Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 14:25   #151   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
RUR, А потому и не припомнишь, что плохое оно со стороны видится :-) Я вот как ваш потомок, очень хорошо насмотрелся на ваше поколение (хорошо что не на своих родителей), которому ни хрена не надо, кроме как жопу прислонить к телевизору и попи...деть на тему какие вокруг все уроды, побухать и т.д. Каким образом наличие воров в законе опровергает моё утверждение о том, что у русских нет традиции воровать?
Стало традицией к сожалению, в какой-то степени, или оправдывание воровства. Подумайте, над фразой-" Сумел украсть,- молодец"(что-то в этом роде).
Алкоголизм всегда был и будет, каковы размеры.
Что касается по...ть на тему "какие все вокруг уроды" за пивком возле телевизора.
Не уроды. Просто каждый теперь сам за себя(не осуждаю). Просто это ведёт к дальнейшему развалу.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Может вы тогда скажете что у итальянцев есть традиции воровать, у американцев, у китайцев, у японцев и т.д. (раз у них есть свои преступные национальные сообщества).
У них действительно есть преступные национальные сообщества. Так же как и в РФ это присутсвует. Но дело тут вот в чём-на бытовом уровне воровство осуждается и стучат они здорово. Хорошо это или плохо -не стану судить.



Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Вы тупой или просто это сказывается интеллигентность 60-х?
Здесь поосторожней, если хотите продолжить беседу.

Цитата:
Это так, для справки и для особо умных из 60-х, а то начнёте тут выдумывать простые истины, как это было с патриотизмом.
У нас он был есть и будет. Останется ли патриотизм у вашего поколения, которое откосить от армии считает нормой-врядли.
 
Старый 13.01.2012, 14:30   #152   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
CLUBEN, согласен в самом поступке - нет, но антипатриотичное появляется, когда этот человек начинает обгаживать всё, что он тут оставил ради оправдания самого себя в своих глазах. Или когда уже хочет уехать, но ещё не может и начинает самого себя и всех окружающих уговаривать, выставляя напоказ свою мерзость - опуская скопом всё, что его окружает.
Да, в нашей стране много плохого, но много и хорошего. На мой взгляд хорошего намного больше, а плохое в основном от людей и идёт. И не от каких-то там мифических "эшелонов власти" (хотя конечно и они свою лепту вносят), а в основном от тех, кто тебя окружает - маразматик и алкоголик сосед, двинутая на всю голову твоя начальница и т.д.
 
Старый 13.01.2012, 14:32   #153   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
A l i e n, Я так понял это ты свое фото по ссылке выложил? Прости, я тебя по такому фото там не опознаю, ибо 80% молодых людей там именно так и выглядят. Давай что-то более аутентичное.


Последний раз редактировалось andrewz; 14.01.2012 в 17:19.
 
Старый 13.01.2012, 14:42   #154   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Стало традицией к сожалению, в какой-то степени, или оправдывание воровства. Подумайте, над фразой-" Сумел украсть,- молодец"(что-то в этом роде).
Алкоголизм всегда был и будет, каковы размеры.
Что касается по...ть на тему "какие все вокруг уроды" за пивком возле телевизора.
Не уроды. Просто каждый теперь сам за себя(не осуждаю). Просто это ведёт к дальнейшему развалу.



У них действительно есть преступные национальные сообщества. Так же как и в РФ это присутсвует. Но дело тут вот в чём-на бытовом уровне воровство осуждается и стучат они здорово. Хорошо это или плохо -не стану судить.





Здесь поосторожней, если хотите продолжить беседу.



У нас он был есть и будет. Останется ли патриотизм у вашего поколения, которое откосить от армии считает нормой-врядли.
Не знаю я такой пословицы (либо поговорки), знаю: "кто успел, тот и съел", это не про воров. А вот здесь собраны именно про них, так что ваша гипотеза на тему вороватости русских терпит фиаско по всем фронтам.

Алкоголизм не всегда был и сейчас его всё меньше и меньше, не заведут страну опять в зад - его вообще не станет. Во всяком случае люди моего окружения (а оно довольно обширное) не пьют, многие вообще.

У нас на бытовом уровне воровство тоже осужлается - мы же с вам осуждаем? Тыкните мне пальцем в любого вашего знакомого, который бы не осуждал воровство. Ну а то, что мы не приучены стучать: не знаю, кому как, а мне стукачи не нравятся так же как и воры - надеюсь вы меня понимаете?

Моё поколение далеко не всё желало косить, хотя конечно тех, кто хотел - было большинство. Но я и писал, что процесс выбраковки дебилов идёт очень медленно, но он на самом деле идёт.

Я мог уехать раньше, могу уехать сейчас. Но не хочу. Хотя бы в этом я патриот, хотя мог бы привести более значительные обоснования своего патриотизма. Но зачем, какой смысл в хвастовстве? Это никому не нужно, мне в первую очередь, и знаю людей, которые многое делают для нашей страны нужного и даже не всегда за деньги. Так что патриотизм есть, а то что он стал ругательством для новой интеллигенции, ну что-ж таковы сиюминутные болезни социума, это пройдёт.

Последний раз редактировалось andrewz; 13.01.2012 в 15:03.
 
Старый 13.01.2012, 14:59   #155   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
У нас он был есть и будет. Останется ли патриотизм у вашего поколения, которое откосить от армии считает нормой-врядли.
вот реально,кто не служил не поймет,кстати большинство не служивших ну такие ярые патриоты или антипатриоты.
в этих роликах нет ничего патриотичного,так и антипатриотичного.жаль в свое время у меня не было телефона с камерой.
год службы сейчас в РФ.
чему научить можно?
http://www.youtube.com/watch?v=jrWCs...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=NxcY_RqccYk
 
Старый 13.01.2012, 15:03   #156   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Моё поколение далеко не всё желало косить, хотя конечно тех, кто хотел - было большинство. Но я и писал, что процесс выбраковки дебилов идёт очень медленно, но он на самом деле идёт.

Нет это не дибилы косят вовсе. Раз большинство и это неосуждается на бытовом уровне(тое есть не считается позором как это было у нас) значит процесс разложения продолжается. А Вы еще упрекаете нас, поколение 60-х в ложном представлении патриотизма.
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
У нас на бытовом уровне воровство тоже осужлается - мы же с вам осуждаем? Тыкните мне пальцем в любого вашего знакомого, который бы не осуждал воровство.
Далеко ходить не надо, на форуме частенько проскальзывает. Потом между "осуждать" и "поступать"-пропасть.


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Алкоголизм не всегда был и сейчас его всё меньше и меньше, не заведут страну опять в зад - его вообще не станет. Во всяком случае люди моего окружения (а оно довольно обширное) не пьют, многие вообще.
Замечательная тенденция. Не станет-ерунда.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Не знаю я такой фразы, знаю: "кто успел, тот и съел", это не про воров.
Это про кого?

Цитата:
Я мог уехать раньше, могу уехать сейчас. Но не хочу. Хотя бы в этом я патриот, хотя мог бы привести более значительные обоснования своего патриотизма. Но зачем, какой смысл в хвастовстве? Это никому не нужно, мне в первую очередь, и знаю людей, которые многое делают для нашей страны нужного и даже не всегда за деньги. Так что патриотизм есть, а то что он стал ругательством для новой интеллигенции, ну что-ж таковы сиюминутные болезни социума, это пройдёт.
Хотелось бы верить что это пройдёт. Вот Вы и ещё многие плюют в совок- попадают в РФ, некоторые выдвигают националистические лозунги, совершенно непонимая что этим Вы рушите свою страну. Какое то у Вас искаверканое представление о патриотизме.
 
Старый 13.01.2012, 15:10   #157   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
RUR, я не плюю в совок, многое в Союзе на мой взгляд было правильным и хорошим (достойным возврата), я плюю в людей, которые его просрали. Не навешивайте ярлыков, не понимая: у меня не исковерканное понимание патриотизма, а именно то, которое является общепризнанным, его в этом топике я уже приводил, если оно не отвечает вашим ожиданиям это ваши проблемы, а не общества.
P.S. Если вы не понимаете смысла поговорки "кто успел, то и съел", то думаю дальнейшее общение наше будет непродуктивным.
 
Старый 13.01.2012, 15:21   #158   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
год службы сейчас в РФ. чему научить можно? http://www.youtube.com/watch?v=jrWCs...eature=related http://www.youtube.com/watch?v=NxcY_RqccYk
Ничего особенного -учебный процесс)))


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
у меня не исковерканное понимание патриотизма, а именно то, которое является общепризнанным, его в этом топике я уже приводил, если оно не отвечает вашим ожиданиям это ваши проблемы, а не общества.
Общепризнанное это значит признанное большинством, такого не наблюдается.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Если вы не понимаете смысла поговорки "кто успел, то и съел", то думаю дальнейшее общение наше будет непродуктивным.
Мой юнный собеседник, прекрасно понимаю значение этой фразы. Не стоит пытаться выставить меня глупцом). Значение может быть двояким, в том числе-"кто вперёд спёр, того и добро".
 
Старый 13.01.2012, 15:28   #159   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
RUR, а может быть и трояким и четверояким, при этом я лично буду использовать то, которое мне понравится - хахахаха, вы так далеко пойдёте, батенька :-) Но только не в моём обществе. :-), я то думал что смысл у этой пословицы вполне себе определенный: "надо стремиться быть первым" (так же как и в английском аналоге "first come, first served", а вы оказывается вон в какие глубины смысла спускаетесь :-) Может быть бриты тоже нация воров? :-) Так что вы либо глупец, либо глупец, раз таким простым риторическим приёмом пытаетесь убедить собеседника в своей правоте :-) Не обижайтесь, я не настаиваю на этом.

Что не наблюдается? Вы считаете что толкование на вики термина "патриотизм" является не общепризнанным или что? :-)

(юный с 1-м "н" пишется - я сам бывает описываюсь и со знаками препинания вытворяю сущее сумасшествие, но такие ошибки - недопустимы).

P.S. всё, устал я от этой темы, всем кто был в чате - чмоке, мyдиле из Лондонета чмоке передам надеюсь при встрече.

Последний раз редактировалось andrewz; 13.01.2012 в 15:45.
 
Старый 13.01.2012, 15:54   #160   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
"надо стремиться быть первым" (так же как и в английском аналоге "first come, first served", а вы оказывается вон в какие глубины смысла спускаетесь :-) Может быть бриты тоже нация воров? :-) Так что вы либо глупец, либо глупец, раз таким простым риторическим приёмом пытаетесь убедить собеседника в своей правоте :-) Не обижайтесь, я не настаиваю на этом.
Никаких обид) фраза в котексте может иметь разные значения. О бритах и прочих нациях разговора небыло.


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Но только не в моём обществе. :-),
А это Вы зря, то есть сознательно отсекаете часть общества, или себя от этой части. Впрочем ничего удивительного.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
RUR, а может быть и трояким и четверояким, при этом я лично буду использовать то, которое мне понравится - хахахаха, вы так далеко пойдёте, батенька :-)
У меня уже дальше не получится пойти, как правило человек достигает пика в 40.


Цитата:
Что не наблюдается? Вы считаете что толкование на вики термина "патриотизм" является не общепризнанным или что? :-)



Не наблюдается согласия и принятия вашего понимания патриотизма, даже здесь на форуме как общепризнанного. Что и свидетельствует.


Цитата:
Патриотизм — особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям..
Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей Родине, но представление о сущности патриотизма у разных людей разное.[3][4][5] По этой причине одни люди считают себя патриотами, а другие их таковыми не считают.[4][6][7]

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
юный с 1-м "н" пишется - я сам бывает описываюсь и со знаками препинания вытворяю сущее сумасшествие, но такие ошибки - недопустимы).

Ошибки в правописании это не так губительно как ошибочные убеждения
 
Старый 13.01.2012, 16:22   #161   
Форумец
 
Сообщений: 429
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 65

Vladimir_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
...а заодно закладывал бы соседа, который не так шагнул в своей квартире или сделал погромче музыку, или закладывал бы просто так всех для профилактики. Когда натура стукач, то поводы всегда можно найти.
Натура такая, что сам человек, и хочу жить среди людей. А если рядом казлы оказываются - то почему это я должен валить? Справедливее казлов сдать куда надо. Жаль только некуда их сдавать у нас. А вот у немцев - есть.
 
Старый 13.01.2012, 18:35   #162   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Эка быстро вы тут успели назвездиццо в честь пьятницы и СНГ!!!
 
Старый 13.01.2012, 22:23   #163   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
Пушкин писал - "В Россию можно только верить"
А я как-то на Федю Тютчева грешил
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
Кто хочет верить - живет тут, находит в этом говне что-то жизнеутверждающее и важное. Это ок.
Каким ветром столичного дяденьку в наш сельский клуб занесло? Поаккуратней, тут иногда насрано бывает
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
Кто-то понимает, что так жить нельзя, и уезжает
A l i e n, don't come back ever!
 
Старый 13.01.2012, 22:25   #164   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
про ежа и немцев
У моего знакомого жена ездила в Германию, в восторге от ихнего колорита. Но особенно ей запомнилась история про ежа.
Звонит она своему мужу домой и рассказывает хихикая в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине
ежик лежит. Не клубочком, а
навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже
косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. Авт.). Звонит Шульцу (родственник её), спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? , - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel . Представляешь, иголка ! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.
Назвался лосем люби ежиков, бугага
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не
плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:
мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется
полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?!. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
(бл@!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые
формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата . Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? , - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными
(изо всех сил гоню из головы образ Шульца, грубо сожительствующего с
ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы
материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сук@!!!). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом
( восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен! .
В общем, домой она шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
Смех смехом но сравнивая нашу медицину, в каких иной раз лечатся наши больные, так и плакать охота. В итоге родилась такая максима:
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России .
Вот где за державу-то обидно, камрады. Таможенник Верещагин грустно курит газеты.
 
Старый 13.01.2012, 22:36   #165   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России.
Так, и будьте им! Мы здесь не против германских животных.
 
Старый 13.01.2012, 23:31   #166   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени:
Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом
( восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен! .
что то не верится, пока,
в этой Германии полно хитрых мигрантов, лови ежиков да калеч легонько и получай за это вознаграждение.
 
Старый 14.01.2012, 11:24   #167   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Путину и его шайке,ПОРА ВАЛИТЬ,это точно!Два года путинского беспредела, это слишком много, слишком шикарно для воров и убийц.Еще один его срок и страны может не остаться!Путину, если хочет просто остаться в живых, придется волей-неволей менять свою электоральную базу со сдвигом влево. С кем то кооперируясь, кому то уступая!А еще резко развивать оборонку. Памятуя что верных союзников у России два -армия и флот.Иначе участь Каддафи ему гарантирована.Путин станет в марте президентом за счет масштабных фальсификаций, а не за счет популярности,в России сложно сказать королю, что он голый и если сам король это не поймет,то пздц ему придет быстрее,чем он думает!
 
Старый 14.01.2012, 11:30   #168   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России .
Лучше быть просто человеком. А где именно в России или в Германии - это не суть важно.
 
Старый 14.01.2012, 11:49   #169   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Путину, если хочет просто остаться в живых, придется волей-неволей менять свою электоральную базу со сдвигом влево.
Это будет означать то, что он перестанет слушаться своих "иностранных партнёров", а значит, поставит себя на место Каддафи. Поэтому, он будет только усиливать бизнесменство и "симпатии" к сурковщине.
Уйти он может только в случае полностью открытых выборов.
 
Старый 14.01.2012, 15:14   #170   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
в этой Германии полно хитрых мигрантов, лови ежиков да калеч легонько и получай за это вознаграждение.
Ну да. Около года назад обсуждали эту историю именно в таком ключе.
 
Старый 14.01.2012, 15:48   #171   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Родина не забудет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6c19a5fc.jpg
Просмотров: 9
Размер:	29.5 Кб
ID:	1671201  
 
Старый 14.01.2012, 18:40   #172   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Путину и его шайке,ПОРА ВАЛИТЬ,это точно!Два года путинского беспредела, это слишком много, слишком шикарно для воров и убийц.Еще один его срок и страны может не остаться!
Прототипы Навального или condom Троицкий

http://perevodika.ru/articles/20586.html
 
Старый 16.01.2012, 20:29   #173   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
Жить - естественно не вернусь.
А после?
 
Старый 17.01.2012, 09:43   #174   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
andrewz, Бан.
 
Старый 19.01.2012, 14:51   #175   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Прямо в темку: Исповедь возвращенца.
 
Старый 01.02.2012, 10:45   #176   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
О духовной сущности "поравалитиков".
 
Старый 08.02.2012, 09:37   #177   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кстати, о раеназимле: с мест сообщают...
 
Старый 08.02.2012, 11:05   #178   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
пля... и люди с настроениями "лучше быть йожиком в Германии" или "которые плохо себя вели после смерти попадут снова в РФ" хотят прийти к власти... ипать... вопрос - почему мы с ними РАЗГОВАРИВАЕМ?
 
Старый 08.02.2012, 14:48   #179   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
хотят прийти к власти...
Бабла они хотят, дабы потом доживать своё век лондонским ёжиком.
 
Старый 08.02.2012, 17:45   #180   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Бабла они хотят, дабы потом доживать своё век лондонским ёжиком.
Тропа натоптана, всякий нынешний чинуша и олигарх обзавелись там небольшим двориком.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind