Старый 14.10.2011, 09:50   #961   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Kosmosilos, Я прекрасно понял что ты шутила Однако в каждой шутке....
Мне показался момент просто очень интересным и я решил откоментить перевести в серьезное русло,
ибо в Sandy дал хороший рецепт "семейного счастья" причем достаточно универсальный.

ИТАК, ОТБРОСИВ НЕНУЖНУЮ ШЕЛУХУ, РЕЦЕПТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ от САНДИ.

Если собираетесь РУГАТЬСЯ или высказать претензию, начинайте свою ругань с фразы: "Я тебя ЛЮБЛЮ!... " и Произносите её искренне, во многих случаях после этого вам даже и ругаться не захочется , ибо претензии покажутся мелочными по сравнению с вашими чувствами
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:51   #962   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Мне вообще само слово "ругаться" не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:56   #963   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Ух ты, а интересно, как же 20-24 "мужыки" отнесутся к тому, что их любимую красавицу-жёнушку "мацает" их закадычный друг?
в большинстве своем ТАКЖЕ.. 90% людей увы вообще МОЗГАМИ не пользуется никогда в жизни и живет НА ИНСТИНКТАХ.. пичалька
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
РЕЦЕПТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ от САНДИ.
Добавлю еще сюда - ОБСУЖДАЙТЕ со своей второй половиной свои проблемы. даже если это проблема того что ваши ноги сильно потеют, а вдруг у нее или у него есть РЕШЕНИЕ - например гигроскопичные носки из аптеки.
Если не общаться и не делиться переживаниями - то ПММ в скором времени можно стать всего лишь сожителями.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:00   #964   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
90% людей увы вообще МОЗГАМИ не пользуется никогда в жизни и живет НА ИНСТИНКТАХ.. пичалька
Это относительно, ибо даже в ситуации, когда всё нелепо/ужасно/глупо/трагично глазами думающих/рассуждающих/неглупых людей, в целом жизнь тех 90% будет для них самих вполне себе приемлемой.
Пы.сы. Каждый живёт как хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:02   #965   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
в целом жизнь тех 90% будет для них вполне себе приемлемой.
НО чаще всего недолгой , речь о жизни семьи, а не о физической жизни объектов
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:03   #966   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Flyfisherman, да может она по сути им не нужна, семья-то эта. Не всем же она нужна (ИМХО).
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:04   #967   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Kosmosilos, семья штука вообще сложная, и это тема для отдельного разговора... хочешь давай замутим тему
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:08   #968   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Flyfisherman, ну если пагаварить, то можно и замутить Мне небезынтересна эта тема, ибо теоретический аспект крайне немаловажен (для меня). Разговорчивая я сегодня что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:14   #969   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
да может она по сути им не нужна, семья-то эта. Не всем же она нужна
а это вообще отдельная тема флай прав.. подавляющее большинство не представляет себе ЗАЧЕМ нужна им семья и ЗАЧЕМ им нужны дети.. главный ответ будет ШОПКАКФСЕ
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:18   #970   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
главный ответ будет ШОПКАКФСЕ
Для 90% из тех 90% - это так!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:36   #971   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Кстати не было развернутого ответа по поводу:
Представьте вы на вечеринке, зазвучал медленный танец и ваш муж пригласил не вас а кукую то левую девушку, ну или вашу подругу, или крестную ребенка, какова будет реакция?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:44   #972   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Flyfisherman, слишком общий вопрос. Ответ и реакция зависит от тьмы факторов.
Что касается себя. В данный момент семейной жизни ни я, ни супруг в 90% случаев не пригласят ни кого левого/правого на танец. В 10% оставшихся случаев реакция от а) ничего страшного и заслуживающего обращения внимания на это нет до х) а по башке настучать (шутка)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:46   #973   
9518627513
 
Аватар для Спутница
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 43

Спутница вне форума Не в сети
Flyfisherman, когда мой муж танцует с другими дамами я спокойна.
Потому что я сама очень люблю танцевать с другими мужчинами (ну если гуляем одной компанией, муж наличествует) - мне это приятно, эдакий микро-флирт и безобидненько)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:47   #974   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Сначала расскажи, а потом ткни носом, когда она прикоснется к мужу... В шуточку так: вот, ручка где лежит...
Это, кстати, должно быть адресовано к подруге, а не мужу. Читай пост внимательнее. И, кста, не при муже.

А моему, например, мужу, приятно, когда я говорю о тетках, оказывающих ему неоднозначные знаки внимания. В этом случае я его ни в чем не обвиняю, а демонстрирую возможные намерения теток. Как он ведет себя дальше - меня вполне устраивает. Ага.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
страшно подумать если муж ПОТАНЦУЕТ С ДРУГОЙ ПРИ ЖЕНЕ это ж наверное развод и девичья фамилия навсихда!
Вот Саш, ты, конечно, мужик, отстаиваешь свою типа полигамность - это естественно. А мы, тетки, отстаиваем своего самца. И это естественно вполне. И потанцевать, и другие самки - это потенциальная опасность. И вовсе не факт, что он кинется к ней в постель после первого же танца, и не факт, что даже оно ему надо! Но опасность есть. И мы её чуем лучше вас.

Жена одного такого "товарища" прикинулась "понимающей" и сама принимала деушек в своем доме. Они приходили к мужу по делам. Он препод, музыкант и все такое. Она приносила им кофе с бутерами и занимала девушек, когда он говорил по телефону. А в её отсутствие он этих девушек спокойненько соблазнял.

Уж не знаю, знала ли она об этом, но меня такой вариант точно не устраивает. Я предпочитаю воспринимать опасность и оперативно на неё реагировать. В том числе отстранением дамы от семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:08   #975   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Вот Саш, ты, конечно, мужик, отстаиваешь свою типа полигамность - это естественно.
Если ты мне объяснишь связь между полигамностью и танцами то я может с тобой и соглашусь
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
мы, тетки, отстаиваем своего самца. И это естественно вполне. И потанцевать, и другие самки - это потенциальная опасность. И вовсе не факт, что он кинется к ней в постель после первого же танца, и не факт, что даже оно ему надо! Но опасность есть. И мы её чуем лучше вас.
Рискну предположить что это ОТ НЕДОВЕРИЯ К ПАРТНЕРУ - 100%
Если ты УВЕРЕН в своем партнере о КАКОЙ опасности может идти речь вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:13   #976   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Sandy, тебе не понять) ты никогда не был женщиной. будучи мужчиной жене я бы тоже могла доверять на 150 процентов. ни одному!!! мужику верить нельзя.даже импотенту полному)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:16   #977   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты УВЕРЕН в своем партнере о КАКОЙ опасности может идти речь вообще?
100% уверенности быть не может, даже к самому себе. Можно ли в принципе угадать/узнать реальные мысли партнёра относительно какой-либо ситуации? Нужно ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:23   #978   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Предлагаю продолжить вот тут:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post16550832
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:31   #979   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
.ну не в серьез же она намеревается увести муж их семьи с ребенком, да еще и крестника..
Знаю один реальный случай, когда одна мадам, причем весьма немолодая, попросилась временно пожить к своей лучшей подруге, ибо ушла от мужа и переехала из другого города. А потом увела от этой подруги мужа. У подруги было 2 детей, а у этой кукушки ни одного ребенка от 4х мужей (показатель?). А изначально тоже, наверно, все думали, что все ок и ничего страшного не случится???
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:48   #980   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты мне объяснишь связь между полигамностью и танцами то я может с тобой и соглашусь
Все, что я могу тебе тут написать, ты и сам знаешь. Про желание иметь многих самок... Так что не будем словоблудить.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты УВЕРЕН в своем партнере о КАКОЙ опасности может идти речь вообще?
О какой уверенности можно говорить, когда ты сам в себе же не можешь быть уверен на 100%. И даж не говори мне, что не может быть случаев, когда "повело"... Не поддаться соблазну может только оччень сильный духом чел. вне зависимости от его преданости партнеру. А сколько у нас таких?..
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:54   #981   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Не ну мне теперь стало понятно почему в воронежской танготусовке, семейных пар не очень много...
Жены сцут, что молодые, упругие тангерки уведут их мужей....
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:44   #982   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
тебе не понять) ты никогда не был женщиной. будучи мужчиной жене я бы тоже могла доверять на 150 процентов.
Объясни - почему я могу верить жене а ты мужу не можешь?
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Все, что я могу тебе тут написать, ты и сам знаешь. Про желание иметь многих самок... Так что не будем словоблудить.
Я считаю что человеком управляют не инстинкты но РАЗУМ. Так что рассуждения про желание иметь многих самок - это еще не означает что этих самых самок имеют.
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
О какой уверенности можно говорить, когда ты сам в себе же не можешь быть уверен на 100%.
я в себе уверен на 100%, не приписывайте мне ваши бабские комплексы
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:51   #983   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Извините а на*** тогда собственно людям женится если люди нихера не знают как дальше будут жить ?
чиста потрахаться или по залету?
Нда...
Sandy, ну прям слова 16-летней девочки-припевочки, которая "знает", что у нее будет самая счастливая семья, самый послушный и умный ребенок, и жить они будут долго и счастливо и умрут в один день от сам знаешь чего.
знать и столкнуться с этим в реальной супружеской жизни - вещи разные. если бы все знающие жили так как им думалось в досемейное время, семейныйх ссор бы не было в принципе
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:53   #984   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тетки ответьте на один простой вопрос - почему вы НЕ МОЖЕТЕ сказать мужу одну простую фразу
"милый я тебя очень люблю но мне неприятно что она себя с тобой так ведет"
И ВСЕ. Больше ничего не надо.
ЗЫ:Всю жизнь думал что семья это в первую очередь союз друзей которые друг с другом могут обсудить ЧТО УГОДНО. Ан оно оказывается вон как... Можно за спиной мужа что угодно делать а он типа ВВОБЩЕ ни при чем.. детки - это у вас уже НЕ СЕМЬЯ. Если нет МЫ а есть Я и ОН это прямой путь к разводу - я ГАРАНТИРУЮ это.
Дядька, я имею в виду, что не стала бы выносить ему моск и как выше предлагали, рассказывать, что "вот, она на тебя глаз положила, я это вижу, смотри, как она тебя хватает всё время" и т.п. С тем, что ты говоришь, особенно в ЗЫ, согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:55   #985   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Не поддаться соблазну может только оччень сильный духом чел. вне зависимости от его преданости партнеру. А сколько у нас таких?..
Зачем выходить замуж не за такого? Ну это великая ценность быть замужем, которой мне не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:06   #986   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
ну прям слова 16-летней девочки-припевочки, которая "знает", что у нее будет самая счастливая семья, самый послушный и умный ребенок, и жить они будут долго и счастливо и умрут в один день от сам знаешь чего.
именно так! А нахера тогда связывать жизнь с человеком если в нем НЕ УВЕРЕН и не знаешь что будет дальше?
Это позиция стрекозы из басни.. типа щяс мне хорошо ну и как нибудь ОБОЙДЕТСЯ. Не обойдется надо планировать жизнь и много для этого много работать в том числе и в семье.
Вы не догоняете одного я же не предлагаю ПРОСТО МЕЧТАТЬ о этой хорошей жизни в семье. Я предлагаю ее АКТИВНО ДЕЛАТЬ. Вас никто не сделает счастливым кроме вас же самих
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Дядька, я имею в виду, что не стала бы выносить ему моск и как выше предлагали, рассказывать, что "вот, она на тебя глаз положила, я это вижу, смотри, как она тебя хватает всё время" и т.п.
Хорошо - переформулирую вопрос по другому.
ты бы сказала мужу фразу
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
"милый я тебя очень люблю но мне неприятно что она себя с тобой так ведет"
или как остальные сделала все тайком?
(МОЙ КУСОК МЯСА!!!!!РРРРРР!!!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:12   #987   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Sandy, а в чём подвох в этой фразе? Могла бы сказать, могла бы не сказать. Смысл? Если меня не устраивает поведение ПОДРУГИ, причём здесь муж? Ну только если своими переживаниями поделиться, из этих соображений.
Я ж написала, что если бы спросил, куда подруга делась, всё бы объяснила. Именно этой фразой, кстати.
И причём здесь "тайком"-то? Это ж моя подруга, с чего докладываться-то в обязательном порядке? Или как в том анекдоте "— Милый, мы женаты, у нас теперь всё должно быть общее! — Хорошо, ты не знаешь, куда делись НАШИ брюки?")))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:15   #988   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Зачем выходить замуж не за такого? ...
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...4&postcount=50
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:17   #989   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Kosmosilos, опять о великой ценности быть замужем?)))))))) Ладно, молчу)
УПД. Вообще-то тут речь идёт не о вишенке на торте, а об основополагающих вещах. Хи-хи-ха-ха, ну не может человек контролировать все свои порывы. А если его какая-нить бабка на улице достанет, и он порыв не сдержит, заедет ей с ноги? Тоже сильный порыв.
Не страшно с таким человеком-то жить?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:22   #990   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Горечь, а я чо, я ничо Просто можно подумать, что кто-то ещё в принцев на белых конях верит
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind