никому ненужным жалким старикашкой с непомерными амбициями..
Впрочем, к российской экономике сей мой перл никакого отношения не имеет.
Ибо всегда найдется несколько умеющих читать и пользоваться иннетовскими ссылками имбециллов, наподобие тебя, чьё психическое состояние не позволяет им адекватно оценить причинно - следственные связи в любой последовательной цепочке определенных явлений.

Поскольку ТРОЛЛЬ ЧД - ни разу не имеющий собственный бизнесс, не владеющий собственностью в любом виде (в т.ч в виде депозитарных вкладов в банках )и вообще, лузер с доходом в 8 тыр, как он сам признавался в одной из тем - пожалуйста, г-н модератор Слай, избавьте наше высокоинтеллектуальное и хорошо оплачиваемое общество от присутствия этого люмпена. Как-то не вписывается он в наши ряды высокооплачиваемых специалистов и постоянно позорит нас своими воплями о поддержке того режима, с которого лично он имеет эти самые 8 тыр .
 
Старый 29.01.2012, 12:27   #7881   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
brilliand, нет, Скептик - пола мужеского, а автор - женщина.
 
Старый 29.01.2012, 12:58   #7882   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
кто автор этого творения?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post17490372
 
Старый 29.01.2012, 13:40   #7883   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Объясните мне, пожалуйста - почему сторонников оппозиции сейчас называют многие хомячками (леммингами)? Ведь поведение леммингов противоположное - они идут все дружно одной стаей безо всяких оппозиций и иных мнений. На леммингов скорее смахивают единороссы.
 
Старый 29.01.2012, 13:48   #7884   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста - почему сторонников оппозиции сейчас называют многие хомячками (леммингами)? Ведь поведение леммингов противоположное - они идут все дружно одной стаей безо всяких оппозиций и иных мнений. На леммингов скорее смахивают единороссы.
От недостатка ума так называют.
 
Старый 29.01.2012, 14:11   #7885   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
почему сторонников оппозиции сейчас называют многие хомячками (леммингами)?
Цитата:
Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, по мнению британских учёных является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.

Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон с активной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинг и прочие аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс.
http://http://lurkmore.to/Хомячки
 
Старый 29.01.2012, 14:20   #7886   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
tyua, я копипастил
Нет, ты между юбанных затесался, подло кусаясь сообщениями других людей.
У меня, к радости, нет столько свободного времени как у тебя - сидеть безвылазно тут одновременно на всех темах и умудряться отмечать исправленные сообщения, а также подтявкивать словечками "красавец" и т.д.- но кто-то тут писал что Дембель уважаемый в Воронеже врач. Не могу не поверить этому человеку, так же как ты веришь бухгалтеру.

Да и недостатком ума страдают все: "я знаю, что ничего не знаю".

Последний раз редактировалось Azaka; 30.01.2012 в 10:23.
 
Старый 29.01.2012, 14:34   #7887   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Нет, ты между юбанных затесался, подло кусаясь сообщениями других людей.
У меня, к радости, нет столько свободного времени как у тебя - сидеть безвылазно тут одновременно на всех темах и умудряться отмечать исправленные сообщения, а также подтявкивать словечками "красавец" и т.д.- но кто-то тут писал что Дембель уважаемый в Воронеже врач. Не могу не поверить этому человеку, так же как ты веришь бухгалтеру.

Да и недостатком ума страдаю все: "я знаю, что ничего не знаю".

Видимо есть время исправлять по 3 раза, так что не прибедняйся.

Я не подтявкиваю. Я выражаю полное согласие с постом.
А дембель - пусть он и уважаем как медик, но пусть не суется туда где,как правильно заметила Нюля не разбирается. Я же в конечном счете не суюсь в медицину.
В конечном счете в вопросах экономики я доверяю больше бухгалтеру - чем врачу.

п.с. просто задрали его темы про хомячков и т.п.
 
Старый 29.01.2012, 14:34   #7888   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Xenon, вы дали цитату человека с его умозаключениями. Самих леммингов это касается мало. Зерно истины здесь лишь в том, что лемминги - легко манипулируемы. А кто у нас в стране главный манипулятор?
 
Старый 29.01.2012, 14:36   #7889   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Самих леммингов это касается мало.
Это плохо.
 
Старый 29.01.2012, 14:44   #7890   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
От недостатка ума так называют.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4536 вот тут кому-то не понравился и твой умишка, всё относительно.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind