Старый 28.07.2013, 23:54   #991   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
не могут жуликов ловить потому, что сами приворовывают...
В данном (приведённом тобой случае) - не могут))))
А может мелкий жулик(карманник, например) сдать полиции банду грабителей или это запрещено законом?
 
Старый 29.07.2013, 00:02   #992   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А может мелкий жулик(карманник, например) сдать полиции банду грабителей или это запрещено законом?
Карманник - здесь абсолютно не причём. Он НЕ является сотрудником полиции.
Все остальные рассуждения - флуд.
И признайся честно - смотрел вечером по ТВ - "5-й канал"?
 
Старый 29.07.2013, 00:12   #993   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Без ответа - скажу - реанимированный этим летом зачем-то - сериал "Бандитский Петербург" - в 90-е уже был сильно преукрашенной гангстерской историей. Намного слабее "Бригады", а сейчас тем более. В нашей стране всё намного проще ( а может быть сложнее))
А эти рассуждения о "плохих полицейских и хороших ворах", очень напоминают первые впечатления о "Бандитском Петербурге".
Но об этом с утречка)
 
Старый 29.07.2013, 00:24   #994   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
И признайся честно - смотрел вечером по ТВ - "5-й канал"?
Не...

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А может мелкий жулик(карманник, например) сдать полиции банду грабителей или это запрещено законом?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Карманник - здесь абсолютно не причём. Он НЕ является сотрудником полиции.
Все остальные рассуждения - флуд.
Ваще- то карманник в моем примере это Навальный, остальное додумывай сам... с утречка
 
Старый 29.07.2013, 01:20   #995   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Сегодня проезжал мимо резиденции наследного принца сауд.аравии.какая то халупка ,была продана местному монарху за 180 млн.евро.тут явно коррупция ,надо навального сюда разобраться .
 
Старый 29.07.2013, 01:33   #996   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ваще- то карманник в моем примере это Навальный, остальное додумывай сам... с утречка
Всё-таки ты не пошёл спать) А зря. Навальному - от этого лучше не стало)))
Может только действительно ... с утречка.
 
Старый 29.07.2013, 10:12   #997   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
КУДЕЯР
Или ты из "той" команды, или наслушался зомбоящика (предполагаю, что первое). Все используемые тобой в рассуждениях и штампы нам усиленно вбивают власти!!!! Зачем? чтобы никто не покусился на их святое право воровать!!!!
Кто посмеет их разоблачить - найдут какой нить грешок "воровал в детстве яблоки из сада соседей", или придумают и раздуют!!! А такие как ты будут на всех углах орать: он сам вор и т.д.
То-же самое про участии простых людей в наведении порядка и призвании ХАМОВ (в основном от власти, но и просых тоже хватает) к ответу!!!! - Это стукачество!!! орут... А у меня сердце кровью обливается, когда вижу как ХАМЬЁ из окна машины прямо на дорогах города пачки сигарет (и не только)выбрасывает.... А записи видеорегистраторов к делу не берут!!!!
 
Старый 29.07.2013, 10:46   #998   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Зачем? чтобы никто не покусился на их святое право воровать!!!!
Кто посмеет их разоблачить - найдут какой нить грешок "воровал в детстве яблоки из сада соседей", или придумают и раздуют!!! А такие как ты будут на всех углах орать: он сам вор и т.д.
Начнем с того, что Навальный тоже жулик и это плохо. Но почему жулику нельзя указывать на других жуликов, какая разница кто добыл и огласил информацию о хищениях - честный пионер или второгодник и двоечник? Есть информация - проверьте, если информация верная, то начните расследование, если информатор врет, то накажите его за ложь в судебном порядке .
 
Старый 29.07.2013, 10:57   #999   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
grigor
- совершенно нормальное и здравое рассуждение!!!! Но это "кое-кого" не устраивает, и начинается крутёжь в зомбоящике.... и тут...
Я с некоторых пор по телевизору без отвращения могу смотреть только программу "Дождь"
 
Старый 29.07.2013, 11:15   #1000   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Я с некоторых пор по телевизору без отвращения могу смотреть только программу "Дождь"
Вот здесь не могу с вами согласиться - труженики Дождя занимаются тем же самым, но с позиции тупого либерализма, у них точно так же нет объективного освещения проблем и событий - кто не с ними, тот враг. Кроме того бесит их откровенная русофобия. Смотрю этот канал, чтобы знать о врагах России не понаслышке, из первых рук.
 
Старый 29.07.2013, 11:31   #1001   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
grigor
Не припомню, что бы они кого врагами объявляли... есть конечно авторские программы, типа "Господин хороший", где откровенно высмеиваются некоторые события и люди, а в остальном, Собчак, Таратута, Дзядько и т.д. только вопросы - ответы!!! И не их вина, что из дерьмовых людей дерьмо они вытаскивают на свет божий!!! Это не подтасовки, не враньё - это чистая правда!!! Может, интонациями, иногда они показывают своё к этому отношение, не более...
В любом случае, люди в праве слышать разные точки зрения- а не одну по всем каналам - и выбирать!!!
 
Старый 29.07.2013, 12:21   #1002   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
В любом случае, люди в праве слышать разные точки зрения- а не одну по всем каналам - и выбирать!!!
чего слышать и чего выбирать?
это телевизор, на секундочку, ха-ха и всё такое.
что там "выбирать" можно?
 
Старый 29.07.2013, 12:32   #1003   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
В любом случае, люди в праве слышать разные точки зрения- а не одну по всем каналам - и выбирать!!!
Однозначно...я же не призываю "закрыть и посадить", но направленность канала Дождь абсолютно антироссийская - вы только посмотрите как они смакуют любой промах властей, любой неуспех России, как радостно глаза горят у ведущих когда говорят о падениях наших спутников или других катастрофах.
Пример...идет Универсиада в Казани. все СМИ рассказывают о победах российских спортсменов, о количестве медалей .Включаю Дождь: там радости полные колготки, они с упоением рассказывают, что три медали сломались от падения на землю, про спорт ни одного слова... и после этого я должен верить в их патриотизм и объективность...ага
 
Старый 29.07.2013, 13:48   #1004   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Это не подтасовки, не враньё - это чистая правда!!!
Почему Вы так думаете? Не ищите подвоха в вопросе - его нет.
 
Старый 29.07.2013, 13:56   #1005   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Оппозиционный митинг. Стайка репостеров-ретвитеров, все в очках и с айфонами и айпадами. Слышится звук возюкания пальцем по экрану. Все отсматривают тренды в твиттере, ретвитят то, что с буквами RT plz, лайкают смешные картинки про Путина и репостят их в группы. Неожиданно пропадает WiFi и 3G. 4G и так не работал, поэтому стайка впадает в ступор.
И тут появляется ОН.
Он одет в форму ОМОН и костюм сапёра, и над его шлемом - три антенны от точки доступа 802.11n. За спиной - аккумулятор. Он подходит к стайке метров на 10 и широко улыбается.
Паника дико нарастает - "... сейчас изобьют, господи, я не смогу сфоткать это в инстраграм", но тишину прорезает дикий вопль "БЕРЁТ ВАЙФАЙ ЗАРАБОТАЛО". Все мгновенно забывают про омоновца и начинают подключать новую точку доступа и обновлять твиттер, фейсбук и инстаграм. Омоновец, улыбаясь, отходит метров на 15. Стайка начинает двигаться, шелестя айпадами и айфонами, омоновец идёт впереди, поигрывая на непонятно откуда взявшемся саксофоне. Через минут 10 процессия приближается к Москва-реке, и омоновец начинает играть "Shape of my Heart", что вызывает оживление среди креаклов - как лошади, которые почуяли воду, они ободряются и идут смелее, оставаясь в зоне работы WiFi, ретвитя "Sting поддержал Pussy Riot и нас, он с нами" и лайкая.
Омоновец медленно начинает подходить к берегу, где его ждёт надувная лодка, заходит в неё и отталкивается от берега. Креаклы продолжают идти, только передние начинают постить "Мне холодно и мокро в Этой Стране - трудно идти по колено в воде, а ведь тут так всегда, пора валить". Первый, зашедший выше пояса, дико кричит "Мне залило айпад", успевает твитнуть это и тонет, потому что никогда в детстве не плавал, да и вообще во двор не выходил ни разу. Остальные спешно лайкают его твит и каментят "Кровавый режим забирает лучших".
Через минут 5 всё кончено
..........
 
Старый 29.07.2013, 14:59   #1006   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Iozhin, и правда "ыыыыыы"
А по теме - Навальный забавный и, наверное, нужный обществу как явление, но неинтересный, как личность (другого определения не подберу). Занимался в целом полезным делом, но заигрался. Он ставил в пример западный опыт - вот согласно этому самому опыту и нашли в его прошлом кривые дела - там давно уже неинтересно к какому будущему поведет политик - всех интересует его прошлое - в идеале даже настоящее.
 
Старый 29.07.2013, 16:11   #1007   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
а вы говорите лес стырил. а что же тогда тут произошло? http://www.vedomosti.ru/library/news...ervogo-transha и внимание вопрос: "кто виноват?" и "что делать с теми кто виноват?"
 
Старый 30.07.2013, 00:35   #1008   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Я с некоторых пор по телевизору без отвращения могу смотреть только программу "Дождь"
Эка Вам мозги промыли.
Хотя канал действительно интересный. Сегодня смотрел сюжет, в котором рассказывалось как кровавая гэбня полицейского государства под диктатом Путина (простите, что не коверкаю фамилию) бесчеловечно, нарушая Конвенцию ООН, арестовывала слабого здоровьем гостя Столицы, который оказал честь рашке своим прибытием и быдлонроду, оказывая знаки внимания его представительнице, которая оказалась стукачкой из русни.
За ним последовал рассказ об аресте Маги, проломившему голову полицейскому. Не удивлюсь, если завтра золотой дождь объявит его борцом с режимов и внесёт в список миллиарда "узников совести", томящихся в застенках ФСБ.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Пример...идет Универсиада в Казани. все СМИ рассказывают о победах российских спортсменов, о количестве медалей .Включаю Дождь: там радости полные колготки, они с упоением рассказывают, что три медали сломались от падения на землю, про спорт ни одного слова... и после этого я должен верить в их патриотизм и объективность...ага
Судя по обсуждению Универсиады в соседнем разделе, канал находит и имеет свою аудиторию.
 
Старый 30.07.2013, 05:34   #1009   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Пример...идет Универсиада в Казани. все СМИ рассказывают о победах российских спортсменов, о количестве медалей
потемкинская деревня г-на мутко чтобы сидеть подольше у кормушки. сочи покажет реальное положение дел в спорте. я вот как раз хочу чтобы наша сборная выступила достойна на высшем уровне, но как бы позора не вышло.
 
Старый 30.07.2013, 06:55   #1010   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
сочи покажет реальное положение дел в спорте. я вот как раз хочу чтобы наша сборная выступила достойна на высшем уровне, но как бы позора не вышло.
Воот, мы с тобой будем болеть за наших, а труженики телеканала Дождь будут фигу в кармане держать и мечтать о позоре российских спортсменов...работа у них такая - жила бы страна чужая( знаешь такую песню?)
 
Старый 30.07.2013, 09:47   #1011   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Воот, мы с тобой будем болеть за наших, а труженики телеканала Дождь будут фигу в кармане держать и мечтать о позоре российских спортсменов...работа у них такая - жила бы страна чужая( знаешь такую песню?)
но мудко своей показухой приближает провал. особенно про хоккей обидна будет...
 
Старый 30.07.2013, 09:54   #1012   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
но мудко своей показухой приближает провал. особенно про хоккей обидна будет...
Вроде Мудько в хоккей не играет
Конечно будет обидно если обкакаемся ,но любой результат пойдет на пользу...может в головах что-то прояснится.
 
Старый 30.07.2013, 11:21   #1013   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вроде Мудько в хоккей не играет
Конечно будет обидно если обкакаемся ,но любой результат пойдет на пользу...может в головах что-то прояснится.
после ванкувера и лондона что-то прояснилось? а мудко он министер спорта и главнный хоккеист ему подчиняется. проблемы нужно предупреждать, а не посыпать потом голову пеплом...
 
Старый 30.07.2013, 11:36   #1014   
Форумец
 
Сообщений: 562
Регистрация: 07.05.2009

Кудеяр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Кто посмеет их разоблачить - найдут какой нить грешок "воровал в детстве яблоки из сада соседей"
Почему в разоблачители стремятся исключительно воры?
Вы вместо материалов дела подсунули ссылку на блог, размещу ссылку на обвинительное заключение сам http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-d...c=51f779aed75d
 
Старый 30.07.2013, 15:23   #1015   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а мудко он министер спорта и главнный хоккеист ему подчиняется. проблемы нужно предупреждать, а не посыпать потом голову пеплом
Главный Хоккеист никому не подчиняется НО нельзя так много внимания уделять профессиональному спорту в ущерб экономике и качеству жизни населения
 
Старый 31.07.2013, 08:51   #1016   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
Зачем тут собачиться??? Те кто во власти (и примкнувшие к ним) никогда на поймут (не захотят) тех, кто по другую сторону баррикады...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше давайте, те кто хотят перемен, где-то здесь в интернете для начала объединимся (а может есть уже такое место, подскажите кто знает)! Пока можно объединиться под знаменами Навального, а дальше видно будет!!! Создать какую-то программу нашего политического движения, заложить основные принципы... (Главным должен быть тот принцип - что все лидеры движения должны проходить через детектор лжи на предмет их движимых целей, участий в коррупции и т.п. кроме личных, конечно - "изменял жене или нет". Без этого в лидеры выбьется продажные агенты власти и все испохабят!!!
Я думаю, найдутся в нашей среде специалисты из разных отраслей, так что все можно будет обговорить и сделать....

Последний раз редактировалось druz73; 31.07.2013 в 10:05.
 
Старый 31.07.2013, 09:00   #1017   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Пока можно объединиться под знаменами Навального
Навальный ЖиВ (доказано в суде)
вы тоже хотите быть в их рядах
 
Старый 31.07.2013, 09:28   #1018   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от druz73 Посмотреть сообщение
Пока можно объединиться под знаменами Навального
да-да.
и тем доказать то что Путен с помощью Навального и добивается - что оппозиция - стадо идиотов.
 
Старый 31.07.2013, 10:03   #1019   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 22.09.2010

druz73 вне форума Не в сети
sasa; spectrator
Посмотрим, как дальше дело пойдет... А то может и суд отменят, и героем объявят!!!! и кинитесь сразу задницу ему лизать....
Я пишу здесь для тех, у кого своя голова на плечах - а не "чего изволите"!!! (уже писал, что это бессмысленно...)
 
Старый 31.07.2013, 10:14   #1020   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
лайк.. лайк.. ретвит.. ретвит.. и не забыть написать ПЖиВ..

как же вы скушнЫ интернет хомячки Насрального... один Джоне интересный был, ну впрочем он делом занялся.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind