Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: ваше отношение
за легализацию 75 61.48%
против легализации 34 27.87%
пока не определился 5 4.10%
все равно 8 6.56%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 14:26   #121   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Spectator, ну конечно же у нас тут некоторые не ходят после 8 по улицам, быстро бегают, они бы точно избежали такой ситуации.
Так речь же идет вообще о том что белый день, куча людей в салоне, и тупо выгнали разбираться между собой.
 
Старый 17.07.2011, 14:28   #122   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Так речь же идет вообще о том что белый день, куча людей в салоне, и тупо выгнали разбираться между собой.
Ну так ганофобы вообще отрицают возможность того что кто-то кого-то среди бела дня, да еще и в людном месте, убивать начнет, а по ночам они вообще дома сидят боятся никуда не выходят.
 
Старый 17.07.2011, 14:29   #123   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Он ножик возможно сразу достал, не каждый полезет на перо в рукопашную.
Так о чем и речь. Я же не говорю что все в салоне были трусы от рождения. Своя зопа дорого стоит, спору нет.
 
Старый 17.07.2011, 14:32   #124   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Ну так ганофобы вообще отрицают возможность того что кто-то кого-то среди бела дня, да еще и в людном месте, убивать начнет, а по ночам они вообще дома сидят боятся никуда не выходят.
На это я обычно говорю что если НАЧНУТ - будет уже поздно закон подписывать. Когда лично и конкретно против тебя начнут. На форуме уже мнение не выскажешь.
 
Старый 17.07.2011, 14:32   #125   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Вас будут резать как поросеночка а вы будете советовать как вас лучше резать чтоли ? А если будут резать вашу жену и детей, вы наверное закроете глаза или вообще отвернетесь?
как много демагогии и высокого слога, только с жизнью они слабо соотносятся
 
Старый 17.07.2011, 14:34   #126   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Играл Я как-то в " Цивилизацию IV"... Мечи, пушки, танки... А потом доигрался до ядерного оружия... Это последнее оружие, которое можно в игре получить... Так вот сижу Я сижу, дальше играю... А интерес пропал. Нового оружия нет и не будет... Ну. Я со скуки все свои ядерные боеголовки на бывших союзников и покидал. Game Over.
Вооот. Спасибо! О чем я и говорил - большинство высказывающихся в теме просто переиграли в CS (цивилизацию - не суть важно).
Counter Strike Wins!)))
Деццкий сад, штанишки на лямках.
 
Старый 17.07.2011, 14:39   #127   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как много демагогии и высокого слога, только с жизнью они слабо соотносятся
будем ждать когда вас зарежут в маршрутке? чтобы так сказать демагогия внезапно подтвердилась.
 
Старый 17.07.2011, 14:41   #128   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Так о чем и речь. Я же не говорю что все в салоне были трусы от рождения. Своя зопа дорого стоит, спору нет.
Былбы у кого из окружающих боевой ствол, нападавший бы язык в ж... быстро засунул после демонстрации своего ножика.
 
Старый 17.07.2011, 14:42   #129   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix, что ты на DAMON взъелся-то, товарищ? Бери дубинку побольше и пойди найди того гопника с ножом. DAMON тут причем? Он всего-лишь не хочет наблюдать из окна массовую бойню. Как, в прочем, и Я. Хочешь справедливости - ищи гопника. Массовая раздача оружия - это бред.

Играл Я как-то в " Цивилизацию IV"... Мечи, пушки, танки... А потом доигрался до ядерного оружия... Это последнее оружие, которое можно в игре получить... Так вот сижу Я сижу, дальше играю... А интерес пропал. Нового оружия нет и не будет... Ну. Я со скуки все свои ядерные боеголовки на бывших союзников и покидал. Game Over.

Мораль: Оружие - херня. Ножами, пистолетами и прочим говном пользуются только моральные уроды. Настоящий мужик всегда знает, что его кунг фу лучше кунг фу остальных.
Вы боитесь оружия?
 
Старый 17.07.2011, 14:49   #130   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Былбы у кого из окружающих боевой ствол, нападавший бы язык в ж... быстро засунул после демонстрации своего ножика.
Безусловно.
Но вот только сейчас придет Sandy и скажет что просто у кого-то слишком короткий куй.
А обороняться надо методом прокладки норы под землю, по километру в год.
 
Старый 17.07.2011, 14:51   #131   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix, А ты не боишься?
Нет, у меня с этим все в порядке.
 
Старый 17.07.2011, 14:52   #132   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Безусловно.
Но вот только сейчас придет Sandy и скажет что просто у кого-то слишком короткий куй.
А обороняться надо методом прокладки норы под землю, по километру в год.
Ну если его случайно зарежут в маршрутке мы будем помнить что он был за мир без оружия.
 
Старый 17.07.2011, 14:54   #133   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Если бы да кабы... А вот была бы у гопника граната вместо ножа... Долго еще пиписьками мериться будем?
пристрелить, уверяю вас что нападающих с ножиком больше чем с гранатой.
 
Старый 17.07.2011, 14:55   #134   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Если бы да кабы... А вот была бы у гопника граната вместо ножа... Долго еще пиписьками мериться будем?
Кто-то разве говорил о разрешении на применение и переноску гранат? Ви, батенька, несколько утрируете. Пульке из ЛЕГАЛЬНОГО короткоствола таки поддаются анализу и позволяют выйти на владельца. На что большинство противников короткоствола решительно пытаются закрыть глаза. А вот пырнуть кухонным ножом (а сейчас их выбор - велик как никогда, хошь из железа, хошь - из титана) - милое дело.
 
Старый 17.07.2011, 14:56   #135   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Ну. Давай тогда поиграем еще в игру "Если бы"...

Представь, идешь ты по улице с огнестрелом, а на встречу тебе трое гопов с огнестрелами... И им твоя рожа ну очень не понравилась... И они, как то быдло в автобусе, без предупреждения хренак и сделали в тебе три дырки... Что делать будешь?
мне уже будет все равно. Ну а они присядут лет на 15 каждый, оружие то отстрелено в пулигильзотеку, врятли из меня кто-то будет вырезать пули.
 
Старый 17.07.2011, 15:02   #136   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Начнем с того, что люди в автобусе тоже думали, что врядли будет поножовщина.
Не вижу логику, вы хотите сказать что после того как меня застрелят из легального оружия, убийцы будут из моего тела вынимать пули чтобы их(владельцев пистолетов из которых были сделаны выстрелы) не нашли через федеральную пулигильзотку?
 
Старый 17.07.2011, 15:03   #137   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Как-то не подумал, что тебе на себя плевать. Ладно. Идет твоя девушка с огнестрелом, а навстречу ей трое гопов с огнестрелами... И им ну очень не понравилась её рожа... Блин. Ты реально не понимаешь, что это вообще #$%#$@ будет?))) Или прикалываешься?)
Чтож ты так плоско то мыслишь, родный? А ты реально не понимаешь разницы между самозащитой и вооруженным групповым нападением?
 
Старый 17.07.2011, 15:04   #138   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Как-то не подумал, что тебе на себя плевать. Ладно. Идет твоя девушка с огнестрелом, а навстречу ей трое гопов с огнестрелами... И им ну очень не понравилась её рожа... Блин. Ты реально не понимаешь, что это вообще #$%#$@ будет?))) Или прикалываешься?)
С девушкой трое и без пистолета справятся, так что тут проблема того каким методом они ее убьют может и не подниматься, скорее встанет вопрос будет ли чем ей обороняться если возникнет такая возможность.
 
Старый 17.07.2011, 15:04   #139   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix, недавно история была... У какого-то быдла был травмат. Он шел по улице, где дети в снежки играли. И один снежок ему в голову попал. Так он достал травмат и начал по детям стрелять. Что делать будешь?
Боян.......
 
Старый 17.07.2011, 15:06   #140   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix, недавно история была... У какого-то быдла был травмат. Он шел по улице, где дети в снежки играли. И один снежок ему в голову попал. Так он достал травмат и начал по детям стрелять. Что делать будешь?
Травматическое оружие не отстреливается, физически невозможно, владельца травмата невозможно найти, поэтому его и применяют налево и направо.
 
Старый 17.07.2011, 15:09   #141   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Бли-и-и-ин. У гопа легальный нож что ли был? Думаешь, для гопа проблема отобрать легальный заряженый пистолет у... тебя, например?) Вот несешь ты его в кабуре по переулку, а они тебе по башке сзади трах! И отобрали пистолет. И чО?
Идем дальше, вы щас много знаете гопов с оружием? А пистолеты на руках у некоторых людей в форме в большом количестве, где отборы то?

А ножик у гопа был легальный, в любом магазине для чистки картофеля продается.
 
Старый 17.07.2011, 15:10   #142   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Бли-и-и-ин. У гопа легальный нож что ли был? Думаешь, для гопа проблема отобрать легальный заряженый пистолет у... тебя, например?) Вот несешь ты его в кабуре по переулку, а они тебе по башке сзади трах! И отобрали пистолет. И чО?
Да не будет он его отнимать. Ты с гопами то дело лично имел? Я имел - пугливые твари, выходящие на дело по двое-трое на одного, при малейшем шухере готовые сверкать пятками на всю Россию. Они даже мобильник ссут зачастуюю отнимать, и одежду, только нал. И то сто раз проверят - не засланный ли ты казачок. Сидеть то годика три не очень охота и дебилам.
 
Старый 17.07.2011, 15:16   #143   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Имел. Я шел по переулку, а они мне по башке сзади трах! Я такой: "О_о" Два шва наложили...))) А был бы у меня пистолет. Я бы в них дырок наделал от злости. Меня бы еще и посадили.))))
не посадили, у вас ранения головы прямая угроза жизни.
 
Старый 17.07.2011, 15:18   #144   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Пугливые-непугливые, а парня в автобусе зарезали и даже денег не отобрали. Так что не обобщай гопоту. Она такая же разная, как и обычные люди. Один пугливый, а второй уже отсидел пять раз за разбой и не боится оружия, так же как Zhelezniy_Felix. И будь у Zhelezniy_Felix хоть три пистолена, этот буйный гоп ему по башке сзади трах! И все три отбет, если нужно ему будет.
Вы полезете на пистолет с ножиком? Как только на арене появляется нож, пистолет достается также мгновенно, если конечно вам не в спину им тыкают.
 
Старый 17.07.2011, 15:19   #145   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Не оружейную массу нужно наращивать, а нести просветление в народонаселение. Рассказы о добре и зле. Что хорошо, что плохо. И уважении родителей, дарующих нам жизнь...
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.
 
Старый 17.07.2011, 15:22   #146   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Имел. Я шел по переулку, а они мне по башке сзади трах! Я такой: "О_о" Два шва наложили...))) А был бы у меня пистолет. Я бы в них дырок наделал от злости. Меня бы еще и посадили.))))
Ты глухой от рождения?
 
Старый 17.07.2011, 15:24   #147   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Не оружейную массу нужно наращивать, а нести просветление в народонаселение. Рассказы о добре и зле. Что хорошо, что плохо. И уважении родителей, дарующих нам жизнь...
Аминь) Сеять доброе, вечное - это хорошо. Году так в 3009 это случится, наконец
 
Старый 17.07.2011, 15:27   #148   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Не переходи на личности. Последнее предупреждение.
Наверное лучше вынуть наушники из ушей в неблагополучном районе.
А чтобы не надо было озираться - это как раз лучше если у тебя в штанах может оказаться какой кольт.
Ты сам определись. Нужно ли тебе наушники вынимать - или не нужно.
 
Старый 17.07.2011, 15:31   #149   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Пока ты болтать с пистолетом в руках будешь, тебя восемь раз в спину пырнут.)))) Это только в фильмах выглядит круто.)
а кто сказал что вас зарежут сзади? Этого парня явно не в спину зарезали. И никто не говорит о том что КС даст 100% шанс выжить, он увеличит ваш шанс выжить в разы, сейчас же вас могут резать хоть с тыла хоть с фронта вероятность остаться в живых у вас сейчас никакая.


Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение

Я гулял и слушал музыку в наушниках. Или мне нужно по сторонам озираться?)))) Как параноик?)))
Ну это распространенная ошибка, в следующий раз вас машина переедет, вы просто ее не услышите.
 
Старый 17.07.2011, 15:32   #150   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Spectator, наверно, лучше научить людей любить друг друга.) Чем туда-сюда наушники тягать и надрываться кольтом в штанах.)
Вооот. Иди и научи. Я первый буду тогда отрицать смысл ношения всякого непонятного железа на поясе.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind