Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как вы оцените работу нового мэра Колиуха?
Очень много сделал, я вижу его труд 105 14.36%
Кажется что-то делает, как и прошлая администрация 140 19.15%
Ничего не изменилось 436 59.64%
Я думаю рано еще судить, там еще не все расселись по местам 50 6.84%
Голосовавшие: 731. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 22:34   #1711   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky, А чем Вы объясняете свою беззаветную ненависть ко всему, что не соответствует Вашим представлениям об окружающем мире?
Под дебилами я имела ввиду подобных Вам личностей, не имеющих смелости высказаться в открытую, плохо образованных, судящих обо всех и обо всем поверхностно, не имеющих жизненного и человеческого опыта брехунов интернетовских.
Честно говоря, срвершенно не ожидала такого уровня БАЗАРНОЙ дискуссии, который Вы тут демонстрируете.

DaymoN, Вам больше подходит та тема, где про собачьи какашки. Только их Вы и видите..

Bucha, дружок, давай оставим эту тему чистюлям и нытикам, не имеющим никакого представления о РЕАЛЬНОЙ жизни в нашем городе и нашей стране.
 
Старый 28.03.2010, 22:39   #1712   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНОЙ жизни в нашем городе и нашей стране.
мб расскажите о РЕАЛЬНОЙ жизни в нашем городе и нашей страны?

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Bucha
Что то вы не тог овыбрали в попутчики, буча любитель раскритиковать всех и вся)
 
Старый 28.03.2010, 22:56   #1713   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ZSky, А чем Вы объясняете свою беззаветную ненависть ко всему, что не соответствует Вашим представлениям об окружающем мире?
Нюля, ненависть ZSky ко МНОГОМУ есть явление необъяснимое...В какой бы теме не отметился - нет ему счастия!
 
Старый 28.03.2010, 22:59   #1714   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
SKA girl(gg), Нет, солнышко. Он ДУМАЮЩИЙ и читать умеет. И молодой. В его возрасте надо быть таким - активным, имеющим собственное мнение. Но он и к чужому прислушивается, учится других людей понимать..
А ЭТИ - потребленцы. Все им должны. Вы посмотрите, как они дискутируют : вырвали цитатку из общего контекста и разбирают по слогам. Поверьте моему огромному жизненному опыту, таким хоть рубль дай, хоть два - все мало будет. Такие под микроскопом будут соринки в чужом глазу выискивать.
Вот, например, ZSky, в темке про автостоянки фотки машиненок, под его окном стоящих, выложил. Понимаешь, мужик в 26 лет, если он мужик, конечно, идет и договаривается с владельцами авто, или предпринимает какие- то другие адекватные меры и никто под его окнами не ставит ничего. А этот в форуме звездит, потому что безнаказанно. И не дай вам Бог иметь мнение отличное от его - Вы сразу станете одновременно родственницей мэра, чиновницей, членом ЕР , т.е. тем, куда он очень стремится, да не берут туда его.
Тьфу...
 
Старый 28.03.2010, 23:01   #1715   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Он ДУМАЮЩИЙ и читать умеет.
=)
ну ну
 
Старый 28.03.2010, 23:07   #1716   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Smile

SKA girl(gg), Ну да
 
Старый 28.03.2010, 23:19   #1717   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Нюля, поздравляю, милочка, спалились. А мне-то казалось вы адекват... прискорбно... Я вижу писдешь, в первую очередь, милая моя, и не хочу с идиотской улыбкой ходить по городу, напоминающему декорации к Фаллауту или Сталкеру - очень похоже в последнее время. Поэтому не надо нести ересь. Дороги - разъепаны в сраку, двориков хрен есть, тротуары - ваще писец, мусор не убирается. Знаете, у меня память хорошо работает, и все перемены я прекрасно осознаю. Тем более, что люблю пешачком пройтись. Так что, опираясь на ваш "огромный жизненный опыт", дорогой мой форумец, с регистрацией в марте этого года, думайте над своими словами. Целую, милая.
 
Старый 29.03.2010, 00:04   #1718   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
DaymoN, Девиз у Вас замечательный, голубчик. Однако аватар-то коммунистический!!
И столько хороших качеств- прямой, честный, глазастый, память хорошая.
Давайте Вас выдвинем на следующих выборах кандидатом в мэры, будет кого дерьмом поливать.
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Целую, милая.
А слюна у Вас не ядовитая??
 
Старый 29.03.2010, 09:14   #1719   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А чем Вы объясняете свою беззаветную ненависть ко всему, что не соответствует Вашим представлениям об окружающем мире?
Эк вы завернули. Ненависть, во-первых, слишком громкое слово, во-вторых, с чего вы взяли, что знаете что-то о моем представлении окружающего мира? И вообще я так понимаю вы еврейка по национальности - вопросом на вопрос, говорят, у них принято отвечать?


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А ЭТИ - потребленцы. Все им должны. Вы посмотрите, как они дискутируют : вырвали цитатку из общего контекста и разбирают по слогам. Поверьте моему огромному жизненному опыту, таким хоть рубль дай, хоть два - все мало будет. Такие под микроскопом будут соринки в чужом глазу выискивать.
Чья бы корова мычала. Не вы ли в ответ на прямой короткий вопрос выдали кучу нелепых отмазов почему и зачем, где на самом деле и кто должен делать? Причем вопрос был повторен уже раза три, вы же предпочитаете тут в меня говном кидаться, лишь бы неудобных вопросов не замечать. И при этом я ещё оказывается неправильно дискуссию веду. Если интересно мне насрать абсолютно на ваше драгоценное мнение (тем более оно не ваше даже скорее всего), больше того я от таких как вы принимаю побобные посты как комплемент, роспись в вашей беспомощности и невозможности сказать что-либо по делу.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вот, например, ZSky, в темке про автостоянки фотки машиненок, под его окном стоящих, выложил. Понимаешь, мужик в 26 лет, если он мужик, конечно, идет и договаривается с владельцами авто, или предпринимает какие- то другие адекватные меры и никто под его окнами не ставит ничего.
Ну давайте теперь ещё в эторй теме другую пообсуждаем, лишь бы не по делу. Кстати, машинка во-первых не из моего двора (это, кстати, написано, для тех, кто читать умеет), во-вторых, выложена она ради прикола, в-третьих, под моим окнами никто ничего не ставит. Вот видите сплошное 3.14здабольство от вас в одном небольшом посте.

А по делу по-прежнему сказать толком нечего...
 
Старый 29.03.2010, 10:14   #1720   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky, Ну, теперь понятно все. Об окружающем мире, о мэре.
Жалко Вас, ей- Богу. Вы ни ЧИТАТЬ, ни ПИСАТЬ не умеете. Упиваетесь там своей крутизной!
И, конечно же, как же в темке про мэра без евреев?
Это они да коммунисты во всем виноваты
 
Старый 29.03.2010, 11:15   #1721   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ну, теперь понятно все. Об окружающем мире, о мэре.
Поздравляю. Во сне истина открылась?


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Жалко Вас, ей- Богу. Вы ни ЧИТАТЬ, ни ПИСАТЬ не умеете. Упиваетесь там своей крутизной!
Взаимно.


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И, конечно же, как же в темке про мэра без евреев?
Это они да коммунисты во всем виноваты
Вы бы уж как-то скооперировались с соратниками ,а то одни меня в коммунисты записывают и толерасты, другие в антикоммунисты и антисеммиты. Прям аж настроение с утра поднимаете. Продолжайте, пожалуйста! Какие ярлыки ещё у вас остались, вешайте все сразу я сам выберу.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А по делу по-прежнему сказать толком нечего...
???
 
Старый 29.03.2010, 11:20   #1722   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Нюля, хааааа, "если умру - считайте меня коммунистом")))
А "девиз", как вы его обозначили, одному человеку хорошему принадлежит, покойному ныне, для контркультуры много чего значащего, да вот только такие чистоплюйчики-оптимистики подобную музыку (намек наипрозрачнейший) не слушают. Так что, Нюля, все в Воронеже хорошо, все идет по плану?
 
Старый 29.03.2010, 13:55   #1723   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Нюля, поздравляю, милочка, спалились. А мне-то казалось вы адекват... прискорбно... Я вижу писдешь, в первую очередь, милая моя, и не хочу с идиотской улыбкой ходить по городу, напоминающему декорации к Фаллауту или Сталкеру - очень похоже в последнее время. Поэтому не надо нести ересь. Дороги - разъепаны в сраку, двориков хрен есть, тротуары - ваще писец, мусор не убирается. Знаете, у меня память хорошо работает, и все перемены я прекрасно осознаю. Тем более, что люблю пешачком пройтись. Так что, опираясь на ваш "огромный жизненный опыт", дорогой мой форумец, с регистрацией в марте этого года, думайте над своими словами. Целую, милая.
Абсолютно согласен с коллегой. Воронеж - раздолбан жутко, мусор на центральных улицах города - проспект революции, например. Хотя на самом деле такая ситуация много где есть , бывает еще хуже, например в ёбурге. Честно говоря и Спб далеко не ушел, разве, что на Невском чего-либо делается, а так сверни за угол и получишь Воронеж - 2.
 
Старый 29.03.2010, 18:48   #1724   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VladimirSPB Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с коллегой. Воронеж - раздолбан жутко, мусор на центральных улицах города - проспект революции, например. Хотя на самом деле такая ситуация много где есть
Скоро поднимемся на новые высоты! В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 05.03.2010 г. № 102 «О проведении общегородских работ по благоустройству городских территории в весенний период 2010 года», в городе Воронеже проводятся месячник по благоустройству с 1 по 30 апреля 2010 года, в т.ч.:
- санитарные дни: - 7.04; 14.04; 21.04; 28.04;
- районные субботники - 10.04; 17.04
- общегородской субботник - 24.04

То есть каждую среду и три выходных дня в апреле мы должны отработать во славу родного города. И все бы было ничего, но непонятно, как это соотносится с тем же трудовым кодексом, где Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами
.
Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя.

Уборка это хорошо, но думаю, у многих есть свои планы на проведение выходных. Предлагаю форумчанам высказаться по поводу инициативы нашей любимой администрации и лично тов. Может я сильно не прав, не испытавая большого "энтузазизма"?!
 
Старый 29.03.2010, 18:55   #1725   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
А каким образом контролироваться данное мероприятие будет? Что-то непонятно.
 
Старый 29.03.2010, 19:10   #1726   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Предлагаю форумчанам высказаться по поводу инициативы нашей любимой администрации и лично тов. Может я сильно не прав, не испытавая большого "энтузазизма"?!
В администрации не работаю, поэтому для меня субботник дело добровольное. А для работников от "власти"... ну что ж, имхо, им будет полезно размятся. тем более схема обкатана в советском р-оне, они там каждую среду выходят на уборку.
 
Старый 29.03.2010, 19:41   #1727   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Субботник будет по всей видимости в "обяз" для работников госучереждений, остальные на добровольной основе.
 
Старый 29.03.2010, 19:50   #1728   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Предлагаю форумчанам высказаться по поводу инициативы нашей любимой администрации
Петер, я думаю, что это ещё одна статья, на которую можно списать бюджетные деньги и положить их в карман за счёт других.
А вообще Колиух вряд ли что-то может придумать, разве что вспоминает как было просто заставлять людей работать при коммунистах!
 
Старый 29.03.2010, 20:03   #1729   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
В администрации не работаю, поэтому для меня субботник дело добровольное. А для работников от "власти"... ну что ж, имхо, им будет полезно размятся. тем более схема обкатана в советском р-оне, они там каждую среду выходят на уборку.
Я то про законность действий власти. А Вы -про свою хату, которая с краю... Заодно и определили, кому что полезно Уверяю Вас, никто из персоналок не вылезет
 
Старый 29.03.2010, 20:07   #1730   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Субботник будет по всей видимости в "обяз" для работников госучереждений, остальные на добровольной основе.
Насколько власть сможет взять руководителя "за вымя", так и пойдут, невзирая на формы собственности. И опять же, я про законность. Почему прокуратура не опротестовывает такие постановления?
 
Старый 29.03.2010, 20:11   #1731   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Насколько власть сможет взять руководителя "за вымя", так и пойдут, невзирая на формы собственности. И опять же, я про законность. Почему прокуратура не опротестовывает такие постановления?
спросите у прокуроров

http://www.prokuratura-vrn.ru/main.p...25.26.27.28.29.
 
Старый 29.03.2010, 21:18   #1732   
Форумец
 
Аватар для OZK
 
Сообщений: 296
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 39

OZK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VladimirSPB Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с коллегой. Воронеж - раздолбан жутко, мусор на центральных улицах города - проспект революции, например. Хотя на самом деле такая ситуация много где есть , бывает еще хуже, например в ёбурге. Честно говоря и Спб далеко не ушел, разве, что на Невском чего-либо делается, а так сверни за угол и получишь Воронеж - 2.
Вставлю и свою реплику: про мусор и дороги (особенно по весне)-согласен, но даже не это главное. Главное по-моему то, что Воронеж перестал существовать как промышленный город. У города, в котором на месте пром. предприятий строят ТРЦ-врядли будет радужная переспектива.
 
Старый 29.03.2010, 21:29   #1733   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я то про законность действий власти.
а , имхо, в том постановлении я не увидел принуждения и угроз. так... "осознанная необходимость" под названием "субботник". историю возникновения данной трудовой деятельности надеюсь помните.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, никто из персоналок не вылезет
а чем тогда весь сыр-бор?
 
Старый 30.03.2010, 05:58   #1734   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а , имхо, в том постановлении я не увидел принуждения и угроз. так... "осознанная необходимость" под названием "субботник". историю возникновения данной трудовой деятельности надеюсь помните.

а чем тогда весь сыр-бор?
Скептик правильно расставил акценты - для бюджетников это будет обязательным. И пойдут на принудительные работы отнюдь не государственные служащие, а наиболее уязвимые и малооплачиваемые, в том числе учителя, врачи. Вы представляете себе организацию в 10 - 15 человек? Так вот такие организации 4 дня в апреле работать по своему направлению работать не будут. И плюс еще отработают три выходных. И опять же, вернемся к нашим баранам: что делать руководителю, если с одной стороны, он обязан выполнять постановление, с другой это нарушение закона? А президент, помнится, объявил о построении правового государства.
 
Старый 30.03.2010, 08:08   #1735   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OZK Посмотреть сообщение
Вставлю и свою реплику: про мусор и дороги (особенно по весне)-согласен, но даже не это главное. Главное по-моему то, что Воронеж перестал существовать как промышленный город. У города, в котором на месте пром. предприятий строят ТРЦ-врядли будет радужная переспектива.
Золотые слова. Что касается промышленного развития, то коррупция администрации на корню загубила все. Изначально в 90х Соса-Соla планировала построить завод - не дали, Cargil - не дали (Кулаков руку президенту корпорации жал, а землю пол-года не могли оформить - уехали в Ефремов - за 1 месяц без проблем). Непонятно, как Bunge существует. Город привлекателен расположением и возможностью получить относительно дешевые квалифицированные кадры, но инвесторы походу разочаровались (
 
Старый 30.03.2010, 08:11   #1736   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Петер, касается субботников, то это не поможет, чисто не там где метут, а там где не сорят и действуют законы, как например в Чушке - почему-то туристы из России не бросают мусор мимо урн. В Воронеже у многих людей мусорить в крови (я родился и вырос в этом городе и могу сказать, что не очень далеко ушел от всех).
 
Старый 30.03.2010, 09:31   #1737   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Петер, ну так что прокуратуре обжаловать??? где беспредел? Не захотят люди - не пойдут, всё остальные ваши рассуждения это "осознанная необходимость", но с разной мотивацией. Кто-то просто пойдет, кто-то пойдет ради выслуги перед начальством, кто-то из-за страха, а кто-то и по привычке... Но выбор все равно остается.
 
Старый 30.03.2010, 09:38   #1738   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Петер, Спасибо за полезную информацию.
Мне кажется субботники и хороши тем, что это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
пойдут на принудительные работы отнюдь не государственные служащие, а наиболее уязвимые и малооплачиваемые, в том числе учителя, врачи
Полностью согласна с Вами.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
что делать руководителю, если с одной стороны, он обязан выполнять постановление, с другой это нарушение закона
Выделить несколько "жертв" для выполнения данного постановления. Это могут быть, например, уборщица и дворник. Или отправить тех, кому нужно в этот день пораньше с работы срулить.Или составить поочередный график - а то Вы не знаете.
А судиться по поводу данного постановления, думаю, бесперспективно. Наверняка оно готовилось в правовом управлении и всякие-разные нюансы прорабатывались.Да и пока документы соберете, то да се- апрель уж минет, а выполнять придется.
Работникам некоторых УК, не сумевшим организовать ПЛАНОМЕРНУЮ уборку на обслуживаемых ими территориях не вредно будет и метелками поработать.
Хотя практика показывает, что там трудовой энтузиазм будут проявлять те же дворники, уборщицы и слесари..
 
Старый 30.03.2010, 09:43   #1739   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Лично мне позиция форумчан непонятна.
То кричали - почему грязно? Почему меры не принимаются?
Теперь чисто техническое постановление об организации уборки обсуждаем.
И так не так и этак не то..
 
Старый 30.03.2010, 10:01   #1740   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Лично мне позиция форумчан непонятна.
То кричали - почему грязно? Почему меры не принимаются?
Теперь чисто техническое постановление об организации уборки обсуждаем.
И так не так и этак не то..
Уточняйне - "некторых форумчан". Нюля - мой Вам совет - не тратьте время понапрасну. Этим товарищам, как кто-то сказал - не угодит и господь бог сделавший мир за неделю а не за 2 часа. Многие здесь пытались с ними поговорить конструктивно, (можете покопаться и в теме про мэра, и в теме про губера) - слились - потому как разговаривать с людьми, которые не видят дальше собственного носа, или не хотят видеть - по мне это им больше подходит, смысла никакого не имеет. Радует одно - их никто не спрашивает. Все и так все видят. Так что пусть хоть клавиатуру сотрут - не поможет. )))))
Боюсь Вас тоже на долгие дискуссии с ними не хватит. )))

Вот хроника форумца Семён Семёныча: (кстати можете почитать его посты - вполне адекватный форумец, раскладывающий всё по полочкам без пиара и без негатива).
Цитата:
Сообщение от СеменСеменыч Посмотреть сообщение
Друзья, с интересом читаю ваше общение, решил присоединиться!
Цитата:
Сообщение от СеменСеменыч Посмотреть сообщение
Всем форумчанам:
1. на меня нападать бесполезно - мне пофиг!
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1360
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Сообщение от СеменСеменыч Посмотреть сообщение
А вы в ответ - никто не работает, все берут взятки... Опять в духе: все педерасты, один я... Принято тут что ль у вас так?
Да, тут так принято. Можете не пытаться тут что-то донести, потом сами поймете что бесполезно. Здесь хочется все и сразу.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1444
Цитата:
Сообщение от СеменСеменыч Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Господа- товарищи! Вам что, поругаться дома не с кем?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Нюля, полностью поддерживаю!
Докладываю! Со своей стороны прекратил еще на прошлой неделе.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1600

Вывод: эти товарищи непробиваемы. С тем же успехом можно дома с котом поговорить... Реакция у него на все убеждения будет одинаковой... )))))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind