Старый 09.03.2012, 08:40   #1201   
Форумец
 
Аватар для Нона
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.07.2009

Нона вне форума Не в сети
FLOKS,
Здрасте.
Что, на форуме мало женщин?
Да, я не езжу через памятник, я езжу по окружной. А где, скажите в городе в час пик нет пробок? если только работать рядом с домом. Все куда то едут. Мои ездят через памятник, ничего. Дочка выходит из дома в 7.00- 7.10, в восемь она уже сидит на работе (в центре).

Муж едет в Газеле (садится на конечной) по пробкам. Выходит из дома пораньше, да. Но зато кучу книг на электронке прочитал в пробках. Ну полчаса накидывает на пробку у памятника, не больше. Не полжизни.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:00   #1202   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Что, на форуме мало женщин?
Женщин , малова то будет , если конечно не считаь тех кто льёт слёзы в делах сердешных ,ну типа " Я ему так не дала , а вот сковородкой дала. Чё мне за это теперь будет ?" А хотелось бы выслушать и их мнения на счёт политики, городской жизни и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:50   #1203   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
предыдущий оратор просто готовить их не умеет.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
друг , чёт я не въеду в твою текстуру
Под предыдущим оратором я имел ввиду это.
Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
воронеж один из самых ужасных городов россии, все люди здесь злые как собаки, копы - быдлятина мерзкая, могут от****чить для настроения, всё серое и унылое
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:29   #1204   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Круглосуточная подача воды, в сравнении с тем же Юго-Западным.
Не, вы издеваетесь наверное. Живу на Б. Победы, вода подается с 6 до 24. Ночью и иногда утром - нихть.

Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
мне нравится Придонской
Категорически согласен. Пожалуй, лучший район города. Но не все это еще распробовали, так что т-с-с-с-с-с!!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:36   #1205   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Пожалуй, лучший район города.
Ну не знаю, коллега там купил. Нравится ему только цена и шашлык летом около дома в лесу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:01   #1206   
Форумец
 
Аватар для Нона
 
Сообщений: 145
Регистрация: 28.07.2009

Нона вне форума Не в сети
builder,

Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Не, вы издеваетесь наверное. Живу на Б. Победы, вода подается с 6 до 24. Ночью и иногда утром - нихть.

Не поняла. А Вам действительно вода нужна ночью? С шести утра до двенадцати ночи мало? А когда Вы спите, простите?

Если честно, ночью сплю. Не стираю ночью, потому что боюсь стиралку включать без присмотра, мне вечеров хватает. Посудомойка у меня одна - муж.

Иногда ночью встаю в туалет, возраст знаете ли... Вода всегда есть. Живу на 7 этаже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:27   #1207   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Нона, а с чего вы решили, что вода не должна круглосуточно подаваться?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:24   #1208   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
А Вам действительно вода нужна ночью?
С работы прихожу в 10-11 вечера, ибо ухожу на неё в 12-13... Собственно только ночью и нужна, сплю я утром.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:24   #1209   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
и шашлык летом около дома в лесу.
Да ,пожарили шашлычёк в лесу, у нас одни , под МАСЛОВКОЙ, в 2010 году , четверть Масловки как не бывало . Да и леса как не бывало .
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:32   #1210   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Муж едет в Газеле (садится на конечной) по пробкам. Выходит из дома пораньше, да. Но зато кучу книг на электронке прочитал в пробках
И образование получил ..... Наш и ваш район объединяет один автобусный маршрут, это № 121. В него садишьшся , предворительно взяв термосок , и едешь ,едешь... В НЁМ ЛЮДИ УСПЕВАЮТ ПЗНАКОМЯТСЯ , СЫГРАТЬ СВАДЬБУ, ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ , И НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ СТАРОСТЬ. Автобусный маршрут длинною в жизнь............................................. .................................................. ......................
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:38   #1211   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нона Посмотреть сообщение
Круглосуточная подача воды, в сравнении с тем же Юго-Западным
кстати да, заметное преимущество - вода круглосуточно. в юз в 22.00 все - мойся холодной, а я из тех, кто можнт в три ночи постирать или искупаться
люблю Северный - наверно потому что все рядом - работа, школа. но именно из-за них и я выбрала этот район
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 08:22   #1212   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Ну-с, говоря за воду, я бы понял отсутствие ее по всему городу... А тут какое-то странное районирование, чем собственно "северяне" хуже "левобережных"??
Многие люди работают по сменам и мыться готовы как раз после полуночи...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:19   #1213   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
переехал в россию еще 96,в воронеж 99.жил в казахстане.люди очень злые и не только в воронеже но по всей россии,об варонеже:город грязный,дороги ужас,много быдла,жлабов и т.д. корупция сдесь процветает сплошь и рядом,менты оборзевшие до ужаса,короче полный бардак.одно радует много зелени,рек,прудов,и то щас уже не где бсплатно не порыбачишь
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:21   #1214   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
да и на счет районов,живу в советском,более менее порядок подерживают,а северный,центральный район,такая жопа ,для меня эти районы ужасные
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:23   #1215   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
переехал в россию еще 96,в воронеж 99.жил в казахстане.люди очень злые и не только в воронеже но по всей россии,об варонеже:город грязный,дороги ужас,много быдла,жлабов и т.д. корупция сдесь процветает сплошь и рядом,менты оборзевшие до ужаса,короче полный бардак.одно радует много зелени,рек,прудов,и то щас уже не где бсплатно не порыбачишь
Что же ты, добрый человек, так неграмотно пишешь? Столько лет уже в России живёшь, а ошибок в тексте у тебя, наверное, поболе будет чем у того самого быдла...
Кстати, про быдло... ну то, которого много... А какие у тебя критерии его опознания? Почему ты думаешь что кто-то по сравнению с тобой быдло? Видишь ли, зачастую те люди, которых ты называешь быдлом, сидят сейчас где-нибудь на другом форуме, и тоже пишут... жалуются, как много вокруг них всякого быдла, и поверь, они тебя не исключать из общей упомянутой массы даже и не собирались.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:47   #1216   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
переехал в россию еще 96,в воронеж 99.жил в казахстане.люди очень злые и не только в воронеже но по всей россии,об варонеже:город грязный,дороги ужас,много быдла,жлабов и т.д. корупция сдесь процветает сплошь и рядом,менты оборзевшие до ужаса,короче полный бардак.одно радует много зелени,рек,прудов,и то щас уже не где бсплатно не порыбачишь
Читая твою " похлёбку " меня распирает гордость , с моей грамотностью не всё так плохо . Хотя твоя неграмотность - фальш , как и ты сам . ТЫ - ПОДСТАВНОЙ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:58   #1217   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
переехал в россию еще 96,в воронеж 99.жил в казахстане.люди очень злые и не только в воронеже но по всей россии,об варонеже:город грязный,дороги ужас,много быдла,жлабов и т.д. корупция сдесь процветает сплошь и рядом,менты оборзевшие до ужаса,короче полный бардак.одно радует много зелени,рек,прудов,и то щас уже не где бсплатно не порыбачишь
Вот всегда удивляли такие люди. Пишут - Воронеж отстой, Белгород и Липецк класс. так что ж не едите туда, а? Продавайте квартиру и уезжайте. Хватит город засирать уже. Лично мне нравится город, сам живу тут 3 года, и вижу что город становится чище (конечно не везде). Быдла и жлобов, что-то не особо встречал (а где их нет?). Может надо посмотреть на себя сначала и на свое окружение?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:06   #1218   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Что же ты, добрый человек, так неграмотно пишешь? Столько лет уже в России живёшь, а ошибок в тексте у тебя, наверное, поболе будет чем у того самого быдла...
Кстати, про быдло... ну то, которого много... А какие у тебя критерии его опознания? Почему ты думаешь что кто-то по сравнению с тобой быдло? Видишь ли, зачастую те люди, которых ты называешь быдлом, сидят сейчас где-нибудь на другом форуме, и тоже пишут... жалуются, как много вокруг них всякого быдла, и поверь, они тебя не исключать из общей упомянутой массы даже и не собирались.
я между прочим не на уроке русского языка сдесь нахожусь,я людям правду говорю,о том что местные сдесь многие(не все,есть исключение)действительно быдло и жлобы,а это не только с моих слов,я много где побывал и пожил и с разными людьми и народом пообщался,но таких как в Воронеже не встречал ни где,и многие гости с разных городов говорят какой в Воронеже плохой народ.а вообще я не порчу себе нервы,потому что мне все ровно ,что обо мне думают другие,я о них вообще не думаю,и запомни грамотей ,что человека судят по его поступкам.так что подумай ,чего ты сделал в этой жизни,чтоб о тебе говорили как о человеке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:09   #1219   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
что люди ваше нутро выходит наружу,мои слова вас задели,вам стоит призадуматься
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:16   #1220   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жека Тов. Посмотреть сообщение
Вот всегда удивляли такие люди. Пишут - Воронеж отстой, Белгород и Липецк класс. так что ж не едите туда, а? Продавайте квартиру и уезжайте. Хватит город засирать уже. Лично мне нравится город, сам живу тут 3 года, и вижу что город становится чище (конечно не везде). Быдла и жлобов, что-то не особо встречал (а где их нет?). Может надо посмотреть на себя сначала и на свое окружение?
вот как раз начни с себя,я между прочим в россию приехал жить потому что я русский и горжусь этим,но пожив немного я понял одно,что люди в россии очень гнилые,поэтому нация и гибнет,кргда соседи на одной лестничной площадке ругаются,там от куда я приехал,такого ни когда не было,разные нации,а жили дружно.а ты уважаемый мало еще сдесь пожил,чтоб выводы писать
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:35   #1221   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
люди в россии очень гнилые,поэтому нация и гибнет
Большинство моих знакомых вполне нормальные люди. Даже если кто-то в общественном транспорте или в магазине поругался. я из этого трагедии не делаю, всякое бывает. А где вы ходите, что одно быдло вас окружает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:56   #1222   
Форумец
 
Аватар для kostik90
 
Сообщений: 516
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 33

kostik90 вне форума Не в сети
в области лучше, Семилуки)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:56   #1223   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
well85, мне вопрос-то повторить не тяжело... какие у тебя критерии определения быдла вокруг себя? Тебя не смущает, что по чьим-то другим критериям ты сейчас сам попадаешь, так сказать, в группу быдла?


Это тонкий намёк, что ты сделал какой-то поступок или поступки, по котором о тебе все стали говорить, как о Человеке? Может расскажешь что это были за поступки? Ну так чисто для того, чтобы и я тебя стал считать Человеком, а ни чем-то или кем-то другим...
я тебе еще раз обьясню,что мне твое мнение не интересно,ты подумай над своими поступками,а над моими подумают другие.ты же грамотный.мне не зачем доказывать тебе или рассказывать о своих поступках,кто надо,это оценит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:57   #1224   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kostik90 Посмотреть сообщение
в области лучше,г Семилуки)))
согласен в области народ попроще,и ценности другие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:07   #1225   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
well85, мне вопрос-то повторить не тяжело... какие у тебя критерии определения быдла вокруг себя? Тебя не смущает, что по чьим-то другим критериям ты сейчас сам попадаешь, так сказать, в группу быдла?

Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
и запомни грамотей ,что человека судят по его поступкам.так что подумай ,чего ты сделал в этой жизни,чтоб о тебе говорили как о человеке.
Это тонкий и вежливый намёк, что ты сделал какой-то очень хороший поступок или поступки, по котором о тебе все стали говорить, как о Человеке? Может расскажешь что это были за поступки? Ну так чисто для того, чтобы и я тебя стал считать Человеком, а ни чем-то или кем-то другим...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:08   #1226   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
well85, мне вопрос-то повторить не тяжело... какие у тебя критерии определения быдла вокруг себя? Тебя не смущает, что по чьим-то другим критериям ты сейчас сам попадаешь, так сказать, в группу быдла?


Это тонкий и вежливый намёк, что ты сделал какой-то очень хороший поступок или поступки, по котором о тебе все стали говорить, как о Человеке? Может расскажешь что это были за поступки? Ну так чисто для того, чтобы и я тебя стал считать Человеком, а ни чем-то или кем-то другим...
на счет критерий,их много,но я скажу только про одно,это отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:11   #1227   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
я тебе еще раз обьясню,что мне твое мнение не интересно,ты подумай над своими поступками,а над моими подумают другие.ты же грамотный.мне не зачем доказывать тебе или рассказывать о своих поступках,кто надо,это оценит.
Как ещё раз? Я что-то пропустил? А когда был первый раз сказано тобою, что моё скромное мнение тебе не интересно? Может ты так подумал, но забыл написать? Так бывает... я сам иной раз хочу что-то сказать, а потом забываю... беда прямо какая-то... может к врачу какому сходить? Ты случайно не в теме какие врачи лечат от забывчивости? Ты ведь должен об этом знать... точно, должен знать. Скажи, добрый человек, может я чем тебя обидел?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:24   #1228   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Как ещё раз? Я что-то пропустил? А когда был первый раз сказано тобою, что моё скромное мнение тебе не интересно? Может ты так подумал, но забыл написать? Так бывает... я сам иной раз хочу что-то сказать, а потом забываю... беда прямо какая-то... может к врачу какому сходить? Ты случайно не в теме какие врачи лечат от забывчивости? Ты ведь должен об этом знать... точно, должен знать. Скажи, добрый человек, может я чем тебя обидел?
вот оно твое нутро.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:34   #1229   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
вот оно твое нутро.
Так это моё нутро... при чём здесь Воронеж? Может я вообще не из Воронежа, а из какой-нибудь Литвы пишу...
Ну да ладно, значит про свои поступки не расскажешь? Жаль. Я ведь тебя понимаю... приехал издалека, живёшь в окружении злых людей, мусора, коррупции. Действительно тяжело такое воспринимать после Казахстана с его добрыми и замечательными людьми. Непонятно только одно - зачем, собственно, оттуда уезжал? Раз там все такие хорошие и не жлобы...

Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
на счет критерий,их много,но я скажу только про одно,это отношение
Это не ответ. Это отписка. Что значит - отношение? Отношение быдла к тебе? Или твое отношение к ним?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:43   #1230   
Форумец
 
Аватар для well85
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010

well85 вне форума Не в сети
что же ты такой грамотный,а простого не поймешь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind