Старый 10.01.2012, 18:04   #1081   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Автор статьи politrash_ru позиционируется в жж как проплаченный кремлебот. Не знаю, что на эту статейку ответит Навальный
Да кто бы сомневался.
Любая критика автоматически приравнивается к сурковской пропаганде.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
все цивилизованные страны признали вину определенного круга лиц в воровстве бюджетных средств и убийстве Магнитского. Сей список лиц называется "Список Кардина":
В апреле 2010 года член сената США Бенджамин Кардин попросил госсекретаря Хиллари Клинтон закрыть визовый коридор в США для 60-ти российских чиновников, причастных к «делу Магнитского»
16 декабря 2010 Европейский парламент проголосовал за резолюцию, призывающую запретить въезд в страны ЕС российским должностным лицам, имеющим отношение к делу Сергея Магнитского.
С КНР пример надо брать-давно уже они эти резолюции не читая отправляют в корзину. А так, конечно, охотно верю, что сенатора США очень тревожит состояние дел в российских СИЗО.

Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Что за факт? случаем не из справочника для либерастов "Аргументы и факты Анального"?
Да это каждый день последние лет десять только и повторяют, что падение режима будет вот-вот.
Цитата:
-- Действовать надо, а вот кричать совершенно не надо. Я,
господа, вот как себе все это представляю. Раз Ипполит
Матвеевич сказал -- дело святое. И, надо полагать, ждать нам
осталось недолго. Как все это будет происходить, нам и знать не
надо: на то военные люди есть. А мы часть гражданская --
представители городской интеллигенции и купечества. Нам что
важно? Быть готовыми. Есть у нас что-нибудь? Центр у нас есть?
Нету. Кто станет во главе города? Никого нет. А это, господа,
самое главное. Англичане, господа, с большевиками, кажется,
больше церемониться не будут. Это нам первый признак. Все
переменится, господа, и очень быстро. Уверяю вас.
-- Ну, в этом мы и не сомневаемся,-сказал Чарушников,
надуваясь.
-- И прекрасно, что не сомневаетесь. Как ваше мнение,
господин Кислярский? И ваше, молодые люди?
Никеша и Владя всем своим видом выразили уверенность в
быстрой перемене. А Кислярский, понявший со слов главы торговой
фирмы "Быстроупак", что ему не придется принимать
непосредственного участия в вооруженных столкновениях,
обрадованно поддакнул. (с)
 
Старый 10.01.2012, 18:48   #1082   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Борис Акунин (российский писатель, литературовед, переводчик)
:
"Алексей Навальный – самая яркая политическая фигура последнего времени. Выражусь еще категоричней: он - единственный актуальный политик сегодняшней России.
Мля... Очередной надмосх, дающий советы "космического масштаба и космической же глупости".

Ещё одна кухарка, мечтающая порулить государством.
 
Старый 10.01.2012, 19:30   #1083   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
давайте по существу, серьезно, без всяких выдуманных историй
А что Вам по существу ? Что еще не один Навальный появится, и у госдепа денег хватит..))


Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
С КНР пример надо брать-давно уже они эти резолюции не читая отправляют в корзину.
Вот вроде и ответ, люди понимают кто воглаве государства жулики и воры или государственники.

Последний раз редактировалось vinhester; 10.01.2012 в 20:01.
 
Старый 10.01.2012, 21:51   #1084   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
так слили же или для вас личная почта это "грязное белье"?
с почтой дело темное не спорю,но я это как доказательство чего то там не признаю, т.к. если почту взломали соорудить в ней переписку хоть с майклом джексоном не составит труда.
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
вы ж региональный представитель...
хм, ничего себе))) я уже региональный представитель? боюсь вас разочаровать - я лишь появился с этой темой на волне публичного вопроса - "Кто такой Навальный?". Любой, прочитавший эту тему найдет для себя что-то новое или вспомнит забытое старое в политике.

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Любая критика автоматически приравнивается к сурковской пропаганде.
да не любая - ваша же не приравниваеться. Просто я хорошо знаком с этим персонажем в жж.
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
С КНР пример надо брать
не спорю

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мля... Очередной надмосх, дающий советы "космического масштаба и космической же глупости".

Ещё одна кухарка, мечтающая порулить государством.
А он и не претендует на истину во всех инстанциях, но как источник информации о Навальном подходит идеально (вы видимо забываетесь в какой теме постите, напомню - эта тема про политику власти и про Навального и информация о том и другом будет выкладываться и в будущем) - он задает довольно важные политические вопросы Навальному и тот дает развернутые но четкие ответы.
 
Старый 10.01.2012, 22:14   #1085   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
т.к. если почту взломали соорудить в ней переписку хоть с майклом джексоном не составит труда.
ошибаетесь)
Цитата:
А ведь это не просто какие-то писульки, которые, как принято говорить в "армии Навального", "не содержат ничего". С ними сложилась уникальная ситуация (я с подобным до этого случая не встречался) - очень многие письма оказались подписаны по сути электронно-цифровой подписью (ЭЦП) DKIM-Signature (раскрывается далее) третьей доверенной стороной (причем, не одной): такими крупными сервисами как google.com, yahoo.it, yahoo.de и др. То есть фактические данные засвидетельствованны настолько строго, насколько это вообще возможно засвидетельствовать.
если вы просто сторонник, то перетерпите внутреннее неудовольствие и все таки прочтите - http://sporaw.livejournal.com/100977.html
 
Старый 11.01.2012, 11:15   #1086   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ошибаетесь)
если бы я имел доступ к вашей почте, то от вашего имени мог бы вести переписку с кем угодно, но по факту писал бы я, а деюро - вы. И это деюро может быть заверено хоть нотариально, а факт остается фактом. Или я не прав - объясните?

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
если вы просто сторонник, то перетерпите внутреннее неудовольствие и все таки прочтите - http://sporaw.livejournal.com/100977.html
спасибо, для объективности ознакомлюсь, хотя противное какое то чувство возникает при этом.
 
Старый 11.01.2012, 12:50   #1087   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
все цивилизованные страны признали вину определенного круга лиц в воровстве бюджетных средств и убийстве Магнитского. Сей список лиц называется "Список Кардина":
В апреле 2010 года член сената США Бенджамин Кардин попросил госсекретаря Хиллари Клинтон закрыть визовый коридор в США для 60-ти российских чиновников, причастных к «делу Магнитского»
16 декабря 2010 Европейский парламент проголосовал за резолюцию, призывающую запретить въезд в страны ЕС российским должностным лицам, имеющим отношение к делу Сергея Магнитского.
Казалось бы, при чём здесь Госдеп...
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
дополню - убиты Литвиненко и Политковская.
Нужда либерастов в мученике и своевременном его появлении в виде трупика Политковской здесь уже обсуждалась.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и о заботе нашего государства о старичках-ветеранах: (если кто не обратил внимания)
909 ветеранов войны в Воронежской области нуждаются в квартирах, а доживут ли они до этих квартир? это позор...
http://vrntimes.ru/news/view/3707-90...ov_voiini.html
Не, ну журналистом то конечно нужно всецело доверять Воронеж — самый благоустроенный город России!
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
хотя чего уж я. вы ж региональный представитель... на месте антона я б с вас деньги брал. а это иш чего, нашли халявную площадку для пропаганды.
Может предложить. Сколько там платная тема сейчас, 2500?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Что еще не один Навальный появится, и у госдепа денег хватит..))
Кто их знает. В прошлый кризис сократили финансирование программ по СНГ и внезапно скончался СПС. Вдруг опять какой кризис, а США сейчас как дворовый алкаш - должны всему миру больше, чем зарабатывают, мало ли что. Тогда активистам опдвижения придётся не раздавать, а продавать ональные презервативы на своих митингах, как это сделал с агитматериалами один смекалистый старичок на прошлом воронежском митинге.
 
Старый 11.01.2012, 13:03   #1088   
Форумец
 
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 56

vveng вне форума Не в сети
Djohny86 ну вот... ещё один активный либераст.

Ты это на штаты как работаешь - за деньги или по велению души?
 
Старый 11.01.2012, 14:00   #1089   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Djohny86 ну вот... ещё один активный либераст.
а вы пассивный?

Цитата:
Сообщение от vveng Посмотреть сообщение
Ты это на штаты как работаешь - за деньги или по велению души?
я с вами ребятишек не крестил это первое, а второе - тему читать нужно, прежде чем делать неаргументированные вбросы уважаемый vveng.
 
Старый 11.01.2012, 19:16   #1090   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
политковская - проект березовского, русские пострадавшие в чечне ее нисколько не волновали, зато за нохчей горой была, могла извергать исключительно антироссийские высеры, отхватила заслуженное.

литвиненко - сотрудник березовского, предатель, пытался продать секретные документы, участвовал в контрабанде изотопов, отхватил заслуженное.

магнитский - юрист Hermitage Capital, британского инвестфонда, обокравший россию на кучи миллиардов. Сдох в тюрьме, отхватил заслуженное.
 
Старый 11.01.2012, 21:23   #1091   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Кто их знает. В прошлый кризис сократили финансирование программ по СНГ и внезапно скончался СПС. Вдруг опять какой кризис, а США сейчас как дворовый алкаш - должны всему миру больше, чем зарабатывают, мало ли что.
Да нет, деньжата на демократию в России пока есть.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EE9D461384F5
Хотя, если сейчас начнется заварушка в Иране, конечно, сразу неперспективные направления сократят, за недостатком финансирования.

Да, кстати, напомню, что в результате прошлого кризиса полностью обрезали поддержку одной власти оранжевого цвета в соседней от нас стране.
 
Старый 11.01.2012, 21:56   #1092   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
политковская - проект березовского, русские пострадавшие в чечне ее нисколько не волновали, зато за нохчей горой была, могла извергать исключительно антироссийские высеры, отхватила заслуженное.

литвиненко - сотрудник березовского, предатель, пытался продать секретные документы, участвовал в контрабанде изотопов, отхватил заслуженное.

магнитский - юрист Hermitage Capital, британского инвестфонда, обокравший россию на кучи миллиардов. Сдох в тюрьме, отхватил заслуженное.
Согласен. Ни одного заслуживающего уважения или сочувствия персонажа.
 
Старый 11.01.2012, 22:00   #1093   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
sein8, по ирану пошли вбросы из разных мест, и россию поминают. Там к слову прямо посреди дня спеца по атому взорвали, империя добра работает вовсю. Израиль вон даже голосование проводил, все готовы

С сирией уже решен вопрос, там и наблюдателей и журналюг убило. Мирные демонстранты ведут бои с регулярной армией. Так что ждем ирана, и как следствие - веселухи в азерках и амении. Ну а потм - к нам наташки в гости поедут. Как только ональный коррупцию поборет.
 
Старый 12.01.2012, 10:00   #1094   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
политковская - проект березовского, русские пострадавшие в чечне ее нисколько не волновали, зато за нохчей горой была, могла извергать исключительно антироссийские высеры, отхватила заслуженное.

литвиненко - сотрудник березовского, предатель, пытался продать секретные документы, участвовал в контрабанде изотопов, отхватил заслуженное.

магнитский - юрист Hermitage Capital, британского инвестфонда, обокравший россию на кучи миллиардов. Сдох в тюрьме, отхватил заслуженное.
это ваша версия, но истину то вы как и я не знаете. А у меня об этих людях совсем иное суждение.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Согласен. Ни одного заслуживающего уважения или сочувствия персонажа.
посмотрим после вашей смерти у кого вы будете вызывать уважение и сочуствие.

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Да нет, деньжата на демократию в России пока есть.
))) Политическая ситуация в РФ вас устраивает? А именно узурпация власти при, казалось бы, демократическом режиме? Один человек 12 лет у руля страны (вот только не надо про Лунтика щас говорить, что он формально президент и всё такое...) и собираеться "эффективно" рулить страной еще как минимум 12 лет. Выборы Путина - опять клоунада, т.к. нет альтернативных кандидатов. "Карманные" не считаються. - это первая и главная беда по-моему.
Вторая:
Судебная система РФ - закрытая каста, прогнившая сверху донизу, полностью зависимая от властей.

без решения этих двух проблем любые реформы, модернизации, борьба с коррупцией не имеют смысла, т.к. не работают.
Я не вижу подвижек к решению этих проблем Путенским кланом.

я всех сторонников Путина спрошу: вышеозвученные проблемы есть? и решаются ли они?
 
Старый 12.01.2012, 10:08   #1095   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
посмотрим после вашей смерти у кого вы будете вызывать уважение и сочуствие.
Мне уже будет покуй.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Политическая ситуация в РФ вас устраивает?
Абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Один человек 12 лет у руля страны (вот только не надо про Лунтика щас говорить, что он формально президент и всё такое...) и собираеться "эффективно" рулить страной еще как минимум 12 лет.
Преотлично. Людовик 14 72 года Францией рулил, и сделал из неё супердержаву 18 века.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Судебная система РФ - закрытая каста, прогнившая сверху донизу, полностью зависимая от властей.
Она в любой стране - закрытая каста, с теми или иными отличиями.
 
Старый 12.01.2012, 11:16   #1096   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это ваша версия, но истину то вы как и я не знаете. А у меня об этих людях совсем иное суждение.
по магнитскому и инвалидам - материалов полно. Документальных.
Политковская и литвиненко - работали на березовского - документально.
По первой - читаем ее писульки, как она премию в германии получала, письма беженцев, литвиненко вот только, но то, что он переметнувшийся сотрудник вам не нужно доказывать?



Цитата:
))) Политическая ситуация в РФ вас устраивает? А именно узурпация власти при, казалось бы, демократическом режиме?
мне как-то все равно, как зовут главгномика.

Цитата:
Судебная система РФ - закрытая каста, прогнившая сверху донизу, полностью зависимая от властей.
гаагский суд конечно-же справедливо осудил плохих сербов. И не тронул никого из хороших албанцев.


Цитата:
я всех сторонников Путина спрошу: вышеозвученные проблемы есть? и решаются ли они?
у вас есть решение? Или только - "главное власть сменить, а там заживем"
 
Старый 12.01.2012, 11:16   #1097   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, благодарю за ответ

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мне уже будет покуй.
вот именно.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Преотлично. Людовик 14 72 года Францией рулил, и сделал из неё супердержаву 18 века.
Людовик - монарх, ну в общем то сравнение в нашем случае уместно, т.к. Путин тоже монарх, только власть по наследству не передает, но в его клане это уже норма.
Путин сделал из России лишь сырьевой предаток и потребительский рынок для развитых стран. И это только за 12 лет, что же будет дальше?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Она в любой стране - закрытая каста
ну не знаю. В любом случае это не правильно, а у нас эта система еще и зависима.
 
Старый 12.01.2012, 12:10   #1098   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Людовик - монарх, ну в общем то сравнение в нашем случае уместно, т.к. Путин тоже монарх
Ну, а я - идейный монархист и есть. Отсюда и ниже в той теме.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путин сделал из России лишь сырьевой предаток и потребительский рынок для развитых стран.
Сырьевым придатком её сделали демократизаторы типа Гайдара под чутким руководством Ельцина и его кукловодов из Госдепа. Нынешнее правительство, наоборот, прикладывает массу усилий для изменения этой ситуации. Вот темка, в которой нужно активно юзать ссылки-матрёшки.
 
Старый 12.01.2012, 14:53   #1099   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
по магнитскому и инвалидам - материалов полно. Документальных.
Политковская и литвиненко - работали на березовского - документально.
По первой - читаем ее писульки, как она премию в германии получала, письма беженцев, литвиненко вот только, но то, что он переметнувшийся сотрудник вам не нужно доказывать?
я с вами не соглашусь и в отдельной теме можно об этом подискутировать. И к сведению - Путин пять лет жил в Германии, Медведев не один десяток раз гонял в Германию в длительные командировки, когда разваливался СССР они оба были в Германии. И что? у кого больше шансов стать "переметнувшимся"?

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
у вас есть решение?
звезда давида в центре вашего аватара не напрастна.
а решение есть - создание настоящей судебной системы:
Человеческое общество нуждается в справедливом механизме разрешения споров.
по этому вопросу солидарен с Навальным и дабы не перевирать, приведу цитату:
"70% судей сейчас – это бывшие сотрудники секретариата судов. Остальные, в основном, из милиционеров и прокурорских. Это люди, которые относительно натасканы в процессуальных вещах, но при этом отправление правосудие понимают как исполнение воли начальства. Ничего другого они не видели, как работать иначе – не понимают.
Судьи должны быть оплотом закона, но и оплотом этики, морали и нравственности. «Он судья» должно произноситься с уважением и пиететом.
А сейчас их обсуждают в контексте «ишь ты, при зарплате в 80 тысяч новый джип купил».
Независимость судей, их избираемость (даже мировых и районных), полноценный суд присяжных и Конституционный суд, скажем прямо, всё это реальные враги нынешней власти."
 
Старый 12.01.2012, 15:21   #1100   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, а я - идейный монархист и есть.
я ознакомлюсь с предоставленным вами материалом и выскажу свою позицию, но на счет усилий правительства я не соглашусь сразу - т.к. увы, но более некомпетентного правительства в России еще не было.
 
Старый 12.01.2012, 15:35   #1101   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
т.к. увы, но более некомпетентного правительства в России еще не было.
вы это серьезно? лол.
 
Старый 12.01.2012, 15:52   #1102   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я с вами не соглашусь и в отдельной теме можно об этом подискутировать. И к сведению - Путин пять лет жил в Германии, Медведев не один десяток раз гонял в Германию в длительные командировки, когда разваливался СССР они оба были в Германии. И что? у кого больше шансов стать "переметнувшимся"?
жесть. Слова "подтверждено документально" вам ничего не говорят.
 
Старый 12.01.2012, 19:22   #1103   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Судебная система РФ - закрытая каста, прогнившая сверху донизу, полностью зависимая от властей. [/B]
Присоединяюсь... Надо сказать, что наща судебная система никуда не годится не только по персоналиям, но и в принципе, человека при куче свидетелей могут оскорбить, обмануть, грубо говоря. набить морду и защита у него только одна - неповоротливый, непредсказуемый,. откровенно бюрократический суд.
Тебя сегодня мордой о стол, решение суда - через год, когда уже и свидетели разбегутся, и пострадавший успокоится. Многие дела должны рассматриваться буквально на месте, по горячим следам, без адвокатов и прокуроров...имхо
 
Старый 12.01.2012, 19:36   #1104   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Кто их знает. В прошлый кризис сократили финансирование программ по СНГ и внезапно скончался СПС. Вдруг опять какой кризис, а США сейчас как дворовый алкаш - должны всему миру больше, чем зарабатывают, мало ли что. Тогда активистам опдвижения придётся не раздавать, а продавать ональные презервативы на своих митингах, как это сделал с агитматериалами один смекалистый старичок на прошлом воронежском митинге.
В октябре 1951 года американский журнал Collier's вышел вот с такой обложкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: colliers_10_27_1951_cvr.jpg
Просмотров: 9
Размер:	63.8 Кб
ID:	1669021  
 
Старый 12.01.2012, 23:16   #1105   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Напишу тут.

Очень поучительна история ирана. Вы слышали, чтобы нефть падала в цене в последнее время?

Зато вы можете поинтересоваться, и узнать, насколько упал иранский реал. Это к вопросу, что мы держимся на цене нефти. Мы держимся потому, что пока на нашей территории не нужен хаос. Но подготовка идет.

И ты, Женя, принимаешь в этом участие. По велению души, всвязи с естественым чувством справедливости, и это здорово. Вот только за вашими спинами стоят всякие нехорошие бори мироновы с удальцовыми, которые вас подтолкнут, и Алеша блистательный воен с коррупцией, да хер с ними. Лично ты готов подвести под молотки все, что вокруг тебя? Добрый вечер, хуле.
 
Старый 13.01.2012, 09:34   #1107   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Зато вы можете поинтересоваться, и узнать, насколько упал иранский реал. Это к вопросу, что мы держимся на цене нефти. Мы держимся потому, что пока на нашей территории не нужен хаос. Но подготовка идет.
а если курс нефти таки упадет? что же будут делать все бюджетники? Под удар попадут в первую очередь они. Вместо наращивания производства у нас наращиваются капиталы. Теперь с вступлением в ВТО наши производственники загнутся совсем, т.к. не конкурентноспособны. А что мы с этого вступления имеем? Да ничего, только крупные сетевые барыги с этого нагреются. Цены на товар не упадут, т.к. разница в цене тавара на внутреннем рынке и импортного тавара будет идти не в бюджет РФ , а в бюджет вто. Таковы правила этой "игры".
И не Алеша Навальный это всё придумал, а "блестательное" руководство страны.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Лично ты готов подвести под молотки все, что вокруг тебя?
Путин своими бездействиями и бездействиями всей его "вертикали"и подведет страну к бунту, а вот как раз этого мне и не нужно. Я за стабильность. Ваша позиция мне вполне ясна. Только вы как и наши власти пытаетесь обвинить в бедах кого угодно, кроме действующей политической элиты. И все эти чиновники, политики, персонал их обслуживающий (фсб,фсо,суды,прокуратура,уин,таможня,менты) прекрастно понимают - в случае смены руководства их ждут перемены, а этого они в своей мутной воде ох как не любят. А ведь могут упростить бюрократический механизм и тогда придеться работать, что тоже далеко не всем госслужащим по душе.
Я оказываю услуги одному из крупнейших сельхозпроизводителей в ЦФО и имею дело как с простым сельским народом, с их администрацией, так и с "высоким" руководством области. С "работой" чиновников всех мастей я сталкивался лично и выразить своё мнение об их деятельности я могу лишь словами "полный п**дец". Куда не посмотришь - все они "блатные" и "непростые", к людям относятся как к г*вну. Ответственности низачто не несут т.к. опять таки всё повязано родственными и иными связями, а ворон ворону глаз не выклюет.
Все ваши попытки убедить меня в благополучии Путинского режима тщетны - я работаю в самом пекле этой "системы".Но за мнение спасибо.

ProcXel.A, вашему остроумию и новизне взглядов нет предела о великий!

Последний раз редактировалось Djohny86; 13.01.2012 в 10:08.
 
Старый 13.01.2012, 09:48   #1108   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ProcXel.A, вашему остроумию и новизне взглядов нет предела о великий!
Я люблю доносить истину через юмор. В таком виде реальность лучше доходит до осознания.
 
Старый 13.01.2012, 10:54   #1109   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети

почему раскачивается Путенская галера? да собственно к 2012 году скрытое воровство его подчиненных становится все явнее.И что же на это ответят Путенские единомышленники, коих на данном ресурсе довольно много - происки госдепа сша?, может Навальный своровал?
Так выглядит график количества нарушений (читай воровства и нецелевого использования) при расходовании средств бюджета под контролем кандидата в президенты Владимира Путина. В прошлом году у нас украли или потратили не по назначению 718 миллиардов рублей! Это почти в 2 раза больше чем в 2010 году, в 3 раза больше чем в 2009 и в 7,4 раза больше чем в 2008-м.м

Исключительно для понимания масштабов нарушений, вот что можно было сделать на эту сумму:
- Открыть в России 30 инновационных проектов типа Сколково (27 млрд. рублей - бюджет "Сколково" в 2011г.);
- Приобрести 600 поездов Сапсан (на данный момент их 8 штук );
- Построить и полностью оснастить оборудованием более 70 больниц;
- Построить более 700 школ на 1000 мест с бассейном и двумя спортзалами;
- Построить и запустить на околоземную орбиту 140 "Фобос-грунтов";
- Изготовить 300 ракет «Протон-М» с блоком «ДМ» или «Бриз-М».
- Запустить 15 программ по разработке новых самолетов типа SuperJet или купить 750 этих самолетов что почти покроет потребности России на ближайшие 20 лет;
- Осчастливить нижнетагильцев и купить 6000 танков Т-90 (~ в 3 раза больше, чем в России на данный момент);
- Построить еще 2 нефтепровода ВСТО;
- Для всех россиян почти в 2 раза уменьшить налог на доходы физических лиц (НДФЛ);
- На треть уменьшить страховые взносы, также выплачиваемые каждым гражданином России;
- Перекрыть обе дыры между доходами и расходами Пенсионного фонда России за 2011 (315 млрд. рублей) и 2012 (289,6) годы;
- Без малого удвоить бюджеты всех вместе взятых национальных проектов "Здоровье" (79,6), "Образование" (14,4), "Развитие агропромышленного комплекса" (117,2), бюджетов на развитие дорожного хозяйства (363,9), на обеспечение жильем (126,6), на формирование фонда служебного жилья для военнослужащих (105,7).

- И наконец, за проявленные заслуги по распилу наших с Вами денег, отправить в Египет всю партию жуликов и воров (2 млн членов) на полгода исходя из бюджета $500 в неделю.

Как же относиться к такому масштабу коррупции?
"Эффективное выстраивание бюджетных расходов - это важнейший критерий, по которому можно судить о качестве госуправления, о том, способно ли государство реально помогать людям, решать проблемы, перед которыми стоят граждане". В.В. Путин

UPD1. Раз возникают вопросы:
Счетная палата уполномочена Конституцией (ст.101) следить за бюджетом.
По той же Контитуции за бюджет отвечает Правительство РФ во главе с премьер-министром (Глава 6).
Медведев же отвечает за силовые блоки и внешнюю политику (глава 4).

UPD2. Представленную информацию можно найти в Известиях, Ведомостях, РБК daily, РИА "Новости", Lenta.ru и в иных источниках информации.
http://razbudili.livejournal.com/15121.html
http://www.rbcdaily.ru/2012/01/12/focus/562949982500629

З.Ы. может отдельную тему для обсуждения этого вопроса создать?
почему? просто предсказываю сейчас появление тролей, которые безаргументированно начнут разводить срач в теме на несколько страниц, как это уже неоднократно было. Цель у них ясна - уменьшить количество людей, которые смогут ознакомиться с этой ифой. При таком сценарии я таки создам отдельную тему.
 
Старый 13.01.2012, 11:09   #1110   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
может отдельную тему для обсуждения этого вопроса создать?
Вот это, кстати, хорошая идея. А то еще люди подумают, что это Овальный выявил нарушений на 700 млрд., а не Счетная Палата.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind