Старый 29.11.2011, 20:51   #1531   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
А у меня похож депрессия началась, или я не знаю че это, может осенняя хандра, короче меня все раздражает и бесит, хожу кусаю всех. Муж на работе без выходных уже 2 мес, как сын родился на выписку выходной взял и все, из дома только погулять с детьми всем кагалом. Мое общение ограничилось до такого узкого круга как мама, свекровь, дети и форум, при чем муж когда с работы приходит начинает флудить, что я слишком много времени провожу в интернете и он отключит его на фиг, мол не выслушиваю его, когда он с рассказывает что у него на работе происходит, а то что когда я рассказываю, что у меня с детьми дома происходит и в ответ слышу сапение уснувшего человека-это нормально все! Подружки, которые с детками из дома как-то неохотно выходят, особенно когда похолодало или грязь на улице. Вообще у меня все нормально, и муж у меня хороший, и родители наши тоже хорошие и подружки тоже нормальные, просто надо в своей голове чет поменять и развеяться, но вот пожаловалась стало легче, извините меня за флуд пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:03   #1532   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
извините меня за флуд пожалуйста!
ну какой-же это флуд, все по теме, как будто про меня написано, мне теперь тоже легче
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:26   #1533   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
Муж на работе без выходных уже 2 мес
У моего мужа тоже второй месяц вообще без выходных идет, и до НГ скорее так и будет. Мне и с одним выходным не отдыхается, а вообще без них очень тяжело. Да и усталость накапливается, тут на ходу уснешь. Только запасаться терпением)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:46   #1534   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Ну и я пожалуюсь........Бер-ть 32 недели, ремонт не заставишь доделать с февраля месяца... извиите, но унитаз неприкрученный стоит 2 месяца и слой цемента по всей квартире столько же.... Успеем, супруг грит и все в таком духе. Пришла на работу, типа опытные мамаши в один голос: так, дитя кормить до 1,5 года минимум, так не сиди,так нельзя. ты что на каблуках?- тебе нельзя!!! (каблук 4 см толстый) и т.д. Приехали к родственникам в гости, там тож в один голос: так, пеленать обязательно, так не называй, что за имя дурацкое, приучай к тому то тому-то и тд... да что ж все учат-то!!!!!!! Молчу..терплю... отмазываюсь только словами. да подождите, не родился еще......
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:00   #1535   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Терпсихора, по-моему учат все и всегда, наверно мы такими же будем, представьте что вы всем своим "учителям" одеваете полное мусорное ведро на голову, мне такие фантазии помогают
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:48   #1536   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
Бабушка просто сильно любит внучку, что же тут плохого? Дайте бабушке немного ее покупать, попеленать, покачать и что вы там еще делаете. Этих забот хватит на всех. Я вот так же в свое время ругалась с ней, потом поняла, что так не пойдет и когда мама приезжала сразу же ей вручала внука. Он кстати засыпал у нее на руках мгновенно. И сейчас бабушку любит сильно, ждет ее звонков, приезда
о.. не перевелись еще умные люди
Минусы надо обращать в плюсы и будет вам щасье.
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
все какие-то странные, озлобленные
это все от нервов. Я вот как с начальствующей работы уволился в октябре таким добрым стал сразу
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
Муж на работе без выходных уже 2 мес
ххоспаде.. зачем вам столько денех?
люди - здоровье и нервные клетки не восстанавливаются.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:01   #1537   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
при чем муж когда с работы приходит начинает флудить
простите, но оч смешная фраза )))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:46   #1538   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
при чем муж когда с работы приходит начинает флудить, что я слишком много времени провожу в интернете и он отключит его на фиг, мол не выслушиваю его, когда он с рассказывает что у него на работе происходит, а то что когда я рассказываю, что у меня с детьми дома происходит и в ответ слышу сапение уснувшего человека-это нормально все! Подружки, которые с детками из дома как-то неохотно выходят, особенно когда похолодало или грязь на улице. Вообще у меня все нормально, и муж у меня хороший, и родители наши тоже хорошие и подружки тоже нормальные, просто надо в своей голове чет поменять и развеяться, но вот пожаловалась стало легче, извините меня за флуд пожалуйста!
в наши первые полтора месяца меня тоже забрасывали кучей не нужной информацией...помошников еще не было, психовала и прямо говорила, что мне его рабочая информация ну не в дугу и не надо мозг засорять херней и вместо того, что бы рассказать как у него день прошел, лучш б спросил как я время апупенно провела, взял нас и свозил на речку на часочек))) так что эт стандартная видимо ситуация))) время исправляет ну и направления в нужную сторону дать,а то они ж пока не пнешь...то есть пока не скажешь не догадаются
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:49   #1539   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
так что эт стандартная видимо ситуация))) время исправляет ну и направления в нужную сторону дать,а то они ж пока не пнешь...то есть пока не скажешь не догадаются
Все правильно, пока не пнешь не политит, я привыкла к этому, поэтому пинаю и иногда еще как, и муж привык к этому, хотя все равно многое делает по-всоему, но в плане помощи (ттт) мы ситуацию исправили, еще 2 года назад от него воды не дождешься, думал только о себе и о своих благах, а сейчас и помогает и думает о нас, ты права, время исправляет, при чем нас всех, мы то тоже со временем мудрее становимся и пинаемся уже ни так прямо как раньше))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 22:06   #1540   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
наталиК, меня так когда накрывало, я ругалась громко с мужем и плакала навзрыд. Потом становилось так легко и хорошо))))))) с криком и слезами видимо весь негатив выходил. Благо муж на это реагировал адекватно, не обижался. А вообще хорошо бы вам оставить ляльку бабушке часиков на несколько, а самой сходить в парикмахерскую, по магазинам ну или куда душа просит. Я всегда возвращалась такая соскучившаяся по ребенку и наступала идиллия))) Терпения вам девочки, счастье будет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:31   #1541   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Negodyaika, ага, ляльку)))двух лялек)))я сегодня по делам поехала на 2 часа маме их оставила, приезжаю, а у нее глаза как у селедки"Наташа, как ты с ними справляешься? Маленький плачет, старший куда-то лезит именно туда куда нельзя, орет, вирищит!!!Это ужас какой-то!!!" Так что ни все так просто! Ды вроде ща уже полегчало, у мужа график стабилизировался и вроде на горизонте выходные!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:42   #1542   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а то они ж пока не пнешь...то есть пока не скажешь не догадаются
во-во, а я думала мой такой тугодумчивый


Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
у мужа график стабилизировался и вроде на горизонте выходные!
блин, когда же я их от своего дождусь
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 09:17   #1543   
Форумец
 
Аватар для Оля_Р
 
Сообщений: 257
Регистрация: 18.09.2010
Возраст: 39

Оля_Р вне форума Не в сети
А я своему сказала, что если я рожу, когда он будет на охоте, то я обижусь. Он просто сейчас старается каждые выходные на охоту поехать, а то потом ему либо одному с дочерью оставаться, пока я в роддоме, либо уже с двумя дочерьми мне помогать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 05:48   #1544   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
А меня бесит глупость и еще когда вот именно что флудят, несут хрень не по делу по любому вопросу. Ладно Сэнди я засунула в игнор и все дела, а вот как в реале так сделать?
А тем кто глупости несет мне просто хочется правду матку сказать, мол ты хрень гонишь, а приходится себя сдерживать )))) и не говорите мне что у каждого своя правда и может это по мне глупости, а на самом деле вселенская мудрость- не верю ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:19   #1545   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я вот как с начальствующей работы уволился в октябре таким добрым стал сразу
Это кстати реальная тема
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:04   #1546   
Лето
 
Аватар для liya
 
Сообщений: 817
Регистрация: 08.10.2005
Записей в дневнике: 8

liya вне форума Не в сети
Не знаю что делать. Дочка уходит в свой мир. Она у меня общительная: в развивающем уентре и на тренировках много друзей. Правда во дворе ни с кем не общаемся (так как долго жили то там, то здесь, то по больницам). А на подготовке в школу никак не может ни с кем подружиться, даже просто поиграть. Не берут ее в игры. Стала закрываться ("если они не хотят со мной дружить, то буду играть со своими друзьями - игрушечными лошадками").

Не знаю чем ей помочь. Муж говорит, что все устаканится. А я сегодня полночи ревела.

Последний раз редактировалось liya; 06.12.2011 в 11:41.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:26   #1547   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
liya, сколько лет девочке?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:32   #1548   
Лето
 
Аватар для liya
 
Сообщений: 817
Регистрация: 08.10.2005
Записей в дневнике: 8

liya вне форума Не в сети
ОльгаG, 6 лет
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:37   #1549   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от liya Посмотреть сообщение
е знаю чем ей помочь. Муж говорит, что все устаканится. А я сегодня полночи ревела.
Муж абсолютно прав кстати, так что не реви.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:10   #1550   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель
А тем кто глупости несет мне просто хочется правду матку сказать, мол ты хрень гонишь, а приходится себя сдерживать ))))
Если хочешь, можешь мне все высказать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:13   #1551   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Девочки, хочу поделиться!!!!!!!!!!!!!
7 декабря в АШАНЕ купила младшему сыну волшебную чашку Авент, ну типа поильника, только с силиконовым носиком. По приеду домой оказалось, что этого носика нет. Закрывающая носик крышка есть, а самого носика нет. Ну и ладно, фигня - поменять-то можно и чек сохранен...
Так вот нет! Сегодня поменять мне его отказались, т.к. это группа средств личной гигиены - звонок в Роспотребсоюз это подтвердил.
Фигня - носики как и соски продаются отдельно. Оказалось найти трудно! Не везде, а лучше сказать мало где они есть. Ладно, нашла.
Только вот где гарантия, что эти поильники не продаются без этих носиков вообще. Т.к. купив, вы его не поменяете.!
На душе говённооо так...твою мать, и по закону всё - не поспоришь, и если туфту гонят - ничего тоже не сделаешь.
Форумчанки! Смотрите внимательнее, не повторите мой опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:56   #1552   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 04.11.2010

ирэн555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оля_Р Посмотреть сообщение
А я своему сказала, что если я рожу, когда он будет на охоте, то я обижусь. Он просто сейчас старается каждые выходные на охоту поехать, а то потом ему либо одному с дочерью оставаться, пока я в роддоме, либо уже с двумя дочерьми мне помогать.
девочки не хочется вас огорчать но поверьте опыту детей мы рожаем для себя поэтому не стоит обижатся на мужей за это .Бывают исключения ,но я не встечала....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:11   #1553   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ирэн555 Посмотреть сообщение
девочки не хочется вас огорчать но поверьте опыту детей мы рожаем для себя поэтому не стоит обижатся на мужей за это .Бывают исключения ,но я не встечала....
Ну что ж, остаётся вам только посочувствовать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:20   #1554   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ирэн555 Посмотреть сообщение
девочки не хочется вас огорчать но поверьте опыту детей мы рожаем для себя поэтому не стоит обижатся на мужей за это .Бывают исключения ,но я не встечала....
Странная у вас логика какая-то, чет столько мыслей возникло неприятных по этому поводу, мне прям жаль, что есть мамочки, когторые так думают(((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:23   #1555   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
Странная у вас логика какая-то, чет столько мыслей возникло неприятных по этому поводу, мне прям жаль, что есть мамочки, когторые так думают(((((((((((((((
А мне за дядек обидно. Я знаю много прекрасных отцов, которые много времени проводят с детьми с самого младенчества.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:23   #1556   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
наталиК, не мамочки так думают, а по опыту получается

ирэн555, +1
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:26   #1557   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
знаете как у меня, папа ребенком не занимается, потому что пашет как лошадка, но когда он приходит с работы я своему ребенку уже не нужна, для него существует только папа, поэтому рожаем мы их не только для себя
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:44   #1558   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
наталиК, не мамочки так думают, а по опыту получается
мне жаль, что такой печальный опыт, но ведь не у всех, мои парни просто обожают друг друга, когда Данил говорит на своем турецком "Пап, любу сина сина!" папашка расплывается весь и никто ему больше не нужен кроме тех, кто его любит сильно сильно))))Но скажу честно это пришло с опытоми возрастом наверное, когда Данил мелкий был тоже нифига не делал, но я в него верила и видать незря!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:07   #1559   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
наталиК, ооо, у нас если папа поздно приходит — всёёё, режим насмарку, есть только у папы на коленях, спать не уложишь, с папой не наигралась. Жалобно так: "Папа, фа! Фа!", это значит, "папа, давай пить чай". И чаёвничать будут до полночи, в пинки уталкиваю.

Так что, к счастью, не все мужчины одинаковы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:12   #1560   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Девочки, да никто и не говорит, что мужчины наши - одинаковокозлы, нет.
Только материнское сердечко обо всём болит, а отец - это поигратьпозажигатьпобеситься.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind