Старый 10.12.2012, 16:37   #1741   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Можете работать без лицензии или открыть "группу дневного пребывания".
Но и это не поможет - формально ни санитарные нормы, ни пожарные вам всё равно выполнить не удастся.
Еще скажи ООО регистрировать.
Некоммерческая организация для родителей. С членским взносом и бонусами.


Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
это мок-у карандаша хер сорвешься.
На то они лучшие
http://www.moe-online.ru/news/view/251840.html
 
Старый 10.12.2012, 16:37   #1742   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Бывает, но поскольку мало кто сможет назвать хотя бы 3 американский партии, это весьма сложно.
)) легко: демократы, республиканцы и коммунистическая партия США
 
Старый 10.12.2012, 16:42   #1743   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
организовать коммерческий сад
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Некоммерческая организация
гражданочка, вы путаетесь в показаниях!

Я как бывший директор автономной некоммерческой организации соглашусь, что организационно-правовая форма это, конечно, для воровства перспективная. Но наименование "некоммерческая" - это отнюдь не индульгенция. Ничего из сказаного о пожарных, СЭС, налоговой и т.п. это не отменяет. Будет заява от недовольного родителя (2 мальчика трехлетних подерутся и фингал один другому поставит) - приедут полиция, пожарники, сэс и опека подключится.
И все бонусы-взносы закончатся.
 
Старый 10.12.2012, 16:44   #1744   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
грамозека,
причем когда мы пришли туда были каникулы по режиму школы-то есть садику похеру кто будет сидеть с ребенком в осень или весну.
да и июнь -то же.
это смогли отменить.
 
Старый 10.12.2012, 16:45   #1745   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
закроют через неделю. Пожарка, СЭС, налоговая, отдел образования и т.п.
Есть обратные примеры. Отдел образования, кстати, никакого отношения иметь не будет. Лицензию в департаменет образования области получить придётся. Налоговая тоже не закошмарит - автономная некоммерческая образовательная организация имеет достаточно льгот. А вот с пожаркой и роспотребнадзором придётся встречаться. Только вот плата в таком садике будет тысяч 15 ежемесячно.
 
Старый 10.12.2012, 16:45   #1746   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
На то они лучшие
не сказал бы.
я это знаю просто изнутри-как это делается.
поэтому мой ребенок туда и не пошел.
 
Старый 10.12.2012, 16:47   #1747   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
leon.elk, да вас послушаешь все заипись у нас!) Но глаза свои не обманешь!


CLUBEN, какой договор к черту, по мимо него будь добр отслюнявь!)
 
Старый 10.12.2012, 16:50   #1748   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
CLUBEN, какой договор к черту, по мимо него будь добр отслюнявь!)
не верь слухам-по договору слюнявишь.
все кто говорит иное -брехло.
а вот я слюнявил-в первые два года без договора.
потом договор появился.
 
Старый 10.12.2012, 16:54   #1749   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, посмотрим, мне уже один тут "добродетель" помочь хотел, говорит 20 тыс. и очередь в садик исчезнет! Послал его куда подальше, а потом думаю, правильно сделал или нет? По разговору знакомых цифры вполне реальные!
 
Старый 10.12.2012, 16:57   #1750   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Еще скажи ООО регистрировать.
Некоммерческая организация для родителей. С членским взносом и бонусами.
Не тебе не доверят серьезное дело...))
 
Старый 10.12.2012, 17:00   #1751   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Есть обратные примеры. Отдел образования, кстати, никакого отношения иметь не будет. Лицензию в департаменет образования области получить придётся. Налоговая тоже не закошмарит - автономная некоммерческая образовательная организация имеет достаточно льгот. А вот с пожаркой и роспотребнадзором придётся встречаться. Только вот плата в таком садике будет тысяч 15 ежемесячно.
Ну во-первых, одних пожарных хватит. Я на неделе встречался с владельцем частной клиники - про согласование пожарки нереально забавные вещи рассказывал.
Во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Отдел образования, кстати, никакого отношения иметь не будет. Лицензию в департаменет образования области получить придётся.
я даже разницы между этими учреждениями не вижу))) Даже не забивай мне голову их подчиненностью. Одна хрень короче. Слова "получить придется" и "общаться придется" практически аннулируют возможность по закону формально решить этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Есть обратные примеры.
Все эти примеры 100% работают с нарушениями и платят мзду.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Налоговая тоже не закошмарит - автономная некоммерческая образовательная организация имеет достаточно льгот.
как бывший директор АНО скажу только 3 слова: ХА-ХА-ХА
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Только вот плата в таком садике будет тысяч 15 ежемесячно.
Что с учетом написаного выше (да и само по себе) делает всю затею бессмысленной в обозримом будущем и в обозримом замкадье.
 
Старый 10.12.2012, 17:06   #1752   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
leon.elk, да вас послушаешь все заипись у нас!) Но глаза свои не обманешь!
Ды Вы вообще меня не поняли! Как у меня я вам даже не сказал ещё)) Я пытаюсь понять, откуда у вас такие суждения. Свои глаза? Причем тут свобода политических организаций и ваши глаза? Вы партию пытались зарегистрировать или вашу независимую партию закрыли? Есть личный опыт политической борьбы в условиях административного давления? Вы видели лично тысячи жертв режима? Вы читали документы в оригинале? Или бессмертный в своей глупости обывательский аргумент: "Я по телевизору видел!!" (это цитата из моего любимого фильма "Плутовство". равно как и "в ЖЖ/твиттере читал") у вас в ход идет? А если так, то почему я должен ваше субъективное мнение, сформированное манипулятивными приемами, считать истиной? По-че-му? Ответьте)
 
Старый 10.12.2012, 17:08   #1753   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Послал его куда подальше, а потом думаю, правильно сделал или нет? По разговору знакомых цифры вполне реальные!
военный городок - 30. хотя я в свое время решил по блату бесплатно
 
Старый 10.12.2012, 18:18   #1754   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
leon.elk, Вы мне напоминаете "идиота-сталиниста" который говорил также про усатого, "...а вы видели как он млн. расстреливал или сажал...." ....., "а у вас есть документы или доказательства того, что он лично отдавал приказ на все это...."

Последний раз редактировалось грамозека; 10.12.2012 в 18:50.
 
Старый 10.12.2012, 18:27   #1755   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,584
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
А. Паршев с критикой ВТО
http://tv.km.ru/andrei-parshev-vto-vkhod-rubl-vy
 
Старый 10.12.2012, 20:04   #1756   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,620
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
место на кладбище тоже забивать при рождении?
Лучше конешно в осознанном возрасте, я завещание написал, а ты?
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
в способности Sandy решать подоные вопросы бесплатно, по закону и в разумные сроки я не верю.
А я вообще эксклюзив и без работы ни дня не сидел... Даже просто сидя дома денег зарабатывал, потому мне в частности непонятно нытье что работы нету.
ЗЫ:тренируйся на кошках.
 
Старый 11.12.2012, 08:58   #1757   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете "идиота-сталиниста"
совсем плохо у вас с ассоциациями. тут я ничем помочь не могу.
однако и в этом есть доля истины.. откуда вы взяли статистику по репрессированным? кто вам сказал, что ваша статистика и источники верные?
есть такая профессия - формировать мнение, в том числе ваше.
и пока вы мне не ответили, почему вам и вашей информации можно верить. и пока вы очень напоминаете мне жертву пропаганды
 
Старый 11.12.2012, 09:04   #1758   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
да вас послушаешь все заипись у нас!) Но глаза свои не обманешь!
Ну, у тебя-то это прекрасно получается - с твоими вездесущими причитаниями о поголовном обнищании народных масс.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете "идиота-сталиниста" который говорил также про усатого, "...а вы видели как он млн. расстреливал или сажал...." ....., "а у вас есть документы или доказательства того, что он лично отдавал приказ на все это...."
Ну, у тебя-то другой любимый аргумент:
"Всем давно известно" - и пошла очередная срань от бабок с лавочки или от "Йеху Мацы".
 
Старый 11.12.2012, 09:50   #1759   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
перечислите 3 мировые войны.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B9%D0%BD%D0%B0
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B9%D0%BD%D0%B0
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B9%D0%BD%D0%B0
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
А вот в способности Sandy решать подоные вопросы бесплатно, по закону и в разумные сроки я не верю.
Напрасно. Мне из д/с сами звонили и спрашивали пойдёт ребёнок к ним или нет. Всё зависит от места.
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
+1. Настолько они неприятные люди (Немцов, Удальцов и т.п.), что не знай я точно на кого они работают, я бы выступал за то, чтобы их повесили))
Кстати об омерзительных. Новодворскую действительно давно не видел. КАРАУЛВСТРАНЕЦЕНЗУРА!!!
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
я вот сколько смотрю... ты имеешь склонность всё как-то странно округлять - в удобную тебе сторону
Не он один встал на очередь в несколько садиков, отсюда вывод.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
А че если снять коттедж и организовать коммерческий сад!? $$$$
Это зовётся частным и в Воронеже таких не мало.
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
коммунистическая партия США
Это которая не слазит с экранов CNN?
 
Старый 11.12.2012, 09:58   #1760   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Слай, чем холодная от мировой отличается, ты скоро узнаешь) это естественно бред. и счет 2:1 тоже
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Всё зависит от места
да, допускаю. возможно, что в Новой Усмани недобор
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Новодворскую действительно давно не видел
её тут Навальный в ЖЖ репостнул недавно. она сравнила Ройзмана с Гитлером по методам)
 
Старый 11.12.2012, 10:23   #1761   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Если ждать надо 3 года, то получается, что дождешься как раз к 6-ти.
У меня коллега на работе вот буквально 3 месяца назад устраивал дитя в дет. сад. Пришел в тот, который поближе, ему сказали "мест нет, но есть места в соседнем". Все устройство заняло 3 дня, потраченных на собирание справок. Северный район.
 
Старый 11.12.2012, 10:30   #1762   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
чем холодная от мировой отличаетс
Опять разделяете красное от мягкого.
 
Старый 11.12.2012, 10:46   #1763   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Да лучше с космической скоростью строить детские сады для потребителей в виде торговых центров, там деньги не считают.
 
Старый 11.12.2012, 11:05   #1764   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Опять разделяете красное от мягкого
понимаете ли... академические гуманитарные науки типа истории для того и существуют, по большому счету, чтобы объективно определить понятия (предмет), методы исследования и подискутировать относительно оценки этого предмета с помощью общепризнанных методов.
"холодная война" - это публицистический термин, к войне как таковой отношения не имеет
и вдруг приходит умник и начинает нести про то, что было 3 мировых войны, "счет 2:1 не в нашу пользу" и т.п.
ну что тут можно сказать... историческое самобичевание и ниспровергательство в россии сейчас в тенде. свежо. оригинально. обращает на себя внимание.
но по сути - антинаучный бред) дальнейший спор теряет границы и смысл
считаю чебурашку динозавром и всё тут! моё право)
 
Старый 11.12.2012, 12:48   #1765   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
leon.elk, а вы кому верите? Прикидываетесь шлангом ну продолжайте дальше в принципе у вас хорошо получается!) Вы глазенки свои протрите и посмотрите вокруг, что происходит в стране, может себе поверите! Хотя Вы многое и не отрицаете. Приведите обратные факты может они будут убедительны?!

Цены и тарифы подняли дважды! Выборы большинство считают поддельными! Власть ворует и нелигитимна! Рашка упала во всех рейтингах ниже канализации! Зарплата и пенсия не успевает за ценами! Продукты, что нам привозят взамен за нормальные ресурсы дерьмо, питерцы уже давно ездят к финам за качественными продуктами! Засилье иноземцев на рынках всей страны! Свои селяне не могут ничего продать! Фабрики и заводы стоят, нормальной работы нет! Посмотрите на наших пенсионеров, размер пенсии, детские пособия, ЗП бюджетников и т.д. Какие в России депутаты? Что они вообще решают? Декорация для путинизма, - не более. Поэтому и напихана спортсменами, певцами. - что они в законах понимают с их образованностью?
 
Старый 11.12.2012, 12:58   #1766   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а вы кому верите?
никому естественно)
до конца и во всем никому и ни чему не верю. СМИ верю меньше, чем кому бы то ни было. каждый человек субъективен. чем человек умнее, тем он больше сомневается. чтобы двигаться в сторону объективности - нужно черпать информацию в различных источниках по обе стороны баррикад, т.е. быть терпимым, т.е. не глупым. У вас всё равно не получится))
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
ну продолжайте дальше
не говорите что мне делать и я не скажу вам куда вам идти

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Цены и тарифы подняли дважды! Выборы большинство считают поддельными! Власть ворует и нелигитимна! Рашка упала во всех рейтингах ниже канализации! Зарплата и пенсия не успевает за ценами! Продукты, что нам привозят взамен за нормальные ресурсы дерьмо, питерцы уже давно ездят к финам за качественными продуктами! Засилье иноземцев на рынках всей страны! Свои селяне не могут ничего продать! Фабрики и заводы стоят, нормальной работы нет! Посмотрите на наших пенсионеров, размер пенсии, детские пособия, ЗП бюджетников и т.д. Какие в России депутаты? Что они вообще решают? Декорация для путинизма, - не более. Поэтому и напихана спортсменами, певцами. - что они в законах понимают с их образованностью?
санитаров в студию!)
 
Старый 11.12.2012, 13:44   #1767   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
leon.elk, я ценю ваше упорство!) Возможно вы когда нибудь изложите свои взгляды и совершенно не исключено, что я пересмотрю свои! Люди склонны совершать ошибки, может и я ошибаюсь, и стремлюсь не к той цели! Но пока я не вижу, что может повлиять на пересмотр и переоценку своих взглядов и убеждений!
 
Старый 11.12.2012, 13:53   #1768   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
грамозека, Cмотри как умело, итоги...)))

http://kungurov.livejournal.com/51990.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inf4.jpg
Просмотров: 16
Размер:	373.3 Кб
ID:	2059816  
 
Старый 11.12.2012, 14:07   #1769   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Возможно вы когда нибудь изложите свои взгляды
извините, лишнего бисера нет. я тут это делаю крайне редко.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
может и я ошибаюсь
ды что значит "может"? точно!
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Но пока я не вижу, что может повлиять на пересмотр и переоценку своих взглядов и убеждений!
я не ставлю такой цели. прекратите просто, прошу вас, какать в мозг присутствующим своим малоинформированным фанатизмом. написали "Путин - козел" и аргументируйте... аргументируйте)
 
Старый 11.12.2012, 22:56   #1770   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
leon.elk, да черт с эти путиным, Вы вокруг посмотрите еще раз прошу! Возьмите Воронеж кругом взяточничество и кумовство, начиная администрацией и заканчивая яслями! Вы в курсе, что в городе существуют сотни наркопритонов, борделей, игровых заведений которые работают в открытую, не боясь ничего и некого? Вы знаете, что нелегальный бизнес в городе крышует полиция и прокуратура как в прочем и легальный и они этого не скрывают передвигаясь на машинах в 60 своих ЗП и живя в домах за 10-100 млн.руб. Хотите примеров, могу сказать адреса, съездите посмотрите. Я не говорю за всех, но большинство к этому стремятся и поверьте устраиваясь на работу в полицию, прокуратуру, администрацию они меньше всего думают о исполнении своей работы. Коррупцию нельзя истребить, но её можно контролировать и минимизировать убытки от неё. Контролируют путём легализации и упорядочения. Но в России к сожалению это часть фундамента на которой держится вертикаль власти. Ради взятки, отката, заноса и т.п. принимается большинство государственных решений. Так что всякий настоящий борец с коррупцией - по сути, государственный преступник. У большинства проверяющих ведомств (даже самых самых) есть внебюджетные фонды куда поступают штрафы, пени и из которых выплачиваются премии. Поэтому есть даже планы по штрафам. Как сказала года два назад проверяльщица из роспотребнадзора мы даже книжные магазины раз в год штрафуем за отсутствие сертификатов. Возможно коррупции в России в том понятии, в каком она трактуется многими не так уж и много, но я уверен в стране преобладает прямое и плохо прикрытое казнокрадство в огромных масштабах, что и ведет к тому, что мы и наблюдаем из окон своих домов - развал и разруха, которая как сказал персонаж одного из известных фильмов, разруха в головах и очень обидно, что она в основном в головах руководителей нашей могучей страны!

А путин это так мелочи..... http://www.apn-spb.ru/opinions/article10098.htm

Последний раз редактировалось грамозека; 11.12.2012 в 23:24.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind