Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 10:49   #1201   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Человек в Германии функционирует как трамвай - гладкие рельсы, светофоры, остановки в конкретных местах, движение по инструкции и расписанию...все продумано и отлажено, но с рельсов не сойдешь.
Сам там не был, но такой вывод сделал по рассказам многочисленных друзей, которые давно туда уехали...может ошибаюсь
Обожаю идеалистов, а особенно - идеалисток. Они все такие милые и оторванные от нашей грубой планетной реальности.

Насчёт "гладких рельсов" очень и очень сомнительно, мэм. Всё больше кочек и ухабов, и ям, и пересекающихся рельс. 1) Каждая нормальная позиция (с нормальными деньгами и интеллектуальным трудом) на вес золота. Соревноваться с турками и прочими на "чёрных работах" я бы вам не пожелал. 2) Все ниши (хорошие) заняты. 3) Без серьёзных связей и на редкость высокой квалификации ловить нечего. Много "приживалок", работающих бесправно и фактически за прокорм (прожиточный минимум). 4) Понятия "свой-чужой" никуда не делись - "чужой" там чужой навсегда.

И нафик, скажите, вам этот чуждый Фатерлянд ?

З.Ы. По уровню ВВП, Россия в 2012 обошла Гермашку, став "перворй экономикой европы".
 
Старый 31.07.2013, 11:44   #1202   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
дело-то всего лишь в критически низком уровне серотонина в том органе, что заменяет мозг.
Давно подозревала, что у всех хронически недовольных просто нарушен серотониновый обмен.
 
Старый 31.07.2013, 11:56   #1203   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Я однажды пол-ночи просидел в аэропорту, беседуя "с казахстанким немцем" из Германии. Вспоминал он Казахстан, просторы, степи, природу и .. плакал.
Плакал? По Казахстану? Вы его точно не били?
 
Старый 31.07.2013, 12:18   #1204   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Обожаю идеалистов, а особенно - идеалисток. Они все такие милые и оторванные от нашей грубой планетной реальности.
Э...вы зря меня записали в идеалисты. да еще женского пола...очевидно вы не поняли сути моего поста.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
И нафик, скажите, вам этот чуждый Фатерлянд ?
А вот здесь все правильно,мэм - нафик нам всем нужна эта чужая страна.
Мой друг ,этнический немец уже 15 лет живет в Германии, болеет за " Боруссию", но удивляется, что тамошние жители не знают Салтыкова-Щедрина и смеются над тупыми анекдотами. Он там добился всего, что хотел, но скучает по России (точнее по Советскому Союзу) .
 
Старый 31.07.2013, 12:49   #1205   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение

1) да еще женского пола...очевидно вы не поняли сути моего поста.
2) Он там добился всего, что хотел,
3) но скучает по России (точнее по Советскому Союзу) .
1) Пардон - сбила с толку ваша аватарка, на которой явственно изображена "полноватая чернокожая дама в шляпке". (Это ваша мечта и/или личностная сущность ?)

2) Не сомневаюсь, что это очень скромный трудолюбивый лояльный обществу человечек с минимумом жизненный желаний и намерений: ипотека /аренда, медианая (ниже?) зряплата, эрзац-пища, жизнь зависимого наёмного работника с чётким пределом и "низким потолком", и пр.

3) Россия (совр.) гораздо круче и перспективнее почившего в бозе экс-Союза.
Или он ностальгирует по "советской полит идеологии и системе" ? (Т.Е. не по народу и стране, а по "полит. системе", которую вы/мы потеряли ?
 
Старый 31.07.2013, 12:58   #1206   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
уедут к себе в Казахстан?
Обычно, "вернуться" труднее, чем "уехать" (также как "легче запрыгнуть в яму, чем из неё выбраться"

Чтобы "вернуться", надо иметь (как мин.): 1) наличные деньги-активы (на обратный переезд и обустройство, и пр.), 2) энергетику, волю и характер, 3) сохранившиеся связи с людьми и Родиной, и пр.
 
Старый 31.07.2013, 14:31   #1207   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 14.07.2013

Urga вне форума Не в сети
Лучше оставаться на месте.
 
Старый 31.07.2013, 19:03   #1208   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Обычно, "вернуться" труднее, чем "уехать"
Отчего же, у нас берут всех, даже Таджиков.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Чтобы "вернуться", надо иметь (как мин.): 1) наличные деньги-активы (на обратный переезд и обустройство, и пр.), 2) энергетику, волю и характер, 3) сохранившиеся связи с людьми и Родиной, и пр.
Да уж, тут вам не там. Велкам...
Работать там не пробовали? Или от социалки побоялись оторваться.
 
Старый 31.07.2013, 22:05   #1209   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
1) Пардон - сбила с толку ваша аватарка, на которой явственно изображена "полноватая чернокожая дама в шляпке". (Это ваша мечта и/или личностная сущность ?)

2) Не сомневаюсь, что это очень скромный трудолюбивый лояльный обществу человечек с минимумом жизненный желаний и намерений: ипотека /аренда, медианая (ниже?) зряплата, эрзац-пища, жизнь зависимого наёмного работника с чётким пределом и "низким потолком", и пр.

3) Россия (совр.) гораздо круче и перспективнее почившего в бозе экс-Союза.
Или он ностальгирует по "советской полит идеологии и системе" ? (Т.Е. не по народу и стране, а по "полит. системе", которую вы/мы потеряли ?
С вами очень легко общаться - вы по аватарке можете распознать сущность собеседника и даже определить его скрытые от прочих чаяния...Зарабатываете предсказанием судьбы по фотографиям ?...нормальный бизнес
Про моего немецкого товарища вы также знаете больше, чем он сам...не удивлен - Россия богата талантами и все они представлены на БВФ
 
Старый 31.07.2013, 22:18   #1210   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
То, что вы не хотели знать об Англии
http://www.freecity.lv/bestseller/55/

Автор Алексей Лукьяненко – в недавнем прошлом успешный латвийский бизнесмен, который, как и многие другие, потерпел крах в кризис 2008 года, был вынужден уехать в Великобританию и начать свою деятельность с самых низов.

"........Я никогда не думал, что окажусь в такой ситуации. Я часто слышал о том, что многие уезжают, и знал многих, кто уехал. Но я никогда не думал, что поеду сам......"

Читать много.... , комменты не менее интересны.........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 3
Размер:	19.5 Кб
ID:	2276804  
 
Старый 31.07.2013, 22:53   #1211   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Читать много.
решил почитать, ага.
Англия, интересно.
опять и снова неутомимый Эдичка, version 8.0
без образования и профессии, тяжелый труд в рыбном цеху с первых минут жизни.
бред какой то... на пятой странице начал засыпать и бросил.
 
Старый 31.07.2013, 23:05   #1212   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Урал - это гигантская, богатейшая ресурсами территория, с фантастической природой и добрейшими людьми. (Это не какая-нибудь лоскутная евро-попная территория, закатанная в асфальт и утыканная камерами настолько, что и в "самом дремучем лесу" вам в лоб (или в другое место) обязательно упрётся полицейская видеокамера).

На Урале сам Бог велел быть сильным (физически и морально) и богатым.
Посмешил чудо , самые бедные регионы по уровню жизни. Прожекты Нью Васюков для олухов .
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Все беды пипла не от географии, а от неправильно устроенных мозгов или их дисфункции. Часто, к примеру, живёт буйный диссидент (точнее мучается..), страдает, мечется, ненавидит, обличает, зовёт на баррикаду и неиствует.., куда-то рвётся свалить, а дело-то всего лишь в критически низком уровне серотонина в том органе, что заменяет мозг.
О сразу чуствуется барыга по продаже ресурсов ,...решил поучить с какой стороны корову доить , только сиськи с рогами перепутал.


Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Может у нас это срочно внедрить ?
Не лучше Вы саме себе , тут уж как ни будь без заморских академиков с дипломом сибирского цирюльника.
 
Старый 01.08.2013, 06:34   #1213   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
был вынужден уехать в Великобританию и начать свою деятельность с самых низов.
А че в Англию, а не в Москву. У нас тут нищим разорившимся бизнесменам - почёт и уважуха. Приняли бы в какую нибудь Таджикскую бригаду.
 
Старый 01.08.2013, 11:30   #1214   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
1) Отчего же, у нас берут всех, даже Таджиков.
2) Да уж, тут вам не там. Велкам...
Работать там не пробовали? Или от социалки побоялись оторваться.
1) МАэстро! Всё просто! У нас реальная экономика и реальное развитие. Поэтому нужна рабсила (дешёвая и трезвая, на стройки кап объектов из кирпича и бетона).
2) А как же! Работал 10+ лет и зим, ни дня перерыва, ни дня без результатов, на престижных позициях в ослепительно белом костюме с доходом значительно выше медианого.

Полегчало или наоборот ?

З.Ы. Милейший старый псевдо-финн: Ваша основная ошибка (как у индивида с тараканьим опытом премудрого пескаря) в том, что вы априри "очерняете" Россию и обеляете "запад", которого абсолютно не знаете (и не узнаете).
Диссидент - это диагноз. Увы.. (Тяжко вам жить/прозябать на свете с таким унылым фаршем в голове..).
 
Старый 01.08.2013, 11:38   #1215   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
1) самые бедные регионы по уровню жизни.

2) О сразу чуствуется барыга по продаже ресурсов ,...

3) без заморских академиков с дипломом сибирского цирюльника.
1) Глупости, уважаемый. Урал - неимоверно огромный, прекрасный и богатый.
2) Гнусная инсинуация и поклёп. Никаких "ресурсов" не продавал. Не моё это амплуа.
3) Дипломов есть разных у меня. Есть и забугорные.

Винхестер - не лепите "отмазки для дураков".. Даже дражайшую тёщу вам не обмануть (жену тем более).. Отмазка "я слишком хорош для этого мира, поэтому и беден" не работает. Те, кто хотят и ищут успеха, его добиваются. Те, кто гундосят на кухне или инете, - влачат. Упирайтесь и напрягайтесь, предпринимайте, будьте стабильны и крепки, и всё получится! Успехов!
 
Старый 01.08.2013, 11:44   #1216   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
вы априри "очерняете" Россию и обеляете "запад", которого абсолютно не знаете (и не узнаете).
Где? Если я вслед за президентом Российской Федерации Владимиром Владмировичем Путиным повторяю, что в стране разгул криминала и воровства, (а он это говорит, посмотри 1 правительственный канал по ТВ), это очернительство? Отнюдь, просто наши доморощенные Воронежские "Швондеры", пытаются быть святее Папы Римского.
 
Старый 01.08.2013, 11:52   #1217   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Суд немецкого Дюссельдорфа постановил, что курильщик может быть выселен из собственной квартиры, если дым от сигарет проникает в места общего пользования.

Соседи и арендодатели подали на 75-летнего Фридхельма Адольфа в суд, жалуясь на запах дыма на лестничной клетке.

Мужчина, проживающий в своей квартире в течение сорока лет, говорил в суде, что ничего не может поделать, если только его квартиру полностью не загерметизировать. Однако судьи приняли сторону истцов.


На тему о "свободе и "гладких рельсах" в Гермашке".. Лично я спортивен и не курю, но законом запрещать "курить курцу в собственной квартире" считаю надругательством над правами человека.
 
Старый 01.08.2013, 11:54   #1218   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
[QUOTE='OldFinn;20722721']Если я вслед за президентом Российской Федерации Владимиром Владмировичем Путиным повторяю, что в стране разгул криминала и воровства, (а он это говорит, посмотри 1 правительственный канал по ТВ), это очернительство? Отнюдь, просто наши доморощенные Воронежские "Швондеры", пытаются быть святее Папы Римского.[/QUOTE
Швондеры невиноваты , все вопросы к плохо работающей почте - пока циркуляр идет из "центра", политика наверху меняется, а они все ещё бухтят по старым шпаргалкам
 
Старый 01.08.2013, 11:56   #1219   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
"Швондеры" пытаются быть святее Папы Римского.
Как известно, штаб-квартира "швондеров" на сайте "эхо-москвы". ВЫ там тусуетесь ? Как, разве нет.. ? Там тусовка полностью соответствует вашему менталитету и мироощущению
 
Старый 01.08.2013, 13:06   #1220   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
бред какой то... на пятой странице начал засыпать и бросил.
Слом стереотипов ?
Кто же такие вещи на ночь читает - наверное кошмары потом снились ?
 
Старый 01.08.2013, 13:36   #1221   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Слом стереотипов ?
Кто же такие вещи на ночь читает - наверное кошмары потом снились ?
совершенно унылое говно.
для кого-то, может, и слом стереотипов, если представление о "жизни там" на уровне чтения баек и анекдотов, я вопрос изучал в течении многих лет и прекрасно знаю как выглядеть будет и переезд и жизнь там в моем случае. За каким хером срываться без образования и профессии - я искренне не понимаю. Грузить мешки лучше на родине, где бы она ни была.
 
Старый 01.08.2013, 13:53   #1222   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1) я вопрос изучал в течении многих лет и прекрасно знаю как выглядеть будет и переезд и жизнь там в моем случае.

2) За каким хером срываться без образования и профессии - я искренне не понимаю.

3) Грузить мешки лучше на родине, где бы она ни была.
1) Трудно понять "что", "как" и "зачем" вы "изучали", ибо это глупо и бесполезно. "суха теория мой друг а древо жизни пышно зеленеет". Важно и "как карта ляжет". Поэтому такого рода "прогнозы" вещь умозрительная и фантазийная.

2) Абстрактные "профессия и образование" ессно важны, но гораздо важнее "связи" и "реноме" в узко профессиональных кругах". Каждую минуту в аэропортах Мельбурна, Нью-Йорка, Торонто и пр. прибывает очередной авиалайнер с новоприбывшими буратинами "дипломированными инж" и "пи эйдж ди" спецами, готовыми на любую работу. А достойных вакансий нет совсем или с гулькин детородный орган, причём без связей (нетворкинга) "с улицы" вообще никому ничего не светит, за редчайшшими исключениями, которыми можно смело пренебречь.

3) "Грузить мешки" не очень актуально. Актуальнее и вероятнее развозить пиццу, разносить в полубеге тяжкие мешки с рекламой и горбатиться на конвейерах под надзором строгих супервайзеров - пако индусо филиппинцев и пр.

Верьте или нет, но периоды "тучные" у тамошних обыввателей неизменно чередуются с периодами "чёрными" (поиски работы, бедность, нищета). Меня Бог миловал, да и результаты держали, однако правда такова.

В качестве одного показательного примера (из тысяч разных): мой знакомый, доктор физ-мат наук и экс-проф из Германии, развозил пиццу в Канаде.

Так что "прогнозы" они все такие прогнозные, ага.
 
Старый 01.08.2013, 14:23   #1223   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Так что "прогнозы" они все такие прогнозные, ага.
Чушь, я если соберусь, то соберусь на конкретную должность в конкретную фирму. Что я уже осуществлял кроме собственно последнего пункта - непосредственно переезда. А так была договоренность где, кем, сколько времени и денег.
И совсем не мешки или пицца, если что. IT, скажем так. Сложностей при поиске я категорически не увидел, и уровень мой как специалиста на тот момент был более чем скромным.
Так что эти байки полезно иметь только в печатном виде в сортире, более они ни на что не пригодны. В том числе и кабысдохам - грузчикам и строителям, им надо сидеть ДОМА и не выделываться.
 
Старый 01.08.2013, 14:30   #1224   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение

1) Чушь, я если соберусь, то соберусь на конкретную должность в конкретную фирму.

2) Так что эти байки полезно иметь только в печатном виде в сортире, более они ни на что не пригодны.
1) Представляю, как "они все там" вас умоляют, а вы - ни в какую.

Чушь, "собираться" смело и наверняка вам можно только в поход в Веневитиново. (Штаны не забудьте, кстати). Всё остальное it depends.
Главный аргумент (если вы с головой дружите хотя бы иногда): НИКТО (никакой работодатель) не может на западе "взять на работу и привезти" иностранца без статуса ПМЖ или гражданства.
"Рабочая виза", как понятие, существует, но дело скользкое и неоднозначное, поскольку работодатель должен обосновать чиновникам важность или даже уникальность вашей персоны и опыта для страны пребывания.

2) Чувства полезны только девушкам.

З.Ы. Я НЕ отговариваю. Я информирую.
 
Старый 01.08.2013, 14:37   #1225   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
1) Представляю, как "они все там" вас умоляют, а вы - ни в какую.
они не уговаривают, они - ищут. вполне конкретных специалистов перманентно.

Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
не может на западе "взять на работу и привезти"
может.
именно по рабочей визе.
которая скользкая для Вас, но не для фирмы, которая имеет половину штата из специалистов по таким визам и живет этим.
 
Старый 01.08.2013, 14:37   #1226   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Чушь, я если соберусь, то соберусь на конкретную должность в конкретную фирму.
+ опция "посдок"а, но для этого надо быть 1) недавно защитившимся (до 3-х лет, как правило), 2) иметь не только гонор (он у вас явно на большой высоте), но и реальные результаты (обычно в виде публикаций в высокорейтинговых пиир-ревьюэд междун журналах по профессии). 3) иметь профессиональные контакты с авторитетными западные профессионалами.

Всё остальное - бла-бла-бла (пустопорожние слова и звуки..)
 
Старый 01.08.2013, 14:39   #1227   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Всё остальное - бла-бла-бла (пустопорожние слова и звуки..)
это не остальное - бла-бла-бла, а то что Вы пишете - бла-бла-бла.
я закончил.
 
Старый 01.08.2013, 14:41   #1228   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
они не уговаривают, они - ищут. вполне конкретных специалистов перманентно.
может.
именно по рабочей визе.

Конторка РОга и Копыта ? "Ищут давно и не могут найти СпектэйтаторА лет 30"

Враньё. Это эквивалентно завозу "наших" таджиков в Москву: временно, полулегально, лишь некоторых, с неизменно последующим пинком взад из страны и привозом нового "джамшута"
 
Старый 01.08.2013, 14:47   #1229   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
Враньё.
вы всё что не знаете называете враньем, или только то что не нравится?
некоторое количество лет назад был более чем активный набор русских IT специалистов в Англию и Великобританию в целом, и в целый ряд других стран. Я вот в него как раз чуть и не попал. "Конторок" там был ОГРОМНЫЙ спектр, на выбор.
То что Вы не в курсе, вкупе с тягой к весьма странным книгам Вас более чем полно характеризует...
 
Старый 01.08.2013, 14:49   #1230   
Форумец
 
Аватар для AB
 
Сообщений: 241
Регистрация: 26.10.2006

AB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В том числе и кабысдохам - грузчикам и строителям, им надо сидеть ДОМА и не выделываться.
Из таких как вы "гонористых" "там" получаются самые классные терпилы, готовые полубегом по указке вкалывать на чёрных работах за прокорм и аренду.

"У нас самые образованные в мире таксисты" (много докторов наук) / мэр Торонто.

В общем, не обольщайтесь. Конкуренция "там" (честная и вовсе нечестная) на порядки выше нашей.

Проблема, как всегда и везде, в том, что хороших мест под солнцем гораздо меньше, чем задниц, стремящихся их занять.
Удачи!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind