Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 18:24   #151   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Все правильно написал. Так оно и есть. Все думаю, когда наши идиоты-демократы все это поймут, что сами способствуют уничтожению себя и своего народа?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:37   #152   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
самое забавное что все так и декларируются.. но потом по прошествии времени государство оказывается гораздо лучше знает что его глупому народу надо...
Хотите сказать государство это пастух, а народ это овцы.
Я правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-я то как раз думаю, читаю различную литературу и смотрю различные документальные фильмы написанные или снятые идеологическими противниками и из кучи лжи стараюсь извлечь крупицы правды, как я отличаю правду от лжи? очень просто: 1.совпадение, фактов, высказываний,предположений в различных источниках 2.трактовка исторических событий логически объясняющая историю 20-го века
http://lurkmore.ru/ZOG
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:11   #153   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Свобода — это новая религия, религия современности.
А у кроманьонца, полагаете, было меньше свободы, чем сейчас?

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Потому что власти потеряли доверие у народа.
Государство должно служить интересам народа, а не наоборот.
Если у власти нет поддержки снизу, то какой бы эта власть не была могущественной, она всё равно рухнет. Пример совка довольно примечательный.
,
Т.е вы полагаете, что у совке не было поддержки народа? А как же референдум 17 марта 1991 года? Будем делать вид, что его не было, раз он не вписывается в вашу концепцию?

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Пока только выяснили, что Достоевский был идеологом Гитлера.
Да уж, одному богу, вероятно , как это у вас получилось, чтобы главный славянофил России стал идеологом главного славяноненавистника...

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
стало ясно, что лучше быть последним гомосеком или феминисткой, чем плясать под дудку идеологов национализма, поцтреотов и прочих негодяев.
Потрясающий вывод....
Кому стало ясно? Гомосекам и прочим изгоям общества? Да обществу вообще-то на них глубоко, так сказать, наплевать....

Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
мечтатель это тот кто верит в светлое будущее коммунистическое или либерастское, я же никаких иллюзий не испытываю, я верю в то что мир катиться в бездну под чутким руководством глобалистов-олигархов, и ничто этот процесс остановить не сможет
Это называется антисистема. А история человечества известная вещь, исповедующих всегда действительно приводила в итоге к гибели...

Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
на россию в 1917 и в 1991 тоже никто не нападал
Вроде по вашим же словам выходит, что нападали - глобалисты, т.е. международных капитал...

Смешные вы...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:34   #154   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Хотите сказать государство это пастух, а народ это овцы.
Я правильно понимаю?
государство стремится принять роль пастуха.. особенно если органы управления государства неподконтрольны и не ответственны перед людьми.. по факту так получается...
вот скажем сравним шериф - выборная должность и начальник РОВД - назначаемая должность...
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
в том что возникло такое государство (как ответная реакция на уничтожение германии после первой мировой), а затем начало войну виноват международный финансово биржевой паразитический капитал
ну тогда наверное надо копать еще раньше.. века до 19..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
полагаете, что у совке не было поддержки народа? А как же референдум 17 марта 1991 года? Будем делать вид, что его не было, раз он не вписывается в вашу концепцию?
а почему же вы в таком случае отказываете в легитимности всеукраинскому референдуму 1991 года? он в чью концепцию вписывается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:52   #155   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А у кроманьонца, полагаете, было меньше свободы, чем сейчас?
Предполагаю, что в то время слово свобода, мало кого интересовало.
В Германии, тогда совсем простые законы были.
В каждом городе на главное площади стоял пень. Каждый вечер развлечения.
Поймали воришку, публично топором руку отрубили. Поймали бандита, голову отрубили.
Других развлечений особо и не было.
А за сто лет до этого любили вечерком какую-нибудь ведьму на костре поджарить.
О какой свободе может идти речь???
Свобода это потребность, которая возникает в обществе по мере его развития, взросления.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Т.е вы полагаете, что у совке не было поддержки народа? А как же референдум 17 марта 1991 года? Будем делать вид, что его не было, раз он не вписывается в вашу концепцию?
Выборы в СССР, забавно звучит.
Вы сами хоть в эти "выборы" верите?
Кстати в КНДР, тоже есть "выборы".
Угадайте, кого там всё время выбирают?
Цитата:
Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ир баллотировался по 333 округу. За него было подано 100 % голосов, явка составила 100 %.[1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Парламе...ote-factbook-0

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да уж, одному богу, вероятно , как это у вас получилось, чтобы главный славянофил России стал идеологом главного славяноненавистника...
Да я и сам не понимаю, причём здесь вообще Достоевский.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
государство стремится принять роль пастуха.. особенно если органы управления государства неподконтрольны и не ответственны перед людьми.. по факту так получается...
Ну да, а потом у нас инновационные центры на Рублёвке строят.
Сразу видно, куда пастуха занесло.
Вот что значит пастух по блату пристроенный.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот скажем сравним шериф - выборная должность и начальник РОВД - назначаемая должность...
Милиция у нас это орган принуждения и наказания, который представляет интересы государства. Со времён совка эта идеология осталась.
У них шериф это орган защиты, который представляет интересы граждан.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:51   #156   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
О какой свободе может идти речь???
Кроманьонцы и города? Странный вы, право...

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Свобода это потребность, которая возникает в обществе по мере его развития, взросления.
Вы полагаете, что потребность в свободе имеется исключительно у человека? Однако это полностью противоречит фактам, уважаемый. У любого животного есть огромная потребность к свободе, хотя они не являются людьми.
Так что свобода - это скорее биологическая потребность, чем общественная и уж тем более она не зависит от возраста общества.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Выборы в СССР, забавно звучит.
Вы сами хоть в эти "выборы" верите?
А зачем мне в них верить, если я там тогда сама избирала? У меня не вера, у меня ЗНАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Кстати в КНДР, тоже есть "выборы".
Угадайте, кого там всё время выбирают?
Убеждена, что реалиями КНДР вы знакомы еще меньше, чем с реалиями СССР.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ир баллотировался по 333 округу. За него было подано 100 % голосов, явка составила 100 %.[1]
Совершенно не удивлена и не считаю, что 100% голосов - это отсутствие демократии и настоящих выборов. Просто нужно немного больше знать о корейцах - их истории, их культуре, их традициях и об их реальной жизни, как и о самом Ким Ир Сене - это очень достойный человек, искренне людимый в стране. Боюсь, вам этого просто не понять. Вы отчего не верите, что могут существовать руководители страны, которые действуют на благо государства и собственных граждан, что есть страны, в которых нет противоречий в обществе, нет классов и классовой борьбы. Вам знакома больше демократия западного образца, когда приходится всегда с кем-то бороться.
Но бывают и другие общества.
В СССР, кстати, тоже были очень высокие % при голосовании. Хотя за руку избирателей никто не держал и с пушкой над ними никто не стоял, не бужны были даже сторонние наблюдатели - пусть был только 1 кондидат, но всегда можно было проголосовать против. Между прочим, так иногда и случалось, что предложенный партией кандидат не проходил.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Милиция у нас это орган принуждения и наказания, который представляет интересы государства. Со времён совка эта идеология осталась.
У них шериф это орган защиты, который представляет интересы граждан.
Ой, ну не выдумывайте вы, идеализируя во всем запад. Там защита граждан организована точно также - тоже принуждением и наказанием.
И повторюсь - выборность шерифов ничего положительного не дала - возможно даже наоборот - в США один из самых высоких в мире уровней преступности.
Кстати, а вот в КНДР нет даже тюрем. Как нет и милиции - у них просто не бывает правонарушений. Представляете? Такое вот общество странное. Когда корейцев спрашивают как им это удалось, они отвечают, что они просто правильно воспитывают своих граждан, причем с детства.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:20   #157   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кроманьонцы и города? Странный вы, право...
Учите историю, больше нечего вам не могу посоветовать.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что потребность в свободе имеется исключительно у человека? Однако это полностью противоречит фактам, уважаемый. У любого животного есть огромная потребность к свободе, хотя они не являются людьми.
Так что свобода - это скорее биологическая потребность, чем общественная и уж тем более она не зависит от возраста общества.
Не понимаю причём здесь вообще животные.
Я о людях речь веду, о государстве.

"Свобо́да — это наличие возможности выбора варианта и реализацию (обеспечение) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода
Я хочу, что бы у меня было право выбора.
Хочу, что бы я мог выбирать власть.
Хочу выбирать людей, которые будут управлять моей страной.
Хочу выбирать людей от которых будет зависеть будущее моей страны, а следовательно и моё будущее.
Это всё записано в конституции.
Мне нужно чтобы мои конституционные права соблюдались и всё, для меня это и есть свобода.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А зачем мне в них верить, если я там тогда сама избирала? У меня не вера, у меня ЗНАНИЕ.
"Важно не кто голосует, а кто считает голоса." (с.)
Кажется это ваш кумир любил так выражаться.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Убеждена, что реалиями КНДР вы знакомы еще меньше, чем с реалиями СССР.
И слава богу.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Совершенно не удивлена и не считаю, что 100% голосов - это отсутствие демократии и настоящих выборов. Просто нужно немного больше знать о корейцах - их истории, их культуре, их традициях и об их реальной жизни, как и о самом Ким Ир Сене - это очень достойный человек, искренне людимый в стране. Боюсь, вам этого просто не понять. Вы отчего не верите, что могут существовать руководители страны, которые действуют на благо государства и собственных граждан, что есть страны, в которых нет противоречий в обществе, нет классов и классовой борьбы. Вам знакома больше демократия западного образца, когда приходится всегда с кем-то бороться.
Но бывают и другие общества.
А чего они тогда траву с клумб едят?
http://www.dp.ru/Default2.aspx?Artic...da7d&open=four

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
В СССР, кстати, тоже были очень высокие % при голосовании. Хотя за руку избирателей никто не держал и с пушкой над ними никто не стоял, не бужны были даже сторонние наблюдатели - пусть был только 1 кондидат, но всегда можно было проголосовать против. Между прочим, так иногда и случалось, что предложенный партией кандидат не проходил.
Мне больше интересна судьба тех, кто голосовал против...

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ой, ну не выдумывайте вы, идеализируя во всем запад. Там защита граждан организована точно также - тоже принуждением и наказанием.
И повторюсь - выборность шерифов ничего положительного не дала - возможно даже наоборот - в США один из самых высоких в мире уровней преступности.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кстати, а вот в КНДР нет даже тюрем. Как нет и милиции - у них просто не бывает правонарушений. Представляете? Такое вот общество странное. Когда корейцев спрашивают как им это удалось, они отвечают, что они просто правильно воспитывают своих граждан, причем с детства.
У них просто вся страна это одна большая тюрьма.
http://news.tochka.net/36632-v-tyurm...zaklyuchennykh

Да и вообще, откуда там преступность, если срок службы в армии составляет 12 лет?
Призвали в 18 лет, дембельнулся в 30 лет. Я вообще в шоке, как там люди живут.
И эта страна для вас идеал?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:54   #158   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
У них просто вся страна это одна большая тюрьма.
http://news.tochka.net/36632-v-tyurm...zaklyuchennykh

Странно , а ВВС пишет, что поменьше, кому верить ?
http://www.bbc.co.uk/russian/lg/inte...a_gulags.shtml


Про либерастию и либерастов

Либерастия - это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;

2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;

3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;

4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;

5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.


Либерастия поражает головной мозг с разной степенью, от первой (легкое течение болезни, практически не меняющее адекватность человека) до четвертой (тяжелое, необратимое, часто сочетается с расстройствами психики).

Типичные либерасты с первой степенью поражения: Соловьев, Экслер
Вторая степень: Немцов, Хакамада, Гайдар, Касьянов
Третья степень: Каспаров, Латынина, Березовский
Четвертая : Новодворская

Либерастия бывает врожденной ( при некоторых псих. заболеваниях) и приобретенной (инфекционной). Заражение либерастией происходит при длительном общении с ее носителями, также инфекция передается некоторыми СМИ либерастической направленности (такими как «Новая газета», «Русский Ньюсуик», «Профиль», «Эхо Москвы», «Коммерсант», «Новые Известия», «МК»)

Либерастия диагностируется по следующим симптомам:

- употребление выражений «эта страна», «достал совок», «надо валить», «а вот на Западе», «Рашка»;

- приверженность к либерастским СМИ (см. выше)

- отрицательная реакция на любые нововведения власти и любые события, происходящие в стране, истолковывание этих событий исключительно с негативной стороны;

- участие в политической жизни либо гиперактивное, либо абсолютно пассивное

- цитирование Солженицина, Суворова (Резуна), статей известных либерастов (см. выше)
- низкообразованных либерастов легко вычислить по частому употреблению слова "поцтреот" ( они очень тяжело воспринимают идею русского патриотизма)

Группы риска:

лица еврейской национальности, студенты, безработные с в/о, гуманитарии с маленьким заработком, туристы из провинции, впервые попавшие на Запад

Лечение:

высокооплачиваемая работа/доходный бизнес, неудачная эмиграция, чтение нелиберастической литературы/журналов, плотное общение (лучше по рабочим делам) с типичными жителями Запада


Профилактика: регулярное чтение Иносми.ру
АПД: Все, иносми уже заражено либерастами. Ахтунг!
А "Профиль", давно избавился от заразы (когда туда пришел редактором Леонтьев)

Последний раз редактировалось Vladko; 26.03.2010 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:37   #159   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну тогда наверное надо копать еще раньше.. века до 19..
-думаю ещё раньше
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:51   #160   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Про либерастию и либерастов
Интересно кто автор этой статьи и каким образом она попала в СМИ.
Мы то знаем, что у нас СМИ лишнего не напечатают.
Поэтому зададимся вопросом, с какой целью подобные статьи начали печатать?
Интересно, какого направления развития придерживается автор?
Судя по стилю, то или коммунист или представитель Е…ной России.
Ну, начнём по порядку.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Либерастия - это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:
1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.
Есть такое понятия как причина и следствие.
Так вот эти тезисы ни как не причина, а выводы.
Не надо путать причину с следствием.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Либерастия поражает головной мозг с разной степенью, от первой (легкое течение болезни, практически не меняющее адекватность человека) до четвертой (тяжелое, необратимое, часто сочетается с расстройствами психики).

Типичные либерасты с первой степенью поражения: Соловьев, Экслер
Вторая степень: Немцов, Хакамада, Гайдар, Касьянов
Третья степень: Каспаров, Латынина, Березовский
Четвертая : Новодворская
Интересно, какие ещё болезни могут поразить мозг обычного русского человека. На какие они будут степени делиться, и кто будет представлять эти степени.

Почему Новодворскую, Каспарова записали, а Жириновского туда не записали, он же ведь представитель либеральной партии.
Я не считаю, что Березовский, Гайдар и Соловьёв это глупые люди и враги.
У широких общественных масс, просто есть стереотип, врага, навязанный зомбоящиком.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Либерастия бывает врожденной ( при некоторых псих. заболеваниях) и приобретенной (инфекционной). Заражение либерастией происходит при длительном общении с ее носителями, также инфекция передается некоторыми СМИ либерастической направленности (такими как «Новая газета», «Русский Ньюсуик», «Профиль», «Эхо Москвы», «Коммерсант», «Новые Известия», «МК»)
Я почему то думал что всю независимую прессу уничтожили в середине 00-х, а нет оказывается, ещё существует.
По мнению автора этой статьи.
Вообще либеральная направленность у людей возникает при общении между людьми, а не от воздействия зомбопрессы.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Либерастия диагностируется по следующим симптомам:
- употребление выражений «эта страна», «достал совок», «надо валить», «а вот на Западе», «Рашка»;
Эти понятия взяты с сайта.
http://lurkmore.ru

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
- приверженность к либерастским СМИ (см. выше)
Да не существует у нас либеральных СМИ. Эти так называемые “либеральные” СМИ созданы для отвода глаз.
Всё равно, что на выборах президенты был некто “Богданов Андрей Владимирович” конкурент Медведеву. Кого-то такая конкуренция устраивает, а меня лично нет.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
- отрицательная реакция на любые нововведения власти и любые события, происходящие в стране, истолковывание этих событий исключительно с негативной стороны;
Вот я уже пытаюсь не одну неделю узнать у прогрессивной общественности.
Какой смысл строить единственный Инновационный центр в России рядом Рублёвкой?
Почему всё время всё строиться в Москве? Чего других городов больше нет?
Почему-то никто не может ответить на эти вопросы.
Автор статьи, наверное, Москвич.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
- участие в политической жизни либо гиперактивное, либо абсолютно пассивное
- цитирование Солженицина, Суворова (Резуна), статей известных либерастов (см. выше)
- низкообразованных либерастов легко вычислить по частому употреблению слова "поцтреот" ( они очень тяжело воспринимают идею русского патриотизма)
Конечно, хочется ответить на каждое слово в статье, но когда попадается настоящий бред прокомментировать его очень проблематично. Солженицына снова решили в грязь затоптать. Ну, про Суворова и так всё ясно, он же ведь сбежал от сюда, чего его читать.
Автор всё время ссылается, на каких то Кремлёвских марионеток в виде "либерально прессы", одно это уже нормальных людей должно настораживать.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Группы риска:
лица еврейской национальности, студенты, безработные с в/о, гуманитарии с маленьким заработком, туристы из провинции, впервые попавшие на Запад
Автор, наверное, тоже поклонник ZOG, как некоторые здесь фашисты.
Мне вот интересно, кого подразумевает автор под словом “туристы из провинции”?
Остальные люди и правда являются представителями думающей части населения.
Безработные с в/о так понимаю это пенсионеры.
Гуманитарии с маленьким заработком так понимаю это врачи и учителя.
Я бы ещё в группу риска добавил инженеров и предпринимателей.
Сдается мне автор всё-таки Москвич.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Лечение:
Вот это вот очень интересно. Цитирую по пунктам.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
высокооплачиваемая работа/доходный бизнес,
Т.е. нужно находиться поближе к бюджету или к трубе.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
неудачная эмиграция
Это как бы уже из области фантастики.
Чего-то я не одного не знаю, кто бы хотел бы из-за бугра на “Родину” вернуться. Ну, если только “Силиконовую долину" на Рублёвке откроют.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
чтение нелиберастической литературы/журналов
Т.е. Смотрите канал ОРТ и слушайте радио “Радонеж”

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
плотное общение (лучше по рабочим делам) с типичными жителями Запада
Это как бы автор нам рекомендует.

Проще говоря, рецепт лечения от автора.
Нужно уехать в Москву и устроиться в компанию по перепродаже нефти за рубеж.
Вопрос, а всем ли мест хватит возле этой трубы?

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Профилактика: регулярное чтение Иносми.ру
АПД: Все, иносми уже заражено либерастами. Ахтунг!
А "Профиль", давно избавился от заразы (когда туда пришел редактором Леонтьев)
Профилактика:
“ И боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - Гм... Да ведь других нет. - Вот никаких и не читайте! ” (c.)

Последний раз редактировалось Roni; 26.03.2010 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:21   #161   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Автор, наверное, тоже поклонник ZOG, как некоторые здесь фашисты.
-ау поклонники Бенито Муссолиниии откликнитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:25   #162   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Я не считаю, что Березовский, Гайдар и Соловьёв это глупые люди и враги.
-вегно богис бегезовский лучший дгуг гуского нагода!!! Вместе с борей ельциным уж раздавал свои миллиарды уж раздавал а его щедрости никто не понял
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:27   #163   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
но с уважаемым vladko я не согласен наше правительство такая же либерастская мразь как и америкосо-европейская и весь их шоу-патриотизм просто развод быдла
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:31   #164   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Почему Новодворскую, Каспарова записали, а Жириновского туда не записали,
-жириновский едрочевский клоун но иногда такое ляпнет!!! почище гитлера
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:44   #165   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Итак что должно представлять из себя национальное государство в противоположность
либерастскому интернациональному?
1.Крупный бизнес служит интересам государства и народа (а не государство служит
интересам крупного бизнеса), сырьевая добывающая и перерабатывающая промышленность в
руках государства, для привлечения денежных средств на развитие сырьевой промышленности-
выпуск госбанком облигаций государственного банка,полная ликвидация паразитического
банковско-биржевого капитала,функционирование же госбанка в части кредитования бизнеса
строиться на принципах "исламских банков",полная экономическая свобода и поддержка
мелкого и среднего бизнеса, стимулирование граждан к открытию собственного мелкого бизнеса
2.Введение смертной казни за уголовные преступления связанные с насилием над личностью и наркоторговлю
смертная казнь с конфискацией и поражением родственников в правах (ссылкой на ПМЖ за полярный круг ) за коррупцию,
мошенничество и хищение бюджетных средств,уголовная ответственность за гомосексуализм
3.Предоставление всем нацинональностям проживающим на территории россии РАВНЫХ экономических
политических и образовательных прав в соответствии с КОЛИЧЕСТВОМ представителей той или
иной национальности проживающей на территории россии,за счёт рычагов экономического и юридического воздействия
,а также запрещение НАЦИСТСКИХ образовательных и социальных организаций на территории россии(то есть образовательные
и учереждения социальной помощи финансируемые из различных фондов с "надписью над дверью" "только для русских"
или "только для евреев")
4.Введение морально нравственного эталона для общества на основе Христианской морали (морального кодекса
строителя коммунизма) контроль СМИ с целью ликвидации на телевидении "дебил шоу" и "дебил сериалов" а также ликвидация
"жёлтой прессы" специализирующейся на низменных инстинктах людей (продуктов деятельности папарациев) запрещение наиболее
дебильной попсы с одновременной поддержкой социально направленных заставляющих людей задумываться рок групп.
Вместе с тем ни в коем случае нельзя устанавливать информационный "железный занавес" и запрет на неформальные
молодёжные объединения (не наносящие вред их участникам и не нарушающие общественный порядок) а также на порнографию
(естесственно с соответствующими ограничениями)ибо запретный плод сладок
5.Ликвидация всех политических партий, запрет на использование независимыми кандидатами в депутаты национального парламента
в предвыборной кампании собственных капиталов или денежных средств "спонсоров" (политическая реклама только
за счёт бесплатного эфира на телевидении и в печати в РАВНЫХ объёмах для всех кандидатов) отмена неприкосновенности
для президента,депутатов и судей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:35   #166   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Не понимаю причём здесь вообще животные.
Я о людях речь веду, о государстве.
Речь о взрослении...Этот ваш тезис не был разумным. Взросление тут ни при чем. Свобода нужна всем, хоть малым, хоть взрослым, хоть человеку, хоть животному. Свобода это условие нормального существования любого организма.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Я хочу, что бы у меня было право выбора.
Хочу, что бы я мог выбирать власть.
Хочу выбирать людей, которые будут управлять моей страной.
Хочу выбирать людей от которых будет зависеть будущее моей страны, а следовательно и моё будущее.
Это всё записано в конституции.
Мне нужно чтобы мои конституционные права соблюдались и всё, для меня это и есть свобода.
Я тоже этого хочу. Вот только к этой конституции у вас претензий быть не может - вам всегда докажут, что она ничуть не нарушается, ибо она такая исходно - как хочешь, так ее и повернешь. Потому, имхо, в рамках этой конституции иного и не будет.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Кажется это ваш кумир любил так выражаться.
Тогда такими дешевыми подлогами как сейчас не занимались.
Да что это не кумир сказал, ищите другого автора, с другой стороны....
Кстати, вы сделайте для нашей страны столько сколько сделал он, кумиром станете вы.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
А чего они тогда траву с клумб едят?
А кто вам сказал, что это правда?
Вы вот и про СССР тут врете не моргнув глазом, хотя разговариваете с людьми, которые тогда там жили и ничего из того, что вы рассказываете почему-то не замечали....
Очень многим пока у нас во власти не выгодно, чтобы наши люди знали правду о КНДР. Уж больно неказисто рядом с КНДР выглядит Россия....

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Мне больше интересна судьба тех, кто голосовал против...
Никаких проблем не было и быть не могло. Голосование и тогда было тайное. Проблемы были у партийного лидера, в чьем регионе произошел такой инцидент - его как минимум снимали за профнепригодность, по причине того, что он не в курсе настроений и предпочтений своего населения, ибо предложил на голосование не того кандидата.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
У них просто вся страна это одна большая тюрьма.
Вы тащили очередную байку? Вы про СССР аналогичное говорите, однако это совершенно не так. Думаю, что и в КНДР все тоже с точностью до наоборот.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Да и вообще, откуда там преступность, если срок службы в армии составляет 12 лет?
В Израиле тоже военная служба не сахар, однако же служат, не тужат.
В КНДР военные не только занимаются сугубо военными делами, они еще и решают многие гражданские проблемы. Потом им выплачивается вполне приличное пособие, так что людям вполне хватает.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке, как там люди живут.
Потому что вы наслушались страшных сказок, а о реальной жизни там представления не имеете.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
И эта страна для вас идеал?
По-моему, эта страна заслуживает большого уважения. Они живут так, как удобно и хорошо им самим, никого не слушая и не копируя. И правильно делают, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:42   #167   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Странно , а ВВС пишет, что поменьше, кому верить ?
http://www.bbc.co.uk/russian/lg/inte...a_gulags.shtml
Цитата:
Депутат южнокорейской Национальной Ассамблеи от правящей партии "Великая страна" Йун Сан Хену представил в парламенте доклад, из которого следует, что в КНДР имеется шесть лагерей, в которых содержаться 154 тысячи политических заключенных.
Не думаю, что и этому можно верить. Достаточно посмотреть кто это заявляет - представитель южнокорейской (т.е. проамериканской) власти.
По словам Язова, бывш. министра обороны СССР, в КНДР вообще нет тюрем, а он в КНДР бывал несколько раз (см. мемуары Язова).
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:53   #168   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Мы то знаем, что у нас СМИ лишнего не напечатают.
Верно. Наши СМИ никогда не пропустят ничего патриотического, просоциалистического (любо степени левизны) или интернационального.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
У широких общественных масс, просто есть стереотип, врага, навязанный зомбоящиком.
Да, и это - СССР, коммунизм, социализм, а еще патриотизм, порядочность и совесть.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Эти понятия взяты с сайта.
http://lurkmore.ru
Этих понятий и на БВФ хватает...

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Почему всё время всё строиться в Москве? Чего других городов больше нет?
Почему-то никто не может ответить на эти вопросы.
Вероятно потому, что вы их не тем задаете. Мы с вами тут все солидарны.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Солженицына снова решили в грязь затоптать.
Это невозможно сделать более, чем сделал он сам.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Чего-то я не одного не знаю, кто бы хотел бы из-за бугра на “Родину” вернуться.
А может вы просто не интересовались этим вопросом? Таких людей ведь немало, но вы о них сами не хотите ничего знать.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Вопрос, а всем ли мест хватит возле этой трубы?
Труба длинная, через всю Россию идет - коврик для сна всегда есть где положить...

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Вот никаких и не читайте!
А вы читали....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:17   #169   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
Итак что должно представлять из себя национальное государство
Зиг Хайль?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:14   #170   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Глазенки протрите, вокруг вас уже пятнадцать лет такие государства ,где все только у аборигенов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:20   #171   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зиг Хайль?
-где вы увидили в моём посте хоть что то напоминающее германский национал социализм?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:21   #172   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Глазенки протрите, вокруг вас уже пятнадцать лет такие государства ,где все только у аборигенов.
-вы про бывшие союзные республики? согласен с вами
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:29   #173   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Выборы в СССР, забавно звучит.
Вы сами хоть в эти "выборы" верите?
Кстати в КНДР, тоже есть "выборы".
Угадайте, кого там всё время выбирают?
-ещё более забавно это слово звучит в либерастских станах будь то сша или россия, угадайте кого там всё время выбирают?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:33   #174   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Я хочу, что бы у меня было право выбора.
Хочу, что бы я мог выбирать власть.
Хочу выбирать людей, которые будут управлять моей страной.
Хочу выбирать людей от которых будет зависеть будущее моей страны, а следовательно и моё будущее.
Это всё записано в конституции.
Мне нужно чтобы мои конституционные права соблюдались и всё, для меня это и есть свобода.
-мечтать не вредно, "от каждого по способностям каждому по потребностям" забыли
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:38   #175   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
У них шериф это орган защиты, который представляет интересы граждан.
-ага точно, то то у них не так давно в одном городке один чел., доведённый до отчаяния олигархами, на "коматсу" покатался, а второй чел., чесно пытавшийся "заплатить налоги и жить спокойно" на самолётике приземлился в остине на здание налоговой службы
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:58   #176   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
где вы увидили в моём посте хоть что то напоминающее германский национал социализм?
а я не про пост.. красиво написать может каждый.. вопрос что он под этим подразумевает...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:12   #177   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а я не про пост.. красиво написать может каждый.. вопрос что он под этим подразумевает...
-то же что и написал
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:20   #178   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Немного юмора, думаю, не повредит:

Необычные увлечения

Либерал в доме.

С повышением благосостояния, в наши с вами дома пришли новые увлечения и различные виды досуга. Еще вчера, экзотические виды животных, прочно заняли свое место в роли домашних питомцев и любимцев всей семьи.
Сегодня мы поговорим о модной в последнее время тенденции заводить дома либерала. Всегда печальный взгляд огромных глаз, затейливые брачные танцы и звонкий голос, привлекают к этому зверьку внимание тех кто решил обзавестись домашним питомцем.
Но, несмотря на внешнюю простоту, зверьки требуют повышенного внимания и тщательного ухода. Без должного контроля со стороны хозяина, они быстро дичают и могут представлять определенную опасность для людей.
Одичавшие либералы, оставшиеся без хозяина, привычного им корма и ухода, зачастую кидаются на людей, и обратному приручению не подлежат.
Сторожевые функции развиты слабо. Из за вырожденной мускулатуры и мелких зубов, способны нанести только поверхностные ранения. Иногда могут отпугнуть хулиганов. Но если в первый раз услышав команду "Гебня!" животное начнет гавкать и пахнуть, то в случае повтора команды, может поверить что она (Гебня) рядом и уменьшится в размерах до наперстка приняв при этом камуфляжную расцветку.

ПОРОДЫ

Начнем с самой распространенной в наших местах породы, Русский либерал. Взращенная долгими годами селекции германских, британских а позже американских либераловодов эта, когда-то широко развитая порода переживает далеко не лучшие времена. Революция, а позже времена Гражданской и Великой отечественной, не лучшим образом сказались на экстерьере и повадках Русских либералов. Вторая половина 20 века вроде внушила оптимизм на сохранение породы, но начало 21 века окончательно подкосили этот некогда процветающий вид. Потухшие глаза, трясущиеся конечности, комковатая местами вылезающая шерсть, все это говорит о стремительной деградации. Даже крайне перспективная порода Московская Новодворская, так и осталась в стадии единственного хотя и очень интересного экземпляра.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:21   #179   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Прибалтийская гончая. Самый лучший для содержания в неволе вид. Легкая подвижная конституция, послушность командам хозяина, практическая всеядность и неприхотливость в быту, давно сделали Прибалтийскую гончую, желанным домашним любимцем во многих европейских семьях. Сезонные обострения кратки и быстро купируются дополнительной порцией корма.
Воспитание не требуется так как хозяин для прибалтийской гончей это практически бог, которого она не может ослушаться.

Свидомка. - Свидомка - подвид прибалтийской гончей, отличающейся скверным неуживчивым характером. Готова гавкать на все, что явно или косвенно угрожает ее т.н. "независимости", но у жесткого хозяина, способна нести охранные функции, правда, с завязанным ртом, чтобы не нанести урон охраняемому имуществу. Все что существует вокруг, считает своей собственностью и от жадности, способна на переедание, иногда заканчивающееся смертью.

Американская сторожевая. - На сегодня самый развитый вид либерала. Подтянутая, мускулистая фигура, зоркий внимательный взгляд в даль, как ничто лучше характеризуют этот вид. Но совершенно не способна на охранные функции так как изначально страдает дальнозоркостью и совершенно не видит что творится под ее носом, но зато, с легкостью способна усмотреть малейшие подвижки корма, даже в десятках тысяч километров от себя.
К сожалению, в последнее время переживает не лучшие времена, так как зачастую погибает в пожаре в собственном доме, увлекшись рассматриванием удаленных объектов.


Советы по содержанию.
Некоторые евразийские породы склонны к спорадическим запорам, осложняющим их и без того нерадостное существование. Владельцам можно порекомендовать иметь у себя дома портрет Сталина или Берии. При виде означенных изображений, у либерала тут же случается обильная дефекация сопровождающаяся также мочеиспусканием. ВНИМАНИЕ! Показ портретов не должен продолжаться более 5-8 секунд, иначе животное может сдохнуть.
Кроме того, все без исключения породы либералов имеют стойкий неприятный запах от которого не спасают даже самые сильные дезодоранты. Спасти от запаха может только регулярное палкование животного. Делается процедура так. Длинной (от полуметра до метра) крепкой палкой, при появлении первого признака запаха нужно наносить ритмичные удары по голове и спине либерала. Если палкование производится правильно, то через некоторое время, стоит вашему любимцу снова распространить вокруг себя удушающий смрад, один вид палки словно по волшебству способен изменить этот запах на аромат утренней фиалки. Подобный феномен, никак не объясняется наукой и характерен только для либералов и некоторых других пород.
Кормление либералов должно осуществляться строго по распорядку, и только сертифицированной пищей. Несмотря на кажущуюся всеядность, главным кормом для либерала является так называемый "грант". Лучший грант производят знаменитые американские фирмы "Конгресс" и "ЦРУ". За этими двумя именами, столетний опыт заводчиков либералов, и тщательные исследования многочисленных научных центров. Обогащенный витаминами и различными минеральными веществами, грант американского производства, гарантия, что ваш домашний либерал, будет всегда бодр и весел.
Перекармливание либерала ведет к парадоксальным последствиям. Шесть густеет, голос становится медленным и как бы вальяжным, но происходит полная дезориентация животного и он может укусить хозяина и даже заводчика, к которому у него привита любовь на генном уровне. И тогда только резкое снижение рациона и регулярное палкование смогут вернуть вашему питомцу былую радость жизни.
Внимательно относитесь к запросам вашего любимца. Регулярно выводите его в места массового скопления либералов, митинги, пикеты и проч.
Не допускайте беспорядочных случек. Помните, либерал - одна из пород способных породить настоящих монстров.
Так же с сожалением приходится отметить, что либералы становятся мишенью для загонной охоты наших недалеких сограждан. Не отпускайте вашего питомца от себя. Он может стать мишенью, как для охотничьих команд так и для любителей превративших охоту на либералов в хобби.
Связано это, прежде всего с тем, что либералы склонны к немотивированной агрессии и могут кинуться даже на ребенка. Поэтому гуляйте с ним в недоступных для людей местах, избегайте красного цвета в одежде, вовремя кормите своего зверька и держите палку под рукой.
В заключение хочется пожелать заводчикам либералов, выведения новых, устойчивых пород, с необычным экстерьером и без характерного запаха.

Земляной Андрей Борисович

http://zhurnal.lib.ru/z/zemljanoj_a_b/liberal.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:16   #180   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Что есть либерализм?

общее собрание наполеонов в палате № 6, под руководстом бонапарта
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind