Старый 20.12.2011, 11:32   #871   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Навальный же всем дал механизм борьбы с преступными действиями и бездействиями + дал понять: власть нелегитимна и это факт и с ней можно и нужно бороться.
ничего нового, это и раньше было, а то что народ несознательно подходит к своей жизни - родители их виноваты, пусть воспитывают правильно.


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
может пора прекратить измерение длины и перейти на измерение ширины?
+1


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я надеюсь увидев эту тему люди хотя бы зададутся вопросом:
А кто же такой Алексей Навальный и почему его так яростно кошмарит Путенская власть?
я уже писал, напишу еще:
ту альтернативу, которую предлагает мне этот человек (не на словах, а по факту - см. пример стран, где пошли предлагаемым им путем) - мне не нужна. и я буду бороться. вот собственно и ответ.
Если конечно я ошибаюсь, и нас ждет более светлое будущее, то приведите аргументы и факты. Только не надо рассказывать что все плохо - а этот человек борется с плохим.
кроме последних слов - других аргументов я еще не услышал
 
Старый 20.12.2011, 11:33   #872   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
наверно таки видят в нем реальную угрозу своему благополучию. он же все таки реально мешает хотя бы бюджет пилить. и народ его поддерживает.
вот именно.
угроза текущему положению дел, а что взамен? факты
 
Старый 20.12.2011, 11:34   #873   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
он же все таки реально мешает хотя бы бюджет пилить
мешает, но не создает
 
Старый 20.12.2011, 11:40   #874   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
какие заказные темы? тема создана для того, что бы как можно больше людей узнали "кто же такой этот "инторнет-персонаж" Алексей Навальный?" и что можно делать в сложившейся политической обстановке?
Я слишком хорошо знаю ... для чего создаются подобны темы и в каких целях.
И конечные результаты многократно наблюдал.

Вот ... какой результат получился из этой темы?
Цитата:
это не его авторство, и даже не Жириновского.
Это именно его авторство и никого другого. Он даже имеет "официальные авторские права"....))
Но это побочная его заслуга.
А главная, что он предложил обществу эффективный метод борьбы с коррупцией.

Ну, а мы все очередной раз обкакались, так и не использовав этот метод. И некоторые неугомонные стали рыться "в трусах" Навального... , обсуждая не предложенный метод, а его самого.

Так что ... тема-пшик (конечно, не без активной помощи шавок из ПЖиВ), имхо.
 
Старый 20.12.2011, 11:41   #875   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Так кто же такой этот "агент госдепа с армией боевых хомячков")))) Алексей Навальный:
начнем знакомство с Алексеем Навальным с того момента, когда я сам начал интересоваться его личностью:

15 мая 2008 года Алексей Навальный объявил[39], что он с группой единомышленников намерены выяснить, почему нефть крупнейших российских госкомпаний продаёт трейдер Gunvor и кто его бенефициарные владельцы; он заявил, что компании «Роснефть», «Газпром нефть» и «Сургутнефтегаз», к руководству которых миноритарии безрезультатно обращались с просьбой дать разъяснения по поводу Gunvor, скрывают от акционеров информацию о своём сотрудничестве с нефтетрейдером.
В общем наша нефть продаеться через чреду посредников и как итог государство недополучает налоги, а акционеры - прибыль. Проблема актуальна до сих пор, т.к. государство, как бы это не было не логично, используя все адм.ресурсы мешает расследыванию данной темы.
Навальный начал активно заниматься так называемым «инвест-активизмом» в 2008 году, ему удалось добиться, например, возбуждения уголовного дела против одного из менеджеров «Газпрома», а также отставки директора банка «ВТБ-лизинг».

В ноябре 2009 года Навальный опубликовал в своём блоге запись о закупках в 2007 году банком ВТБ в Китае буровых установок через посредническую компанию за цену, в полтора раза превышающую рыночную[47][48]. Сумма хищений, по его оценкам, составила 156 миллионов долларов. Навальный также опубликовал копии документов, связанных с этой сделкой[49]. УБЭП ГУВД Москвы, проводившее расследование по факту данной сделки, сообщило, что нарушений не обнаружено.

16 ноября 2010 года Алексей Навальный опубликовал документы, по его словам, содержащие сведения о крупных хищениях в ходе реализации проекта трубопроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО), реализуемого естественной монополией «Транснефть»[54][55]. Навальный заявил, что общая сумма хищений по всем документам, которые у него имеются, составляет более 120 млрд руб[56]. По словам Навального, эти документы являются результатом внутренней проверки строительства ВСТО экспертами «Транснефти»[56]. Вслед за заявлением Навального последовал ряд публикаций в СМИ.

Глава Счётной палаты РФ Сергей Степашин заявил, что ранее проведённая проверка Счётной палаты не выявила $4 млрд хищений[57]. Навальный в свою очередь обвинил Степашина в укрывании преступлений, заявив, что никто из опровергающих факт хищений не указывает на фальсификацию предоставленных документов[58].
29 декабря 2010 года премьер-министр Владимир Путин заявил, что проверкой дела займётся прокуратура.

В декабре 2010 года Алексей Навальный объявил о создании проекта «РосПил»[69], посвящённого борьбе со злоупотреблениями в государственных закупках
В апреле 2011 года проект получил награду конкурса The BOBs в номинации «Наиболее полезный для общества ресурс»

30 мая 2011 года Навальный запустил интернет-проект «РосЯма», направленный, по его словам, на побуждение российских властей к улучшению состояния дорог.

В августе 2010 года Алексей Навальный заявил о незаконности пилотирования Владимиром Путиным самолёта Бе-200 во время тушения лесных пожаров. При этом он напомнил, что при аналогичных обстоятельствах, когда за штурвалом самолёта сидел неподготовленный человек, произошла авиакатастрофа над Междуреченском.

5 декабря 2011 года, на следующий день после проведения выборов, Навальный выступил на санкционированном властями и проводившимся движением «Солидарность» митинге на Чистопрудном бульваре.Как итог:
судья Ольга Боровкова признала Навального и Яшина виновными в оказании сопротивления сотрудникам правопорядка и назначила мерой наказания 15 суток административного ареста. Данное решение вызвало недовольство как среди оппозиции, так и среди ряда известных адвокатов. В частности, обращалось внимание, что суд не принял во внимание смягчающие обстоятельства — наличие двух несовершеннолетних детей на иждивении и отсутствие уголовной истории у Навального. Международная амнистия признала Навального и Яшина «узниками совести»

и это только в кратце, но я думаю это уже больше, чем сделали для России все оппозиционные да неоппозиционные партии вместе взятые за последние 3 года.
 
Старый 20.12.2011, 11:45   #876   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
А кто же такой Алексей Навальный и почему его так яростно кошмарит Путенская власть?
Дело в том, что т.н. путинская власть его совсем не трогает. Хотя в той-же горячо любимой амереце его бы уже давно закрыли за некоторые высказывания, номера статей я уже приводил. 15 суток просто смех.

По поводу национализма. Действует четкое правило - не можешь победить, возглавь. И когда некие человеки с фамилиями навальны и носик всячески поддерживают националистическое, когда один из лидеров нацдвижения имеет ярко выраженные антропоморфные черты правозащитной национальности - некоторые люди начинают думать.

Если вы просто митингуете и не собираетесь штурмовать кремль или поджигать йолку - как недавно сделали братья-казахи, да ради т.н.б. Просто прсмотритесь внимательно к своим лидерам, чтобы потом обидно не было.
 
Старый 20.12.2011, 11:46   #877   
Форумец
 
Сообщений: 297
Регистрация: 01.03.2011

Romka. вне форума Не в сети
мне не нравится ,давайте устроим гос. переворот ??? так сказать революцию???
 
Старый 20.12.2011, 11:46   #878   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и это только в кратце, но я думаю это уже больше, чем сделали для России все оппозиционные да неоппозиционные партии вместе взятые за последние 3 года.
очень хорошо, революция то зачем?
 
Старый 20.12.2011, 11:48   #879   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
АлексСевер,
вот это про навального сказал человек с официальной воронежской зарплатой в $2К27 в месяц:

"а конкpетнее? по мне так он делает вполне конкpетные полезные дела по боpьбе
с коppyпцией. и за это я могy емy даже пpостить его националистические
закидоны"

и очень многие с уровнем заработка и даже выше тоже навального поддерживают.
может поэтому то власть так и задергалась? что и средний класс поддерживает навального?
 
Старый 20.12.2011, 11:50   #880   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Главное в чем я обвиняю навлаьного и госдеп, в том, что у многих людей они смешали в сознании два понятия - борьба за справедливость и во всем виноват Путин, смешали сознательно.
Пусть борется с коррупцией и т.п. хре*ью, но не надо этой борьбой задурманивать голову людям, чтобы получить ресурсы и власть.
Тому беному народу, о котором он так печется, ничего не достанется от нефти, хоть ее трижды пусть украдут, или ради справеливости - нужно чтобы теперь и навальный поворовал?
 
Старый 20.12.2011, 11:52   #881   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Это именно его авторство и никого другого.
применительно к ЕдинойРоссии да, а в остальном нет.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Ну, а мы все очередной раз обкакались, так и не использовав этот метод.
Я лично воспользовался и пользуюсь, мои друзья, родители, родственники - все поняли, что свои права еще нужно отстаять. Может люди в вашем окружении и обкакались, а я помог и рассказал ближним что к чему куда и зачем. Так что за всех отвечать не стОит.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
И некоторые неугомонные стали рыться "в трусах" Навального... , обсуждая не предложенный метод, а его самого.
а когда кончаются аргументы - все переходят на личности - я за собой замечал такое и даже вы в этом плане не кристальо чисты.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Вот ... какой результат получился из этой темы?
да тысячи просмотров уже результат. Хоть кто то что то новое для себя узнал - значит я не зря стараюсь.

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Так что ... тема-пшик (конечно, не без активной помощи шавок из ПЖиВ), имхо.
Однако же вы эту тему таки не игнорировали, не прошли мимо, а запостились, поспорили не так ли? и где же тут пшик? всё работает как и должно работать. Вы выразили свою позицию, попробовали её отстоять. Не получаеться? (с местными тролями это не мудрено) это еще не повод называть тему пшиком)))) без обид.
 
Старый 20.12.2011, 11:52   #882   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
может поэтому то власть так и задергалась? что и средний класс поддерживает навального?
я средний класс, и не фига не дергаюсь от навального.
а ваш знакомый - еще не весь средний класс, которому нужна революция.
хотя бы в голове у себя отделите - революция и борьбы с коррупцией.
Неужели такие трудные понятия, что не отличаете??
 
Старый 20.12.2011, 12:01   #883   
Зеленый и чешуйчатый
 
Сообщений: 371
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 40

brom вне форума Не в сети
Вы так говорите "революция", как будто уже в москву переехали.
 
Старый 20.12.2011, 12:08   #884   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Дело в том, что т.н. путинская власть его совсем не трогает. Хотя в той-же горячо любимой амереце его бы уже давно закрыли за некоторые высказывания, номера статей я уже приводил. 15 суток просто смех.
это по логике "был бы человек, а статья найдется" и вступать с вами в спор про субъективные и объективные стороны "преступления" за которое арестован Навальный я не буду. Т.к. я этим вопросом интересовался, а вы нет. Даказать человеку, что земля круглая, если он думает, что она плоская очень трудно- придется брать его за руку и лететь вокруг земного шара. Да и то он потом заявит, что это был оптический обман)))


Цитата:
Сообщение от Romka. Посмотреть сообщение
мне не нравится ,давайте устроим гос. переворот ??? так сказать революцию???
революция должна пройти не на площадях а в умах. Так что вы в силах и сами устроить революцию в своем сознании.

Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
очень хорошо, революция то зачем?
вы о чем?

Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
и очень многие с уровнем заработка и даже выше тоже навального поддерживают.
это думающие люди и они понимают - если в России начнуться беспорядки, то пострадают они в первую очередь. А Навальный как раз таки открыто предлогает властям начать уже что то делать для людей, не доводить людей до вил, дабы избежать всех этих кровавых переворотов, от которых нет плюсов а есть лишь минусы. Но нашим власть имущим плевать на это. Они наживаются тут и сейчас, а что будет завтра их не интересует.

Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Главное в чем я обвиняю навлаьного и госдеп, в том, что у многих людей они смешали в сознании два понятия - борьба за справедливость и во всем виноват Путин, смешали сознательно.
главное в том, что вы выдуманное лично вами признаете истиной во всех инстанциях и в конечном счете хотите, что бы это признали и остальные. А где аргументы, а где факты. Вы может сами агент госдепа, пытающийся раскачать лодку, убрать Навального как истинного защитника интересов людей и на волне массовых протестов совершить переворот? что вы на это скажете?
 
Старый 20.12.2011, 12:38   #885   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Доказать человеку, что земля круглая, если он думает, что она плоская очень трудно- придется брать его за руку и лететь вокруг земного шара. Да и то он потом заявит, что это был оптический обман)))
очень правильные слова.
 
Старый 20.12.2011, 12:50   #886   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
очень хорошо, революция то зачем?
вы о чем?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Навального как истинного защитника интересов людей
Интервью газете The New Times:
"- Тунисский* или ливийский вариант?
- Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия...
- Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
- Я не жду, я ее организую...."
ссылка: http://newtimes.ru/articles/detail/38107

*Что такое революция в Тунисе:
- Хроника жасминовой революции в Тунисе, начавшей "арабский переворот" http://ria.ru/arab_info/20111217/518455789.html

Результаты тунисского варианта:
- Размышления о результатх "Жасминовой революции" в Тунисе (от 22.06.2011) http://i-r-p.ru/page/stream-exchange/index-28191.html
- Тунис: после выборов – демонстрации протеста (от 28.10.2011) http://www.voanews.com/russian/news/politics/Protest...
- Тунис столкнулся со свободой слова (от 02.11.2011) http://www.voanews.com/russian/news/world-news/Tunis...
- Режим ЧП продлен в Тунисе до конца года (от 30.11.2011) http://ria.ru/arab_tn/20111130/502010483.html
- Президент Туниса потребовал политического перемирия сроком на 6 месяцев и моратория на уличные протесты (от 15.12.2011) http://www.itar-tass.com/c1/297675.html
- Один год арабских революций: почему у весны есть начало, но нет конца (видео всего, 3 мин) (от 16.12.2011) http://ria.ru/tv_authors/20111216/518258499.html

Какое интересное будущее предлагает нам этот "НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ, который борется с бандой воров захвативших власть в нашей стране."
 
Старый 20.12.2011, 13:06   #887   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
и я буду бороться
у вас есть желание и опыт. возможно даже большой. вам подсказать еще ресурсы, где вы тоже можете побороться? язычком.
 
Старый 20.12.2011, 13:10   #888   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
применительно к ЕдинойРоссии да, а в остальном нет.
Именно применительно к ЕР сейчас.
Но ведь ЕР - это только часть системы...
Туда входит и "властно-финансовое закулисье", не входящее (официально) в ЕР.
А позже может смениться "вывеска" и это будет применимо к другой аббревиатуре партии...
И всё же я рад, что Навальный официально отстоял вполне объективное название "партия воров и жуликов".
Ведь сейчас объективную оценку далеко не каждый может себе позволить.
Все видят наглого вора-чиновника, который при средненькой зарплате может в месяц тратить годовую зарплату... и резко оброс "упакованностью" сразу же после его избрания (назначения)...
Но ... попробуй скажи это явное и ... сам будешь отвечать за "клевету".
Цитата:
Я лично воспользовался и пользуюсь, мои друзья, родители, родственники - все поняли, что свои права еще нужно отстаять. Может люди в вашем окружении и обкакались, а я помог и рассказал ближним что к чему куда и зачем. Так что за всех отвечать не стОит.
Почему же "не стоит"...
Именно стОит! Только не отвечать, а оценить происходящее может каждый.

К примеру, я искренне рад вашей личной позиции и действиям.
Но, согласитесь, что это никак НЕ влияет на происходящее.
И наивные лозунги "вот, если все..., как и вы" ... утопичны по своей сути.

Я же сказал "мы обкакались" (все вместе), а не персонально вы или кто-то.
А если все по уши "в дЕРьме", то гововрить о своей личной "чистоте" ... по меньшей мере странно.

Конечно, предложенный метод крайне важен. Если сам (персонально) не пытаешься бороться с беспределом и за свои права, то никто этого за тебя делать не будет.
Но ведь этого недостаточно!
Или вы этого до сих пор не поняли?
Цитата:
Однако же вы эту тему таки не игнорировали, не прошли мимо, а запостились, поспорили не так ли? и где же тут пшик? всё работает как и должно работать. Вы выразили свою позицию, попробовали её отстоять. Не получаеться? (с местными тролями это не мудрено) это еще не повод называть тему пшиком)))) без обид.
Любая работа подразумевает результат.
О каком результате этой темы можно говорить?
Тысячи просмотров ... многочисленные и бесполезные споры - это искомый результат?

Тогда всё как в жизни ... реальные "результаты" власти ПЖиВ и "оппозиции"...)))
 
Старый 20.12.2011, 13:21   #889   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это думающие люди и они понимают - если в России начнуться беспорядки, то пострадают они в первую очередь. А Навальный как раз таки открыто предлогает властям начать уже что то делать для людей, не доводить людей до вил, дабы избежать всех этих кровавых переворотов, от которых нет плюсов а есть лишь минусы. Но нашим власть имущим плевать на это. Они наживаются тут и сейчас, а что будет завтра их не интересует.
именно так. вот именно это, тролли загипнотизированные зомбоящиком этого никак понять не могут. что никто не хочет революций и глобальных потрясений.
и что, если сейчас мирным путем не поменять - то через год-два (а если нефть упадет, то и раньше) оченна возможен кровавый сценарий. чего абсолютно никто не желает.
 
Старый 20.12.2011, 13:24   #890   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
где вы тоже можете побороться? язычком.
Проверим версию бота,
отгадай загадку:
Курс он изменил решительно, остро и ровно на 90 градусов. Наполовину он сохранил то, что было, а наполовину все поменял. Оставил капитализм, либерализм, ориентацию на Запад. Но при этом: твердой рукой остановил распад России, внутриолигархические войны с использованием партий и национальных телеканалов, фронду провинций и губернаторов, чеченскую войну (которую выиграл), суверенистские амбиции национальных республик.
 
Старый 20.12.2011, 13:26   #891   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это думающие люди и они понимают - если в России начнуться беспорядки, то пострадают они в первую очередь. А Навальный как раз таки открыто предлогает властям начать уже что то делать для людей, не доводить людей до вил, дабы избежать всех этих кровавых переворотов, от которых нет плюсов а есть лишь минусы. Но нашим власть имущим плевать на это. Они наживаются тут и сейчас, а что будет завтра их не интересует.
именно так.
вы совсем ослепли? интервью его еще раз прочитайте
 
Старый 20.12.2011, 13:39   #892   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
вы совсем ослепли? интервью его еще раз прочитайте
Siberia, мне приходится третий раз задавать один и тот же вопрос, не получив ответа.
Неужели это такой секрет или ваша партия находится в подполье?


Siberia, вы лично член ЕР?
 
Старый 20.12.2011, 13:45   #893   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Siberia, вы лично член ЕР?
нет, ни я, ни лично

ответил?

добавка - и ни член!
 
Старый 20.12.2011, 13:50   #894   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
нет, ни я, ни лично

ответил?
Наконец-то!

Но этот ответ вызывает череду новых вопросов...

1. А почему вы не в ЕР, если так яростно и активно отстаиваете их позиции?
2. Вы ведь недавно рекомендовали всем ... "вступайте куда-то и делайте что-то реальное, а сами ... сачкуете?
3. Почему вы стыдитесь членства в ЕР?
4. На форуме есть реальные члены ЕР, которые не стыдятся своего членства?
 
Старый 20.12.2011, 13:51   #895   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
Siberia, забыл дописать, что "и ни член".)))
АлексСевер, добрый день! Как поживаете?
приветствую!
 
Старый 20.12.2011, 13:53   #896   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
1. А почему вы не в ЕР, если так яростно и активно отстаиваете их позиции?
а почему я им должен быть? отстаиваю не их позиции, а свои принципы
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
2. Вы ведь недавно рекомендовали все "вступать куда-то и делать что-то реальное, а сами ... сачкуете?
не рекомендовал вступать - а говорил ленточникам, чтобы не ныли, а решали свои проблемы не революцией, а другими способами

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
3. Почему вы стыдитесь членства в ЕР?
не стыжусь

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
4. На форуме есть реальные члены ЕР, которые не стыдятся своего членства?
им задайте вопрос
 
Старый 20.12.2011, 13:53   #897   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
Siberia, забыл дописать, что "и ни член".)))
АлексСевер, добрый день! Как поживаете?
Привет, любвеобильный РrocХel.A!
А ты лично член ЕР?
 
Старый 20.12.2011, 14:02   #898   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
а почему я им должен быть?
Да просто обязаны!
С такой активное ЕР-ской позицией ... в тяжёлое время для любимой партии... и не укрепить её ряды своим присутствием... - это просто подлость с вашей стороны по отношению к ЕР и Путину.

Цитата:
не рекомендовал вступать - а говорил ленточникам, чтобы не ныли, а решали свои проблемы не революцией, а другими способами
Если вы человек взрослый, то понимаете, что таким же взрослым людям нелепо "говорить" (особенно так навязчиво), если сами никем не уполномочены.
Ведь ворьё и жульё тоже (как и вы) успешно решают личные проблемы....
Ваши подельники что ли?
Цитата:
не стыжусь
Бесстыжий?
Цитата:
им задайте вопрос
Задал бы...
Но не могу ни одного найти ...
Из этой самой многочисленной и самой популярной в народе партии.

Последний раз редактировалось АлексСевер; 20.12.2011 в 15:06.
 
Старый 20.12.2011, 14:05   #899   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РrocХel.A Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на этот вопрос раз десять. Именно поэтому у меня нет желания потакать Вашему прогрессирующему склерозу. Я ответил на Ваш вопрос?
Вполне!
Это лишний раз подтверждает, что ... на форуме НЕТ членов ЕР, но зато есть активная кучка их сторонников.
Видимо, власть загнала партию ЕР в долгосрочное подполье.
 
Старый 20.12.2011, 14:11   #900   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Задал бы...
Но не могу ни одного найти ...
Из этой самой многочисленной и самой популярной в народе партии.
5+ за юмор
я подозреваю, что с ними как и с нами - агентами тайной полиции))) х*ен нас раскусишь))))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind