Старый 27.01.2012, 09:40   #1321   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
jeck, я таки понял почему вы не аргументируете, а тупо флудите. Вы перешли на усиленный режим и у вас сегодня ночная смена - сверху пришло указание:

Глава московского избирательного штаба Владимира Путина Людмила Швецова призывает сторонников премьера «решительно противостоять» травле, которой в интернете и в СМИ подвергается премьер Владимир Путин.

Странно, но это "указание" совпало с появлением в этой теме еще одного защитника обиженного и затравленного Царя.
 
Старый 27.01.2012, 09:58   #1322   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Ага, покажите эти материалы своим родным и объясните, что это мы уже проходили, что тотальная дискредитация власти, она неспроста, что за ролики кто-то платил изготовителям, вот только кто?

Покажите им блог лехаима navalny, где он поясняет, что ЛЮБЫЕ результаты выборов для него неприемлемы. Пусть подумают, зачем пытаются собрать всех, от ультралевых до ультраправых, либералов и коммунистов, разными способами, разными крикунами, но для одного.

Кстати, название темы вообще шикарное "тем кому надоела Единая Россия", абсолютно в тему.
 
Старый 27.01.2012, 10:28   #1323   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не будем, это вопрос для отдельной дискуссии.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=803646
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Имеете в виду нефть по 18 баксов за баррель?
Касьянов обещается ввести.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да не будет никакой войны, успокойтесь. Нынешняя несистемная оппозиция куда более адекватнее чем вы думаете
Но их дело выполнять приказы, так что, что им скажут, то они и будут делать.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
если мирно не вернуть власть людям
А ведь как верно сказано - именно вернуть. Ведь все знают фамилии этих людей, которые так жаждут вернуть власть и готовы продаться за это кому угодно.
 
Старый 27.01.2012, 10:32   #1324   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
явно обозвали его
Я его не обзывал - просто отметил некоторое сходство образа мыслей.
 
Старый 27.01.2012, 10:47   #1325   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Мы не можем сейчас становиться судьями, прокурорами, нотариусами, дпсниками, служащими администраций, служащими любых гос корпораций(исключение - низший персонал) и прочими
Беда... Закончил юрфак, нет не так... ЮРФАК и никто не взял даже замом губернатора, ну что за несправедливость такая. Ведь выпускников ЮРФАКА раз-два и обчёлся, а заместителей у губернатора вон сколько. В этой гэбистской стране только раз оценили способности человека и заслуженно назначили замом губернатора - соратницу идола блогопоклонников Машу Гайдар. Правда, потом она переехала джипом девочку и бежала из страны, но это происки кровавой гэбни и девочка была сотрудником ФСБ.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Посмотрите и послушайте!!!
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
посмотрите и покажите это вашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам - тут есть, то , что им следует знать, прежде чем они поставят галочку за этого человека.
А вот и пропагандистские ролики подтянулись. Поди, планируете после революции в кинотеатрах показывать, перед фильмами.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Странно, но это "указание" совпало с появлением в этой теме еще одного защитника обиженного и затравленного Царя.
И не говорите.
Цитата:
Госдеп США съест наш мозг!
Американцы развернут "войну идей" в российском Интернете
2008-10-29 / Станислав Минин - обозреватель НГ-Интернет
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Djohny86
Форумец
Регистрация: 14.08.2008
 
Старый 27.01.2012, 10:48   #1326   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Глава московского избирательного штаба Владимира Путина Людмила Швецова призывает сторонников премьера «решительно противостоять» травле, которой в интернете и в СМИ подвергается премьер Владимир Путин.

Странно, но это "указание" совпало с появлением в этой теме еще одного защитника обиженного и затравленного Царя.
Евгений Александрович, а вы действуете один или в составе организации?
почему вы считаете, что если Навальный имеет право организовывать свои ячейки по областям, то действующий президент и его сторонники не могут дать ОРГАНИЗОВАННЫЙ отпор или вести организованную агитацию?

удивительно, что вообще государство (в том числе и правящая партия) не участвует в своей защите в интернет-пространстве

Или у Великого Вована есть какойто припрятанный козырь в рукаве ?
 
Старый 27.01.2012, 11:14   #1327   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
посмотрите и покажите это вашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам
а что показывать, наши мамы и папы, (а так же теща и тесть) родились в деревне в послевоенное время. Голод был. Теща например в школу ходила, так проблемы с обувью были. При социализме достаточно долго стояли в очереди за квартирами мыкаясь по общежитиям и по съемным квартирам, стояли в колбасных очередях, ездили за бананами и апельсинами в Москву. Их сбережения сгорели в начале 90-х. Они видели пустые полки в магазинах и талоны по 200 грамм масла и килограмм колбасы на месяц на человека. Они пришли в магазины 1 января 1993 года и увидели, что месячной зарпалаты хватает только на два кило масла. Слава богу ума хватило не вляпаться во всевозможные МММ и Хопры инвесты. С 1995 года они получали пенсии с задержкой на 5-6 месяцев. В 1998 году в очередной раз в 4 раза обесценились их накопления.
А сейчас у тещи например несколько другие проблемы, думает, например, на кухню какой телевизор повесить - 26 или 32 дюйма?

им ваши ролики пох.... ммм... не убедительны и не страшны

кстати все голосовали за ЕР и соответсвенно будут за Вована Великого


про вашего кумира Анального они ничего не знают, интернет есть, но не любят они его
 
Старый 27.01.2012, 11:25   #1328   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Или у Великого Вована есть какойто припрятанный козырь в рукаве ?
Надеюсь, что так.
 
Старый 27.01.2012, 12:00   #1329   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в процессе.)))
Что "в процессе"? Сколько отложили денег-то?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ваша реакция указывает на то, что я попал в яблочко и задета тут уже не оценка Путенского правления, а ваше самолюбие.
Как бы вам ни хотелось, но это не так.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я искренне извиняюсь, что задел вашего вождя за демографию не поделу, но остаюсь при своём.
Ну как это еще назвать, как не жирный троллинг. Я вам уже не раз писал, что я Путина не поддерживаю. К вашему сведению, голосовал я недавно не за ЕдРо, и голосовать 4 марта буду не за Путина. Но вам с вашим черно-белым восприятием этого не понять.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Иначе соревнования в словоблудии уведут эту тему в трэш.
То есть, тупая копипаста с двух бложиков тему в треш еще не увела ))))))

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ждать, когда лидеров накроет старческая деменция. а система достигнет фазы застоя, маразма и рухнет сама.
Ага, за застоем-2 непременно последует перестройка-2 и девяностые-2. Вот из-за последних двух за Путина голосовать как-то не хочется....

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да не будет никакой войны, успокойтесь. Нынешняя несистемная оппозиция куда более адекватнее чем вы думаете
Ага. Например, Лимонов ))))

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
безогаворочно
Слушай, а ты на каком юрфаке учился? Явно не в ВГУ и не в ВИ МВД.
 
Старый 27.01.2012, 13:46   #1330   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Странно, но это "указание" совпало с появлением в этой теме еще одного защитника обиженного и затравленного Царя.
ах ну да конечно... где касса не подскажите?
 
Старый 27.01.2012, 17:01   #1331   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
[B] но я делаю своё дело и если хоть один человек склониться к тому, что клан Путина пора менять на законную и порядочную демократическую власть, я буду считать мои усилия не потрачены даром.
Да Путин сам себя давно показал, но все было тихо до времени. Каждый думал, что народ согласен со всем раз его выбирает. А теперь ясно стало, что недовольных очень много и выборы нечестные. Он еще может остаться у власти на какой-то срок, но как политическая фигура он уже труп. Потому что его поймали с поличным.
Вопрос только в том как долго будет продолжаться борьба за его отставку и сколько сил на это потребуется. Чем дольше он находится у власти, тем больше у него будет противников, соответственно, и давление на него выше.
У него есть заслуги перед страной и период его правления не однозначно плохой, но ему нужно было уходить.
 
Старый 27.01.2012, 17:05   #1332   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Да ладно, Навальный берет деньги у госдепа, а Пу их туда вкладывает, вот и вся разница...))
 
Старый 27.01.2012, 18:09   #1333   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
vinhester, эдакий круговорот бабла в природе.
 
Старый 27.01.2012, 18:51   #1334   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Евгений Александрович, а вы действуете один или в составе организации?
один

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вести организованную агитацию?
да сколь угодно, только я пока кроме "увеличения рождаемости и уменьшение смертности" по сравнению с Ельцинскими временами аргументов больше не вижу. На все остальные мои претензии к существующему режиму ответ один - вы проплаченные агенты госдепа во главе с Навальным и не справедливости вы исщите , а лодку за госдеповские премии раскачиваете. Вот и все аргументы.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Ага, покажите эти материалы своим родным и объясните, что это мы уже проходили, что тотальная дискредитация власти, она неспроста, что за ролики кто-то платил изготовителям, вот только кто?
во многом работа энтузиастов + конкурсы. Спонсорами последних конкурсов
являлись Навальный и Чичваркин.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
А сейчас у тещи например несколько другие проблемы, думает, например, на кухню какой телевизор повесить - 26 или 32 дюйма?
мнимая "стабильность", только вот надолго ли? посмотрим сколько выдержит нынешний курс, основанный на свервысоких ценах на нефть.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
про вашего кумира Анального они ничего не знают, интернет есть, но не любят они его
он не мой кумир,просто идеи его совпадают с моими. Только он обладает талантом доносить суть своих идей до людей простыми словами, а я нет.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Что "в процессе"? Сколько отложили денег-то?
да какая вам разница? меня ваша личность вообще не интересует, а у вас к моей личности какой то нездоровый интерес. Я вам по поводу своих денег ничего пояснять не буду - считайте свои.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я вам уже не раз писал, что я Путина не поддерживаю. К вашему сведению, голосовал я недавно не за ЕдРо, и голосовать 4 марта буду не за Путина.
но это ж ваш вождь на данный момент. Впрочем как и мой тоже. Но вам с вашей завышенной самооценкой видимо трудно представить, что вами кто-то управляет?


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Слушай, а ты на каком юрфаке учился?
я же говорю - нездоровый интерес к моей личности. А вам может еще сказать какой породы у меня собака? или кто у меня по национальности папа? а про двоюродного брата ничего узнать не хотели бы?
Я понимаю, критично задета ваша самооценка и вам необходимо как то приунизить своего оппонента дабы на его фоне казаться "красавчиком" и собирать лавры знатока, которому всё нипочем. Но инфы у вас маловато да? Расширяйте кругозор, оторвите пятую точку из-за компа, а то очередная зима пройдет мимо вас.


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ах ну да конечно... где касса не подскажите?
да я вобщем то и не вас имел ввиду уважаемый.

Так по-существу то опять никто ничего возразить не смог. Путин преступник, лжец и лицемер! Где опровержения? где ваши аргументы? с таками соратниками как вы мне становится жалко Вову Путина. Не повезло ему с электоратом.И хоть вас тут большинство, а Возразить даже на мои нападки нечего. Вам только тупо затроливать страницу за страницей остается, что бы как можно меньше людей смогло прочитать полезную инфу. Браво господа, браво!
 
Старый 27.01.2012, 19:18   #1335   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Да ладно, Навальный берет деньги у госдепа, а Пу их туда вкладывает, вот и вся разница...))
Вот он оборот))) А кто маржу снимает?
 
Старый 27.01.2012, 19:26   #1336   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
А кто маржу снимает?
Это уже, огласке не подлежит...ноу хау.

Зы. Вот задачка

Даже если представить процесс доказательства, он сам по своей структуре будет уже сомнителен для обывателя, рулит как видим...))

А там от автора и ответик имеется , 1-2 %.....)))
 
Старый 27.01.2012, 20:56   #1337   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Надеюсь, что так.
А я в этом не сомневаюсь, надеюсь только что, на сей раз, это будет не уровня Беслана и Норд-Оста.

http://www.ruscenter.info/index.php/...-18-27-40.html
 
Старый 27.01.2012, 20:58   #1338   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sasa2006
Евгений Александрович, а вы действуете один или в составе организации?

один
кажется вы хитрите

http://navalny36.livejournal.com/2405.html

вас сюда не взяли?
 
Старый 27.01.2012, 21:06   #1339   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Натуральный слесарь Полесов.
 
Старый 27.01.2012, 21:15   #1340   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Spectator, ИМХО, камрад, ты себя в сетях неграмотно пиаришь
Рекомендую обратиться к Антону Светлейшему с просьбой сменить твой унылый безликий ник на Кадет Биглер - тогда общение с оппонентами стаент гораздо проще и бесконфликтнее.
 
Старый 27.01.2012, 21:34   #1341   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Spectator, ИМХО, камрад, ты себя в сетях неграмотно пиаришь
Рекомендую обратиться к Антону Светлейшему с просьбой сменить твой унылый безликий ник на Кадет Биглер - тогда общение с оппонентами стаент гораздо проще и бесконфликтнее.
Не, я лучше сейчас таки не поленюсь, скачаю фотошоп и поставлю себе козырный аватар, этот мне уже поднадоел. Заготовку нашел, надо обработать.
 
Старый 28.01.2012, 00:25   #1342   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Слушай, а ты на каком юрфаке учился? Явно не в ВГУ и не в ВИ МВД.
Вы первые страницы почитайте, где он ещё пытался писать своими словами, вот где был трэш и угар. Ну а после началась:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
тупая копипаста с двух бложиков
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путин преступник, лжец и лицемер! Где опровержения? где ваши аргументы?
А вот такое правосудие несут наши гoндононосные горе-юристы. Невиновен - докажи!
 
Старый 28.01.2012, 03:04   #1343   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да какая вам разница? меня ваша личность вообще не интересует, а у вас к моей личности какой то нездоровый интерес.
Интерес вполне себе здоровый - ты тут рассказал, как тебе мешает заводить детей отсутствие жилья, так вот, мне интересно, что ты сделал для хип-хопа в свои годы для того, чтобы эту преграду преодолеть? За 4,5 годы работы всяк можно на первоначальный взнос на квартиру насобирать, особенно, если вдвоем копить (тебя же ведь только отсутствие квартиры останавливает, значит, человек с которым ты будешь детей делать, я так понимаю, уже имеется? )
Или не очень-то и хотелось?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
но это ж ваш вождь на данный момент. Впрочем как и мой тоже.
Не, если вы в том смысле, что
Цитата:
Вождь — глава, первое лицо племени или вождества.
,
то да, несомненно
Но мне отчего-то показалось, что ты вкладывал в это слово другой смысл:
Цитата:
Вождь — руководитель общественного движения, партии, идейный руководитель
.
Наверное, из-за твоих постов, подобных этому:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
судя по вашей активной защите Путина на этом форуме- да Путин ваш выбор.
Прошу прощения за то, что я неправильно тебя понял. ))))))


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я же говорю - нездоровый интерес к моей личности. А вам может еще сказать какой породы у меня собака? или кто у меня по национальности папа? а про двоюродного брата ничего узнать не хотели бы?
Информация о вашей собаке и национальности ваших родственников для меня абсолютно бесполезна, а вот узнать вуз, из которого выпускают таких вот безграмотных гуманитариев, дабы не иметь с его выпускниками никаких дел (по крайней мере, по специальности), будет очень полезно

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я понимаю, критично задета ваша самооценка и вам необходимо как то приунизить своего оппонента дабы на его фоне казаться "красавчиком" и собирать лавры знатока, которому всё нипочем. Но инфы у вас маловато да?
Как раз инфы у тебя маловато - потому и пишешь тут всякую чушь. Со смертностью и рождаемостью разобрались, я надеюсь? Продолжай копипастить, а мы будем тебе показывать, где твой герой еще нагло врет или как минимум глубоко заблуждается. Ну, или ссылается на брехливые источники со своим коронным "молодцы, чо"

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы первые страницы почитайте,
Угу, видел-видел. Я за темой давно слежу. Пока Навальный гнал на Путина только потому, что тот неэффективно борется с коррупцией и сам пытался с ней бороться, я ему даже симпатизировал.
UPD. Перечитал. С новыми знаниями, кто он по професии, перечитывать - отдельное удовольствие. Настоятельно рекомендую. Особенно про
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
прокуротуру
разорвало на клочки. Юристы, блин.
 
Старый 28.01.2012, 13:08   #1344   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Vadag,даст Бог встретимся в суде, там и посмотрим кто и на что способен.
Вы тупо перешли на обсуждение моих личных качеств, уподобляясь местным тролям. И этот аргумент не в вашу пользу, но если это поможет вам как то реанимировать задетое самолюбие, то продолжайте, только я ввиду вышеизложенного не поддержу этот разговор. Ваша обоснованная точка зрения осталась в прошлом, а на смену ей пришло желание победить в состязании по словоблудию. Вы победили, мои поздравления! Вы главный словоблуд в этой теме, не считая Слая - он за гранью добра и зла.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
разорвало на клочки. Юристы, блин.
)))) умник, за собой следите:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
кто он по професии
 
Старый 28.01.2012, 18:39   #1345   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вы тупо перешли на обсуждение моих личных качеств, уподобляясь местным тролям.
а знаешь почему мы личностями и личными непрятностями
потому что Вован Великий (далее ВВП) работает как раб на галерах, лишь бы народу (то есть нам) было бы хорошо, а видишь ли находятся недовольные жизнью. Мы же должны донести до власти, чем недовольны малая часть, но все таки народа.
Вот мы и выясняем, чем недоволен народ. Я всем реальным пользователям (кроме откровенных тролей типа Сиепучева, Зеченко, Робика ) задаю вопрос, как лично вас обидел ВВП или власть придержащие, которые ему подчиняются. Что он у них отнял, как не дает развиваться, может голодаете или еще что.
Так вот пока только ряд действительно проблем обнаружилось:
- у одного слишком высокий налог на недвижимость (там правда больше неадекватная оценка)
- высокий транспортный налог на иномарки с двигателем свыше 200 л.с.
плюс субъективное недовольство
- один проиграл суд ( якобы вторая сторона дала взятку судье), здесь трудно судить не зная фактов
- второй говорит ГАИшный беспредел, прошу примеры - говорит ехал не пристегнутый, а гаишник предложил вместо штрафа 800 рублей выписать штраф за другое нарушение за 350 рублей (отметь квитанцию постановление, а не себе в карман 350)
- еще один говорит что в 2005 году не смог реализовать инвестиционый проект по переработке мусора, потому что в администрации запросили сразу откатить денег, правда сейчас говорит все проще, по кабинетам ходить не надо тебе назначают куратора который с тобой все проблемы решает.

все остальные претензии какие-то мифические (типа за государство стыдно) или рассуждение о сферах в которых сами не общаются, а только горазды кричать "просралиполимеры"


Вот ты еще не сказал, как ВВП мешал тебе развиваться лично тебе - Кобелеву Александру Викторовичу. А если он действительно мешал тебе, уж мы постараемся, доведем до сведения ВВП и он обязательно исправится, а возможно и извинится лично
 
Старый 28.01.2012, 18:56   #1346   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Вот ты еще не сказал, как ВВП мешал тебе развиваться лично тебе
не, он уже сказал. чуть выше по теме. про то , как выпускникам юрфаков не дают "порулить".
 
Старый 28.01.2012, 19:00   #1347   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
задаю вопрос, как лично вас обидел ВВП или власть придержащие,
Правильно говорить - власть придерживающие ))))
 
Старый 28.01.2012, 22:44   #1348   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вы тупо перешли на обсуждение моих личных качеств, уподобляясь местным тролям. И этот аргумент не в вашу пользу, но если это поможет вам как то реанимировать задетое самолюбие, то продолжайте, только я ввиду вышеизложенного не поддержу этот разговор.
Если ты по поводу правописания, то извини - очень уж бросается в глаза полное отсутствие элементарной грамотности у выпускника гуманитарного факультета (как выяснилось). Ну, это как если бы физик не знал наизусть таблицу умножения. Тупо не выдержал, хотя обычно к этому я довольно терпимо отношусь (местные могут подтвердить).

Если же ты о вопросах про "сколько ты отложил денег" и "какой вуз окончил", то что из этих двух касается твоих личных качеств?

Если помнишь, первый вопрос возник после того, как я процитировал одно известное выражение: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины", на что ты мне ответил что-то невразумительное. Так я у тебя хочу выяснить, что ты ищешь, и многое станет ясным. А ответом на вопрос о "возможности-причины" будет, сколько ты отложил денег на первый взнос по ипотеке при стаже работы "только в юриспруденции 4,5 года".

З.Ы. По поводу "сам такой". Извини, в следующий раз потолще напишу - "прахвесеи", например.
 
Старый 28.01.2012, 23:32   #1350   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
http://dolboeb.livejournal.com/2275327.html
лол. носик то же признал, что почтовая переписка не фейк...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind