Старый 09.11.2010, 15:42   #1681   
Форумец
 
Аватар для Hit Girl
 
Сообщений: 40
Регистрация: 14.06.2010

Hit Girl вне форума Не в сети
кто-нибудь бывал у Кубышкиной ? она работает в диагностике.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:23   #1682   
Форумец
 
Аватар для KOUROS™
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2006

KOUROS™ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Извините, но а вы как-то странно пытаетесь обратить внимание именно на Соболеву) Не знаю, что не вяжется у вас с положительными отзывами о Плотко... Как на работу к нему никто не ходит, никто не зацикливается. Просто иногда из-за проблем получается у некоторых больше чем 3 исследования... До беременности я делала УЗИ в Диагностике+ у Кубышкиной или у Железняковой ( она мне к примеру больше нравилась) Проблем особых не было, меня все устраивало. А забеременев, попала на сохранение на сроке 6 недель. Там врача-узиста, я пожалуй даже комментировать не буду) В 9 недель пришлось сделать еще одно срочное УЗИ из-за сильных болей. Делала в той же Диагностике у Железняковой. В принципе, все понравилось. Добродушно все посмотрела, показала на экранчике. Но скрининг я уже решила делать у Плотко, почитав эту темку. О чем совершенно не жалею, и с той же Железняковой если сравнить, то что называется "почувствуйте разницу". Может вам тоже на следующее УЗИ к Плотко? Все тогда сами и поймете!!!!)
Соболева моему лучшему другу практически сына и жену спасла и очень обидно когда, принижают человека который помог родититься нашему близкому человеку, глазкам которые на нас смотрят через день,а могли бы и не смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:15   #1683   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
Соболева моему лучшему другу практически сына и жену спасла и очень обидно когда, принижают человека который помог родититься нашему близкому человеку, глазкам которые на нас смотрят через день,а могли бы и не смотреть...
да никто вроде её не принижал. не утрируйте так.
тут опытом делятся как бы. а каждый уже сам выводы делает.
вот вам моя история. мой врач акушер-генеколог очень помог мне в ведении беременности и принимал роды. для меня он сокровище. спас мою подругу вместе с её ребёночком. а у нас одной форумчанке помоч не смог и для неё он теперь не врач впринципе. как же тут быть? я могу рассказать о своём опыте, она о своём, а уж выводы делать читающим. не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:54   #1684   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
А вообще, что бы какой-то мужик, пусть даже и доктор, но к моей жене прикоснулся, мне от одной мысли дурно.
ну это уже клиника, знаете
а роды тоже мужчины принимают, знаете? И порой даже лучше, чем женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:54   #1685   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
ну это уже клиника, знаете
соглашусь.Сама раньше думала как я с мужчиной рожать то буду? Теперь - только так)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:21   #1686   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.03.2008

white flower вне форума Не в сети
записалась к Плотко, расскажу когда схожу
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:50   #1687   
Форумец
 
Аватар для PhoenJea
 
Сообщений: 394
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 38

PhoenJea вне форума Не в сети
а я вот вчера на второе к Плотко сходила. Подтвердил, что за 10 недель ничего лишнего не отросло
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:22   #1688   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
ну это уже клиника, знаете
а роды тоже мужчины принимают, знаете? И порой даже лучше, чем женщины.
причём в большинстве случаев. мне мужчины-врачи гораздо больше нравятся никому не в обиду..
я рожала у мужчины и к нему же во второй раз пойду, бедный мой муж
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:43   #1689   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
Как будто все под гипнозом что ли или ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ
ну ведь вы понимаете что есть врачи, а есть ВРАЧИ! есть же в каждой профессии свои герои о кот=х все знают, вот в УЗИ в нашем городе герой Плотко! есть же супер спецы в операциях на сердце или знаменитые педиаторы и т.д. и потом беременяшки народ опасливый, лучше же пойти к проверенному врачу, о кот много положительных отзывов нежели "на удачу".
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:41   #1690   
Форумец
 
Аватар для Таньяна
 
Сообщений: 64
Регистрация: 05.08.2009

Таньяна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
и она рассказала, что Соболева какая-то там ( к сожалению не помню терминов) супер пупер доктор наук, зав кафедры (вроде как) ну и куча всяческих других регалий. Но основная специализация - акушер-гинеколог. То есть (как я поняла со слов девушки) она больше смотрит на маму, поэтому и "развлекает" зрителей мало. А Платко- у него тоже много регалий, но по рангу в медецине он немного ниже Соболевой, но специализируется на генетике. То есть смотрит больше на малыша- и пальчики посчитает, и ребрышки пересчитает)))Ну и вслух об этом скажет)
Так что они оба очень крутые спецы.
Я не люблю заморочей. Позвонила записаться на узи к Платко(вроде как за компанию, со всем форумом) мне как сказали... ЗА 3 НЕДЕЛИ ЗАПИСЬ!!!!!! Это же на кой фиг столько ждать?!?!?! Аппарат один и тот же, врачи, насколько я поняла, оба классные... Записалась к Соболевой, расскажу через неделю...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:47   #1691   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таньяна Посмотреть сообщение
Позвонила записаться на узи к Платко(вроде как за компанию, со всем форумом) мне как сказали... ЗА 3 НЕДЕЛИ ЗАПИСЬ!!!!!!
Слухи, как всегда, сильно преувеличены))) Мне как раз через три недели в Плотко - кинулась звонить-записываться)). Говорят - за столько не записывают, хотя бы недельки за полторы позвонить))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:01   #1692   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Говорят - за столько не записывают, хотя бы недельки за полторы позвонить))
Такое чувство, что там 10 человек сидят и говорят все по-разному. Я во вторник звонила записаться, так мне сказали, что можно теперь не ранее 30 ноября, а это за две недели. Благо, мне это число и нужно было...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:12   #1693   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
RADUSHKA, Таньяна,
Soni4ka, а что у Плотко лично уже записаться нельзя? он перестал принимать мимо кассы?-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:27   #1694   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
нормально на 2-ое декабря записали..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:02   #1695   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Soni4ka, а что у Плотко лично уже записаться нельзя? он перестал принимать мимо кассы?-)
Сколько не пыталась раньше на мобильный ему дозвониться - ни разу не получалось(. Щас забила - звоню регистраторше.
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
нормально на 2-ое декабря записали..
На 7ое еще не записывают (это через 2, 5 недели)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:08   #1696   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Была сегодня в 3-ей у Плотко. Позвонила сегодня, он пригласил с 15 до 18. Запись у него действительно на начало декабря. Ждала я долго, больше часа. Собралась прийти в другой раз, медсестра оставила и говорит, что он пишет диссертацию и часто ездит в Москву, поэтому поймать его сложно. УЗИ третье прошла, для папы сделала фото причендалов сына(лицо уже есть). Прикольное фото получилось
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:14   #1697   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
Была сегодня в 3-ей у Плотко. Позвонила сегодня, он пригласил с 15 до 18. Запись у него действительно на начало декабря. Ждала я долго, больше часа. Собралась прийти в другой раз, медсестра оставила и говорит, что он пишет диссертацию и часто ездит в Москву, поэтому поймать его сложно. УЗИ третье прошла, для папы сделала фото причендалов сына(лицо уже есть). Прикольное фото получилось
ох и мужики))))))))))) как же им сын важен.
мой когда услышал, что сын, аж со стула встал и плечи расправил.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:26   #1698   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ох и мужики))))))))))) как же им сын важен.
мой когда услышал, что сын, аж со стула встал и плечи расправил.
а мой нет...настолько был на девочку настроен... говорит,что сына все равно хотел всегда, просто настраивал себя на девочку, чтоб не расстроится... но мне кажется, что все таки девочку он хотел больше..))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:49   #1699   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Анечка, тут понимаешь ли, второй заход. Дочка уже есть. Ценность сына возрастает! На третий то круг врятли....

Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ох и мужики))))))))))) как же им сын важен.
мой когда услышал, что сын, аж со стула встал и плечи расправил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:47   #1700   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 45

Авдеева Елена вне форума Не в сети
AnnaVRN, А ты мальчика ждешь, я правильно поняла? Молодец. А мой сказал, будем рожать пока пацана не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:36   #1701   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авдеева Елена Посмотреть сообщение
AnnaVRN, А ты мальчика ждешь, я правильно поняла? Молодец. А мой сказал, будем рожать пока пацана не будет.
))))))) он сериал "папины дочки" смотрел? )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:45   #1702   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 45

Авдеева Елена вне форума Не в сети
Fenista, Я подозреваю, что скоро будет - для тренировки
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:47   #1703   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
Анечка, тут понимаешь ли, второй заход. Дочка уже есть. Ценность сына возрастает! На третий то круг врятли....
Вот и мне муж говорит, что дочь ты мне родила(очень хотел от меня первую дочь, хотя от первого брака есть и сын и дочь), а второго-кто будет,уже все равно. На третий круг тоже уже не пойду
На УЗИ хочу попасть к Плотко, как к генетику, так как отказалась от биохимического скрининга,чтобы не мотать нервы вероятностями. Вот теперь запуталась когда записываться-кто что пишет. Но мне надо в середине декабря, еще должна успеть на запись)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:54   #1704   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
Такое чувство что вся тема посвящена не беременности, ее течению, УЗИ или родам, а это одна большая ОДА "ДУШКИ-ПЛОТКО".
Как будто все под гипнозом что ли или ДРУГИХ ВРАЧЕЙ НЕТ, по городу столько узистов, гинекологов, лабораторий, а тут зациклились все на этой 3 поликлинике и боге Плотко.
Жена пока до беременности лечилась, только по Северному штук 5 УЗИстов прошла, пока на Соболевой не остановилась и тем не менее все равно ходим по сторонам смотрим, КУЧА УЗИ и 3д и не 3д, а тут все с этим Плотко, как с писаной торбой носятся, прямо странно очень...
Судя по записям девушки УЗИ делают раз по 20 за беременность, и все тел. знают и расписание отпусков и запись ведется когда и как, а между тем это только узист, которого по плану проходят 3 раза за беременность, а не врач, к которому каждую неделю как на работу ходите. Что-то тут очень не вяжется...
Мне внематочную 3 специалиста не увидели! Увидела Некрасова в Диагностическом,притом,на следующий день после УЗИ у последнего. От Некрасовой на операционный стол. Я не ругаю тех,кто мне просмотрел внематочную, скорее всего, они хорошие акушеры-гинекологи, но никакие УЗИсты или просто не специлизируются на внематочных. А Некрасова-она была оперирующим хирургом-гинекологом и знает что и где надо смотреть, поэтому у нее куча теток с миомами и прочими "радостями" и сидит. Смотрела быстро,без всяких слюнопусканий и умилений, четко,быстро,сфотографировала и на я поехала на операцию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:58   #1705   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOUROS™ Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, может на вкус и цвет, товарищей нет, а может девушке интересней общаться с мужчиной... Нам Соболева понравилась.
А вообще, что бы какой-то мужик, пусть даже и доктор, но к моей жене прикоснулся, мне от одной мысли дурно.
Эх, жаль Вы не можете побывать вместо нас, женщин, в гинекологическом кресле на осмотре зераклами) После того, как меня посмотрел мужчина-врач, причем без всяких сальностей, я поняла разницу. И все 8 лет хожу только к нему. и оперируюсь только у него, у него и сохраняюсь) И если весной у меня будет мальчик, то будет Мишей-в честь него(это было решение моего мужа)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:00   #1706   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Авдеева Елена, Лен, да мальчик. Уже рисую себе какой я буду свекровью))))

а по поводу
Цитата:
А мой сказал, будем рожать пока пацана не будет.
Хочешь удивить Бога, расскажи ему о своих планах)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:53   #1707   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.03.2008

white flower вне форума Не в сети
Отпишусь в теме. Была у Плотко на УЗИ (первом). Внимателен, вежлив, интеллигентен. Мне очень понравился. Чувствуется, что работа , которую он делает ему нравится. И чувствуется , что профессионал своего дела. На второе УЗИ пойду толькок нему.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:40   #1708   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.09.2010

Dawak вне форума Не в сети
на сегодняшний день записи на декабрь все еще нет((девчонки, кто будет записываться на 10ые числа, пишите как тока запишитесь))боюсь не успеть в очередь=(а на узи хочу тока к Платко)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:01   #1709   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
скажите , а что ,Платко только беременным узи делает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:06   #1710   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Dawak, Вы в 3-ю звоните,или в диагностический? я неделю назад записалась на второе декабря, на вопрос: вам именно на 2-ое, сказала- что у меня плановое- 23 недели и хотелось бы не опаздать со сроком. Девушка сказала хорошо и назвала время записи...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind