Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 15:16   #1051   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
эта какая?
кто демократы?
Та вон, Украиной зовется. Вам любой западенец скажет, что, в отличие от сраной рашки с ее царем, у них _в_ Украине хоть и бедно, и в Раде клоуны, зато самые что ни на есть честно избранные.
 
Старый 19.03.2013, 01:15   #1052   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Врут. чёрненькие, маленькие, толстенькие, с кривыми ножками, попа тащится по земле.
.
Похоже, личные впечатления с очередного "гей-парада" ? (Девушки-болгарки очень и очень симпатичные!).
 
Старый 19.03.2013, 01:25   #1053   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да ещё я вот что хотел сказать. Не буду . Единственное нужно хорошо знать язык, а так бы уже давно свалил.
Какая мелочь. Учи язык. Вали. (Наф/х кому ты/вы у нас нужен).

Учти, разговорный язык (устный и письменный) это "маст". Все его "там" знают, как русский в Богучаре.

Важнее язык (1) письменный и грамотный, а не устный и (2) язык профессиональный (с терминологией: письменный и устный).

Сам по себе "язык" - это мелочь.

Надобно быть признанным и доказанным профессионалом в своей (рыночной, востребованной) профессии.

Успехов. (Пишите письма).
 
Старый 19.03.2013, 10:34   #1054   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Успехов. (Пишите письма).
+1000

Пистольеро, ты не пропадай, как свалишь
напиши как устроился
 
Старый 19.03.2013, 13:00   #1055   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Планы поменялись. Появилось чем тут заняться, ну а вот через годик-два тогда буду уже серьёзно думать, а пока язык подучу.
 
Старый 19.03.2013, 18:42   #1056   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Жизнь в Норвегии, это полный ....
http://www.youtube.com/watch?feature...v=utVLescQI8s#!
 
Старый 19.03.2013, 19:51   #1057   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А вообще мне уже надоели сдешьние "красотки" приелись они, хочется чего то нового.
Такого?



У многих сваливших из России появляется подобное желание. Там это горячо поддержат! )))
 
Старый 19.03.2013, 19:57   #1058   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Гм...хорошо расказывает тот , кто предлагает подумать...http://galkovsky.livejournal.com/214621.html
 
Старый 20.03.2013, 07:22   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Планы поменялись. Появилось чем тут заняться, ну а вот через годик-два тогда буду уже серьёзно думать, а пока язык подучу.
ну вот, а ты был можно сказать первой реальной ласточкой, которая собралась валить.

а так уже второй год только бла-бла от "поравалильщиков"
 
Старый 20.03.2013, 07:28   #1060   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну вот, а ты был можно сказать первой реальной ласточкой, которая собралась валить.

а так уже второй год только бла-бла от "поравалильщиков"
Меня в США кто только не обещал вывести. Сейчас находишь этих друзей в Москве или в Питере на сьёмных квартирах живут, на мой вопрос "А помнишь ты обещал в штатах обустроиться и меня к себе привести?" Ответ: "То были 90тые, мы мечтали как могли!"
 
Старый 20.03.2013, 07:41   #1061   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Pistolero, смотря сколько вам лет. Если не очень много, то я бы ехала с мыслью не просто найти работу и работать, а поступить в институт, за год выучить язык, дальше учиться и работать. Получив диплом там, вы уже не будете бесполезным эмигрантом.
Либо получать диплом иностранного образца здесь, ехать в другую страну, жить и учить год язык и потом пытаться устроиться с нашим дипломом.
В никуда и непонятно зачем смысла ехать нет. Даже с кредитом который вы здесь возьмете. Поверьте, деньги быстро закончатся, а результата вы не получите.
 
Старый 20.03.2013, 07:47   #1062   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
приведу несколько примеров, как сложилась жизнь трех моих друзей.
1. уехал в австралию не имея ничего (ни денег, ни диплома). устроился в мясной лавке рубить мясо, живет в более чем скромном доме (2 комнаты), с радостью ютит у себя вновь прибывших. Это длится уже около 10 лет.
2. Уехала подруга. Знала язык очень хорошо, экзамен сдала блестяще. Поступила в институт и отучилась год. Получив диплом ее пригласили работать на кафедре своего же института. Больше 5-ти лет работает, родила ребенка, дали гражданство. 2 раза в год отпуск, дом на берегу океана, машина, ребенок в школу скоро пойдет (с 5-ти лет). Стабильная работа и зарплата. Долгов нет.
3. Парень. Очень крутой программист, прекрасно знающий язык. Приехал в другую страну и в течении полугода нашел шикарную работу (в крупной корпорации). Не учился в той стране, хватило показать себя как хорошего специалиста. Полгода жил на то что привез с собой, на мелкую работу не распылялся, ибо знал себе цену. "Там" больше 5-ти лет. За это время сменил только 1 раз работу.

У первого товарища никакого особого плана не было, просто поехал с мыслью - проживу. У двух других были четкие планы и представления как они собираются реализовывать свою мечту.
 
Старый 20.03.2013, 07:57   #1063   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Первый вариант очень интересно. А он купил там двух комнатный дом? Купил сразу как приехал или сначало заработал его там? За сколько по времени? А как вам вариант поработать там 2-3года приехать обратно и открыть свой бизнес?
Учится там я точно не хочу, да и это такой вариант когда я буду тратить деньги на обучение и жильё меня не устраивает. Купить дом и работать на средней простой работе с оплатой в 2000$-3000$ Это же лучше чем получать тут 30ку в месяц? Просто я не знаю как мне тут выйти на доход больше 45000р. в месяц редко удаётся заработать даже несмотря на подработки и почти отсутствие выходных.
 
Старый 20.03.2013, 07:59   #1064   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
как сложилась жизнь
Нас и здесь не плохо кормят (с)
У меня знакомый, ни образование, ни денег. Работать особо не хочет.
Квартира, машина. Теща, жена и маман содержат.
 
Старый 20.03.2013, 08:04   #1065   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
работать на средней простой работе с оплатой в 2000$-3000$

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
мне тут выйти на доход больше 45000р. в месяц редко удаётся заработать
ИМХО не раз здесь подтвержденное
это сравнимые доходы
более того с учетом налогов, у вас здесь больше выходит

а может все таки уедешь ?
блог свой откроешь
про жизнь нам будешь забугорную рассказывать из первых рук так сказать

типа так :
http://tchaykovsky.com/blog_a/blog.htm
 
Старый 20.03.2013, 08:11   #1066   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
sasa2006 Да я прекрасно понимаю что первое время я буду жить там хуже чем здесь.
Ну как говорится если уж будет очень хреново можно и обратно манатки собрать.
Я даже больше не для обогащения, а сменить декорации, попробовать пожить там, тут уже нахлебался.
 
Старый 20.03.2013, 09:02   #1067   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Первый вариант очень интересно.
уезжать из России вообще и из Воронежа в частности без образования - это надо быть полностью больным на голову кретином.
 
Старый 20.03.2013, 09:06   #1068   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
первое время я буду жить там хуже чем здесь.
Первое время - это лет 10, минимум, а что будет потом - тоже не факт.
 
Старый 20.03.2013, 10:32   #1069   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Меня в США кто только не обещал вывести
А смысл ? Инерция мышления, однако...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WM6cOoB5hTM
 
Старый 20.03.2013, 11:26   #1070   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Первый вариант очень интересно. А он купил там двух комнатный дом? Купил сразу как приехал или сначало заработал его там? За сколько по времени? А как вам вариант поработать там 2-3года приехать обратно и открыть свой бизнес?
Учится там я точно не хочу, да и это такой вариант когда я буду тратить деньги на обучение и жильё меня не устраивает. Купить дом и работать на средней простой работе с оплатой в 2000$-3000$ Это же лучше чем получать тут 30ку в месяц? Просто я не знаю как мне тут выйти на доход больше 45000р. в месяц редко удаётся заработать даже несмотря на подработки и почти отсутствие выходных.
он его снимает за половину зарплаты.
Все что вы там заработаете вы потратите на текущие нужды. Вы не сможете отложить что-то. Хорошо зарабатывают там только квалифицированные сотрудники.
 
Старый 20.03.2013, 11:28   #1071   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Нас и здесь не плохо кормят (с)
У меня знакомый, ни образование, ни денег. Работать особо не хочет.
Квартира, машина. Теща, жена и маман содержат.
Мы рассматриваем вариант когда человек все-таки стремится в этой жизни к чему-то ))) а не паразитирует.
 
Старый 20.03.2013, 11:35   #1072   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Просто я не знаю как мне тут выйти на доход больше 45000р. в месяц редко удаётся заработать даже несмотря на подработки и почти отсутствие выходных.
Теперь по поводу вот этого.
Есл ине секрет, сколько Вам лет? Я своего мужа в 30 лет убедила в том, что если он хочет двигаться дальше и вверх а не просто вперед то ему просто необходимо второе высшее образование. Он не побоялся, отучился, получил "корочку", при устройстве на работу он уже может брать другой уровень, ибо есть диплом руководителя.
Если по деньгам хочется выйти на другой уровень (а не в должности) - выход только один! Больше работать чем сейчас. Возможности присосаться к кормушке у вас видимо нет, ибо вы бы уже там были, поэтому только работать. Искать подработки, искать другое, более денежное место.
 
Старый 21.03.2013, 07:43   #1073   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
1. уехал в австралию не имея ничего (ни денег, ни диплома).
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Первый вариант очень интересно. А он купил там двух комнатный дом? Купил сразу как приехал или сначало заработал его там?
Сразу. Сдал кровь, сперму и купил сразу по преезде...или в понедельник.
 
Старый 21.03.2013, 08:49   #1074   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
сперму и купил сразу по преезде...или в понедельник
вы хотите сказать, что он женился на богатой вдове?
 
Старый 21.03.2013, 09:46   #1075   
Форумец
 
Сообщений: 842
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 44

dr.borman вне форума Не в сети
Pistolero,разумею ты парень одинокий=холостой.Дык жениццо тебе надобно бы,а уж твоя избранница быстренько привьет любовь к березкам,направит твою энергию в нужное русло и добьешься ты ого-го каких высот,и уезжать не захочешь.
 
Старый 21.03.2013, 09:48   #1076   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что он женился на богатой вдове?
Ну почему сразу вдове?

И почему богатой?
 
Старый 21.03.2013, 09:48   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что он женился на богатой вдове?
И порубил её на мясо.
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
устроился в мясной лавке рубить мясо
 
Старый 21.03.2013, 09:49   #1078   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну почему сразу вдове?

И почему богатой?
ну дом сразу купил! ДВУХКОМНАТНЫЙ!
 
Старый 21.03.2013, 09:55   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну дом сразу купил! ДВУХКОМНАТНЫЙ!
А может - вдовца?


А может продал почки, печень и мозги?


Про двухкомнатные дома мне слыхать не доводилось. Даже двухспаленный - это дикая редкость. Обычно 3 и более.
 
Старый 21.03.2013, 10:45   #1080   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Pistolero,
это для тебя если соберешься валить в штаты.
ликбез прикольный.

Алабама.
Влажно и жарко. Довольно низкие цены.
Хорошая почва и климат благоприятный для садоводства. Ето плохо, потому что сосед на СВОЕЙ земле может посадить что нибудь что вам не нравится или на что у вас алергия, и оно вырастет, и вам придется терпеть.
В Бирмингеме есть проблема пробок на дорогах. Ето хорошо, потому что ето результат гос. монополии на строительство дорог, а савки фанатеют когда что-то полностью контролируется секулярно-гуманистическими властями.
Негры составляют 26% населения. Ето хорошо, потому что они голосуют за социалистов, как и савки. Естественно, в штате высокий уровень преступности, по той же причине.

Гуманистические власти АЛабамы известны своей коррумпированностью. Для примера можно погуглить [Larry Langford]. Случаи посадки в тюрьму коррумпированных чиновников известны, но редки. Обычно судьи и менты состоят в одной банде, что делает их преследование по закону маловероятным. Ето с точки зрения савка наверно хорошо, они же любят когда власти обладают неограниченными полномочиями.

В целом, Алабаму с точки зрения савка можно оценить на 3 по 5-бальной системе. Если вт савок и собираетесь туда ехать, лучше всего осесть в Бирмингеме. Его можно оценить на 4.

Аляска.
Холодно. 15% ескимосов, 10% негры с мексиканцами. Ничего не растет. Для савка ето плохо, потому что он любит чтоб что нибудь росло и правительство регулировало законодательным образом что и какой высоты.
Нет проблем с пробками на дорогах.
В штате нет камер следящих за превышением скорости и ездой на красный свет. Ето плохо с точки зрения савка, потому что человек может проехать быстрее чем секулярному правительству нравится, и т.к. никто не пострадал, ему за ето ничего не будет. Савки не любят когда кто-то безнаказанно ослушался ихнее секулярно-гуманистического идолище.

Низкие налоги. Нет штатского налога на доход и налога на продажу (но есть раённый налог на продажу). Ето плохо, потому что подоходный налог - ето 1-ая планка Коммунистического манифеста и савки в него свято верят. [On the bright side], прибыли государства от добычи нефти падают и ето в будущем должно привести к поднятию налогов.

Очень много коррупции, особенно среди депутатов. Ето хорошо, потому что их выбрал народ. Савки свято верят в "честные" выборы, их хлебом не корми дай поголосовать. (Гуглить: [Ted Stevens], [Veco Services])

Очень высокий уровень преступности.

В штате разрешено незарегистрированное оружие. Ето плохо, потому что савку было б неприятно если у его соседа оружие, тем более о существовании которого не знает главный савок страны.

Еще одной проблемой для савка будет то что на АЛяске не регулируется [homeschooling]. Если савок узнает что его сосед не водит СВОЕГО ребенка в школу и позвонит в гороно пожаловаться, его пошлют на***. Ето большая проблема, потому что савки живут тем что суют нос не в свои дела.

В штате в последние десятилетия сильно поднялись зарплаты у госслужащих, но не в частном секторе. Ето хорошо, потому что госслужащие не работают. А идея поработать для савка отвратительна.

По 5-бальной системе, Аляске можно 4 поставить.

дальше по алфавиту вроде Аризона. Тут особо сказать нечего. Частые торнадо. Много мексиканцев. То бишь на страилтельстве нелегалом работать врядли получится, конкуренция большая. В Аризоне довольно низкие налоги.

О Фениксе надо сказать отдельно. Феникс имеет проблему с загрязнение воздуха, остальной штат - нет. Феникс имеет проблему с пробками на дорогах, остальной штат- нет. В Фениксе полицаи используют камеры для красного света и превышения скорости, в остальном штате - нет. В Фениксе очень коррумпированная полиция и правительство, в остальном штате - нет. В Фениксе орудуют многочисленные мексиканские банды, в остальной части штата - нет. Я думаю тенденция тут понятна.

В штате не нужн о разрешение на покупку оружия, что как мне кажется с точки зрения совка минус.

В целом с точки зрения савка как мне кажется штат заслуживает троечку, но Фениксу можно смело поставить 5. Савки любят такие раёны, потому что они долбоебы.


Арканзас.

Частые торнадо. Один из самых дешевых штатов. Много доступной земли, что с точки зрения савка минус, потому что он ненавидит частную собственность и у него все равно нету денег чтоб ее купить, из-за нежелания работать и савковой [work ethics]. Да и зачем она ему, если ее купить он же работать на ней все равно не будет наверно. Плодородная земля (за исключением гор) - ето тоже плохо, нет отмазки чтоб ее не обрабатывать.

Арканзас все еще не отошел от времен Билла Клинтона, когда он там занимался всякими темными дела, типа переправки наркотиков через аеропорт в Мене. Ещегодно сажают 20+ штатских коррупционеров, но случаев безнаказанной коррупции намного больше. Для савка ето хорошо, он любит в таких дерьмовых местах с высокими налогами тратящимися на яхты

Много чистой воды. Ето тоже плохо, потому что ее надо ис под земли добывать, а савки не имеют [work ethics]. В Литл Рак пробки на дорогах. В штате довольно высокие налоги. Кроме налога на недвижимость. Т.е. для пенсионеров и работающих на наличные будет нормально. Высокая преступность, особенно в Литле Рак.

В штате разрешено практиковать натуропатию без лицензии. С точки зрения савка ето минус, они ненавидят когда что-то не регулируется гуманистическими елитами.

В целом штату я бы поставил 3, а Литл Раку - 4

Калифорния. Наряду с Нью Йорком, пожалуй самое привлекательно место для савка в штатах. Все савки рвут когти в Калифорнию, ето для них рай просто..
Калифорния - штат-банкрот. Много мексиканских гетто и организованных банд. Все очень дорого. Практически все запрещено. В Калифорнии пожалуй самая тяжелая ситуация с трафиком в США. Одни из самых высоких в стране налоги, которые будут продолжать подниматься. Очень высокая коррупция, особенно в крупных городах. Очень коррумпированная полиция (в меньшей степени [highway patrol]). Высокая преступность, в частности благодаря запрету на использование оружия в целях самозащиты.


Минусом является то что из-за того что Калифорния - банкрот, в 73% муниципальной воды не добавляют фтор. Ето плохо, потому что савки верят что он полезен для зубов. Еще штат разрешает натуропатию и домашнее обучение детей, что савки просто ненавидят. Хоть ето НЕ ИХ дети, да и к натуропату их никто не заставляет идти.

С точки зрения савка Калифорнии можно поставить 5 в крупных городах и 4+ в сельской местности .

Колорадо

Етот штат надо разделить на 2 части, Денвер и остальное Колорадо.

Денвер.
Очень хорошее место для совков. Здесь люди понимают важность высоких налогов и соцобеспечения, потому что больше 50% населения Денвера ето негры с мексиканцами. В городе высокая преступность Все запрещено. Грязный воздух и перегруженные дороги. Высокая коррупция, со множеством гос. контор, страховых компаний и всяких корпораций. Постоянно кого-нибудь сажают.

Остальной Колорадо.
Если вы совок то не селитесь тут. Здесь люди не понимают важности высоких налогов и соцобеспечения, потому что большинство населения белое. Низкая преступность. Не все запрещено. Цхистый воздух и довольно свободные дороги (кроме Колорадо Спрингс). Низкий уровень коррупции в гос. структурах.

Коннектикут

Один из самых дорогих штатов. Очень высокие налоги, в частности на недвижимость. Высокая коррупция и преступность. Фактически запрещено владение оружием. Вобще практически все запрещено.

Очень хороший штат для совков, высокие налоги и коррупция обеспечивают много малооплачиваемых работ в гос. секторе и прилегающих к нем. На которых не надо ничего делать, главное туда попасть. Ето совку в самый раз, работать он не любит.

5 по 5-бальной шкале

Делавер.
Даже не знаю как оценить. Один из самых дорогих штатов. Довольно много черных. Грязная вода и чистый воздух. Незагруженные дороги. Налоги так себе, средние. Довольно высокая коррупция,в основном присвоение казенных денег и подобное. Губернатор Миннер не смотря на откровенную борьбу со свободным рынком все еще на свободе. Очень высокая преступность, особенно в Вильмингтоне. Штат борется с альтернативной медициной, но не борется с домашним обучением.
Из-за налоговых законов, в Делавере зарегистрировано больше половины Американских корпораций, поетому налоги пониже чем в целом на восточном побережье. Т.е. делаверцы не платят свою [fair share], что с точки совка не приемлемо. Совки просто тащутся с первой планки Коммунистического манифеста.

Я б сказал в Вильмингтоне и Довере совкам будет neploxo, но нужно избегать сельскую местность

Дальше. Флорида.

Как минимум каждый 3-ий или негр или латино. Довольно дешевый штат (в отличие от Делавера). Грязный воздух и вода. [Heavy traffic]. Одни ис самых низких в Штатах налоги. Высокая коррупция и преступность, особенно в Маями и Джексонвиле. Поганый климат.

Для совка, Маями не плохой вариант.

Джорджия

Зхарко и влажно (если не в горах). Частые торнадо. Много негров, но их % постепенно уменьшается из-за наплыва белых в последнее время. Довольно низкие цены.

В горах на севере частно не требуют разрешения на строительство.

Грязный воздух и вода. В Атланте - пробки на дорогах. Высокая коррупция в гос. структурах и преступность. Особенно в Атланте.

Джорджия борется с традиционной медициной, но вяло. По закону нельзя, но он не особо соблюдается.

Атланта является крупным центром коррупции. Здесь много гос. учреждений где так любят работать савки, потому что они не могут больше никуда "попасть". Мер Кемпбел отсидел за неуплату налогов. Вобще много негров в местном правительстве либо сидят, либо еще не попались.

Вердикт: еслли вы совок, селитесь в Атланте. Там и малооплачиваемые работы в гос. секторе есть, и социальные программы. Во всяком случае, всячески избегайте гор на севере штата.

Гавайи.
Жарко и все время дождь. Белые составляют меньшинство. За то что они в свое время "освободили" Гаваи, местные их ненавидят и при первой возможности вырежут. Но более вероятно что их вырежует состовляющие около 1/3 населения японцы, за Хиросиму. Впрочем туристам об етом не сообщают, деньги то нужны.

Гавайи - безоговорочно самый дорогой штат. И дальше будет хуже, плохая почва и удаленность гарантируют сильный рост цен с грядущим поднятием цен на топливо. Недвижимость - еще дороже чем в Калифорнии.

В Гонолулу постоянные пробки на дорогах. Одни из самых высоких в США налоги.

Высокая коррупция в правительстве, имеющая расовый оттенок. Особенно со стороны японцев. Членов правительства сажают часто, за исключением губернатора и меров. Етих не сажают, потому что они назначают судей и [prosecutors].

Преступность средняя. В Гонолулу выше средней. В основном кражи и подобное. Улицы регулируются бандами разделенными по етническому принципу.

Запрещено владение оружием. Штат борется с домашним образованием, но не борется с традиционной медициной.

Для совка тут плохо потому что он тoлько может работать в гос. конторax, больше его никуда "не берут". Госконтор на Гаваях полно, но туда берут "своих", по национальному признаку. Обычно японцев.

Айдахо

Полная **** с точки зрения совка. Преимущественно белое население. Довольно низкая стоимость жизни. В некоторых раёнах на север штата не требуется разрешение на строительство. Просто покупаешь материалы и строишь, и никакие бюрократы тебе палки в колеса не ставят.
Довольно чистая вода и воздух, кроме Бойзи. Мало пробок на дорогах, кроме Бойзи. Налоги выше среднего. Низкая коррупция, особенно в сельской местности. Низкая преступность. Ну белые христиане, что возьмешь.
Не требуется разрешения на покупку и ношение оружия. Схтат не борется ни с домашним обучением, ни с традиционной медициной. Если совок начнет звонить по инстанциям жаловаться не не водящих в школу детей соседей, его пошлют на***.
Дешевая регистрация машин, и из-за редких краж автомобилей дешевые страховки.

Для совка Айдахо - ето полная ****. На работу в частном секторе у них не хватает [work ethics], а работ в гос. секторе тут очень мало. С соц. обеспечением бездекльников и многодетных мам тут тоже плохо. Что заработал то и сьел. Штат не прилагает достаточных усилий чтоб подвести идеологическую базу под Коммунистический манифест. По 5-бальной системе единица.

Иллинойс

Стоимость жизни: средняя.
Плодородная земля и длинный [growing] сезон. Ето я так поросто упомянул - совкам ето пофиг, они не понимают какую ето играет роль в Америке.
Качество воды довольное хорошее , кроме озера Мичига. Вода из под крана не питьевая, добавляют фтор по всему штату. Но совки все равно пьют, потому что "если б ето было опасно то правительство б ето запретило".
В Чикаго из-за пробок на дорогах не протолкнуться.
Налогие - средние. (Имеется ввиду по совокупности, на доход, с продаж и на недвижимость)
Иллинойс - вторая родина диктатора США и один из самых коррумпированных штатов. Резко, Благоевич и многие другие братаны Обамы давно сидят. Сам он не сидит потому что президент, кто же его посадит. Как Краморов говорил, "он же памятник".
Преступность - высокая. 528/100К [violent crime], 3000/100к [prperty crime] (воровство и ограбления то бишь). Чикаго рулит по преступности
Ношение оружия запрещено (поетому и преступность такая высокая). Принятие родов нелицензированными акушерками тоже запрещено. Натуропатия и домашнее обучение разрешены, пока. Но похоже что не надолго.
В штате много промышленности и фермерства.

Вердикт: очень хорошее место для совков из-за сравнительного обилия работы на чужого дядю. Совки любят селиться во всяких неперспективных гетто, если вы савок я думаю вам Чикаго понравилось бы. Какое дело совку до того что вода отравленная или ношение оружия запрещено? Его только "попасть" на какую нибудь малооплачиваемую работу интересует, чтоб делать ничего не надо было и зарплату всякой фигней платили а не деньгами

Индиана

Сравнительно дешевый штат. Налоги - так себе, средние. Много белых. Преступность соответственно сравнительно низкая.
В Индиане куча заводов - холодильники, машины, моторы и р.д.
Высокая коррупция. Ето связано с тем что на крупных заводах действуют профсоюзы, пережиток социализма который США переняли у Совка. Также в Индиане практикуется подтасовка результатов выборов и взяточничество. Самой большой опасностью является то что коррумпированные суды состоят в заговоре с [CPS] по отборы детей у родителей с целью получить деньги от налогоплательщика на содержание "сирот". Но совкам ето пофиг, они свято верят в справедливость правящей елиты.
Плодородная почва (ето я для общей информации, если кто из не совков читает). В Индианаполисе пробки на дорогах.
Разрешено оружие и натуропатия. Домашнее образование разрешено и не регулируется, т.е. опять таки если совок будет звонить по инстанциям жаловаться на соседей не водящих СВОИХ детей в школу его пошлют на***. И правильно сделают, потому что ето не его дети и манеру везде сувать нос надо из совков выбивать.

В целом, с совковой точки зрения я б поставил Индиане 3+. В частности из-за того что тут много заводов на которых надо работать, а совки предпочитают работе соц. обеспечение. Типа влфер и прочие пособия по безработице

Канзас.
Дешево.
Много торнадо.
Из работодателей - фермы, производители самолетов и военные подрядчики.
Отравленная вода из-за большого числа ферм (совкам пофиг, ето я если не-совок вдруг будет читать). Ето усугубляется тем что во многих местах кроме колодцев другого источника воды и нету. Цхасто она еще и соленая.
Пробки на дорогах в Канзас Сити и Вичите. [Speed traps] больше всего в [Lawrence] и [Overland Park]. Да, я знаю что совки не верят в существование [speed traps], потому что они ходили в гос. школу и им там сказали что государство о них заботится и никогда подлянки такой не сделает. Тем не менее, такова суровая реальность. Если она вам не нравится так не селитесь в [lawrence]
Налоги средние. (по совокупнсоти. На доход, с продаж и на недвижимость)
Много мафии, особенно в полиции и судебных органах. Много случаев когда детей забирают у родителей с целью выбить бабки у налогоплательщиков.
Вясокая преступность, особенно в Канзас Сити. Согласно [morganQuinto.com] Канзас сити ъ16 в списке самых преступных городов.
В Канзасе много опустевших городов в связи с тем что [factory farms] выживают мелких фермеров из бизнеса.
В целом, я думаю Канзас Сити совкам понравится - есть гос. работы где ничего не делать , лишь бы туда "попасть", пробки на дорогах, высокая преступность и ядерный реактор. Остальная часть штата для совка меньше подходит

Кентуки
Один из самых дешевых штатов.
Логово белых протестантов. Соответственно низкая преступность, особенно в сельской местности.
Из индустрии - угольные шахты в восточной части штата. Также лошади и виски.
Сравнительно слабые требования к получения разрешения на строительство. Для совка ето плохо, потому что он строить что-то не любит, а чтоб генсек ему так дал.
Нет особых проблем с пробками на дорогах. Нет камер красного света и скорости. Ето для совков плохо, недостаточно вмешательства правительства в жизнь народа.
Налоги: средние.
Коррупция: высокая. К тому же и сажают редко, судьи тоже повязаны. В основном подтасовка електронного голосования, торговля наркотиками полицаями и все такое.
Для совков Кентуки ето полная ****, особенно [Bowling Green] (слишком низкая преступность). Если кто поедет, держитесь поближе к Лексингтону, там хоть преступность выше чем в среднем по штату (хотя все равно недостаточно высокая) и цены несколько дороже. Но лучше сюда не едте. Едте в Нью Йорк с Калифорнией

Луизиана.
Жаркий противный климат. Треть населения негры.
Цены средние. Налоги низкие (самые низкие налоги на недвижимость в Америке).
Очень грязная вода благодаря химическим заводам вдоль реки. Пробки на дорогах в основном на подходе к Нью Орлеанс.
Луизиана - самый коррумпированный штат в США. Преступность тоже высокая - кроме Нью Орлеана, но ето за счет того что там полицаи выдают фальшивую статистику. В действительности Нью Орлеанс один из самых криминальных городов страны.
Много химической промышленности в Нью Орлеанс и [Baton ROuge], с соответствующими екологическими последствиями.

На коррупции в Нью Орлеане стоит остновиться отдельно чтоб посыпать Перец сольу на раны. Конгрессмен Джефферсон получит 13 лет за взяточничество. Полицаи города известны тем что любят останавливать машины в поисках поводов для штрафов, а так же за неспровоцированное использование силы. Большинство случаев коррупции проходят безнаказанными из-за того что суд повязан с полицаями.

Ну и, Нью Орлеан находится ниже уровня моря, поетому наводнения случались в прошлом и будут случаться в будущем.

В целом, Нью Орлеанс - полная **** по многим перечисленным причинам, и большое количест во черных делает жизнь тут небезопасной. Совки по безмозглости очень любят в таким местах селиться. С точки зрения совка я б Южной Луизиане дал 4+, а остальной части штата троечку. Потому что низкие налоги ето все таки для савков облом - ни тебе дерьмовых работ в гос. конторах, ни соц. обеспечения

Монтана

Холодно. Преимущественно белое население. Стоимость жизни средняя. Низкие налоги, главным образом из-за отсутствия налога на продажу. Нет пробок на дорогах. В большинстве мест в воде в кране нету фтора.
Коррупция и преступность сравнительно низкие, как это часто былвает в белых штатах (сорри Водоворот)

Монтана это сельская местность с довольно слабой экономикой. Штат является одной из баз либертарианцев (за исключением Биллингсa), поэтому тут разрешено оружие, домашнее обучение, акушерство и гомеопатия. Все это делает Монтану малопригодным [habitat]-ом для обитания савков.

В [Great Falls] находитса самая большая куча ядерных ракет в стране, если бабахнет то мало не покажется. Впрочем савкам это пофиг, у них другие заботы в жизни. Как сесть на велфер и устроиться работать в гос. конторе. И с тем и с другим в Монтане плохо.

Очень, очень неподходящий для савков штат. Исключением являются [Missoula, Butte, and Anaconda] - эти раёны имеют большую популяцию дремучих алкоголиков-атеистов, поэтому более подходят для савков как место проживания
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind