Старый 26.01.2009, 17:32   #1111   
Форумец
 
Аватар для RuSShunters
 
Сообщений: 276
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 43

RuSShunters вне форума Не в сети
Green-G,
Цитата:
Сообщение от Green-G Посмотреть сообщение
А, что за штыри на гарде? Для чего они?
Гомер может конечно и глаза лягушкам выкалывать но производителями это проэктировалось именно как "кошка".
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:43   #1112   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
RuSShunters, не выяснили что там за сталюка на ноже?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:50   #1113   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RuSShunters Посмотреть сообщение
по поводу Лански, хорошая точилка.
надо брать и цена впринципе приемлемая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:15   #1114   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
цена впринципе приемлемая.
ну а по прайсу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:51   #1115   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от k2 Посмотреть сообщение
ну а по прайсу?
по прайсу где то 830 рябых, по витрине будет примерно 1100.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:53   #1116   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RuSShunters Посмотреть сообщение
Гомер может конечно и глаза лягушкам выкалывать но производителями это проэктировалось именно как "кошка".
проектироваться это может как что угодно, хорошо бы видеть реальную статистику использования этого глазокола в качестве кошки
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:21   #1117   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
реальную статистику использования этого глазокола в качестве кошки
ну думаю это трудно найти. Не в том смысле что это прикол такой насчёт кошки а в том что ножь то этот не хоз быт. а для нужд армии делался. Ведь нету же статистики о том сколько километров провода и колючей проволоки было перекусано штык ножом от калашникова. Или сколька было повержено врагов с помощью стреляющего ножа разведчика
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:25   #1118   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от padla Посмотреть сообщение
Karakurt, а финки нормального какчества бывают у Вас? (нормального какчества это значит которую себе бы взял )
Ты понимаешь, у нас же ножи как правило ворсма, златоуст и кизляр. Есть ли из этого что-нибудь путевое решать тебе. Бывают ворсмовские, железка вроде бы и ничего, но они тонкие и меня например это раздражает. Кизляр мне сам по себе не нравится. Златоустовские получше. А что касательно меня самого, то я тебе вообще не пример, в повседневной жизни я пользуюсь китайцем - нижний вот с этой картинки http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...3&d=1231621585
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:32   #1119   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
, в повседневной жизни я пользуюсь китайцем - нижний вот с этой картинки http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...3&d=1231621585
ну держал в руках сабж. Удобный маленький такой сабж
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:39   #1120   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
нижний вот с этой картинки
кстати раньше он выглядел так, правда мне не понравился этот горбыль, но болгарка исправила ошибку природы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DZ1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	34.3 Кб
ID:	381688  
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:14   #1121   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,905
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
кстати раньше он выглядел так, правда мне не понравился этот горбыль, но болгарка исправила ошибку природы.
помоему о4ень правильное решение. Я тож срезал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:21   #1122   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
а вот еслиб это сделали китайцы, то появилась бы есчё одна модэль ножа))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:21   #1123   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Вчера пришла большая партия ножей (а так же фонариков, кружек, фляжек и котелков) от Viking Norway. На этой неделе товар будет по ровну распределен по нашим магазинам, кому интересно, милости просим.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:54   #1124   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
этого глазокола
Хотел бы уточнить... "жабий глазокол"

А вообще мну большие ножи не особо любит - баловство все энто... от комплексов

C уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:34   #1125   
Форумец
 
Аватар для RuSShunters
 
Сообщений: 276
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 43

RuSShunters вне форума Не в сети
X0R, - За статистикой к Гомеру. Количество истыканных лягушачих глаз мне неизвестно!
В остальном К2 ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:36   #1126   
Форумец
 
Аватар для RuSShunters
 
Сообщений: 276
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 43

RuSShunters вне форума Не в сети
Homer S.,
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
А вообще мну большие ножи не особо любит - баловство все энто... от комплексов
- Конечно! Маленьким ножом лягушек пытать сподручнее будет. Прям какая то садозоофилия.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:37   #1127   
Форумец
 
Аватар для RuSShunters
 
Сообщений: 276
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 43

RuSShunters вне форума Не в сети
k2, - Завтра к вечеру принесёт и всё расскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:10   #1128   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 43

Андрей 007 вне форума Не в сети
Хочу пояснить для особенно "уравновешенных" личностей ( я не буду показывать пальцем), что кошки на ноже используются как альтернативный инструмент выживания, в случае если у бойца в экстремальных условиях не оказалось альпинистского снаряжения , а преодолеть препятствие, или залезть на дерево ну очень надо, втаком случае такие кошки, лучше чем никаких. А высказывания по поводу статистики это вообще полная ЧУШЬ. Ну кто ведет статистику применения ножа НВ1 ( это кстати ответ на реплику что такого понятия как -нож выживания - нет, мол любой нож может им быть , если есть нож НВ 1-2-3, значит есть и понятие. напомню что нож выживания помимо основных функций имеет ряд опций для помощи человеку в экстремальных условиях), или кто ведет статистику применения ножа разведчика в качестве кусачек. Это все реплики дилетантов, не державших в руках ничего страшнее кухонного ножа, ну или на край кизляр какой-нибудь, и мнящих себя большими знатоками ножевого дела.
RuSShunters предлагаю Вам вообще не реагировать на подобные реплики, не вижу здес смысла спорить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:47   #1129   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 43

Андрей 007 вне форума Не в сети
А по поводу больших ножей и комплексов некоторых форумчан скажу следующие - вся бундесверовская , пендосовская и брётанская братва имеет, по мнению этих форумчан, кучу аналогичных комплексов. Приведу примеры: пендосы - штык М9 и измученый некоторыми "знатоками" Buckмастер стоят на вооружении командос и морской пехоты, бундесвер - у них , как и у пендосов, огромный выбор специальных ножей и две трети из них больше чем средних размеров, назову самые большие, это универсальный нож "Пума" и пилотный "Хиршкроне", ну и брётанцы - это всем известный непальский "Кхукри”, или армейский походный "Mod". ( все эти ножи по сей день стоят на вооружении).
А все эти язвы по поводу лягушачьих глаз - мелочные и низкие реплики людей не способных высказаться аргументировано по теме. RuSShunters повторюсь что Вы оказываете слишком много чести этим форумчанам отвечая на их реплики.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:56   #1130   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Андрей 007, сурово написали... Вот сразу видно, человек сурьезный

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Это все реплики дилетантов
Ды вот же.. вы случаем не на ту ссылку может нажали?
Вам, наверное, хотелось на форум ветеранов ГРУ зайти... а попали на БВФ... вот ведь незадача-то.. понятно, что тут дилетантов 99%

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
не державших в руках ничего страшнее кухонного ножа
забавная фраза... и чем это кухонный нож,к примеру мене опасен, чем супер-пупер тактически-спецназовский? Многие кухонные ножи, гораздо удобнее, эргономиченее, качественнее чем прочие, в том числе и тактические.
Вы наверняка знаете, просто забыли, что именно кухонные ножи - вершина ножевого искусства. Не складные, не ножи выживания и даже не "стреляющие" ножи, а именно кухонные/поварские ножи. Не говоря уж о том, что иммено эти ножи постоянно используются 99 % населения (в отличии от боевых и прочих ножей). А вы так пренебрежительно - "кухонные"


С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:03   #1131   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
А по поводу больших ножей и комплексов некоторых форумчан скажу следующие - вся бундесверовская , пендосовская и брётанская братва имеет, по мнению этих форумчан, кучу аналогичных комплексов.
Вы боец спецназа? не надо, можете не отвечать, наверняка, судя по вашим уверенным суждениям, так оно и есть
Тогда да, вам необходим, наверное (как дилетант, я в этом не уверен) "большой" нож и никаких комплексов у вас нет. Я же имел в виду, сугубо мирных/гражданских людей. В том числе и себя самого. Да, я тоже переодически хочу заиметь "большой" кондовый нож (и даже заимел, правда, вы орпять плюбните в мою сторону, наверное, с пренебрежением, - Кизляр ). Но.. это только мои комплексы.. большой нож, который нельзя сломать, которым можно ветки рубить и т.д. использовать я его не использую.. он неудобен... Да, маленький нож, типа опинеля (у мну такой) мне в 100 раз удобнее в хоз/быт целях...

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
А все эти язвы по поводу лягушачьих глаз - мелочные и низкие реплики людей
ну что вы, это просто добродушные шутки Гомера С. ( низкого и мелочного чела, вот это вы правильно подметили) Надеюсь, что Алексей это понимает.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:23   #1132   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 43

Андрей 007 вне форума Не в сети
Дилетант дилетанту рознь, все когда-то были дилетантами, разница толко в том , что умный человек рано или поздно становится профессионалом, а другие продолжают хихикать ( как тот вини пух) и высказывать мелкие язвочки.

Назови еще гвозди "вершиной ножевого искусства" они тоже острые и ими тоже куча народу пользуется. Я не буду высказываться по поводу разницы между тактическим и кухонным ножом. А последую своему совету RuSShunters, бестолковая полемика.

П.С. В хороших руках нетолько кухонный нож, даже гвоздь становится страшным оружием или инструментом выживания, но только в ХОРОШИХ руках, а хорошие руки только при умной голове, а умная голова всегда позаботится о том чтобы в ХОРОШИХ руках был ХОРОШИЙ нож!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:38   #1133   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Назови еще гвозди "вершиной ножевого искусства" они тоже острые и ими тоже куча народу пользуется. Я не буду высказываться по поводу разницы между тактическим и кухонным ножом.
не понял вашей иронии Что не так? проф кухонные ножи, по всем качественным параметрам намного превосходят все остальные (включая и т.н. "боевые"). И это, по-моему, очевидно

Именно потому, что, в отличии от гипитетической возможности использования НВ в качесве кошки, работают кухонными ножа ежедневно и много.
И про гвозди вы тоже не особо ошибаетесь... кстати, мне кажется или у вас какое-то пренебрежительно отношение к совершенно замечательным вещам...
ИМХО, гвозди - в сотню тысяч раз полезнее (в целом) так называемых ножей выживания


Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
а умная голова всегда позаботится о том чтобы в ХОРОШИХ руках был ХОРОШИЙ нож!
таки хороший? или вы все таки хотели написать "большой"?

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
а другие продолжают хихикать ( как тот вини пух) и высказывать мелкие язвочки.
да пока "мелкие".. я сегодня добродушен
а если серьезно, то я в принципе не увидел от вас ни одного более менее вразумительного аргумента в поддержку вашей позиции, а только постоянные (безуспешные) попытки перейти на личности и слова "бестолковая полемика, лучше промолчу".

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:47   #1134   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
выживатели... Гомер пральна сказал...мы не спецназ и на стены лазать не нада...и еб.нический нож никому не нужен...вы себе выживание представляете аля "Сталкер" чтоб жукоглазых монстров рубить что-ли и проволоку кусать никому не нада..потому что ее в условиях выживания не будет, а если и будет то это максимум провода разбившегося транспотра которые режутся и ломаются...главные задачи это постройка укрытия и добывание еды и воды...а все байки про рубку или что-то подобное..да срезать ветки до 1-2 см в диаметре это нормально...все остальное либо ломается посредством рук и ног либо оставляется в покое...все о чем вы здесь говорите это военное выживание...это разные вещи, по сравнению например с аварией или катастрофой гражданского транспорта при перемещении по малонаселенным районам...я что-то не разу не видел у таежных охотников этих рембо-ножей...им финки хватает за глаза самодельной...кошки и веревки это все отстой...мы гражданские ослабели нереально...посмотрел бы я на того кто просто с хорошей веревкой и кошкой на стену хотя бы в 5-6 метров залезет и т.п. а с этим подобием кошки если залезете я бы вас вообще назвал бы гуру альпинизма!
Так что оценивайте свои возможности реально,я понимаю жить мечтами и представлять себя спецназовцем это круть...тока када ты не знаешь чем скрепить 2 бревнышка без проводов и веревки...будь у тя хоть 10 таких ножей все равно замерзнешь...
учитесь лучше гусениц и червяков есть и переваривать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:53   #1135   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
если вы едете в глухие места...купите себе топорик, охотничий нож и мультитул и вам буит счастье...
не знаю у меня все эти диспутыпо поводу ножей выживания вызывают улыбку...
если у вас параноия, по поводу возможного попадания в условия выживания соберите себе коробочку в которую положите леску крючки спички мягкую пилу,веревку...все что угодно...приобретите середняковый охотничий нож и положите все в вашу сумку....
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:02   #1136   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
если вы едете в глухие места...купите себе топорик, охотничий нож и мультитул и вам буит счастье...
не знаю у меня все эти диспутыпо поводу ножей выживания вызывают улыбку...
если у вас параноия, по поводу возможного попадания в условия выживания соберите себе коробочку в которую положите леску крючки спички мягкую пилу,веревку...все что угодно...приобретите середняковый охотничий нож и положите все в вашу сумку....
постоянно исходят (понятно почему, производителям ножей это выгодно - ниша на рынке), что будет потеряно/утраченно всё, кроме ножа и именно с ним, ну еще и мотком веревки (чтобы кошка зря не пропадала ) одним и придется выживать Довольно натянутое предположение.

Всё сказанное - ИМХО.
Мну - дилетант.


С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:07   #1137   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 43

Андрей 007 вне форума Не в сети
Гомер, если ты не узрел мои аргументы это твои личные проблемы. Но все же я постараюсь объяснить, лично для тебя по теме кухонных ножей и гвоздей:
Каждая полезная вещь, полезна и не имеет конкурентов в той области для которой создавалась. У кухонного ножа нет конкурентов на кухне, у тактического в бою, у ножа выживания в экстремальной природе. Ты же кладешь все полезные вещи в одну кастрюлю и "взбиваешь миксером" , при этом говоришь что это правильно , а все твои аргументы это твое остроязычие и ехидность.
Я пользуюсь разными ножами, в зависимости от условий, и большими и не очень, и даже, ты не поверишь, маленькими, и даже, только не падай, КУХОННЫМИ .
Ты вроде, судя по твоему красноречию, парень не глупый, только вот граничит оно (красноречие) с наглостью и попыткой обидеть оппонента. Так что если хочешь сказать что , делай это ровно, а "добрые шуточки" лучше с друзьями. Понимаешь , буквы мимики не имеют, они просто несут информацию, а подтекст говорит не в твою пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:11   #1138   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
все о чем вы здесь говорите это военное выживание...это разные вещи, по сравнению например с аварией или катастрофой гражданского транспорта при перемещении по малонаселенным районам...
а в принцепе военное выживание ни чем не отличается от случаев когда у человек во время переправки через таёжную реку, на которой присутствуют и большие каменистые пороги и широкие плёсы, тонет всё снарежение или пришли в негодность боеприпасы, что делает ружейную охоту просто невозможной. Вот тут то и пригодится хороший крепкий ножь, если конечно он имеется, способный в отличие от финки не тока настругать тонкие ветки на что финка в принцепе и способна, но и потолше веток нарубить, сделать шалашь и т.д. и т.п.
Вот что подразумевает военное выживание под собой? Это когда военнослужащий случайно или это целенаправленно (во время обучения), или случайно во время боевых действий, или каких либо других факторов попадает в экстремальную ситуацию при которой у него остаётся минимальный набор вещей, даже оружия может не оказаться, но штык-ножь у любого солдата всегда при себе. И не важно будь это ножь по типу "рэмбо", или обычный штык-ножь от АК-47, или любой другой но в первую очередь ножь выживания должен обеспечить выживание своему владельцу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:17   #1139   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Андрей 007,

сложно мне узреть.. вы постоянно противоречите себе же, могу это довольно легко аргументировать вашими же цитатами:

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Это все реплики дилетантов, не державших в руках ничего страшнее кухонного ножа,
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Назови еще гвозди "вершиной ножевого искусства" они тоже острые и ими тоже куча народу пользуется.
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
и даже, только не падай, КУХОННЫМИ
сложно понять ваше отношение к кухонным ножам по данным цитатам.

Лично я сказал:

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
и чем это кухонный нож,к примеру мене опасен, чем супер-пупер тактически-спецназовский?
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
именно кухонные ножи - вершина ножевого искусства.
Вы мне дали ответ на какой либо из этих вопросов?

Или я опять не заметил и это опять же моя проблемма?


Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
при этом говоришь что это правильно
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
а все твои аргументы это твое остроязычие и ехидность.
Это в принципе, взаимоисключающие фразы...

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
только вот граничит оно (красноречие) с наглостью и попыткой обидеть оппонента.
шутить изволите?

Вот, так, сходу ваши реплики:

Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Хочу пояснить для особенно "уравновешенных" личностей ( я не буду показывать пальцем),
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
это вообще полная ЧУШЬ.
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Это все реплики дилетантов,
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
и мнящих себя большими знатоками ножевого дела.
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
и комплексов некоторых форумчан скажу следующие
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
мелочные и низкие реплики людей не способных высказаться аргументировано по теме.
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
а другие продолжают хихикать ( как тот вини пух) и высказывать мелкие язвочки.
А у меня вы где-то увидели попытку обидеть оппонента?

Забавно

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:19   #1140   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
я что-то не разу не видел у таежных охотников этих рембо-ножей...им финки хватает за глаза самодельной
Павел а много ты в воронеже видел охотников-таёжников? У охотников промысловиков принято иметь два ножа, один для мелко-хозяяйственных целей а другой для "серьёзных" работ. Но всегда если один нож утеряется или придёт в негодность в силу сложившихся обстоятельств то второй его всегда заменит
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind