Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 08:51   #9841   
Форумец
 
Аватар для Fata-Morgana
 
Сообщений: 262
Регистрация: 14.10.2009
Записей в дневнике: 4

Fata-Morgana вне форума Не в сети
С удовольствием ездила и езжу на тролле
часто это единственный вариант сесть без травм, ехать в пристойном положении тела и не бояться, что "командир" будет гнать
у меня есть свой любимый троллейбус и водитель даже
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:21   #9842   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
1, 1в, 16в, 41, 79, 80, 90, 95, 121 тоже битком.
это к ЮЗ каким боком то?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:23   #9843   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
........
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20992-000333-997dc57e376d9531f89afd39e30b60b8.jpg
Просмотров: 42
Размер:	96.1 Кб
ID:	661492
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:24   #9844   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
это к ЮЗ каким боком то?
Это не к ЮЗ, а с окраины на окраину маршруты ездят, причём много людей не просто в центр.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:52   #9845   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
1, 1в, 16в, 41, 79, 80, 90, 95, 121 тоже битком.
Все они, кроме 16В, который правда имеет крайне длинный маршрут и идет через весь Ленинский проспект, имеют путь движения через центр и оживленные магистрали, именно поэтому они битком. 136В тоже ходил с окраины на окраину, но умер из-за низкой рентабельности, т.к. объезжал центр.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:54   #9846   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
136В тоже ходил с окраины на окраину, но умер из-за низкой рентабельности, т.к. объезжал центр.
136в умер, т.к. его никто не ждал, как и 91 недавно и 41 сейчас.
Да и длиннейший маршрут в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:13   #9847   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Петер, Part!zan, капитальные долгосрочные вложения - это хорошо и инвестиции в реальный сектор - это правильно, но где взять такой объем средств? К тому же окупаемость проекта начнется с задержкой на несколько лет. Лично у города, да и у области нет средств на стройку. Сверху тож никто не даст. Чисто коммерческая структура - невозможна в приципе, поскольку метро - это стратегический объект и не только с транспортной точки зрения, но и как средство гражданской обороны. Отсюда и государственный контроль, господин Vvrn.
Vvrn, а вообще, учите русский - читать невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:55   #9848   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Воронеж там кстати есть. Весь вопрос в пробивной силе местных властей.
А вот почему то транспортники не слышали что Воронеж висит в этом списке, и делают удивленные глаза.


GennadyPonomarev

пять вечера, ост. Нижняя. Народ уезжал на нижней же ступеньке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 31
Размер:	395.0 Кб
ID:	661560  
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:47   #9849   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Скоростной трамвай можно вокруг города пустить, и центр разгрузится


Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Кольцевое метро построить с одной веткой посередине. Таблэтка эдакая.
- Василь-Иваныч, а для чего на таблетке прорезь посередине?
- Ну, представь, Петька, ты болеешь, да так сильно, что пошевелиться не можешь. И таблетку выпить тоже не можешь. И тогда я беру отвертку и вкручиваю тебе эту таблетку в ж0пу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:03   #9850   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Ну раз пошло такое прожектерство с таблетками и отвертками, попробуем решить через то же место насущный вопрос.
1) Поставить ГИБДД видеокамеры на всех перекрестках и остановках.
2) Воспитывать водил по ипатьевскому методу (ипать - ипать - ипать и т.д.) штрафами по почте.
3) Когда окупятся камеры, выручку направить на строительство метро.
4) или пропить, зачем метро если пробок нет, водилы-то дисциплинируются от вкручивания таблеток, тьфу, штрафов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:12   #9851   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
пять вечера, ост. Нижняя. Народ уезжал на нижней же ступеньке.
Искренне рад, Дмитрий.

Позавчера проверял Ваши сведения в 13 часов. 4 человека на единичке в районе Пушкинской. Просто не стал огорчать Вас.

И по поводу троллейбусов еще раз моя позиция: я не против них. Они полезнее, чем чужие личные автомобили.
Но уж очень затратные. Эти бы деньги да в правильное русло...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:49   #9852   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
капитальные долгосрочные вложения - это хорошо и инвестиции в реальный сектор - это правильно, но где взять такой объем средств? К тому же окупаемость проекта начнется с задержкой на несколько лет.
Тогда будем строить катки
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:30   #9853   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Вчера в начале 9-го утра в 1-цу на Ильича в сторону центра не все желающие смогли влезть даже. Хотя там и 90-й, и 79-й, и 52-й, и 41-й, куча пазиков и газелей.
P.S. Сегодня порадовался появлению троллейбусов #8 и #11.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:38   #9854   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А вот почему то транспортники не слышали что Воронеж висит в этом списке, и делают удивленные глаза.
Эта какие транспортники ? которые запихнули, не моргнув глазом 40 чел/м2 ? или которые от меня узнали о метрополитене Праги и Хельсенки ?
Впрочем вранье+ безграмотность настолько вошли в обиход вашей секты, что вы уже не стесняетесь врать друг другу.

Из последнего что я встечал, (уж не вспоминая Росстрои и прочая с советских времен, чего нет уже давно):

Подробно можно прочитать в журнале "Метро и тоннели" за 2008. Либо №1 или №2
2007 год.
Росжелдором совместо с Объединённой дирекцией заказчиков строящихся метрополитенов России была разработана Концепцию Федеральной целевой программы с рабочим названием "Развитие метрополитенов и других видов скоростного внеуличного транспорта в Российской Федерации с 2008 до 2020 года."

В рассматривается 16 крупнейших промышленных центров России: семь городов с действующими метрополитенами - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Казань, а также подземная часть скоростного трамвая в Волгограде, три, где ведётся строительство первых линий - Омск, Челябинск и Красноярск, три, где разработаны технико-экономические обоснования (ТЭО) необходимости строительства метрополитенов - Уфа, Ростов-на-Дону и Пермь. Два города, где для решения траспортной проблеммы существует необходимость сооружения общественного внеуличного скоростного транспорта - метрополитена - Саратов и Воронеж.
Что касается Воронежа и Саратова, то при разработке и утверждении "Схемы развития и размещения метрополитенов в СССР на период до 2000 года", также в середине 80-ых годов была обоснована необходимость сооружения скоростного внеуличного транспорта - метрополитена в этих городах. Численность населения Воронежа - 850 тысяч человек, Саратова - 873 тысячи человек.

Рекомендуется руководству Субъектов Федерации и Администрациям указанных городов в 2008-2010 гг за счёт своих бюджетов на основе новых утверждённых генеральных планов городов откорректировать Комплексные транспортные схемы и на их базе провести корректировку Схем развития метрополитенов с разработкой (корректировкой) ТЭО (проектов) первых очередей метрополитенов с последующим их рассмотрением ФГУ "Главгосэкспертиза России", утверждением и началом строительства в Ростове-на -Дону и Перми в 2011, в Воронеже и Саратове в 2012 г.

Для тех в танке, татрофилов и некоторых личностей живущих на ваях
Пара новостей:
В Ростове начали георазведку территорий под метро
http://www.dontr.ru/Environ/WebObjec...n?textid=37847
Насколько мне известно проектируют москвичи.
А да еще Губин на ФОТе расказывал, что Ростовцы защитили свой проект. в отличии от трамприблуды "Аэропорт-ВГУ".

Вот так концепция становится реальностью, нет не факт, что у них получится, но под лежачий камень вода не течет.
На блюдечке метро никто не принесет и само не постоится. Ну, а нам никогда не выбраться из болота "концепции".

Последний раз редактировалось Vvrn; 21.01.2010 в 19:12.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:23   #9855   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fata-Morgana Посмотреть сообщение
С удовольствием ездила и езжу на тролле
часто это единственный вариант сесть без травм, ехать в пристойном положении тела и не бояться, что "командир" будет гнать
Заведите себе еще пару работ или поступите, если учитесь, в еще один вуз. Кстати, в жизни у людей есть много разных интересов, подберите себе несколько занятий - печь, шить, паять, ездить верхом, петь и т.д. Постарайтесь прыгнуть выше головы и тогда тролль вас перестанет устраивать, вам потребуется больше мобильности и времени. Фраза "Командир, гони" будет одной из наиболее часто повторяемой Вами.
Только вот быстрая альтернатива у нас представлена в виде нелюбимой здесь газели да личного авто. Скоростной трамвай (если конечно слово скоростной здесь обозначает свойство а не просто название) и метро пока еще даже не в проекте, в мечтах. Остается надеяться что с ростом потребности в мобильности и скорости доставки у все больших групп населения, что-нибудь в верхах сдвинется в нужном направлении, возможно при содействии этих групп.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:30   #9856   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А да еще Губин на ФОТе расказывал, что Ростовцы защитили свой проект. в отличии от трамприблуды "Аэропорт-ВГУ".
только денег выделили в этом году федералы только на волгоградский метротрам, вот такая нестыковка.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:31   #9857   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
136в умер, т.к. его никто не ждал, как и 91 недавно и 41 сейчас.
Да и длиннейший маршрут в городе.
Никак не длиннейший, ходят до сих пор ведь и 120 и 120В. Но один идет через центр, а второй через ВЕСЬ Ленинский проспект, что обеспечивает ему загруженность.

ЗЫ 136В не ждали, т.к. в Ю-з уехать можно на 6 и 6м, которых было побольше, до Димитрова вообще все маршрутки, а по Ленинскому тогда (да и сейчас) особо желающих кататься не было. Посему и умер не выдержав конкуренции, т.к. его маршрут накуй оказался никому не нужен. 91 вообще оказался лишним на этом празднике жизни, его тупо количеством выдавил 65 маршрут. а вот почему 41 в таком плачевном состоянии мне увы не понятно.

Последний раз редактировалось ioann999; 21.01.2010 в 19:52.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:34   #9858   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Part!zan Посмотреть сообщение
Да где же эти "изолированные трассы" будут проходить-то?
Их сейчас около 75% от всей трамвайной сети.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:40   #9859   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Искренне рад, Дмитрий.

Позавчера проверял Ваши сведения в 13 часов. 4 человека на единичке в районе Пушкинской. Просто не стал огорчать Вас.
А что вы хотели от дневного пассижиропотока ? днем частенько можно набдлюдать пустые салоны . Ну это у нас проблемы от глупого распределение маршрутной сети.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение

Вот так концепция становится реальностью, нет не факт, что у них получится, но под лежачий камень вода не течет.
На блюдечке метро никто не принесет и само не постоится. Ну, а нам никогда не выбраться из болота "концепции".
Не читайте советских газет. Там много чего пишут фантастического.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:42   #9860   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Никак не длиннейший, ходят до сих пор ведь и 120 и 120В. Но один идет через центр, а второй через ВЕСЬ Ленинский проспект, что обеспечивает ему загруженность.
Изначально 136D ходил в тенистый. Когда открыли 95 маршрут, 136в сократили что бы не забирал пассажиров. Потом маршрут совсем развалился.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:05   #9861   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
только денег выделили в этом году федералы только на волгоградский метротрам, вот такая нестыковка.
andaf, =Дмитрий=, ну почему же Казани насколько мне помнится около 90 млрд. выделено на транспортную инфраструктуру.
Я же не утверждаю, что в Ростове прям начнут строит в 2011. г-н Кудрин еще там глыба. А то ты Дмитрий в очередной раз переврешь мои слова. М/у концепцией и проектом и строчкой в бюджете длинный путь.
Но вот весь мой жизненный опыт говорит дорогу, осилить идущий. А ежели ни чего не делать, ясень пень ни чего не изменится.
Как там в святых источниках: Просите, и дано будет, стучите, и вам откроют.

А как получить мимо федбюджета миллиарды на метро есть способ и дорожка наметана. Но только вот для очень авторитетного и влиятельного губернатора.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:09   #9862   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
andaf, =Дмитрий=, ну почему же Казани насколько мне помнится около 90 млрд. выделено на транспортную инфраструктуру.
Юношеская олимпиада или что то в этом роде будет идти в Казани. Денег выделяют вагонами для этого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:23   #9863   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Vvrn, Спасибо что напомнили про Казань - деньги туда выделили на СТ,об этом даже Матва говорила.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:16   #9864   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
но в российских условиях это звучит утопично. Мы скоро практически всё из Китая везти будем
С такими пессимистическими мыслями лучше вообще застрелиться сразу, имхо.

Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Их сейчас около 75% от всей трамвайной сети.
Конкретные улицы можно назвать?

Я вообще не понимаю, вы тут против метро принципиально или просто нытье из серии "никто не даст денег"? К чему все эти жаркие споры, неужто кто-то реально думает, что метро в врн не нужно и можно обойтись трамваями-троллейбусами?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:17   #9865   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Vvrn, Спасибо что напомнили про Казань - деньги туда выделили на СТ,об этом даже Матва говорила.
не только на СТ, но и на дороги, на метро. Кстати я слышал, что после линолиума и универсиады, будет очередной мероприятие "граненного стакана".
Кароче за транспортную инфраструктуру Казани переживать не стоит.
Просите, и дано будет, стучите, и вам откроют.
ну а плохим танцорам все время что-то мешает. Только одно сплошное нытье.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:17   #9866   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Метро то построить можно, только вот пасс. потоков у нас нету для метро. Ну и плюс еще дибильная сеть городской планировки.
Когда у нас будет еще +500 тыщ жителей тогда и поговорим. Мы не против то метро.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:20   #9867   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
не только на СТ, но и на дороги, на метро. Кстати я слышал, что после линолиума и универсиады, будет очередной мероприятие "граненного стакана".
Кароче за транспортную инфраструктуру Казани переживать не стоит.
Просите, и дано будет, стучите, и вам откроют.
ну а плохим танцорам все время что-то мешает. Только одно сплошное нытье.
Денег выделяют на Универсиаду. Если бы у нас было что то подобное, денег бы дали полюбому. А так сидите лапу сосите в газелях.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:23   #9868   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
только вот пасс. потоков у нас нету для метро
Угу, а в пробках стоят пустые маршрутки...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:26   #9869   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Метро то построить можно, только вот пасс. потоков у нас нету для метро. Ну и плюс еще дибильная сеть городской планировки.
Когда у нас будет еще +500 тыщ жителей тогда и поговорим.
Да что вы молодой человек.
На предедущей странице, мы это все подробно обсудили и пассажиропотоки и безубыточность.
Но видно до ваевцев очень туго доходит. Раза с десятого наверное.

Кстати тема про пасспотоки перетирается в третий раз. я тут сыплю цифрами, фактами. Уж неоднократно с цифрами и примерами в руках доказывал трамвйную бредовость.
Но тяжко, тяжко доходит.


ПС. С провинцальной психологией нас и..т, а мы крепчаем очень тяжело боротся

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Денег выделяют на Универсиаду. Если бы у нас было что то подобное, денег бы дали полюбому. А так сидите лапу сосите в газелях.
Дима, дима такой большой, а пишешь глупости...Такие мероприятия сами не делаются,их нужно организовывать, суетится. Что мешало нашим властям организовать универсиаду ? Казанцы уже собираются по третьему кругу этот сабантуй делать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:03   #9870   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Part!zan Посмотреть сообщение
Угу, а в пробках стоят пустые маршрутки...
Для метро нужен стабильный поток пассажров. А не от случая к случаю две калеки.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да что вы молодой человек.
На предедущей странице, мы это все подробно обсудили и пассажиропотоки и безубыточность.
Но видно до ваевцев очень туго доходит. Раза с десятого наверное.

Кстати тема про пасспотоки перетирается в третий раз. я тут сыплю цифрами, фактами. Уж неоднократно с цифрами и примерами в руках доказывал трамвйную бредовость.
Но тяжко, тяжко доходит.


ПС. С провинцальной психологией нас и..т, а мы крепчаем очень тяжело боротся
Понимаешь одной веткой Цирк.Площадь ленина/ Северный район сыт не будет. Существую еще и другие районы города
У нас же потоки идут район-центр-район. Когда народу будет побольше, чем живет сейчас то вполне может быть. А так ради двух калек что то делать.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дима, дима такой большой, а пишешь глупости...Такие мероприятия сами не делаются,их нужно организовывать, суетится. Что мешало нашим властям организовать универсиаду ? Казанцы уже собираются по третьему кругу этот сабантуй делать.
Ты забыл про подземный переходи за 100 млн рублей ?
Вот зацени какое у них метро
http://transphoto.ru/photo/251864/
http://transphoto.ru/photo/251865/
Средне типичная Казанская станция.
А вот трамвай.
http://transphoto.ru/photo/265647/
Вагон то новый, только уже превращеный в сарай.

Так что праздник то не у простых людей, а у чинновников которые воруют вагонами деньги фередальные.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind