Старый 10.12.2011, 23:07   #151   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Если на участке нет наблюдателей - полная свобода действий
а если у бабушки.. Дальше сами.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
но такие ручки - это, конечно, экзотика. Зачем ручки, когда можно всё добросовестно посчитать, и даже вбросы не делать, а просто отметить нужную цифру? Это в первом посте темы описано.
Вооот вы сами признаете это. а ведь ролик ходил по сети дескать как хитро все задумано. а на деле подстава. Я это все к чему. К тому что слишком много эмоций штампов и т.п. Вот говорят подтасовыки а на деле 100 фактов(это я на круг) поделив на количество учасков получаем незначимую цифру. Ну и т.п. Собственно предъява в том что выж за честность. Ну так рассказывайте честно. Без эмоций.
 
Старый 10.12.2011, 23:15   #152   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, Москва, Гольяново УИК № 931:
СР - 1,61%
ЛДПР - 1,34%
КПРФ - 3,96%
Яблоко - 0,94%
ЕР - 90,26%

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??

Соседний УИК № 932:
СР - 17,55%
ЛДПР - 14,94%
КПРФ - 24,22%
Яблоко - 12,91%
ЕР - 25,74%

ЭТО РЕАЛЬНО??
 
Старый 10.12.2011, 23:16   #153   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
доктор И.И.Зорге, с ручками было раньше. Сейчас это прошлый век. Технологии ушли вперёд - просто вносят нужные цифры в систему ГАС-Выборы и дело в шляпе.
 
Старый 10.12.2011, 23:17   #154   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
для точной цифры нужно время. Для абсолютно точной цифры не только время.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Упрощу. Назовите хоть приблизительные цифры, что уж там, хотя бы порядок цифр?
А вместо этого:
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
нарушения были массовыми
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Действительно массовыми нарушения
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Цифра по предварительным оценкам значительная.
Иными словами, вы сами не знаете из-за чего всполошились.
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
И если ты скажешь что цифры мизерные
Я бы хотел, чтобы вы сказали, какие это цифры.
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Т.к. забалтывания никакого нет, тебе пытаются объяснить суть происходящего
Суть происходящего понятна и так. И чем менее внятно вы отвечаете на вопросы, тем понятнее суть.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Слай, пример первый
Это конечно замечательно, но я спрашивал про общую цифру. rezvpav говорил, что яблочники что-то там собирали, каков итог сборища?
 
Старый 10.12.2011, 23:18   #155   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А вот и видео с "честных выборов":
Понятно, пошли по второму кругу. Что бы выглядело посолиднее, надо полагать.

Общая цифра есть?
 
Старый 10.12.2011, 23:19   #156   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
а если у бабушки.. Дальше сами.
Вооот вы сами признаете это. а ведь ролик ходил по сети дескать как хитро все задумано. а на деле подстава. Я это все к чему. К тому что слишком много эмоций штампов и т.п. Вот говорят подтасовыки а на деле 100 фактов(это я на круг) поделив на количество учасков получаем незначимую цифру. Ну и т.п. Собственно предъява в том что выж за честность. Ну так рассказывайте честно. Без эмоций.
Ещё самую малость и вы сможете доказать что чёрное это белое , но побелеет ли ?
ПС Нарушений не сотни их многие тысячи все ни гуляют в сети , подсчитать их точное количество и дать им оценку задача явно не для форумцев а для прокуратуры , к сожалению ей насколько известно дали другую задачу , а именно -доказать что все факты фальшивые , может и справятся , в нашей стране возможно всё , вон доказали же что ходор сам у себя нефть пиз**л чего уж тут.
 
Старый 10.12.2011, 23:19   #157   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
rezvpav,
это бесполезно. стандартный тупой метод - прицепиться к какой-нить фразе, заболтать и увести тему в сторону. на большее у них мозгов не хватает.
а конструктивный диалог с ними просто не получится - им крыть просто нечем. слишком много фактов против едра. посему - хотя бы массовым тупизмом задавить.
не кормите тролля.
 
Старый 10.12.2011, 23:20   #158   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
а если у бабушки.. Дальше сами.

Вооот вы сами признаете это. а ведь ролик ходил по сети дескать как хитро все задумано. а на деле подстава. Я это все к чему. К тому что слишком много эмоций штампов и т.п. Вот говорят подтасовыки а на деле 100 фактов(это я на круг) поделив на количество учасков получаем незначимую цифру. Ну и т.п. Собственно предъява в том что выж за честность. Ну так рассказывайте честно. Без эмоций.
доктор И.И.Зорге, а разве мало участков без наблюдателей?

А по поводу ручек - лишь одна из уловок. Не так уж и нужная - действительно, экзотика. Но ведь никто не говорит, что это прям такая роковая задумка.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 10.12.2011, 23:25   #159   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Слай, Москва, Гольяново УИК № 931:
СР - 1,61%
ЛДПР - 1,34%
КПРФ - 3,96%
Яблоко - 0,94%
ЕР - 90,26%

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??

Соседний УИК № 932:
СР - 17,55%
ЛДПР - 14,94%
КПРФ - 24,22%
Яблоко - 12,91%
ЕР - 25,74%

ЭТО РЕАЛЬНО??
Нет. Как я пытаюсь всем донести. Патриоты Росии набрали 88,14% голосов. Осталное наглые враки и подгон наймитов... дальше не придумал ибо лень.

Svetych, Вы прямо таки лично видели как данные вносят? При этом подгоняют как Бог на душу положит. У Ярика - 29% у Воронежа пиисят. Бред. Да были подгоны. Но вы поинтересуйтесь где в это момент были местные выборы.
 
Старый 10.12.2011, 23:25   #160   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://www.liveinternet.ru/tags/%E8+...%E1%E0%EB%E8./

если и фотошоп, то точно в точку. емко и точно.
 
Старый 10.12.2011, 23:27   #161   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
HG, Покажите ваши тысячи ну вот покажите. В сухом остатке выйдут все теже 60 роликов. Других нема просто. а все остальное из цикла "Я видел тех кто видел Ленина"
 
Старый 10.12.2011, 23:27   #162   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Нарушений не сотни их многие тысячи все ни гуляют в сети
Ну наконец-то хоть что-то. Передайте благодарность куратору, а то другие 2,5 часа ничего не могли вымолвить, хоть и сбежались кучей.
 
Старый 10.12.2011, 23:29   #163   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
rezvpav,
это бесполезно. стандартный тупой метод - прицепиться к какой-нить фразе, заболтать и увести тему в сторону. на большее у них мозгов не хватает.
а конструктивный диалог с ними просто не получится - им крыть просто нечем. слишком много фактов против едра. посему - хотя бы массовым тупизмом задавить.
не кормите тролля.
cut, да я бы рад, но это задевает настолько, что нет сил молчать.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 10.12.2011, 23:30   #164   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, общая цифра от Яблока - 230 с чем-то (не помню точно) участков на данный момент по России и 60 участков по Москве, но данные обработаны только частично. Людей не хватает принимать и фиксировать жалобы.
 
Старый 10.12.2011, 23:34   #165   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А вместо этого:

Иными словами, вы сами не знаете из-за чего всполошились.
Я бы хотел, чтобы вы сказали, какие это цифры.
Суть происходящего понятна и так. И чем менее внятно вы отвечаете на вопросы, тем понятнее суть.
Это конечно замечательно, но я спрашивал про общую цифру. rezvpav говорил, что яблочники что-то там собирали, каков итог сборища?
Цифра, цифра, цифра. Вы прекрасно знаете, что цифру Вам дать не могут, прицепились к ней и долбите в неё. Цитируете только те места, которые, по-Вашему, должны говорить о том, что тут сидят бестолковые хомячки. Однако игнорируете неудобные комментарии.

Повторяю - лично мне цифра не нужна, я не в суде. Мне достаточно одной лишь корреляции явки и процента ЕР. И ни одного ролика не нужно - хватит графика.
 
Старый 10.12.2011, 23:36   #166   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Svetych, Приркинь большинство по Москве. С чего бы? У нас по Воронежской области какие цифры ? А теперь внимание вопрос. А с чего вы решили что это масштаб страны а не московские местные разборки?
 
Старый 10.12.2011, 23:37   #167   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Слай, общая цифра от Яблока - 230 с чем-то (не помню точно) участков на данный момент по России и 60 участков по Москве, но данные обработаны только частично.
Славненько, 290 штук. Хотя, теперь непонятно на кого из вас ориентироваться. Ну ладно, может ещё кто что скажет.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Однако игнорируете неудобные комментарии.
Я задал простой и конкретный вопрос и жду на него ответа, а не комментариев. Вы же пытаетесь комментариями, придирками и откровенным хамством увести разговор с, как выяснилось, неудобной для вас темы. Так какой мне смысл реагировать на комментарии, когда мне ещё не дали ответа.
 
Старый 10.12.2011, 23:37   #168   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Партия «ЯБЛОКО» считает преследование Василия Попова политически мотивированным. Это - очевидное следствие победы партии на выборах в Законодательное собрание региона и высокого процента голосов, полученного партией на выборах в Госдуму, стремление дискредитировать того, кто смог получить такую поддержку у населения.

6 декабря член Политического комитета партии «ЯБЛОКО», лидер Карельского регионального отделения Василий Попов стал жертвой провокации. В ходе инсценированного ДТП в его машину подкинули небольшую дозу наркотиков. Иногородних граждан, которые спровоцировали ДТП и свидетельствовали, что наркотики якобы выпали из его кармана, а так же их машину полиция проверять не стала.

Экспертиза показала, что Попов наркотиков не употребляет, тем не менее, дело было передано в мировой суд.


ProcХel.A, заведомо провокатору - не дам координаты)) А то меня запалишь и меня запишут в провокаторы
 
Старый 10.12.2011, 23:39   #169   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Партия «ЯБЛОКО» считает преследование Василия Попова политически мотивированным. Это - очевидное следствие победы партии на выборах в Законодательное собрание региона и высокого процента голосов, полученного партией на выборах в Госдуму, стремление дискредитировать того, кто смог получить такую поддержку у населения.

6 декабря член Политического комитета партии «ЯБЛОКО», лидер Карельского регионального отделения Василий Попов стал жертвой провокации. В ходе инсценированного ДТП в его машину подкинули небольшую дозу наркотиков. Иногородних граждан, которые спровоцировали ДТП и свидетельствовали, что наркотики якобы выпали из его кармана, а так же их машину полиция проверять не стала.

Экспертиза показала, что Попов наркотиков не употребляет, тем не менее, дело было передано в мировой суд.
Пичяль....
 
Старый 10.12.2011, 23:39   #170   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Svetych, Приркинь большинство по Москве. С чего бы? У нас по Воронежской области какие цифры ? А теперь внимание вопрос. А с чего вы решили что это масштаб страны а не московские местные разборки?
По Воронежу победила КПРФ.
По России ясен пень у Яблока реально (не по данным ГАС-Выборы) шансы набрать 7% было только в крупных городах. В Москве и СпБ - 20-25%.
 
Старый 10.12.2011, 23:44   #171   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Svetych, Прикинь На следющий день выступил председатель Ворпонежского ЦИК он этого даже не скрывал. Сказал да КПРФ победило. Но у нас есть ещё и область. Воронеж не равен области. Или это не очевидно? ручки с невидимыми чернилами круче согласен.
 
Старый 10.12.2011, 23:48   #172   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Svetych, Прикинь На следющий день выступил председатель Ворпонежского ЦИК он этого даже не скрывал. Сказал да КПРФ победило. Но у нас есть ещё и область. Воронеж не равен области. Или это не очевидно? ручки с невидимыми чернилами круче согласен.
Я знаю как голосуют в Области)) Если щас кто-то начнёт про то что "А докажи!" - не отвечу. С глухими и слепыми разговаривать не умею, уж извиняйте
 
Старый 10.12.2011, 23:50   #173   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
olegab, Т.е. наличие Эха Москва и прочей шелупони - это не свобода слова?
Svetych, это голословие. Я знаю... Я все знаю... Это не аргумент понимаешь? Никакой суд и т.п. Вот я сейчас скажу я знаю что ты ешь детей на обед. Ну вот знаю и все тут. Это ересь.
 
Старый 10.12.2011, 23:52   #174   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
HG, Покажите ваши тысячи ну вот покажите. В сухом остатке выйдут все теже 60 роликов. Других нема просто. а все остальное из цикла "Я видел тех кто видел Ленина"
доктор И.И.Зорге, в основном ролики сняты в Москве. 60 роликов - беру как пример: 20, 30, 60, 100 - какая разница? - это не означает всего 60 нарушений, во-первых, а во-вторых - это запредельная цифра.

Что означает любой ролик? Можно, конечно, выставить стрелочником несчастного подлеца - председателя УИК. Давайте подумаем: нужен ли ему подлог, будет ли он это делать, да и сможет ли осуществить подлог без высочайшей санкции? Особенно это касается расхождений между протоколами и результатами на сайте ЦИК. Здесь один председатель при всём желании ничего не может сделать.

Допустим, нашёлся бы один дурак, решивший выслужиться перед небожителями во власти, который самовольно организовал на своём участке вброс бюллетеней. Пусть так - а как организовал? Ведь должны быть и те, кто вбрасывает, помимо его желания, верно? Карусель ведь сама по себе не возникает! Не может, скажем, нашисткий деятель из какого-то города сам по себе привезти толпу людей в Москву и организовать подлог. Ему никто не даст сделать это при всём его желании. А это означает, что эти действия спланированы и одобрены сверху.

Вы в другом посте говорили о результатах по областям - в частности, о 29% в Ярославской области. Ну, а для чего Сурков губернаторов вызвал? Не для обсуждения работы, а для обсуждения результатов, так ведь? Вот и ответ - где-то по той или иной причине было меньше подлогов и в разной степени использовался административный ресурс.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 10.12.2011, 23:59   #175   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
а во-вторых - это запредельная цифра.
Для 60 ЦИК да. Запредельная. В масштабах страны это капля.
Остальное какой-то набор букв даже. Мысль-то про что? Что их много? нет не много? Что поймали. Вопрос в том кто кому хотел насолить. Зная о вое вокруг выборов можно и нашим и вашим или только вашим. Там вариантов тьма.
 
Старый 11.12.2011, 00:04   #176   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я задал простой и конкретный вопрос и жду на него ответа, а не комментариев. Вы же пытаетесь комментариями, придирками и откровенным хамством увести разговор с, как выяснилось, неудобной для вас темы. Так какой мне смысл реагировать на комментарии, когда мне ещё не дали ответа.
Я дал Вам ответ, причём не один раз. У меня нет цифры, я не задавался целью её получить, важна суть происходящего, а не цифра. Почему - я достаточно подробно описал. Почему же неудобная тема? Я отвечаю на все вопросы. В отличие от Вас - я указал, какие темы Вы пробросили напрочь.

Слай, я человек, в общем, достаточно корректный. Я Вам не хамлю, хотя, поверьте, очень хочется. Подколки, "хомячки", совершенно неуместный сарказм, передёргивание - это Ваша стихия.

Равно как и придирки, в которых Вы меня обвиняете. Вот сейчас придрались к слову "комментарий". Насколько я понимаю, комментарий, запись, пост - это синонимы. Вы, однако, выставляете мои комментарии=посты=записи как некие сентенции, будто бы невзначай брошенные фразы, наконец, троллинг, на который ни к чему реагировать. Я написал "Однако игнорируете неудобные комментарии" - хорошо, если я, по-Вашему, не так сказал, то я извиняюсь и говорю, что Вы игнорируете неудобные темы, посты, записи, вопросы.

Возможно, я где-то резко сказал - прошу прощения за это. Сейчас могу сказать лишь одно: на мой взгляд, то, чем Вы занимаетесь, столь мерзостно, что я не удержался. Ещё раз приношу Вам свои извинения.
 
Старый 11.12.2011, 00:06   #177   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
rezvpav, в Интернете есть ролики о нарушениях на выборах 4.12.2011, которые были залиты несколькими днями раньше. Ты допускаешь возможность того, что некоторые ролики могут быть неправдой?
жулики и воры потому и жулики и воры что жульничают и воруют. И было бы странно если бы они не подготовились к компрометации видеоматериалов о фальсификациях выборов
 
Старый 11.12.2011, 00:06   #178   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
еня нет цифры, я не задавался целью её получить, важна суть происходящего, а не цифра
Не. В суде важна цифра а не суть. Суть важана в газетных заголовках. особенно кричащих.
 
Старый 11.12.2011, 00:06   #179   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
rezvpav, в Интернете есть ролики о нарушениях на выборах 4.12.2011, которые были залиты несколькими днями раньше. Ты допускаешь возможность того, что некоторые ролики могут быть неправдой?
Разумеется.
 
Старый 11.12.2011, 00:14   #180   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Для 60 ЦИК да. Запредельная. В масштабах страны это капля.
Остальное какой-то набор букв даже. Мысль-то про что? Что их много? нет не много? Что поймали. Вопрос в том кто кому хотел насолить. Зная о вое вокруг выборов можно и нашим и вашим или только вашим. Там вариантов тьма.
В масштабах страны - доктор И.И.Зорге, в тех местах, где нет газа, а бельё стирают в проруби, не до ютьюба. Москва - это особенный город.

Кроме того, масштабные, массовые фальсификации были именно в Москве. Добавьте сюда то, что Москва - особенный город, вот и куча роликов. В других городах ситуация более-менее терпима, а в глубинке в голову никому не придёт что-то снимать.

доктор И.И.Зорге, а почему же набор букв? Вроде пост как пост. Имею в виду, что невозможно даже представить, что хотя бы несколько УИК осуществляли фальсификацию сами по себе, и что карусельщики и вбрасыватели действовали только в рамках небольших группок. Мне кажется, я ясно выразил мысль - сам факт нарушений говорит о том, что они санкционированы сверху.

С искренним уважением,

Павел
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind