Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Что для вас политкорректность в существующем западном варианте:
Мракобесие. 10 8.26%
Фашизм наизнанку. 33 27.27%
Добросовестное заблуждение. 7 5.79%
Старческий маразм загнивающей западной цивилизации. 55 45.45%
Прогрессивное направление миролюбивой политики. 7 5.79%
Ваще пох! 6 4.96%
А чё эта??!!! 3 2.48%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 18:42   #151   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
zenmaster, А ты конечно будешь ходить по улице тыкать пальцами и орать "НИИИГЕРЫ!!!" ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:38   #152   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
zenmaster, А ты конечно будешь ходить по улице тыкать пальцами и орать "НИИИГЕРЫ!!!" ?
Не я буду орать респект браза, как хреново что вас тут мало, приезжайте братья селитесь и напоминайте нам белым ублюдкам что мы вам по гроб жизни должны и обязаны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:41   #153   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Не я буду орать респект браза, как хреново что вас тут мало, приезжайте братья селитесь и напоминайте нам белым ублюдкам что мы вам по гроб жизни должны и обязаны.
Наверное классно было в детстве делить весь мир на пацанов с нашево раёна и пацанов которых надо от3.14здить? других вариантов у тебя я вижу не бывает....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:58   #154   
<=+=>
 
Аватар для Tayna
 
Сообщений: 491
Регистрация: 28.07.2007

Tayna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Девушка, да у кого же язык повернулся Вас фашисткой назвать? Вроде никто даже ничего подобного не писал
Вверху темы написано "политкорректность - фашизм наизнанку". 20% "за"
Больше только "Старческий маразм загнивающей западной цивилизации" - 50%, но маразматичкой я себя тоже не считаю
При этом западная цивилизация совсем мне не нравится!
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Прежде всего, вежливость (ну или если хотите политкорректность) должны быть взаимны. А когда из-за излишне рьяной толерантности объекты этой самой вежливости начианают использовать её в личных целях имхо это нечто иное. В итоге в Америке черные стали практически неприкосновенны и даже имеют некоторые поблажки по сравнению с белыми. Получается напавший на негра белый автоматически расист, а напавший на белого негр - "с ножом защищал свою жизнь, отбиваясь от настойчиво предлагавшего ему свой кошелек белого".
ты не забывай, сколько мучений афроамериканцы получили за двести лет рабства в америке. мучители были белыми. потомки расплачиваются за предков. и, к твоему сведению, очень легко расплачиваются. никто белых не линчует, ни травит собаками, не засекает до смерти. просто иногда мелкое такое хулиганство случается
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:33   #155   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Tayna,

Во-первых, я не считаю, что далекие потомки должны расплачиваться за менее развитых предков. Если глубже копнуть, то многие нынешние нег...пардон афроамериканцы вообще людей ели. Во-вторых, ещё неизвестно как бы сейчас этим неграм в родной Африке жилось, а то и не жилось бы вообще, во всяком случае в таком количестве.

Цитата:
просто иногда мелкое такое хулиганство случается
То есть если негр ограбил/порезал белого ножом то это мелкое хулиганство, а если наоборот то покушение на жизнь и собственность вызванное рассовой ненавистью? Хороша толерантность
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:02   #156   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Если по простому то люди делятся на тех кто возможно искренне считает, что если он любит негров , то и негры полюбят его изо всех силенок и тех кто трезво смотрит на жизнь.А за мучения каких то *****ов я лично платить не собираюсь, вы что совсем больные на голову стали или мтв мозги от извилин разгладило?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:50   #157   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
Вверху темы написано "политкорректность - фашизм наизнанку". 20% "за"
Больше только "Старческий маразм загнивающей западной цивилизации" - 50%, но маразматичкой я себя тоже не считаю
При этом западная цивилизация совсем мне не нравится!

ты не забывай, сколько мучений афроамериканцы получили за двести лет рабства в америке. мучители были белыми. потомки расплачиваются за предков. и, к твоему сведению, очень легко расплачиваются. никто белых не линчует, ни травит собаками, не засекает до смерти. просто иногда мелкое такое хулиганство случается
Ща зарыдаю во весь голос-может сразу с вазелином ходить?Тебя бы в обезьянник с несколькими угнетенными на сутки, что бы они за все угнетения с тобой расквитались, а потом бы ты отписалась о стойкости своих убеждений, и о мелком хулиганстве.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:28   #158   
<=+=>
 
Аватар для Tayna
 
Сообщений: 491
Регистрация: 28.07.2007

Tayna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Tayna,
Во-первых, я не считаю, что далекие потомки должны расплачиваться за менее развитых предков. Если глубже копнуть, то многие нынешние нег...пардон афроамериканцы вообще людей ели
а древние германцы приносили человеческие жертвы, особенно пленных
если ты так любишь индоевропейцев
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Тебя бы в обезьянник с несколькими угнетенными на сутки, что бы они за все угнетения с тобой расквитались, а потом бы ты отписалась о стойкости своих убеждений, и о мелком хулиганстве
Я была, как ты выражаешься, в обезьяннике. Мы быстро нашли общий язык. Ведь мы по одну сторону баррикад
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
А за мучения каких то *****ов я лично платить не собираюсь
Ты американец? У русских не было рабства, России не за что расплачиваться
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:28   #159   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
У русских не было рабства
Крепостной немногим от раба отличался..
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:42   #160   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
а древние германцы приносили человеческие жертвы, особенно пленных
если ты так любишь индоевропейцев

Я была, как ты выражаешься, в обезьяннике. Мы быстро нашли общий язык. Ведь мы по одну сторону баррикад

Ты американец? У русских не было рабства, России не за что расплачиваться
Святая простота хуже воровства.К счастью радикальный кретинизм как правило проходит с возрастом, когда мозги созревают до объективной оценки реальности.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:05   #161   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по поводу диспута ты уж определись что именно тебя напрягает- политкорректность или ее НАСАЖДЕНИЕ...
И то, и другое.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а к кому есть? к азерам? хачикам? татарам?
Персонально, с националистической точки зрения - ни к кому. С политической же - претензии к уродам, заставляющим лицемерить и не позволяющим называть некоторые вещи, действия, да, впрочем, и нации своими именами. Кстати, на пол субъекта это тоже стало с недавних пор с тех же самых традиций распространяться: ныне одно из самых популярных в (радуйся!) ПИНДОСИИ обвинительных заключений: "СЕКСИЗМ"!
Запрещено публично обнародовать принадлежность к тому полу, к которому ты принадлежишь по праву рождения!
И что, куда и как скоро эта грёбаная либеродемократия придёт лет, хотя бы, через 40-50?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:26   #162   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
не забывай, сколько мучений афроамериканцы получили за двести лет рабства в америке. мучители были белыми. потомки расплачиваются за предков. и, к твоему сведению, очень легко расплачиваются
Негры-то сами что по этому поводу думают? А то не совсем корректно получается рассуждать о них в третьем лице.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:44   #163   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И то, и другое.
Персонально, с националистической точки зрения - ни к кому. С политической же - претензии к уродам, заставляющим лицемерить и не позволяющим называть некоторые вещи, действия, да, впрочем, и нации своими именами. Кстати, на пол субъекта это тоже стало с недавних пор с тех же самых традиций распространяться: ныне одно из самых популярных в (радуйся!) ПИНДОСИИ обвинительных заключений: "СЕКСИЗМ"!
Запрещено публично обнародовать принадлежность к тому полу, к которому ты принадлежишь по праву рождения!
И что, куда и как скоро эта грёбаная либеродемократия придёт лет, хотя бы, через 40-50?!
К финальному абзацу ибо нигеры и латиносы в эти игры играют только против беляшек.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:53   #164   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
К финальному абзацу ибо нигеры и латиносы в эти игры играют только против беляшек.
FUCKтически!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:49   #165   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня бабушка их обезъянами считает например, но это не значит что надо бегать и кричать "Все негры макаки!"
Вот это и есть самый настоящий расизм - ставить представителей другой расы на один уровень с животными.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:53   #166   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Jane Doe, ага это расизм но разница в политкорректном расизме то что ты не кричишь на каждом углу "НИИИИИИГЕРЫ!!!!" а тихо себе занимаешься расизмом у темном уголке
а вот кричать на каждом углу "НИИИИИГЕРЫ!!!!" это уже неполиткорректный расизм
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:08   #167   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
ты не забывай, сколько мучений афроамериканцы получили за двести лет рабства в америке. мучители были белыми. потомки расплачиваются за предков.
"Хижину дяди Тома" усиленно штудировали?))))) Перекладывать вину на потомков - верх идиотизма. Мои предки никого не выселяли-не раскулачивали, но, если бы такой факт имел место быть,то это вовсе не значит, что я должна перед кем-то извиняться. Я же не собираюсь требовать извинений от потомков помещиков, на которых мои прадеды горбатились.
Цитата:
никто белых не линчует, ни травит собаками, не засекает до смерти. просто иногда мелкое такое хулиганство случается
Только в районы, населённые чёрными, белым заходить без сопровождения, категорически не рекомендуется. Убить, видите ли, могут. То же самое с арабскими и негритянскими кварталами в Париже, Лондоне, Брюсселе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:09   #168   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Jane Doe, Тебе показать район Воронежа населенный русскими куда не рекомендуется заходить без сопровождения?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:11   #169   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Jane Doe, ага это расизм но разница в политкорректном расизме то что ты не кричишь на каждом углу "НИИИИИИГЕРЫ!!!!" а тихо себе занимаешься расизмом у темном уголке
а вот кричать на каждом углу "НИИИИИГЕРЫ!!!!" это уже неполиткорректный расизм
Расизм в принципе не может быть политкорректным. Вежливый расист намного хуже скинхеда, ибо двуличнее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:14   #170   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Jane Doe, Тебе показать район Воронежа населенный русскими куда не рекомендуется заходить без сопровождения?
Какой-то конкретной национальности нельзя заходить или всем подряд? Видите ли, в Гарлеме мочат именно БЕЛЫХ, исключительно по расовому признаку.
А в Воронеже я вообще не знаю районов, в которые нельзя заходить без сопровождения. Может, просветите?)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:22   #171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Jane Doe, Просвещу.. не так давно на машмете водитель одной фирмы шел домой через лес.. получил по голове... сотрясение и частичная потеря зрения...
Одна моя знакомая девушка старается в районе авторынка одна после 7 вечера не ходить.. ибо были преценденты... с изнасилованиями и нахождениями трупов в канализационных люках..
про югозападный молчу... Не далее как в субботу возвращаясь домой после работы был свидетелем двух пьяных драк у себя в Придонском... Отморозки они везде есть...
Можешь поинтересоваться в анатомичке подробностями... Наверняка знакомые есть...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:49   #172   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
У русских не было рабства, России не за что расплачиваться
Видимо борьба с глобализацией серьезно мешает учёбе Как бы такие антиглобалисты но уровня каменного века не опустили в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:38   #173   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Jane Doe, Просвещу.. не так давно на машмете водитель одной фирмы шел домой через лес.. получил по голове... сотрясение и частичная потеря зрения...
Одна моя знакомая девушка старается в районе авторынка одна после 7 вечера не ходить.. ибо были преценденты... с изнасилованиями и нахождениями трупов в канализационных люках..
про югозападный молчу... Не далее как в субботу возвращаясь домой после работы был свидетелем двух пьяных драк у себя в Придонском... Отморозки они везде есть...
Можешь поинтересоваться в анатомичке подробностями... Наверняка знакомые есть...
Я думала, Вы про массовые избиения-убийства-изнасилования расскажете, а не про единичные случаи. Почему-то я спокойно чувствую себя и на Машмете, и в районе авторынка и в Юго-Западном.)))
К слову, все названные Вами пострадавшие неграми не являются, стало быть, сравнение с Гарлемом абсолютно некорректное.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:43   #174   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
Я думала, Вы про массовые избиения-убийства-изнасилования расскажете, а не про единичные случаи. Почему-то я спокойно чувствую себя и на Машмете, и в районе авторынка и в Юго-Западном.)))
потому что МАССОВО это все было в начале 90-х щяс уже улеглось... а тогда.. толпа зверьков с цепями... "Ты с какова раёна"... За то что ты с центра приехал на чижовку запросто могли отметелить и в лучшем случае отделался бы парой ребер...
А в Гарлеме извините МАССОВО мочат белых? или мочат КАЖДОГО белого? так у меня есть свидетельство русского который был в Гарлеме и остался жив... Я себя тоже чувствую спокойно везде но я извините мужчина и достаточно крупный.. хотя против лома нет приема...
Впрочем... на деревенских дискотеках по сей день считается хорошим тоном отметелить городских...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:48   #175   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А в Гарлеме извините МАССОВО мочат белых? или мочат КАЖДОГО белого?
Белые МАССОВО в Гарлем не ходят, бо жизнь дороже. А мочат именно за то, что БЕЛЫЕ, а не из другого района. Чувствуете разницу?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:52   #176   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
мочат именно за то, что БЕЛЫЕ, а не из другого района. Чувствуете разницу?
небольшая надо сказать разница... или для вас принципиально замочили ли вас за то что вы белый или за то что вы приехали в урюпинск из ворнежа и не такой как все?
по мне и то и то ксенофобия свойственная каждому человеку в незрелом возрасте...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:51   #177   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
Вот это и есть самый настоящий расизм - ставить представителей другой расы на один уровень с животными.)))))
Не надо на бабушку тянуть она в отличии от внука не отравлена либерастическрой чумой и сохранила здравый взгляд на вещи.У твоей бабули есть иммунитет, а ты уже поражен заразой,такие как ты на слюну исходили в 17, 91 на митингах требовали сломать тюрьму народов-ща хлебаем до сих пор.Кто поддерживал дудаева-русские *****и в парламенте, они же демократы,чем отплатил дудаев-массовой резней русских,который до сих пор замалчивается.Беда в том что вот этим бредом-давайте жить дружно поражена определенная часть русскоязычных интеллектуалов, тока те за кого они так дружно попу рвут совсем не разделяют эти идеи.Любому национальному человеку интересы рода-клана всегда превыше всего остального, и не надо делать вид что это не так.Я далек от призывов мочить и в яму складывать, я всего лишь хочу что бы русские осознавали себя частью великой нации, а не быдлом, которое со всем согласно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:09   #178   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
даже метать бисер расхотелось... живите дальше в вашей ксенофобской луже...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:19   #179   
Форумец
 
Аватар для Ytrix
 
Сообщений: 252
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 44

Ytrix вне форума Не в сети
вот из-за соображений политкорректности сначала из паспортов убрали графу национальность, я русский и этим горжусь, а меня пытаются заставить думать, что я россиянин. Кто это - россиянин?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:51   #180   
<=+=>
 
Аватар для Tayna
 
Сообщений: 491
Регистрация: 28.07.2007

Tayna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aлекcей Посмотреть сообщение
Негры-то сами что по этому поводу думают? А то не совсем корректно получается рассуждать о них в третьем лице.
Я с ними разговаривала,они против хулиганства на расовой почве и против мести белым. Они молодцы!
Просто надо понимать правильно ситуацию. Афроамериканцы до сих пор гораздо беднее живут, чем белое большинство. Конечно, уровень преступности у них выше, черных банд больше чем белых. Но до тех пор, пока афроамериканцы не станут экономически равны белому большинству, ничего не изменится. Белые американцы должны это понимать. Снизить преступность среди афроамериканцев можно только экономическими мерами
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind