Старый 22.01.2004, 17:02   #61   
чистый телом
 
Аватар для flasher
 
Сообщений: 262
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 42

flasher вне форума Не в сети
Re: весна

Цитата:
Первоначальное сообщение от Безенчук
-все что надо уже готово...гы-гы-гы надо только чуть-чуть доделать...
ага чуть покопатся в инете и выкинуть лишнии фразы

Безенчук Откуда ж ты такой взялся?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 17:25   #62   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Cool весна

Цитата:
Первоначальное сообщение от flasher
ага чуть покопатся в инете и выкинуть лишнии фразы

Безенчук Откуда ж ты такой взялся?
Я кстати НИКОГДА таким "копанием" не занимался, в отличие от некоторых!

Например:
obshaga.txt
...-тук.тук.тук
...-да, грязно тут у вас, грязно

Внимание! Золотые страницы Факультета ПММ.
НАРОД! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
НЕбольшой прикол! Кто знает, тот поймет!
Хорошая миниатюра!!! МОЖЕТ ПОСТАВИМ ЕЕ??? А???
http://univer.omsk.ru/~cherv/avos/koi/chess.html

может попозже общагу найду...была ведь где-то
Да, а кто я такой, тебе в приват скажет WhirWind!
Своих уже не узнаем в лицо :glasses:
:
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 17:44   #63   
чистый телом
 
Аватар для flasher
 
Сообщений: 262
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 42

flasher вне форума Не в сети
Безенчук а че я за...
и еще криматорий
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 18:28   #64   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от flasher
Безенчук а че я за...
и еще криматорий
Как я рад, что нашел эту замечательную миниатюру! Еще поищу крематорий!

Точняк! давно уже идея есть поставить его! Типа там...эээ...ремейк такой! Точно! 2006 год! ОЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ! Людей сжигают уже с помощью жидкого циклометан-гидрат натрия с небольшой смесью огуречного рассола и ма-а-а-ааленьким лавровым листиком вот! Корооче вся эта смесь подается во внутренноси человека с жжутким давлением под 400564554 атм. И тут нам нужен супер-актер! А, да вот и он!!! {на манер анонса какого-нить фильма на 1 канале} Он - звезда всех времен! Он - получает самые большие гонорары! Он - признан самым красивым человеком в своей роте...! и тп! ВОТ ОН-ТОЛИК!!! (ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУВШИЙСЯ ИЗ АРМИИ!!!)
А потом он всех там перемесит

Короче давай подключайся - ищи общагу
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:03   #65   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
Безенчук
Отличная идея про Толика...
//считает//
это я тока на 4 курсе смогу видеть супер-римейк?!обидно...

тема такая-надо будет на каникулах цепануть пашу,ежика,да вообще всех заинтересованных и посмотреть че у нас реально есть. надо брать реванш у матфака!!!

и еще . давай устроим своими силами проверку всех пишущихся и приносимых номеров на авторство. баллы из-за спи**ивания летят... ну ты меня понимаешь.

WhirWind добавил [date]1074798334[/date]:
Цитата:
Блин, практически все идеи были довольно неплохо "залАжены" этими достойными...
что значит практически???
ВСЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:46   #66   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Exclamation БУБУХ-БАХ-ТРАХ!

Увидишь только на 4 курсе вот
Кстати реванш у МатФака мы возьмем и возьмем!!!
А номера в основном приносит ПЗ, они вроде как авторские! Мы с А.Т. не ***** номера из инета, как Slon! А последнее время чего-то делали по-моему только вышеперечисленные товарищи и нижеперечисленный Ёжик:rev: За наши номера я 1000пудово ручаюсь, а остальных ПРОСТО НЕТ!!!

Цитата:
что значит практически??? ВСЕ!
Нифига!!!! А как же тогда Леша?
-ХОТИТЕ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ??? КУПИТЕ ОРЕХИ И ПРОГЛОТИТЕ ИХ!!!!!

Цитата:
брать реванш у матфака!!!
Чейто ты начала думать насчет родного факультета???:glasses:

Да, настучи мне в приват, кто тут есть кто, кроме магистра...этого все наверно знают, попалился в свое время по фотке, да, а кстати с новым ником жить легче, хотя это не относится к тому нашему СПОРУ по поводу имен(ников). Я могу приватно или не приватно признаться в своем происхождении/фио, Фио у меня говорящее, особенно Ф, надеюсь с такой Ф меньше проблем будет в жизни...и сложные вопросы будут разрешаться намного легче, чем у человека с "Не синицей в руках" фамилией.шучу.
Ёжиквконце!
:ass:
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:12   #67   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
Lightbulb

Безенчук
Пашкины номера бывают сомнительными,так как там прочные завязки с политехом. это надо контролировать. пока я в жюри - все в шоколаде,тк за своих я СЪЕМ. а вот при "независимом" судействе,сам понимаешь...
Цитата:
Чейто ты начала думать насчет родного факультета???
Я?..Не..Не я! Кто-то другой!
ты замечал,что меня волнуют проблемы фака?да я даже ни одного слона не знаю!

у меня есть пара полуоформившихся идей,но они требуют ОСНОВАТЕЛЬНОЙ коллективной(выше- и ниже-перечисленными) доработки. Почему и предлагаю сбор-чтобы понять,что нада и как это делать. и нада ли что-то еще придумывать,или материал уже есть.
В приват нича интересного не подкину,не знают наши этого форума,надо исправлять.
Цитата:
человека с "Не синицей в руках" фамилией
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:29   #68   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Они чаще всего бывают написаны им лично, но на стороне и какая разница, где он их писал, лишь бы он их писал
Даже если номер написан в соавторстве с кем-либо, то как-бы чел, его писавший имеет на него права...Да, я представляю себе как ты ЕШЬ ЖЮРИ!!! Я бы многое отдал за то, чтобы посмотрать на это!
Цитата:
Я?..Не..Не я! Кто-то другой!
ТОЧНО!!! У ТЕБЯ ПАРОЛЬ СПЕРЛИ!!! ВОТ КАЗЗЛЫ!!!:kar:

Я думал, что ты насчет моей фамилии напишешь что-либо вроде "Садистов, сажающих на кол бедных крепостных крестьян ЗАУХО!!!"

Кстати насчет привата
Значит на этом форуме все не наши!!!:gig2: блин :glasses:
WW, а если я в подписи у себя напишу, что моя мама-папа, я папа-ЖЕНЩИНА, ниче будет?????

Можно подумать, что у нас на ММП(о как зашифровал название, не зря меня Намссур Кааси Чивосироб учил!) дохрена народу, кто чето делает и так каждый день почти видятся, если ты чего-то не знаешь, то можем тебе рассказать...:apsos:
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:38   #69   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
Объясняю: если номер кто-то где-то видел,то баллы снимаются незаметно для себя каждым судьей...тут и нужен человек,готовый доказать,грудью там постоятьи тому подобное...

Фамилия у тебя и так веселая,а меня классно приколол!

Цитата:
и так каждый день почти видятся, если ты чего-то не знаешь, то можем тебе рассказать...
я не знаю,что у нас есть,и ручаюсь,что никто из нас этого целиком не представляет.Имеются в виду:
ВСЕ идеи/готовые миниатюры,
песни
синхробуффы
шутки
муз.постановки
приветствие жюри,млин я не хочу его опять в зале сочинять,чтобы потом Тикоцкий с Пашей импровизировали по ходу
конферанс реально,чтоб в тему.

То есть идея в том,чтобы СЕЙЧАС продумать как можно больше,а потом репетировать вовремя и технику нормальную достать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:47   #70   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Они незаметно даже для самих себя баллы сымают...
Я тебя прекрасно понимаю насчет жюрей всяких, птичка моя :naughty:
У нас все будет хорошо..!
Ну тоисть пива мы попьем!
В смысле вообще попьем.

PS Знаете что куда вставляют??? Кто ж не знает! Сигарету в рот!!! Но сейчас рассказ не про это.......
Блин, ну нахрен заранее так все обдумывать! Счас сессию сдадим и все будет!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 08:58   #71   
чистый телом
 
Аватар для flasher
 
Сообщений: 262
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 42

flasher вне форума Не в сети
Безенчук WhirWind хорош тут херней заниматся, особенно без меня
Безенчук MC ... станцуй нам брейк

ПИВО!!! ПИВО!!! пошли пить пиво.

flasher добавил [date]1074842660[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Безенчук

Можно подумать, что у нас на ММП(о как зашифровал название, не зря меня Намссур Кааси Чивосироб учил!) дохрена народу, кто чето делает и так каждый день почти видятся, если ты чего-то не знаешь, то можем тебе рассказать...:apsos:
мне раскажи а то я от жизни отстал:confused:

flasher добавил [date]1074843020[/date]:
Ушел сдавать 2 экзамена.
Пошли все к черту....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 09:38   #72   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от flasher
[B]Безенчук WhirWind хорош тут херней заниматся, особенно без меня
Безенчук MC ... станцуй нам брейк
ПИВО!!! ПИВО!!! пошли пить пиво.

мне раскажи а то я от жизни отстал:confused:
Щас станцую и спою!
Лошадь я продам свою!


Шо тебе рассказывать!
http://univer.omsk.ru/~cherv/avos/koi/chess.html
прочитай еще раз!!!

А МЫ тут херней не занимаемся!Обсуждаем вопросы ПММ!
Я например вчера вечером Полинке в любви признавался раза два, но она чето меня кажется отвергла, хотя я и не шутил совсем! Я написал, что в итоге покончу жызнь с самоубийством!:naughty: Вчера еще Стася по форуму ползала! Тока кажись не заходила на "ПММ Братья и Сестры" Вот такая вот херня!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 09:43   #73   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 36
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Безенчук http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...EF%EE%F1%EE%E1
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 09:50   #74   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Маркетолог Читал уже, думаю лучше к Ларину! Покончу жизнь с самоубийством и Лариным
-здравствуйте!
-...здравствуйте!
-вы-дурак! и матанализ ваш-гавно!
...и все! конец
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 21:04   #75   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
Че -то скучно тут...
Ау, ПММ - щики!!! Как сдались,как праздник,какие планы на каникулы?

Тов. Флешер,када стрелимся?(Безенчука это тоже касается...)

Да и остальным этот же вопрос адресую...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 01:42   #76   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Thumbs down блин!

Здравствуйте товарищи ПММ! :buxlo:

Щас буду нещадно громить Полинку:apsos::

Цитата:
Че -то скучно тут...
Там хорошо, где нас нет, а то бы тут не скучно было...ты с фылэшерэм не появляешься...вот и...
Блин, т.к. давно меня не было, вспомнолось насчет весны кое-что, счас буду отвечать на WhirWind-овские высказывания, как-то раньше не_подумал-не_посмотрел...

Цитата:
Пашкины номера бывают сомнительными,так как там прочные завязки с политехом. это надо контролировать. пока я в жюри - все в шоколаде,тк за своих я СЪЕМ. а вот при "независимом" судействе,сам понимаешь...
С пылу с жару скажу, что и твое судейство бывает сомнительным! Продолжаем...
Вот кто во всем виноват.Это Паша! Наконец-то нашли причину всех наших бед! Вот кого надо контролировать! Посмотри ссылочки там...сверху...все сразу понятно станет! кого надо, а кого не надо...
Можно подумать, что мы ПРЕМ все подряд! Все, что плохо лежит, или плохо написано, или не там написано, или не тем написано,или...Короче ты наша единственная надежда! Выгороди нас Грудью в жюри пожалуйста за все спиzzzzные номера! Пожалуйста! СейФ Оур Соус! Спасибо.
Кстати ситуация при независимом судействе будет намного лучше. Это ФАКТ! Никто Никого СЪЕДАТЬ не будет! Все будет ЧЕСТНО! U know? Che-st-no!

Цитата:
тема такая-надо будет на каникулах цепануть пашу,ежика,да вообще всех заинтересованных и посмотреть че у нас реально есть. надо брать реванш у матфака!!!
PS ...Она другому отдана...
Не! Мы лучше у филфака возьмем реванш! Вот так! Никто не ждал! Нате! Получите! Возьмем "возьмем реванш" и все тут! И все скажут, что ПММ взяли реванш! И мы будем лучше всех "брать реванш"! И вообще ударим реваншем по безголовью и скотоводству...
И мы будем самым реваншистым факультетом в мире! И будем реваншировать по стране! С программой "Лучшие реванши"! А потом...когда завоюем всю славу(она тогда будет называться реванш) и признание(и оно тоже) на планете...мы...мы...скандальчик замутим - пригласим Петросяна! О как! И, типа, уже он у нас как-бы возьмет реванш! А потом мы отымем(!) у товарища Петросяна наш законный реванш! И мы опять будем среваншем...! Так вот чтобы не быть этим самым среваншем его просто НЕ НАДО БРАТЬ! Пойми...нефиг сравнивать себя с кем-то. Все, что надо, чтобы не быть среваншем (блин, меня уже тоже достал этот реванш ) это делать все самим, без оглядки на кого-либо! И пошли они нафиг все! У нас все свое, а не слизанное откуда-то! Во как!
Цитата:
То есть идея в том,чтобы СЕЙЧАС продумать как можно больше,а потом репетировать вовремя и технику нормальную достать.
На онанизм похоже, просто жуть как! Сначала придумываем, потом технику и т.д. :/
без комментариев! слушаюсь мамочка! Счас достану...э-э-э...свою НОРМАЛЬНУЮ...э-э-э...как бы это сказать поудобней...о! ТЕХНИКУ! И буду репетировать! И придумывать буду как можно больше...мечтать буду...удовольствие растягивать, а потом каааак закончу

Цитата:
конферанс реально,чтоб в тему.
это СОВСЕМ без комментариев! Обычно он гавно бывает!пошлить не буду...про матфак, глубокоуважаемая, WhirWind, вспомни! Будем брать у них <cencored> за конферанс!

PS Конец...
Накипело. Посмотреть на эти посты повнимательнее, так блин нихрена у нас своего нет и все лажа! Обидно...! Пока...! Ваш ИК
Жду ответа WhirWind...




Добавка на завтрак! Насчет огромного количества идей
Да, глубокоуважаемая WhirWind! Давайте сегодня соберемся в часика четыре и принесем всё что есть, а уважаемый дедушка flasher приведет достойных людей с 1-го курса и мы дружно все вместе будем отрабатывать технику реванширования у матфака, а потом, чтобы никому не пришлось писать представление жюри перед весной, напишем его сейчас, хотя хер его знает кто там будет сидеть, но это на не помешает, мы же готовимся к реваншу. А Ваня,Ёжик и импровизаторы Зайцев и Тикоцкий будут резать ватман на задник и бегать за клеем, пока все остальные будут брать этот херов реванш, который на хер никому не нужен, разве только матфаку. А ещё такой вопросик: Где были уважаемые реваншисты когда был первокурсник а? Может быть писали представление жюри или придумывали идеи на первокурсник или репитировали с достойными первокурсниками недостойные политехо-зайцевские номера или , может быть кто-то помогал доставать аппаратуру и костюмы, нет, нет, нет - это дело импровизаторов,а не реваншистов!!!
:ass:
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 10:30   #77   
чистый телом
 
Аватар для flasher
 
Сообщений: 262
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 42

flasher вне форума Не в сети
WhirWind как ты скажишь так и будет... я только не могу завтра, сегодня, через два дня и тд..

flasher добавил [date]1075280842[/date]:
Глубокоуважаемый Безенчук, у меня складывается впечетление, что День студента и последующие дни прошли просто привасходно, и в следствии этого вы нещадно громите весь окружающий мир.
Да меня не было на подготовках к первокурснику и на нем самом.
Да я грелся под лучами теплого солнца и купался в черном море.
Но это не значит, что меня надо пинать ногами по голове.
И вобще...
Все таки на первом курсе есть ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ, достойные участвовать на весне, и я не против порепетировать недостойные, спиzzzzные уважаемым мной Пашей у политеха номера, я против таких номеров ничего не имеяю, а только ЗА.
Пусть будут лучше спички у рядовых, чем криматорий в общаге.
Безенчук Я не понимаю тона твоего поста.

- Приходи вечером на сеновал.
- а я с реваншем прийду!
- зачем нам реванш? Нам реванш не нужен!

А пока дорогой внучек сходи в магазин и купи побольше ватманов, не забудь купить клей, а то Паше и Антону нечем будет склеивать задник.
А что мы будем рисовать на задник? у меня есть предложение - УЛИЦУ
твой любящий дедушка flasher

PS Такие темы предлагаю переносить в приват, нечего всем знать какого цвета у нас гавно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 12:15   #78   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 40
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
Все отстойники!!!ъ

ЗЫ На Полинку не наезжать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 12:43   #79   
чистый телом
 
Аватар для flasher
 
Сообщений: 262
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 42

flasher вне форума Не в сети
вау, кажись у нашей Полинки новый поклонник появился
В очередь...
записатся не забудь

Димсон а она приходила на студ форумку?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 12:53   #80   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
тема

А я и не наезжаю, я говорю все как оно на самом деле происходит! Такие темы в приват переносить не надо, а гавно оно у всех одного цвета!!! А чем рассматривать у кого это гавно каких оттенков, так по-моему лучше занятся делом, но делом не в том смысле, что давайте соберемся и будем ждать пока кто-нибудь что-то придумает, а в том смысле, что собираться будут все, заниматься будут все и отвечать за всё тоже будем все вместе. Так что,уважаемые реваншисты, кому хоть немного интересно какого же цвета у нас гавно приходите в унивеситет сегодня, там и посмотрим.

в 3 на окне.:ass:
Интересно было бы там увидеть Полину, на которую не надо наезжать!!!:ass:
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 13:02   #81   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
Безенчук
Гадость ты,Колиух,конопатая... Приеду-приеду,тока тебе не очень рада буду. Смайлики-смайликами,но эту тему хотелось бы с тобой наедине обсудить. Увидимся.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 23:14   #82   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 38

santas вне форума Не в сети
Fess а зачем тебе стася????????

santas добавил [date]1075410944[/date]:
на счет русмана он не спрашивает практику

santas добавил [date]1075411001[/date]:
Ваня Калиух ты дурак!!!!!!!!!!!!
КАНТАЧНЕЦ

santas добавил [date]1075411076[/date]:
Тикоцкий Антон чемпион!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 23:50   #83   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Звуки МЫ :)

Нет, не испугались, просто понимаешь, когда тема для кого-то исчерпана, а для кого-то еще нет, когда не получены ответы на вопросы и видимо никогда не будут получены...то стоит ли писать и чего-либо добиваться...Чаще всего, когда поднимаются действительно серьезные темы,пускай даже немного жесткие,то эти темы как-то отвергаются большинством. И приходится оставаться при своем мнении...Потому как спорить и что-то доказывать им бесполезно. Вот. Зато последнее время очень популярны темы типа:"Как сдать Ларину","Реально ли сдать Кацаран","Как принимает Ускова" и т.д. - Очень важные и содержательные темы, а проблемы первака давайте забудем...



Насчет flashera...не хотел запихивать его имя в своем "том" сообщение, просто при таких фронтовых действиях его случайно задело. Хотя не должно было.Special for дедушка flasher - чего только стоит та фраза:"Пойдем купим Коньяку на общественные деньги! " Я думаю г-н flasher поймет и обильно посмеется ))))))))
ЗЫ Мое отношение к этому субъекту объективно положительно! И все мои претензии к нему, ему советую переводить в шутливо-игровой тон Настоятельно советую!!!

Santas! 5 баллов! Кстати обидные посты были написаны с Тикоцким фифти-фифти, так что хрен его знает как ты нас оцениваешь! А вообще...КАНТАЧНЕЦ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 00:00   #84   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 38

santas вне форума Не в сети
Безенчук ты ПРО ЧТО А ТО Я ТУТ НЕДАВО В КУРС ДЕЛА ВВИДИ P.S. ХАНА ЮР.ФАКУ НА ВЕСНЕ.

santas добавил [date]1075413881[/date]:
привет Палинка

santas добавил [date]1075417115[/date]:
Палин ватит фигню нести наш первак был сильный но как мыего сделали это просто отстой сценарий изначально был сильный вспомни когда сидели на четвертом этаже в крыле физ.фака. Я уверен если не ковыряться то на весне нас фил.фак уделает.И ваще посмотри на мат.фак там что вундеркинды такиеже как и мы давай команду КВН сделаем если преложить усилия то мы рванем возможности позваляют да же есть тот кто нам поможет (человек каждый год весны для физ.фака за 3 дня делает если).
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 01:21   #85   
Гробовых дел мастер
 
Аватар для Безенчук
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.01.2004
Записей в дневнике: 2

Безенчук вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от santas
Безенчук ты ПРО ЧТО А ТО Я ТУТ НЕДАВО В КУРС ДЕЛА ВВИДИ P.S. ХАНА ЮР.ФАКУ НА ВЕСНЕ.

Я уверен если не ковыряться то на весне нас фил.фак уделает.

даже есть тот кто нам поможет (человек каждый год весны для физ.фака за 3 дня делает если).
Нууу...тут насчет юрфака вопрос спорный, просто они как-нибудь выкрутятся $$$ ну ты меня понимаешь

Насчет ковыряния на весне согласен полностью, надо типа все сделать клево и все будет клево {шутит так Безенчук}
А вот насчет этого человека с физфака, я как-то не уверен
чето их весны особой оригинальностью не отличаются Эт мы тоже можем за 3 дня все написать, можем и за 2
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 09:43   #86   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
santas, какие филфаки, какой КВН, какие физики, ты их весны видел???По поводу первака, вообще никаких разговоров, результат №9!!! Не надо заниматься ерундой, брать реванши и создавать команды КВН, для которых будут писать номера ребята из Пятигорска и мальчик помогающий физфаку, надо просто сделать хорошую весну, остальное полная херня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 09:58   #87   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
santas
И тебе здрям. Вадимк,какие претензии-сценарий был кайфовым,заслуг Пашки,Ваньки,Тохи,Дрея,нескольких перваков(не будем о личностях),но концерт залажали. Хнык,маза фака.Я о том же тут парю,тока почему-то на меня Безенчук вместе с Супером разобиделись и посылают по разным направлениям... ()
Теперь всем,кого касается
"реванш" у матфака-типа образно сказано было...Ну да лан,проехали.И всё,что я реально предлагаю-это тем,кто реально заинтересован в уровне наших выступлений,начать заниматься ими сейчас,а не за 2-3 дня,хотя мы и гениальные,и умеем писать все в сжатые сроки Где проблема?! Типа,от себя обещаю несколько задумок,чем больше их будет у всех,тем интересней можно все сделать. Если не принесу,сами придумаете,как меня наказать!:naughty:
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 10:00   #88   
чистый телом
 
Аватар для flasher
 
Сообщений: 262
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 42

flasher вне форума Не в сети
Re: Звуки МЫ :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Безенчук
Насчет flashera...не хотел запихивать его имя в своем "том" сообщение, просто при таких фронтовых действиях его случайно задело. Хотя не должно было.Special for дедушка flasher - чего только стоит та фраза:"Пойдем купим Коньяку на общественные деньги! " Я думаю г-н flasher поймет и обильно посмеется ))))))))
С утра злой, не выспывшийся, а тут такое предложение - "Ира, ну Пойдем купим Коньяку на общественные деньги, пожалуйста!.
// обильный смех

Цитата:
ЗЫ Мое отношение к этому субъекту объективно положительно! И все мои претензии к нему, ему советую переводить в шутливо-игровой тон Настоятельно советую!!!
Шалун :naughty:
(совет принят к сведению и записан...)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 10:01   #89   
Форумец
 
Аватар для WhirWind
 
Сообщений: 177
Регистрация: 24.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

WhirWind вне форума Не в сети
Кошмар,ну почему Палинка...
Наверно в паспорте ошибка...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 10:03   #90   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
А вот по поводу юрфака Безенчук прав,вообще, быдо бы не плохо, если по на эту тему было меньше разговоров и делалось побольше дел, а желающих потрепаться на факультете хватает, а как доходит до дела, так помощников днем с огнем не сыщешь, кто-то учится, кто-то занят другими важными делами, а остальным вот не надо учиться и это ерунда, что хвостов у них потом как должников у Ларина!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind