Старый 22.07.2011, 14:25   #781   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
selena706, все условия сделки озвучивать считаю небезопасным. И может вам ещё ключ от квартиры, где девки лежат?
 
Старый 22.07.2011, 14:26   #782   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
МихаилСЗ, Кто-то из нас лукавит или искренне заблуждается. Бесполезняк, короче...
Ну вот золотые слова! Только адресованы не тому ))))
 
Старый 22.07.2011, 14:27   #783   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
selena706, много на себя берёте, девушка
 
Старый 22.07.2011, 14:33   #784   
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Сообщений: 420
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 49

МихаилСЗ вне форума Не в сети
Жентос, я никому не навязываю свою точку зрения. И я прислушиваюсь к мнению других, и готов изменить своё отношение к вопросу, но в данном случае, Вы меня не переубедили и я остался при своём мнении.
 
Старый 22.07.2011, 14:35   #785   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
МихаилСЗ, попробуйте подавать рекламу в Камелот, и т.д. и пусть покупатели приходят к вам сами, а на оформление за 7 тыр - в любое агентство...
 
Старый 22.07.2011, 14:38   #786   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
МихаилСЗ, я знаю, поэтму и бросил. То, что я вам пытаюсь доказать, легко оспорить, лишь немного слукавив в душЕ. Поэтому нет смысла...
 
Старый 22.07.2011, 14:39   #787   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
selena706, много на себя берёте, девушка
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
selena706, И может вам ещё ключ от квартиры, где девки лежат?
Да, когда нечего сказать, остается старый метод - начать оскорблять оппонента. Уже проходили... Мнение о вас уже составили. Продолжайте)
 
Старый 22.07.2011, 14:42   #788   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
selena706, вы слишком тонкий человек, чтобы общаться здесь. Обижайтесь сколько угодно. Я вам повод не давал, хотя вы полезли с поверхностными суждениями и стремлением выяснить то, что не касается вас. Просто решили мозжечком блеснуть.
 
Старый 22.07.2011, 14:43   #789   
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Сообщений: 420
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 49

МихаилСЗ вне форума Не в сети
Вячеслав К, благодарю, уже так и поступил. И, поверьте, приходить стали чаще. Просто за каждую работу надо платить, и я, признаюсь, был готов, да и сейчас в принципе, тоже, платить за это риэ(е)лтору. К сожалению, так получилось, что и подавать объявления, и размещать инфо на сайтах, и расклеивать объявления по улицам пришлось самостоятельно...
Повторюсь: я за то, что бы каждый занимался своей работой. Я продавец только в понимании "человек, желающий продать", но не торговец...
Помните мультик "Как старик корову продавал"?
 
Старый 22.07.2011, 14:49   #790   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Если что, я ушёл.
 
Старый 22.07.2011, 14:50   #791   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
Михаил, к сожалению, у меня сейчас нет клиентов на ваш район, но тем не менее буду иметь ввиду вашу квартиру, и уйдите вы от пресловутых 50 тыр риэлтору, мы работаем и за 20-30 т. и с клиентом 10-15 квартир пробежим, и сделку из этих еще проведем.
Есть понятие разумного торга, не обязательно уступать 50 т., можно и 20-25, но! по-моему в вашем районе есть несколько подобных предложений, есть и дешевле, есть и дороже, но в лучшем состоянии, поэтому будьте погибче. Удачи в продаже!
 
Старый 22.07.2011, 14:51   #792   
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Сообщений: 420
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 49

МихаилСЗ вне форума Не в сети
Жентос, ЛУКА'ВСТВО, а, ср.

1. только ед. Хитрость, коварство. Это сделано им не просто, а с лукавством. 2. Лукавый поступок (разг.).

в чём, по-Вашему, заключается моя хитрость?
Вы утверждаете, что услуги риэ(е)лтора во всех случаях оплачивает покупатель, а я говорю, что продавец. Из этого вышел наш спор?
Хотя, в свете последних событий, произошедших со мной, уже готов сказать, что и на покупателях "нагреваются"... Но я не представляю как это будет выглядеть при заключении договора впоследствии... Но на продажу накрутка есть, и она оговорена с продавцом.
 
Старый 22.07.2011, 14:52   #793   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
selena706, вы слишком тонкий человек, чтобы общаться здесь. Обижайтесь сколько угодно. Я вам повод не давал, хотя вы полезли с поверхностными суждениями и стремлением выяснить то, что не касается вас. Просто решили мозжечком блеснуть.
Обижаться на вас? Увы, слишком мелкий повод)
Стремление выяснить возникло после вашего поста - вы сами инициировали данный разговор про услуги АИЖК. За язык вас никто не тянул. И "лазить" на форум еще не запрещено никому, даже таким поверхностным и убогим, как я. Что делать, не всем дан пытливый и гениальный ум, как у вас, что вы аж сумели кинуть АИЖК на 40 и более тысяч)))))
А блеснуть мозжечком решили как раз именно вы, а потом спохватились, что лишнего можете ляпнуть и теперь на попятный. В прошлый раз даже в личке просили меня посты мои удалить, касающиеся данной темы. Злиться можете сколько угодно, но только на то, что болтливы не в меру и не умеете общаться нормально, но это уже вопрос вашего воспитания.

Уйти от разговора - это смелый поступок ))))
 
Старый 22.07.2011, 14:53   #794   
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Сообщений: 420
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 49

МихаилСЗ вне форума Не в сети
Вячеслав К, благодарю за советы и за поддержку!
 
Старый 22.07.2011, 15:01   #795   
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Сообщений: 420
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 49

МихаилСЗ вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, обращаюсь ко всем!
Какой смысл устраивать виртуальную перепалку? Вам мало негатива в реальной жизни?
Всё-таки лучше делиться опытом, впечатлениями, советами, чем поливать друг друга грязью.

Сорри за оффтоп
 
Старый 22.07.2011, 16:15   #796   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
МихаилСЗ, всё просто: стоимость квартиры в моём понимании - это та сумма, которую за неё получает продавец. (Вобщем-то логично). Продавец в конечном счёте получает за квартиру плату покупателя минус услуги риэлтора. Отсюда покупатель переплачивает услуги риэлтора. Всё дело в том, что человек вкладывает в стоимость квартиры. На мой взгляд, я прав.
 
Старый 22.07.2011, 16:27   #797   
Форумец
 
Аватар для МихаилСЗ
 
Сообщений: 420
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 49

МихаилСЗ вне форума Не в сети
Жентос, согласен, но для покупателя та же самая квартира стоит дороже, чем для продавца! Какова же тогда её цена?
Сопоставим ситуацию, например, с мясом. На рынке Вы, как покупатель, покупаете его, например, за 200р, соответственно, продавец продает его Вам тоже за 200р. Но он уже заложил в цену все свои расходы, составившие, например, 150р. Получается, что Вы, как покупатель их оплачиваете? Но никто же никогда не говорит, что цена мяса 200-150=50р. Все говорят, что 200.
 
Старый 22.07.2011, 16:32   #798   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Уйти от разговора - это смелый поступок ))))
кто уходил от разговора, мадам? Я доехал с работы домой, можно? (садись два)
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Обижаться на вас? Увы, слишком мелкий повод)
с хрена вы тогда пишете, что я оскорблял? нелогично (садись два)
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Стремление выяснить возникло после вашего поста - вы сами инициировали данный разговор про услуги АИЖК. За язык вас никто не тянул.
а не с другой ли темы всё началось, вы ведь про неё говорите далее?
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
И "лазить" на форум еще не запрещено никому, даже таким поверхностным и убогим, как я
Боже, какие признания. Я вам вроде не запрещал, верно?
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Что делать, не всем дан пытливый и гениальный ум, как у вас, что вы аж сумели кинуть АИЖК на 40 и более тысяч)))))
опять врёте, пруф в студию, из какого моего поста это следовало?
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
А блеснуть мозжечком решили как раз именно вы, а потом спохватились, что лишнего можете ляпнуть и теперь на попятный.
Первая часть предложения верна, я действительно подумал, что сказал лишнего, но оказалось, что всё официально, та организация действительно официальный партнёр АИЖК (АЛЁ, МАДАМ, ВЫ ВООБЩЕ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛИ? О КАКОЙ КОМПАНИИ ИДЁТ РЕЧЬ, НЕ ПУТАЕТЕ?). И где я пошёл здесь на попятную? (садись два)
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
В прошлый раз даже в личке просили меня посты мои удалить, касающиеся данной темы.
опять речь не об АИЖК (садись два)
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Злиться можете сколько угодно, но только на то, что болтливы не в меру и не умеете общаться нормально, но это уже вопрос вашего воспитания.
всё началось с моего желания кое-что разъяснить и поделиться опытом. Болтлив не в меру? Хмм... есть грешок, признаю. Но я ещё здесь и потому, что мне есть, что возразить. Не умею нормально общаться? Не совсем так: не умею спокойно реагировать на бесконечную человеческую глупость, ограниченность, ложь себе и другим и провокации (Ух ты, я стал мизантропом!).
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Уйти от разговора - это смелый поступок ))))
Вау! По какому поводу ирония? Мне с работы домой доехать нельзя?
 
Старый 22.07.2011, 16:37   #799   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МихаилСЗ Посмотреть сообщение
Получается, что Вы, как покупатель их оплачиваете?
совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от МихаилСЗ Посмотреть сообщение
Но никто же никогда не говорит, что цена мяса 200-150=50р
зависит от того, что из себя представляют 150 рублей. В нашем случае 150 рублей берёт человек, который берёт покупателя за пуговицу, приводит к владельцу колбасы и контролирует процесс купли-продажи. Согласитесь, немного не та у продавца колбасы роль в жизни, не говоря о том, что часто она принадлежит продавцу.
 
Старый 22.07.2011, 16:39   #800   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
36-я Авеню,
Цитата:
Сообщение от 36-я Авеню Посмотреть сообщение
аижк не за что не берет
цитату можно?
перечитайте предмет спора на 5000.
 
Старый 22.07.2011, 16:47   #801   
Форумец
 
Аватар для Эния
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 13.07.2010

Эния вне форума Не в сети
Уважаемый Жентос, да успокойтесь вы, мы не в школе и в вашей оценке я как-то не нуждаюсь. И кстати, я не помню, чтоб мы переходили на "ты" (это я к "садись, два"). Всем все уже понятно - и про вас, и про все ваши сделки. А то вы прям так распереживались, что уже и от своих слов отказываетесь, и очевидное признать не хотите, и уже даже не помните, с чего все началось.

Получилось совершить сделку на указанных вами условиях - ну, молодец, что тут скажешь. Не хотите оглашать условия и сумму договора - так и признайтесь откровенно и не оглашайте, никто вас не заставит. Зачем столько нервов тратить? Не можете "спокойно реагировать на бесконечную человеческую глупость, ограниченность, ложь себе и другим и провокации" - не ходите на форумы, а если уж пришли - соблюдайте элементарные нормы общения. Удачи!
 
Старый 22.07.2011, 17:01   #802   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
selena706, догадываюсь, что вы уже составили мнение обо мне и о моей сделке. И что мне вас не перубедить. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПОВЕРИТЬ, НИКАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
А то вы прям так распереживались, что уже и от своих слов отказываетесь, и очевидное признать не хотите, и уже даже не помните, с чего все началось.
оставлю на вашей совести.
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Зачем столько нервов тратить?
что вы, сообщения не имеют никакого отношения к реальному состоянию человека.
Цитата:
Сообщение от selena706 Посмотреть сообщение
Не можете "спокойно реагировать на бесконечную человеческую глупость, ограниченность, ложь себе и другим и провокации" - не ходите на форумы
Ваша правда, развиваю в себе здоровый пофигизм.
Вам тоже удачи. От своих слов не отказываюсь. Как только перестану опасаться, что сглажу - расскажу больше.
 
Старый 22.07.2011, 17:10   #803   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Жентос, Не видать тебе бабла - зажмут. Риэлторы они такие.
 
Старый 22.07.2011, 17:19   #804   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Жентос, вы очень упрямый человек. Вам уже несколько человек(заметьте-не один)сказали что вы не правы. Трудно это признать? С сайта данной организации даже примеры приводили-вы всё-равно за своё. Ещё вы очень грубо разговариваете,хамовато,я бы даже сказал. Нельзя таким быть. Вернее быть-то можно(это ваше право),но не здесь. Научитесь слушать,а самое главное-слышать,это очень важно,поверьте...
 
Старый 22.07.2011, 17:19   #805   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
I'am, прикинь, поэтому я с риэлтором не работаю.
 
Старый 22.07.2011, 17:22   #806   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Павел Петровичч, Вы и некоторые другие решили почему-то, что знаете о моей сделке больше, чем я. Сами себя в угол загнали. Цитаты с сайта АИЖК касаются не этого типа сделок. Устал объяснять.
А вы все аргументы мои мимо ушей пропустили и сделали вид, что никто ничего не писал. Не вам тут умничать, не вам.
 
Старый 22.07.2011, 17:30   #807   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Павел Петровичч, Насколько я понимаю предмет спора ради которого вы теперь лезете в бутылку был про конкретный случай. Не умеете проигрывать? Ваши проблемы.

Оттого, что когда развязка стала известной вдруг появились желающие попереливать на пустом месте - ничего кроме улыбки не вызывает.

Жентос, Мне проще - у меня мать лет двадцать в этом бизнесе.
 
Старый 22.07.2011, 17:44   #808   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 12.10.2010

Ирина13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Жентос, Не видать тебе бабла - зажмут. Риэлторы они такие.
))) 5+!!! Не дай Бог ночью приснятся! А еще ими деток перед сном пугают!
 
Старый 22.07.2011, 17:54   #809   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, Вы и некоторые другие решили почему-то, что знаете о моей сделке больше, чем я. Сами себя в угол загнали. Цитаты с сайта АИЖК касаются не этого типа сделок. Устал объяснять.
А вы все аргументы мои мимо ушей пропустили и сделали вид, что никто ничего не писал. Не вам тут умничать, не вам.
А кому тут умничать,вам? Ладно я риэлтор,ладно 36я авеню,но вам-то ещё два человека,никак не связанные с недвижимостью,никаким образом не знакомые- обратное доказывают! Почему так трудно признать свою ошибку,я не пойму? И никаких,действительно,аргументов я не увидел. Почему Вы решили что знаете больше чем все вместе взятые? А вам никогда в голову мысль не закрадывалась,что вас грамотно "развели"? Тот-же ваш,как вы его называете "стратегически партнёр". А он видимо ещё тот стратег,что вы даже до сих пор и не в курсе,что платите АИЖК тысяч 40... Вы думаете у меня никогда сделок с ними не было что-ли? Меня ещё всегда удивляла реакция покупателей,которые от них приходили: "Как? Ещё вАм комиссию платить? А за что мы там 50 тыс. отдали?!" А я не знаю за что вы там отдали,честно...
 
Старый 22.07.2011, 17:57   #810   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, Насколько я понимаю предмет спора ради которого вы теперь лезете в бутылку был про конкретный случай. Не умеете проигрывать? Ваши проблемы.
Не совсем понял... Проигрывать в чём?))) Мы разве только-что во что-то играли?))) Я что-то пропустил?(((
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind