Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.02.2014, 01:19   #1501   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
очередной дикий бред, который я понять не в состоянии в принципе
http://vrntimes.ru/news/view/10603-V...t_ostalas.html
каким образом Россия приостановила программу в отношении себя самой?
кто вылечит от туберкулеза мозга президента этой страны или меня, один из нас явно тяжело и крайне серьезно болен.
 
Старый 06.02.2014, 08:35   #1502   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
кто вылечит от туберкулеза мозга президента этой страны или меня, один из нас явно тяжело и крайне серьезно болен.
И это - явно не президент. Лечитесь, удачи.
 
Старый 06.02.2014, 10:52   #1503   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
с каждым разом всё чудесатее и волшебнее...
Это только для тебя.
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
вы - "приживалка от науки" при амерском универе.
Да какой там.... Типичный великовозрастный воронежский Васисуалий Лоханкин, все представления о мироустройстве черпающий из интернета. Сферический Ынтялихент в вакууме.
 
Старый 06.02.2014, 11:37   #1504   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Типичный великовозрастный воронежский Васисуалий Лоханкин, все представления о мироустройстве черпающий из интернета. Сферический Ынтялихент в вакууме.

да вроде даже в командировке был в Гермашке

вот теперь и фапает на европу

но никак не хочет расказывать о достоинствах Гермашки кроме дешевого пива
 
Старый 06.02.2014, 14:49   #1505   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
очередной дикий бред, который я понять не в состоянии в принципе
http://vrntimes.ru/news/view/10603-V...t_ostalas.html
каким образом Россия приостановила программу в отношении себя самой?
Ну я как бы тоже многое не понимаю, но тут то что Вам не нравится? Стандартная процедура приведения документирования бюрократических процессов в соответствие заранее данным правилам. Иными словами, в правительстве области подзабили на оформление, а в федеральном центре сказали - пока не сделаете все как надо, денег не дадим. Вы вообще о чем вопрошали то? Или Вы реально чего-то тут не поняли?
Блин, ну лишь бы пернуть. Что за человек.
 
Старый 06.02.2014, 22:12   #1506   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
никак не хочет расказывать о достоинствах Гермашки
Помницо, я тебе про железную дорогу рассказывал, Дойче Бан называется, ты сказал, что у нас такое будет к 2018 году. Но есть там и недостатки, например: проводники не говорят по Русски, а моего английского не понимают. Опять же когда едешь по Тюрингии, там в горах ходят дизельки из двух вагонов, ощущение как на аттракционе "Американские горки", но зато начинает казаться что все окружающие тебя немцы говорят по Русски, по крайне мере начинаешь их понимать. В Берлине в Альт Тегеле, сидя на лавочке любовался яхтами, ко мне подошла дикая утка и клюнула меня в ботинок. У нас бы её бомжи давно сожрали. Детишки там, живые и шустрые, в метро за несколько остановок стайка детворы, разбила все мозги своим гамом. По вечерам немцы сидят в пивнухах хлещут пиво и горланят свои немецкие песни, но ни разу не видел ни одного пьяного и ни одной драки. На дорогах нет пробок, хотя машин больше чем у нас. И самое главное, они ни чего не слышали про экономический кризис, о котором нам тут долдонят местные большевики - едерасты.
 
Старый 07.02.2014, 08:12   #1507   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
я тебе про железную дорогу рассказывал, Дойче Бан называется, ты сказал, что у нас такое будет к 2018 году.
кажется вы упоминали только электронную регистрацию
она уже кстати внедрена, проводнику нужно только паспорт предъявить

а что там еще такого было необычного




Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Опять же когда едешь по Тюрингии, там в горах ходят дизельки из двух вагонов, ощущение как на аттракционе "Американские горки", но зато начинает казаться что все окружающие тебя немцы говорят по Русски, по крайне мере начинаешь их понимать.
какая длительность маршрута, расстояние, сколько стоит билет, как часто ходит?



гор у нас поблизости нет - здесь РЖД бессильно

но вот есть например неплохая ветка от Графской до Анны
ходит рельсовый автобус из двух вагонов, виды неплохие




Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
В Берлине в Альт Тегеле, сидя на лавочке любовался яхтами, ко мне подошла дикая утка и клюнула меня в ботинок. У нас бы её бомжи давно сожрали.

но у нас белки уже в город лезут, катерами и яхтами можете полюбоваться на водохранилище летом

а вообще хорошие виды на природу и достопримечательности восхищают - это только когда первый раз видишь

а потом насто****ивают

читал впечатления одной русской живущий в Германии, она так и говорит, посе*****ь с видом на два старинных замка, через месяц этот вид оста****ел

я и сам могу такие выводы сделать, у меня если идти на пляж, по пути вид старой турецкой крепости Еникале
сначало впечатляло, а потом безразлично


Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
По вечерам немцы сидят в пивнухах хлещут пиво и горланят свои немецкие песни, но ни разу не видел ни одного пьяного и ни одной драки.
у нас сейчас тоже баров достаточно


то есть все ваши аргументы это эмоции


давайте про работу, зарплаты, жилье, расходы и т.д.


ЗЫ в Германии однозначно жизнь лучше, чем в России
но говорить, о каком то супер превосходстве не приходится
 
Старый 09.02.2014, 10:01   #1508   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
За всё это физику через неделю выставили счёт около десяти килобаксов.
чет много
 
Старый 09.02.2014, 11:49   #1509   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Spectator, выполняю твою работу за тебя

В Германии действительно очень неплохо в плане достатка и социальной защищенности

http://www.yaplakal.com/forum7/topic714275.html


с учетом цен
http://www.yaplakal.com/forum1/topic713544.html

я бы оценил раза в два получше
 
Старый 12.02.2014, 10:30   #1510   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Кое что о нарушениях прав человека в ЕС.
http://matveychev-oleg.livejournal.com/937538.html
 
Старый 12.02.2014, 10:51   #1511   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
кое-что из обычной жизни гражданина РФ
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...0#post21567030
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...EE%EF%E8%F1%EA
 
Старый 17.02.2014, 23:13   #1512   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Spectator, выполняю твою работу за тебя

В Германии действительно очень неплохо в плане достатка и социальной защищенности

http://www.yaplakal.com/forum7/topic714275.html


с учетом цен
http://www.yaplakal.com/forum1/topic713544.html

я бы оценил раза в два получше
Уже многократно наблюдала пенсионеров, собирающих бутылки, скрытно, т.к. люди пока не привыкли к нищете и сдача бутылок попадает под "незаконное предпринимательство". Вчера же выбрасывала мусор и увидела старушку с ходунками, которая рылась в ящиках и тихо спросила, нет ли у меня пустых бутылок, т.к. она сейчас живет с их сдачи. Социальные государства демонтируются очень быстро, ибо противопоставлять себя после развала союза стало некому и незачем
 
Старый 17.02.2014, 23:24   #1513   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Уже многократно наблюдала пенсионеров, собирающих бутылки, скрытно
угу. потому что им стыдно собирать бутылки открыто. вроде как по телевизору их убеждают что они должны быть довольны и счастливы, поскольку всем, с головы до ног, лучшим государством на свете обеспечены.
я уже рассказывал как в 11 вечера ходил в магазин и застал роющуюся в мусорке старушку. на вопрос - почему она роется в мусорке в двенадцатом часу, а не днем, хотя бы, если уж так любопытно / хочется / надо, она мне честно сказала что ей стыдно. стыдно потому что Путен сказал что она обеспечена, и потому лишняя копейка, которую она ищет на мусорке, это явно от жадности.
жадная старушка в 11 вечера роющаяся на помойке - это замечательно характеризует происходящее в этой стране.
 
Старый 17.02.2014, 23:31   #1514   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
жадная старушка в 11 вечера роющаяся на помойке - это замечательно характеризует происходящее в этой стране.
Угумс. Фишка только в том, что описанный мной сюжет происходит в ФРГ, а не РФ
 
Старый 17.02.2014, 23:47   #1515   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Угумс. Фишка только в том, что описанный мной сюжет происходит в ФРГ, а не РФ
чушь. я жил/был в Германии, никогда ничего подобного даже БЛИЗКО не наблюдал. мне сказки рассказывать потому не нужно.
мы кажется уже обсуждали с Вами этот вопрос. повторюсь - если бы Вы хотя бы с неделю побывали в Германии, Вам бы и в голову не пришло такое придумывать, поскольку никто из там бывавших Вам никогда и ни за что не поверит.
про "фишки" будете рассказывать такой же детворе как и Вы сами, у подъезда, в пятницу.
 
Старый 18.02.2014, 00:08   #1516   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
чушь. я жил/был в Германии, никогда ничего подобного даже БЛИЗКО не наблюдал. мне сказки рассказывать потому не нужно.
мы кажется уже обсуждали с Вами этот вопрос. повторюсь - если бы Вы хотя бы с неделю побывали в Германии, Вам бы и в голову не пришло такое придумывать, поскольку никто из там бывавших Вам никогда и ни за что не поверит.
про "фишки" будете рассказывать такой же детворе как и Вы сами, у подъезда, в пятницу.
В каком году и в каком городе? В Мюнхене на поддержание инфраструктуры денег (пока) хватает, но он относится к Германии почти как Москва к России, свободное государство Бавария со своими погремушками. В Берлине же этой зимой чистили от снега только центральные улицы, а на тротуарах он лежал себе мирно две недели, пока не растаял.
 
Старый 18.02.2014, 00:29   #1517   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
В каком году и в каком городе? В Мюнхене на поддержание инфраструктуры денег (пока) хватает, но он относится к Германии почти как Москва к России, свободное государство Бавария со своими погремушками. В Берлине же этой зимой чистили от снега только центральные улицы, а на тротуарах он лежал себе мирно две недели, пока не растаял.
СЕКУНДОЧКУ
вы, крайне лукаво, мои посты про старушек пытаетесь ассоциировать со своими постами про снег.
я ЕЩЕ РАЗ подчеркиваю что старушки и снег - это несколько разные понятия и вещи.
дитятко, я сертифицированный НЛП практик, еще раз тебе об этом сообщаю.
 
Старый 18.02.2014, 00:47   #1518   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
СЕКУНДОЧКУ
вы, крайне лукаво, мои посты про старушек пытаетесь ассоциировать со своими постами про снег.
я ЕЩЕ РАЗ подчеркиваю что старушки и снег - это несколько разные понятия и вещи.
дитятко, я сертифицированный НЛП практик, еще раз тебе об этом сообщаю.
Я ваших постов про старушек до моего не видела, правда-правда. Решила поделиться своим вчерашним наблюдением, так сказать "из жизни аборигенов", ибо собирающих бутылки и алюминиевые банки пенсионеров видела и раньше, но просящие милостыню бутылками чистые немецкие старушки это что-то новенькое. Снег на тротуарах тоже проявление недостатка средств и такое творится здесь первый год, еще в прошлом году его убирали, пока он еще не успевал долететь до брусчатки.

Доказывать, что я не слон и живу в Берлине не собираюсь, но могу ответить на конкретные вопросы по поводу стоимости жизни, особенностей поступления в ВУЗ и системы высшего образования, а также трудовой миграции с разрешением на пребывание "синяя карта"
 
Старый 18.02.2014, 01:27   #1519   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Я ваших постов про старушек до моего не видела, правда-правда. Решила поделиться своим вчерашним наблюдением, так сказать
видите ли в чем проблема, я вам (с маленькой буквы, поскольку завтра - в школу) НЕ ВЕРЮ категорически.
так сказать.
что у нас с математикой? помогу, чем смогу. а с Германией - завязывай, чучело огородное.
 
Старый 18.02.2014, 01:42   #1520   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
видите ли в чем проблема, я вам (с маленькой буквы, поскольку завтра - в школу) НЕ ВЕРЮ категорически.
так сказать.
что у нас с математикой? помогу, чем смогу. а с Германией - завязывай, чучело огородное.
Спасибо за предложение, диплома факультета ПММ ВГУ для прожиточного минимума математики мне более чем достаточно (МА Ларин, ЛА Баскаков, ДМ Руссман, ДУ Задорожний, ФА Баскаков).
 
Старый 18.02.2014, 02:05   #1521   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
чушь. я жил/был в Германии, никогда ничего подобного даже БЛИЗКО не наблюдал.
Верю, что десяток лет назад такого нет было. Сейчас же это данность. Демонтаж социального государства называется. Подтверждаю, снег в этом году чистили хреново.
Чучело ты, Spectator. Типа Ермила. Но он хотя бы культурный.
 
Старый 18.02.2014, 02:12   #1522   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
в Германии однозначно жизнь лучше, чем в России
Смотря кому. Доктору, учителю, юристу сытно и весело. Медсестре - умеренно. Дальнобою, работяге, продавцу, грузчику, каменщику, воспитательнице детсада - весьма кисло, впритык. О собственном жилье могут не мечтать.
Пенсионерам большинству так себе, впритык, малой доле сытно, еще одной малой доле - голодно.
Можете глянуть статистику в фатерлянде: https://www.destatis.de/DE/Startseite.html Если ихнюю мову разумiiте.


Цитата:
Сообщение от AB Посмотреть сообщение
и везде получалось, при значительном напряжении и результатах; поэтому я всем в жизни доволен/удовлетворён, не комплексую, однако ж признаю очевидное: "жизнь без/вне России" для меня не имеет ни смысла, ни интереса. Никакого. Честно.
Верю, верю... Знакомо...
 
Старый 18.02.2014, 02:55   #1523   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
Верю, что десяток лет назад такого нет было. Сейчас же это данность. Демонтаж социального государства называется.
Неужели уже все настолько хреново?

Тренд понятен, но насколько велик градиент?
 
Старый 18.02.2014, 03:01   #1524   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,219
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я сертифицированный НЛП практик
НЛП - говно.
 
Старый 18.02.2014, 08:19   #1525   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
Смотря кому. Доктору, учителю, юристу сытно и весело. Медсестре - умеренно. Дальнобою, работяге, продавцу, грузчику, каменщику, воспитательнице детсада - весьма кисло, впритык.
да я не особо завидую их бытовому уровню жизни
он выше, но не критически выше, в отличии от серидины 90-х, когда в России было действительно плохо
а вот по приведенным ссылкам чувак работает на предприятии металлообработки с несерийным производством, а у нас такого в достаточно крупном городе нет. И вообще безусловно более развитая промышленность вызывает легкую зависть.



Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
О собственном жилье могут не мечтать.
насыщение жильем в стране явно присутствует и аренда жилья более чем доступна, хотя в относительных долях к зарплатам по сравнению с нами выглядит ужасно дорого.



Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
Пенсионерам большинству так себе, впритык, малой доле сытно, еще одной малой доле - голодно.
да
есть даже планы высылки пенсионеров в пансионаты в сосоедние страны с более дешевым уровнем расходов


Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
Можете глянуть статистику в фатерлянде: https://www.destatis.de/DE/Startseite.html Если ихнюю мову разумiiте.
немного ферштею (первый иностранный язык в институте)
 
Старый 18.02.2014, 08:20   #1526   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Фишка только в том, что описанный мной сюжет происходит в ФРГ, а не РФ
вы просто убиваете Спектратора
 
Старый 18.02.2014, 09:46   #1527   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
НЛП - говно.
Как и все зависит - от умения.
В данном случае "практик" несколько неудачно практикует.
 
Старый 18.02.2014, 09:58   #1528   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
Доктору, учителю, юристу сытно и весело. Медсестре - умеренно. Дальнобою, работяге, продавцу, грузчику, каменщику, воспитательнице детсада - весьма кисло, впритык. О собственном жилье могут не мечтать.
везде плохо быть бедным и больным
 
Старый 18.02.2014, 10:48   #1529   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я уже рассказывал как в 11 вечера ходил в магазин и застал роющуюся в мусорке старушку. на вопрос - почему она роется в мусорке в двенадцатом часу, а не днем, хотя бы, если уж так любопытно / хочется / надо, она мне честно сказала что ей стыдно. стыдно потому что Путен сказал что она обеспечена, и потому лишняя копейка, которую она ищет на мусорке, это явно от жадности.
Spectator, Вы сильно отстали от жизни со своими байками: на деньги от сдачи бутылок и банок в нашей стране прожить уже нельзя, они практически ничего не стОят. В кругу моих знакомых есть человек, больной плюшкинизмом. Болен он давно, более 20-ти лет. И, если когда-то он натасканные в дом сокровища еще сдавал в пункты приема ( хоть и с большими моральными муками), то теперь этого не делает, т.к. овчинка выделки не стоит. Семья терпит из последних сил.
 
Старый 18.02.2014, 11:14   #1530   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Неужели уже все настолько хреново? Тренд понятен, но насколько велик градиент?
Сейчас, благодаря "зеленым росткам экономического развития" )), ситуация нормализовалась (по сравнению с 2008-2010). Но экономят, оптимизируют на всем. Нищих гораздо больше. Народ в кредитах. Малейшая проблема (вопрос времени) приведет к неплатежам, краху банков, банкротствам малых предпринимателей. Резкий рост временных работников.
Разница чувствуется.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
И вообще безусловно более развитая промышленность вызывает легкую зависть.
Многое работает на экспорт или завязано на него. Они путина боготворить должны за то, что похерена росс. промышленность. А они хают... )

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
насыщение жильем в стране явно присутствует и аренда жилья более чем доступна, хотя в относительных долях к зарплатам по сравнению с нами выглядит ужасно дорого.
За последние 2-3 года цены в крупных городах, куда бежит население из провинции, выросли катастрофически. Плюс богатые европейцы и простые москвичи скупили/скупают много (любой) недвиги. Съем жилья резко подорожал. Мобильность населения снижается, т.к. если не переезжаешь, то квартплата остается прежней. А на новом месте хозяин не упустит возможность повысить плату для нового квартиросъемщика.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind