Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 12:11   #871   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в нормальных странах совсем не надо быть профессионалом, чтобы нормально жить.
Обломовщина. Если не быть в чём-то профессионалом, то зачем тогда вообще жить?!
 
Старый 15.02.2013, 12:16   #872   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,180
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
грамозека, давай тебе скинемся на билет до северной кореи.
 
Старый 15.02.2013, 21:05   #873   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
грамозека, давай тебе скинемся на билет до северной кореи.
Не надо утруждаться, скоро они сами сюда пожалуют. Надо же кем то заменять уезжающих.
Наш земляк, Юра Хой, из Сектора Газа, как то сделал клип "Сельский кайф". Перетащить сюда не получается, там какие то ограничения. Но клип очень прикольный, посмотрите его весь, не пожалеете. Клип многое объясняет, насчёт желания свалить.
 
Старый 15.02.2013, 21:20   #874   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,180
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Надо же кем то заменять уезжающих.
Не будем тянуть. До куда вам с грамозекой билеты нужны?
 
Старый 15.02.2013, 21:24   #875   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Не будем тянуть. До куда вам с грамозекой билеты нужны?
Ты клип посмотрел?
 
Старый 15.02.2013, 21:35   #876   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,180
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
OldFinn, баян
сейчас школьники на коммуникатор лучше снимают
 
Старый 15.02.2013, 22:09   #877   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Не будем тянуть. До куда вам с грамозекой билеты нужны?
Я, ещё не наворовал, что б, валить. А посему, буду тут с тобой, да с ЕР, патриотствовать, ещё и в партию вступлю, (чего тока, не сделаешь, ради красивой жизни). Хотя, "умные" люди, запасные аэродромы уже подготовили, спроси об этом у патриотов-депутанов.
 
Старый 16.02.2013, 00:59   #878   
Registered User
 
Аватар для ramzes727272
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.02.2013

ramzes727272 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
давайте ссылку на ваш форум очень интересно
Я как-то не ставил никогда на форумах ссылок-по идее этого делать нельзя. Если модератор сочтёт это неуместным-пусть убирает ссылку.
www.australianheadhunters.com/forum
Форум ориентирован на тех, кто хочет учиться в Австралии, но не хочет тратить больших денег. Однако, люди разговаривают про жизнь, цены, проживание, сравнивают Австралию с Россией. И они на это имеют право, в том числе и на сравнение, ибо тут живут. Те, кому удовлетворительно живётся в России, им не нужно уезжать, иначе при первых же трудностях они начнут вспоминать о "хороших денёчках" на родине, это сильно демотивирует. Они обязательно вернутся, но потом они уже будут вспоминать "хорошие деньки" в Австралии и с таким "разбродом" будут жить оставшуюся жизнь. Я достаточно хорошо разбираюсь в местной политике и даже вхож в неё. У нас есть коррупционные скандалы, есть неправедность (по нашему) налоговых органов, но масштабы даже несравнимы с российскими. Впрочем, на рядового иммигранта это особо никакак не действует, как не действует особо и неправедность жизни в России. Никого непосредственно российское государство не "давит", но с небогатых людей что взять? Знакомые врачи обеспечат относительно хорошее медобслуживание. Недостаток образования в школе компенсировать можно обучая детей самому. Всегда найдётся знакомый юрист, полицейский или госслужащий, чтобы выручить из беды, "если что". Жить очень хорошо и спокойно-не обязательно, а быть лучше соседа-проще простого. И жизнь уже кажется кофортной. В довершение можно сьездить "заграницу", например в Таиланд и Турцию, даже Испанию, где совсем не лучше, а то и хуже чем в России. Жизнь удалась. Для людей интеллектуальных всегда найдутся блоги недовольных западной жизнью, где по их мнению сплошь "русофобы" или "пиндосы". Те же, кто всем довольны и аргументированно это могут доказать, делать этого не будут, ибо, во-первых, какой смысл? У людей сложилось твёрдое мнение о том, что они не знают, а менять это мнение на противоположное-это "когнитив диссонанс", не комфортно это. С другой стороны, зачем брать на себя отвественность и "тянуть" к себе людей, которые потом будут на тебя же сваливать все свои неудачи и проблемы? Это будет неминуемо. А "себеподобных" найти достаточно просто, вот им "диссиденты" и помогают. Общин они не создают и не могут создать, ибо, с одной стороны, сколько бы их не приехало, имидж "русской иммиграции" всегда будут создавать еврейские иммигранты, кстати доволЬно-таки мерзкий имидж, а с другой стороны, такие люди быстро "растворяются" в местном обществе, ибо оно для них комфортно, как и они для него. Второе поколение уже-"местные", в отличие от всяких "брайтон бичей", которые не являются ни русскими, ни "показательными", ибо-мусор, что они и сами знают. Именно от них идут "флюиды" упадничеества (в Америке особо не поворуешь, это не глупый "русский Ваня"), недовольство собою и другими, в том числе и приютившими их странами. Рассказы о любви к "берёзкам, квасу, чёрному хлебушку, и как ни странно, свиному салу" идут именно от этих "русских", а не от русских, которым всего этого не надо, а лишь бы жизнь была лучше, легче, стабильнее, не просто богаче, чему у соседа. И понять всё это надо лишь пожив в нормалЬной стране довольно-таки большой срок, поработав в ней, став её гражданином. Обычно иммигранты не сидят на форумах, ибо помогать другим и при этом получать плевки в свой адрес-кому надо? Зачем тратить время на тех, кто ищет в тебе только изьяны? У людей, если нет цели, нет желания даже давать информацию о своей жизни, даже скупые сведения о новообретённой стране. Пишут лишь те, у кого "комплекс Наполеона", им хочется известности, "славы", но они пишут так, как понравится читателю, ибо не хотят с "поклонниками" конфликтовать. "Правда" получается слишком "изогнутой". Также пишут те, у кого есть какая-то цель, но таких немного. И в четыре раза больше написано теми, кто хочет чтобы люди оставались в России, кто в этом заинтересован, например власть.
 
Старый 16.02.2013, 08:46   #879   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramzes727272 Посмотреть сообщение
Сообщение от sasa2006


давайте ссылку на ваш форум очень интересно
Санёк, не ведись, это лохотрон. В 90-х, в Воронеже, эти "комсомольцы", сидели в 50-летии. Развели меня тогда на 600 рублей, по тем временам деньги немалые. Прислали, якобы из Австралии, два приглашения, из Коброма и ещё уже не помню откуда. Так вот, города разные, печати разные, а почерк одинаковый. Ну и естественно, визы никакой. Так Я, кенгуру и бушменов не увидел. Каюсь, лох.
 
Старый 16.02.2013, 11:53   #880   
Registered User
 
Аватар для ramzes727272
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.02.2013

ramzes727272 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Санёк, не ведись, это лохотрон. В 90-х, в Воронеже, эти "комсомольцы", сидели в 50-летии. Развели меня тогда на 600 рублей, по тем временам деньги немалые. Прислали, якобы из Австралии, два приглашения, из Коброма и ещё уже не помню откуда. Так вот, города разные, печати разные, а почерк одинаковый. Ну и естественно, визы никакой. Так Я, кенгуру и бушменов не увидел. Каюсь, лох.
А если окажется, что ты неправ, найдёшь в себе мужество извиниться?
 
Старый 16.02.2013, 11:57   #881   
Registered User
 
Аватар для ramzes727272
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.02.2013

ramzes727272 вне форума Не в сети
Телефон посольства: 495 956 60 70, спросите визовую службу. А потом спросите всю информацию напрямую. Не любят меня там особо за "про-иммиграционную политику", но ... уважают. Ибо есть за что. Но совершенно согласен, что практически все образовательные и миграционные агенты, оперирующие на "русском поле"-жулики. С именно тех, девяностых годов.
 
Старый 16.02.2013, 14:16   #882   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramzes727272 Посмотреть сообщение
А если окажется, что ты неправ, найдёшь в себе мужество извиниться?
Да не вопрос. Как только оформишь мне гражданство в Юнион Квин. Ёжин вон вообще, обещал мне дорогу оплатить.
 
Старый 17.02.2013, 07:09   #883   
Registered User
 
Аватар для ramzes727272
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.02.2013

ramzes727272 вне форума Не в сети
OldFinn, у тебя ещё и мужества нет, чтобы признаться, когда неправ. Ты-самый счастливый человек, ты даже не знаешь где и как ты живёшь. Кстати, "Держи вора!!!!" всегда громче кричит сам вор. Негодяя в другом в первую очередь видит другой негодяй. Ты никогда не жил и не будешь жить в стране, где люди ходят со счастливыми и улыбаюшимися лицами. "Доверяй, но проверяй", ты хотя бы этому принципу следовал. Проверить-то совсем не сложно. А огульно оплевать кого-то легко. На будущее: в твоей стране могут попросить и "ответить за базар". И что ты тогда делать будешь? В Австралии просто посмотрят как на чудака и больше не будут общаться. Но ты живёшь в России, так что мотай на ус.
 
Старый 17.02.2013, 09:03   #884   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramzes727272 Посмотреть сообщение
Я как-то не ставил никогда на форумах ссылок-по идее этого делать нельзя. Если модератор сочтёт это неуместным-пусть убирает ссылку.
www.australianheadhunters.com/forum
модератор думаю с удовольствуем оставит ссылку ибо она по теме
вы тут недавно цены приводили
действительно вы поним закупались, как я понял на оптовке почти просроченными продуктами:
http://www.australianheadhunters.com...t=248&start=80

А я вот ящик вполне приличных бананов не взял в субботу. 12 кило за 8 баксов. И так жирный. Зато яблоки по баксу "Голдэн Дэлишэс" были-набрали. Лук, картошку... Картофель шесть кило за доллар. Дёшево довольно. Капуста-дорогая, где-то по баксу кило. Арбузы в среднем по полубаксу за кило, может центов сорок... Томаты дорогие были-12 кило за 10 баксов. Но очень были хорошие. Перец болгарский по доллару за кило. Не обязательно же брать ящиками! Чего-то ещё набрали, не помню. Мы с Валей и Женей Фомиными были. А потом, на обратном пути говядину и говяжий фарш взяли по четыре бакса за кило, а Валя-вырезку какую-то особую телячью -по шесть. Хотель крыльев взять по два-пятьдесят, но что-то и так много было. Вот такой шоппинг выдался.


вот здесь реальные цены по которым закупаются ваши форумцы в том чиле и на фруктово-овощных рынках:
http://www.australianheadhunters.com...=248&start=110
http://www.australianheadhunters.com...=248&start=130

курс австралийского доллара сейчас примерно 30 рублей сразу переведем в рубли примерно ибо лень лезть за калькулятором

сегодня первый раз закупался в вулворфс.
Морковь кило 1.56 (45 рублей)
Картофель кило2,88 (почти 90 рублей)
Масло подсолнечное0,75литра - 5,2 (150 рублей)
Кетчуп поллитра- 2.2 (66 рублей)
Молоко 2литра-2,99 (90 рублей)
Лук красный кило 2,98 (90 рублей)
Перец болгарский кило-5 (150 рублей)
Спагетти500гр- 1,75 (50 рублей)
Ноги куриные бролерные около 5 за кило (150 рублей)
Шампунь фруктис 3,89
Паста колгейт175гр-2,97
Соль поваренная125гр-1,19


Для наглядной информации по закупкам овощей-фруктов на Флемингтоне делюсь фотографией и ценами на продукты на ней
Зелень укроп и петрушка по 2 доллара за каждый пучок (по 60 рублей)
Огурцы - 3,5 доллара за кг (100 рублей за кг)
Виноград - 5 долларов за ящик
Киви - 5 долларов за 2 кг (150 рублей)
Картошка - 8 долларов за 10 кг (здесь уже ближе к нашим весенним ценам)
Свекла - 1,5 доллара за кг
Ананас - 2 доллара за штуку
Салат красный и зеленый - по 1 доллару за пучок
Помидоры - 5 долларов за кг (150 рублей )
Яблоки - 8 долларов за весь ящик
Авокадо - 5 долларов за 2 кг
Мандарины - 10 долларов за ящик
Патиссоны (желтые, рядом с мандаринами) - 2 доллара за ящик
Бананы - 1,6 доллара за кг (48 рублей за кг)
Креветки (крупные) - 7 долларов за кг (210 рублей за кг)
Атлантический сэлмон - 32 доллара получилось за 3 кг (почистили прямо при нас, предлагали порезать, но мы отказались) (примерно 330 рублей за кг)


поверьте Рамзес, эти цены по сравнению с нашими ни хрена не дешевле
все гораздо дороже и что удивительно, у вас нет зимы а овощи фрукты такие дорогие

кроме того так в России есть зима и ярко выраженная сезонность, осенью овощи и фрукты местного производства в 5-10 раз !!! дешевле ваших цен


и еще можно вопросик как соотносится ваш доход от бизнеса в 150 тысяч авсралийских рублей и ваши поездки на оптовку и покупки продуктов с истекающим сроком годности?

или у богатых свои причуды?

Последний раз редактировалось sasa2006; 18.02.2013 в 09:53.
 
Старый 17.02.2013, 09:07   #885   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramzes727272 Посмотреть сообщение
Ты никогда не жил и не будешь жить в стране, где люди ходят со счастливыми и улыбаюшимися лицами.
вам надо вырватся из стериотипов 90-х годов
 
Старый 17.02.2013, 09:22   #886   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Санёк, не ведись, это лохотрон. В 90-х, в Воронеже, эти "комсомольцы", сидели в 50-летии. Развели меня тогда на 600 рублей, по тем временам деньги немалые. Прислали, якобы из Австралии, два приглашения, из Коброма и ещё уже не помню откуда. Так вот, города разные, печати разные, а почерк одинаковый. Ну и естественно, визы никакой. Так Я, кенгуру и бушменов не увидел. Каюсь, лох.
ну во первых и не собираюсь вестись (куда я без березок и наших крымских пляжей?)


во вторых Рамзес скорей всего не мошенник, просто поставщик низкоквалифицированной бесправной рабочей силы (строители, официанты, разносчики пиццы) на местный рынок труда и на этом имеет свой скромный гешефт. Вот и завлекает.

но если для студента (абитуриента) из небольшого российского городка со средней зарплатой родителей 500 баксов обучение в Австралии крайне неплохой вариант


для городов миллиоников со средней зарплатой 1000 баксов - уже задумаешся

Интересно а кто нибудь попадался на его удочку из москвичей- питерцев? для них это будет шок - разносчиком пиццы работать
 
Старый 17.02.2013, 11:53   #887   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
для городов миллиоников со средней зарплатой 1000 баксов - уже задумаешся
sasa2006, в каком городе миллионнике 1000 средняя? Тут уже десять раз всё перетёрли по поводу зарплат, уровня жизни, вобщем разных преимуществ разных городов, что в лоб что по лбу уровень примерно одинаков. Вы же сами писали про друга в Москве

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
него еще жена работает + 50 штук но в целом не сказать, чтобы ахх при 12 часовом рабочем дне
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=956366&page=6

P/S В Австралии не был, но знаю что сейчас многие страны усложнили въезд эмигрантов.
 
Старый 17.02.2013, 12:39   #888   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,636
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Интересно а кто нибудь попадался на его удочку из москвичей- питерцев? для них это будет шок - разносчиком пиццы работать
А что такого особенного в Москве? Там не разносят пиццу?
 
Старый 17.02.2013, 13:34   #889   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А что такого особенного в Москве? Там не разносят пиццу?
коренные не разносят
 
Старый 17.02.2013, 13:41   #890   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вы же сами писали про друга в Москве
так это с ипотекой
если бы своя была уже квартира и жить не в Домодедово
то уровень жизни разительно повышается
 
Старый 17.02.2013, 13:51   #891   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
так это с ипотекой если бы своя была уже квартира и жить не в Домодедово то уровень жизни разительно повышается
В чём он повышается? Экология-хгамно, транспорт-нервотрёпка и т.п. "прелести" нынешней столицы вроде высокой культуры быта)) это за деньги не продаётся. Если бы была квартира в Москвабаде я б её сдал и уехал куданить в юговосточную азию или в Крым, жить там это на любителя.
 
Старый 17.02.2013, 21:29   #892   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вам надо вырватся из стериотипов 90-х годов
соглашусь.
тоже думал как-то валить, но потом успокоился. денег зарабатываю не много, но весьма счастлив в рашке. таксую, мебель собираю, в месяц 1000$ выходит.
хорошо там где нас нет.)))
 
Старый 18.02.2013, 07:42   #893   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
В 90-х, в Воронеже, эти "комсомольцы", сидели в 50-летии. Развели меня тогда на 600 рублей, по тем временам деньги немалые. Прислали, якобы из Австралии, два приглашения, из Коброма и ещё уже не помню откуда. Так вот, города разные, печати разные, а почерк одинаковый. Ну и естественно, визы никакой. Так Я, кенгуру и бушменов не увидел.
Отчего-то я не удивлён...

ramzes727272, а что, собственно, вы так переживаете и отчего такая пропаганда австралийского образа жизни?! Гастарбайтеры понадобились? Тогда вам на какой-нибудь таждикский форум - глядишь, сойдут за малазийцев в этихвашихавстралиях.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
просто поставщик низкоквалифицированной бесправной рабочей силы (строители, официанты, разносчики пиццы) на местный рынок труда и на этом имеет свой скромный гешефт. Вот и завлекает.
Я так и думал!!! Предыдущий в посте каммент был написан ДО прочтения поста от sasa2006.
 
Старый 18.02.2013, 09:56   #894   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
отчего такая пропаганда австралийского образа жизни?! Гастарбайтеры понадобились?
ну еще как я понял он имеет по 2-3 штуки баксов за каждого привлеченного студента

ramzes727272, а образование в Австралии платное?
 
Старый 19.02.2013, 07:30   #895   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Если бы была квартира в Москвабаде я б её сдал и уехал куданить в юговосточную азию или в Крым, жить там это на любителя.
+ 100500
 
Старый 19.02.2013, 07:47   #896   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
в месяц 1000$ выходит.
хорошо там где нас нет.)))
это с налогами ?

хотя какие налоги

давно пора менять на поговорку

"Хорошо здесь и сейчас"
 
Старый 19.02.2013, 08:47   #897   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
эти цены по сравнению с нашими ни хрена не дешевле
В Австралию едут не за копеечными продуктами а за человеческими условиями жизни.
Простой пример - на пляжах и местах отдыха есть полностью оборудованные мангалы для всех желающих, и что сука характерно - они ЧИСТЫЕ.
Да там очень дорогие сигареты, но зато там вот такие велосипедные дорожки/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2212.jpg
Просмотров: 17
Размер:	109.8 Кб
ID:	2127205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1662.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.4 Кб
ID:	2127206  

 
Старый 19.02.2013, 08:51   #898   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну и для залетных австралийцев

Родину сынок - не выбирают ©

 
Старый 19.02.2013, 09:41   #899   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, ты что с утра народ такими картинками пугаешь?))) Это у тебя фотоаппарат неправильный у нас все чисто, красиво и кулЮторно!
 
Старый 19.02.2013, 11:00   #900   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
на пляжах и местах отдыха есть полностью оборудованные мангалы для всех желающих, и что сука характерно - они ЧИСТЫЕ.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Родину сынок - не выбирают ©
Ну, это, стопудово, Путин виноват! Вот в Австралии нет Путина - и мангалы чистые.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind