Старый 17.04.2008, 13:20   #61   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
koks-666, думаю, что они терпели сколько могли. Обычно, люди редко доводят дело до милиции. Но вероятно, в данном случае это было решением проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:52   #62   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
терпимым конечно надо быть, но когда тебе уже на голову садятся, терпеть становится трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:02   #63   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
Это понятно,я сама не раз страдала от соседей,но до милиции дело не доходило пока.
Самый вопиющий случай был,когда в новогоднюю ночь когда все гуляют, соседи выступили прямо таки скажу мощно... Им мешала наша музыка. Понятно,бывает... Можно было позвонить и попросить сделать потише. Но соседка взяла швабру и побила нам окна на лождии. Молча)) Стекло было повсюду,даже в детской коляске. Вот те и здрасьте....
Теперь вот думаю - стоило на них в милицию заявлять?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:24   #64   
.
 
Аватар для Pooh
 
Сообщений: 217
Регистрация: 17.05.2003
Возраст: 39

Pooh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSemen
Пользуясь тем, что щитовая у них была не закрыта на замок, мы быстро купили замок, поднялись наверх, обесточили квартиру и повесили замок на щитовую. Спустились к себе и стали ждать. Ждать пришлось недолго.
во первых, зачем Вы/Ты (как угодно) согалсились с тем что замок таки ваш? делаем морду дЭбила и говорим, це не мое, и ничего не знаю) хай ищут.

и в конце:
свобода одного человека кончается там, где пересекае со свободой другого человека, я понимаю и тех и других. сам благо живу в кирпичном доме, и слышно мне бывает только пианино(очень рееедко где то вверху и с боку) и шаги с верху, соседям моим иногда наверное и моя музыка слышна, но днем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:58   #65   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 09.07.2004
Возраст: 51

rawa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koks-666
Это понятно,я сама не раз страдала от соседей,но до милиции дело не доходило пока.
Самый вопиющий случай был,когда в новогоднюю ночь когда все гуляют, соседи выступили прямо таки скажу мощно... Им мешала наша музыка. Понятно,бывает... Можно было позвонить и попросить сделать потише. Но соседка взяла швабру и побила нам окна на лождии. Молча)) Стекло было повсюду,даже в детской коляске. Вот те и здрасьте....
Теперь вот думаю - стоило на них в милицию заявлять?
А вам никогда не приходило в голову, что, как вы выразились, "гуляют" далеко не все ? Что далеко не все спокойно переносят шум? Что как правило, те, кто громко гуляет, находятся уже в невменяемом состоянии и просьбы сделать потише воспринимают, мягко говоря, неадекватно ?
Что, в конце-концов, вы живете не одни в доме и надо все-таки задумываться о том, как окружающие воспринимают "музыкальное сопровождение" ваших вечеринок (утренних разминок, дней рождения, встреч с друзьями и т.д.) независимо от того: пришли уже к вам жаловаться или пока еще терпят ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:17   #66   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
rawa, повторюсь,был Новый год,это раз....
и во-вторых,все таки прежде чем бить окна соседям можно было по нормальному попросить сделать потише. Никто бы их с топором на пороге не встречал. И потом,у вас не бывает гулянок,а? Не бывает праздников?
Не надо только расписываться за нас, что мы адекватно воспринимаем а что нет. Или вы сразу идете обрезать соседу провода чуть только заслышите шум?
В теме говорится о систематическом шуме. Я же упомянула единичный случай! Не надо тут делать из меня асоциальную личность,регулярно отравляющую соседям жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:39   #67   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
koks-666. Я согласен, что предупредить прийти было надо, да и вообще, я не советовал бы ничего никому бить или резать, на все на это могут найтись статьи Административного и УК и люди, которые их смогут правильно применить, сделав вам еще хуже. Соседку вашу нужно бы было поставить на деньги, чтобы в следующий раз эмоции у нее не хлестали через край, а приходила и нормально просила сделать потише. Но и вы особенно не прикрывайтесь Новым годом, есть люди старые, которым он не сдался, есть те, кому на работу или в рейс идти утром 1-го числа, а если хотите устроить себе нечто фееричное, то идите в кафе или другие подобные заведения, зачем окружающих ставить на уши? Либо если решили отмечать дома, то отмечайте так чтобы с соседями не было истерик.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:51   #68   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
ZSemen, согласна с вами. Но хочу заметить,что все таки от нашей музыки стены не тряслись,и было не столь шумно как можете себе вообразить,т.к. в другой комнате спал маленький ребенок. Я просто говорю о том,что сначала можно попытаться уладить все мирным путем. Ведь у всех бывают различные праздники и т.д. Если мне позвонит сосед и попросит сделать потише,я никогда не откажу либо объясню ситуацию. И так же в следующий раз когда у него будет гулянка я потерплю денек,но зато мы с соседом будем жить дружно. Такое мое мнение.
В вашей ситуации конечно простыми словами трудно было обойтись,раз уж соседи попались такие зловредные.
А к той соседке потом поднялись,объяснили что не стоит так истерить. Они потом стекла вставляли. Но затаили обиду))) Теперь их кот гадит в подъезде всем на коврики,а та же любимая соседка говорит,мол это же не я тут какаю вот и фиг я буду за ним убирать))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:52   #69   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 09.07.2004
Возраст: 51

rawa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koks-666
rawa, повторюсь,был Новый год,это раз....
и во-вторых,все таки прежде чем бить окна соседям можно было по нормальному попросить сделать потише. Никто бы их с топором на пороге не встречал. И потом,у вас не бывает гулянок,а? Не бывает праздников?
Не надо только расписываться за нас, что мы адекватно воспринимаем а что нет. Или вы сразу идете обрезать соседу провода чуть только заслышите шум?
В теме говорится о систематическом шуме. Я же упомянула единичный случай! Не надо тут делать из меня асоциальную личность,регулярно отравляющую соседям жизнь.
Согласен, стекла бить - это уже через край (если только вдруг не окажется, что соседка к вам периодически все-таки наведывалась из-за шума по ночам и была послана).
Но по-вашему получается, что раз НГ - значит на соседей наплевать. Мы с семьей, например, из-за соседей каждый новый год вынужден уезжать из квартиры, т.к. иначе всю ночь будешь только дергаться из-за шума .
Про гулянки могу сказать: гулянок у меня дома не бывает. Более того, даже днем я никогда не слушаю музыку/тел. громко (для оценки громкости могу сказать, что если музыка играет у меня в комнате, то на кухне я ее не слышу).
И по поводу адекватности - мне в общем-то все-равно, считаете вы себя адекватными или нет (было бы странно, если бы не считали). Но у меня было _несколько_ (значительно больше одного) случаев, когда при просьбе сделать потише (а времени было около или больше 12 ночи) начинались вопли - мы в своей квартире, мы делаем что хотим....
Асоциальную личность я из вас не делаю, т.к. лично вас не знаю. Надеюсь, что к вам все вышеперечисленное не относится, и это была просто досадная случайность.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:54   #70   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Pooh. Да она бы и так догадались, чей замок, больше было некому, из всех соседей только я к ней ходил все предыдущее время и просил тише сделать. А из других соседей кто-то голову прячет в песок как страус и делает вид, что ничего не происходит (говорят, да, мешает, сил уже нет, а в свидетели не пойду, не хочу проблем). Кто-то просто уже пожилой и им не до разборок, здоровье не то. Да и что было скрываться? Пусть знает, что допекла окончательно, до этого я с ней максимум только скандалил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:00   #71   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rawa
несколько_ (значительно больше одного) случаев, когда при просьбе сделать потише (а времени было около или больше 12 ночи) начинались вопли - мы в своей квартире, мы делаем что хотим....
мне тоже повезло)) За стенкой проживает напрочь глухой дедок. ГЛУШНЯК!!! И вот есть у него любимая привычка часов до пяти утра смотреть новости а потом обсуждать их со своей бабусей. Слышимость в ночной тиши просто потрясающая. При этом он уверен что телевизор он смотрит тихо. Глухой ведь. Вот и что с ним сделаешь? Не пойду ж я качать права к дедушке-одуванчику))) Мне то ничего,а родителям вставать рано,не высыпаются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:07   #72   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 09.07.2004
Возраст: 51

rawa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koks-666
мне тоже повезло)) За стенкой проживает напрочь глухой дедок. ГЛУШНЯК!!! И вот есть у него любимая привычка часов до пяти утра смотреть новости а потом обсуждать их со своей бабусей. Слышимость в ночной тиши просто потрясающая. При этом он уверен что телевизор он смотрит тихо. Глухой ведь. Вот и что с ним сделаешь? Не пойду ж я качать права к дедушке-одуванчику))) Мне то ничего,а родителям вставать рано,не высыпаются.
Сочувствую. Все это, к сожалению, знакомо до боли
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:09   #73   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
koks-666 Да, и я сочувствую, самый ерундовый случай, дедушка и бабушка глухие по соседству. Самое главное, они себя глухими не признают и считают что к ним придираются. А ты вот думай, что с ними делать, терпеть-самому плохо, жаловаться на них-ну что с них взять, старые. Даже не знаю, как бы я тут поступил. А еще наоборот бывает, внизу живут пожилые, у них бессоница и слух хороший, так они начинают скандалить за каждый шорох в твоей квартире. Нет, все же частный дом единственное решение, очень редко когда в квартире с соседями все благополучно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:18   #74   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
ZSemen, у меня я думаю не самые худшие соседи. Конечно,бесят местами,но бывает и хуже... На дедушку пытаемся не обращать внимания и с ужасом думаем, что нас ждет когда вселится его внук))))
А про старичков с бессонницей тоже есть что сказать. Моя подруга снимала квартиру в центре в старом доме. Там практически одни бабушки проживают. И вот на каждый скрип половицы,на каждое неосторожное движение бабушки ломились в дверь и кричали что им жить мешают. Однажды даже пришли с претензиями что их затопили и показали застарелые желтые пятна на потолке))))))Очень вредные попались старушенции,подруга оттуда свалила быстро. Интересно как там новые жильцы...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:20   #75   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
При всем при этом бабушки следили кто к ней приходит,когда и зачем. Я была классифицирована как огромный мужик в камуфляже и в татуировках
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:29   #76   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2008
Возраст: 59

Сергей Леонидов вне форума Не в сети
Для Contur. Ну для начала не "ты" а "вы", мы с Вами вроде как про "ты" не договаривались. Потом пишу я все это, чтобы другие, кому интересно, могли полностью представить себе весь процесс, кто что делал, когда и почему. Я например в свое время такие описания других людей с удовольствием читал и их опыт очень даже успешно применял. Вам не нужно-не читайте. Помимо описания своих приключений я всегда готов ответить на конкретный вопрос если он будет (ну и если смогу ответить). А что я еще должен Вам сказать? Есть что спросить-скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:33   #77   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
koks-666, полностью с тобой согласен и поддерживаю.
ZSemen, я и ваше состояние понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:34   #78   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
BigSexy, спасибо за поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:38   #79   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Так чем дело то закончилось? ДЕВОЧКА жива?
То ли я пропустила что-то... дочитать сил нет.
Кто-нить коротко может сказать? )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:45   #80   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Fanni. За ДЕВОЧКУ не волнуйтесь, жива и здорова, таких ничто не берет. Допишу как-нибудь, времени нет, Новым годом дело не ограничилось.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:41   #81   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
А у меня вопрос, а что вы будете делать при ГРОМКОМ сексе(ночью или днем)?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:52   #82   
маньячка
 
Аватар для koks-666
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.12.2007
Возраст: 39

koks-666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BigSexy
А у меня вопрос, а что вы будете делать при ГРОМКОМ сексе(ночью или днем)?
я бы ответила тем же
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:36   #83   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Даже самый ГРОМКИЙ секс не длится так долго, как обычно гремит музыка у любителей сабвуферов )))
Я могу понять автора, ибо не выношу вообще громких звуков. Но столько упорства бороться с этими ветряными мельницами у меня не хватит )) Мне пока везет - таких соседей нет. Но вот бабку-соседку уже достали! Она реально рыдает - ничо сделать не может, посылают нах и все!

И вопрос к любителям музона. На дворе 21 век! Есть же наушники!!! ПОЧЕМУ вы их не пользуете!? В чем прикол врубать именно колонки!? Чтобы изнутри потряхивало?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:49   #84   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
Fanni Полностью согласен с вами. Секс процесс естественный, и заставить здесь кого-то делать громче-тише ну это как ребенка маленького заставить не плакать. Как говорится, на здоровье, только поболеем. Да и не по 8 часов подряд это длится. Терпение, конечно, да, нам с женой потребовалось изрядное. Но опять же, вопрос стоял так, что либо мы ее, либо тут бы сейчас жил полнокровной жизнью и громыхал круглые сутки всем на радость притон малолеток. Не было выбора, как у СССР в войну, только воевать до полной победы, и мы ходили, ходили, писали и снова ходили. И насчет наушников, не будут они никогда ими пользоваться, и не надейтесь. Им надо ходить по всей квартире и чтобы громыхало одинаково в каждой ее точке, продувало тупые мозги звуковыми волнами, и все кругом слышали, какие они крутые. Ну нет у людей других способов заявить о себе окружающим, а славы хочется! Просто видимо им нравится ощущение, когда внутри пустой черепной коробки мощная звуковая волна, не встречая сопротивления мозга, вторично отражается там по-всякому в разных направления, аккустика получается неповторимая и недоступная обычному человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:55   #85   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
А ко мне и с такими заявлениями приходили, что мол мешаете спать...
Но это было раньше, когда в северном жил. Так что, как я уже говорил, все люди разные и всем хочется чего-то особенного...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:45   #86   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
BigSexy Да понятно, люди разные, может вы им на самом деле и не так уж и мешали, все бывает. Но вы, пожалуйста, вникните и в их потребности, отнеситесь к ним по-хорошему и постарайтесь не ругаться. Худой мир лучше доброй войны, что у нас была...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:50   #87   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
BigSexy Хотя и хамства не спускайте в любом случае, если вас тоже начнут доставть как нас.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:17   #88   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
В продолжение

Итак, после подачи заявления в участковый пункт милиции, и заверений от милиционеров, что дальше мы решительно ничего не сможем добиться, мы решили обратиться в мировой суд с иском.
Далее я решил, что хотя мировой суд напрямую прошения граждан о привлечении к административной ответственности и не принимает, но официальную бумагу-отказ он дает. Мы подали заявление о привлечении к административной ответственности ДЕВОЧКИ и стали ждать бумаги-отказа из мирового суда. Пока ждали, наверху с 4 января происходило следующее. С 4.01.08-5.02.08 музыка сверху была хотя и не постоянно в праздничном режиме, но все с той же вызывающей громкостью. Особых изменений не происходило. Звучало не по 8 часов непрерывно, но орало часто и громко. 6.02.08 подоспел очередной, очень громкий, но и последний на настоящий момент скандал. Началось все с того, что 6.02.08 примерно к 18.00 к нам в гости пришла пара наших друзей. У нас нет привычки включать гостям центр, мы сидели просто разговаривали, как умные люди, на разные темы. Примерно в 19.00 сверху загремело. Пока по нашим меркам не очень сильно. Непривычные гости весьма удивились такому драйву, была среда, середина недели тем более. Мы им сразу сказали, что это наша горячо любимая ДЕВОЧКА и надежда только на то, что в ближайший час она заткнется. ДЕВОЧКА не заткнулась. Далее мы с гостями провели под грохот сверху 4 часа. Почему. Уже лежало заявление на тот момент в мировой суд, да и сил тратить нервы уже больше не было. Но терпение приходит всему. В 22.00 я сорвался. Накинул куртку и рванул вверх. За мной бежала супруга и кричала чтобы я никого не трогал. Ну я послушал. Добежали до двери в их тамбур, а звонок в квартиру ДЕВОЧКИ не работал сроду. Я остановился. И тут моя жена, доведенная, так же, до отчаянья и только что призывавшая меня никого не трогать, ударила со злости как могла ногой им в дверь тамбура. Я подумал, что она мне разрешила. Блин.... Ну дальше как обычно. Высыпала ДЕВОЧКА, бабушка-защитница с сынком-алкашом, два мушкетера. Бабушка давила на то, что мы ей мешаем спать. Ее сынок подумал, что я оскорбил его маму, и начал засучивать демонстративно рукава для драки со мной. Ох, вы бы видели это чудо! Короче как обычно, только теперь еще в ругани приняли участи наши гости и гости ДЕВОЧКИ. Вот, кстати, в гостях у нее была помимо прочего пара ребят, думал защищать ДЕВОЧКУ кинуться, но мы нормально с ними поговорили и они сказали "Да, виноваты, громко, но слыш, она упертая, мы с ней сделать ничего не можем, попробуем уломать, но не обещаем". Не уломали. Гуляние сверху продолжилось. А вот дальше читайте внимательнее кто хочет как и что нужно делать дальше. Напомню, время 22.30
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:54   #89   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 45

ZSemen вне форума Не в сети
В продолжение

В 22.30 не видя иной возможности прекратить бардак наверху я позвонил 02 и там мне передали телефон дежурного РОВД Железнодорожного района. Диалог состоялся следующий. "Здр-Здр". "У нас уже несколько часов шумят соседи, вышлите, пожалуйста наряд милиции, нет никаких сил". "А вы знаете сколько сейчас время?" "А при чем тут время?", "При том, что до 23.00 шуметь можно". "Простите, я не знаю, Вы откуда это взяли что до 23.00 можно?". "Это есть в законе". "В каком законе? Назовите мне пожалуйста". "Это есть в административном кодексе России". "Неправда, там этого нет, назовите закон и статью, где Вы это прочитали?" "Мы не можем выслать вам наряд в такое время". "Хорошо. Вы неправы и я буду жаловаться. Назовите вашу фамилию и звание" "Жалуйтесь. Такой-то-такой-то".
22.45 Повторный звонок. "Здр-Здр". "Мы звонили 15 минут назад, уже несколько часов шумят соседи, вышлите, пожалуйста наряд милиции, нет никаких сил". "Мы не можем, нет 23.00". "Вы неправы и я буду жаловаться. Назовите вашу фамилию и звание" "Пожалуйста, такой-то-такой-то".
ЗАПИСЫВАЙТЕ их ФИО и звания, они обязаны представляться и не стесняйтесь переспрашивать если не поняли!!!
23.01 Звонок в милицию. "Я вам звонил, вы отказались выслать наряд по нашему адресу мотивируя что нет 23.00. Сейчас МСК 23.01. Ул. такая-то дом такой-то". Нехотя "Высылаем". "Кто принял сообщение? Назовите вашу фамилию и звание" "Такой-то-такой-то".
23.20 Сверху не затихает. Наш звонок в милицию. "Я вам звонил, ул. такая-то дом такой-то, наряда нет. Когда будет?" "Все машины сейчас заняты" "Кто принял сообщение? Назовите вашу фамилию и звание" "Такой-то-такой-то".
23.40 Сверху не затихает Наш звонок в милицию. "Я вам звонил, ул. такая-то дом такой-то, наряда нет. Когда будет?" "В ближайшее время" "Кто принял сообщение? Назовите вашу фамилию и звание" "Такой-то-такой-то".
00.10 Сверху не затихает Наш звонок в милицию. "Я вам звонил, ул. такая-то дом такой-то, наряда нет. Когда будет?" "Находится на ул. Остужева, следующий адрес ваш" "Кто принял сообщение? Назовите вашу фамилию и звание" "Такой-то-такой-то".
00.30. Сверху не затихает. Прибыл наряд милиции. Зашли к нам. Особо не спрашивали, и так все сверху было слышно. Пошли наверх к ДЕВОЧКЕ. Открыл им тамбур главный мушкетер. Милиционеры сразу было видно, что ребята пипец, какие бывалые. Первый оглушил мушкетера неожиданным вопросом в лоб "Как дела?", и при массе килограммов под 180 просто не замечая отшвырнул встречающую делегацию в сторону, прошел к искомой квартире, повернулся спиной к двери и пяткой несколько раз увесисто по ней засандалил. Дверь открылась. СтаршОй ни слова не говоря подзавалился на спину и ввалился с квартирантами вовнутрь. Больше ничего разглядеть не удалось. Подробности диалога, происходившего там, тоже не знаем. Но музыка тотчас замолчала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 07:14   #90   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41

BigSexy вне форума Не в сети
По поводу милиции ВАМ очень повезло, что при их прибытии музыка еще играла! А вот выключи она её на 20 минут раньше и проблемы, к сожалению, были бы уже у ВАС, и пришлось бы объяснять ложный вызов, т.к. её ближайшие соседи по этажу, её бы и отмазали, сказали, что все было нормально, тихо и спокойно…
А так я вам сочувствую,…хотя и сам бывает, слушаю достаточно громко, но правда не долго, и до 21.30.

Так я ни с кем и не ругался,…просто поговорили,…причем не устраивал их только громкий секс, а музыка, фильмы с этим все было нормально,…но помочь я им не смог и наверно они смирились…но то было раньше, теперь как я уже писал, ранее, после переезда произошло недопонимание с соседом…но сейчас все нормально…я надеюсь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind